Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Именно тут Малфои принимают гостей. Множество окон выходят в шикарный сад. Между ними стоят большие стелажи с книгами. На полу лежит темно-коричневый ковер. Напротив входа у стены стоит большой камин. В нем непрекращаясь всегда горит огонь. Слышно тихое потрескивание полен. Напротив камина стоит небольшой журнальный столик из стекла. Слева от столик стоит диван коричнево-красного цвета. Справа от столика - три кресла.

0

2

Нарцисса медленно и плавно зашла в гостиную. Оглядев ленивым взглядом комнату, Цисса подошла к дивану и опустилась в него. Позвав эльфа, она приказала ему принести кофе и ее любимых пирожен. В доме было тихо. Люциус и Драко куда-то запропостились со вчерашнего дня. Женщину это немного нервировало, но она не показывала виду. По ходу дела, Пенси все еще спала в своей комнате. Через несколько секунд появился эльф с подносом. Поставив кружку и пирожные перед Хозяйкой дома, эльф с поклоном удалился. Миссис Малфой была погружена в свои мысли. Что-то было определенно не так. Неспеша попивая кофе, Нарцисса вдруг почувствовала сначало легкое покалывание в левой руки, а потом ярку вспышку боли. Кружка с остатками напитка упала на ковер. Крик сорвался с губ Циссы. Часто дыша, женщина быстро закатала рукав водолазки. Глаза расширились от ужаса и удивления...на левой руке появилась черная метка. Так миссис Малфой не была напуганна давно...Дрожа, она позвала эльфа. Приказав ему принести перо и пергамент, Цисса дождалась, когда эльф выполнит поручение. Женщина стала быстро писать письмо. Написав, она запечатала его и отправила Северусу со своей совой.

0

3

Северус вошел в гостинную и сразу закрыл и зашторил окна, которые вели в сад поместья. Окинув комнату взглядом, он убедился, что никаких признаков появления незванных гостей во время разговора не предвидится. Снейп снял чёрные перчатки с рук и положил их на кресло, туда же опустился и плащ.
  Разговор предстоит нелегкий...
  Северус присел в кресло и закурил.
- В доме ещё есть кто-то кроме нас? - спросил он Нарциссу, когда она появилась в проходе между коридором и входом в гостинную.

0

4

Медленно заходя в гостиную, Нарцисса остановилась и стала наблюдать за действиями Северуса. Они были быстрыми, четкими и обдуманными. Услышав вопрос, женщина прошла в комнату и села в кресло. Немного помедливо, она ответила:
-Нет. Почти нет. Эльф будет молчать. Люциус и Драко куда-то пропали. А Пенси еще спит,-миссис Малфой тихо вздохнуло. Становилось тяжело дышать. Да и не привыкла она сидеть в зашторенной гостиной. Стены как-будто давили. Чуть погодя, Цисса спросила:
-Он вернулся? Ведь этотак, Северус? Ведь только тогда могли вновь вернуться метки. Да и куда могли деться Люциус с Драко?-все она это проговорила очень быстро, слегка поддавшись вперед. лицо было взволнованным. Такой миссис Малфой мало кто видела. Хоть женщина и волновалась, но выглядела, как всегда, безупречно. Аккуратный маникюр на тонких пальцах. Обручальное кольцо с небольшим бриллиантом. Сережки, подстать кольцу. Оделась она сегодня в черную водолазку, которая очень хорошо подчеркивала ее фигуру и, черные классические брюки. Но в этот момент, казалось, что миссис Малфой впервые забыла о себе, о том как она выглядит, о том, стоит ли показывать истинное лицо...Из головы вылетело все...Остались лишь бешенно крутящиеся мысли Что случилось? Где они? Неужели он возродился...

