Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Зельеварения

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Нил прошёл
в класс
сев за первую же свободную парту
чего там?
заживляющее глубокие
рваные раны

Нил
Шено слегка повернул
голову
чего?
руки сами уже открывали
мешочки с травами
Нил пересыпАл ингредиенты
один за другим в котёл

0

32

ООС:
Шено,наконец-то!

Анжели тенью проскользнула следом за Нилом. Бросила сумку на парту рядом с парнем. Других свободных просто не было. Элфин хотела что-то спросить у Нила, Анжели же старалась особоне смотреть на преподавательский стол, чтобы не привлеч внимание. Кханна лихорадочно нарезала ингредиенты и случайно кинула в котёл совсем не то, что нужно было. Зелье, бывшее нормального зелёного цвета вдруг потемнело стало тёмно-фиолетовым. Анжели закусила губу, стараясь исправить положение. Щелье зашипело как змея, но всё же стло обратно зелёным. Девушка облегчённо завела за ухо выбившуюся прядь и продолжила варку.

Отредактировано Анжели Кханна (2008-04-08 12:04:49)

0

33

-Что?-Взвизгнула Клео и уничтожающе посмотрела на Снейпа.
-Ты...ты блин меня уже...Эх...-Вздохнув девушка встала и тенью проскользнула к Элфи.
-Как ты думаешь он справедливый?-Тихо спросив Кло перебила Элфи и добавила
-Конечно же НЕТ!-Закатив глаза Моран с недовольным выражением лица так же тенью проскользнула к своему месту,и сев упёрлась об руку и уставилась в потолок.

0

34

Лейла с ужасом смотрела на профессора выслушивая всё что он говорит.
Да как он...вот...гад!!!
Девушка вскочила и резко схватила сумку с пола.
-Да вы, вы...-от возмущения у гриффиндорки не находилось слов. -Да, вы,вы... Всё ХВАТИТ!!!!-заорала Эванс и развернувшись на каблуках направилась к двери. Специально сильно захлопнув дверь она оказалась в коридоре.
>>>>>>>>>>Коридоры

0

35

Нил только слегка повернул голову в ее сторону, и Элфи обиженно отвернулась к шкафу и стала не думая хватать ингридиенты. Мимо проскочила недовольная Клео.
Отлично тебя понимаю-только и успела подумать Элфи, так как подруга села на место.
Да, вы,вы... Всё ХВАТИТ!!!!-она уронила от удивсления банку.
Лейла, стой!-крикнула она вслед девушке. Но поняв, что сделать ничего не сможет, сложила все ингридиенты на стол, собрала осколки от разбитой банки и стала торопливо готовить зелье. Мысли куда-то улетучивались из головы.

0

36

-Я с Лейлой полностью согласна!-Клео хмыкнула Снейпу и махнув рукой все вещи оказались уже в рюкзаке.Закрыв сумку девушка закатила глаза и развернулась к двери.Когда она была возле двери Моран дерзко улыбнулась проффесору а потом помахав всем рукой она сказала.
-Гуд-бай...Скорее бай-бай!-Резко развернувшись мисс Моран оказалась за дверью.Хлопнув дверью она вздохнула и тихо застонала.
-Теперь я до чего докатилась...пропускать любимый урок...Эх...ты дура Клео!-Гриффиндорка стукнула себя по голове и лёгким шагом направилась по коридору в сторону гостинной.
=========>Гостинная Гриффиндора. :P

0

37

Нил косо глянул в сторону
девушек
идиотки
нашли где характер показывать

удержал руку Анжели
над очередной
ошибкой
в зельях
возьми себя в руки
тихо прошептал

0

38

---> Комната Люца.

Вошел, непроизвольно копируя отца. Оглядев помещение, заметил учителя. Почтительно склонив голову, приятным голосом произнес:
- Прошу простить мне мое недоопоздание, сер.
Сел где-то на последних партах, стал оглядывать присутсттвующих. Состовляя портереты каждого.

