Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Специальный отдел аврориата. (СОА)


Специальный отдел аврориата. (СОА)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

***

Отредактировано Harry Potter (2008-01-07 17:42:57)

0

2

Двери лифта открылись и Гарри вышел на этаж своего отдела, на котором он являлся главой. Своё существование отдел начал совсем недавно, и являлся сначала скорее экспериментальным. Отбор шел сюда достаточно жесткий, и деятельность отдела долгое время была под внимательным наблюдением. На недавнем совещании министерства СОА был утвержден как официальный отдел, и ему была предоставлена самостоятельная деятельность.
Поттер прошел к дальней двери и открыл дверь в свой кабинет,одновременно являющимся и кабинетом совещаний.Сев за стол, Гарри начал просматривать предоставленные ему отчеты.

0

3

Взгляд Поттера скользнул по столу и остановился на расписании на сегодняшний день.Запись на последнем листке гласила "26 августа - Хогвартс. Работа с преподавательским составом.Обсуждения вопросов школьной безопасности." Гарри посмотрел на часы.
Надеюсь ещё не поздно зайти на огонек.
Он отложил отчеты.оставил записку с распоряжениями на столе и вышел из кабинета,направляясь к лифту.Поднявшись наверх. он аппарировал.

~~~~~~~~~~~>Хогсмит

Отредактировано Harry Potter (2008-01-07 22:35:53)

0

4

Гарри зашел в кабинет,окинув взглядом пустующие кресла.бумажки с поручениями,которую он оставил уже не было.
И то хорошо,значит не один я здесь работаю.
Сев за стол,,он с точкой посмотрел на стопку папок и документов,лежащую перед ним.После чего вздохнул и пододвинул её к себе.

0

5

Она остановилась перед самым входом в кабинет. Вздохнув, поправила черное платье с завышенной талией и распущенные волосы
Эх, наверное, вырез все-таки глубоковат... В всяком случае, для работы...Права была Адора, когда советовала надеть другое платье... Но это мне так идет... Так выигрышно выделяет светлые кожу и волосы... Ладно, сойдет...  следующий раз буду умнее...
Только девушка поднесла руку к двери и собралась в нее постучать, ее оторвал сердитый толчок сестры в бок
Что такое? Чего толкаешься?   немного обиженно спросила она
Алеандора выразительно на нее посмотрела. Одора сразу же все поняла.
Ах да... спасибо, что напомнила...     кисло поблагодарила девушка и вынула из ушей наушники от мп3плеера
Алеандора посмотрела на нее еще выразительнее
Ну ладно, ладно...    отмахнулась вторая Шенди и сняла таки с рук рокерские перчатки с обрезанными пальцами
Все-все!! Так пойдет?
Адора утвердительно кивнула и ухмыльнуась.
Ладно. Давай уже сделаем это!    сказала Олеандра, и, решительно постучала в дверь
Можно?   с учтивой вежливостью спросила девушка  Мы сестры Шенди, авроры из... Голландии    она немного помедлила, прежде чем сказать название своей страны . Оно почему-то всегда производила не совсем адекватное впечатление   
Мы не помешали?    переспросла Олеандра, увидев темноволосого мужчину, что-то сосредоточенно читающего

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-01-14 17:05:17)

0

6

Девушка стояла рядом с кабинетом и уже думала, что они зайдут, но её сестра всё ещ проверяла и без того идеальный вид.
О, Мерлин... Конечно, я была права. Конечно, разрез слишком глубокий. Уже даже не люблю читать мысли. Оу...а наушники? Алеандора толкнула сестру в бок и показала взгялдом на наушники. Олеандра их сняла. Так-то лучше.
Алеандора вновь посмотрела на дверь кабинета и собралась открыть её, но заметила, что на сестре её "козырные" перчатки.
Нет, ну сколько можно ей повторять, что это Англия, тут рокерские перчатки скорее всего в отделе аврориата смотрятся глупо, хотя, кто их знает, но лучше перестраховаться.
Алеандора улыбнулась, наконец, когда её сестра была в полном и нормальном порядке...в понимании Алендоры.
Приехали по направлению из Амстердама. Добавила к сестре девушка. Она так же внимательно посмотрела на мужчину. И о чём же он думает...ну-ка...ну-ка...