0

5

Северус стряхнул пепел с сигареты в пепельницу и выпустил дым. Облакотившись на спинку кресла, он посмотрел Нарциссе в лицо и пришурил правый глаз.
Она боится... Боится его возвращения или наоборот хочет снова быть его рабой?...
- Ты боишься этого, не так ли? - Снейп затянул сигарету и выпустил облачко дыма на головой. - Боишься, что если он призовет, ты должна будешь прийти к нему?
Или дело в чем-то другом?
Северус наклонился ближе к лицу женщины и заглянул ей в глаза.
- А что ты сделаешь, если Тёмный Лорд вновь поднимится на пьедистал и захочет, чтобы ты пошла к нему на поклонение? А? Повинуешься или наконец поймешь, что не только власть в этом мире существует и не только за неё нужно бороться. А что с Драко? Люциус ведь тоже всё прекрасно понимает..., - он сделал маленькую паузу и затушил сигарету. - Ты хочешь услышать от меня ответ... Да, он вернулся и то, что вновь на твоей руке появилась его метка, означает только то, что у нас всех осталось не так много времени на раздумья....
  Снейп встал с кресла и приблизился к Нарциссе. Сев перед ней, он взял её за руку.
- Решай, Нарцисса, с кем ты на этот раз.... С ним?...Или, - Северус бросил взгляд на Майкла. - Или, с нами?

0

6

Во время речи Северуса, Нарцисса сидела с каменным лицом. Она не сделала ни одного движения. В том не было потребности. Палочка миссис Малфой всегда была с ней, но женщина никогда не поднимала палочку против Северуса и не собиралась. После того, как Снейп подошел к Циссе, голос стал мягче, ласковее. Он всегда заботился о семействе Малфоев. Миссис Малфой отлично помнила и тот поступок, которым Северус спас Драко. А ведь тогда он рисковал своей жизнью ради кресника. Все это вихрем за мгновение пронеслось в ее голове. Лишь под конец его слов она сначала сжала губы, а потом горестно ухмыльнулась. Голос звучал тихо, было такое чувство, будто женщина шипела:
-Конечно же я его боюсь! Я всегда его боялась. Я всегда боялась его действий. Ты думаешь, страх прошел? Как я могу не боятся, когда он вернулся? Опять мучения для Драко и Люциуса. Опять во всем будут виноваты они. А я...а я ничем не смогу им помочь. И именно сейчас, когда они пропали, когда им нужна помошь, ты предлагаешь встать на противоположную сторону? Именно тогда, когда я не знаю ни где они, ни что с ними. Может это он их позвал? Присоединившись к вам, я лишь сделаю хуже им. Всю свою злость Темный Лорд выместит на них. Он их убьет! и не забывай, что теперь, я в ответе и за Пенси! Что будет с ней, если я соглашусь?- Нарцисса тихо вздохнула. Автомотически, женщина провела по запястию, на котором была метка. Она неприятно жгла. За несколько лет, Цисса не успела отвыкнуть от этой боли. Казалось, что это боль будет теперь с ней вечно.

0

7

Снейп резко встал и, выпрямившись, посмотрел на женщину сверху вниз. Он пытался найти в её глазах ту Нарциссу, которую знал ещё очень давно и которая не боялась ничего, но её не было. Она уже давно умерла. И Северус понял это по её словам.
- А ты думаешь, что прийдя к нему, ты сможешь вымолить у него прощение за себя, за Драко и за Люциуса? Тёмный Лорд мешкать не станет. Никто не знает, что он приготовил своим бывшим Пожирателям. А сомнений у меня нет, что пощады не будет в этот раз, Нарцисса. Никому из тех, кто решит вернуться...
  Северус не отрывая глаз смотрел на женщину.
- Если ты сейчас сделаешь правильный выбор, то за судьбу Люциуса, Драко и его жены можешь не волноваться. У нас есть все возможности их защитить, верно Майкл? - Снейп бросил взгляд на друга. - Но... если тебе мила мысль о прекрасном возвращении хозяина и о том, что он стал за время своей смерти менее безжалостным и злобным, если тебя эта мысль волнует более... То я тебе ничем не могу помочь.
  Северус отошел от кресла Нарциссы, взял с подлокотника дивана свой плащ и подошел к Ноуину.
- Как только ты будешь в состоянии дать мне ответ, пришли сову, - бросил он, не поворачиваясь хозяйке дома. Северус накинул плащ и в пол голоса сказал Майклу. - Это собственно и есть то, о чем я хотел с тобой поговорить. Но нам нужно найти для этого более подходящее место теперь.
  Снейп надел свой плащ и перед уходом добавил.
- Как только освободишься, ты знаешь, где меня найти.
 
