Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Специальный отдел аврориата. (СОА)


Специальный отдел аврориата. (СОА)

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

....
Гарри медленно повернул голову и уставился в пустоту. Он лежал на полу раскинув руки, голова болела но похоже только от удара об пол. Гарри кое-как поднялся на ноги и мутными глазами огляделся вокруг, стол был отодвинут, бумаги раскиданы по всей комнате, стулья  валялись на полу, один был разодран как будто его рвали зубами. В испуге он покачиваясь из стороны в сторону подошел к двери и дернул ручку, она была заперта, но он совершенно не помнил когда успел таки это сделать. Оставалось только надеятся что свидетелей его безумств не было, не считая конфликта с коллегой.
Гарри сел на диван и уронил голову на руки.
Сомнений больше не оставалось - он болен, он безумен. Всё что происходило в кабинете час назад он помнил совсем отрывочно, и то сквозь призму какого-то тумана, а после того как Ли вышел, был полный провал.
Теперь ему было уже страшно, не за то к чему он себя готовил, а за то успеет ли осуществить задуманное раньше чем он окончательно и необратимо впадет в полное беспамятство. Создавалось такое впечатление, что болезнь если ее можно было так назвать словно волна цунами накрывала его с огромной скоростью постоянно захватывая всё больший диапазон его сущности и не было от нее ни спасения ни сил сопротивляться…
Он вспомнил безмятежное лицо Локхарта с пустым, ничего не выражающим взглядом, родителей Невилла счастливых с своем безумии и его бросило в жар при одной мысли что и его дети так же придут к нему в палату, будут стыдиться его присутсвия..
Нет!!! Нет, я сделаю это и никто не в состоянии мне помешать..

Раздвался щелчок, дверь открылась. На пороге весь бледный стоял Ли.
Гарри молча поднял голову ..и всё понял. Ли прикрыл дверь и с хмурым видом стал приводить кабинет в порядок:
- Тебя пару раз вызывали, - он кивнул в сторону потолка, имея ввиду – наверх, - я сказал, ты на выезде…Паршиво выглядишь..
- Это ты запер дверь?
- Да.
…Пауза..
- Я громко кричал?
- Да..
..
- Кроме тебя еще кто-нибудь слышал?
- Нет, я все время был рядом с кабинетом на всякий случай.
- Заклятие «Оглохни»?
Ли кивнул, через секунду обеспокоенно поинтересовался:
- Как ты?
Гарри устало потер лицо и глаза: - Не знаю.
Приятель сел рядом и не глядя на него нерешительно произнес:
- Я сразу заметил неладное..Одним словом от меня никто ничего не узнает…но ты должен сделать выводы..Что ты употребляешь? Или это какие-то эксперименты? Темная магия?..Хуже?
Гарри выдохнул и откинулся на спинку дивана:
- Спасибо тебе.
- Это всё?
- Пока всё.
..
- Это может повторится?
Гарри отвернулся и смотрел в окно какое-то время, снова повисла долгая томительная пауза:
- Нет, это больше не повторится..Только обещай, что бы не случилось, никто не узнает о том что здесь было, особенно Джинни.
- Обещаю, Гарри..я могу чем то помочь?
Он покачал головой.
- Иди ка ты домой, я сам всё тут сегодня разгребу.
Гарри встал, подошел к столу и стал раскладывать  папки – ничего незначащее движение, только чтобы занять руки.
- Нет, домой я не пойду только не туда.. надо все же поговорить с начальником охраны больницы, довести дело до конца.
Ли тоже встал: - Надеюсь ты знаешь что делаешь…и будь осторожен. Он вышел.
Гарри нашел нужную папку, оделся, пригладил растрепанные волосы и тоже направился к выходу.

--------------------больница Мунго

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-30 02:23:28)

