Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Такое известие сперва повергло Северуса в ужас и шок, который он не смог скрыть - так сильно он побледнел. Он и раньше предчувствовал, что когда-нибудь вернётся в школу, но не думал, что его решат снова назначить на пост Директора, тем более после того, как он был ставленником Лорда. Многие кусочки мозаики наконец встали для него на свои места, и ужас в глазах быстро сменился каким-то подобием безумного озарения. За ним же шлейфом пошли догадки о причине такого поворота событий, всплыли все про и контра подобного положения. Лорд узнает, что я жив... он будет очень рад! Как и всё остальное население Магического мира. Хм. Но с другой стороны... так я смогу лучше помочь делу. Хогвартс будет передо мной как на ладони, со всеми шпионами среди детей и преподавателей... и действительно, Лорд наверняка захочет проведать любимую школу... Генрих, ты гений. - он легонько кивнул и улыбнулся - Мне остаётся только согласиться. Но должен признать, это неожиданно. - Снейп опустил брови, посмотрев Мастеру прямо в глаза - я полагаю остальные члены Министерства уже смирились с тем, что ты доверяешь мне,.. убийце, вернувшемуся с того света?

0

32

- Генрих, ты гений, - ответил Северус.
- Что? - по-началу не понял министр, а затем фыркнул. - Ну, конечно. Безусловно,... но? - Мастер посмотрел Снейпу в глаза и нахмурился. За что такая оценка его действиям? Он же не придумал нового лекарства от холеры, не высказал идею победы над Лордом, а просто назначил своего друга директором Хогвартса, - министр задержался на этой мысли, снова посмотрел на Снейпа, выпил одним залпом стакан ликера, метнул взгляд на огонь в камине, а потом вновь на собеседника. - Снейп - директор, директор - Снейп,... Бывший Пожиратель знает всех преспешников Лорда, знает политику этой мрази и его возможные действия против нас... Против всех, включая Министерство. А будь он в Хогвартсе, то вполне мог быть наблюдать за всем... и быть в курсе дел! Аблолютно гениальная идея! Потрясающе!... Почему она не пришла ко мне раньше? Мастер поставил бокал на столик и усмехнулся.
- Я полагаю, остальные члены Министерства уже смирились с тем, что ты доверяешь мне,.. убийце, вернувшемуся с того света?
- Плевать я хотел на их мнение! - тут же выдал Генрих с отвращением, но потом прочистил горло и сказал более мягче. - Я хотел сказать, что мой голос в данной ситуации был решиющим, так что за это можешь не переживать. Смиряться им полезно. Про убийцу - это ты преувеличеваешь, Северус. Дело давно закрыто и плюнь на это всё! Все знают, кем ты был на самом деле. Удивительно, что я тебе ещё Орден Мерлина не дал... Нужно будет похлопотать, - Генрих прищурил глаз и усмехнулся. - Мы с тобой ещё поиграем на могилке Воландеморта, вот увидишь.
  Мастер рассмеялся. Его действительно забавляла эта ситуация, а по-правде, он всего-навсего смотрел на вещи оптимистически. Весело и обаятельно. Министр тяжело вздохнул и потер затекшую шею.
- Речь, вобщем, не о том, - начал он серьезно. - Да, согласен, ты теперь будешь держать школу под присмотром. Но не только её обитателей нужно стеречь. В школе есть кое-что очень ценное, что должно оставаться за семью печатями и никто посторонний об этом не должен даже догадываться... Понимаю твой интерес, однако сейчас всё объяснить не могу, всё придет со временем и мы снова встретимся и всё обсудим. Скажу только, что эта вешица... Скажем так, очень ценная вешица сейчас находится..., - Генрих почему-то недоверчиво огляделся по сторонам. Затем наклонился к Снейпу и продолжил приглушенным голосом. - Эта вещица в данный момент находится в Хогвартсе. Спрятана она в сейфе, за одним из портретов. Запомни, правое крыло феникса, седьмой портрет слева, двенадцатый сверху... Заглянешь в сейф сам, но только так, чтобы этого никто не видел. Никто не должен знать, где сейф! И не прикасайся к артефакту, чего бы тебе это не стоило. Держи ключ, - мастер достал из внутреннего кармана пиджака маленький золотой ключик. В свете огня он переливался всеми цветами радуги. - Он заколдован. Сделать с него копию невозможно, поэтому береги его, как зеницу ока.., - он положил Северусу в руку ключ и сжал в его кулак. Генрих, продолжая смотреть на руку Снейпа, облакотился на спинку кресла и на секунду улетел в полет мыслей. - Это пока всё, что я могу тебе сказать. Северус, тебе я могу довериться. В Хогвартсе я не должен появляться больше раза в месяц, чтобы не привлекать внимания. Ты же должен... Я прошу тебя, при всякой возможности оповещать меня обо всем, что посчитаешь подозрительным или угрожающим безопасности артефакта. Уверен, ты понимаешь о чем я?

