Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Учебное Крыло » Кабинет Защиты от Темных Искуств


Кабинет Защиты от Темных Искуств

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

- Ага, ладно.
Дарик секунду подумал.
Impedimenta!
короткий взмах его палочки
и темный лучик
полетел в Лау.
Чего ты сказал?
Я сам не знаю...

Хихикнув над собственным раздолбайством,
Дарик решил следующей
попыткой попробовать что-нибудь
покрепче.

0

92

-Protego
Луч отскочил от невидимого щита и понесся обратно к пославшему. А Лау в свою очередь кинул еще одним
Levicorpus.
Тихо хмыкнув он повел бровью и вернувшись в изначальную позицию скосил глаза в сторону Хлои, даы убедится что у нее все плачется. Не выпуская из внимания однако и действия своего соперника.

0

93

Совельг нетороплива ходила между парами то и дело оправляя очередного ученика.
-В следующий раз когда я буду объяснять мисс Пери постарайтесь слушать то что я говорю, а не разговаривать.  Я сказала сосредоточится. А не размахивать палочкой как флажком на чемпионате по квиддичу. Встанет в стойку. Мистер Бриц, молча а не шепотом или мне стоит заклеить ваш рот пластырем? Мистер Малфой, превосходно, но постарайтесь двигать палочкой более плавно. Мистер Грейси, замечательно.
Она еще раз обошла класс  и кода в последний раз дошла от своего стола до двери, скомандовала.
-Заканчиваем.
Подождав пока последние заклинания были остановлены Кер прошла между двумя редами учеников к своему столу и повернулась.
-Это было куда лучше чем я ожидала. Почти все справились с заданием. К следующему уроку я хочу чтобы все прочитали пятнадцатую главу учебника и написали эссей в два свитка на тему "Этика использования невербальной магии."  Перед тем как вы уйдете сдайте домашнее задание. Все свободны. Мисс Шено, задержитесь

0

94

В пару Хлое досталась её же соседка по комнате, юркая как ласка, с тёмными волосами, уложенными вокруг головы, и вечно забытой в ванной зубной щёткой, Джессика Вальмонт. Слизеринка, насколько знала Ло, не слишком любила девушку, в первую очередь из-за Нила, во-вторую из-за самого факта её существования. Посмеивающаяся Шено отмечала, что логика у Джессики была примерно такая же, как у Клео: "Ты его держишь около себя". После обнаружения чужого мужского пиджака в общем шкафу, брюнетка утвердилась в своих убеждениях, что старшего Шено просто-таки связали по рукам и ногам, заставляя ходить за "крошкой", как называла она Хлою. Выше Ло сантиметров на 10, темноволосая слизеринка, конечно, имела все основания так говорить. Отсутствие слизеринца в классе только подливало масло в огонь. Вальмонт решила показать себя во всей красе.
- Хлоя, доброе утро. змеиная ехидная улыбка наползла на губы противницы. Ло лишь корокто улыбнулась, поддёргивая юбку выше по колену, занимая дуэльную позицию
- Тебе того же, Джесс.
Зелёный луч сорвался с палочки Джессики и Ло сосредоточилась на поединке, не отвечая на вопросы. Взмах, Протего! прозрачный щит отбил луч в потолок Затмись! чёрная полоска скользнула к глазам Вальмонт, плотно обхватывая той голову. Слизеринка взвизгнула, но едва Хлоя опустила палочку, повязка упала сама собой. Разозлённо сверкающая глазами Джесс прошипела сквозь зубы
- Поиграем? Она резко взмахнула палочкой, но с неё ничего не сорвалось. Однако судя по довольному виду слизеринки, она достигла своей цели. Ло соображала быстро, и не рискнула поставить Протего ещё раз. Мэтро Хьягаре! древнее заклинание получилось слабеньким, что и не удивительно - Шено произнесла его мысленно наугад, не зная толком, подействует ли оно, заклятие отбирало много сил и у волшебников намного сильнее ведьмы. Оранжевый, слабо светящийся, купол окутал её полупрозрачным коконом, но этого хватило. Ставшее видимым заклятие распласталось по нему и "сгорело".  Хлоя нехорошо сощурилась, неодобряя применение редких заклятий здесь, крутанулась, одновременно приседая, и выпустила в противницу серию мелких коварных заклятий-пинков. Некоторые Джесс отбила, другие достигла цели. Следующая часть урока напоминала игру "увернись от кирпича" - красота движений, как в паре Лау-Малфой, смешивалась с темпераментом, и заклятия становились всё более частыми. Джессика едва не разрезала Ло рукав блузки, мстя за синяк на локте.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Заканчиваем.

Шено резко выкинула руку вперёд
Экспеллиармус!
Палочка Джесс вырвалась у той из рук, ударилась о потолок и упала к ногам Вальмонт. Та только кинула косой взгляд на Хлою, лдним им показывая, что их игра ещё продолжится, подобрала палочку и отвернулась.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Мисс Шено, задержитесь

Хлоя кинула, забрала сумку со стула и положила пергамент с домашним заданием на стол преподавателя. У неё не были ни малейшей мысли, с чего бы она могла понадобиться Кер, но уйти не было никакого резона и причины.
Наверное, это о вчерашнем в Больничном Крыле...