+1

62

----------------------------- ИЗ БОЛЬНИЦЫ СВ. МУНГА

Гарри сидел за своим столом размышляя над разговором с известным целителем. Перед ним стоял небольшой флакон с желтоватой прозрачной жидкостью, который он невыпускал из рук всё это время, пару раз жадно отпивая оттуда.
Чувствовал он себя довольно хорошо, не считая внутренней растерянности, осознавая что и его внезапно возникшее желание уйти из жизни было частью того безумия которое накрывало все последние месяцы. Теперь он понимал что испытывает осужденный человек, который за минуту до казни узнает о своем помиловании.
Гарри перевел взгляд на окно в которое едва не выпрыгнул охваченный нездоровым животным порывом, глубоко вздохнул и слегка улыбнулся...
......
- Так вы хотите сказать что знаете что со мной происходит, профессор?
- Да, мне это известно..довольно редкий случай, я бы сказал уникальный, так как на практике мне не удалось еще встречать такое..Было несколько схожих случаев самые близкие из которых произошли в 1859 году и в 1917.
- И что же? Вы с увереностью можете поставить диагноз? - Взволнованно спросил он нервно сжимая кулаки.
- Думаю да, Гарри, это довольно просто, - Гипертониус улыбнулся,
- вы- анимаг.
Он опешил, ожидая все чего угодно только не такого ответа.
- Я – кто?- От удивления у Гарри едва не отвалилась нижняя челюсть.
- Анимаг.
Гарри вспомнил как первый раз услышал от Хагрида что он волшебник и тогда он был менее удивлен чем сейчас. Он просто не верил своим ушам.
- Нет, нет, постойте, давайте по порядку..как такое может быть? Я бы знал это от рождения, ведь ими рождаются, а не становятся на сколько я знаю.
- Вы правы..вы и родились с этим. В 99 случаях из ста анимагия передается только по наследству, не иначе, это врожденное, а не приобретенное качество, исключения в теории вероятны, но практически отмечены пока не были.
- Но ведь тогда..
- Кто в вашей семье обладал этим качеством?
- Отец .. олень.., у меня патронус-олень.
-Всё верно, но в последствии у вас должен измениться и патронус, он должен сответствовать животному в которое превращается анимаг.
- Хорошо, но почему я не знал об этом до сих пор? Или вы хотите сказать, что это происходит помимо моей воли? - Он с ужасом представил себе как носиться по улицам в облике огромного волка и пожирает людей.
- Нет, Гарри, вы путаете с оборотнями, без вашего ведома ничто происходить не может, это абсолютно подконтрольное качество, тут нет никаких исключений..ну, только когда оно наконец проявится естественно. Так сказать вырвется наружу.
- Профессор, постойте,  я ничего не понимаю, тогда почему я не могу контролировать себя, свои приступы или почему не превращаюсь в зверя?
Гипертониус молчал какое-то время, затем ответил:
- Вы - особый случай..как я понимаю, в детстве эта ваша способность была подавлена каким-то событием, можно только догадываться каким, вами долго владела другая сила, как бы выталкивая, замещая вашу собственную суть, не дав ей развиться нормально. Ей просто не было места, иначе ваш дух был бы разодран на несколько стихий, а это по закону магии и элементарного закона выживаемости и инстинкта самосохранения –невозможно..Вот поэтому ваша сущность, ваше второе я, как бы дремало всё это время, находясь в зачаточном состоянии, пока наконец не обрело второе дыхание, скажем так.
- Я всё еще не понимаю, но почему тогда оно стало проявляться сейчас? Почему не раньше? Не пять лет назад?
- Это очевидно. После вашего второго рождения пять лет назад ваш дух наконец-то освободился и дремавшая сила стала медленно развиваться. Но это не быстрый процес, учитывая, сколько времени ей пришлось дремать на задворках. А сейчас…думаю, что-то спровоцировало и ускорило процесс..С вами происходило что-нибудь странное за последне время? Стрессы, волнения? Какие-нибудь переживания но довольно сильные?
Гарри всё понял: теперь он действовал с осторожностью, здесь болтать лишнее было нельзя, он и так много рассказал этому незнакомому человеку и делиться своими сомнениями о якобы вернувшемся Волдеморте и вновь начавшимися кошмарами он уже точно не намеревался:
- Да, возможно..я много работал, уставал и..словом - было то о чем вы говорите, но мне не хотелось бы рассказывать об этом.
- Конечно, понимаю, но это уже и не важно, важно, что сила и мощь спящая внутри вас пробуждается к новой жизни и готова в любую минуту вырваться наружу.
- Но как узнать когда это произойдет? А главное как научится подчинить ее свой воле? Ведь я действительно опасен во время этого пробуждения, пока я человек – если правильно понял вас?
- Да, вы правильно поняли, пока вы человек со звериными качествами, ничего хорошего вы испытывать не будете, но будучи зверем сможете в полной мере пользоваться своим преимуществом. Что же касается сроков, тут к сожаление ничего определенного сказать не могу. Это может случится через неделю, или еще через 10 лет. Всё зависит от вас и вашей жизни, от тех событий которые в ней происходят. Уверен, вы сами при желании могли бы ускорить или наоборот притормозить процесс, если бы научились полностью владеть собой и не поддаваться эмоциям, ни положительным ни отрицательным.
А так, стресс, переживание еще более сильное чем те которые были у вас в последнее время спровоцируют рано или поздно выход и только после этого вы сможете управлять своей силой полностью. Пока не произойдет первое превращение - это невозможно сделать раньше.
..
..-Единственное, что тут можно порекомендовать, это заклинание при наступлении подобных приступов, которое притупляет нездоровые ощущения и лекарство, его вы должны будете пить постоянно, но эти средства вполне эффективны, чтобы не причинять себе и окружающим неудобства...
..- Не думайте не о чем, пейте лекарство, вовремя использууйте заклинание, живите нормальной жизнью, а всё придет в свое время...
.....

ООС (продолжение воспоминаний следует;)

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-01 02:26:02)

0

63

Хотя у него была масса дел, Гарри лег на диван и закинул руки за голову 10 минут все равно ничего не изменят.
Мысленно он снова и снова возвращался к словам известного целителя..

