Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Учебное Крыло » Кабинет Защиты от Темных Искуств


Кабинет Защиты от Темных Искуств

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Преподаватель: Совельг Кер
http://fc02.deviantart.com/fs12/f/2006/334/1/3/Classroom_by_rmalbon.jpg

0

2

Хлоя зашла в кабинет. Он был пуст, как банка из-под варенья.
Я ошиблась? Мерлин, терпеть не могу неведения
ло прошла по классу, гулко отвечавшему на её шаги. Положила сумку на парут, вторую от окна. Села на стул, подперев щеки руками. Опустила голову на сложенные на парте руки, решив подождать.

0

3

Совельг вошла в кабинет мельком отметив что несколько парт уже занято. И прошла к своему столу где лежала куча книг которые предполагалось разобрать до урока. Совельг отливетировала их на дальний стол оставив только две нижние. Сев на стул она раскрыла небольшую тетрадь и первую книгу, и взяв перо стала чтото быстро записывать. До урока оставалось еще несколько минут.
-Черт, они не могли предупредить раньше. Хотя сама виновата если бы осталась в школе. Пожалуй я действительно соглашусь на ужин с этим Лордом... как его ... ах да Блейном. О чем я думаю? Мне приказали принести голову Кларка, а Генрих... черт.
Она не на долго прикратила писать и прикрыла глаза.
-Нет, нужно забыть этот вечер как сон... но нельзя же забыть все что было до этого...очень даже можно. Я уже ни раз так делала и он ни чем не отличается от остальных.  Не обманывай себя ты можешь быть жестокой, но не безчувственной...Мне сейчас нужно хотябы сделать вид что я готовлюсь к уроку, это можно обдумать позже.
Она сново начала чтото вычитывать и записывать в блокнот.

0

4

Эванс зашла в кабинет и лучезарно улыбнулась профессору.
-Доброе утро,профессор Кер!-прощебетала она и направилась к своей парте за которой она просидела много лет...
Лейла подошла к первой парте ( к своей) и поняла что она уже занята,так как на стуле лежал рюкзак а на парте учебники.
Ах..так?! Ну уж нет я своё место не уступлю,тем более если ЗОТИ мой любимый урок!
Девушка взяла чужой портфель и кинула его на другую парту,затем взяла учебники и положила рядом с рюкзаком,но вдруг её окликнул девчачий голос.
Эй! Ты что там делаешь?!
Мисс Эванс улыбнулась уголками губ и резко повернулась к девушке.
-Ты наверное забыла кто сидел за этой партой?-гриффиндорка указала на свою.
-Лейла! Ой прости меня... я тебя даже не признала! За лето ты...
-ХВАТИТ!-взорвалась Лейла.
Сокурсница вздрогнула.
-Ты прекрасно знала что тут всегда сижу я! И если ты - Миранда не успела занять её ещё на первом курсе,то я не виновата!-прошипела Эванс.
Белокурая Миранда сделала какой то выпад рукой,но Лейла оказалась быстрее.
-Expelliarmus!-палочка "подружки" выпала из её рук.
Эванс приподняла бровь и убрала палочку. Затем она посмотрела на соседнюю парту.
А Хлоя уже наверно сюда заходила! Ну где же Клео?!
Лейла повернулась к девушке и с улыбкой сказала
-Просто запомни,что на мои места лучше не садится!

0

5

Когда Элфи вошла, в кабинете было только несколько учеников, в том числе Ло, Лейла и Миранда. Последние, кажется, ссорились.
Лейла с ней что-то очень резко. Не помню, чтоб они были в контрах...- успела подумать она, когда Эванс обезоружила соперницу.
Доброе утро , профессор Кер- поздоровалась она с преподавателем, проходя между рядами столов к первой парте.
-Лейла, какая разница? Все места одинаковые. И класс еще совсем пустой.
Она небрежно плюхнула свою сумку на парту неподалеку и бесцеремонно высыпала содержимое, едва успев подхватить пузырек чернил, который чуть не укатился со стола.

Девушка была занята мыслью, не дававшей ей покоя с самого утра. И этой мыслью нужно было обязательно с кем-то поделиться. Она посмотрела на Ло.
Я спрошу, что она думает по этому поводу. Но не сейчас. После этого урока...
В Хогвартсе снова заваривается каша, и это не шутки...

