Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варфол

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Но для всех я мёртв, и жив лишь для некоторых, особо избранных.
Том прищурил глаза, в лёгкой ухмылке и провёл в воздухе рукой, словно вытачивая что-то, а в это время Бэлла могла ощущать как от её виска по  щеке, подбородку прошлось лёгкое косание мужской руки
Орден сейчас занят ликованием и восхвалением золотого мальчика, в то время как я жив и нахожусь очень близко, они не хотят забивать себе голову пустяками. Пусть для них это пока тайна, но я хочу чтобы этот мальчишка помучился, я организую всё так, что подозрения в совершении преступления падут на него.

0

62

Она подняла на него вопросительный взгляд,как только почувствовала прикосновение.
Да,Милорд...Конечно...
Она громко фыркнула только услышав упоминание о Поттере
Они его расхваливают всю его жизнь,с пеленок...Но,Милорд...Как вы хотите сделать это?Чтобы подозрения в убийстве Министра Магии упали на него?

0

63

О Бэлла...я уже всё продумал и даю тебе слово, Гарри Поттер вкусит все прелести Азкабана. Поттер будет долго гадать кто же его так подставил... У меня есть ещё один подарок для него. Весьма и весьма приятный для меня и крайне безумный для него. Я уже имею опыт по возвращении себе внешности.Это тело мне наскучило, я хочу себе кое что новенькое и это кое что я уже нашёл.тело Джеймса Поттера станет моим окончательным престанищем. Бедный сирота потерявший и так давно мечтавший обрести отца никогда не сможет убить его. Ведь он не будет знать истиного хода событий.
Том злобно засмеялся.Глаза сверкнули красной пеленой крови
Как тебе мой план Бэлла?

0

64

На лице женщины сейчас было написано слишком много эмоций.Она никогда не сомневалась в таланте своего господина придумывать различные планы по захвату мира,но такого она от него уж никак не ожидала.
Ооо..Милорд,я не сомневаюсь,что он вкусит все прелести жизни,точно так же,как и его ненаглядный крестный отец..
она улыбнулась,вспомнив своего "самого любимого" братца
Но,Милорд...У этого мальчика сколько себя помню была поразительная способность,чувствовать,когда вы рядом..я не думаю,что его шрам не болит..и он может что-то заподозорить...Хотя..если он будет в тюрьме..Он ведь ничего никому не скажет..Только эта зазнайка Грейнджер может влезть..и конечно его женушка..
Беллу передернуло от одной мысли об этой компании.
Что?!Поттер?!Но я думала...вы их ненавидите..А план..он великолепен..

0

65

Том встал и подошёл к Бэлле
Что такое Бэлла ты одурманена внешностью?
он приблизился к её лицу, внезапно лицо человека стало лицом того монстра которым он был до смерти
Тебя прельщает внешность а не содержимое. Ты меня разочаровала Бэлла. Впрочем ты свободна.Ступай выполняй задание
Том помрачнел и снова стал прежним и сел обратно в своё кресло

0

66

Внешностью?Милорд,что вы такое говорите?Внешность никогда не была для меня главной..Я просто не могу представить Вас в теле Поттера...Это...Это немыслимо...
Она смотрела ему прямо в глаза и нисколько не испугалась,когда перед ней возник тот образ,которого все всегда боялись...Она смотрела ему в глаза очень внимательно несколько секунд.Как он мог только предположить,что ее прельщает его тело..А как тогда объяснить тот факт,что она и перед его смертью чувствовала все то же самое?Но его по всей видимости это сейчас мало волновало.Трикс была очень сильно оскорблена и обижена.
Прошу прощения,Милорд,что разочаровала вас..
Она поднялась со своего места и с поникшей головой направилась на выход..
Причин на подобную реакцию было несколько..Проблема в том,что Трикс в школьные годы нравился именно Поттер,она именно поэтому не сдержала удивления..Но Лорд этого не знал.Не мог знать..Она всегда тщательно это крывала от всех..Но все это прошло именно в тот момент,когда Белл впервые увидела Тома..с тех пор,как она начала ему служить..Она никогда не любила мужа..Ее сердце было отдано Темному Лорду..навсегда...и теперь,к ее величаешему сожалению..Или радости...он обо всем знал...Трикс подошла к креслу,в которое сел маг и заглянула ему в глаза,после чего поцеловала его