0

39

Хлоя постучалась в дверь
Прекрасное начало урока! С конца!
Извинившись, девушка проскользнула внутрь и заняла место по другую сторону от Анжели. Оглядываясь по сторонам, Ло принялась за зелье

0

40

-Да вы, вы...Да, вы,вы... Всё ХВАТИТ!!!!-заорала Эванс и развернувшись на каблуках направилась к двери. За ней тут же последовала нахальная гриффиндорка. Северус н успел ни чего сказать как они обе оказались в коридоре и стук их каблуков звучал все дальше от кабинета зелий
-Минус 50 баллов с гриффиндора за сию выходку. И еще столько же с любова следуйщего кто покинет этот кабинет до конца урока.
Снейп увидел еще двух опаздавших учеников указал им взглядом на их места. Достав из слола два чистых листа пергамента он мелким и убористым потчерком быстро написал две короткие записки и отправил их с домовиком который возник рядом с его столом. После чего профессор сново венулся к своему прежнему пергаменту. В классе царила полная тишина, только бульканье котлов и стук ножей об деревянную доску. Ни кто не хотел чтолбы его факультет опять лишили десятка баллов.
Закончив писать Снейп отлажил перо и посматрел на часы.
-урок окончен.
Сурововым голосом сказал он
-Прошу сдать работы на стол.
Сложив руки на столе он принялся наблюдать как студенты наполняют колбочки порциями зелий.

0

41

Хлоя успела-таки приготовить зелье. Девушка залила ещё булькавший раствор в колбу. Плотно закрыла пробкой с инициалами "Х.Ш.". Зелье было как по учебнику -  точно такого цвета и запаха.
За лето ничего не выветрилось
Ло довольно улыбнулась. Спрятала улыбку и отнесла колбу учителю. Собрала сумку и решила подождать друзей.

0

42

Проглотив еще вычет очков с героическим пофигизмом, Элфин налила вонючее зелье в колбочку и подняла ее на уровень глаз. Холодок пробежал по спине, и девушка с сомнением посмотрела через плечо на зелье Ло.
Почему оно такое... голубое
Побледнев, она поставила резко выделяющуюся от других по цвету колбочку, сдала работу и, схватив сумку, вылетела из кабинета прежд, чем преподаватель успел бы ей что-то сказать.
Хотелось отдохнуть от духоты кабинетов и погулять, но за окном разбушевалась настоящая буря. Даже послышался гром...
Девушка поплелась в БЗ.
==>БЗ

Отредактировано Elfin Hewett (2008-04-17 19:32:01)

0

43

Анжели тоже закончила зелье. С ошибками, ханна всё же смогла довести его до указанного в учебнике. Отнеся колбу на стол профессора Снейпа. Забрала сумку и потянула за руку Хлою Шено
- ло, пошли, мне надо с тобой поговорить
Вместе со слизеринкой Анжели вышла из класса

-------->Большой Зал

ООС: Отыгрыш за Ло оговорён

0

44

Сиринга несколько робко приоткрыла дверь заглядывая в кабинет, убедившись что урок действительно закончен она открыла дверь и пропустив вперед дочь вошла следом.
-Северус, надеюсь ты не слишком занят.
Она мило и несколько смущенно улыбнулась
-Не хотела тебе мешать.
-Черт. возьми себя в руки. Кер! Почему же это так сложни и чем дальше... Как у Меб всегда получается сохранять такое хладнокровие.
она подоша к столу.

0

45

Алексия шла по коридорам вслед за Сирингой. Вдруг мама остановилас и открыв дверь впустила дочь в класс зельеварения.
Девочка не медля проскользнула внутрь.
-Северус, надеюсь ты не слишком занят.
Алекс впилась взглядом в профессора Снейпа.
-Не хотела тебе мешать.
Эти слова заставили девочку перевести взгляд на маму. Алекс заметила как робко и смущённо смотрела на Снейпа мама.
Что это с ней?- подумала она. Алексия и Северус встретились глазами.
Нужно хоть здрасте сказать, для приличия...
-Эмм, добрый день, дядя...эммм Снейп...- как то неуверенно пролепетала маленькая Кер, но всё же быстро взяла себя в руки. Она помотала своей белакурой головкой и беспечно улыбнулась Северусу.
Пока мама и профессор мило общались, девочка быстренько шмыгнула к столу где стояли работы учеников.
Так, так посмотрим...О, Нил Шено! Отлично, отлично...
Маленькая Алексия протянула ручку за флаконом с зельем. Быстро схватив его она открыла его и добавила то что попалось ей под руку. Зелье стало противно коричневым и девочка быстро закрыв флакончик не заметно поставила его на место.

