Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только правда

Сообщений 331 страница 360 из 441

331

эээмм, гаричег, а вопрос??  :flag:

0

332

Оо :shine:  ну да)) ХеХ

ну что девчонки, на остановках знакомимся или как?

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-24 19:49:15)

0

333

или как)) вот если подъедет шикарный мэн, не извращенец, не педрик, не старый ***, а свободный, спортивный, вууууумный голубоглазый красавец брюнет, на шикарном авто, желательно на астин-мартине, то ДАААААААА, ДАААААА, я познакомлюсь с ним на автобусной остановке, на тролейбусной остановке, на трамвайной остановке, даже на станции метро!!!  :crazy:    но как бы этого ни было прискорбно, это вряд ли возможно в моих временный реалиях, так что пока что НЕт, я не знакомлюсь на остановках))  :D

от чего ваше сердце может забиться быстрее?

0

334

угораю сижу :crazyfun:

ответ: от ЭТОГО....ДААА, я не романтик :canthearyou:
хотя, может от страха еще, но мне кажется могу владеть собой, хотя фиг знает, с такими как волдеморт не сталкивался

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-24 22:10:01)

0

335

:D    парниша, вы опять забыли про вопрос))

0

336

либите ли футбол?

0

337

вообще люблю, только не смотрю часто, а то никаких нервов не остается... так что теперь смотрю только самые наиважнейшие матчи, но все равно хочется всем нашим сборным наподдать волшебных пенделей...

что вас по настоящему раздражает в людях?

0

338

тупость и упрямство...что еще может...говоришь человеку - не делай то то и то то и не говори таких вот вещей, это другим не приятно и оскорбительно слышать...нет, вот она назвло теперь это будет делать :'(

ответное, что цените в людях

0

339

открытость мышления, толерантность, коммуникативность, логический подход ко всему, умение отличать истинное от ложного, мистицизм, преданость долгу, безоговоорочное доверие к своим самым близким друзьям... да! еще способность признать собственную неправоту и попросить искренне прощение... ну и все, наверное, остальное, как правило, прикладывается))

чтобы никогда-никогда не смогли простить?

0

340

офигеть...прости, а ты сейчас сем тут разговаривала?  :shine:
шутка:) согласен на все 100

не знаю..банально - предательство, но по крупному, помелочи еще смогу понять, но проверить это в мирных условиях трудновато, еще наверно - неблагодарность, терпеть не могу этого

часто летаем во сне и что при этом чувствуем? ;)

0

341

Никогда не летал, увы.
Самое гадкое чувство, на Ваш взгляд?

0

342

равнодушие

отношение к нашей попсе?

0

343

"№%;*?)(()::;!!! ;?;:%№:%()*?! - вот.
лучший аромат?

0

344

лучше и не скажашь  :D

отсутствие оного)) ;)

отношение к комп играм?

0

345

Равнодушно
Последняя прочтенная книга? или читаемая сейчас

0

346

нда...стыдно..."думай и богатей" Наполеона Хила  :tomato:

когда последний раз занимались спортом? и что это за спорт

0

347

мммм... понедельник... посещала тренажерный зал...  :sceptic:

что ты чаще всего слушаешь? ну, в смысле, из музыкального. вообще и в данный момент.

0

348

муз тв :D и всё подряд

какова буд профессия?

0

349

Детский психолог

вы когда нибудь боялись "чудовией под краватью"

0

350

неа (отвечаю за сознательный возраст, за бессознательный - нет...- года в три кажется боялся собаки баскервилей :D )

когда ниб были на приеме у священника

0

351

Нет не была.

Вы чсто врете?