<---------- Родовое имение Снейпа. Кабинет. Лаборатория.

0

8

Майкл вошел в гостинную вслед за Снейпом и Нарциссой. Майкл спокойно выслушл разговор и не вмешивался до тех пор, пока Снейп не закончил говорить.
Так вот что это было... Значит,он вернулся. Любопытно, как... И что мы сможем противопоставить Тому Марволо Реддлу теперь, когда он умер во второй раз и вновь вернулся? Что ж, это будет грандиозная война и интереснейший эксперемен - Майкл незаметно улыбнулся своим мыслям.
Дослушав слова своего старого друга и дождавшись, когда он выйдет, Майкл обратился к Нарциссе:
- Знаете, я не хочу давить на Вас, или давать какие-то пустые обещания, но помните: Отдел Тайн - это одно из двух мест, куда боялся соваться Реддл. И - если Вы с нами - то защита, как и сказал Северус, не заставит себя ждать. Однако если с Томом Реддлом... Мы - не авроры и не будем Вас ловить, сажать, судить и наказывать за поступки Реддла. Но как только от Ваших рук кто-то пострадает.. Кто-то не виновный... Обещаю, в срашных снах Вы будете видеть не Реддла. Выбор за вами. - Ноуин резко развернулся и, сверкнув сталью клинка, аппарировал.
<<<----------Отдел Тайн

0

9

Нарцисса сидела на небольшом двухместном диванчике и скучала. За кем? Хм... Скучала за всеми. За Драко, за Люциусом. Почему? И так ясно.
И вообще, какого черта Темному Лорду взбрело в голову вернуться?!
Не сказать, что женщина была очень преданной Пожирательницей Смерти. Она вообще ей не была, но если ради сына и мужа ей все таки придется это сделать... Оставить на белоснежной коже метку, она справится. По крайней мере она сама так думала и не переставла убеждать себя в этом.
Благо, благодаря огромным усилиям Люциуса должны выпустить из Азкабана. Под слово "усилия" имелись ввиду огромные взятки... Другого способа освободить мужа просто не нашлось. Главное, что эта проблема решилась.
Но на смену ей пришла другая.
Что будет делать Люциус, когда выйдет из Азкабана?
В голове вертелись множество ответов.
Останеться дома?
Нет... Маловероятно...
Опять задумает что-то?
Вот это уже похже на него...
Пойдет к Темному Лорду?
Вот этого только не хватало! Он же его убьет! Хотя наверняка так и будет...

Нарцисса встала с дивана и подошла к зеркалу. Нужно было привести себя в порядок. Не могла же она выйти в люди не расчесанная!
А ведь так не хотелось идти в Азкабан. Такое мрачное место. Благо, там нет дементоров.
Ччерт, Люциус... Я его когда нибудь сама прибью...
Женщина натянула на себя пальто и покинула Мэнор.

-----Азкабан

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-01-11 14:37:45)

0

10

==> Нижний уровень Азкабана.

