Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Только правда

Сообщений 181 страница 210 из 441

181

Есть немного)) Я еще нарцизмом страдаю изредко ))

А вам нравится как вы выглядите?

0

182

не всегда.....

вам нравится английский язык?

0

183

Да ненавидела его все 9 лет пока училась в школе потому что у меня была жудко вредная учительница ( Снейп и Поттер отдыхают)
А когда после 9 уехала учится в англию поняла что он не такой уж противный.

Какао ваш самый любимый фрукт или ягода?

0

184

Киви ) Он зелёный и пушистый... *и по цвету похож на асбент. Да-да, я на нём просто помешан*

Какого рода предпочитаете головные уборы? )

0

185

Соломенные шляпки ( потому что к ним прилагается сонце море и песок и температура +30 или это она к ним прилалается... вообщем вы меня поняли))))

Вам слабо ответить на все вопросы которые были заданы в этой теме?

0

186

Не слабо, хотя и немного влом )

Встречный вопрос - вы хотите, чтобы я это сделал? :D

0

187

Да. Интересно будет почитать

У вас есть на что нибудь алергия? (учеба и работа не считаются)

0

188

В детстве была на сахар. Оттого что пил кока-колу по 3 литра за день)

Ну может я вам на досуге и поотвечаю, хехе)

А любите ли вы японское аниме? )

0

189

Да. Если оно хорошего качества а не Сейлар Мун. Студию Gibly  обажаю...

Кто вы по натуре?

0

190

Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский) В совокупности Принц на белом коне. Только вот жаль без коня. Это как по задорнову - головы две, короны три... программа у меня сбита!

А вот вам первая порция того, на что вы нарвались)))

Кто ваш любимый мульт персонаж? - на данный момент Эль из Тетради Смерти. Ну очень он похож на моего Ремуса))
Вас кто нибудь предавал? - Лили. Это было больно. (
Любимая книга? - Собственно Дон Кихот) Ну а так же Мастер и Маргарита.
Был ли у вас интернет роман? - Да, и не один... правда все они закончились грустно.
любите ли Вы классическую музыку? - Реквием Моцарта - бест
Вы когда нибудь меняли школу? - неа. Всю жизнь торчал в одной... лучшей школе нашего городка
Вы часто плачете, расстраивайтесь из-за чего либо? - неа. Всё-таки внешние проявления Нюнчика я часто контроллирую. Если уж и плачу, то только от сострадания другим...
Вы читаете Кинга? Если да то какая любимая книга? - Я тока Ловца снов читал увы
Вы любите шоколадные конфеты? - только если у них начинка вкусная и светлая)
Вы умеете играть на каком-нибудь муз.инструменте? Если да, то на каком? - Рояль наше всё))
Что лучше по Вашему мнению горькая правда или сладкоя ложь? - В этом деле я гурман!
Что вам Ближе Литература или математика? - Литература. К математике наш школьный СС внушил стойкое отвращение *царствие ему небесное*
Что интереснее, читать книгу или смотреть фильм? - и то и то интересно, только с разных точек зрения)
Любите писать большие посты? -  да, если уж муза залетает, то креатив из меня так и хлещет. Мне вообще совесть не позволяет писать короткие...
Рождество или Новый год? - Главное где и с кем. Остальное - повод.
Вы романтичны или же трезво и практично смотрите на жизнь? - Я романтик, который не любит быть трезвым в принципе)
Москва или Нью-Йорк? - Не люблю Мегаполисы. Но в детстве мечтал попасть в Нью-Йорк.
Вы любите Булгакова? - Ja-ja! Naturlich!
Для чего вы чеще всего используете компютер? - Для флуда и для трансгрессии моего я в глобальную сеть)
Какой ваш любимый цвет? - Чёрный красный голубой
ваша любимая марка телефона? - Сони Эрикссон
Любимая марка ноутбука? - А я в них... не это... ( Но вообще мечтаю об Apple
Вы играли в карты на воду?( если да то сколько выпили) - скорее уж на водку. Выпил грамм 300...
Зимние сапоги на каблуке или сплошной подошве? - ненавижу каблуки...

Мне продолжать? ))))))

0

191

Северус Снейп написал(а):

Я романтик, который не любит быть трезвым в принципе)

:lol:

только если у них начинка вкусная и светлая)

Почему то приятно осознавать что не одна я такая))))))))))

Ja-ja! Naturlich!

Тут вас тоже понимаю))

Но вообще мечтаю об Apple

И ткт не могу не понять сама недавно купила Mac и ни чуть не жалею Windows- sucks  !!!

ДА!

0

192

Что бы они красиво выглядели ( хотя не всем помагает)))

а вы предпочитаете не бритые?