0

46

С любопытством посмотрев на зелье, которое получилось таким, как надо (ага, попробуй сделать не как надо, отец не дядя, по головке не поглядит) Алекс в который раз поблагодарил дар покойной матери. Он мог делать любую работу, выполняемую руками, идеально. С довольной улыбкой, и несколько мечтательным выражением лица, он прошел к столу учителя, и поставив колбу, с бумажкой, подписанной витиеватым "А. М.", прошел к своей парте. В помещение вошла женщина, за ней девушка. Решив не слушать их, Алекс собрался на ужин. Засим покинув кабинет, раздолбайской, но не лишенной изящества и грации, походкой дошел до Залы.
----> БЗ

0

47

Северус вышел из-за стола лишь на секунду засомневашись как именно поприветсвовать девушку. Но мягкий тон и чуть смущенная полуулыбка все поставили на свои места
-Совельг, рад тебя видеть.
-Не ошибся, черт как можно быть на столько похожими  на столько разными. Кер....
-Эмм, добрый день, дядя...эммм Снейп..
Он только сейчас заметил маленькую белокурую девочку рядом с Сирингой. Снейп кивнул ей в знак приветствия, но ни чего не сказал в ответ на "дядю Снейпа" Мало кто решил бы, нет даже скорее осмелился назвать его так. Даже Малфой младший в детстве называл его либо "Профессор" либо Северус, но последнее разумеется лишь вечерами у каминас бокалам хорошего  виски в поместье Малфоев и если Северус был в сносном расположении духа.
-Нет, вы мне не помешаете.

0

48

Alexia Ker написал(а):

Так, так посмотрим...О, Нил Шено! Отлично, отлично...Маленькая Алексия протянула ручку за флаконом с зельем. Быстро схватив его она открыла его и добавила то что попалось ей под руку. Зелье стало противно коричневым и девочка быстро закрыв флакончик не заметно поставила его на место.

читай внимательней
я ещё НЕ СДАЛ
свою работу
ты могла только Ло пакость сделать=)

Нил только успевал закидывать учебники
в сумку
когда Ло и остальных уже не было в классе
в класс вошла
профессор Кер
и...
Алексия?!
мне проблем и так хватает
Мерлиновы подштанники!

маленькая пакостница
видела Шено
раз в жизни
в прошлом году
но уже тогда
умудрилась возненавидеть его
причём Нил платил ей взаимность
хотя на первый взгляд было непонятно отчего
парень поспешно схватил
свою колбу с выжжеными на пробке инициалами
и засунул её рядом
с другими
но как можно дальше
чтобы "маленькая прелестница"
не смогла её достать
если бы её это останавливало
мрачно подумал Нил
выскакивая из класса
========БЗ

0

49

Алексия посмотрела на Снейпа который кажется был не очень довольным тем что его назвали "дядя Снейп". Но девочке сейчас было не до этого. Она заметила Нила Шено и злорадно улыбнулась.
Вот теперь будет по настоящему весело!
Маленькая Кер улыбнулась матери быстро скользнула обратно к столу. Кое как достала работу Нила Шено, но к сожалению при этом разбив две другие. Алекс быстро подсыпала ему в флакончик всякой гадости и обрадовавшись резкому, но очень противному запаху так же не заметно выскользнула из класса вслед за Шено.
>>>>>>>>>Б.З

0

50

Рина смущенно улыбнулаь глядя на бывшего декана и опустила глаза.
-Ну и как теперь обьяснить ему зачем я пришла? Представляю как глупо будет выглядеть если скажу что Алекс....
Нужно было что то делать, вот тоько чо Сиринга не знала. Она уже пожалела о том что пошла на поваду у дочери и пошла сюда. К слову девочка уже успела куда то подеватся. Рина быстро оглядела кабинет, но не нашла ее. Пауза слегка затянулась и Сиринга понимала что нужно сказать, а именно хоть как то обьяснть свое присудствие здесь в поземельях. Подняв наконц то глаза на Снейпа Сиринга про себя помалилась чтобы к щекам не прилила кровь. Класс покинул послдний ученик.
-Северус, -выход пришел сам собой едва Рина вспомнила сестру. Девушка вежливо отказалась от предложеного стула. - Я понимаю что у тебя и без этого многохлапот, особено в связи с последними событиями. Но ты не мог бы сделать Сонное зелье. То что ты сам состави.
Северус кивнул давая понять что знает о каком зелье говарит Кер. Состав у него был куда сложнее чем у любова другова снотворного, но действовало оно куда мягче и было почти без вредным 
-Спасибо, -искренне поблагадарила его Рина. -]в таком случаи я зайду вечером.
И с этими словами скрылась из кабинета.