После аппартации, Люциус с отвычки, чуть не упал, но, удержав равновесие - выпрямился.
- Дом, милый дом, - приподняв уголок губ, - Нарсси, я благодарю тебя, и надеюсь, ты расскажешь мне о том, что твориться в мире.  За обедом… Динки! – перед ногами Люца появилось жалкое существо, с обожанием смотря на своего хозяина.
- Хозяин вернулся… Что может Динки сделать для хозяина?
- Ванна, чистая одежа, обед. Быстро!
Домовик поклонился, и хлопком исчез. Люц развернувшись на каблуках прошествовал в ванну.

0

11

Раздался хлопок. По середине гостиной появились Нарцисса и Люциус. Женщина посмотрела на мужа, улыбнулась и уселась на диван.
- Твориться в мире?
Да, похоже пока он был в тюрьме совсем от жизни отстал...
Впрочем ничего нового и интересного не произошло. Почти ничего.
- Думаю тебе не будут интересны разные истории вроде того, как я сидела в доме, ждала тебя и сходила с ума.
Хотя.. Было еще кое что...
Говорить или нет...?
- Ну и Волан де Морт вернулся...
Она сделала невинные глазки и улыбнулась.
Хотя сам должен знать...

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-01-13 17:53:22)

0

12

--------> Отдел ДМП.
Кинг трансгрессировал возле поместья Малфоев. Честно говоря ему в этом поместье бывать не доводилось. "Хех, вот и заглянул прислучае" - отметил про себя Брэдли. Он прошел главные ворота перед особняком, войдя на терриоторию, он бросил взгляд на сам особняк и на прилегающую местность. "Неплохо, в конце концов род Малфоев никогда бедностью не отличался" - сухо заключил агент-ПС. И прошел ко входу в особняк. Конечно он мог и войти просто так и без предупреждения.Но все же решил постучать, и стал ждать пока ему откроют.

0

13

--- вана.

Вернулся в гостинную, сел подле камина в любимое кресло. Домовик тут же услжливо подсунул бокал с вишневым соком.
- Твориться в мире? Думаю тебе не будут интересны разные истории вроде того, как я сидела в доме, ждала тебя и сходила с ума. - начала Нарсси, и после недолгой паузы продолжила:
- Ну и Волан де Морт вернулся...
Не одна лицевая мышца Люца не дрогнула, только бокал лопнул в руках. В этот момент кто-то постучался в дверь, домовик был оправлен открывать.

0

14

Брэдли стоял у входа в дом, но некоторое время никто не подходил. И Брэдли дабы удостоверится что хоть кто-то есть, применил "Совершенное Око", перед ним предстала картина: Сидящий в кресле возле камина светловолосый мужчина и он жестом приказал домовику открыть дверь и тот умчался исполнять приказ. Картина рассеяллась, и через несколько мгновений дверь и впрямь открылась.
- Добро пожаловать в славный дом рода Малфоев, почтенный гость! - пропищал с поклоном открывший эльф-домовик.
Кинг оставил эльфа без внимания и горделиво отправился в гостинную. Там как и ожидал глава ДМП, был Люциус и Нарцисса.
- Приветствую вас, - кивнул он чете Малфоев, - затем подошел к Люциусу, протянул ему руку, - здравствуйте мистер Малфой, поздравляю вас с освобождением, - произнес Кинг, "Хм, а два года тюрьмы его почти не изменили", - точнее поздравить можно нас обоих, ибо это отчасти мой успех. Видите ли, я убедил нужных людей в министерстве принять за вас залог. Что ж, я полагаю вы сейчас жаждете сводки происходящего в мире? Вполне могу утолить ваш информационный голод, Люциус, - Брэдли сел на одно из кресел.

