Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Только правда

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

ну вот и отвечай давай)) прикинь, вот будет здорово, что ты умрешь так как ты хочешь, где хочешь и когда хочешь)) так что давай, не очкуй,  :D   рассказывай и задавай следующий вопрос))

0

362

ладно ладно))
моя идельная смерь - в 111 лет просто уйти к эльфам..по вашему - это умереть;)))

:D а ты видимо ждала что напишу: умереть в бою, на боевом коне летя как ветер, размахивая мечом и вопя не своим голосом :D
а вот и нет  :rofl:

ваш идеально прожитый день (как после напитка Феликс Фелицис) ;))

0

363

мммммммм......    ну, встать так где-то часов в 11-12... еще пол-часочка просто полежать в постельке, понежиться на простынях из египетского хлопка. потом так вольяжно встать, потянуться, выполнить парочку асан, чтобы тело окончательно проснулось. врубить на полную мощность любимую музыку... подойти к окну, выйти на балкон. да, я забыла сказать, это все в особняке так где-нибудь в одном из мест моей мечты. ну так вот... выйти на балкон, забраться на перила и спрыгнуть... прямо в бассеин, расположенный аккурат под моим окном. вот. поплавать минут сорок. потом позавтракать *или уже пообедать*  стаканом свежевыжатого сока грейпфрута, чашечкой свежесваренного, ядрено-крепкого эспрессо, или, как оно называется по науке, ристретто... дааа.... а еще такой яичницей-глазуньей, хорошо прожаренной и посоленой. воооот, и съесть ее, макая в в желтки гренки по деревенски...  *блин, аж есть захотелось*
так. потом, насытившись, сесть в черный астен-мартен, ждущий меня у подъездной аллеи, поехать по делам. "по делам" - означает съездить в офис крупного издательства, убедиться, что мои книги в очередной раз бьют все рекорды по продаваемости, а все критике в один стройный хор поют мне диферамбы и прославляют гением современной литературы. вот. потом остановиться в каком-нибудь милом кафе, взять чашечку восхитительного капучино с молотыми грецкими орехами и корицей, открыть свой ноутбук и написать порядком ста страниц очередного шедевра. Потом почитать какой-нибудь прославленный глянцевый журнал с моей физиономией на обложке. затем снова сесть в свою любимую машинку, вернуться домой, переодеться во что-нибудь сногшибательное и отправиться на свидание с голубоглазом красавцем - брюнетом ;)
ыыыыы... потом... млин, во соблюдение нравственных правил и рамок, я скромно умолчу))  :D     :shine:
буууууу...... *пошла методично биться ап стену башкой, понимая, что до этого совершенства еще пахать и пахать*

самая ненормальная черта вашего характера?

0

364

хорошо сказано :D

"переодеться во что-нибудь сногшибательное и отправиться на свидание с голубоглазом красавцем - брюнетом"
ниче что уменя глаза сероккоричневозеленоватые? :D  :rofl:  :crazy:

невозможность удержаться в рамках жизни среднестатистического обывателя

отношение к вегетарианству, может бытть вы им являетесь? (имеется ввиду полный отказ от убоины)

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-06 22:23:17)

0

365

вообще, отношение хорошее, я одобряю таких людей... молодцы, ничего не скажешь. но сама... нееееттт..... ЙА ЛЮБЛЮ МЯЯЯЯЯСООООО....   ммммм.... шашлыка хачу

ваше отношение к готам?

0

366

ненавижу. убить их мало.

Ваше отношение к гопникам?

0

367

глубоко пофиг, главное чтоб меня не трогали

ваша мечта

0

368

купить авто хотя бы за 20 тсч

самый нелюбимый персонаж книги или фильма

Отредактировано Освальд Торн (2008-05-08 00:21:23)

0

369

Наместник трона Гондора из "Властелина Колец", отец Фарамира и Боромира. Не помню как его зовут. Один из немногих, к кому в фильмах питаю отвращение.

Как относитесь к "неземной" любви в кино?

Например насмешливо фыркаете и говорите, что вы уже не ребёнок, или всё-таки не исключаете её возможность в жизни?

0

370

ты спец я смотрю)))) Владыка Денотор сын Эктелиона :shine:

никак не отношусь что я баклан какой-нибудь или дятел, мне любовь людская как то ближе :D

какое качество в мужчине считаете самым главным

0

371

Да ты как я посмотрю тоже))

хм... Наверное вё-таки расплывчатое "нормальность". Идиотизм ещё никого не укарашал.

Нравятся "китайские каратульники"?

0

372

еще бы знать что это такое)))  :D  :shine:

хотели бы выучить язык эсперанто?

0

373

Не-е, не особо)
Имеете ли какую-нибудь определенную цель в жизни, для достижения которой, готовы на все?

0

374

да, но не на всё готов, вернее не совсем на всё))) и раскрывать тему не буду)))

встречались ли с ядовитыми змеями в лесу?

0

375

ага)) только для мну не бывает ядовитых змей, они все такие милые и очаровательные))) мы с нею  дружелюбно поболтали, и каждый пошел дальше в свою сторону

вы верите в предсказания ванги? а вообще в предсказания?

0

376

:x

любите фотографировать?

0

377

неа

любите Плюща?

0

378

скажем так, отношусь прохладно...

хм... распишите свои планы на ближайшие три года)))

0

379

Поступить в универ и УЧИТСЯ!
Если получится перевестись из него в Оксфорд или на крайняк в Лондон.

вы любите тяжелый макияж или предпочитаете легкий?

0

380

предпочитаю легкий.
ревнивый вы человек?

0

381

Да, иногда даже слишком ...

Ваш самый безумный поступок?

0

382

рождение на свет))

то, что бесит тебя больше всего? мож, событие какое-нить, поступок, человек или еще че-нить...

0

383

лень (как своя так и окружающих)

что предпочитаем есть на завртак? или кого :D

0

384

Предпочитаю вообще не завтракать, а так же не обедать и не ужинать. Что, увы, невозможно, ибо заставляют >.<
Самое странное желание, посетившее вас, скажем, за последние пару месяцев?

0

385

сказать "срааааать!! срааать я хотела!!" на учебу, на друзей, вообще на все меня окружающую жизнь и смыться куда-нить... подальше... ну хотя как странное... оно даже и не странное... а вот странное... хм... ааа!! да!!! точно!!  *хлопнула себя по лбу* конечно же. мне захотелось сделать операцию по перемене пола)))  :crazy:

мечта, которая никак не осуществится в течении долгого времени, но вполне реальная)))

0

386

Приобрести mitsubishi GTO.

Что вы делаете сегодня вечером?

0

387

читаю.
Как вы относсситесссь к помидорам?

0

388

положительно)))

что вы чувствуете в полнолуние?

0

389

ммм... легкое беспокойство и обострение провидческих способностей.

часто прогуливаете занятия в школе/универе??

0

390

всегда  :crazyfun:

любите варенье из кизила? :x

0