0

7

Гарри оторвал взгляд от бумаг,которые ему уже и так порядком надоели.И увидел двух девушек стоящих в дверях его кабинета (Впрочем он был такой же его как и всех остальных,просто у него здесь было своё кресло во главе стола).
Хм...Амстердам...у них все так поздно на работу приходят?
Он встал,приветствуя незнакомок.
-Ну проходите,присаживайтесь.Я мистер Поттер,начальник СОА.
хорошо что нам по обмену посылают Европейцев,а не Китайцев,которые ни слова не понимают.
-Честно говоря,мне не приходило на вас никаких документов.

0

8

Она почувствовала знакомый гул в голове. Разумеется, это могло значит только одно -  любопытная сестричка снова решила подслушать ее мысли.
АДОРА!!!   заорала она мысленно, сохраняя на лице очаровательнейшую улыбку   КОНЧАЙ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ!! ТЕМ БОЛЕЕ МОИ!! ОСОБЕННО МОИ!! РАЗВЕ ТЕБЕ МАМА С ПАПОЙ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО БЕЗ СПРОСА ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ - НЕХОРОШО! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫСЛИ РОДНОЙ СЕСТРЫ! Лучше вон, мыслями мистера Поттера поинтересуйся. А потом мне расскажи...      и бесцеремонно выкинула Алеандру из своей головы, поставив мощнейший блок.
Очень приятно, мистер Поттер      сказала Одора, грациозно присаживаясь на предложенный стул, изящно закидывая одну ногу на другую      Мы, как уже было сказано, авроры из Голландии, сестры Шенди. Я - Олеандра, а это Алеандора. Но вы можете называть меня просто Одорой... или Олеандрой... как Вам больше нравится...
Поттер оказался очень приятным молодым мужчиной. Подтянутый, интеллегентный, приличного роста, с искрящимися из под очков голубовато-зелеными глазами. В общем, как раз во вкусе второй Шенди.
Она оценивающе оглядела своего начальника из-под черных пушистых ресниц
Эх, какой... милый... А я ожидала увидеть каую-нибудт старую грымзу... А он оказался не старой грымзой... Далеко не старой грымзой...     подумала девушка и лукаво блеснула каре-зелеными глазами
Странно, что Вы еще не видели нашу анкету. Должно быть, просто не добрались до нее... Смотрю, у Вас тут много бумажной работы... Не сочтите на труд, просмотрите наше досье, и Вы увидете неплохой послужной список...    скромно закончила Одора. На самом деле список был не просто неплохим, а великолепным...

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-01-15 15:01:48)

0

9

Надеюсь я их путать по началу не буду.
Гарри проследил взглядом как девушка присела и очень эффектно,с присущей изящностью,закинула ногу на ногу.
Преступление отправлять таких красивых девушек каждый день рисковать своей жизнью.
-Эм...Думаете они уже здесь?Ну посмотрим.-Он начал перебирать стопку с документами-Ну да,вот они,прошу извинить,сегодня был слишком занят что бы заняться их изучением.
Он присел и проглядел документы.
-Ну и почему же именно к нам?

0

10

Алеандора перестала слышать слова Поттра и его мысли, потому что в голове раздался сильный гул и дребезжание. Алеандора слышала, как в мыслях кричит её сестра. Одора! Я не в твоей голове рыться пытаюсь! О, Мерлин...как голова теперь болит. Алендора немного шатанулась, и грозно посмотрела на сестру, которая уже что-то втерала начальнику. Адора недовольно и достаточно вольяжно присела на стул и смотрела за актиным совращением начальтника её сестрой. О, да...а он ведь в её вкусе!
Когда сёстрам был адресован вопрос. Алеандора чуть ли не усмехнулась и уже хотела расписать о том, как у них тут всё плохо и какие они образцовые, но всё же решила хоть раз отличиться скромностью...
Потому что нас так направило начальство... нет, млин, нас сюда сбагрили...лишь бы не в Голландию, но сбагрить нас им надо было.
И, как нас оповестили это будет этакий обмен опытом...
Что ещё там? тише спросила Адора у Одоры.