0

33

Ощутив в руке холод заколдованного металла, Снейп сам на несколько секунд отрешился от происходящего вокруг. - Чую на этот раз дело куда серьёзнее Философского камня. Интересно, что это и сколько человек знают об этом? Ничего, скоро я сам всё увижу... Понимаю. Я сделаю всё, что от меня требуется, и буду регулярно докладывать о ситуации. - он опустил руку, продолжая сжимать в ней ключ - Надо будет его как следует спрятать. Есть ли кто-то, за кем мне следует наблюдать особо? Кто-то, кто может знать о существовании этого артефакта?

+1

34

- Хм, дай подумать, - мастер нахмурился, пытаясь вспомнить, кто из министерства недавно пытался достать данные из архивов. - Есть одна особа, за которой должно было бы присмотреть, но я думаю, это не столь важно. Она всего ли пешка в этой игре, - Генрих проговорился и понял это, когда Снейп посмотрел на него, вопросительно приподняв бровь. Министру ничего не оставалось, как назвать по имени вышеупомянутою особу. - Астарта Шеннон, недавно приехала в Хогвартс, как сепциалист по Древним рунам. Бывший директор школы, которого я благополучно уволил, к величайшему моему разочарованию... Скажем так, позволил себе вольность позволить профессору Шеннон получать доступ в любую часть школы, даже в кабинет директора. Естественно, она воспользовалась этим. Не знаю, до чего она в конечном итоге успела докопаться, но сомневаюсь, что она нашла ключ к разгадке об артефакте. Не удивляйся, да она знает о нём, в этом и сложность ситуации. Я перекрыл для неё все ходы послупления информации. Уверен, что это глупый асперант, бывший на месте директора после смерти Дамблдора, успел под конец своей короткой карьеры распустить свой язык этой даме. В Азкабане я ему быстро место присмотрел.
  Мастер ухмыльнулся. Когда решается судьба мирового господства, не важно какими мерами ты достигнешь совершенства, важно, будет ли результат.
- Больше, я надеюсь, никто не знает. Поэтому я и отправляю тебя в Хогвартс, Северус. Ты должен навести там порядок и в случае любой необходимости угрозы сообщать мне. Я предоставлю тебе любые средства и помощь, но мы должны сохранить этот артефакт.
  Министр посмотрел на время и глубоко вздохнул.
- 7 часов, а я ещё даже не обедал, - вечернее время. Мастер встал из кресла и размял руки. - Пожалуй хватит на сегодня, я итак наверно тебя тут замучил этими всеми разговорами. Пора мне возвращатся.

<--- Холл.

0

35

- Отлично, я присмотрю за ней... Чувствую в родной школе ждёт меня множество сюрпризов... - Снейп вздохнул и увидел, что Генрих уже собирается уходить - Что ж, час действительно поздний. А замучить меня - предоставь это Лорду. - он улыбнулся и последовал за Мастером, чтобы проводить его. - Надеюсь мои сведения всё-таки оказались полезны. Должен ли я отправиться в Хогвартс прямо сейчас, чтобы обрадовать всех своим появлением, друг мой?
<------ Холл

0

36

----->Лаборатория
Профессор вошёл в гостинную, где на столе уже был накрыт лёгкий завтрак одним домовым известно из чего сделанный, но пахнущий разительно вкусно после того котелка. Эльф едва успел поднести кофе к их приходу. Усевшись на диван он стал ждать, пока девушка войдёт за ним, нагоняя аппетит над тарелкой чего-то напоминающего кашу с клубникой. - ну заставлю я вас попотеть, ушастые бестии...