0

51

Алексия снова оказалась в кабинете.
-Мама! Я знаю кто сломал Клео Моран ногу!- заявила девочка с порога,но спотыкнувшись с грохотом упала на пол. Вскочив она отряхнулась и огляделась. Она поняла что Сирингу тут уже нету.
-Ой...мммм простите, сэр.- насмешливо сказала девочка смотря в чёрные глаза Северуса Снейпа.-Я пожалуй пойду... ГДЕ МАМА?!
Ага скажет он тебе как же!
Мисс Кер злобно сверкая глазами развернулась и на всех парах кинулась прочь из кабинета.
>>>>>>>>> Коридоры.

Отредактировано Alexia Ker (2008-04-25 19:20:26)

0

52

Покинув класс прорицания Ричард не став дожидаться Малфоя, которого подозвала учительница, пустился по лестнице и пересек хол, спустился вниз по каменной лестнице ведущей в подземелья.
Дрерь класса у которой столпились студенты была еще заперта и Лау прислонившись спиной к стене и засунув руки в корман  с безразличным виом стал выискивать в толпе знакомые лица. Но как ни странно ни одного не нашел.
-какого черта происходит? Где Хлоя?И малфой. До звонка осталось не больше пяти минут и ни одного не видно.

0

53

Запыхавшись, Дарик прибежал к классу, который, как оказалось, был еще заперт. Черт, и стоило так нестись сюда? Найдя глазами Лау, он прошел к нему в толпе однокашников и встал рядом.
- Прости, что задержался. С профессором разговаривал. Она, по ходу дела услышала мои высказывания о прорицаниях, хотя я не говорил о них вслух. Чтож, это лишний раз доказывает, что надо держать язык не только за зубами, но и за мозгами. Дарик улыбнулся и перевел дух, спустившись по стене на корточки и прислонившись затылком к холодному камню стены.

0

54

<<<Кабинет
Северус быстрыми шагами спустился в подземелья. Теперь было неудобно ходит туда.. Часто он хотел вернуть свой прежний кабинет, но не мог.. В коридорах встречались опаздывающие ученики, но Снейп не обращал на них внимание.Быстрые шаги, мантия развивалась сзади. Только когда в него врезался первокурсник гриффиндора, бежавший куда то, он остановился, и посмотрел на мальчишку сверлящим взглядом.
-Минус 10 баллов Гриффиндору за беготню по замку!
Парнишка испуганно вжался в стену. Северус больше не обращая на него внимание пошел дальше к кабинету. Дойдя до него, он увидел лишь несколько человек у двери. Взмахнув палочкой, он открыл дверь.
-Сегодня что, выходной? Или остальные посчитали, что мой урок не обязателен для посещения?
Северус зашел в класс и сел за стол, ожидая, когда ученики рассядутся по местам.

0

55

ОФФ: сорри опять на инете деньги кончились и с Рининого компа пишу ))
-Молфой, ты не видел Шено?
Лау наклонил голову и тихо спросил у присевшего на корточки блондина, так чтобы ни кто другой их не слышал.
-Я конечно понимаю что она зельевар, но вряд ли Снейп разрушил бы по такому поводу пропускать его уроки. 
Ричард зашел в класс выбрав для себя парту второго ряда, ту что стояла с самого края. Опустившись за не он достал свои вещи и приготовился к уроку. Еще раз окинув класс взглядом он недовольно прищурился, но в самом деле что он мог сделать? Бегать по школе в поисках Ло? Глупо в конце концов у неепросто могла заболеть голова после вчерашней "встречи с ивой" или мало ли что...

0

56

-Молфой, ты не видел Шено?
Лау наклонил голову и тихо спросил у присевшего на корточки блондина, так чтобы ни кто другой их не слышал. Дарик слегка вздрогнул и задумался. Он видел Хлою в кабинете ЗОТИ, но ни на прорицаниях, ни сейчас он ее не видел. А в самом деле, где она?
- Неа, не видел... так же тихо шепнул парень, проходя в кабинет следом за Лау. Он сел за парту позади Лау, чтобы можно было беспрепятственно поговорить с Ричардом, если будет в том нужда.