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-03-15 21:23:14)

0

67

Том этого никак не ожидал, он поспешно отодвинул от себя Бэллу
ты что творишь? Бэлла ты в своём уме?
он вытаращился на неё. с непониманием. Лорд никогда не понимал аткого поведения. Он боялся что кто-то увидит, поймёт не так и в конце-концов кто-то же мог просто использовать это а Лорду это было не нужно

0

68

Она усмехнулась,как только он отодвинул ее от себя
Простите меня,Милорд.....
Она отошла от него к окну.Ей не хотелось сейчас никуда идти...Она не собиралась ему ничего объяснять...Она отошла к окну,ничего более не говоря..Трикс смотрела на улицу...Состояние было какое-то очень странное и непонятное...Женщина опустила голову и вздохнула.

0

69

Заходи, располагайся.
Лорд вошёл в комнату, где оставил Бэллу. Следом за ним вошла пышногрудая русоволосая девушка, одетая давольно в короткое платьице с глубоким декольте и высокие сапожки на шпильке.За собой она тащила чемодан на колёсиках. Лорд прошёл по комнате и взглянул на Бэллу
Познакомься моя дочь Вероника. Прошу относится к ней так же как ты относишься ко мне
попросил Том

0

70

Трикс вздоргнула,услышав за спиной его голос.Все это время она так и простояла у окна,погрузившись в свои мысли.Она думала о своей жизни..О том,какой она бы была,не будь в ней Лорда.Белла обернулась и увидела перед собой красивую девушку.В первый момент в голову полезли странные вещи,но Том убил все сомнения,представив дочь.Брови ведьмы тутже поднялись вверх..Она ведь никогда не знала,что у Темного Лорда есть дочь...Но Трикс взяла себя в руки и на ее лице появилась улыбка
Очень приятно познакомиться..Белла..

0

71

О какая красотень..с ума сойти...
девушка оглядывалась, не в силах оторваться от сводов замка.Увидев перед собой женщину, Вик приветливо пожала ей руку
Очень приятно, Вики... мда красота... в России такого нет. Кстати а как мне тебя звать? Я вот смотрю так и думаю, что при таком богатстве и твоём авторитете "папа" звучит как-то наивно
прохихикала девушка

0

72

Хм... странный вопрос
Лорд уселся в своё кресло, и уставился на двух женщин.
Ну почему наивно, вполне даже ничего... так по любовному прям приятно даже.Я н епротив называй как тебе больше всего нравится, только не переборщи
усмехнулся Лорд и взял перо в руку
Твоя комната на втором этаже, в замке можешь брать что хочешь, только не заходи в подземелья.

0

73

Белла улыбнулась невольно,услышав разговор дочери и отца.Она смотрела на Теммного Лорда несколько минут,после чего перевела взгляд на Вику.Трикс усмехнулась,услышав про Россию
Россия?Его дочь жила в России?Дааа...Я никогда ничего не знала..Ни о дочери,ни о России...Это даже интересно...Но конечно же меня не касается...
Ты жила в России?Как интересно...Мало где есть такие замки,как этот..ничто не может сравниться с ним по роскоши и красоте...

0

74

/Холл/

  Антонио зашел в зал чуть позднее, чем там появился Лорд и его... дочь.
Дочь? У него есть дочь? - немного в замешательстве подумал про себя француз. - Avec charme. Ещё один приказчик в доме...
  Тони не обращал на себя внимания, потому что надеялся на конфеденциальный разговор с Лордом, а в присутствии Виктории, или уж тем более Белластрисы Лестрейндж, он не собирался и слова промовлять. Слишком много жизней, в том числе и его, были за тем, что он украл в Хогвартсе из кабинета директора и принес для своего повелителя. Пройдя вдоль стены, он стал по правую руку от Лорда, ожидая, когда он захочет с ним говорить. Пока Пожиратель только наблюдал.