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-24 13:27:37)

0

6

-Expelliarmus
Совельг поднялась из-за стола и указала своей палочко на девушку за первой партой. Палочка той вытелела из рук и призумлилась в свободную руку Кер.
-Еще одна подобная выходка, мисс ...
Она кинула быстрый взгляд в раскрытый журнал
-Эванс и вы будите продалжать урок в коридоре и на вечерних сесиях у мистера Фильча, где то с неделю.
Совельг обошла стол присев на его край с другой стораны, откинув назад полы мантии, оглядела класс. Несколько парт еще пуставали.
-Кажется ктото сегодня уже лишьстя баллов.
-Если вы считаете...
Начала она тоном "Снейпа на первом уроке зелий".
-Что Защита от темных искутв это развлечения, боюсь вас огорчить. Я не потерплю ни каких разговров если они не касаются темы урока. Если я еще раз увижу что ктото из вас посмел поднять палочку на другова, даже не думайте что я буду разбиратся что именно произашло. И так поскольку сейчас должен был быть урок вампиралогии, думаю нам будет в полне логично поговарить о Вампирах. Инициация вампира является одним из разделов черной магии. Мисс Эванс, вы можете расказать нам что нибудь б инициации вампиров?
Она повернулась к девушке.

0

7

Хлоя подняла голову от парты, когда услышала заклинание. Разгневанная Лейла направляла палочку на Миранду, свою однокурсницу
Мы что, совместно сегодня??
Хлоя неохотно убрала сумку со стола, достала перо. Прикусив кончик, задумчиво поводила по столу. Почувствовала во рту вкус пыли и поспешно выпстила перо. Вошла Элфин. Поймав взгляд слизеринки, Элфи отвела глаза в сторону
Что такое?Ло некоторое время смотрела на Элфин, а потом тоже отвела взгляд.
Мммм? Ладно, потом
-Что Защита от темных искутв это развлечения, боюсь вас огорчить. Я не потерплю ни каких разговров если они не касаются темы урока. Если я еще раз увижу что ктото из вас посмел поднять палочку на другова, даже не думайте что я буду разбиратся что именно произашло. И так поскольку сейчас должен был быть урок вампиралогии, думаю нам будет в полне логично поговарить о Вампирах. Инициация вампира является одним из разделов черной магии. Мисс Эванс, вы можете расказать нам что нибудь б инициации вампиров?
Шено удивлённо посмотрела на профессора, спросившую о вампирах
С каких пор мы изучаем тёмную магию? Ну хорошо же
Пожав плечами, девушка подняла руку и поставила её локтём на парту, вытягивая ладонь. Впрочем, она не издала ни звука, привлекая к себе внимание. просто молча подняла руку

0

8

-Как я вижу мисс Эванс затрудняется с ответом.Губы Кер изогнулись в ухмылке. Она ни когда не испытывала особой любви к Гриффиндорцем.
-Еще немного и эти уроки будут похожи на Снейповские. мне остпнется только не мыть голову и надеть паранжу. Рина бы обязательно не упустила шанс подметить наше сходство.
Она обвела глазами класс. Все ученики молчали только светловолосая девушка со слизирина молча подняла руку.
-Очень жаль, минус пять баллов гриффиндор, может ктото ругой? Да мисс Шено?

Офф: сорри за такой кароткий родители гонят

0

9

Нил быстро пробежал по коридору
понял
что взял с собой только тетрадь и перо
и постучался в класс
судя по тишине
урок уже начался
браво
Шено!
вот это хорошее начало

тихо бормотнув извинения
скользнул на последнюю парту
пожал руку слизеринцу
сидевшему рядом
приветствуя
глазами
попросил учебник
парень молча подвинул книгу к Нилу
оглядевшись
Шено с некоторым изумлением заметил сестру
здрасте -до свиданья
пара совмещённая