0

193

*Пожимает плечами* собственно для меня ноги это вовсе не главное - мой идеал женской красоты несовместим с тем, кого я люблю) Он-то не бреет даже подмышки)... хотя мне всегда казалось, что лысые ноги это неприятно в первую очередь для человека, который их побрил. А ноги, уже начавшие обрастать - тем паче... короче мне просто всегда казалось что это неудобно)

мне продолжать этот флуд с ответами или вы уже интерес потеряли? )

0

194

Если есть терпение и желание)))

0

195

Порция флуда номер три)

Вы азартны? Если да, то в чём? - когда дело касается коллекционирования мои глаза становятся безумными а поступки нелогичными))))
Ваш любимый художник? - Винсент Ван Гог
Любимые конфеты? - Фереро Рошер
Кто вы по знаку зодиака? - Козёл...
самый лучший подарок? - Вот кто бы мне подарил правильный сюртук - пятки бы ему целовал... а за мантию бы и не только пятки...
Самое любимое произведение Пушкина? - (я даж романс на него сочинил)
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
И зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал?
Душу мне наполнил стратью,
Ум сомненьем взволновал?

Цели нет передо мною,
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум...

а вы любите Пушкина? - ну да, правда порой он слишком позитивен.
Коктейное платье или пышное бальное? - пышное )))
вы любите стразы? - они суки отваливаются и вообще это всё происки гламура. фи)
Клубничный коктейль или банановый? - из двух зол меньшее - клубничный
идиальный возраст? - 40 наверное. Для смерти...
Любимые духи? - Alien
Сколько раз вы можете отжатся? - если мне за это что-то посулят, отожмусь сколько надо)
У Вас длинные волосы? - ну да, где-то до лопаток...
Вашь любимый момент в пятом фильме? - Мой отец был великий человек! - Твой отец был свиньёй! Лигилименс!!!! *плотоядно облизнулся* Хотя когда я его смотрел, всё это было на английском и вообще я Поттера как-то не особо даже и любил... нде)
как долго вы играете на ролевых? - собственно в 2004м меня притащили в интернет именно чтобы я поиграл на одной ролёвке...
Вы давно просматривали фотографии Вашего детства? - было бы их больше, смотрел бы чаще
Страна в которую вы бы хотели поехать? - В данный момент хочется в Финляндию на денёк, отдохнуть от всех и вся...
Вы "сова" или "жаворонок"? - Сова. Тока почту не разношу)
Вы любите мороженое? - да... но каждый раз себя останавливаю...
О чего зависит Ваше настроение, от собственного настроя или только от обстоятельств? - от того, как чувствуют себя все остальные
Вы любите читать газеты? - только конкретные интересные мне статьи. Которые я в итоге вырезаю.
Нравиться петь в душе? - Именно там рождаются шедевры)))

Зы. Я почему-то так и думал, мисс Кэр, что вы Скорпион)

Кто ваш любимый кинорежиссёр? )

0

196

Вот кто бы мне подарил правильный сюртук - пятки бы ему целовал... а за мантию бы и не только пятки...

Сюртук... мантия... что может быть лучше

40 наверное. Для смерти...

Не рановато будет?

Мой отец был великий человек! - Твой отец был свиньёй! Лигилименс!!!!

Этот момент дейтвительно порадовал ( Рикман Гений Опять я за свое)

Кто ваш любимый кинорежиссёр? )

Гайдай, Леонид Иович

Какой стиль в музыке предпочитаете?

0

197

40 - думаю нет... дальше мне кажется поддержать себя в форме весьма проблематично, волей не волей становишься развалиной, теряешь популярность... Ну Рикман конечно одно из исключений, но воообщеее... лично мне просто не хочется увядать. )

Стиль - я меломан вообще) Но с точки зрения простого народа я слушаю сплошной тяжеляк)

А вы какую предпочитаете?

0

198

40 - думаю нет... дальше мне кажется поддержать себя в форме весьма проблематично, волей не волей становишься развалиной, теряешь популярность... Ну Рикман конечно одно из исключений, но воообщеее... лично мне просто не хочется увядать. )

Помоему для мужчины 40 ввобще не возрост. Все зависит от того как сам к себе относишься, а некоторые уже и в 30 выглядят паршиво.

Я Опера, мюзикал и попса (ту редкую в песнях которых есь смысл, а не Д. Билайна)

Вы больше любите ночь или день?

0

199

Боюсь такой прожигатель жизни как я в 40 будет просто недееспособен. К тому же если вспомнить какие мне грозят болячки (которые не отвратить)...

Ну такую попсу и я уважаю)

Ночь люблю - потому что тихо, одиноко, знаешь, что все спят... правда не в моём случае, но тем не менее у меня только ночью играет кровь)
А день - это время для других) Собственно потому что только днём можно встречаться с народом... но я его не люблю. Светлооооо >__<

Мечтаете ли научиться летать?

0

200

Скорее научится аппарировать.

Ваше любимое заклинание из серии ГП?