0

11

Ну, вообще-то,   начала Одора, кидая на сестру взгляд а-ля "Авада Кедавра"      это мы сами попросили перевода сюда, в Англию. Просто в Голландии уже нечего делать. Все что могли крупного, мы там сделали... Знаете, это очень ... мирная страна.  народ там... безконфликтный. Предпоитают жить и радоваться жизни... А в Великобритании есть возможость для профессионального роста.    а еще есть возможности найти парня-натурала...    Нам, как аврорам, это очень нтересно.   а как девушкам даже принципиально...
Оленадра снова перекинула ногу на ногу.
Интересно, что он нам поручит первым делом? Судя по всему, что-то неодинарное...        и девушка мягко улыбнуась свои мыслям

0

12

Девушка искоса посмотрела на сестру, получая её "чудный" взгляд. Девушкаа задумчиво приставила руку ко рту, отперевшись на неё.
Эм...ой ли? А я думала, что мы там всем надоели просто.... тем, что поубивали и измучили всех, кто был повинен хоть в какой-то мелочи...А тут ведь работы много...
Эх...ладно....пускай стестра и дальше несёт этот бред...Хотя, точно...мы же сами просились именно в Англию...мля...так...не надо было курить эту травку...не надо....

Девушка дослушала сестру и решила продолжить обильный, начинённый все, чём можно рассказ, но слов не было, а голова ещё болела. с трудом читались мысли даже у начальника.
Точно! довольно подтвердила Алеандора слова своей сестры И тем более для нас должна найтий очень интересная работа и активная. Достаточно выразительно сказала девушка, ожидая реакции начальника.

0

13

То есть всех кому спокойной не сидится посылают к нам.
-Активная работа?-грустно улыбнулся он-Вот она активная работа-указал он взглядом на бумаги на столе.-По крайней мере на моя на этот вечер.Ну ладно...подыщем мы вам какую-нибудь интересную работенку.
Хех.хорошо что они сразу вдвоем и не будет всяких криков и оров типа "мне не нужен напарник".
-Ну только наверно вам надо дать пару дней для того что бы освоились и не ходили как слепые по городу.Знаете ли,сотрудникам министерства необходимо хорошо знать зону своей работы.

0

14

Мистер Поттер, поверьте, мы уже не раз бывали в Лондоне. У нас тут в Йоркшире чудесное семейное поместье, мы в нем часто гостили летом, у дедушки. Впрочем, если Вы даете нам пару деньков на отдых, так сказать, оклиматизацию, будем благодарны.
Ей вдруг стало его очень жаль. Ему будет так грустно и одиноко здесь, за этой скучной и монотонной работой...
Интересно, я ему понравилась? В смысле, не как аврор, а как девушка? Женат ли он? Кольца вроде не видно... И потом, у него вид абсолютно не женатого мужчины...А я абсолютно свободная девушка... И он такой красивый... А о себе я вообще скромно умолчу...

0

15

О Мерлин... голова Алеандры прошла, но только как всё утихло, девушка начала слышать мысли своей сестры. Не специально, просто так вышло. Ладно, промолчу, и ничего ей не скажу. Решила Адора. Лучше не сосредотачиваться, мысли нашего начальника сами прийдут. Надеюсь, он думает хоть....или...
Девушка уже поняла, что ничего интересного в ближайшие два дня им не светит, если им не дадут работу. Но что делать...Одра сказала, что они будут рады перетерпеть оклиматизацию. Алеандора всё поняла. Она знала,к ак её сестра тяжело переносит оклиматизацию. Но самой же Адоре не сиделось уже на месте и хотелось активной и бурной работы. Но не с бумагами, конечно. Нет, ну хотелось бы помочь начальнику...но...эта бюрократия меня в гроб вгонит...а я пока не хочу умирать....

0

16

-А,ну да,ну да,Тревориус Шенди...пару дней я вам конечно дам.Вы сейчас тоже живете в этом поместье?
Гарри всё ещё не мог привыкнуть к должности начальника,если раньше на него смотрели из под тишка и шептались,то теперь на него целый день смотрели прямо,не отрывая взгляд и внимательно слушали каждое слово.
-Не подумайте конечно что мы здесь только этим занимаемся-сказал он,указав на бумаги-просто конец квартала и начальство требует отчетов.Так что отдыхайте пока есть возможность.Значит жду вас через два дня,но если надумаете зайти,то милости просим.-он обратил вой взгляд на Олеандру и улыбнулся-Буду только рад.