..- Вы хотите сказать что знаете, кто я? В смысле в какое животное я могу..?
-Конечно, по вашему описанию это не сложно, но могу провести и точный анализ, - профессор встал с места и подошел к Гарри вплотную. Он осмотрел его очень внимательно, затем произвел какие-то пассы руками и наконец направил вп в его сторону и снова улыбнулся, - Да да..всё правильно ..наконец-то…- бормотал он про себя - ..вот она - гордость Гриффиндора, всё довольно предсказуемо, иначе и быть не может зная какие подвиги совершил сидящий передо мной, на это способен поистине -храбрец..хищник..охотник.. Вы – лев, Гарри Поттер, очень крупный и сильный..великолепный экземпляр, самый крупный из всех анимагов каких мне довелось видеть, а видел я их немало...
..- Вы ведь знаете историю Хогвартса и ее основателей? Откуда взялись символы факультетов? Все основатели были анимагами…дальше думаю говорить не стоит, вы и так всё поняли надеюсь..Прошли века, но только спустя тысячелетие явился наконец первый символ – Лев..Вы можете сами убедиться и заглянуть в архивы регистраций анимагов, ни одного льва вы там не найдете..равно как и.. ..
- Есть старая легенда, - говорил Гипертониус скорее самому себе, - забытая песня основателей.
И он начал нараспев:

В суровое время из Пламени снова
Яв’иться Леон нам вподмогу отвагой и мощью исполнен.
Дыханьем и светом пробудит он силу: великую мощь трех стихий.
И вспеня глубокие Воды родиться Змея мудра и коварна,
Из чрева Земного яв'иться Барсук хитер и смекалист,
Из Воздуха выйдет Орел широкие крылья раскинув.

Сомкнут они руки в едином порыве –
Под знаменем славы и магии силы невиданной ныне простыми умами,
Коснуться устами священного кубка под сводом чертогов подземных..
И грянет о камень чаша кинжалом злодейским пронзенна
И сгинет во мрак.
И будет сиять благодатью мир вновь обретенный,
Спасенный, во веки веков и на все времена.

Профессор умолк и взглянул на Гарри:
- Перевод неудачный, но ныне никто не владеет старо-английским.
Гарри улыбнулся, он не раз слыхал эту старинную заунывную песнь, чьи слова были выбиты над входом в Хогвартс, но никогда не задумывался над их смыслом.
- Да, интересно, - ответил он, - написана многие века назад про основание Хогвартса, а звучит словно пророчество, - Гарри нахмурился, - только сейчас задумался о смысле этой песни..чаша..кинжал..имелись ввиду чаша Грааля и Кинжал – символ мужского начала. Миф о том что соединив эти два предмета, человек приобретает неограниченноге могущество на земле..кто знает, может они и правда держали в руках это легендарное таинственное оружие.
- Может, а может только суждено держать, – загадочно блеснули прищуренные глаза из под седых бровей, - найдите остальных и кто знает,- но Гарри не понял что тот имеет ввиду и перебил:
- Еще забыл спросить, мои глаза..
- Да, да и кстати можете снять очки они вам больше не понадобяться..
Гарри озадаченно вертел в руках ненужный но такой привычный предмет, без них у него было такое ощущение, как если бы он стоял в ярко освещенном банкетном зале в одних носках:
- Мне трудно будет без них..я так привык, да и расспросов хотелось бы избежать, не думаю что будет умно трезвонить о своих способностях на каждом углу, раз вы говорите это можно использовать как преимущество.
- Это мудро. В таком случае, дайте ка сюда, нет ничего проще, не стоит портить прекрасное зрение, – Гипертониус взял очки, направил на них вп и произнес:
- Глассиз нормалиус, - с виду ничего необычного не произошло, но когда Гарри одел очки он видел мир так же ясно как уже без них.
- Обычные стекла. Просто не давайте их никому надевать даже в шутку, и ваша тайна всегда останется с вами.
- Спасибо профессор, вы даже не представляете как помогли мне…какое бремя сняли с плеч..

0

64

Гарри снял очки и отложил в сторону..потер слипающиеся глаза и снова задумался...после волнений последних дней его мозг жаждал отдыха и бороться больше не было сил..Только 10 минут...всего 10 минут вяло крутилось в голове...
Через секунду он уже спал крепким здоровым сном

0

65

Свельг как и полагается ее решенному образу постучалась но не получив вообще ни какого ответа повернула ручку двери.
-Либо известия о моем визите нагоняет на всех сон либо я имею особенность приходить слишком рано... Надеюсь поттер в отичаи от Снейпа не машет руками спросони.
Подумала Кер так как ее глазам прдстала давольно забавная картина. растянувшись на диване, закинув руки заголову герой всего магического мира тихо посапывал во сне. 
-Какая идили так бы и залюбавалась.
Язвительно подумала она и пройдя в кабинет нашла что то что по виду напоминала магловскую кофеварку.
-Да Поттер, ни какого намека на вкус и как из этого можно сделать чтото приличное...
Она подняла баночку с кофе глядя на нее так какбудто хотела загипнатезировть.
-Ну ладно будем экспромтом.
Она включила чайнк в разетку и наполнила его водой из палочки. Дождавшись пока та согреется насыпала туда несколька ложек кофе.
-Интересно он любит сладкий или нет..
Неприрывно помешиая она добавила одну ложку сахора чтобы чуть смазать острую горяц не убирая ее до конца.
-Пахнет ни так уж полохо как я предполагала с самого начала.
когда кофе было наконец готово кер остарожно перелила его в две чистые кружки которые она с неким трудом всеже разыскала в кабинете и посдавив одну неподалеку от поттера, втарую взяла сама. Присев напротив того, кер закинула ногу за ногу и сделала глоток.
-Неплохо.. Хотя карицы бы не помешало... совсм чуть чуть. А это что? Ну конечно очки это именно то чем просто необхадимо раскидыватся.
Кер подняла с пола идиотскую круглую оправу.
-Госпади он кагда нибудь сообрзит помеятьэту гадость на что то более подходящие?
Кер встала собираясь пложить очки на кпай дивана, но на секуну отражениев них показалось ей несклько странным. Она раскрыла душки и водрузила их себе на нос.
-Либо у меня плохое зрение Либо Поттер носит простые стекла что не мение станно.. хм... и это чудо кажется не содирается просыпатся. Надеюсь его ненужно как спящию красавицу будить поцелуем? вылить на него эту чашечку куда саблазнительнее. Жаль нельзя... придется воспользоватся излюбленым методом.. но для начала кофе лучше убрать.
пререставив обе чашки на стол, Совельг накланилась так чтобы ее губы почти касались уха бывшего гриффиндорца.
-Мисстер Поттер, вам когда нибудь говарили что сон в работцее время не приветствуется даже среди начальников.