0

10

Лейла не успела даже и рта открыть как её палочка вылетела из рук и оказалась в руке профессорши.
-Еще одна подобная выходка, мисс ...Эванс и вы будите продалжать урок в коридоре и на вечерних сесиях у мистера Фильча, где то с неделю.
Что?!
Эванс быстро прикусила язык и села за парту. Синие глаза девушки стали ледянными. Гриффиндорка даже слегка обрадовалась что она ничего не сказала про её одежду. Ведь Лейла сегодня предстала не в школьной форме...
Мисс Эванс, вы можете расказать нам что нибудь б инициации вампиров?
Эванс уже быстро начала вспоминать что она читала о вампирах и вот она уже хотела открыть рот,как вдруг её лишили возможности это сделать и конечно же...
минус пять баллов гриффиндор
ЧТО?! Да как она..да вообще кто она...да,да я,я ...я просто...я...у меня просто нет слов!!!
Лейла закрыла рот рукой что бы не сказать что нибудь такое..ну такое кхмм..обидное...
Тут она поймала ехидный взгляд Миранды и сжала кулаки что бы не пульнуть в неё чем нибудь...учебником например.
Где Клео?! Вот почему всегда когда на меня на уроках ругаются её нет рядом! Она что прогулять урок собралась? Да её же прибьют! Нет ещё хуже с нашего факультета снимут баллы! Мда...попахивает Снейпом!
И правда атмосфера в классе была такая будто профессор Кер была дочерью Северуса Снейпа, вот только внешность другая...более приятная. Что ж внешность обманчива....

0

11

-Очень жаль, минус пять баллов гриффиндор, может ктото ругой? Да мисс Шено?
Ох и характер же...
Ло крутанула в пальцах перо и сказала
- Считается, что первым вампиром был Каин. Он самоинициировался, после кровавого жертвоприношения. Жизненный цикл вампиров очень велик, их тела быстро разрушаются и восстанавливаются без последствий. В теле вампира кровь не вырабатывается, поэтому со временем они ощущают кровяной голод, который утоляют за счет крови других существ, обычно это смертельно для последних. При определённом наклоне глазных зубов вампирья слюна способна проникнуть в кровь человека, превращая его в вампира, но не убивая его. В первые дни после инициации новый вампир испытывает постоянный голод, требуя новой и новой живой крови. Далеко не каждый укус способствует превращении жертвы в вампира. Если вампир того не хочет, или просто слишком молод, чтобы правильно провести инициацию, жертва погибает. В лучшем случае.
Ло закончила своё выступление, положила перо на парту, ожидая реакции профессора
Что-то там ещё было, но не помню...

ООС: Что знаю, то сказала, правда не из ГП узнала)

0

12

-Совершенно верно, мисс Шено. плюс пять баллов Слизирин и как я понимаю сразу минус. Мистер Шено, вы полагаете что урок Зашиты от темных искуств недостаточно важен для того чтобы появлятся сдесь вовремя и обременять себя тем чтобы принести учебник?
Сказала она внимательно и чуть с усмешкой глядя на парня который только что приземлился на самую последнию парту.
-И всеже вы упустили одну важнею детель мисс Шено. Мало того чтобы слюна вампира попала в тело жертвы. Вампир должен почти полнастью осушить ее.
Она снова оглядела ребят. В классе было немного душно и жарко не смотря на то что за окном сегодня не поднималась выше десяти градусов. Кер сняла мандию и кинула ее на стул, оставаясь в одной тонкой маечке и шертах.
-Мисс Эванс, мне кажется вы выглядите недовольной. Не хотите ли вы сказать что я постепила не справедливо отобрав вашу палочку и сняв с вас баллы за отказ от ответа.
Девушка молчала.
-Ну чтож, в таком случаи я думаю должна дать вам права реабилитироватся. Перечислите мне пожалуста 13 оснавных кланов с их особеннастями.

0

13

Хлоя оглянулась и заметила брата. Лицо Нила мало что выражало, но уж точно не раскаяние.
Какого Мерлина????
Метнув ещё один многозначительный взгляд в сторону брата, Шено отвернулась. Услышав следующий вопрос, Ло едва не поерхнулась воздухом
О Господи, только не кланы, пожалуйста!
Мысленно взмолилась девушка

0

14

Элфи опасливо посматривала на разбушевавшуюся преподшу.
Да что, сегодня все не с той ноги встали? Первый урок и сразу такой опрос.
13 кланов?...
- она попыталась вспомнить, блуждая взглядом по напряженному классу. Остановилась снова на лице Ло.
Ло уж точно знает... Спокойная, как питон. Клево, что они с братом телепают. Можно уроки наполовину учить.
Я хочу, чтоб этот урок поскорее закончился!
- она нахмурилась и, обмакнув перо, записала на пергаменте 13 кланов: - поставив двоеточие, она подняла глаза на Лейлу, сильно ей сочувствуя.
Я все-таки попытаюсь сегодня учиться...
Лейла, не молчи!