0

17

Вновь еле заметный гул в голове.
Тааак. Адора, ты опять за старое.
Щеки девушки покрыл едва различимый нежно-розовый румянец. Она поняла, какие мысли подслушала ее сестра. Но тепрь уже с этим ничего не сделаешь... Вот он, один из минусов присутствия в твоей жизни двойняшки. Это означает, что есть человек, который знает тебя, лучше чем ты сам..
Адора      про себя сказала она     прошу, не лезь в мою голову. Прошу по хорошему! Пока. Если мне нужно будет,что бы ты прочитала мои мысли, я сама дам тебе это сделать!! Я же вот не читаю твои, хотя и могла бы!! Значит так. Еще одна такая выходка - и я поставлю на тебе блок. И ты не сможешь читать ничьих мыслей недели две. Как в прошлый раз.
Тут Поттер посмотрел на нее... как - то по особенному. Ее аж дрожь пробила... И, повинуясь внезаному порыву, Олеандра предложила:
Мистер Поттер, я вижу, у Вас тут столько бумаг, что Вы и до завтрашнего утра не справитесь... Может быть мне остаться, помочь Вам? Я работала в голландском Министерстве Магии с четырнадцати лет. И поначалу моими обязанностями была именно вот такая бумажная канитель... Правда, мы делали это вдвоем с Адорой,но большую часть выполняла именно я...  Но, может быть, она согласится помочь?
Алеандра, ты не согласишься. И вообще, ты себя плохо чувствуешь. Тебе нужно отлежаться в постельке, попить укреляющи травок. Ладно?

0

18

Я по твоему специально? Одора, это не специально. Передала мысли Алеандора своей сестре. Девушка увидела неподдельный интерес сестры к начальнику и уже не дожидаяся мыслей сестры поняла, что ей пора смываться.
Эм...а вот я... начала Алеапндора, как услышала вновь громкие мысли двойняшки, обращённые к ней. Я и не собиралась соглашаться....Я НЕНАВИЖУ Б.РАКРАТИЮ И БУМАЖНЫЕ РАБОТЫ! если ты ещё это помнишь.
Я не особо люблю работу с бумагами...и вообще эти перезды. Так, что если это возможно, то моя сестра поможет вам, а я всё же отлучусь. Деликатно, как только это возможно в данной ситуации произнесла девушка и выразительно посмотрела на сестру, а потом на начальника.

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-01-15 17:47:17)

0

19

Хм...а я то уж было совсем собирался забить на работу и просто поспать в кресле,но раз такое дело...
-Эм...с моей стороны было бы не вежливо просить вас работать в первый же день,особенно после того как я сам вас отпустил.-замялся он-Но помощь действительно не помешает,так что если вы сами вызвались...то...-развел он руками,что означало нечто вроде "пожалуйста,дело ваше".-буду премного благодарен.Тогда усаживайтесь поудобней.-усмехнулся Гарри.
Он повернул голову к Алеандоре.
-Алеандора,тогда желаю вам приятно провести время и жду вас как отдохнете,бодрой,полной сил и готовой к работе-улыбнулся он.

0

20

Девушка поспешно взяла у Одоры небольшой запечатанный покет и прошептала. Тогда я пойду к министру, отдам ему подарок от родителей.
Что ж, до свидания мистер, Поттер, приятной работы...эм...с моей сестрой. Адора встала и уже уходя услышала, что её мысленноп облагадарила сестра.
Ну...не скоро, так не скоро.... Выйдя из кабинета Алеандора улыбнулась очень широко. Что ж....личная жизнь сестры в полном порядке, надеюсь....Надесь, что он свободен....ну, а если не свободен, то никто не может составить конкуренцию моей сестре.
======> кабинет Министра

0

21

Олеандра почувствовала себя необыкновенно счастливой. Просто очень-преочень счастливой. С трудом сдерживая губы, норовящие разполстись в идиосткой улыбке, она откинула длинные волосы на спину.
Адора!! Я тебя обожаю!!! Солнышко ты мое!!! Рано домой не жди. Гы.    признательно подумала ведьма и осторожно вынув из сумки пакет, отдала его Алеандре
Девушка еще раз посмотрела на Поттера. 
Как то слишком легко он согласился... Будем надеется, он это сделал не только ради спихиваия части работы на "наивную" голландскю девочку.
