Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Гордость семейства Малфой. Сад занимает пространство всего дворика при усадьбе. Ухаживают за ним домовой эльф. Люциус, желая еще более приукрасить сад, купил трех красивых павлинов. теперь те расхаживаются по всей территории двора, и шокирую гостей своим присутствием и красотой. Где-то в центре сада стоит небольшая беседка. Ее неплотным кольцом окружают разные деревья. Это любимая часть сада Нарциссы. тут она подолгу сидит и читает какую-либо книгу.

0

2

Марлен всю ночь просидела в беседке, ей не сполось, а Драко беспокоить не хотелось. Она решила прогулятся и в итоге пришла к беседке. На ней было одето лёгкое платице, которое доходила до колен. Ноги были босы, она не стала обуваться, потому что хотела пройтись по траве босиком. Обувь осталась стоять около дверь, на крыльце. Домовиков попросила их не убирать, быть может потом она вернулась бы за ними. На улице было тепло, но по коже переодически пробегали муражки. Рядом с ней лежала очереднай тетрадка, в руках она теребила карандаш. На листке был нарисован её сон, он всё пыталась понять смысол его, она не могла понять только одного, почему лица не было видно. Ведь когда она потходила сзади к фигуре, то точно знала, что это Драко, но что-то её заставило отойти от него и она проснулась. А проснулась она в гостиной, причины этого она не знала. Марлен точно помнила, что легла спать в спальне, но как оказалась в гостиной не могла понять.
Не ужели я начинаю лунатить, хотя этого никогда за мной не наблюдалась... Прошлые перемещения по дому я помнила и знала, что их делала, но была в сонном состоянии, а сейчас... Я ничего не понимаю.
Марлен мотнула головой и волосы упали ей на лицо, она быстро их убрала и посмотрела перед собой. Теперь её эти мысли будут посещать всё чаще и чаще.

0

3

Марлен всё это время просидела в беседки из размышлений её вывел писклявый голос домовика. Она повернула на него свой взгляд и слегка улыбнулась, но быстро пришла в себя, когда услышала, что к ней пришли гости. Марлен вскочила со скамейке и побежала в сторону дома, остановилась на полпути, вернулась к беседке и забрала свою тетрадку и карандаш, после продолжила свой бег. Она подбужала к дверям и быстро обулась, после вошла внутрь и пошла по длинному коридору в сторону главного входа. По пути она оставила тетрадку с карандашом на тумбачке, чтобы ей ничего не мешало при встрече с подруго.
Ну вот с кем-то смогу провести время....
Улыбка промелькнула на её лице и она вышла к Сиринге.
--- Холл. Коридор.

0

4

Они вышли в сад. Маленький плетеный стол уже накрыли эльфы. Девушки сели и перед ними появиль еще одно маленькое существо.
-Что желает Миледи?
-Кофе, пожалуйста.
Домовик кивнул и обратил взгляд больших карих глаз на молодую хозяйку.
Рина Откинулась на спинку плетеного кресла.
-Малфой-менор вечен и не измениен. мне кажется что сдесь всегда было так.

0

5

Они прошли по саду и подошли к столику, Марлен с ногами села в кресло и положила тетрадку на край столика, потом посмотрела на эльфа и задумалась.
-Красный чай.
Кивок головы и он исчез, девушки снова остались одни. Марлен перевела взгляд с сада на Рину и улыбнулась, её взгляд проскользил по лицу подруги и заставил остановится на глазах.
-Быть может, что-то и изменялось, просто мы не обращали на это внимание, или изменения были нестоль значительны, чтобы их заметили все и сразу... Расскажи, что у тебя нового произошло в жизни?
Появился домовик и поставил перед девушками их заказы, сделав поклон исчез. Марлен взяла свою кружку с краным чаем и сделала большой глоток, жидкость приятно растеклась по телу и оно начало согреваться, после бессонной ночи проведенной в беседке.