0

15

Клео ворвалась в класс.
-Клео вроде ты опоздала...
-Я вроде это понимаю!
-Эх...Клео странно смотрела на бедную Лейлу.
-Извеняюсь...-Клео взглянула на Нила и дерзко фыркнув быстро подбежала к своему месту и села возле Лейлы.
-Лейла вроде я опоздала!-Клео сделала вид будто задела Лейлу рукой а на самом деле нажала на её амулет.Девушка быстро открыла тетрадь и взяла перо.Потом убрав волосы с лица слабо улыбнулась кончиками гую учительнице и подруге.
-И что вообще случилось...
-Надеюсь вы не отнимите баллы от гриффиндора?пожалуйста не надо...-Кло обвяла всех взглядом и её улыбка пропала.Конечно если увидеть ужасно кислые лицы будет не очень приятно.

0

16

-Мисс Эванс, мне кажется вы выглядите недовольной. Не хотите ли вы сказать что я постепила не справедливо отобрав вашу палочку и сняв с вас баллы за отказ от ответа.Ну чтож, в таком случаи я думаю должна дать вам права реабилитироватся. Перечислите мне пожалуста 13 оснавных кланов с их особеннастями. -обратилась к ней профессорша.
Лейла побледнела и поймала сочувственный взгляд Элфи.
Ну почем именно этот вопрос,ну почему этот? Вот если меня сейчас память подведёт я себе не прощу...
-Ассамит,Бруджа,Последовате...-девушка не успела договорить как вдруг в кабинет ворвалась Клео.Ну зачем ты вообще пришла,Кло?! Осталась бы там в коридорчике сидеть... Подруга села за свою парту рядом с Эванс.Однако когда Клео проходила она нажала на кулончик на шеё.Она с ума сошла? У неё руки холодные!!!-гриффиндорка поморщилась.КЛЕО!!! У меня спросили 13 кланов!!! Представляешь?! Ужаааас....-мысленно обратилась она к подруге,но решила всё таки продолжить перечислять кланы которые помнила......ли Сета,эммм Гангрел,Джованни,-Да Джованни я очень хорошо помню...-Ласомбра,Малкавиан,Носферату,Равнос,эм...кхмм...Тореадор,Тремер...
Да что же там было то ну? Вспоминай башка тупоголовая вспоминай!!!
...Тзимицу и Вентру!
Фух...
Лейла посмотрела на Элфи и вопросительно приподняла бровь.
Ну что записать успела? Дура ты Эванс тебе сейчас как влепят,а ну быстро оссобенности! А я типо помню,да?-кинула негодующий взгляд на Кер.Да я бы...
-Ассамит.
Дисциплины- быстрота,Затемнение, Смертоносность.Слабость состоит в том что все члены отдают 10 процентов крови своему сиру. Каждый Пункт Крови другого Собрата, который каким-либо образом попадает в кровеносную систему Ассамита наносит одну единицу не поглощаемых повреждений, пока не будет рассеян.Очень разнообразный клан, состоящий из каст Воинов, Визирей и Колдунов.
Бруджа.
Дисциплины- Быстрота, Могущество, Очарование.Слабость - Сложность бросков безумия всегда на два выше, чем указано для остальных.В основном Камарилья, антитрибу в Саббате; большинство Бруха произошли от Троиля, который диаблеризовал Бруджа, своего Сира; непосредственные потомки Бруджа, "братья" и "сёстры" Троиля образовали немногочисленную Линию Крови Истинных Бруха, и до сих пор лелеют планы мести. Бруджа - воины и варвары, идеалисты и бунтари.
Последователи Сета.
Дисциплины- Затемнение, Очарование, Серпентис.Сетиты исключительно восприимчивы к солнечному свету. Они получают от него двойные повреждения. Они также восприимчивы к яркому свету и теряют один кубик при всех бросках при его наличии.
Гангрел.
Дисциплины- Анимализм, Стойкость, Превращение, либо Быстрота, Затемнение, Превращение для городской фракции.Гангрел очень близки к своему Зверю. При впадении в Безумие он оставляет свои следы на их теле – после каждого раза Гангрел приобретает какую-либо черту животного - волчьи уши, звериные когти, глаза и т.п. После приобретения 5 таких черт Гангрел теряет один пункт в Атрибуте "Внешность" без возможности восстановить его за счет Очков Опыта.
Джованни
Дисциплины-Доминирование, Некромантия, Могущество. Независимые, некроманты. В основном состоят из членов одной семьи. Другие семьи были добавлены позже. Обладают связями в преступном мире. Джованни один из наиболее контролируемых кланов, и контакты его членов обычно ограничиваются внутри клана.
Ласомбра
