Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Большая гостинная на первом этаже.

0

2

---------> Холл.

  Северус быстро оформил выпивку по бакалам и предложил Совельг расположиться на диване. Девушка была по одну сторону, а Снейп по другую. Диван оказался довольно большим и мягким. Собственно, хозяину дома это только нравилось. Свет в комнате излучала большая гостинная люстра со множеством маленьких зеркал вокруг. Свет разливался чисто и местами не так ярко. В камине догорали поленья, но теплом от них ещё веяло. Холодные стены, украшенные тёмными обоями прибавляли экспрессии, а обстановка мебели по особенному удовлетворяла.
  Мужчина подал девушке бокал первородного виски, которое частенько и сам любит выпить. На журнальном столике стояла тарелка с конфетами из горького шоколада и виноград. Северус сделал продолжал следить за гостьей, изучая её лицо, фигуру, а затем опускаясь ниже. Затем снова поднял взгляд на глаза. Сделав глоток спиртного, он начал разговор.
- Итак, после того, как вы с сестрой окончили школу, я слышал, ты поступила в педагогический. И где теперь работаешь?

0

3

-Вобщето я законила аврориат.
Совельг сллала глоток. Обжигающая жидкость разлилась по теле притным теплом. Деушка двуля пльцами изящьно подхватил конфету и отправила ее в рот.
-И работала именно там, но в Хогвартсе как обычно не хватка преподователей ЗОТИ и Сиринга решила что я прекрасно подойду на эту должость. Не смогла ей отказать.
Кер пожала плечами какбудто говаря что и сама не знает почему согласилась и подняла глаза на Снейпа.
-А вы все еще работаете в школе? Признатся я думала что вы от туда уберетесь  как только закончится война.

0

4

- Да, - протянул Снейп, а потом махнул головой, отгоняя навеившиеся воспоминания, как только Совельг упомянула о войне. - Точнее, верно подмечено, я оттуда убрался.
  Северус сделал ещё глоток, чтобы сглотнуть ком в горле, который появился у него.
Дерзости ей не занимать.
- Значит аврориат закончили. А что же так низко берёте? Преподавателям в школах сейчас низко платят. ЗОТИ, значит. Ну, и как? Нравится?

0

5

-Не знаю год еще не начался. Хотя не думаю что чить малолетних идиотов которые возамнили что знают если не все но уж точно больше преподавателя особого восторга не вызывает.
Она сделала еще один глоток, убрав заухо, выпавшую из прически, прядь.
-Деньги это ерунда, особенно когда они есть. Отец платит по всем щетам и я планирую исчезнти из этой школы на следуйщий год под видом проклятия должности.
Она чуть склонила голову на бок на секунду задумавшись.
-А я слышала что вас убили. 

0

6

Снейп усмехнулся уголком губ и поставил бокал на столик.
- Хвастаться не буду, мне повезло, что я остался жив. А тебя это смущает? Ты хотела бы, чтобы я побыстрее оказался в аду?
  Северус перевел разговор на более отвлеченную тему, когда увидел замешательство девушки.
- Впрочем, это ведь не то место и не то время, чтобы обсуждать это, - Снейп достал долил Совельг в бокал виски и сел ближе, протянув бокал. - Меньше разговоров. Выпьем за твою новую должность, к которой я стремился почти всю свою жизнь.
  Вот так всегда, как только появляется хороший шанс мне занять своё место, как в кабинете директора появляется какое-то седьмое чудо света и уже завтра оно преподает Защиту... Мир не справедлив, не так ли?... Но с другой стороны, я ведь уже не преподаю и это мне дает некоторые привелегии. Например, проводить своё свободное время где и как я хочу.

0

7

-В аду? Тебя бы и туда не приняли. Интересно а где оказались два великих волшебника?
-Выпьем
Она кивнула и отсалютировала бокалом.
-Вот еще одно что я ни когда в тебе не понимала.
Кер не заметила как перешла не "ты"
-Инагда мне даже казалась что ты так рвался к этой должности чтобы поскарее убратся из школы. Неужели ты действительно так не любишь Хогвартс?