0

66

Гарри вздрогнул как будто его огрели поголове и открыл глаза..Что?..где?..полный провал...он так крепко уснул что не сразу сообразил где находится и кто перед ним.
- Да..да.. - срывающимся охрипшим со сна голосом проговорил он, резко приняв вертикальное положение и немного удивленно уставился на Совельг. Уже второй раз эта женщина видит его в какой-то невообразимой позе.
-Что вы хотели? Куда делся Ли, черт его побрал! Не мог предупредить
Внезапно он увидел что в руках девушка вертит знакомый предмет. Гарри кинул молниеносный напряженный взгляд и тут же спокойно добавил.
-Обронил? Спасибо что подняли - сказал он сухо и протянул руку чтобы забрать очки

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-17 01:05:00)

0

67

-"Вы", Поттер я не настьлько старше тебя, насамомделе на несколько месяев младжше, чтобы обращатся ко мне на "вы"
Кер изобразила на губах милую, хоть и совершенно не похожую на ринину, улыбку и изящьным жестом руки указала на письминный стол где стояли две чашки.
-Кофе? Думаю после сна в подобной кхм позиции оно неповредит.
Девушка встала и чуть покачивая бедрами пдашла к столу.
-Видит.. без очков... более чем странно. И черт меня возьми это как то связано с тем что случилось.
Она подняла обечашки и вручила одну Поттеру все ткже недоверчиво ее разглядувающему.
-Зачем я пришла.  Хм как бы сказать. Мы вчера вечером не слишком дружелюбно попращались
-Ха дружелюбные слизеринцы...
-И я решила что в этом от части есть и моя вина. В конце концов мы взрослые люди и в конце этого учебног года, если мне повезет я всетаки смагу сново вернутся в министерство. Поэтому...
Она сделала неольшую паузу и поднеся гружку к убам сделала небольшей глоток однавременно не сводя с Поттера ярко синих глаз.
-... я решила что следует перечеркнуть школьную вражду факультетов. в конце концов это иногдадействительно доходит до идиотизма.

0

68

Гарри водрузил очки на нос..Он слушал, а сам думал внимательно следя за каждым ее жестом...что она заметила? Зачем  пришла сюда? Он ни на секунду не поверил во внезапное расположение к себе этой хитрой женщины.
Ему ничего не оставалось как взять в руки чашку и держать ее хотя бы для приличия, хотя в голове и возник голос принадлежащий Аластору Грюму, но отказаться было бы не вежливо.
- Я рад что вы поняли это наконец, - осторожно но без сарказма заметил он. - Вражда еще никого до добра не доводила..
Затем поставил чашку на стол и скрестил руки на груди:
- Вы и правда пришли только за этим или у вас какое-то срочное дело?

0

69

-Пожалуй что да... Я отвекаю тея отвлекаю от чего то?
Она отошла от стола предварительно поставив на него чашку.
-В таком случаи следует я пожалуй пойду если ты занят. Просто сегодня в школе совершенно нечего делать
-В прочем как и всегда...
-Так что я решила воспользоватся подходящим случаем...
Совельг хоть и сделала вид что собирается покинуть Золотого мальчика уходить пока не хотла. Да очки конечно интересный факт и всеже возможно ли сдесь наткнутся на чтото еще. Поттер хоть и был весьма подзрительным, но всеже по школьым годам доверчивым. Разумеется столькоординальный поворот в отнашениях не мог не настаражить его, но Кер ыла бы не Кер если бы не умела переубеждать.
-Но не все же такие же бездельники.
Она улыбнлась несколько хитро отчего ее лицо стало особенно милым.

0

70

Гарри не скрывая удивления наблюдал за Кер. Интересно...В конце-концов почему нет? Может она и правда раскаиваится? думал он. Он был осторожен но вера в людей, в доминирующее в них доброе начало взяло вверх. Что это? последствие влияния Дамблдора? Слабохарактерность или результат мгололетних страданий, он не знал, да и размышлять на эту тему времени все равно не было.
Он искренне улыбнулся:
-Ммм...Хорошая идея.
- Подразумевалось конечно что занят, но ты теперь видишь с каким энтузиазмом я работаю. - невыдержал и рассмеялся, - сейчас время ланча, думаю у нас есть немного времени, а потом у меня допрос.
Помолчал, затем спросил чтобы заполнить неловкую паузу:
- Как поживает твоя сестра?