0

37

По гостинной разливался приятный аромат кофе и чего то еще. Совельг села на диван в полоборота к Снейпу. Взяв фарфоровый кофейни она разлила кофе по чашкам и взяла свою. Откинувшись на спинку  она изучающе посматрела на мастера зелий.
-Не откроешь секрет зачем Минестерству подандобилось "оживлять" тебя?
Керлегким движение руки откинула назад волосы.

0

38

Ухмыльнувшись краем рта, Снейп подлил себе в кофе немного сливок. - О, ты будешь смеяться. Ведь теперь я твой начальник, крошка... - поднеся чашечку к лицу, он по привычке понюхал жидкость, так как не доверял ничему, во что можно подложить зелье, затем отпил большим глотком где-то треть её содержимого и долго держал во рту, помешивая языком. Затем, довольно улыбнувшись, продолжил - Я новый директор Хогвартса. Так что не одному Лорду придётся порадоваться факту моего воскрешения...

Отредактировано Северус Снейп (2008-01-18 00:35:35)

0

39

Совельг в первую секунду чуть не пролила кофе, но вовремя опомнилилась.
-Директор? Интересно кому в голову взбрела такая хм... идея.
-Понравилось директорское кресло? Решил повтарить? Ни когда не забуду твою праднечную речь перед седьмым годом.
Ее губу дрогнули в усмешке. Она поднясла чашку к губами сделала глоток не сводя глаз с новоявленого директора.

0

40

- Какая досада. А я её забыл. - он отхлебнул ещё кофе, устремив взгляд в потолок, на котором появлялись рассветные блики - Не напомнишь, чего я там такого сказал? - насадил на вилку несколько свернувшихся на тарелке объектов и с аппетитом отправил в рот - Впрочем тогда моя речь была сочинена Лордом лично. У меня ужасная зрительная память... - с умешкой он прикусил кусочек небольшой сладкой булочки - А на этот раз я ставленник Министерства, так что Лорд обрадуется вдвойне.

0

41

-С удовольствием, в том году я ее даже слушала. И у меня прекрасная память. Как ты думаешь я смогла здать зелья на превосходно и при этом быть " некудышным зельеваром?
Кер усмехнулась и  отставив полу пустую чашку на стол.
-В этом году школа Хогвартс после стольких лет борьбы приняла тот облик какой завещал ей Великий Салазар. Начиная с этого года и до сканчания времен порог этого великого места смогут переступать лишь действительни избраные. Это право всегда должно было пренадлежать чистокровным, но по глупости и недальновидности нескоько тысяцалетий должна была терпеть не тлько полукровок, но и почти магглов... Мне продолжать?
Совельг подалась вперед оперевшись руками о диван

0

42

Снейп чуть не подавился кофе - Что же я такое выпил, чтобы наплести такой чуши? Или это Лорд так накрутил?... в здравом уме язык бы у меня точно не повернулся... - ему даже захотелось отплеваться. - Пожалуй хватит. Видимо я отправил эти воспоминания в Мыслеслив или куда-нибудь понадёжнее... - Откинувшись на спинку своего дивана он вытер рот салфеткой и щёлкнул пальцами три раза. Один из домовиков быстренько удалился. - Придётся и сегодня ведь вещать на балу... Мерлин, что ж я им всем скажу... Кстати, как вы насчёт выпить хорошего эльфийского вина в лучах рассвета?