0

6

домовик поставил перед ней чашку прекрасного кофе и исчез. Рина взяла чашку и сделала глоток.
-Великолепный кофе.
-Нового? если честно то почти ни чего. Почти все лето пришлось протарчать в библиотеке, если бы не Меб. Я наверное от туда и не вылезла
На ее губах промелькнула легкая улыбка
-Ах да я уговарила ее согласится на должность ЗОТИ так что гриффиндор вспомнит времяна нашего декана. Понимаешь о чем я?
Кер заговорщески улыбнулась подруге.
-Как у вас с Драко дела? Я его тоже давно не видела.

0

7

-Это приятно слышать, значит этот год будет весёлым и не придётся просто блуждать по длинным коридорам Хога.
Да это приятно слышать, значит будет с кем пообщаться после уроков, если конечно же осанусь жива после первых уроков Демонологии.
Марлен сделала глоток чая и посмотрела на Рину, вопрос про их отношения с Драко, заставил её задуматься, сначала они были холодными, так как женились по нужде, а не по любви, а потом что-то изменилось и они стали относиться друг другу по другому, даже как-то любы.
-Вобщем и в целом не плохо, живём потихоньку и это главное. Ничего скоро ты его увидишь, скоро мы все друг друга увидим и устроим Хогу весёлую жизнь.
Уголки губ слегка приподнялись вверх и она сделала ещё один глоток чая, после поставила кружку на столик и посмотрела по сторонам, погода её радовало, но дождь бы её обрадывал ещё больше.

0

8

-Значит наших в этом голду опять много. А из Гриффиндора?  Кажется Гренджер.
Рина чуть поморщилась.
-До чего мы дожили гриффиндорцы ведуть зелья. Предмет по которому Слизирин всегда был на голову впереди всех.
нет новый директор явно не в своем уме. При всей моей нелюбви к Дамболдору...

Она прерваась на полуслове решивчто портить день этим не стоит и можно найти более интересную тему для беседы. Она пробежалась глазами по столу и перевела взгляд на Марлен заметила у той в руке тетрадь и корандашь.
-ты чтото рисуешь?

0

9

Марлен слушала Рину и дорисовывала свой рисунок, который начала сегодня ночью, а нарисовать его заставил сон, который точно останется надолго в её памяти. Марлен остановила руку с карандашом и посмотрела на Рину, полуулыбка промелькнула на её лице.
-Мне приснился странный сон и я его зарисовала, точнее зарисовала один фрагмент из него. Хотя я не поняла сон, не поняла всё, что там происходило.
Марлен протянула тетрадку подруги и стала теребить карандаш в руках. На странице была нарисован парень сидящий на скамейке в саду, но лицо его не было видно, хотя во всей фигуре можно было узнать человека. Марлен настораживало лицо, которое заставило её проснуться ночью и не дало ей больше возможности уснуть.

0

10

Сиринга взяла тетрадь из рук Марлен и внимательно стала разглядывать рисунок о котором она говорила. На плотном тетрадном листе был нарисова сад и скамека, на скамейке сидел молодой челоек. Лицо его было не видно следы караедажа были легкими и чуть смазаными что совершенно мешало рассматреть его, какбудто автор толи не хотел его плказывать тли просто не помнил.
-Ты знаешь кто это?
Вобщето она хотела спросить не про лицо, почему то этот вопрос казался ей очень важным и в тоже время не умесным. Парень ей кого то напоминал но она не могла вспомнить кого именно.

0

11

-Я догадываюсь, но я не уверена. Если мои чувства меня не подвели и во сне я не ошиблась, то это должен быть Драко. Но расплывчатое лицо меня смущает и я начинаю сомневаться, что это Драко. Ведь много людей можно встретить, которые буду похожи на него.
Марлен взяла кружку в руки и сделала несколько глотков подряд, кружка была проктически пуста, но домовика не стала звать, чтобы он убрал её кружку. Марлен не сводила взгляд с Рины и снова начала теребить карандаш.
-А ты как считаешь, кто это может быть?