0

352

неа, только по необходимости но это даже не вранье а преувеличение (маркетинг :D)  для клиентов, говоришь что на плаву, куча заказов, а сами можем в это время в попе сидеть, но выхода нет ...главное ожидания оправдать и делать все что надо, а какой ценой - кого это волнует

часто влюбляетесь? (или спрашивал уже  :jumping: )

0

353

эээмммм... вообще не влюбляюсь)))  :flirt:

на какого персонажа из мультиков вы похожи??))) :D

0

354

:glasses: Оо..не фига себе)) надо срочно исправить ситуацию...ты просто обязана теперь влюбиться ради меня (или в меня?  :D )
тупо сгорбил и радуюсь себе

ммм....внешне или внутренне? по характеру - на Шрэка мне кажется (хотя бы потому что меня окружаеют ослы  :crazyfun: ...друзья в хорошом смысле, но немного суетливые и вечно недающие покоя)

ответный: на какую героиню фильма вы похожи по характеру и внешне

0

355

По характеру Снейп( героиня не героиня но сука порядошная)))  по внешности Лили

что бы вы сделали лесли бы вы вдруг получили 100000000 евро?

0

356

ща..тока нолики посчитаю  :D
10 % отдал друзьм и на благотворительность
заплатил за учебу одного очень дорогого и нужного мне заведения
купил помещение наконецто под большой и удобный офис (и там компы туда сюда) всё для дела короче
кипил небольшой но добротный дом и землю
заплатил лучшим педагогам за языки - основные европейские...3-4 думаю достаточно
после того как вложил в свой бизнес достаточно денег и он самостоятельно пошел в развитие,
оставил зама и год болтался по всему миру
потом вернулся, подсчитал оставшееся, положил в банк, чтобы работали на себя, вложил еще в землю и недвижимость,
часть снова бы отдал друзьям и фондам,
женился, перечислил на счет жены часть денег.....на досуге научился играть на каком нибудь инструменте, а еще петь может быть...
снова пошел учится, но уже за границей в то заведение, кот открыл для себя во время путешествий....
чтобы жить ближе - купил там дом и землю...
короче, мне продолжать или как :D  :D  :D

увлекся чуть не забыл:

чтобы вы делали если бы родились в эпоху викингов

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-02 02:02:25)

0

357

ОСС: поттер, хамите, парниша)) во-первых, я никому ничего не обязана, во-вторых, в моей жизни на данный момент есть вещи гораздо поважнее, в-третиьх, я вообще не уверена, что мне нужны такие всепоглощающие, всеобъемлющие чувства... может быть, я даже и не способна просто влюбиться, а может быть, я окажусь однолюбом. так вот, я не хочу оказаться привязанной к одному, далеко не самому лучшему на свете человеку. лучше уж, наоборот, к себе привязывать, а потом жестоко бросать))  :rofl:
поттер, но ты  такая душка, что я подумаю и, может быть, ради тебя и сделаю исключение)) потом)) когда - нибудь)) возможно)) и только ради тебя, запомни))     :D

ответег на вопросег:
ммммм... эпоха викингов... чудесно)  тааак... сидеть дома, рожать детей, готовить завтраки-обеды-ужины, до бесконца наводить порядок в доме и ждать мужа из нескончаемых разбойничих набегов я бы не смогла. скорее всего я бы сказала "сраааать! срааать я хотела))"  и стала бы участвовать в этих разбойничьих набегах сама)) или бы стала великой-превиликой жрицей. или совместила бы все это и стала бы валькирией, великой девой битв и сражений, предрешающей исход схватки и уносящей души славных павших воинов в Вальхаллу на пир с Одином))) воооот))   блин, я аж даже как то размечталась))  :surprise:

теперь мой вопросег:

где бы вы хотели очутиться прямо сейчас, сию секунду??

0

358

ООС  ойой Оле...ну и наезд))) на всё вот это хочется сказать тока одно - ну Любовь то видимо робко постучится в двери и спросит тебя - являтся ей или нет  :D   :crazy:   :rofl:

вопрос про викингов: ответ достойный дочери королей;))

ответ - в лесу где-нибудь

новый вопрос: хотелось бы коллекционировать холодное оружие? (или может - уже;))

0

359

ну, если топорик считается холодным оружием, то он будет началом моей коллекции)) если же нет, то мне бы очень хотелось в обозримом будущем начать коллекционировать различные смертоносные раритетные штучки)) и не только холодные))

ммммммм...... как бы тебе хотелось умереть? да=да, именно так. я, конечно, шиза, но расскажите, плиз, распишите день своей идиальной смерти))

0

360

неа...че я дурак чтоли  :D я верю что мысль материальна

0