Отредактировано Кинг Брэдли (2008-01-13 19:12:23)

0

15

Люциус сидел как громом пораженный, когда в гостиную вошел незнакомый мужчина.
- Приветствую вас, - кивнул, и протянул он руку для пожатия, Люц взяв таки себя в руки, пожал ее, - здравствуйте мистер Малфой, поздравляю вас с освобождением, точнее поздравить можно нас обоих, ибо это отчасти мой успех. Видите ли, я убедил нужных людей в министерстве принять за вас залог. Что ж, я полагаю, вы сейчас жаждете сводки происходящего в мире? Вполне могу утолить ваш информационный голод, Люциус.
Люциус кивнул:
- Благодарю за помощь, в информации действительно, нуждался, однако теперь, не уверен, что хотел бы ее услышать. Воистину, незнание – счастье… - он усмехнулся, несколько горько, и продолжил:
-   Но, я  голоден еще и в буквальном смысле, так что продолжим нашу беседу в столовой, за приличной едой.
Взяв Нарциссу под локоть, проводил гостя в столовую.
- Однако, Вы не представились…

===> столовая.

0

16

Нарцисса зашла в гостинную и устало повалилась на диван. Женщина закрыла глаза и вспомнила про своего младшего сына Дариуса... Как же давно я его не видела - подумала она. Как он там? Все ли у него хорошо?. Когда такой заботой она окружала Драко, а теперь Драко вырос и вся ее нежность и тревога перешла к Дариусу. Он как Драко, но еще хуже. Вечно влипает в идиотские ситуации, при желании, которых можно избежать. Нарцисса вздохнула и взмахнув палочкой мигом наколдовала себе бумагу, чернила. Получив все необходимое, Нарцисса стала розмышлять над тем, что же написать своему возлюбленному чаду.

0

17

Девушка зашла в гостиную. В Малфой Меноре все было по прежнему. Так же все шикарно и чисто
Интересно, а как Нарцисса отреагирует на мое появление после того, как мы с Драко не пришли на свадьбу и я пропала на 5 лет...
подумала они и прошла в комнату. За столом сидела миссис Малфой и что то писала. Пэнси подошла к ней сзади и тихо, что бы не напугать её сказала
Доброго времени суток, миссис Малфой...

0

18

Нарцисса медленно повернула голову в сторону вроде бы знакомого голоса. Перед ней стояла ее несостоявшаяся невестка. На лице Миссис Малфой ничего не отразилось, все то же выражение полного безразличия и сдержанности отражалось на красивом, но уже стареющем лице.
- Пэнси? - тихо, но ровно и твердо произнесла Нарцисса. - Странно видеть тебя здесь спустя столько лет, да и после..., - Нарцисса закусила губу. Ей вовсе не хотелось вспоминать ту лже-свадьбу. - Но я рада тебя видеть. Всегда была рада. Ты так повзраслела...
Нарцисса внимательно оглядела Пэнси.
- Стала еще красивее, чем была, - Нарцисса попыталась улыбнуться, но как всегда это получилось плохо. Она отложила перо и бумагу и выровнявшись во весь рост, медленно прошлась  вокруг Пэнси.
- Да..., - сказала она, с горечью думая о том, что именно о такой дочери мечтала всю жизнь, но выбор Драко пал на другую. Что ж, и она, Нарцисса, должна с этим смириться.
- Кстати, ты уже достаточно взрослая, чтобы обращаться ко мне по имени, - усмехнулась Нарцисса. - Да и я почувствую себя моложе.

0

19

- Пэнси? - тихо, но ровно и твердо произнесла Нарцисса. - Странно видеть тебя здесь спустя столько лет, да и после..., -
Пэнси опустила глаза. Она так и не сказала, почему не пришла тогда. Как обьяснить, что она против воли отца вышла замуж за другого....об этом ведь никто не знал...
Наверное все таки нужно было тогда послушать отца и выйти замуж за Драко...он бы вряд ли так поступил..
девушка с грустью вздохнула вспоминая те времена.
Но я рада тебя видеть. Всегда была рада. Ты так повзраслела...- Стала еще красивее, чем была, - Нарцисса попыталась улыбнуться, но как всегда это получилось плохо. Она отложила перо и бумагу и выровнявшись во весь рост, медленно прошлась  вокруг Пэнси.
- Да...,-- Кстати, ты уже достаточно взрослая, чтобы обращаться ко мне по имени.Да и я почувствую себя моложе.
Конечно,спасибо, миссис....эм..Нарцисса. Как ты вообще?Все дома? она села в кресло
Кстати, я видела Дариуса. Я теперь преподаю прорицание в школе. Он возмужал, я скажу тебе.. она улыбнулась.