0

12

Кер еще раз взглянула на рисунок и пеедаша его обратно Марлен.
-Не знаю. Может на Финигона, хотя счего бы он тебе стал снится?
она вопроситьльно приподняла бровь и изщьно пожала плечами.
Ты думаешь это может что то значить?

0

13

Драко быстро сбежал по лесенкам от крылечка у главного входа в сад. Он шёл быстро, красиво, горделиво держа спину. Полы его плаща мерно развивались на ветру и под его мерными шагами. Молодой мужчина выглядел очень сдержанным, лицо не выражало эмоций, губы были сжаты в тонкую линию. Он не привычно для себя, убрал руки в карманы чёрного пальто. Малфой поёжился, когда холодный ветерок прошёлся по его рубашке. Он быстро спускался по мраморным лестницам вниз в сад. Отсюда был красивый вид на деревья и аккуратно стриженные кусты. Всё было в молочно-белом густом тумане, как будто густые ванильные сливки на каком то французском десерте.
Парень спустился в сад и пошёл по одной из аллей. Ветер не ласкал его кожу, обжигая её и забираясь под рубашку к телу. Но, казалось, он не чувствует холода. Через его тонкую аристократическую кожу можно было проследить голубые вены. Холод. Всё равно ему было прохладно.
Драко сделал несколько шагов и остановился, недалеко от беседки, в которой сидели девушки, но он об этом не знал. Достал из кармана чёрную пачку сигарет и быстро подкурил. Он с облегчением выпустил дым. Хотя, надо сказать, курил он довольно редко. Мужчина запрокинул голову назад, закрывая глаза. Почему то, сейчас ему просто хотелось раствориться с этим привычным английским туманом...

0

14

Марлен пожала плечами и взяла тетрадку из рук Рины, её взгляд вновь опустился на рисунок и стали всматриваться в лицо нарисованного, от этого стало дурно и Марлен сразу же отвела взгляд в сторону. Она заметила чёрный плащ, но его хозяина чётка не могла разгледеть. Какое-то время она смотрела в ту сторону и о чём-то задумалась, потом вспомнила, что заставила Рину ждать ответ и отвела взгляд от плаща, она встретилась взглядом с подругой и виновато улыбнулась.
-Это может означать всё, что угодно, но мне кажется, что это будет какая-то новость, которая поменяет всю мою жизнь и это нельзя будет избежть. Хотя время покажет и, быть может, я ошибусь... Не будем о грустном
Марлен улыбнулсь и закрлы атетрадку, после положила её рядом со своим стулом и сверху бросила карандаш.
-Чем думаешь заняться сегодня вечером?

0

15

-Пока ни каких планов, все зависит от того когд Сосель соблаговалит вернутся. Я понимаю что ей скучно дома сидеть, но в последнее время у меня такое чувство что она чтото скывает от меня. И я незнаю как ме ее на разговор вывести.
Кер допила уже почти холодный кофе, заметив чуть подоль от беседки высогого блондина.
-Лорд Малфой, рада вас видеть.
Она не крикнула, но сказала довольно громко чтобы Драко мог ее услышать.

0

16

Беллатрикс аппарировала в сад.В само поместье она не хотела,так как ее бесили тамошние домовые эльфы.
Она отряхнула свою оджеду и уже хотела направиться в Малфой-Менор но услышала голоса.
Знакомые однако у всех физиономии...
Про себя усмехнувшись она подошла к племяннику и его жене и еще одной личности.
-Здравствуй Драко,дамы....
Она еще раз усмехнулась и подумав что надо сразу начинать с дела Милорда.
-У меня к вам всем очень серьезный разговор... она осмотрела тех кто хотел что нибудь сказать,но опередив произнесла  ехидным голосом.задание Лорда.

0

17

-Лорда? о чем она? У Белетрикс Лестрендж насколько я заю есть только один Лорд. Но Волдеморт мертв.
Совельг постаралась сохранить на лице маску безразличия. В прошлой войне их семья соблюдала нийтралитет по отнашению к обоим сторонам. Отец не интересовался политикой, а поскольку Кер по чистокровности мгут сравнится даже с Малфоями, ни у одного правительств к ним небыло ни каких вопросов.
-О чем ты говаришь, Белетрикс?

