Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только правда

Сообщений 181 страница 210 из 441

181

Есть немного)) Я еще нарцизмом страдаю изредко ))

А вам нравится как вы выглядите?

0

182

не всегда.....

вам нравится английский язык?

0

183

Да ненавидела его все 9 лет пока училась в школе потому что у меня была жудко вредная учительница ( Снейп и Поттер отдыхают)
А когда после 9 уехала учится в англию поняла что он не такой уж противный.

Какао ваш самый любимый фрукт или ягода?

0

184

Киви ) Он зелёный и пушистый... *и по цвету похож на асбент. Да-да, я на нём просто помешан*

Какого рода предпочитаете головные уборы? )

0

185

Соломенные шляпки ( потому что к ним прилагается сонце море и песок и температура +30 или это она к ним прилалается... вообщем вы меня поняли))))

Вам слабо ответить на все вопросы которые были заданы в этой теме?

0

186

Не слабо, хотя и немного влом )

Встречный вопрос - вы хотите, чтобы я это сделал? :D

0

187

Да. Интересно будет почитать

У вас есть на что нибудь алергия? (учеба и работа не считаются)

0

188

В детстве была на сахар. Оттого что пил кока-колу по 3 литра за день)

Ну может я вам на досуге и поотвечаю, хехе)

А любите ли вы японское аниме? )

0

189

Да. Если оно хорошего качества а не Сейлар Мун. Студию Gibly  обажаю...

Кто вы по натуре?

0

190

Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский) В совокупности Принц на белом коне. Только вот жаль без коня. Это как по задорнову - головы две, короны три... программа у меня сбита!

А вот вам первая порция того, на что вы нарвались)))

Кто ваш любимый мульт персонаж? - на данный момент Эль из Тетради Смерти. Ну очень он похож на моего Ремуса))
Вас кто нибудь предавал? - Лили. Это было больно. (
Любимая книга? - Собственно Дон Кихот) Ну а так же Мастер и Маргарита.
Был ли у вас интернет роман? - Да, и не один... правда все они закончились грустно.
любите ли Вы классическую музыку? - Реквием Моцарта - бест
Вы когда нибудь меняли школу? - неа. Всю жизнь торчал в одной... лучшей школе нашего городка
Вы часто плачете, расстраивайтесь из-за чего либо? - неа. Всё-таки внешние проявления Нюнчика я часто контроллирую. Если уж и плачу, то только от сострадания другим...
Вы читаете Кинга? Если да то какая любимая книга? - Я тока Ловца снов читал увы
Вы любите шоколадные конфеты? - только если у них начинка вкусная и светлая)
Вы умеете играть на каком-нибудь муз.инструменте? Если да, то на каком? - Рояль наше всё))
Что лучше по Вашему мнению горькая правда или сладкоя ложь? - В этом деле я гурман!
Что вам Ближе Литература или математика? - Литература. К математике наш школьный СС внушил стойкое отвращение *царствие ему небесное*
Что интереснее, читать книгу или смотреть фильм? - и то и то интересно, только с разных точек зрения)
Любите писать большие посты? -  да, если уж муза залетает, то креатив из меня так и хлещет. Мне вообще совесть не позволяет писать короткие...
Рождество или Новый год? - Главное где и с кем. Остальное - повод.
Вы романтичны или же трезво и практично смотрите на жизнь? - Я романтик, который не любит быть трезвым в принципе)
Москва или Нью-Йорк? - Не люблю Мегаполисы. Но в детстве мечтал попасть в Нью-Йорк.
Вы любите Булгакова? - Ja-ja! Naturlich!
Для чего вы чеще всего используете компютер? - Для флуда и для трансгрессии моего я в глобальную сеть)
Какой ваш любимый цвет? - Чёрный красный голубой
ваша любимая марка телефона? - Сони Эрикссон
Любимая марка ноутбука? - А я в них... не это... ( Но вообще мечтаю об Apple
Вы играли в карты на воду?( если да то сколько выпили) - скорее уж на водку. Выпил грамм 300...
Зимние сапоги на каблуке или сплошной подошве? - ненавижу каблуки...

Мне продолжать? ))))))

0

191

Северус Снейп написал(а):

Я романтик, который не любит быть трезвым в принципе)

:lol:

Северус Снейп написал(а):

только если у них начинка вкусная и светлая)

Почему то приятно осознавать что не одна я такая))))))))))

Северус Снейп написал(а):

Ja-ja! Naturlich!

Тут вас тоже понимаю))

Северус Снейп написал(а):

Но вообще мечтаю об Apple

И ткт не могу не понять сама недавно купила Mac и ни чуть не жалею Windows- sucks  !!!

ДА!

0

192

Что бы они красиво выглядели ( хотя не всем помагает)))

а вы предпочитаете не бритые?

