Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Специальный отдел аврориата. (СОА)


Специальный отдел аврориата. (СОА)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Совельг поднялась, но не встала со стола оперевшись взади на руки она небрежно откинулась  на них наблюдая за молодым человеком. Легкий румянец на щеках и жалкие попытки толи вобще не смотреть на нее толи просто избегать ее взгляда. Кер это почти забавляло. Он отошел к окну во что то вглядываясь, отвлекая внимание. Совельг вовсе ненужно было владеть легимиленцией чтобы знать о чем именно он сейчас думает. 
-Мальчишка...
Она соскользнула со стола, медленно приблизившись к нему положила руку на плече Поттера.
-Это и есть твое желание?

0

92

Гарри уставился в искуственно магическое окно, вид из которого полностью имитировал натуральный. Что же со мной происходит в самом деле? ..Джин..Оле...Теперь Кер...может я сумашедший? ..Еще недавно я испытывал неприязнь к ней и вот мы уже вместе, на столе, в запертом кабинет...Гарри стало неприятно от самого себя.
Гарри вздрогнул, когда Сов положила руку на плечо, ему стало не по себе. Эйфория прошла. Впереди маячила суровая реальность в которой он был далеко не на высоте.
- Желание..мм..не понимаю. Совельг, извини еще раз, я вел себя не лучшим образом, ты была права мы поторопились.
Он отошел и принялся от волнения руками собирать разбросанные на полу папки. Внезапно флакон вывалился из его кармана и со звоном откатился в сторону. Поттер чертыхнулся и потянулся к нему.

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-21 02:34:39)

0

93

-Поттер ты невыносим. Тебе когда нибудь это гаварили? Тебе двадцать три а ведешь себя как пятнадцатилетний депрессивный подросток. Я с тобой себя чувствую совратительницей малолетних.
Кер повернувшись лицом к парню начала медленно застегивать пуговицы.
-Не надо делать вид что ты сожалеешь, иначе я действительно решу обидеться. или я целуюсь недостаточно хорошо для мальчика который выжил?
Она саркастически приподняла бровь наблюдая за тем как Поттер пытаясь чем то занять руки собирает папки на полу разбросанные им же минуту назад. Слабый звук стекла ударяющегося об пол и тихое чертыхания Поттера.  Кер метнула взгляд на пол и быстрее чем она поняла что именно выпало она оказалась на коленях на полу держаняя в руках небольшой пузырек с мутноватой жидкостью.
-Интересно...
-Что это?
Она подняла пузырек к глазам зажав между двумя длинными, тонкими пальцами. На первый взгляд совершенно небрежно, но попробуй парень попытается отобрать его...

0

94

- Значит вот что ты думаешь? ..Отлично! ..Супер!- Гарри смотрел во все глаза на раздасадованную женщину и постепенно закипал сам...
- У тебя отвратительный характер, - бросил он  в ответ Вот..теперь она настоящее, а я поддался  как последний идиот! Подумал он пытаясь схватить пузырек. Одно мгновение и он оказался в рках Сов.
- Ничего, лекарство от депрессии, - съязвил он, и протянул руку. - Спасибо что поймала, у меня больше не было запасов, пришлось бы снова идти в аптеку...
Но девушка видимо намеков не понимала, она так и стояла с вызовом глядя ему в глаза. Гарри холодно повторил:
- Верни пожалуйста, - во взгляде заиграли желтые всполохи: он уже с успехом позабыл о самоконтроле,  обо всех психологических приемах и о самом Гипертониусе.

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-21 03:41:11)

0

95

-Мне часто это говорят.
Усмехнувшись парировала Совельг.
- А ты как я понимаю предпочитаешь послушных девочек? Неужели не надоедает?

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Что это?

Harry James Potter написал(а):

- Ничего, лекарство от депрессии, - съязвил он, и протянул руку.