0

18

Драко курил сигарету, когда мелодичный знакомый голос неподалёку поздоровался с ним. Мужчина обернулся, но когда он поворачивался, остаток сигареты выпал из его рук. В беседке сидели две девушки. Кажется, там была и Марлен.
Я хочу от неё детей.
Молодой человек встряхнул голову, понимая всю глупость своей мысли. Тут подошла Беллатрикс.
- О чём ты хочешь поговорить? - жёстко спросил он, не здороваясь. В последнее время, это стал его привычный тон дома. Он охранял себя, свою жену, и всё, что ему принадлежало.
- Я тебя слушаю. И ещё, больше не смей появляться здесь без моего ведома - грозно прошипел он, скривившись.

0

19

Белла резко подошла к Малфою младшему и схватила его больно за плечо.
-Послушай ты,я могу здесь появляться всегда когда дело касаеться Темного Лорда.Думаю он не будет очень рад
услышав твое пренебрежение его приказами.

Она отцепила руку от него и закурила присев на лавочку.Затянувшись она посмотрела вдаль.
О да,это будет интересно.Что Кер не знаешь ничего?Ха...
-Знаешь Совельг,удивляться нечему.Ты хотя бы раз была в Вархоле?Или для тебя это место было забыто навсегда?!
Женщина усмезнулась и начала немного злиться.
-Темный повелитель вернулся и он хочет что бы мы встретили его с почетом.
Взгляд вновь прошелся по племянниу.
И да Драко...все это будет проходить в Малфой-Меноре,и никаких отпирательств,приказы господина не обсуждаються!Рявкнув она еще раз затянулась.

0

20

-Ясно, значит ничего хорошего не намечается.
Марлен усмехнулась и посмотрела на куст, который рос рядом с беседкой, сразу же разные мысли стали метаться в её голове и чтобы голова не начала болеть, она перевела звгляд на что-нибудь другое, а уже если быть точным, то на кого-нибудь, то есть Драко. Улыбка появилась на её лице, когда она посмотрела ему в глаза, но её застаивли исчезнуть. В саду пояивлась Белла и она подошла к присутствующим. Марлен приветливо кивнула головой, хотя и была на половину где-то в другом месте. Дальше уйти заставил, разговор Беллы относительно лорда. Марлен всегда была на нейтральных позициях, так она получала намного больше выгода, но она не когда не была против Драко. Ничто не вечно, как и её пребывание в другом месте, в реальность заставило вернуться произнесённые слова Беллой.
-Все это будет проходить в Малфой-Меноре,и никаких отпирательств,приказы господина не обсуждаються!
Марлен посмотрела на Беллу и хотела что-то сказать в ответ, но решила промолчать и посмотрела сначала на Рину, а потом на Драко.

0

21

-У меня нет ни какого повелителя, Белла. Я ни когда не была в Вархоле и не собираюсь. И кстати я не Совельг.
Ее лицо изменилось. Кер чуть прищурила глаза и сжала губы. Сейчас она действительно была похожа на сестру как никогда.
-Если тебе нравится присмыкатся перед полукровкой то мне нет. Так что осавь свои приказы при себе.
-Если он жив...Неужели Совельг знает. Госпади, хоть бы она не наделала глупастей.
Рина навсякий случай положила руку на поясгде была спрятана палочка. Зная нрав Лестрендж можно было ожидать чего угодно.