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-17 01:53:21)

0

71

Совельг в душе издола победный клич. И сново вернулась на сове место, стул перед диваном напротив Поттера. Теперь у нее есть покрай немерие пол часа и если в этом кабинете хоть что то есть она это найдет.
Закинув ногу наногу так что лаковая туфелька на тринадцати сантиметровой шпильке почи касалась мягкой обивки дивана Совельг чуть опустила голову, но так чтобы самой прекрасно видеть все что делается с Поттером.
-Честно.. не очень... вся эта история с убийствами. Теперь ей еще придется реподавать, а значит на этот год почти забыть о доктарской. Но я уверена с преподавательством она спавится куда лучше меня.
на этот раз она не улыбнулась лишь толко кончики губ едва дрогнули, однако достаточно чтобы Поттер успел это заметить.
-А как у вас с младшей Уизли. если я не ошибаюсь вы встречались после школы?
Тон был несколько небрежный и в тоже время не требующий. Двая бывшему гриффиндорцу шанс улизнуть от вопроса если он не сочтет нужнм на него ответить.

0

72

Гарри был искренне рад, что опасность миновала. Нерво теребя флакон в кармане, он подумал что выпитого сегодня уже достаточно чтобы приступы не повторились и немного успокоился.
Когда она заговорил про убийства, Гарри нахмурился, ее слова вернули к действительности, к тому что время идет, а их работа не продвинулась с тех пор ни на йоту.
Уизли?...Она про Джинн
- Джинни теперь Поттер а не Уизли, - рассеянно проговорил он, - мы поженились несколько лет назад..У нас сын. Я думал это всем известно...
Помолчал немного. Это была одна из тех странных минут, когда встречаешь школьных приятелей годы спустя, но сказать друг другу по большому счету уже нечего, особенно когда в детстве единственной формой отношений была неприязнь или открытая вражда..
- А ты как с тех пор?

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-17 02:28:03)

0

73

Совельг рассмеялась. Ее почему то всегда забавлял этот вопрос. Неужели ктото мог действительно подумать что она могла скажем выйти замуж. Разумеется нет! Чтобы такая мысль хотябы промелькнула у кого то в голаве ему следовало бы совершенно незнать Совельг Кер
-Все также. Думаю ты достаточно хорошо меня знаешь для того чтобы в это поверить. Иначе моя свадьба была бы самым шикарным событием за прошедшие лет сто.
-И ведь могла быть если бы жених не был обектом моего шпианажа и человеком за которым охотились министерства двух стран. 
Она откинула упавшую на плече прядь черных как агат волос.
-Ты не пьешь кофе? Не любишь или просто не нравится это?
Кер поднялась со стула и подошла к нему.
-Оно совершенно остыло. Нет смысла его дольше держать.
Душка положила руку на чашу какбудто хотела забрать ее, чуть соприкасаясь своей ладонью с его, задерживая на сукнду дольше чем требовалось и подняла глаза какраз вовремя для того чтобы  их взгляд встретился.
-Зачем ты это делаешь, Кер?
-Прости, мне не следовало...Надеюсь я не слишьком тебя смутила.

0

74

Гарри промолчал так как на самом деле совершенно не знал Совельг, а из тех кратких обменов "любезностями" при их редких встречах судить о жизни этой женщины, кроме разве что трудного характера, было невозможно.
- Что прости? А..кофе..нет, я просто его не люблю, - поспешно ответил он.
Девушка склонилась к нему обдавая запахом  духов с резким, пьянящим ароматом, таких же как она сама. Ноздри его затрепетали и Гарри слегка откинулся назад.
Красота сестер Кер была какой-то волнительной и пугающей одновременно, он не скрывал от самого себя что остерегается и заведомо избегает эту женщину. Если в случае с Одорой он боялся самого себя рядом с ней, то в близости Совельг Гарри нехотя признаваося что боится ее саму.
От прикоснрвения ее холодных тонких рук Гарри содрагнулся.
- Нет все нормально.., - буркнул он глядя как завараженный в изумительной красоты синие глаза и вдруг..
- А, черт! - чашка в его руке треснула, как будто взорвалась, осколок впился в ладонь, а  пальцы обдало кипятком, - Проклятье, - воскликныл он встряхнув ошпаренной рукой...- ничего, все в порядке, я просто нечаянно сдавил ее...

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-17 12:41:47)

0

75

-Может это проклятие или у меня джежавю....
Совельг пришлоть приложить не боьшее усилие чтобы не отшатнутся в сторону когда чашка неожиданно треснула в руках Поттера.
-С горячим и нежным всегда следует быть осторожным. Покажи руки.
Кер настойчивым, но однавременно мягким движением развернула руки Гарри лодонями вверх.
-Может быть больно...Oscularum furunculi
С конца ее палочки которая откудато появилась в руке сорвался белый луч, разделяясь на тонкие жгуты яркого свечения он как магнит извлекал из ран осколки того что еще минуту назад было чашкой.
-Episkey
Сияние поменяло цвет но зелено-голубой луч. Едва каснувшись ладони он какбудто разтекся по ней сосредотачиваясь на тех местах где рыли порезы или окраснения, а когда исчез на коже не осталось даже едва заметных шрамов.
-Лучше?