0

75

Лорд повернулся и увидел Антонио
А отлично что пришёл проходи..разбавишь женское общество. Познакомься моя дочь Виктория..прошу любить и жаловать.Виктория это мой первый помощник Антонио Лефрен, надеюсь вы с ним поладите.
Расскажи ка мне и дама Антонио про ход опирации, как всё прошло и что удалось узнать.
он внимательно смотрел на своего помощника, ожидая подробного рассказа
И не упускай ни одной мелочи пожалуйста

0

76

Вика повернулась и устремила взгляд ярко зелёных глаз на молодого мужчину.
Очень приятно
она пожала ему руку и присела в кресло, всё так же рассматривая комнату отца,восхищаясь лепниной древних архитекторов
Скажите а вы тут часто бываете?
обратилась она к Бэлле, которая сидела рядом

0

77

Трикс посмотрела на Антонио и ей сразу стало ясно,что он намерен поговорить с Лордом..причем не хочет говорить при всех.Белла неплохо знала,что перед ней за человек.Но она не хотела никуда уходить,поэтому присела в одно из кресел неподалеку от стола Тома.Ведьма устремила взор своих черных глаз на Тони и коротко ему кивнула в знак приветствия,хотя они сегодня уже здоровались...Она взглянула на Вику
Ну...Как сказать..Я здесь появляюсь когда твой отуц хочет меня видеть..хотя не свегда бывает так...я могу и сама прийти..Но бываю я здесь достаточно часто...
на губах Белл возникла доброжелательная улыбка.

0

78

Антонио отвесил величавый поклон девушке, которую назвали Викторией - дочерью Тёмного Лорда. Незамедлительно Лорд перешел на разговор с Пожирателем, расспросив его, как прошла операция по захвату артефакта и убийству министра Магии.
- Милорд, - начал Тони слегка тихо, окинув взглядом присутствующих. - Я просил аудиенции..., - его весьма смущало наличие в зале посторонних. - Однако, если вы доверяете присутсвующим, то я могу начать.
  Тони достал залез рукой в пиджак своего костюма и вытащил оттуда нечто, запакованное в тряпку, для сохранности. Могло показаться, что это какой-то кинжал или небольшой меч, но на самом деле - это был посох.
- Ваш артефакт, - Тони протянул его Лорду, не не расскрывая, потому как истинные свойства досконально изучил. - Как вы и предполагали, в Хогвартсе хранилось нечто очень ценное и не зря сам министр Магии заботился о том, чтобы школу охраняли авроры. Думаю, что и Снейп там был не последним человеком, - Тони посмотрел на артефакт. - Я сделал всё так, что никто не сможет догадаться, что к этому причастен кто-то из наших... Министр Магии мёртв - я убил его собственными руками... Астарта Шеннон была лишь приманкой. Маховик времени оказался очень полезной вещью, мой Лорд, никто не сможет сопоставить два убийства в разные промежутки времени... Извлечь из её сознания нужную информацию оказалось проще простого. Она на блюдечке предоставила нам доскональное описание этой вещи, - Пожиратель указал на посох. - Посох Гриндевальда. Магические свойства его таковы, что он обладает контролем над хаосом, ментальной магией, властью над стихиями, уничтожает вампиров и им подобных, кентавров и драконов... подавляет волю. Эта маггла откопала уникальные факты об этом артефакте. По-началу, я даже не поверил, что это возможно..., - Тони ждал, пока Лорд снимет тряпку и возьмет в руку посох. Пока он продолжил. - Основа посоха - чёрный дуб, эльфийская ресьба по всей длине, удобная рукоять; с одного конца прикреплен в железном ободке белый адемитовый неграненый камень; с другого - острый серебрянный наконечник, отлитый с примесью адамантиевого зелья, крови вампира, кентавра и дракона.
Посох обладает живой энергией; имеет волю и абстрактное мышление, позволяющее его хозяину использовать себя в своих целях, либо убить медленно и мучительно. Поглощает волю. Подвластен лишь избранному, который сможет справиться с контролем над посохом.

0

79

Том внимательно слушал пожирателья и взял в руки увесистый свиток,мгновенно почувствовав магию, исходящую из него
Однако любопытная вещичка...Ты всё сделал великолепно, мои похвалы.Думаю ты достоин награды.Можешь просить у меня чего хочешь. На сегодня я твоя злотая рыбка...
с иронизировал Лорд и аккуратно положил кинжал в сейф
Бэлле я дал задание, кстати а кто у нас будет исполняющий обязанности министра теперь ты не в курсе Антонио?