0

22

Драко удивлённо посмотрел в глаза Белле. Его явно возмутило её беспардонство. Он посмотрел на девушек с ничего не выржающим выржением лица. Мгновение. И яростный оскал на его лице и зверский блеск глаз. Животное. Он резко хватает беллу за волосы, бросает на землю. Та стоит на коленях. Он резка разворачивается и ударяет женщину по лицу с такой силой, что та мгновенно ударяется о землю. А он, как победитель стоит, распрямив спину.
- Больше не смей появляться в моём доме без предумпреждения. - мягко, спокойно и ровно произносит блондин. Светскя улыбка играет на его идеальных губах. Руки сложены в замок впереди.
- У меня один хозяин. И это не ты. Твоим приказаниям я не подчиняюсь. Мой Лорд сам выховет меня, когда будет нужно и скажет, что нужно знать мне. Твоё поведение выходит за все допустимые рамки. Тебе нужно держать себя в руках, тётушка!
На его губах играла весёлая улыбка. Он говорил, как мальчишка, дающий совет своему другу. Глаза блестели какой то внутренней радостью, такой же, как в детстве. Ребёнок... Но через несколько минут он исчезает. На лице опять серьёзная мина. Женщзина лежит на дорожке перед беседкой, а Драко внимательно смотрит на неё.
Как же низко ты упала, Белла...
Он не хотел поворачивать лицо к жене. Он бояся.

0

23

Белла сидела и спокойно курила когда племянник подошел к ней и взяв за волосы поставил на колени и ударил по лицу.
В глазах Беллатрикс появились чертики,кулаки сжались в гневе и она встала и рывком прижала племянника к близ стоящему дереву за горло.
Никто не смел с ней так обращаться.
Щенок,да как ты смеешь?!
Она прижала его всем телом и прошептала ему на ухо,так что ее дыхание обжигало ему ухо-Послушай Драко,еще раз и я  закрою глаза на то что ты мне родня.
Она тяжело дышала от его дерзости.

0

24

Марлен молча наблюдала за действиями Драко, хотя ей хотелось встать и остановить его, но сдержала порывы и лишь отвернлуаьс, когда Драко ударил Беллу по лицу. Белла быстро поднялась и прижала его к дереву, теперь Марлен ничто не держало. Она подошла к ним и положила руку на плечо Беллы, слегка оттягивая от мужа.
-Успокойтесь, так вы не решите всей проблемы, а лишь усугубите её... Белла, если ты больше ничего не хочешь добавить, то будь благоразумна и покинь, пожалуйста, менор.
Марлен говорила спокойно, хотя всё внутри уже начинало засыпать от таких сцен, или быть может бессонная ночь давала о себе знать. Только сейчас Марлен посмотрела в глаза Драко, слова снова застряли в горле и не собирались выходить наружу, она просто промолчала.

0

25

Сиринга все еще не отпускала палочку, хоть и не доставала ее наружу.
-Я бы не стала подходить к этой стерве так близко Марлен. Драко сам в полне может за себя постаять. Кажется тебе сдесь ни кто нерад Белетрикс.
Она усмехнулась
-Возможно в следуйщий раз тебе стоит воспользоватся дверью или камином как делают все гости.
Она сделала ударение на последнее слово

0

26

Молодой человек оттолкнул женщину от себя. Он противно поморщился, она его раздражала. Мужчина поступил как истинный хозяин своего дома и защитник своей семьи. Драко позвал домовика и тот с громким хлопком появился прямо перед ним.
- Проводи нашу гостью до ворот. - приказ, которого не смел ослушаться домовик.
- Спасибо, что зашла Беллатрикс и рассказала новости.
Драко склонил голову в знак уважения, как принято в обществе. На самом же деле у него не было никакого уважения к этой особе, так беспардонно явившейся в его дом. Много времени прошло после того, как Малфой младший стал полноправным хозяином Малфой-Менора. Лестранджи жили отдельно, своей семьёй и Белла уже была здесь гостьей. Женщнину увел домовик. Молодой человек развернулся к беседке. Только сейчас у него появилось время, чтобы рассмотреть девушек. Лицо жены было напряжено, черты выдавали. С ней сидела её подруга, которою Драко не очень то и любил. Он долго пристально смотрел на девушек, потом несколько мгновений в глаза жены. Рзвернулся, и пошёл по аллее дальше в парк, не сказав ни слова.