Отредактировано Северус Снейп (2008-01-18 02:30:59)

0

43

-Зато это было не так скучно как в предидущие года. Хотя признатся это было довольно забавно учитывая что сам Великий Лорд полукровка
Пожала плечами Совель сново откинувшись на спинку дивана.
-А от вина пожалуй не откажусь.
Она задумчио провела кончиком пальца по губам.
-А ты чистокровеый маг?
Не отводя взгляда спросила она.

0

44

Снейп отвёл руку в сторону и показал второму эльфу два пальца. Тот тут же материализовал два бокала, а второй вбежал и налил в них вина. - Если бы она знала, что я люблю магглорождённую, она бы долго смеялась, определённо... - профессор взял свой бокал и поднёс его к лучам восходящего за окном солнца, которое уподобило пузырики на его поверхности золотым шарикам - В этом вопросе я ничуть не лучше нашего Лорда, хотя он долго скрывал своё истинное происхождение, насколько мне известно. Моя мать тоже имела неосторожность полюбить маггла. Не понимаю её выбора до сих пор, магглы - отвратительные создания... но с другой стороны, управлять ими легко, если знаешь как...

Отредактировано Северус Снейп (2008-01-18 03:03:55)

0

45

-Я бы не бы ла столь категорична. Во сновном они...
Кер секудду молчала подбирая равельное слово
-... очень забавные. Хотя когда их через чур много скорее надоедливые.
-Как садовые гномы
Совельг загадочно улыбнулась и взяла со стола бокал.
-Но у них опредеенно есть всои плюсы перед некоторыми представителями волшеного мира. Нужно на днях позванить Дениалу. Черт, надеюсь что Снейп не слышал этого.
Она бросила ыстрый взгляд на Снейпа чтобу убедится что он в очередной раз не решился для профилактики прогулятся по ее "голове"

0

46

Снейп осушил один бокал, затем второй.
- Возможно вы правы... но у меня на них застарелый, но крепкий зуб. К тому же в их присутствии нельзя... слишком много того, что хочется делать именно в их присутствии... - он облизнулся, смакуя приятное послевкусие от вина. - Вот уж за что я поддержал когда-то Лорда, так это за возможность хорошенько их поджарить... гипотетическую, но всё же... какой же я был идиот... Никогда не считал их забавными... - от ненавязчиво подкатившегося воспоминания о Петунии Эванс Северусу стало дурно.

+1

47

Совельг рассмеялась, откинув голову назад и обнажив белоснежные зубы.
-Просто у нас разне представления о том что является забавным.
Кер сделала несколько глотков из бкала.
-Превосходное вино
Она допила напиток и поставила бокал в сторону. Подвиновшись чуть ближе к Снейпу, Кер подняла руку и отоггнула ворот его рубашки. На шее все еще были заметны бледно-фиолетовые следы
-А я думала ты от них сразу збавишься.
Полушепотом сказала Совельг.

0

48

О... а я про них уже и забыл. К тому же, сегодня я с женой даже не виделся.- Северус хмуро улыбнулся, наклонив голову в сторону Совельг, рассыпая ей на руку пряди своих засалившихся за ночь волос. - Думать сегодня пришлось о многом, но уж точно не о супруге. Забавно, я даже не знаю, где она сейчас... - Снейпу стало немного совестно за своё равнодушие. К голове медленно подступал хмель, его рука тянулась к вновь наполнившемуся волей домовика бокалу - Господи, пускай она найдёт себе хоть кого-то достойного её...

0

49

По ее губам проскальзнула едва заметная хищная улыбка, Кер положила руку ему на плече заставляя повернутся к ней лицом.
-Знаешь, Снейп, я не люблю когда обо мне забывают. Темболее так быстро.
Совельг подалась чуть вперед Захватывая его губы своим, осторожно проникя за них языком. И почти сразу отстаняясь.
-Я думаю нам пора начать урок до того как мы напьемся.
Тихим, глубоким гоосом проговарила она.