0

80

Тут великолепно так красиво
она слушала то что говорил мужчина её отцу и нахмурилась
Прости, я слышала про артефакт.. могу я взглянуть? Всё дело в том что я много времени изучала артефакты в России, и знаю кое что о них  и о их коварных свойствах. Не следует его использовать не разобравшись в нём. Ты позволишь?
она протянула тонкую руку, сверкающую драгоценными камнями к отцу, ожидая когда он даст ей кинжал

0

81

От мыслей Беллу отвлек голос Антонио,который рассказывал повелителю о выполненном задании и об этом загадочном артефакте,который ему удалось раздобыть..Трикс внимательно слушала все,что говорил мужчина и на ее устах возникла усмешка
Какая интересная вещица..
Она поднялась своего места и подошла к столу,чтоы взглянуть нак этот артефакт.Трикс молча смотрела на посох,после чего взглянула на Лорда.Она только открыла рот,чтобы спросить у Антонио про министра,как Том ее опередил.Теперь Трикс смотрела на мужчину,ожидая услышать имя..Ведь она должна бла выполнить задание Лорда..Ведьма взглянула на Вику и вновь улыбнулась..Трикс молчала..

0

82

Хм...ну держи
Том достал из стола артефакт и вручил его дочери, наблюдая за тем как ведьма умело вертит его в аккуратных тонких ручках и просматривает все его надписи и составляющие
Интересно откуда она это всё знает..подумать только какая у меня дочь
Лорд перевёл взгляд на Бэллу, слегка прищурив глаза и проводя по её фигурке взглядом, благо что н еоблизнулся. Он усмехнулся и снова посмотрел на дочь

0

83

Трикс внимательно наблюдала за Викторией и у нее невольно поднялись брови от удивления.Не ожидала она того,что как только в этом доме появится эта юная особа,все так повернется..Белл просто не ожидала от нее таких познаний,потому как артефакты..это очень интересно было всегда и ей.кроме того это очень сложно..Для того,чтобы изучать артефакты нужна усидчивость и терпение,которых у Белл никогда не было.Женщина наблюдала за тем,как девушка искусно вертит этот посох в руках и изучает его.Ведьма улыбнулась.Как ни странно,сейчас она была рада..Эта девочка ей очень понравилась  и причина вовсе не в том,что она дочь Лорда.Трикс сейчас искренне улыбалась,потому как радовалась за Вику..
Изумительно..Какая девочка...А она молодец..Все делает верно и очень аккуратно..И почему мне тогда не хватило усидчивости и терпения?
Белла тяжело вздохнула и взглянула на Тома.Он смотрел в этот момент на нее как-то странно.Стало даже немного не по себе.Он напоминал больше дикого зверя,который вот-вот бросится на свою жертву..Трикс устремила на него вопросительный взгляд,но как раз в этот момент он снова посмотрел на дочь.Белла медленно перевела взгляд на нее же

0

84

ОФФ: Это не кинжал, а посох! *посох Гриндевальда*

- Если судить по тому, что я знаю, - Антонио вздохнул, - то думаю, мы сумели внести неразбериху в дела Министерства и пока Кингсли путает им карты в Аврориате, я могу предположить, что новый министр не появиться раньше, чем... через месяц.
  Тони повернулся к Виктории, которая взяла в руку артефакт. Он немного нахмурился, потому что знал, как возможно может подействовать эта вещица на неподготовленного мага, как на это хрупкое создание. Девушка была мила на вид, симпотична, но даже по той причине, что Лорд был её приемным отцом, Лефрен зарубил себе на носу, что не имеет на неё никаких прав. Конечно, его принципы "брать всё, что пожелаешь" были сейчас уязвлены, но он старался об этом не думать... Хотя бы пока. Ко всему прочему, он слишком долго добивался доверия Лорда, чтобы всё взять и одним махом разрушить из-за простой интрижки с дочерью хозяина.
"Я её верный слуга, но разве она может рассчитывать на что-то большее?"
  Антонио заметил перегляды Беллы и Лорда. Это его переключило на другую волну. Известно давно, что Тони постоянно старался выбираться на задания вместе с Беллатрикс. По известным причинам... Пару раз он даже не поплатился за это жизнью. И его жутко.. бесило, что она так смотрела на него... Однако, держать себя в руках Лефрен не зря научился у своего дяди. И о его мыслях и желаниях мог узнать только Бог...
- Милорд, - нарушил тишину Пожиратель. - Есть одно обстоятельство, - он немного сбавил громкость голоса и продолжил, подойдя на шаг ближе. - Посох имеет огромную силу. С его помощью можно вершить великие дела, но... он подвластен лишь избранному. Тот, кто хочет завладеть волей посоха, как это делал сам Гриндевальд, должен отпить специального зелья, приготовленного по специальному рецепту..., - Тони опустил взгляд. - Милорд, чтобы отыскать рецепт этого зелья нам может понадобиться время.