0

201

Два слова, способные изменить мир ))) Авада Кедавра родная)
Разрываюсь между обливиэйтом и сектусемпрой)
А вообще я сторонник магии беспалочковой)

Какие фильмы любите? )

0

202

Два слова, способные изменить мир ))) Авада Кедавра родная)

^_^  Зер гуд

комедии и ужастики

0

203

Порция флуда номер 4)

вам больше нравятся срерозный характер или ангельский? - никогда не встречал второго. Так что не могу сказать.
Скрипка или гитара? - когда они вместе получается Apocalyptica. А это красиво))
С какого бы вы были факультета? - Эээ... нууу...  :rolleyes: На самом деле я Гриффиндорец  :P У меня слишком мародёристые наклонности. Но если вспомнить мою маму... не, я бы точно был на Слизерине... ыы.
Ваш уровень знания англиского? - я учу его уже почти 15 лет, так что неплохой)
Какой год запомнился больше всего? Почему? - 2004-2005 - это была та ещё задница... так глубоко на Тёмную сторону меня ещё не заносило...
Вы читали ГП в оригиале? - да, но только три книги
Вы давно были в кинотеатре? - давно... надо бы исправить)
Урок который вы ненавдите - СЛОВАЦКИЙ!!! АААА!!!  :bad:
У Вас на Новый год обычно какая елка: Искусственная или настоящая? - искуственная
Ваши любимые цвета? - было уже. Чёрный, красный, голубой, индиго, белый.
Любимое музыкальное произведение? - Him - The Funeral of Hearts - це мой гимн уже много лет...
то чем вы гордитесь? - Горжусь тем, что я плод извращённой пьяной фантазии матушки природы)
Ваша любимая вещь? - Вася. Это моя кукла Вуду...
Ваш любимый день недели? - суббота. Можно долго не спаааааать...
чем занимаетесь в эти выходные? - как обычно - флудом.
Как зовут Вашего домашнего питомца - БЛЫБРА (полное имя Гармония Мони Гермиона Блыбра) Цэ кошко. Есть ещё попугай Цезарь
вы пользуетесь косметикой? - ну да, обычно той, что всякие готы забывают на концертах. Чёрные помады там, тени, белилы... правда недавно осуществил своё чаяние в этом плане - купил изумрудную помаду) Слизерин форева)
Ваш любимый литературный жанр? - Фэнтези и научная фантастика)
вы бьете технику когда у вас плохое настроение? - нет... я свою технику люблю... даже иногда целую)
Любите ли Вы фрукты, если да то какие? - было уже. Киви
вы умеете рисовать? - Корректно сказать, что не умею. Но тем не менее рисую и многим этот кошмар нравится)
С каким девизом Вы идете по жизни? - единственный, который мне вспомнился - на всех ролёвках по Поттеру в реале есть Снейп. Но ни на одной из них нет меня)
предпочитаете писать курсавые или сдавть экзамен? - Экзамен. Всё-таки для курсовой нужно вдохновение, а так же частое общение с преподом. Второй пункт мне особенно мерзок

Ты куришь? если да, то что? )

0

204

не курю ( мне дорога моя голова )))))

Как любите проводить досуг?

0

205

По-разному... бывает за чашечкой чего-нибудь крепкого и в одиночестве, бывает не в одиночестве, бывает без чашечки, бывает чашечка не одна, бывает что она и не нужна... люблю смотреть с друзьями любимое кино *кроме Волдеморта. Эта сволочь засыпает на середине любого фильма, если это не в кинотеатре* а ещё люблю им всем петь... ну особая статья это мои коварные попытки утопить жертву, попавшую в моё подземелье, в абсолютной нереальности его атмосферы) Ну и конечно же оставаться наедине с ПК, и флудить. Или играть.)

Ну а вы?

0

206

Ходить по магазинам ( когда деньки есть на карточке и есть с кем ходить или просто хорошая погода) есть мороженое, Сидет за Ноутом уничтажая запасы кнфет и фруктов, а вечером смотреть какой нибудь фильм или ирать в покер ( ну или дуракана крайний случай) Читать кукую нибудь итересую книгу/фанфик или их же писать ( но последним лучше не заниматся или заниматся но тут же выкидывать в камин чтоб ни кто сей бредятины не видел)

Что вам больше всего хочется в данный момент?

0

207

Чтобы меня и моих друзей раззвездяев мародёров иже с ними всё семейство Блэков из универа не поисключали за долги, и чтобы Тёмный Лорд нормально диплом защитил. И вообще чтобы сессия сдалась и камень с души свалился) А ещё сюртук. Тогда вообще буду на 7м небе) *ох и брежу же я)* Да. И покурить.

В каком возрасте намерены замуж?

0

208

23-27 ( а вообще как получится)

Сколько вам было когда начали ходить?

0

209

мало, точно не помню...
самое большое разочарование на данный момент?

0

210

(напишу самое последнее)
то, что я сдала уже дваа экзамена на 5 (мне остался только один ещё) и все зачёты, но один из зачётов мне поставили поздно (там пролсто раньше времени закрыли ведомость)........ И теперь из-за этой фигни у меня не будет стипендии...

Ваш самый большой недостаток?

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-01-15 16:11:34)

0