Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только правда

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

ну вот и отвечай давай)) прикинь, вот будет здорово, что ты умрешь так как ты хочешь, где хочешь и когда хочешь)) так что давай, не очкуй,  :D   рассказывай и задавай следующий вопрос))

0

362

ладно ладно))
моя идельная смерь - в 111 лет просто уйти к эльфам..по вашему - это умереть;)))

:D а ты видимо ждала что напишу: умереть в бою, на боевом коне летя как ветер, размахивая мечом и вопя не своим голосом :D
а вот и нет  :rofl:

ваш идеально прожитый день (как после напитка Феликс Фелицис) ;))

0

363

мммммммм......    ну, встать так где-то часов в 11-12... еще пол-часочка просто полежать в постельке, понежиться на простынях из египетского хлопка. потом так вольяжно встать, потянуться, выполнить парочку асан, чтобы тело окончательно проснулось. врубить на полную мощность любимую музыку... подойти к окну, выйти на балкон. да, я забыла сказать, это все в особняке так где-нибудь в одном из мест моей мечты. ну так вот... выйти на балкон, забраться на перила и спрыгнуть... прямо в бассеин, расположенный аккурат под моим окном. вот. поплавать минут сорок. потом позавтракать *или уже пообедать*  стаканом свежевыжатого сока грейпфрута, чашечкой свежесваренного, ядрено-крепкого эспрессо, или, как оно называется по науке, ристретто... дааа.... а еще такой яичницей-глазуньей, хорошо прожаренной и посоленой. воооот, и съесть ее, макая в в желтки гренки по деревенски...  *блин, аж есть захотелось*
так. потом, насытившись, сесть в черный астен-мартен, ждущий меня у подъездной аллеи, поехать по делам. "по делам" - означает съездить в офис крупного издательства, убедиться, что мои книги в очередной раз бьют все рекорды по продаваемости, а все критике в один стройный хор поют мне диферамбы и прославляют гением современной литературы. вот. потом остановиться в каком-нибудь милом кафе, взять чашечку восхитительного капучино с молотыми грецкими орехами и корицей, открыть свой ноутбук и написать порядком ста страниц очередного шедевра. Потом почитать какой-нибудь прославленный глянцевый журнал с моей физиономией на обложке. затем снова сесть в свою любимую машинку, вернуться домой, переодеться во что-нибудь сногшибательное и отправиться на свидание с голубоглазом красавцем - брюнетом ;)
ыыыыы... потом... млин, во соблюдение нравственных правил и рамок, я скромно умолчу))  :D     :shine:
буууууу...... *пошла методично биться ап стену башкой, понимая, что до этого совершенства еще пахать и пахать*

самая ненормальная черта вашего характера?

0

364

хорошо сказано :D

"переодеться во что-нибудь сногшибательное и отправиться на свидание с голубоглазом красавцем - брюнетом"
ниче что уменя глаза сероккоричневозеленоватые? :D  :rofl:  :crazy:

невозможность удержаться в рамках жизни среднестатистического обывателя

отношение к вегетарианству, может бытть вы им являетесь? (имеется ввиду полный отказ от убоины)

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-06 22:23:17)

0

365

вообще, отношение хорошее, я одобряю таких людей... молодцы, ничего не скажешь. но сама... нееееттт..... ЙА ЛЮБЛЮ МЯЯЯЯЯСООООО....   ммммм.... шашлыка хачу

ваше отношение к готам?

0

366

ненавижу. убить их мало.

Ваше отношение к гопникам?

0

367

глубоко пофиг, главное чтоб меня не трогали

ваша мечта

0

368

купить авто хотя бы за 20 тсч

самый нелюбимый персонаж книги или фильма

Отредактировано Освальд Торн (2008-05-08 00:21:23)

0

369

Наместник трона Гондора из "Властелина Колец", отец Фарамира и Боромира. Не помню как его зовут. Один из немногих, к кому в фильмах питаю отвращение.

Как относитесь к "неземной" любви в кино?

Например насмешливо фыркаете и говорите, что вы уже не ребёнок, или всё-таки не исключаете её возможность в жизни?

0

370

ты спец я смотрю)))) Владыка Денотор сын Эктелиона :shine:

никак не отношусь что я баклан какой-нибудь или дятел, мне любовь людская как то ближе :D

какое качество в мужчине считаете самым главным

0

371

Да ты как я посмотрю тоже))

хм... Наверное вё-таки расплывчатое "нормальность". Идиотизм ещё никого не укарашал.

Нравятся "китайские каратульники"?

0

372

еще бы знать что это такое)))  :D  :shine:

хотели бы выучить язык эсперанто?

0

373

Не-е, не особо)
Имеете ли какую-нибудь определенную цель в жизни, для достижения которой, готовы на все?

0

374

да, но не на всё готов, вернее не совсем на всё))) и раскрывать тему не буду)))

встречались ли с ядовитыми змеями в лесу?

0

375

ага)) только для мну не бывает ядовитых змей, они все такие милые и очаровательные))) мы с нею  дружелюбно поболтали, и каждый пошел дальше в свою сторону

вы верите в предсказания ванги? а вообще в предсказания?

0

376

:x

любите фотографировать?

0

377

неа

любите Плюща?

0

378

скажем так, отношусь прохладно...

хм... распишите свои планы на ближайшие три года)))

0

379

Поступить в универ и УЧИТСЯ!
Если получится перевестись из него в Оксфорд или на крайняк в Лондон.

вы любите тяжелый макияж или предпочитаете легкий?

0

380

предпочитаю легкий.
ревнивый вы человек?

0

381

Да, иногда даже слишком ...

Ваш самый безумный поступок?

0

382

рождение на свет))

то, что бесит тебя больше всего? мож, событие какое-нить, поступок, человек или еще че-нить...

0

383

лень (как своя так и окружающих)

что предпочитаем есть на завртак? или кого :D

0

384

Предпочитаю вообще не завтракать, а так же не обедать и не ужинать. Что, увы, невозможно, ибо заставляют >.<
Самое странное желание, посетившее вас, скажем, за последние пару месяцев?

0

385

сказать "срааааать!! срааать я хотела!!" на учебу, на друзей, вообще на все меня окружающую жизнь и смыться куда-нить... подальше... ну хотя как странное... оно даже и не странное... а вот странное... хм... ааа!! да!!! точно!!  *хлопнула себя по лбу* конечно же. мне захотелось сделать операцию по перемене пола)))  :crazy:

мечта, которая никак не осуществится в течении долгого времени, но вполне реальная)))

0

386

Приобрести mitsubishi GTO.

Что вы делаете сегодня вечером?

0

387

читаю.
Как вы относсситесссь к помидорам?

0

388

положительно)))

что вы чувствуете в полнолуние?

0

389

ммм... легкое беспокойство и обострение провидческих способностей.

часто прогуливаете занятия в школе/универе??

0

390

всегда  :crazyfun:

любите варенье из кизила? :x

0