Она встала со своего места напротив мужчины и пересела поближе, оказашись таким образом около его правой руки.
Ну, чем займемся в первую очередь?     с легкой улыбкой и с кажущейся заинтересованностью спросила Одора у Гарри

0

22

Краем уха Гарри уловил что-то о министре.
Не каждый может похвастаться тем что так легко может прийти к министру,особенно в столь поздний час.
Девушка села рядом и её вопрос заставил Гарри задуматься.
Если б я ещё знал что у меня здесь за документы и с чего стоит начинать.
-Эм...-протянул он задумчиво, посмотрев на девушку.Спустя пару секунд он повернулся обратно к документам и достал первую попавшуюся папку.Название гласило "отчет о наблюдении за домом Андорэллы Холкинс".
Какую только чушь мне ни приносят.
Он открыл последнюю страницу на которой была надпись "прошу выдать ордер на арест".С этим потом разберусь.На следущей папке была надпись "Задержания,убийства,досрочные освобождения".
-Пожалуй начнем с этого,будите диктовать мне данные,а я буду записывать их в предназначенные для этого формуляры.-произнес он и пододвинул папку к Олеандре.

0

23

Девушка взяла предложенную папку, быстрым профессиональным  взглядом окинула данные и про себя присвистнула
Ого-го! И мой милый начальничек еще уверяет, что у него не найдется много активной работы для парочки безбашеннх авроров! Ой ли!Я бы так не сказала... И это только первая папка... Мда... Здесь явно назревает что-то крайне отрицательное...
Итак    бодро начала она    приступим.  Значит, сначала про убийства...
Аннет Стенхоуп-время убийства 20.07 - способ убийства: замучена Круциусом  -   полукровная
Грендельф Мерджери  -  12.47 - замучен Круцио    -   поукровный
Жанна Де Лафе   -  17.25 -  замучена круцио  -  полукровный
Клейтон Ормонд  - 16.50 - Авада Кедавра - полукровный
Сюзанна Мур   23.19   -  самоубийство под воздействием Империо - чистокровная
Ринат Высоцкий   - 13.02  -Авада Кедавра -   чистокровный
Кет Онор  -  02.07 -  при невыясненных обстоятельствах  - полукровная
Анджелина Браун  -  04.03 -  замучена Круциусом - магглорожденная
Алекс Браун    -      04.07       Авада Кедавра     маггл
Ани Сисоу  - 07.35  -  неизвестное черномагическое заклинание- магглорожденна
Роберт Карлайл   -   20.43-Авада Кедавра -магглорожденный
Эммануэлт Найт-10.15-самоубийство под Империусом-магглроженная
Тимати Росс-11.37-замучен Круциусом-полукровка
Стивен МакДональд-8.15-Авада Кедавра-чистокровный
Кристофер Лайл-17.14-Самоубийство под Империусом-полукровный
Каролина Штольц-8.57-замучена Круциусом-маггл
Джек Смит-01.15-неизвестное заклинание-полукровка
Джоанна Смит-01.16-неизвестное заклинание-чистокровная

Да... и это только за прошедший квартал... Ну и дела..
Скажите, мистер Поттер, такое количество нераскрытых убийств здесь считается обычным делом?      Олеандра проникновенно заглянула ему в глаза и облокотилась на стол, наилучшим образом продемонстрировав глубокое декольте

0

24

---------> Атриум.
Брэдли поднялся на лифте в Аврорат. Подошел к двери, предварительно использовав "Совершенное Око", Кинг увидел в кабинете аврора - Гарри Поттера и незнакомую девушку. "Интересно кто это?". Глава ДМП открыл дверь и гордой походкой подошел к присутствующим.
- Здравствуйте мистер Поттер, - поздоровался он с Гарри,- готов ли отчет за прошлую неделю? И кстати, мистер Поттер, вам будет интересно узнать что не  далее как сегодня, из Азкабана был отпущен под залог Люциус Малфой,- сообщил Брэдли Поттеру, затем Кинг бросил взгляд своего не закрытого повязкой глаза на бывшую в кабинете девушку:
- Мадмазель, а вы собственно кто? - поитересовался глава ДМП.

0

25

Внимательно записав данные в бланк,Гарри поднял глаза,и его взгляд остановился на декольте девушки.