0

76

- Спасибо, в норме- хмуро ответил Гарри, глядя на довольно умелые манипуляции Сов во время которых он даже бровью не повел, хотя было двовольно неприятно.
- У тебя входит в привычку выручать меня в таких вот идиотских случаях - и он усмехнувшись подмигнул девушке.
Но тут запах собственной крови ударил ему в нос, отчего слегка зашумело в голове а мысли стали принимать какие-то зловещие формы. Гарри медленно вдохнул и выдохнул, вспомния последние слова Гипертониуса "Вы должны научиться полностью контролировать себя, свои чувства и эмоции... Не думайте не о чем, пейте лекарство, вовремя использууйте заклинание, живите нормальной жизнью, а всё придет в свое время..."
Он снова нервно сжал в кармане левой рукой спасительный флакон. Надо поскорей отделаться от нее и принять лекарство, ее общество действует на меня не лучшим образом мелькнуло в голове и Гарри попытался обстрагироваться от всего происходящего чтобы утихомирить свой вновь заметавшийся разум.

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-17 14:56:53)

0

77

Она выпустила его правую руку из своей иубрала плчку так же незаметно как и извлекла несколько минут назад. Этому маневру были обучены лишь учасники Химеры, хотя даже не всем им удавалось проделоть его настьлько виртуозно. 
-Чтото тут не так.. зверинным чутье слышу...черт, зачем Поттер носит эти очки...удивительно как прозачное стекло может преграждать обзор....лигимилениция, лигимиленцией но по глазам можно понять многое и без ее помощи. темболее по таким открытым...
Совельг опустила голову так что длиная прямая селка скрывала все лицо, но  от природы яркие губы растянуте сейчас в улыбке.
-Кто то же должен этим заниматся если ты имеешь особенность в них попадать...
Она рассмеялась чуть откинув голову назад, обнжив длинную шею обвитую сереряной цепочкой спускающеся по соблазнительно очертанм ключицам и кокетливо исчезающую за декольте платья.

0

78

Гарри медленно поднялся, тяжело дыша, на лбу выступили капли пота, а лицо приняло нездорый оттенок.
- Да..забавно, - в тон своей собеседнице отшутился он, хотя голос слегка дрогнул.
- Извини...ммм... но мне надо тебя на минуту оставить.. я забыл кое-что напомнить своему помощнику.., - и не докончив фразы он быстрым шагом вышел из кабинета...
..Гарри выскочил в каридор и закрыл за собой дверь, на всякий случай прислонившись к ней снаружи. Потом тихо пробомотал заклинание, вынул из кармана пузырек и сделал несколько жадных глотков. Не прошло и секунды как волна умиротворения охватило все его существо. Он прикрыл глаза, постоял так немного и улыбнулся. Он снова чувствовал себя отлично.

Он уже схватился за ручку двери, когда Ли окликнул его из своего "предбанника":
- Эй, я слышу тебя..уходить собрался?
Гарри обогнул колонну и подошел к приятелю:
- Нет, у меня посетитель..ты чтото хотел?
- Да, тот парень..империус..приходит в себя понемногу. Как ты думаешь, может имеет смысл  уже порабоать с ним?Или хотя бы попытаться?..
Гарри встрепенулся:
- Гм..хорошая новость, да..надо поймать момент на перехдной стадии..Хорошо..сейчас Ли, подожди немного, но мне там надо закончить...я скоро.., - и он поспешно направился обратно к двери.
Ли подавил улыбку:
- Она красивая..боюсь что не скоро
Но последней фразу Поттер уже не слышал:

Он вошел обратно в свой кабинет, его отсутсвие длилось всего пару минут.
- Совельг, извини, - Гарри сел за рабочий стол, улыбнулся и посмотрел на девушку. - Так о чем мы говорили?

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-18 03:21:55)

0

79

Harry James Potter написал(а):

Извини...ммм... но мне надо тебя на минуту оставить.. я забыл кое-что напомнить своему помощнику.., - и не докончив фразы он быстрым шагом вышел из кабинета...

Секундой позже как дверь в кабинете закрылась Совельг поднялась со своего кресла и оказавшись у стола стала осторожно, чтобы не переложить даже на миллиметр ни одну бумажку, внимательно изучать одержание стола в надежде на то что там обнаружится хоть какая то подсказка.
-С другой стороны не обязательно что я сдесь чтото найду, Поттер вчера выглядел очень удивленным и растерянным.  Он и сам то толком не представлял что с ним случилось... Возможно стоит у него спросить, он похоже всетаки поверил в то что я пришла извинятся...И потом мне и в смом деле должно быть наплевать на это все.
Девушка задумчиво потерла подбородок сново оборачиваясь к дивану.
-Можно проверить, возможно чтото и накопаю.
Сново сжав в руке палочку она закрыла глаза, надеясь только что Поттер не вздумает вернутся раньше чем она закончит с проверкой, Кер полностью сосредоточилась на течении магии. Осторожно и медленно водя палочкой по комнате.
-След есть и судя по времени не так давно.. странная магия.
Она открыла глаза и нахмурилась сдвинув тонко-выщипанные, черные брови к переносице.
-Поттер должен скоро вернутся.
Послышался тихий скип ручки. Совельг сдавлено охнула и просебя выругалась за такую опрометчивость. Но дверь за этим не открылась. Кер в секунду оказалась у дивана и расправив складки на платье опустилась на него сново закидывая ногу на ногу, как будто специально демонстрируя идеальные тонкие щиколотки обтянутые черными чулками и резка контрастирующие со светлыми лаковыми туфлями. Поттер появился в комнате пол минуты спустя.