0

8

- Вопрос не в том, любли ли я Хогвартс, а в том, любит ли он меня. Я учился там, потом преподавал и за всё это время я привык к школе, - Снейп покрутил жидкость в бокале, а потом залпом выпил. Так ему было легче держать концентрацию. Сорвав пару ягод с грозди винограда, поправил ими терпкий привкус во рту. - Но многие помнят меня там уже не как профессора, а предателя, убившего Альбуса Дамблдора, и Пожирателя смерти, как преспешника Тёмного Лорда.
  Северус посмотрел на Совельг.
- Твоё мнение мне тоже доболи известно, - он покачал головой. - Пф, а мне наплевать на всё это, если честно. Я избавился от прошлого так же, как избавился от хозяина.
  Снейп облакотился на спинку дивана и сложил руки на груди.
- А ты по прежнему одна? Неужели у вас с Эдвардом ничего не вышло? Или нет, постой, - Снейп перешел на позицию издевок. - Кажется его звали Джошуа... Ой, нет-нет, после седьмого курса я видел тебя целующейся в карете с Уоррингтоном, не так ли?
  Северус наклонился ближе, чтобы заглянуть в лицо Совельг и увидеть её гневный взгляд.
О, нарываюсь на пощечину... Славно будет посмотреть.

0

9

-Спокойно Кер ты же обещяла рине ни кого не убивать
Совельг сбросила с ног босоножки и подбрала их под себя откинувшись на спинку дивада. указательным пальцам обвела рая бокала и слелала глоток, накланилась к Снепу так что их лича находились в непозволительной близости.
-А вы что шпионили за мной профессор?
Она понизила голос придавая ему почти интимную интонацию.

0

10

Она наклонилась к нему опасно близко. И голос, слетевший с её губ, был почти интимный. Северус взял из её рук бакал и поставил его на столик рядом со своим. Он посмотрел ей в глаза, потом провел рукой по волосам, спусткаясь по шее, обвел талию и дернул на себя так, чтобы девушка легла на диван. Голова её опустилась на подлокотник, Снейп повел руку дальше и остановился на бедре.
- Я могу не только шпионить, - выдохнул он своим бархатным голосом и наклонился ещё ближе к лицу Совельг. Он чувствовал её дыхание. - У меня есть ещё куча преимуществ, о которых ты даже и не догадываешься...

0

11

-Тогда возможно вам стоит мне их продеманстрировать, сер?
Ее зрачки были расширены так что почти поглатили всю радушку, оставляя только тонкий синий ободок. Она смотрела ему в глаза меденно проведя языком по пересохшим губам. Она почти застонала огда его рука прошлась от талии до бедра. От него пахло виски и чем то еще
-Наверно зельями.
Она сглотнула и чуть приоткрыла рот.

0

12

Северус наклонился (ближе уже некуда) и накрыл её губы своими. Сначала нежно, а потом сильнее. Одной рукой он расстегивал свой камзол, а другой притягивал талию девушки ближе к себе. Уложив её вдоль дивана, он отправил на пол свой пиджак, оставшись только в белой рубашке и брюках. Оторвавшись на секунду от томительного и страстного поцелуя, Снейп провел рукой по груди Совельг, спустился ниже к юбке. Выпримив спину, он расстегнул пуговицы своей рубашки.

0

13

Она выгнулась ему на встречу отвечая на поцелуй с тако же страстью. Когда преграда в качестве пиджака и рубашки были убраны Кер провела рукой по его груди цуть царапяя ногтями нежную кожу. Прошлась по сосками, другой рукой обнимая за шею
-А вы не плохо цеуетесь профессор
Она соблазнитльно улыбнулась притягивая его к себе, одной ногой обнимая его бедра.

0

14

Снейп усмехнулся, расстегнув пуговицу своих брюк. Наклонившись к губам Совельг, он вновь её поцеловал, а потом пошел ниже, по шее, целуя каждый сантиметр. Не дожидаясь, пока девушка расстегнет последнюю пуговицу на блузке, он оторвал её и с нежностью стал целовать её грудь. Рука медленно поднимала подол и того короткой юбки наверх. Северус вернулся ко рту. Полностью завладев им, он уже почти вдавливал Совельг в диван. Обняв её за спину, он страстно гладил бедро девушки, и через секунду уже проник в неё с сопровождающимся неробким движением. Снейп оторвался от её губ, давая ей глотнуть воздуха и занялся шеей.

0

15

Она подалась вперед откинув голову. Из приоткрытого рта вырвался стон. она болше не могла да и не хотела его сдерживать. Горячие губы скальзили по ее шее и груди. Черт, а он ведь хочет ее не меньше... Она начала двигатся под ним задавая ритм. Совель запустила руку ему в волосы Откудата на гране уходящеко ознания возникла мыль что если Рина узнает то врядле простит. Только сейчас Кер было на это наплевать.

0

16

Северус двигался вначале плавно и нежно, но потом перешел на такт и остановиться уже ничего было нельзя. Он вернулся к её губам. Войдя в него, он завладел им с первой секунды, не давая вырваться. Движения были почти в резонанс.
Быстрее... Я хочу её...
  Снейп выпрямился и до основания вошел в Совельг. Ещё несколько толчков. Ещё немного...