Дисциплины- Могущество, Власть над Тенью, Доминирование.Ласомбра не имеют отражения. Их нельзя увидеть в зеркалах, водной глади, стекле, полированном металле и даже на черно-белой фото- и видеопленке и т.д.. Эта интересная аномалия распространяется даже на их одежду и вещи, которые они носят с собой. Дополнительно к этому все Ласомбра получают дополнительный уровень повреждений от лучей солнца.
Малкавиан.
Дисциплины- Прорицание, Доминирование (или Сумасшествие), Затемнение.Каждый потомок Малкава безумен в той или иной степени. При создании персонажа игрок должен выбрать основной Психоз, который обусловливает поведение Малкавиан. Воздействие Психоза может быть временно ослаблено, путем расхода Пунктов Силы Воли, но он никогда не может быть излечен.
Носферату
Дисциплины- Анимализм, Затемнение, Могущество.Носферату настолько ужасны, что значение Атрибута Внешность не может быть выше 0. Большинство социальных действий, основанных на Внешности недоступны для этого клана, за исключением запугивания.
Равнос
Дисциплины- Анимализм, Фантасмагория, Стойкость.Равнос печально известны своей склонностью к обману. Каждый из них специализируется на каком-то способе воровства или мошенничества и практикует его, даже если есть опасность попасться. Равнос должен делать бросок Самоконтроля (Трудность 6) для того чтобы воздержаться от воровства или мошенничества, когда у него есть возможность совершить их. При создании персонажа игрок должен выбрать тип преступления наиболее характерный для него.
Тореадор.
Дисциплины- Прорицание, Быстрота, Очарование.Тореадор являются настоящими пленниками Красоты, которая их окружает, она притягивает Тореадоров, как огонь бабочек. Такие вещи, как картины, неоновые вывески или даже восход солнца могут настолько захватить их, что Тореадор просто замирает в полном экстазе, и может простоять так несколько минут или даже часов. Избавиться от этого эффекта можно, потратив один Пункт Силы Воли. Эта особенность и объясняет, почему Тореадоры так часто влюбляются в смертных.
Тремер
Дисциплины-Прорицание, Доминирование, Тауматургия.Для получения Признания все Новообращенные должны отпить крови у каждого из Совета Семи клана. Таким образом, каждый Тремер фактически связан Узами Крови со всем кланом и абсолютно лоялен ему. Трудность бросков для применения Доминирования старейшинами клана к новообращенным уменьшается на 1.
Тзимицу
Дисциплины-Анимализм, Прорицание, Изменчивость.Тзимицу очень территориальны, занимая определенное убежище и люто охраняя его. Когда Тзимицу спит, он должен окружить себя по крайней мере двумя горстями земли с места, важного для нее как смертного - возможно, места его рождения или кладбища, на котором он прошел свою Церемонию Создания. Невыполнение этого требования уменьшает наполовину количество кубиков на любые броски каждые 24 часа, пока все ее действия не используют только один кубик. Этот штраф остается, пока он не отдохнет целый день в своей земле еще раз.
Вентру
Дисциплины-Доминирование, Стойкость, Очарование.Вентру утончены и разборчивы, даже когда дело касается крови. Не любая кровь достойна Вентру, персонаж должен питаться только определенным видом крови (например, только кровь музыкантов, только кровь девственниц, только королевская кровь или только кровь священнослужителей). Эта кровь и только она сможет удовлетворить изысканный вкус Вентру, он не будет пить больше ничего, даже страдая от Жажды.
-наконец закончила Эванс.
Кло...кажется смогла! Слышишь?! Я сказала!!! Я герой!!!

0

17

-Лейла ты смогла...Молодец подруга!-Кло улыбнулась подруге и взлохматила волосы.Оглянувшись она увидела Элфи которая еле успевала записывать.
-А теперь мне кажется она должна обратно дать нам эти баллы!-Моран оглянулась и не увидела Яна,Джастина,Кристи...
-Лейла а где Ян,Кристи и в конце концов Джас?И что тут самое ужасное знаешь?Так если тут нету не одного пацана..не считаю Нила конечно!-Клео взяла какой то листик из пенала и намочив перо написала на этом листике что то вроде этого: Нил,слышь...А где Джас и Ян?И что на счёт вчера?Что на тебя нашло....Девушка скомкала листик и пульнула в Нила когда Совельг Кер отвернулась.