0

27

Марлен смотрела вслед Драко, потом посмотрела на Рину и виновато улыбнулась, побежала за мужом. Ноги не слушались, они не хотели чтобы она шла к нему сейчас. Марлен делала большие усилия чтобы полснотью не остановиться. В итоге она его догнала и положила руку на плечо, чтобы она остановился и обойдя его, остановилась перед его лицом. Несколькой прядей волос упало её на лицо, Марлен быстро их убрала и посмотрела на Драко. Несколько минут она стояла молча, подбирала нужные слова, чтобы начать разговор, раньше у неё не было таких проблем, но сейчас. Не найдя слов, Марлен подошла ближе к Драко и обняла его, положила голову ему на плечо и слегка прикрыла глаза.
-Драко... Я понимаю, что это будет звучать глупо, чтоя  не должна об этом говорить сейчас, но... Я хочу ребёнка.
Она подняла голову и посмотрела ему в глаза, хотелось что-то добавить, но слова не находились. Марлен снова молчала, похоже молчание стало её лучшим другом, который всегда понимает её.

0

28

Мужчина с удивлением посмотрел на девушку, когда она догнала его. Она несколько минут молчала, но потом сказала слова, которые двались ей с большим трудом.
Боже.. Она не в себе и несёт всякую чушь... Это наврно на неё так Белла подействовала...
Молодой человек положил руки на плечи жены и приобнял.
- Успокойся. Я поддумаю об этом. Но не сейчас. Мы ещё поговорим, милая, на эту тему.
Он сказал: подумаю. Он подумает, и примет решение, котрое лучше всего будет соответсвовать нынешней ситуации и обстоятельствам. Это как сходить в магазин. Если тебе нужна эта идея сейчас, и на неё хватает денег, то есть обстоятельства позволяют, то можно её купить.
Дрко ласково улыбнулся жене, но потом чуть отодвинул в сторону, освобождая себе дорогу.
- Я буду в своём кабинете. Зайди, когда гости уйдут.
Этими словами он дал понять, что севодня одна из семейства Кер не останется у них ночевать, значит, что и завтракать она с ними всеми не будет. Это значит, что она должна покинуть их дом в ближайшее время.
Аристократ отпустил жену и с красивой осанкой пошёл к замку. Он, не спеша, преодолел мраморные ступеньки и зашёл с заднего входа.

--- Кабинет Драко

0

29

Рина провадила глазами удалющуюся фигуру блондина
-Знаешь Марлен, я пожалуй пойду. Кажется вам без меня есть о чем поговарит.
Она мягко улыбнулась подруге.
-Пиши когда будет время и заходи. Увидимся.
Махнув рукой она аппарировала.

0

30

Марлен проводила взглядом Драко, она не пошла за ним, хотя Сирина уже ушла. Она пошла обратно к беседке, чтобы забрать тетрадку с карандашом и дать наказ домовикам убрать всё со столика. Её босые ноги аккуратно ступали на траву, оставляя за собой еле зааметный след. Лучи солнца скользили по её телу, оставляя после себя следы тепла и свежести. Марлен дошла до беседки и остановилась возле перегародки, облакотившись на неё, она стала ждать появление домовика, ждать пришлось не долго.
-Уберите здесь всё и отнесите мою тетрадку в спальню, положите на подокнник, чтобы мне не пришлось потом её долго искать.
-Слушаюсь госпожа
Домовик исчез, Марлен усмехнулась и пошла бродить по саду, она оставила свою обувь в беседке, возращаться за ней не хотелось. Прогулявшись по саду, Блэк направилась в сторону особняка, перед тем как войти в дверь, она посмотрела в сторону беседки и улыбнувшись той улыбкой, которую ещё никто никогда не видел, она улыбнулась детской улыбкой, которую не могла подарить никому в детстве. Марлен тенью скользнула в особняк, дверь тихо за неё закрылась и она пошла в кабинет мужа.
----Кабинет Драко

0