Harry James Potter написал(а):

- Совельг, извини, - Гарри сел за рабочий стол, улыбнулся и посмотрел на девушку. - Так о чем мы говорили?

-О твоем обыкновении влипать в разные ситуации которым ты свалишься еще со школы. Знаешь, Гарри, я ни когда не думала что такой как ты может закончить на посту в министерстве. Хотя с другой стороны ты не Крам и всю жизнь в Квидичч не пролетаешь...

0

80

Улыбка Гарри едва не погасла, когда он заметил некоторое волнение в лице Совельг. Непонимаю, что могло произойти за несколько минут пока мен не было, подумал он и невольно склонил голову к столу. Папки все также аккуратно лежали на столе.
А вот тут прокол - строго сказал он себе ты не должен был бросать документы с делами нен на секунду! ...Да, я болван, надо было убрать всё в сейф...хотя мысль что Кер может быть связана с преступниками и пожирателями ему показалась мягко говоря притянута за уши, но правило есть правило. Вернувшись к действительности он внезапно произнес:
- У нас тут была серия проишествий..один парень, он обвиняется в убийстве был найден под империусом...так вот - он приходит в себя, надо бы взглянуть на него...возможно это было бы и тебе интересно?
Помолчал и снова взглянул не растерянную девушку:
- Что то произошло пока меня не было, ты какая то груснтная или мне кажется?

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-19 12:01:27)

0

81

-Империо.. Звучит интересно. Хотя Кингсли будет явно не в восторге от этой идеи... Если честно мне начинает иногда кажется что это его способ мести.
-Хм а ведь для мальчика-который выжил Кингсли пойдет если не на любые уступки то очень на многие. Если попробывать может и выйдет.

Harry James Potter написал(а):

- Что то произошло пока меня не было, ты какая то грустная или мне кажется?

Совельг обаятельно улыбнулась обнажив жемчужные зубки.
-Гарри, говоря о Кигсли..
Кер поднялась с дивана и медленно пересекла пространство разделяющее их.
-Ты не мог бы помочь мне уговорить его отдать мне одно дело... или хотябы передать его "Химере"
-В таком случаи я могу быть не гласным руководителем.
-Я говорю о том что произошло в Хогвартсе, убийства Министра и Шеннон.
Она  осторожно но настойчиво взяла поттера за подбородок так чтобы быть уверенно что он смотрит ей в глаза, и медлено и отчетливо произнесла.
-Мне это очень нужно. 

0

82

- Про империо, Кингсли лично не курирует такие дела и скорее всего даже не узнает о твоем присутсвии, - ответил он на первую фразу.

Когда же речь зашла о помощи. Гарри был безмерно удивлен, хотя зная Совельг это было уже более логично, гораздо менее правдоподобней выглядели ее извинения.
ага, вот мы и добрались до истины, что вам нужно от меня мадам... Тут он попытался задействовать всю свою дипломатичность, ведь это дело он хотел бы вести сам лично, и тем более выпрашивать его для "Химеры" не собирался, на кону стоял вопрос его личных амбиций, сама Совельг или его к ней неприязнь не имели к этому никакого отношения. К тому же Кингсли больше  видимо не доверяет ему или подозревает, раз поручил спец расследование не аврориату, а секретному отделу при мин.магии, но об этом пока никто не знал. Гарри решил не озвучивать эту информацию, рано, не хотелось ронять лицо аврориата, а про подозрения - тем более речи не шло.
Он  отстранился от ее рук сделал вид что раздумывает над предложением:
- Мм...тебе интересно это дело? Зачем это Химере? Кингсли последнее время мало кому доверяет ..(даже мне - мысль)...я попытаюсь конечно, - тут он заведомо и беззастенчиво врал, - но трудно что то обещать, к тому же с чего ты решила что я имею тут какое то влияние?..
- Постой, может ты знаешь чтото об эом деле?
Да, Поттер жди, даже если она и владеет какой-то информацией, так она с тобой ею и поделится! последнюю фразу он выпалил не думая, просто надо было что-то добавить.

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-20 02:02:44)

0

83

-Черт...
-Поттер, ты не понимаешь?
Кер развернула его его кресло ставя руки по обе стороны на подлокотники Так что теперь поттер был зажат между спинкой кресла и нахальной слизеринкой.
-Мне нужно это дело. Не спрашивай почему я всеравно не отвечу тебе честно, а в том чтобы слушать лож нет ни какой надобности.
На долю секунды ее глаза как то странно блеснули, но кер моргнула и видение исчезло так же внезапно как и появилось
-Почему я прошу тебя? Поттер, ты золотой мальчик, победитель Волдеморта, ты единственный кого Кингсли будет слушать.
-Неужели это так сложно сделать? Или тебе просто не хочется...нет тут чтото еще. Собственные амбиции? ну конечно. Происшествие в Хогвартсе, Поттер просто неможет остаться в стороне. Пусть это даже в первые в жизни не касается лично его. Нет .. Это было глупо с моей стороны не взять в расчет то что Поттеру конечно же самому хочется  участвовать в расследовании.
Совельг закусила нижнюю губу у нее был возможно единственный шанс получить то что она хочет.. разумеется не без каких либо потерь или неудобств, но ради этого она была согласна на все.
-а это идея.
Ее глаза загорелись, на губах появилась почти дьявольская усмешка. 
-Поттер,  как на счет такого плана. Ты пытаешься сделать то о чем я прош тебя, а я в замен сделаю все что ты хочешь. Можешь назвать это одним желанием если такая формулировка тебе нравится больше.