0

95

Ученики неспешно покидали кабинет.  Кто ко избавлялся от результатов неудачно попавшего заклинания. Все та же пара гриффиндорок оставаились в дери о чем то не очень громко переговариваясь и то и дело сверкая взглядом на профессора. Образовавшаяся сзади них толпа начала недовольно гудеть и болтушкам пришлось таки выйти.
Совельг взмахнула палочкой возвращая классу первоначальное состоятся и  обойдя стол опустилась в свое кресло. Открыв журнал она пометила все снятые и добавленые баллы за урок. Когда класс наконеч то почти опустел Совельг закрыла тетрадь и обратила взор на стоявшую напротив светловолосую слизиринку.
-Рада что вам уже лучше мисс Шено. Садитесь.
Она взмахнула палочкой создавая из воздуха стул. Взмахнув головой, она откинула с глаз челку и внимательно посматрела на девушку.
-Мисс Шено, Вы старшекурсница слизирина, что, простите мою предвзятость, предполагает что прежде чем что то сделать вы думаете о результате. Тогда скажите мне пожалуйста что именно вы делали у ивы в то время когда должны были быть на стадионе?

0

96

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Садитесь.

- Спасибо. вежливо ответила Ло, присаживаясь на стул. Сидевшая за столом профессор явно не собиралась мирно попить с ней чай или посплетничать о том о сём.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Тогда скажите мне пожалуйста что именно вы делали у ивы в то время когда должны были быть на стадионе?

Хлоя почесала нос, завела прядь волос за ухо, готовясь что-нибудь да сказать.
Что сказать? Например так. Простите, профессор Кер, я влюбилась в того, в кого не должна была, и из-за этого мне было душевно больно я плохо соображала куда меня ноги несут. Так? Потрясающе, Ло, просто замечательно.
Слизеринка помолчала, разглядывая доску. Затем всё же открыла рот
- Профессор Кер, я прошу прощения причинённое беспокойство. Я поступила не разумно, и я понимаю это сейчас.
Шено отвела глаза от стенки, в упор глянула на молодую женщину, надеясь, что она поймёт, не будь она сама совсем юной.
- Этого не повторится. Но не спрашивайте меня, это просто прения между студентами, а я не смогла сдержать себя.
Врёшь и не краснеешь...
Ища поддержки собственным словам, девушка зацепилась ногтём за сдвоенный медальон. Странно было, что никто не заметил отсутствия Нила кроме Джессики и Ричарда. Не то слизеринец что-то подмешал в еду окружающих, договорившись с домовыми эльфами, не то было что-то серьёзнее.

0

97

Совельг внимательно посмотрела на девушку та чуть помедлила но потом все таки ответила.

Хлоя Шено написал(а):

- Профессор Кер, я прошу прощения причинённое беспокойство. Я поступила не разумно, и я понимаю это сейчас. Этого не повторится. Но не спрашивайте меня, это просто прения между студентами, а я не смогла сдержать себя.

Кер стукнула карандашом по столу несколько секунд изучала лицо слизеринки, но потом сказала.
-Что ж, мисс Шено, надеюсь что это действительно так. Хотя и кажется мне что тот нечто большее чем школьные прения и что вы действительно постораетесь держатся подальше от этого дерева. Тем более это ваш не первый инцидент с ним. Не так ли?  Нам хватат президентов в последнее время и без этого. Вы ведь должны были быть в больничном крыле вчера, так?
Судя по вырожению глаз лишь на миг мелькнувшего на лице девушки Кер поняла что была и была одним из участников.
-Сейчас вы опаздываете на урок, а вечером нам будет не до этого. Но завтра нам нужно будет об этом поговорить. Всего доброго Мисс Шено. И до вечера.
Зажав корандашь между средним и указательным пальцами Кер сделала небрежное движение кистью, означающее что девушка может удалится.
-Ах да, мисс Шено, как временный заместитель декана слизирина я сегодня утром получила письмо от вашей бабушки. Она упоминала о вашем брате и каком то зелье. Она просит не беспокоится о нем. Хотя вы наверняка уже это знаете.

0

98

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

е так ли?  Нам хватат президентов в последнее время и без этого. Вы ведь должны были быть в больничном крыле вчера, так?

Ло едва не содрогнулась от воспоминаний, но профессор, похоже, и так прочитала по её лицу всё, что только можно представить.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Всего доброго Мисс Шено. И до вечера.

- До свидания, профессор Кер. С Днём Рождения вас. Ло поднялась, чтобы уходить
Завтра поговорим...Мерлин, о чём ещё... Малфой всё сделал, я только закончила...

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Ах да, мисс Шено, как временный заместитель декана слизирина я сегодня утром получила письмо от вашей бабушки. Она упоминала о вашем брате и каком то зелье. Она просит не беспокоится о нем. Хотя вы наверняка уже это знаете.