0

57

Когда ученики, что пришли на урок, расселись по местам, Снейп встал и посмотрел на них. В классе тут же образовалась тишина. Северус взмахнул палочкой и на доске появились слова.

Кровевосстанавливающее Зелье
Ингредиенты: кровь быка, яд гадюки, мандрагора, чемерица, листья меллорна, сыворотка.


-Сегодня мы будем проходить Кровевостанавливающее зелье. Оно не очень сложное, но чем точнее вы его сделаете, тем лучше оно будет действовать и без побочных эффектов. - Снейп начал ходить между рядами. Ученики торопливо записывали за ним - это  Зелье для восстановления потерянной крови. Думаю, не нужно обьяснять, в каких случаях его применяют. - он чуть усмехнулся, глядя на учеников - Более подробно о нем написано в учебнике, если вы соизволите его открыть и прочитать. Список ингредиентов на доске, приступайте.
Снейп сел за стол, наблюдая за классом.

0

58

Раскрыв книжку на нужной странице Лак пробежался глазами по тексту подчеркивая нужную информацию. Дойдя до последней точки он поднялся из-за парты и прошел к дальнему шкафу, взял котел и сложил туда все необходимые ингредиенты. После вернулся к парте и разложив их стащил с себя пиджак и закатал рукава рубашки чтобы не испачкать.
Вскрыв сосуд с кровью быка он опрокинул его в котел и поморщился, запах крови, тем более старой, он не любил.
Палочкой поджег огонь под котлом. Следующим делом от острожно раскрутил сосуд с ядом годюки и уже к кипящую массу накапал ровно пять капель. Теперь всему этому нужно было дать чуть  чуть отстоятся и Ричард занялся мандрагорой аккуратно нарезая ее сначло колечками, а позже еще раз размельчая их и сново опрокидывая их в котел. тоже самое повторилось с чемерицой и листья меллорна.
Взяв деревянную ложку он медленно перемешал зелье по часовой стрелке и достал пустую колбу. Налив в нее сначала немного бычий крови он добавил сыворотки и заткнув пробкой резко встряхнул верх-вниз несколько раз. После чего еще пару раз он уже осторожно качнул пробирку и откупорив ее опрокинул в котел. Жидкость забурлила и посветлела превратившись из бурого в ярко красный.
Лау потушил огонь давая зелью 10-15 минут остыть  пока он наводил порядок за партой.
После чего Накрыв марлей колбу и осторожно перелил в нее содержимое котла.
Прежде чем закрыть пробкой он звял отрезанный заранее тонкий и маленький ломтик мадрагоры и опустил его в колбу с зельем и заткнул ее пробкой.
Поднявшись он очистил заклинанием котел и отливетировав его в противоположную сторону класса сам прошел к учительскому столу и поставил колбу в специальную подставку и собрав свои вещи с разрешения профессора покинул класс.
>>>> Слизеринские подземелья

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (2008-12-18 01:14:56)

0

59

Дариус методично составлял зелье,
точно следуя списку инструкции.
Драко много рассказывал ему об этом зелье,
и Дар примерно знал принцип его действия,
и принцип действия каждого ингридиента в нем.
Поэтому он варил зелье на чистом подсознании
и по опыту старших, тщательно сверяясь с учебником.
После приготовления мальчик закупорил колбу
с образцом, написал на ней имя и курс и отнес
с преподавательскому столу. Поставив колбу в
подставку, он вернулся на место,
навел на парте порядок и сел на место.

0

60

Северус ходил между рядами, наблюдая за работами учеников. Многие так и не подошли.
Чтож, это будет уже их проблема...
Снейп заглянул в несколько котлов, проверяя правильность зелья, а ближе к концу урока прошел к своему месту. Ученики уже заканчивали свое зелье и постепенно приносили к нему на стол. Когда последний ученик принес колбу, Северус встал. В этот момент прозвенел звонок.
-Урок окончен. Задание на дом - подготовить свойства зелья, которое вы сегодня готовили. Все свободны.
Северус отливетировал все колбы в шкаф. Он их проверит потом. Дождавшись, когда последний ученик выйдет из кабинета, Северус вышел и запер дверь.
>>>Кабинет директора

0