Голландия,я тебя люблю.
-Эм...
Неожиданно дверь открылась и в кабинет вошел Кинг Бредли.Гарри встал.
-Здравствуйте,сэр.Отчеты готовы.
Он взял одну из папок на столе.
-А это Олеандра Шенди,аврор,направленный из Амстердама.Уверен,сэр,вам должны были прийти соответствующие бумаги.

0

26

Одора растернянно переводила взгляд с одного мужчины на другого.
Эй, а они явно недолюбливают друг друга! И кто такой этот Люциус Малфой, с чего бы это Поттеру инетересоваться его местопребыванием?! Малфои, Малфои... Знакомая фамилия, просто до ужаса... Ах, да, одни из самых известных чистокровных волшебников Англии...
Сообразив, что второй волшебник в упор глядит на нее, девушка изящно поднялась со стула, подошла к нему и протянула ухоженную руку.
Доброе утро, сэр. Как уже сказал мистер Поттер, я - Олеандра Шенди, аврор. Приятно познакомиться.      и ослепительно ему улыбнулась

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-01-16 15:30:51)

0

27

- Как видите мистер Поттер, эти бумаги мне не пришли как ни странно, - Кинг взял со стола отчеты, затем заметил несколько бумаг в которых содержалась фамилия "Шенди", прошелся по анкете глазом,  затем удовлетворенно кивнул, - что ж, мисс Шенди, вы и ваша сестра официально зачислены в британский Аврорат, - Брэдли взял перо, и поставил на документах свою роспись, - добро пожаловать! Так вот, надеюсь вы быстро адаптируетесь. Ах, да, где мои манеры? Забыл представится, - спохватился Кинг, - меня зовут Кинг Брэдли, я - глава департамента магического правопорядка, и соответственно - глава Аврората, и с этого момента - ваш с сестрой непосредственный начальник. Пока вы проходите у нас освоение, я предоставлю вас на попечительство мистера Поттера - он очень хороший аврор и сотрудник ДМП, - Кинг кивнул Гарри, затем снова обратился к девушке, - и запомните от моих подчиненных мне нужно четкое исполнение приказаов без лишних вопросов и колебаний, надеюсь вам ясно? - потом глава ДМП снова обратился к Гарри, - кстати мистер Поттер, вам известно что-нибудь о сыне Люциуса Малфоя - Драко, о нем ничего не боло очень давно, и я пдозреваю что в нем пробудился отцовский рецедив? Вам известно о нем что-нибудь?

0

28

-Эм...насколько мне известно,сейчас он работает в Хогвартсе.- вопрос Бредли ввел Гарри в некоторое замешательство.
Неужели я за каждым следить должен?
-Начать за ним наблюдение?
Ну конечно,куда же мне ещё девать сотрудников СОА.

+1

29

- Да мистер Поттер, я бы хотел иметь за ним наблюдение, - подтвердил Кинг, - как раз этим и могут занятся наши новые сотрудницы. Что ж мистер Поттер - работатйте, - Брэдли развернулся к выходу, - и кстати, как только освобадитесь, зайдите ко мне в кабинет, - сказал глава ДМП не оборачиваясь, затем направился к себе в домой -------> Дом Кинга Брэдли.

Отредактировано Кинг Брэдли (2008-01-19 17:07:49)

0

30

Девушка едва сумела подавить в себе негодование, вызванное последним предложением Брэдли
Мы с Алеандорой?! Следить?! Да три ха-ха!! Мы боевые авроры, а не какие-то ищейки!! Да мы такие дела в Амстердаме разруливали, им и не снилось!! Вот псих. Сестры Шенди черезчур заметны для такой работы. Тут нужен какой-нибудь человек, серый, неприметный, тихий... Который может превратиться в тень и незаметно следовать за "объектом" повсюду... Но уж точно не мы с Адорой... Надеюсь, Поттер это понимает. Хорошо что Брэдли ушел. Он мне совсем не понравился... Постараюсь пореже с ним встречаться...
Нервно откинув на спину длинные волосыи упрямо вскинув подбородок, Одора выжидающе посмотрела на своего непосредственного начальника
Ну что?    с едва заметным вызовом в голосе спросила Шенди      Продолжим работу сейчас или потом?

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Специальный отдел аврориата. (СОА)