Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только правда

Сообщений 271 страница 300 из 441

271

Я бы никогда не смогла бы покончить жизнь самоубийством. Уж очень сильно я люблю свою жизнь)))
Что ты больше всего ненавидишь?

0

272

Ложь, скрытие, лицимерие... вот особенно когда всё вместе.

Что ты ценишь в людях?

0

273

Умение говарить то что думаешь

Что на вас сейчас одето?

0

274

*поняла, что мне стыдно, но врать не буду*
Белая футболка размера на три так больше моего, на спине коряво нарисованный (эт так типо специально) российский флаг, а спереди небольшая надпись "Россия - это круто" и голубые домашние штаны.

Что вы делаете, пока едите в общественном транспорте?

0

275

читаю тк мой общественный траспорт это поезд или самолет)))

Чем вас может привлеч парень/девченка на улице?

0

276

ммммммм.... это сложно..... попытаюсь перечислить все...
Такой небрежно вальяжной походкой... высокой атлетичной, но не черезчур, фигурой... опрятностью в элегантной одежде (только не какой нить гламурный прикид, а такой, классически-готический костюмчеГ)... темными ухоженными волосами такой длинны, чтбы в них могли запутаться женские пальцы... приятным, ненавязчивым одеколоном... и взглядом.... дааааа...... взглядом.... пронзительным взглядом небесно-голубых глаз)))
вот как то так)) честно, я еще ни разу такого чуда на улице не встречала))) а вообще по разному... как грица, любовь зла, а сердцу не прикажешь)))

самое ранне воспоминание из детства?)))

0

277

Самое ранее ... хм... мама уходила учитса на машине ездить а мне говарила что идет лошадь покупать я честно на подоконнике до ее возвращения сидела и ждала ( и фиг каму удавалось меня от туда стащить)

ваше мнение о Доме-2 (навеяла рекламма внизу форума)

0

278

О, МЕРЛИН ФУУУУУУУУУУУУУ................*повертелась на стуле, открещиваясь и плюясь* Эта мерзость когда-нибудь кончится? Если нет,тодайте мне -цать канистр бензина и кучу спичек...Угу...на билет до Москвы мне хватит...

Ваше самое любимое время суток и почему?

0

279

сумерки)) no comments)))

поступок, за который Вам невероятно СТЫДНО????????)))))))))))))))

0

280

Не думаю что сделала что то за что мне стыдно до сих пор. покрай немерие На ум ни чего не приходит. Всегда стараюсь действовать отнасительно своих ощущений, хотя иногдакажется что лучше было бы поступить как на самом деле хочется.

Саша самоя большая слабость?

0

281

Воообщ кхм.....есть некотороеетание такое в арнях, которое во мне таааакую слабость вызывает. но не об этом)) Вобще одна из моих главных слабостей - серебрянные антикварные вещицы....ещё змеи из серебра. Точнее украшения из них. Вот)) ВООБЩЕ ВЕСЬ АНТИКВАР.

Любимая песня, которую можете слушать долго и без остановки, прокручивая по много-много раз?

0

282

Алаа, у кака я тебя понимаю и про змее ипро антиквар....

Последняя это Sweeney Todd soundtracks

Вы верете в любовь с первого взгляда? если да, случалась когда ниудь?

0

283

Верю, но не случалось.... Бло что-то вроде,но это скорее навождением навать можно.

Верите ли вы в родство душ? Если да, то встречали ли вы такую?

0

284

да-да-да-да-да-да-да-да-да!!!!! верю и встречала)))))))))))))))))))))

ммммммммм.....   чего боишься больше всего на свете?

0

285

Себя я боюсь...и ты это знаешь...потому что я много-много раз это говорила. Всё думала, что, может,я боюсь чего-то ещё. Но нет.. только лишь себя и моё подсознание...

Каким талантом, по вашему мнению, вы владеете?

0

286

Полнейшим отсутствием талантов, ога. по моему мнению, правда отдельные личности с моим мнением не согласны, но я слишком скромен и самокритичен, чтобы с ними согласиться х)

Находят ли моменты безысходности? как боритесь?

0

287

Находят, приходят и долго мучают. Но справляюсь. Обычно при помощи нескольких мне очень родных друзей, даже больше чем рузей. Ну, или тупо напиваюсь малинового чая и иду спать.

Во сколько часов вы обычно ложитесь спать и во сколько просыпаетесь? (Заметтье, обычно, то есть, кога не нао учиться)

0

288

Обычно у меня бессоница, поэтому засыпаю поздно, встаю, соответственно, тоже)
самое глупое слово, на ваш взгляд?

0

289

"Ясенно" :rofl: (а вообще таких слов много..это первое, что вспомнилось)

Ваше любимое сладкое блюдо?

0

290

последнее время, от сладкого тошнит, поэтому воздержусь от ответа =)
умеете готовить?

0

291

Смотря что))) Если еду, то да, и ещё как)))

Счастливое число, если таковое имеется?

0

292

их несколько))  3, 5, 7, 13 и 666)))

любимые духи/одеколон?

0

293

Miss Dior Shery и Opium
жаль моследие совсем не для меня

любимый цвет губной памады?

0

294

Бледно-бежевый, бежевый и светло-коричневый вообще))) Хотя, я больше предпочтение лёгким бласкам соответствующего оттенка отдаю...

Ваш любимый фильм, который вы постоянно цитируете?

0

295

Фильм... скорее книга по которой этот фильм снят "Собацье сердце"

Вы красите волосы?

0

296

угу. Очень редко, дабы волосы не так быстро жирнели у корней. Не координально, люблю родной свой цвет ^^
Люцик тоже не красиццо  :D
Есть ли песня, которая ассоциируется с кем-то, и вызывает сильные эмоции?

0

297

Тема из фильма ГП ассоциируется с парнем в очках и кучей проблемасов, нихера не вызывает (в смысле эмоций) :rofl:

любите ходить в макдональдс?  :x

0

298

нед. фасст фуд зсссло. и у насс их нету хD
А что вам надо? (большше вссего, в данный момент)

0

299

нужен третий комп и третья рука (и 4ая))))

парфюм "который ассоциируется с кем-то, и вызывает сильные эмоции?"

0

300

Opium- англия, оксфорд .....

вы верующий?

0