0

193

*Пожимает плечами* собственно для меня ноги это вовсе не главное - мой идеал женской красоты несовместим с тем, кого я люблю) Он-то не бреет даже подмышки)... хотя мне всегда казалось, что лысые ноги это неприятно в первую очередь для человека, который их побрил. А ноги, уже начавшие обрастать - тем паче... короче мне просто всегда казалось что это неудобно)

мне продолжать этот флуд с ответами или вы уже интерес потеряли? )

0

194

Если есть терпение и желание)))

0

195

Порция флуда номер три)

Вы азартны? Если да, то в чём? - когда дело касается коллекционирования мои глаза становятся безумными а поступки нелогичными))))
Ваш любимый художник? - Винсент Ван Гог
Любимые конфеты? - Фереро Рошер
Кто вы по знаку зодиака? - Козёл...
самый лучший подарок? - Вот кто бы мне подарил правильный сюртук - пятки бы ему целовал... а за мантию бы и не только пятки...
Самое любимое произведение Пушкина? - (я даж романс на него сочинил)
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
И зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал?
Душу мне наполнил стратью,
Ум сомненьем взволновал?

Цели нет передо мною,
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум...

а вы любите Пушкина? - ну да, правда порой он слишком позитивен.
Коктейное платье или пышное бальное? - пышное )))
вы любите стразы? - они суки отваливаются и вообще это всё происки гламура. фи)
Клубничный коктейль или банановый? - из двух зол меньшее - клубничный
идиальный возраст? - 40 наверное. Для смерти...
Любимые духи? - Alien
Сколько раз вы можете отжатся? - если мне за это что-то посулят, отожмусь сколько надо)
У Вас длинные волосы? - ну да, где-то до лопаток...
Вашь любимый момент в пятом фильме? - Мой отец был великий человек! - Твой отец был свиньёй! Лигилименс!!!! *плотоядно облизнулся* Хотя когда я его смотрел, всё это было на английском и вообще я Поттера как-то не особо даже и любил... нде)
как долго вы играете на ролевых? - собственно в 2004м меня притащили в интернет именно чтобы я поиграл на одной ролёвке...
Вы давно просматривали фотографии Вашего детства? - было бы их больше, смотрел бы чаще
Страна в которую вы бы хотели поехать? - В данный момент хочется в Финляндию на денёк, отдохнуть от всех и вся...
Вы "сова" или "жаворонок"? - Сова. Тока почту не разношу)
Вы любите мороженое? - да... но каждый раз себя останавливаю...
О чего зависит Ваше настроение, от собственного настроя или только от обстоятельств? - от того, как чувствуют себя все остальные
Вы любите читать газеты? - только конкретные интересные мне статьи. Которые я в итоге вырезаю.
Нравиться петь в душе? - Именно там рождаются шедевры)))

Зы. Я почему-то так и думал, мисс Кэр, что вы Скорпион)

Кто ваш любимый кинорежиссёр? )

0

196

Северус Снейп написал(а):

Вот кто бы мне подарил правильный сюртук - пятки бы ему целовал... а за мантию бы и не только пятки...

Сюртук... мантия... что может быть лучше

Северус Снейп написал(а):

40 наверное. Для смерти...

Не рановато будет?

Северус Снейп написал(а):

Мой отец был великий человек! - Твой отец был свиньёй! Лигилименс!!!!

Этот момент дейтвительно порадовал ( Рикман Гений Опять я за свое)

Северус Снейп написал(а):

Кто ваш любимый кинорежиссёр? )

Гайдай, Леонид Иович

Какой стиль в музыке предпочитаете?

0

197

40 - думаю нет... дальше мне кажется поддержать себя в форме весьма проблематично, волей не волей становишься развалиной, теряешь популярность... Ну Рикман конечно одно из исключений, но воообщеее... лично мне просто не хочется увядать. )

Стиль - я меломан вообще) Но с точки зрения простого народа я слушаю сплошной тяжеляк)

А вы какую предпочитаете?

0

198

Северус Снейп написал(а):

40 - думаю нет... дальше мне кажется поддержать себя в форме весьма проблематично, волей не волей становишься развалиной, теряешь популярность... Ну Рикман конечно одно из исключений, но воообщеее... лично мне просто не хочется увядать. )

Помоему для мужчины 40 ввобще не возрост. Все зависит от того как сам к себе относишься, а некоторые уже и в 30 выглядят паршиво.

Я Опера, мюзикал и попса (ту редкую в песнях которых есь смысл, а не Д. Билайна)

Вы больше любите ночь или день?

0

199

Боюсь такой прожигатель жизни как я в 40 будет просто недееспособен. К тому же если вспомнить какие мне грозят болячки (которые не отвратить)...

Ну такую попсу и я уважаю)

Ночь люблю - потому что тихо, одиноко, знаешь, что все спят... правда не в моём случае, но тем не менее у меня только ночью играет кровь)
А день - это время для других) Собственно потому что только днём можно встречаться с народом... но я его не люблю. Светлооооо >__<

Мечтаете ли научиться летать?

0

200

Скорее научится аппарировать.

Ваше любимое заклинание из серии ГП?