0

20

Как ты вообще?Все дома?
- Да не то, чтобы... Вообщем сейчас все розбежались по делам, - сказла Нарцисса обратно опускаясь в кресло и приглашая присесть Пэнси. - А ты как? Что случилось с тобой за эти пять с чем-то лет? Замуж вышла? Дети есть?
Нарцисса накрутила свою светлую прядь на палец и вопросительно глянула на девушку.
Кстати, я видела Дариуса. Я теперь преподаю прорицание в школе. Он возмужал, я скажу тебе.. она улыбнулась.
- На счет Дариуса.... - Нарцисса вздохнула. - Да, он уже почти взрослый.... Но в том то и дело, что почти, но он считает, что взрослый и в праве делать все, что ему пожелаеться.
Нарцисса удрученно развела руками.

0

21

Да не то, чтобы... Вообщем сейчас все розбежались по делам .А ты как? Что случилось с тобой за эти пять с чем-то лет? Замуж вышла? Дети есть?,
Пэнси чуть нервн поежилась в кресле, но её лицо было пустым
После падения лорда я была вынуждена спрятаться...в мире маглов. Да, там я пару раз выходила замуж, но...скажем так ни один из маглов-мужей долго со мной не находился...быстро они меня злили..А детей я все так же не люблю. Поэтому своих у меня нет.
На счет Дариуса.... - Нарцисса вздохнула. - Да, он уже почти взрослый.... Но в том то и дело, что почти, но он считает, что взрослый и в праве делать все, что ему пожелаеться.
Пэнси вздохнула
это я заметила. Он уже хочет лорду служить...не удивлюсь если метку он уже получил... она с грустью улыбнулась
Но он действительно этого хочет. Он хорошо обо всем подумал...С ним все будит хорошо. А если что, я буду рядом. Он ведь всегда был мне как младший брат...

0

22

Он уже хочет лорду служить...не удивлюсь если метку он уже получил... она с грустью улыбнулась
Но он действительно этого хочет. Он хорошо обо всем подумал...С ним все будит хорошо. А если что, я буду рядом. Он ведь всегда был мне как младший брат...

Нарцисса  дрогнула и  похолодела внутри, но на лице это никак не отразилось, разве что, глаза закрылись, веки чуть дрогнули. Только не это! Она не вынесет еще одного такого риска! Она больше не сможет спокойно наблюдать за тем, какие мучения сносят близкие ей люди. Хватит с нее Люциуса и Драко... Сколько крови и нервов на них она потратила.
- Пэнси, - прошептала Нарцисса, открывая глаза и беря ее за руку своими ледяными пальцамию - Пэнси на счет Дариуса и метки - это точно?
Глаза смотрели на нее сос страхом.

0

23

Пэнси, - прошептала Нарцисса, открывая глаза и беря ее за руку своими ледяными пальцамию - Пэнси на счет Дариуса и метки - это точно?
Глаза смотрели на нее сос страхом. Пэнси посмотрела в глаза Нарциссе и поняла, что сказала это зря.
Ну что же...она все таки мать...скажу ей то,что знаю...
Нет, это не точно. Дариус после лекции сказал мне, что он пойдет за Лорда и получит метку...я ему сказала, что ему нужно лучше подумать, но он тверд в своем решении. Возможно метка у него уже есть, а может и нет...я не знаю. она опустила глаза
В любом случае теперь я тоже за Лорда...в каком то смысле этого словосочетания. Поэтому если хочешь я могу ...присмотреть за Даром... она решила. что лучше будит сменить тему
А как там Драко?