0

17

Она сжала его член ускаряя ритм
-О гопади...
Ее стон утанол в поцелуе когда Снейп сново накрыл ее губы своими. Она обняла его и прошлась ногдями по позвоночнику. Нехотя отрываяь от его губ но только чтобы перейти к нее, жадно целуя бледую кожуостовля на ней красные пятна засосов.

0

18

Снейп выгнул спину и опустился на Совельг почти обессиленный. Он зажмурил глаза и провел рукой по лицу, убирая волосы назад. Затем поднялся и, застегнув брюки, сел рядом на диван. Откинув голову назад, Снейп был полностью высножен. Глаза его были закрыты, а вздымающаяся грудь постепенно восстанавливала дыхание. Так прошло минут пять в молчании. Северус подсел на край дивана и налил в бокал виски. Выпив его залпом, он посмотрел на Совельг.
- Теперь ты знаешь, что могу не только хорошо целоваться и шпионить, - голос его был слегка хриплый. Виски отдало теплом по всему телу. Снейп глубоко вздохнул и подобрал с пола свою мантию. - Я в душ.
  Северус исчез на неопределенное время, а когда вернулся, был одет в свой костюм. Волосы его были чистыми, а на руке блестело кольцо. Хорошо, что он снял его ещё тогда в лаборатории, когда принимался за работу. Не понятно, но наверно совесть бы ему не позволила, если бы в тот момент у него на руке было обручальное кольцо. Северус стоял перед зеркалом и пытался как можно выше засегнуть ворот рубашки, чтобы скрыть красные пятна на шее, которые намеренно оставила его любовница. Через отражение он посматривал на Совельг.
- Обязательно нужно было пользоваться своими старыми привычками? - Снейп засегивал манжеты на рукавах и приводил в порядок волосы. - Или ты хочешь, чтобы жена меня из спальни выгнала, когда я сегодня вечером буду дома?
Их же никаким зельем и заклинанием не сведешь, - причитал про себя он. - Хоть ядом напейся.

0

19

Она привела себя и одежду в порядок заклин так что когда Снейп вернулся Совелг уже сидела с полупустым бокалом виски.
-Не помню чтобы ты был против десятьминут назад.
Она встала и додошла к нему.
-Соври ей что нибудь, ты же умеешь.
Она усмехнулась пальчам потодвигая его воротник и любоясь на свое "творение"
-С ней у тебя так же?

0

20

Снейп опустил руку Совельг и поправил ворот. Бегло посмотрев на неё, он отвел взгляд и посмотрел на себя в зеркало.
- Нет. У нас вообще это мало бывает. То у неё работа, то у меня. Как только я пытаюсь выкроить время и вытащить её куда-нибудь, она снова говорит это слово "обязанности", - Снейп фыркнул. - Обязанности есть, когда они гармонируют с тем, что ты привык делать. Обязанности обязывают, но не подписывают на вечную каторгу.
  Северус повернулся к Совельг и поднял руку, демонтсрируя кольцо на пальце.
- А это - моя обязанность. Обязанность, которая теперь больше походит на вынужденность.
  Снейп снова повернулся к зеркалу, всё ещё не довольный тем, что одно пятнышко немного выглядывает из-под белой рубашки.
Чёрт, хоть шарф натягивай.
- Тебе всё ещё нужна эта бумажка, за которой ты пришла или нет? В правом кармане.
  Снейп не мог оторвать рук от рубашки, верхняя пуговица которой никак не хотела застегиваться.

0

21

Совельг надоело смотреть на тэто и она легкил движение отстранила его руки и сама застегнула пуговицу.
-Но ведь ты же ее любишь? Не тек ли?
Достав из кармана бумаги она отошла
-Ну вот теперь если не раздеватся ни кто ни чего не узнает.
Она усмехнулась.

0

22

Северус опустил руки и позволил Совельг застегнуть эту чёртову пуговицу.
- А ты любишь свою сестру? - вопрос был равносилен. Снейп имел ввиду ту ситуацию, когда девушка спит с возлюбленным своей же сестры. Северус заметил замешканность в глазах Совельг и кивнул. - А теперь представь, каково мне.
  Снейп посмотрел на ручные часы и констатировал, что уже почти два часа дня.
- Ладно, закончим на этом.
  Мужчина обошел Совельг и направился к выходу из гостинной, но прямо у двери остановился.
- Я сегодня буду ночевать в имении, - он пытался дать намек. - Если будет время, от гостей не откажусь. Только свою сестру не приводи, ладно?
  Он повернулся и вышел в холл. Через минуту было слышно, как закрылась входная дверь.