0

201

Два слова, способные изменить мир ))) Авада Кедавра родная)
Разрываюсь между обливиэйтом и сектусемпрой)
А вообще я сторонник магии беспалочковой)

Какие фильмы любите? )

0

202

Северус Снейп написал(а):

Два слова, способные изменить мир ))) Авада Кедавра родная)

^_^  Зер гуд

комедии и ужастики

0

203

Порция флуда номер 4)

вам больше нравятся срерозный характер или ангельский? - никогда не встречал второго. Так что не могу сказать.
Скрипка или гитара? - когда они вместе получается Apocalyptica. А это красиво))
С какого бы вы были факультета? - Эээ... нууу...  :rolleyes: На самом деле я Гриффиндорец  :P У меня слишком мародёристые наклонности. Но если вспомнить мою маму... не, я бы точно был на Слизерине... ыы.
Ваш уровень знания англиского? - я учу его уже почти 15 лет, так что неплохой)
Какой год запомнился больше всего? Почему? - 2004-2005 - это была та ещё задница... так глубоко на Тёмную сторону меня ещё не заносило...
Вы читали ГП в оригиале? - да, но только три книги
Вы давно были в кинотеатре? - давно... надо бы исправить)
Урок который вы ненавдите - СЛОВАЦКИЙ!!! АААА!!!  :bad:
У Вас на Новый год обычно какая елка: Искусственная или настоящая? - искуственная
Ваши любимые цвета? - было уже. Чёрный, красный, голубой, индиго, белый.
Любимое музыкальное произведение? - Him - The Funeral of Hearts - це мой гимн уже много лет...
то чем вы гордитесь? - Горжусь тем, что я плод извращённой пьяной фантазии матушки природы)
Ваша любимая вещь? - Вася. Это моя кукла Вуду...
Ваш любимый день недели? - суббота. Можно долго не спаааааать...
чем занимаетесь в эти выходные? - как обычно - флудом.
Как зовут Вашего домашнего питомца - БЛЫБРА (полное имя Гармония Мони Гермиона Блыбра) Цэ кошко. Есть ещё попугай Цезарь
вы пользуетесь косметикой? - ну да, обычно той, что всякие готы забывают на концертах. Чёрные помады там, тени, белилы... правда недавно осуществил своё чаяние в этом плане - купил изумрудную помаду) Слизерин форева)
Ваш любимый литературный жанр? - Фэнтези и научная фантастика)
вы бьете технику когда у вас плохое настроение? - нет... я свою технику люблю... даже иногда целую)
Любите ли Вы фрукты, если да то какие? - было уже. Киви
вы умеете рисовать? - Корректно сказать, что не умею. Но тем не менее рисую и многим этот кошмар нравится)
С каким девизом Вы идете по жизни? - единственный, который мне вспомнился - на всех ролёвках по Поттеру в реале есть Снейп. Но ни на одной из них нет меня)
предпочитаете писать курсавые или сдавть экзамен? - Экзамен. Всё-таки для курсовой нужно вдохновение, а так же частое общение с преподом. Второй пункт мне особенно мерзок

Ты куришь? если да, то что? )

0

204

не курю ( мне дорога моя голова )))))

Как любите проводить досуг?

0

205

По-разному... бывает за чашечкой чего-нибудь крепкого и в одиночестве, бывает не в одиночестве, бывает без чашечки, бывает чашечка не одна, бывает что она и не нужна... люблю смотреть с друзьями любимое кино *кроме Волдеморта. Эта сволочь засыпает на середине любого фильма, если это не в кинотеатре* а ещё люблю им всем петь... ну особая статья это мои коварные попытки утопить жертву, попавшую в моё подземелье, в абсолютной нереальности его атмосферы) Ну и конечно же оставаться наедине с ПК, и флудить. Или играть.)

Ну а вы?

0

206

Ходить по магазинам ( когда деньки есть на карточке и есть с кем ходить или просто хорошая погода) есть мороженое, Сидет за Ноутом уничтажая запасы кнфет и фруктов, а вечером смотреть какой нибудь фильм или ирать в покер ( ну или дуракана крайний случай) Читать кукую нибудь итересую книгу/фанфик или их же писать ( но последним лучше не заниматся или заниматся но тут же выкидывать в камин чтоб ни кто сей бредятины не видел)

Что вам больше всего хочется в данный момент?

0

207

Чтобы меня и моих друзей раззвездяев мародёров иже с ними всё семейство Блэков из универа не поисключали за долги, и чтобы Тёмный Лорд нормально диплом защитил. И вообще чтобы сессия сдалась и камень с души свалился) А ещё сюртук. Тогда вообще буду на 7м небе) *ох и брежу же я)* Да. И покурить.

В каком возрасте намерены замуж?

0

208

23-27 ( а вообще как получится)

Сколько вам было когда начали ходить?

0

209

мало, точно не помню...
самое большое разочарование на данный момент?

0

210

(напишу самое последнее)
то, что я сдала уже дваа экзамена на 5 (мне остался только один ещё) и все зачёты, но один из зачётов мне поставили поздно (там пролсто раньше времени закрыли ведомость)........ И теперь из-за этой фигни у меня не будет стипендии...

Ваш самый большой недостаток?

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-01-15 16:11:34)

0