0

50

От поцелуя Снейп ощутил, что по его телу разливается знакомое тепло. - Мммм... ну какие уроки, ты посмотри какой рассвет... - ему хотелось дёрнуть её обратно к себе, но с утра он всегда бывал чересчур рассудителен, поэтому он лишь одёрнул тянувшуюся к вину руку, которая так и осталась висеть в воздухе.
- А я не люблю, когда ко мне обращаются по моей маггловской фамилии. Но это никому никогда не было до этого дела, мисс Кэр. - свободной рукой он начал наматывать на палец прядь волос Совельг. - Потому и мне нет особого дела до того, кто и чего не любит. - с этими словами он злорадно заулыбался, словно предвкушая развлечение - Но коли вы так горите желанием заниматься, в состоянии ли вы сейчас заняться дисциплиной вашего разума?

0

51

-А вы проврьте,
Она накланилась так что ее губы почти касалиь его уха и выдохула
-профессор.
Совельг поднялсь с дивана не сводя глаз со Снейпа и обойдя стол она положила руку на бедро, во второй держа палочку.
-Прошу вас, сэр.

0

52

Хмм, ну что же... - он таки сделал ещё один глоток из своего стакана, хорошенько тряхнув при этом головой, освобождая её от мыслей которые наползали тем упорнее, чем откровеннее вела себя "ученица" - Сейчас попробую проникнуть в твоё сознание и узнать, о чём это ты думаешь с утра по раньше в моей гостинной, Совельг... - собрав все силы, чтобы отвлечься от её прелестей. - Лигилименс.

0

53

Вспушка света вошла в сознание легко как остразаточеный нож.
Улыбающееся лицо Кетрин кер скрылось за дверю из темного дерева... Две девочки лет  восми совершенно одинаковые в длинных черных платьях только одна совершенно равнадушно смотрит на крышку гроба сделаног наверно из того же дерева что и та дверь...коридоры школы высокий парень в слизиринской мантии весьма не двусмысленно прижымает к стенке уеницу того же факультета, только года на два младше... кабинет зелий, две девушки о чем то разговаривают рядом еще куча котлов которые предстаит пеемыть.... коридры министерства - Кер, ты уже слышала что ты зачислена в Химеру, поздравляю.... -Мисс Кер. Высокая девушка в магловском деловом костюме оборачивается. Перед ней мужчина азиатскй внешности тоже в деловом костюме. -Зайдите ко мне..... Тотже мужчина и девушка но уже на каком то светском мироприятии ...
-Нет дальше нельзя! Что он там говарил...закрыть сознание...спрятать...
Совельг попыталась выталкнуть чужей разум из своей головы
День свет льется из больших окон...большая кравать заправлена простынями из черного шелка, они почти сливаются с длинными черными волосами разбрасаными по падушке их хозяйка лежид откинув голову на спинку и прикрыв глаза, черная ткань постепенно пропитыается кровью из перерезаного запястья. -Я доверял тебе, Кер. Дажеповерил что ты могла меня полюбить. в голосе слышится насмешка и нет, не может быть, грусть, едва уловимая но она есть. -Это просто моя работа... голос слабый, слишком много крови...
-Хватит!
Она не знала крикнула это в слух или в голове. Незнала толи у нее получилось выталкнуть его из головы, толи он сам решил что на сегодня достаточно... Зрачки были такрасширенычто почти закрывали радужку. Совельг смотрела на "учителя" несколько секунд потом резко отвела глаза и схватив со стола бокал почти залпом осушила его.

0

54

Северус невозмутимо смотрел на девушку, качая головой - Как обычно, пока не ударишь по больному месту, никто не напряжётся. Хотя в мои планы вовсе не входило заходить так далеко, ты сама пропустила меня. - он поморщился, укоризненно ухмыляясь - значит магглы забавные. Ах, Совельг, ты просто какой-то демон-искуситель. Но сколько же печали кроется в твоём сердечке... - Снейп мысленно попросил у неё прощения, отпивая из своего бокала. - Сядь и успокойся. Я не ожидал от тебя даже этого. - ухмылка из укоризненной пришла в какую-то маниакально кровожадную - Но зато теперь догадываюсь, какой нужен подход. - он наклонился к ней через стол - В следующий раз попытаюсь вытащить на поверхность все твои грешки, так что тебе придётся защищаться.