Совельг отдернула руку и ловко перехватила флакон.
-Поттер, я не любила зелья почти также как и ты, но в отличии от тебя у меня по ним было превосходно. И я знаю что зелья подобного рода имеют коричневый оттенок из за добавления туда кофейных бобов.
-Вернуть? И не подумаю пока ты мне не объяснишь что это такое

PS: Я не стою в смысле стаю но на коленях))

0

96

Гарри с трудом взял себя в руки, медленно выдохнул и решил сменить тактику, чтобы не идти на открытый конфликт., который был бы совершенно не уместен. В конце концов у него было достаточно "актерского опыта" и в данный момент он решил сделать ставку именно на него. Гарри отвернулся и стал спокойно раскладывать папки на столе, делая вид что ему вообще нет никого дела до этого флакона.
- Сов, не цепляйся пожалуйста к словам, - хмуро произнес он, довольно убедительно имитируя обиду в голосе, - если ты снова хочешь поссорится то просто так и скажи...
Помолчал.
- Извини за характер, мне не стоило так говорить...но я и правда не понимаю, с чего ты так разозлилась...то что произошло между нами, - тут он неподдельно смутился, -...мм...мне показалось что ты была против...возможно ты права, мы поторопились...я не хотел тебя этим обидеть...одним словом...мне не следовало... он снова умолк подбирая слова.
снова пауза во время которой он подошел к шкафу и достал необходимые для допроса бумаги, разговоры разговорами но у него было действительно много дел сегодня. Затем он повернулся и прямо посмотрел ей в лицо "а ля Николас Кейдж" (ООС)))
- Я обещал и поговорю с Кингсли.., - начал он тихим печальным голосом, - ...Хотя знаешь, а я ведь действительно поверил, что ты сожалеешь о произошедшем в Хоге, но похоже тебе нужно было от меня только это
Он снова отвернулся, закрывая шкаф.

0

97

Когда Поттер поднялся, подошел к полкам, а когда начал говорить в голосе послышалась некая обида, Совельг на секунду опешила, хоть ее лице оставалось столь же не проницаемо.
-Мы решили поиграть, ну чтож если вам это будет угодно...
Она мысленно улыбнулась. Флакон она все еще продолжала сжимать в руке. То что для бывшего гриффиндорца он был весьма важен и дорог она не сомневалась. Почему? Кер незнала точно, но интуиция ее подвела лишь раз и скорее не подвела, а Меб ее проигнорировала. Повторения того Мисс кер не хотела, потому после этого случая она привыкла с ней считаться.
-Злюсь... Нет Поттер злюсь я крайне редко и в основном на себя.
-Пожалуй из не живущих кроме моего отца об этом может рассказать только как же ее... Эфелина...нет...ах да Элеанора....если он не решил после того подкорректировать ей память...
Совельг, почти со змеиной пластикой, поднялась с пола медленно подходя к Поттеру. Руку с флаконом она держала чуть за спиной.

Harry James Potter написал(а):

- Я обещал и поговорю с Кингсли..,

-Вот и замечательно...
она сново оказалась ликом близко от него повернувшись лицом к стеллажам, но синие глаза изучат не книги, а чуть скосились вправо, где стоял Поттер. Ее губы дрогнули с чуть заметной улыбке.
-Вообще то ты прав,
Она сделала секундную паузу прежде чем продолжить.
Неужели он действительно расстроился разочаровавшись в моих добрых намерениях или Поттер просто лучший актер чем я думала?
-у меня были несклолько другие мотивы. Но идея попросить тебя об этом мне пришла не болше получаса назад.
Она сново замолчала и несколько секунд изучала его взглядом после чего повернулась.
-Могу я только узнать кое то прямо сейчас? если у тебя всеже получится.. какое будет желание? Если как ты выразился яне правильно тебя поняла...Или всеже правильно?

0

98

При ее приближении Гарри слегка взволновался и едва не отступил назад, хотя отступать было некуда. Желание...Либо я непроходимо туп, либо...Нет, все таки я совершенно не понимаю что эта женщина хочет от меня и зачем она пришла...И ххотя Гарри за последние годы не страдал от недостатка женского внимания и мог бы запросто западозрить что Кер одна из его многочисленных поклонниц, но всё же это объяснение его не удовлетворило..Нет, тут чтото другое....

- у меня были несклолько другие мотивы. Но идея попросить тебя об этом мне пришла не болше получаса назад.

- Хотелось бы думать..., - усомнился Гарри в ответ. Что не говори, а эту даму он все таки слегка побаивался.
- Желание..я не понимаю тебя совсем...только что ты обвиняла меня черт те знает в чем, а теперь снова говоришь про какие то желания...я сделаю то что ты просишь, но мне не надо ничего в замен Гарри упорно отводил хмурый взгляд в сторону.. - и не разбей лекарство, это не моё, - зачем то внезапно выпалил он
а лучше дай ка сюда, хватит шутить Он потянулся за флаконом и невольно снова обнял ее, так как руки Сов сцепила за спиной

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-25 01:31:20)

0

99

-Скажем так я не верю в безвозмездную помощь ни с чей стороны если это только не моя сестра, Поттер. Можешь назвать это просьбой, взаимной услугой... как тебе больше нравится, но я не собираюсь оставаться в твоих должниках.
Она развернулась спиной к стеллажу навалившись на него.