Отредактировано Клео Моран (2008-03-25 10:33:14)

0

18

укоризненный взгляд Ло
и резкая реплика профессора Кер
заставили его недовольно скривить губы
парень терпеть не мог оправдываться
ну минус и минус
чего я теперь сделаю?

Услышав ответ Лейлы
Нил с трудом
подавил в себе желание
кинуться это всё записывать
кланы я никогда не
смогу выучить
что за бред
учить то
что эти кровососы любят?
бррр

сосед Нила по парте
поднял с листа скомканный листок бумаги и подал
слизеринцу
Нил развернул
прочитал
нахмурился
обмакнлу перо в чернильцу и быстро написал
несколько слов
понятия не имею.
можешь забыть
о вчерашнем.

передал скомканный
обратно листок
соседу
парень наклонился и пустилкомочек
по полу в сторону гриффиндорок
Нил мысленно пожелала ему удачи

Отредактировано Нил Шено (2008-03-25 11:16:39)

0

19

Лейла гордо сверкнула глазами.
Клео даже от себя такого не ожидала...я же тоже вампирологию не очень...хотя ты же знаешь с какой "ответственностью" я отношусь к учебе...ммм а что ты там пишешь? И где Крис я не знаю,а где твой братец и Джас меня вообще не волнует! Так что ты там пишешь?
Девушка пристально смотрела на подругу за тем медленно перевела взгляд на Нила.
Всё ясно...
Эванс улыбнулась парню и вдруг увидела что комок бумаки уже катится обратно. Профессор пока молчал. Лейла быстро вытянула ногу и придавила кросовком бумажку. Медленно пододвинув к себе бумажку она наклонилась и сделала вид что завязывает шнурок,но на самом деле сжала бумажечку в кулаке. Затем она аккуратно развернула и прочитала.
Забудь о вчерашнем...
Мисс Эванс посмотрела на Нила и покачала головой,затем быстро передала бумажку Кло.

0

20

Хлоя выслушала Лейлу и мысленно присвистнула.
Не хило
Проследила взглядом за бумажкой от Клео, наплевала на правила приличия и закрыла глаза, сжимая в руке медальон на шее. Мысль Нила скользнула в сознание девушки, оставляя словно невидимый след. Ло раскрыла глаза, покачала головой, беря перо и записывая слова Эванс. Мылсь полетела к Шено-старшему, рискуя нарватьсяна блок профессора Кер
Добрый мальчик
Обернувшись, Ло поняла, что Нил услышал её определение. Пожав плечами, брат уткнулся в записи. Хло отвернулась, продолжая записывать, что запомнила.

0

21

-Рррр...Лейла тебя я не просила читать!-Взяв бумашку девушка прочитала и хмыкнула.Клео снова взяла перо и ответила:А мне кажется вчера было не просто так!Девушка скомкала листок и опять швырнула в Нила.Откашлившись девушка улыбнулась ЛейлеА потом перевела взгляд на Нила и вопросительно уставилась на него.
-Почему же тебя Ян не волнует?А?Я видела как он тебя целует на озере...-Девушка уже чуть не взрывалась от смеха.Прекрыв рукой свою ухмылку девушка посмотрела на Ло.

0

22

Хлоя заметила взгляд Клео в свою сторону. Вопросительно приподняла брови. Она ничего не мгла сказать Клео, даже если бы и хотела.
А что я ей могу сказать? Оставь его? О да, так она и послушалась...
Листок снова полетел в сторону Нила
Доиграетесь же
Поняв, что ничего больше не вспомнит, Ло отложила перо, оперлась локтями о парту и подпёрла рукой голову. Задумчиво прикусила губу и глянула на Клео
Ничего у вас не получится мрачно предсказала Хлоя

ООС для Лейлы и Клео: отдаю комп Нилу, всем пока

Отредактировано Хлоя Шено (2008-03-25 12:36:21)

0

23

-Почему же тебя Ян не волнует?А?Я видела как он тебя целует на озере...
Глаза Лейлы широко распахнулись.
Да как ты смеешь?! Это было раньше Клео! Пока я не узнала что твой братец целуется с парнями!Мне уже всё равно...-мысленно ответила она ей и с неприязнью на неё посмотрела.
И что это Кер молчит?
Девушка уставилась на профессора и взьерошила себе волосы.
Посмотрев на Хлою она подмигнула ей и улыбнулась,затем взгляд Лейла скользнул на Элфи. Эванс улыбнулась ей тоже, а затем медленно перевела взгляд на Миранду. В синих глазах гриффиндорки отразилась насмешка...