<------------ Квартира Грейнджер. Холл.

0

23

Соелг кивнула И залпом выпила виски.
-Больше чем сестра, Смнейп, она это я...
Кер сорвала несколько ягод с ветки и отправила в рот. Она посматрела на бумаги которые все еще были зажаты в правой руке
-Ладно займемся делом
Кер достала палочку и аппарировала.
>>>>Министерство магии

0

24

---> Холл.

- Я всегда немного не понимал, почему эльфы? Почему именно домовые эльфы, а не.. служанки к примеру? Молодые и вежливые. В Европе уже давно в семьях прислуживают люди, а уж для богатых - это роскошь, - он пожал плечами. - Хотя, может быть я слишком долго прожил за границой и отвык от наших традиций и привычек? В любом случае, прислуга есть прислуга.
  Мастер задернул руки за спину и прошел по гостинной, уставившись в пол. Потом резко развернулся и, подойдя к одному креслу, сел в него.
- Однако, я приехал к тебе совершенно по другому поводу...

0

25

--------> Холл
Сел в кресло напротив, принимая из рук домовика стакан. Второй эльф поднёс Мастеру. - Зато они не задают лишних вопросов. И воля хозяина для них - непреложный закон... - констатировал Северус отпив немного непрозрачной жидкости из своего стакана, - и яду не подольют даже если ненавидеть тебя будут всем сердцем... - улыбка на его лице медленно растаяла - Я уже догадываюсь о том, кто подлил яду в дела министерству, но сперва хочу выслушать тебя, дорогой друг.

Отредактировано Северус Снейп (2008-01-11 01:46:11)

0

26

- Ох, Северус, - Мастер вздохнул. Взяв стакан у домовика, он потер пальцем по стеклу, потупив взор. - Я не знаю, что и думать. Этого просто не может быть... Опять, опять всё сначала? Опять эти убийства, аресты, погони, война, чёрт побери!
  Генрих посмотрел на жидкоть в своём стакане, поболтал её слегка и нахмурился. Поставив стакан на журнальный столик перед собой, он наклонился к Снейпу и тихо начал говорить.
- Я против всего этого и в открытую всегда это заявлял. Я не имею права будоражить общественность из-за каких-то слухов или намеков. Ни одно доказательство меня до сих пор не переубедило в этом. Тёмный Лорд не мог вернуться. Либо это самозванец, который пытается присвоить себе имя самого страшного волшебника, либо это провакация, на которую я не поддамся. Одни советники твердят, что это наговор, чтобы Министерство вновь подняло бучу из-за ничего, как это было в 50-х годах, а другие толдычут, что если не принять мер, ситуация пятилетней давности повториться и мы опять ничего не успеем сделать...
  Мастер облокотился на спинку кресла и отвел взгляд на камин. Несколько секунд помолчав, он продолжил.
- Северус, я приехал, не для того, чтобы ты подтвердил эти слухи, а предоставил мне доказательства того, что этот..., - он поморщился, - ублюдок снова ожил!

0

27

- Кто бы мне когда дал так разгневаться на Лорда... - Северус допил стакан и задумчиво приподнял брови - Что ж, дорогой друг, моё главное доказательство всегда при мне, - ядовито отметил он, приподнимая руку, на которой недавно снова появилась чёрная метка, -  хотя даже меня оно сперва не убедило, ибо теперь всё не так как раньше. Прошло довольно много времени, многие Пожиратели усомнились, что это действительно свидетельствует о его возвращении. НО ведь по логике - иной причины у возникновения знака быть не могло... Тем не менее я уже успел сконтактироваться с некоторыми людьми, которые видели его лично, живого и могущественного как никогда ранее. Я уж не буду говорить о своих личных предчувствиях... - теперь уже он наклонился ближе к собеседнику - Боюсь тебе придётся принять этот факт, Генрих. Возможно, не стоит сейчас кричать на всю общественность, но... - Снейп нахмурился, лицо его становилось всё более суровым - я не хочу чтобы ты повторял ошибки Фаджа, который охотился на пикси, отрицая существование дракона, пока тот не спалил полминистерства вместе с его репутацией. Также я уверен, что твоя политика по защите общества была бы куда более эффективной, чем жалкие потуги Скримджера. Он вернулся. Воспринимай это как очередное испытание. - Он отодвинулся, тронул палочкой свой стакан, и тот наполнился вином. Профессор молча осушил кубок, прикрыв глаза, затем снова взглянул на Мастера и улыбнулся - Зная тебя, я верю, ты справишься с ним, как и с многими другими. К тому же, ты всегда можешь надеяться на любую помощь с моей стороны.