0

84

Когдда девушка снова склонилась к нему он совсем растерялся, и  беспомощно огляделся по сторонам, вжимаясь в кресло.
Она была так близко что Гарри улавливал аормат ее тела, а теплое дыхание обдавало лицо. Вот тут ему не помешала бы капля "озверина" (ООС - ))), но - нет, как раз сейчас он чувстовала себя превосходно, самими собой, человеком который всегда немного тушевался при таком вот активном женском напоре.
Кагда она упамянула Волдеморта, Гарри почувствовал себя еще неуютней.
- Я..я не совсем понимаю..прости..ммм...., - промямлил он, близость этой женщины не могла взволновать разве что булыжник.
- Хорошо...я постораюсь..., - зачем то начал он и примолк. Их глаза встретились. Ему захотелось утонуть в этой синеве, окунуться в морскую пучину и уплыть на волнах блаженства...чтоб сгинуть там ко всем чертям...

Они потянулись друг к другу одновременно, их губы встретились... Мозг как всегда - бесдействовал.

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-20 12:42:21)

0

85

Harry James Potter написал(а):

- Хорошо...я постораюсь...,

-Отлично.
Последнее что успела подумать Совельг до того как поймала взгляд изумрудно зеленых глаз и мягкие губы героя магического мира накрыли ее.
Кер подалось вперед, ни четь не смущаясь отвечать на поцелуй бывшего школьного неприятеля, а теперь начальника спец отдела. Суть приоткрыв губы она почти приглашала его продолжать, нежно проводя кончиком язычка по внутренней стороне его губ. Во всем стольном на оставалась столь же не подвижно как и раньше. Она даже не прикрыла глаза.
-Не плохо, Поттер, совсем неплохо.

0

86

Гарри немного подался вперед и закрыл глаза, его руки обхватили стройный стан Совельг, привелкая к себе, аромат ее тела, волос туманил мозг и сводил с ума.
Гарри понимал где то на задворках сознания что не он владеет ситуацией, наоборот, эта женщина владеет им, подчиняя себе.
Если к Джин он испытывал нежность, к Олеандоре - безумную страсть, но в обоих случаях его чувства доминировали, то в данную минуту Кер подчиняела его своеей воле, и путей к отступлению небыло.
Она жадно впивалась в его губы, он с не меньшим пылом отвечал на долгий, сладостный затянувшийся поцелуй.

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-20 16:29:19)

0

87

Она не стала сопротивляться когда Поттер обняв ее за талию, привлекая к себе. Убрав руки с подлокотников она удобно устроилась у него на коленях. Одной рукой Кер зарылась в его волосы, другая, путешествовала по груди и время от времени, какбудто нечаянно задевала  соски скрытые под тонкую ткань рубашки.
В роли лидера были свои преимущества, хотя Совельг не могла сказать что предпочитала именно эту роль, но некое разнообразие не повредит.  Она оторвалась от его губ лишь когда перед глазами запрыгали звездочки возвещающие о нехватке кислорода. Не дав ему время  придти в себя она сново накрыла его губы своими, но на этот раз лишь слегка касаясь их.

0

88

Гарри приподнял молодую женщину и усадил на рабочий стол прямо перед собой, не отрываясь от ее нежных губ.
Даже сейчас, подчиняясь движениям его тела, она все равно овладевала им, в этой внезапной слабости проявлялась вся ее сила, хотя Поттер и не понимал этого.
Гарри склонился над ней буквально уложив Совельг на стол. Одно резкое движение и груда папок полетела на пол. Другой рукой он растегнул ее блузку и посыпался град его безумных поцелуев. Сначала шея, потом небольшая упругая грудь.
проклятье, дверь!
- Подожди секунду, - он приподнялся над ней и направил вп на дверь. - так надежнее.. И тперь уже небеспокоясь что им кто-нибудь помешает Гарри крепко сжал Совельг в объятиях

0

89

-Черт, у него не плохо получается.. я бы даже сказала куда.. ах...
Мысленно простонала она в самую последнею секунду успевая сдержать вскрик когда Поттер дошел до груди. Ее голова была откинута назад, широко распахнутые глаза стали почти черными и ей стоило больших усилий сохранять дыхание ровным.
-Еще немного и я точно передумаю...
Совельг положила куки ему на плечи заставляя его отстраниться.
-тебе не кажется что ты немного торопишь события?

0

90

Гарри с трудом отогнал видение женщины которую неистово сжимал в объятиях и открыл глаза. Медленно выдохнул и мысленно извилился перед Совельг за свои фантазии, в тайне радуясь что она не применяет аклюменцию в подобных случаях.
- Да..да конечно..прости..я не должен был, - смущенно пробомотал он
Выпрямился не глядя на нее, тяжело дыша и избегая ее взгляда. Застегнул рубашку. Отошел к окну.
- Что ты подумаешь теперь...

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Специальный отдел аврориата. (СОА)