Слизеринка едва не споткнулась от неожиданности.
О чём?? Какой лапши Нил навешал бабуле на уши?? И как она ему поверила??
Хлоя была уверена, что сильная старая ведьма уже поняла, что оба медальона сейчас висят на шее обожаемой внучки, но никак не внука, но чтобы вот так бессовестно врать не то в лицо бабушке, не то в письме Кер, такой фантазии Ло не ожидала. она вообще сомневалась, что Нил кому-то ещё скажет о своём отъезде.
- Хм...Да, я знаю, моя бабушка права, о моём брате не стоит беспокоиться. по крайней мере сейчас. До вечера, профессор.
Шено улыбнулась, сама не веря своим ушам, повернулась и вышла.
Ну братик...Так кому же ты наврал?
----куда-то

0

99

Дарик собрал вещи,
отдал профессору открытку,
в которой были все пожелания.
Приманив сумку к себе,
мальчик спрятал палочку в
карман и поспешил на урок
прорицаний.

0

100

Минут через пять после того как как Хлоя Шено исчезла за дверю кабинета, через эту же дверь появилась толпа третьекурсников. Усадив тех на места и пару раз кинув молниеносные взгляды в класс Совельг поднялась со своего мест и взмахнула палочкой от чего на доске появилась тема урока а из затемненного угла класса показался шкаф который то и дело громко стучал дверцами. Какбудто то что там быо спрятано отчаенно пыталось выбратся.   
боггарт отличается от прочих привидений, тем что умеет превращаться в существо, объект или предмет, которого человек боится больше всего. Подобные существа известны в США под именем боуги или боугимен, в Шотландии их называли богл, в Германии — боглеман. Показываются в основном ночью, когда их легче спутать с настоящими чудовищами. Духи обычно привязаны к дому, и в этом случае единственный способ избавиться от них — переехать. Однако, случается, что боггарт берёт на себя труд переехать вместе с обитателями дома. И чем больше отчаивается семья, тем веселее боггарту. Они обычно обитают в закоулках дома, под кроватью, в ящике под умывальником, в шкафах, иногда даже в футляре от напольных часов, так как любят темноту. Пока боггарт находится, допустим, в шкафу, он еще ничего из себя не представляет, поскольку не знает кого и чем будет пугать. Также у людей есть преимущество, когда их много, поскольку Боггарт не знает чей страх выбрать, а самое лучшее оружие против Боггарта — это смех. Высмеять боггарта можно заклинанием Ридикулус.
Закончив вступление и подготовку она приказала всем достать палочки и поднтся из за парт, после этого Кер взмахнула своей палочкой и парты разехались в противоположные концы класса заставляя зазевашихся студентов уварачиватся от них.  После того как все несколько раз повтарили движение палочкой и произнесли заклинание Кер отперла шкаф чтобы каждый мог попробовать.
по переменно из шкафа вылезали то гиганские змеи, то пауки, пару раз показался образ крававова барона и даже пивз.
Отправив несчастного богарта в последний раз в шкаф, Совельг снова заперла его и задав  из три свитка о лесной кикимаре выгнала из класса.
Больше уроков у нее на сегодня не было.  Но дел было достаточно. С этим маньяком недоростком она совершенно забыла забрать у Снейпа письмо, ровно как и не успела "поинтересоватся" у Поттера на счет расследования.
-Чертов Золотой мальчик.
Тихо проговарила она и опустилась на свое место.
Ну допустим этот разговор придется отложить до вечера, но письмо у Снейпа можно забрать и сейчас. Время до третьей пары еще было достаточно.
Одним взмахом палочки она опять навела в классе порядок и захватив сумочку и оставленую кем то открытку направилась в директорский кабинет.

0

101

Она перевела все даже быстрее чем ожидала, поэтому последний час Рина потратила лишь на проверку перевода. Исправив несколько мелких ошибок и неточностей она удовлетворено кивнула.  Достала чистый лист пергамента и наложила его поверх готового перевода. положив палочку поперек пергамента она медленно прокатила ее по странице. на верхнем листе тут же проступили те же символы что и на оригинале.
Один из листов она сложила и убрала в книгу второй свернула и вместе с оригиналом положила в шкатулку.
Закончив она навела порядок на столе и поспешила в комнату. Меб должна быть уже там.

0

102

Вбежав в кабинет, нет даже не вбежав, а влетев в кабинет Клео начала глазами искать свободное место.
-И-извините..за опоздание меня и Мариам!-Гриффиндорка выдавила из себя улыбку и отпустила Мариам.
-Можно сесть?-Клео поспешно направилась к свободному месту.
-Мариам,садись быстрее!-Тихо сказала девушка.
-Ой,йомаё...я не представляю какие сейчас нам буду натации читать..И + высказывать мнение..
Офф:~Sovelg & Siringa Ker~ а тут все есть?и урок уже идёт?

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Учебное Крыло » Кабинет Защиты от Темных Искуств