0

55

-Он не маггл. Эти и есть Ли Чан. Тот человек о котором я говорила в министерстве.
Совельг начала мереть комнату шагами.
-ты сама виновата, нужно было останавить его ранще чем он вообще прилизился к этому
-Химера получила задание следить за ним. Он счилался сквибом, но потом от куда то пришло сообщние с весьма недвусмыслеными амеками что Ли может быть замешан в организации пересылок одного запрещенного зелья за пределы страны. Он вычеслил меня на пару часов раньше чем было нужно.
Она поморщилась и взяла сново наплненый эльфами бокал. Покрутив его в руке, Кер села на диван
- И да если тебе так интересно я была его любовницей почти пол года.

0

56

- O tempora, o mores... интересно, она правильно поняла меня? Не важно... всё равно хватит с неё на сегодня... - Снейп снова откинулся на спинку дивана и добил уже свой четвёртый бокал за утро. Ему стало несколько неловко. Он никогда не разбирался в политике и законах, он просто делал свою работу, но показаться некомпетентным ему не хотелось. - Любопытно... не буду задавать лишних вопросов... да и не интересно мне это... - у него перед глазами всплыл образ закрывающегося гроба, только что увиденного в её сознании. - Считайте, что это было плохой шуткой. Лорду куда интереснее заглянуть туда, где только начинало зарождаться твоё специфическое мироощущение... И эта грация, и эти провокационные манеры, которые не действуют на таких как он... Придётся защищать это не как прошлое, которое ты не хочешь открывать посторонним, а как оружие, с помощью которого можно причинить тебе боль, управлять тобой...

0

57

-Мне не так просто сделаь больно, Снейп и у меня мало тех воспоминаний с помощу которых мне можно делать больно.
-Просто тебе повезло наткнутся на одно из них.
-Не вздумай даже упоминать об этом при моей сестре, она не знает ни о Ли, ни о том что произошло. И мне очень хочется чтобы все так и было.
Совельг поставила на стол так и не тронутый бокал.
-Я думаю нам пора. Если ты директор то у тебя врядле есть повод улизнуть с собрания в восемь. Мы и так наверное опаздали.

0

58

- Ах да... да-да, я ещё пошерстю твои воспоминания... В 8... осталось 10 минут... а ведь хорошо, что она всё-таки разбудила меня - он стиснул зубы и попытался встать. Из-за количества выпитого в голове звенело. - Форс, принеси сам знаешь что. И зачерпни немного из того котла в лаборатории. - домовик убежал и вернулся в мгновение ока с двумя бутылочками. - Мне нужно переодеться. Не поеду же я в этом пропитанном потом и не только... да, а ведь я мог и забыть. - подавив несколько искушений он взмахнул палочкой над головой, и рубашка с жилеткой резко сменились на его старую чёрную мантию и сюртук. - Мерлин, как давно она валялась в пыли? Нет у меня ни времени ни желания её чистить. Да, я неопрятен. Это итак все знают. - Взяв у домовика одну из бутылочек он быстро сделал из неё маленький глоток. Звон в голове прошёл, словно вина и не было. Тут Снейп "вспомнил" о существовании Совельг и повернулся к ней с немым вопросом - Ну как, похожу ли я на директора Хогвартса? Или всё на того же сальноволосого вредного профессора?

0

59

Совель тихо фыркнула и приложив палочку к виску сказала
-Sobrius
Хмель выверился мгнавенн и мысли потекли куда четче и быстрее.
-Надо будет запомнит не пить перед уроком.
Она повернулась к Снейпу который замер глядя на ее
-Не думаю что в лиливой мантии ты смотрелся бы лучше.
Кер сдела шаг в сторону директора, взяв его за руку она резко дернула мужчину на себя так что бы он оказаля как можно ближе к ней
-Apparate
>>>>>Хогсмит. Вокзальная площадь

0

60

- В лиловой? А это мысль... - но не успел он помыслить дальше, как они аппарировали.
<--------Хогсмит. Вокзальная площадь

0