Отредактировано Северус Снейп (2008-01-11 21:08:49)

0

28

- Я? - мастер не просто удивился, он даже подавил смешок. - Справлюсь с ним? Да я... Я..., - Генрих глубоко вздохнул, пытаясь вернуть себе дыхание. Уверенность Снейпа его воодушевляло, однако его рука с меткой прямо говорила о чем-то несусветном и страшно опасным. Не мог он возродиться просто так, пожелав этого... Его отправили в преисподнею, а оттуда вырвать куда более сложнее, чем попасть. Значит, за этим что-то кроется... Кроется какой-то секрет. И эти убийства.. Маньяк... Неужели это он! Министра вдруг осенило. В голове сразу всплыли письмена книг, которые он давно читал. Книг древних и могущественных. Много история и ритуалов там было описано и достаточно подробно. Одно из них почему-то стало наиболее отчетливее. Ритуал, который мог послужить воскрешению умершего по возможности наделяя его жизненными силами и энергией... Это могут быть только... - Души, - в пол голоса заключил он. Метнув необъективный взгляд на Северуса, он посмотрел ему в глаза и был поражен. Кажется Снейп предполагал такую реакцию. - Северус, мне кажется, что ты знаешь больше меня. Расскажи мне... как он вернулся? Прав ли я в своих догадках?

0

29

Выражение лица Северуса снова сменилось на более суровое - В конце концов, Ноуин собирался сделать это общество более открытым. Я итак уже сказал довольно много... Мне неизвестно, как именно ему удалось воскреснуть, но судя по тому, как он поддерживает свою жизненную энергию, способ был ещё более жестокий, чем в прошлый раз. В этот раз он не просто проклинает ради забавы, он буквально пожирает души, чтобы поддерживать свои силы... - от разыгравшихся в воображении картин Снейпу стало дурно и он стиснул зубы - на этот раз поведение Лорда казалось ему просто зверским. - Насколько я знаю, в истории был уже подобный прецедент. Очень давно, один тёмный маг "страдал энергетическим голодом, и утолять его могла только поглощаемая им жизнь. Он чувствовал людей, в которых пульсировала очень мощная духовная и магическая сила, и забирал их души". - он скривился в своей обычной ухмылке, следя за выражением лица Генриха - прочитал на досуге в одной мрачной книге, которую случайно нашёл на чердаке. Не думал что пригодится. Но вот в чём загвоздка... причину его смерти истолковать весьма сложно. Там сказанно, что кто-то сумел оборвать путь, по которому он вытягивал силу... ценой своей жизни. И мне определённо это не нравится... я уже устал от этих жертв воимя Добра. Утешает одно - тот был, судя по всему, во много раз мудрее и проворнее Тёмного Лорда. А всем хорошо известна его склонность к сильным заклинаниям и кровопролитным стычкам... ему придётся постоянно подпитываться. Или... - профессор посмотрел на присевшего на полу рядом с креслом домового - действовать с помощью своих марионеток, пока он ещё уязвим.

0

30

- Не утешает, - горько заключил Генрих, проведя рукой по волосам. Сложив руки на груди, он посмотрел в огонь. Мысли неслись в голове, одна ужасней другой. Просто какой-то порок, а не война. Когда же это кончится?.. Наверно никогда. - Если он настолько силен, что может ощущать магию других и без усилий высасывать души, у нас серьезные проблемы. По тому, что я читал когда-то, я припоминаю, что убить такого могущественного волшебника, когда он достигнет пика своей силы будет невозможно никакими способами... То есть, у него должен быть предел в наборе магии... Если есть предел, значит и должен быть способ сбить эту критическую точку, - Генрих нахмурился и щелкнул пальцами, - а единственный способ для этого - истощение! Истощение магией путём её отдачи, либо путём высасывания. Второй вариант отпадает... Но... Нужно ещё подумать...
  Мастер погрузился в тяжелые раздумия.
- Я помиркую над этим и в следующий раз мы обсудим это более детальнее, - Генрих встряхнул головой и расслабился в кресле. Лицо его перешло из задумчивого в улыбчивое и простое. Он прям сиять стал. - Северус, я приехал ещё по одной причине. У меня есть одна весьма хорошая новость... Для тебя.
  Министр взял в руку бакол с ликером.
- Северус, я недавно подписал один важный документ, - мастер завел интригу, потягивая паузу и усмехаясь. - Друг, поздравляю тебя, теперь ты новый директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс!

0