0

85

ООС: я родная дочь лорда

Вы мне не доверяете, милейший? Я обращалась и не с такими артефактами, да не скрою потенциал у него огромный. Кстати насчёт зелья, у меня в России остались кое какие ингредиенты, я попрашу лауру чтобы она мне их прислала и возможно я смогу изготовить вам зелье, что скажите?
Она посмотрела на Отца и на Бэллу и улыбнулась, затем перевела взгляд на Антонио
Хм а тут всё намного сложнее чем я думала

0

86

- Боюсь, что рецепт зелья достаточно сложен и простые ингредиенты, которые возможно найти в нашем мире, здесь не совсем подойдут. Этот посох был заколдован самим Гриндевальдом. Врядли самый опасный чародей прошлого мог запросто позволить воспользоваться своим оружием кому-то другому. Подвох очедиден, - Тони посмотрел на Лорда, ожидая его ответа. - В любом выгодном для нас случае, лучше всего поискать этот рецепт у одной семьи, которую именуют... Шенди. Я слышал, что покойный Мастер Магии был дружен с этой семьей и во время второй войны сражался вместе с ними плечем к плечу. Судя по логике министра доверять своим друзья, что я считаю безрассудством, нам стоит обратить на это внимание... Возможно, что следующий ключ к разгадке кроиться именно за этой семьей...
  Антонио умолк, ожидая реакции на свои доводы.

0

87

Том слушал их очень внимательно и дочь и Антонио
Мне стоит подумать, я хочу побыть один и позже вас вызову. Антонио у меня к тебе просьба. ты знаешь этот замок лучше всех, будь добр покажи его Вике. Я немного устал и хочу остаться один.Бэлла можешь быть свободна
Когда женщина расстворилась в воздухе и оставила троих магов в кабинете, Том погрузился в астрал, и его накрыл прозрачно-мутный купол-защита

0

88

- Да, хозяин, - ответил Тони, кивнув. Переведя взгляд на Викторию, он выпрямился, как подобает аристократической особе, задернул одну руку за спину и спустился в зал, отойдя от трона Тёмного Лорда, который уже погрузился в кокон раздумий. Подойдя к Вике, он так тихо, чтобы не потревожить хозяина, сказал: - Буду рад показать вам всё, что вы пожелаете.
"Может сразу таки всё?... Нет, я же не хочу лишиться головы раньше времени".

0

89

Лорд еще раз взглянул на посох. Золотая поверхность манящее мерцала в неярком свете свечей.
-Тайны, тайны скрытые за тонким руническим полотном.
Одна из немногих тайн в которой Великий темный властелин не преуспел на столько чтобы считать себя профессионалом...Обидно, когда именно это невежество и отделяет тебя от мечты что ты лелеял на протяжении сего разумного существования.
-Все могут идти.
не громко но отчетливо приказал он, Все присутствующие поспешили удалится. Ни кму не хотелось стать жертвой гнева вернувшегося из преисподние хозяина.
-С этим надо что то делать....
Опять же не громко произнес он все так же отрешенно глядя на посох.
-И кается я знаю с чего начать.
Он усмехнулся.
-Мина Харкер.

0

90

-Наконец то. Ты почти заставила себя ждать.
В словах небыло злости или гнева. Скорее легкая язвительность, но Мина это оценит. Лорд откинулся на троне внимательно окидывая взглядом женщину. В ее глазах все еще читалось недвнее наслождение и Лорду почти неперпелось чтобы она поделилась им с ним.
-Но ты пришла. Подайди ближе ко мне.
Он протянул ей руку.

0