Harry James Potter написал(а):

и не разбей лекарство, это не моё, а лучше дай ка сюда, хватит шутить -

Потянувшись за лекарством Поттеру сново не вольно пришлось обнять ее.
- Я задала вопрос и пока не получила на него ответа который мог бы меня удовлетворить...
кер подняла голову глядя, по своему обыкновению прямо в глаза. Флакон она сильнее стиснула, но не настолько чтобы стекло треснуло в руках. Во-первых это было чтото действительно важное, а во-вторых Кер не испытывала не малейшего желания оказаться с порезано рукой к тому же облитой непонятно чем. Мало ли что Поттер мог хранить и так оберегать.

0

100

Гарри положил свои руки на руки Сов, но к насилию прибегать не стал. Он просто замер так глядя на вызывающее лицо молодой женщины.
- Женское любопытсво порой переходит всякие границы, - спокойно сказал он, сделав недовольное лицо, - есть вещи которые я считаю не коррекно обсуждать, тем более когда реч касается здоровья. Это слишком личное..тем более здоровья моей жены...я не знаю что это за лекарство, я просто забрал его по просьбе Джинни вот и всё..., - ответил он тоном "хотела - на получи" Гарри знал, после того что произошло ммежду ними упоминание миссис Поттер будет неприятно для Совельг, чтобы она к нему не испытывала. Ктому же эта мысль отрезвила и его наконец то окончательно.
- а по поводу желаний..да, пожалуй ты можешь выполнить одно, мою личную просьбу, не относись к людям с таким принебрежением. - Гарри усмехнулся, заранее зная что просит о невозможном

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-25 02:29:20)

0

101

-Врет...почему ты так уверена? ... потому что я это знаю, больше чувствую хотя врать он научился куда лучше чем раньше...в любом случаи ты от него не добьешься ни чего полезного.
к счастью сей спор от Поттера был скрыт, Ярко синие глаза так и остались спокойные и слегка надменные. Руки мужчины накрыли ее какбудто в ожидании того что Совельг сама разожмет кулачки и вернет пробирку. Чтож, на этот раз Кер для разнообразия решила не разочаровывать его. Она осторожно разжала руки убедившись что Поттер держит флакон.
Она все еще стояла зажатой между стеллажом и Поттером.

Harry James Potter написал(а):

- а по поводу желаний..да, пожалуй ты можешь выполнить одно, мою личную просьбу, не относись к людям с таким пренебрежением.

Она усмехнулась. И в место ответа чуть наклонилась вперед в третьий раз за сегодня накрывая его губы своими, только сейчас в этом поцелуе небыло ни капли нежности, он скорее был похож на укус змеи, почти жестокий сочащийся ядом. Воспользовавшись неким замешательством бывшего гриффиндорца, Кер ловко вывернулась из его обьятий и наконец то отпустив свою жертву оказалась у двери.
-Помни ты обещал мне и теперь как истинный гриффиндорец должен сдержать свое обещание. И не расстраивайся у нас всеравно ни чего бы не вышла
С этими словами Совельг Кер открыла, запертую до этого дверь и исчезла за ней

>>>>отдел артефактов

0

102

Поттер не проронил ни слова, а когда Сов вышла за дверь судорожно сглотнул, затем прислонился к стене c довольно таки бесталковым видом.
- фу ты черт, - буркнул Гарри себе под нос и вытер лоб, - что за женщина..
постоял какое-то время:
- отлично..вернемся ка к нашим баранам Он сунул драгоценный флакон в карман и взяв папку с делом (сути которого он уже напроч позабыл) выглянул в каридор и позвал Ли.
- Ну, че тебе? Ли просунул голову, оглядел начальника, после чего усмехнулся и негромко гоготнул, - ну и рожа,- и тут же осекся -...прости, то есть хотел сказать..
- да ладно, не извиняйся уже - перебил тот улыбаясь- я задержался немного..видишь ли, надо было прояснить одно срочное дело.. - он замялся теребя папку в руках
Ли протиснулся в дверь и многозначительно повел бровями: - вижу уже что за дело..ты это...мм..рубашку поправь, криво застегнута..
Гарри резко опустил голову и слегка покраснел: - а...да..черт в душе он был благодарен приятелю, что он в этот момент промолчал и сдержал улыбку.
- Так..как ты думаешь где нам лучше потолковать с тем парнем? он хоть транспортабелен или спустится в изолятор Тут же заговорил он, чтобы заплнить неловую паузу.
В ответ Ли только пожал плечами:
- без понятия, я его не видел, просто пришло сообщение..хочешь узнаю? Мне почему то кажется что ему еще все равно, мало времени прошло
Гарри кивнул, - давай только быстро..и это, узнай я всё еще нужен там, ты говорил меня вроде вызывали с утра "наверх"..еще раз спасибо кстати что прикрыл мою задницу, сегодня явно не мой день.
- Ок, Ли подмигнул и вышел