0

24

Взяв ещё один листок бумаги девушка нарисовала: =((,такой смайл.Затем девушка хитро улыбнулась и со всей дури швирнула в Ло.
-Вот пусть ещё раз так на меня посмотрит...
-Кло успокойся!
-Как я могу успокоеться если она наверняка думает что у меня не чего не получется с ним...Девушка дерзко улыбнулась Хлое и потом отвернувшись закрыла глаза рукой.

0

25

Добрый мальчик
Нил пожал плечами
а то ты не знала
продолжил писать
в пергаменте и с некоторым удивлением
обнаружил
перед собой опять листочек
сидевший рядом слизеринец
откровенно ухмылялся
заткнись
шёпотом бросил
Шено
развернул листок
А мне кажется вчера было не просто так!
Нил поднял голову
на Клео
и ответил двумя строчками
тебе только кажется
поищи себе кого нибудь другого

0

26

Девушка взяла листок и начала писать:Да как ты можешь играть на чуствах?Ты сначала доёшь надежду а потом просто говоришь забудь... :((-Кло со всей дури кинула в Нила а потом развернулась от них.Она положила голову на руки а потом уставилась из под бровей на учительницу.
-Вот все играют на чуствах Моран!Я даже читала в книги!У кого фамилия Моран у тех всё время играют на чусвах...Книга была права!

0

27

Лейла сердито смотрела на Клео. Та уже успела швырнуть бумажку в Ло.
Да что ты вытворяешь?! Сейчас Кер тебе устроит...наказание или ещё хуже Фильчу помогать так что остынь,подруга!
Девушка снова посмотрела на Нила. Тот уже отвечал.
Хммм интересно....может и мне так попробовать...-тут Эванс встретила взгляд профессорши и снова побледнела
Эммм нет плохая идея...
Гриффиндорка посмотрела на Кло. Та была не в лучшем состоянии.
Господи Нил умоляю не надо резкости! Клео этого не вынесет....-она умоляюще посмотрела на друга.

0

28

Нил прочитал очередную записку
и только собрался высказаться
как наткнулся на говорящий взгляд Лейлы
парень развёл рками
будто говоря "а что я могу?"
и написал всего одно слово
извини
тихо катнул по полу сторону Клео
опустил голову на руки
с твёрдым намерением не отвечать
больше ни на что
хоть Клео будет танцевать на парте
Лорд,Лорд,Лорд
я зря её поцеловал

0

29

Эванс улыбнулась парню и одобрительно кивнула.
Клео на перемене поговорим...-сказала она мысленно подруге и нажала на кулончик.
Лейла взяла бумажечку и не разворачивая её кинула Моран.
У них всё так странно...если так пойдёт и дальше то у них точно ничего не получится...Клео бегает за ним как хвостик,тот сперва даёт ей надежду,затем целует,а потом говорит забудь...конечно я с одной стороны понимаю Клео ведь она его любит, и ей тяжело..даже очень... Нила я тоже понимаю,хотя не очень...наверно потому что мало знаю...ну ничего всё это скоро пройдёт...Клео скоро перестанет за ним бегать...да-да так всегда...когда ты не нравишся человеку ты в скором времени забываешь его...легче всего быть свободной! Когда ты никому не нравишся да и тебе...тоже наверное почти ни кто не нравится...-размышляла девушка на миг даже забыв что она на уроке.
Гриффиндорка взяла перо. Посмотрела в тетрадь. Там была уже одна запись....

0

30

на лице девушки не дрогнул ни один мускул. Протянув руку, Ло поймала комочек бумаги от Клео. Разверонула и так же молча завернула обратно.
Извини, Клео...Искренне хотелось бы тебе помочь, но со своими чувствами пусть он сам разбирается. Вот чертовка же Анжели...Забудешь такую...
Ло устало посмотрела на Клео, перевела взгляд на Элфин, как бы призывая её на помощь. Прикрыла глаза и опустила голову на сложенные на парте руки

ООС: вернулась...

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Учебное Крыло » Кабинет Защиты от Темных Искуств