0

24

Но Нарцисса уже практически не слышала ее. В голове вертелось лишь одно: не дать Дариусу  пристать в ряды Пожирателей. Что делать? У кого молить о помощи? Цисси нервно кусала губу, глаза ее бегали в рестерянности и безысходности. Сквозь туман до нее донеслись  слова Пэнси.
Нет, это не точно. Дариус после лекции сказал мне, что он пойдет за Лорда и получит метку...я ему сказала, что ему нужно лучше подумать, но он тверд в своем решении. Возможно метка у него уже есть, а может и нет...я не знаю.
- Да? Я должна срочно увидить Дариуса..., - это были скорее мысли вслух, чем пассаж к Пэнси. - Да, должна. Кроме меня его никто не остановит. Но и я вряд ли смогу...
Нарцисса подняла голову на Пэнси, проигнорировав ее слова про Драко.
- Пэнси, ты не могла бы передать Дариусу, что он мне срочно нужен дома? - с мольбой посмотрела на нее Нарцисса.

Отредактировано Narsisa Malfoy (2008-12-27 15:14:53)

0

25

Да? Я должна срочно увидить Дариуса..., Да, должна. Кроме меня его никто не остановит. Но и я вряд ли смогу...
Нарцисса подняла голову на Пэнси, проигнорировав ее слова про Драко.
- Пэнси, ты не могла бы передать Дариусу, что он мне срочно нужен дома? -
с мольбой посмотрела на нее Нарцисса.
Конечно, Цисси. Не волнуйся. Я передам ему, как только увижу...только не волнуйся.
она положила ей руки на плечи
Все будит хорошо.
Надо же...её так задела эта новость, что она деже не сказала, что с Драко...ну тем лучше, значит и про моего брата она не спросит. Это только на руку...
она поднялась с кресла
Ты хочешь что бы я его сейчас нашла?

0

26

Ты хочешь что бы я его сейчас нашла?
- Я? Если тебя это не затруднит, то, пожалуй, сейчас, - ровным голосом сказала Цисси, благодарно пожимая ее руку. - Пэнс, ты не представляешь, как я тебе благодарна.
Нарцисса закрыла глаза, пытаясь обдумать все вышесказанное. Ах, этот Дариус, кто бы мог подумать, что он так же своенравен, как и Драко? Хотя....Глупо было предпологать, что он получиться иным. Все Малфои такие. Это у него в крови.

Отредактировано Narsisa Malfoy (2008-12-27 15:32:43)

0

27

- Я? Если тебя это не затруднит, то, пожалуй, сейчас, - ровным голосом сказала Цисси, благодарно пожимая ее руку. - Пэнс, ты не представляешь, как я тебе благодарна.
Паркинсон больше не знала, что тут можно сказать. Она коротко кивнула
Нет проблем, Цисси, если что обращайся. затем вышла из гостиной и аппарировала
----->>>>Большой зал

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-27 15:48:03)

0

28

Нарцисса откинулась на спинку дивана, медленно унимая дрожь во всем теле. Сейчас она поговорит с Дариусом и все уладиться... Наверное. Нарцисса вздохнула и вынула сигареты. Руки дрожали и она  никак не могла достать из пачки сигарету. Разозлившись на свои безуспешные попытки, Цисси откинула пачку с сигаретами прочь, на стол. Черт возьми, нервы ни к черту! Пора успокоиться, ты все-таки Малфой, а Малфои славяться своей выдержкой, сдержаностью и равнодушиеем. Она часто так себя успокаивала, говоря, что она Малфой. а Малфои не сдаються...Никогда. Вдруг Нарцисса вспомнила про Люциуса. Нужно с ним поговорить.
Малфой поднялась с кресла и направилась к двери.
----------> кабинет Люциуса Малфоя.

Отредактировано Narsisa Malfoy (2008-12-27 16:09:42)

0