Отредактировано Harry James Potter (2008-06-29 02:54:31)

0

103

ПРошло минут 10 и темная голова коллеги снова замаячила в дверном проеме:
- Он в отделении реабилитации, трогать нельзя, так что придется тащится самим.Поттер глядя на наручные часы и отмечая сколько еще предстоит сделать сегодня поспешно кивнул:
-да да, уже иду, и заперев за собой дверь он быстрым шагом пересек коридор по направлению к лифту

------------------------------------ Отдел маг. реабилитации

Отредактировано Harry James Potter (2008-07-05 00:11:47)

0

104

-----Квартира Маргариты Шевски
Марго зашла в кабинет и с улюбкой на лице сказала.
- Привет всем! Как жизнь?
****, я как всегда чем-то выделяусь. Ладно пойду работать. Правильно говорила мама, что пить вредно в любом количестве.
Девушка села за свой стол и стала разбирать  документы.
Письма, письма. Задрали уже. Почему все документы посылают именно ко мне? О, какие-то дела.... Та, неинтерестно. Опять на нашу голову новое дело скинули. Или послать всех в одно место и сейчас отправиться в Хогвартс? Может так и сделаю. Только надо спросить кое о чём.
- Алекс, для меня дел нету?
Такс, мне надо идти дежурить в Хог. Я ж там никого не знаю.
---------------Хогвартц

Отредактировано Маргарита Шевски (2008-08-05 20:02:28)

0

105

--------- дом Поттеров

Выдержав несколько "атак" со стороны сослуживцев, за свое разгильдяйство, Гарри наконец то добрался до своего кабинета.
НЕ раздеваясь он схватил со стола папки, выдернул нескоолько листов и умчался в коридор, успевая схватить Ли за загривок и сунуть ему необходимые документы. Беготня туда сюда продолжалась еще какое то время, после чего волна схлынула, большинство сотрудников отправилось на заслуженный ланч и оставили его в покое.
Гарри тяжело вздохнул, ругнулся, откупорил бутыль с минералкой и сел в кресло, пытаяс собрать мысли в кучу. Судя по всему денек обещал быть тяжелым.
"Какой из меня к черту начальник", с тоской подумал он

Отредактировано Harry James Potter (2008-09-28 22:15:55)

0

106

----------------------------- Улицы Города

Гарри ввалился в кабинет и опустился на диван. Он был полностью вымотан и истощен, но не физически.
За весь день он несколько раз возвращался в министерство потом снова выезжал на места преступелний.
Ему так и не удалось поговорить с родителями погибшего художника и это его угнетало больше всего. Гарри глянул на часы - седьмой час. Ли уже убежал, все расходились по домам.
Он откинулся на спинку дивана и закрыл глаза. Машинально сунул руку в карман за своим зельем, про которое не вспоминал со вчерашнего дня, но вместо него с озадаченным видом вынул сложенный кусок плотного пергамента.  Он несколько секунд непонимающе смотрел на красивый почерк, затем внезапно нахмурился, сжал кулак и отправил приглашение в ведро стоящее в нескольких метрах от него, но не попал. Ведро разочалованно качнулось в сторону и замерло. После чего с некоторым раздражением нехотя поднялся и сел к столу.
Несколько минут заняло у него написание отчета и составение плана работы на завтра, затем он разобрал бардак на столе, рассовал документы по папкам. Пробежал глазами сегодняшнюю газету но не дочитал и нескольких строк как газета тоже полетела в ведро. Встал, прошелся по комнате..на миг замер у окна глядя на довольно привлекательное искусственное небо, которое сегодня было изумительного синего цвета и с досады пристукнул кулаком по столу:
- Черт! ..так сыпая проклятьями он накинул на себя мантию, и быстрым шагом покинул помещение.

------------------------- "Бутик Одежды Дэфан"

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Специальный отдел аврориата. (СОА)