Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Игры » "На приёме у психиатара"

"На приёме у психиатара"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я их тоже раньше видела. Их надо высокотаксичным ядом травить. Угу...после этого и исчезнут.

Доктор, у меня появился глюк. пушистый, маленький, голубого цвета, с большими глазами и всё время тчсо-то непонятно пищит. Что мне с ним делать? Я пыталась ему петь, но он злиться...

0

32

Голубушка, возьмите молоточек, а еще лучше топорик, размахнитесь и посильней ударьте по нему, все сразу и пройдет)))

Доктор... мне плохо... меня никто не любит... меня здесь все унижают... кому я нужен такой???.....

0

33

Молчи призренный, азм есть царь

Доктор, меня психи приследуют, где не появюсь все кричет "псих идет", Доктор избавте меня от них

0

34

Боже. Боже.... Ма-а-а-ама-а-а, в смысле, ТОООООМИИИИ!!!! Там-там-там.... *показывает за спину пациента хвостом* психи... Вы зачем психов привели?! Я ВАС спрашиваю! ЗА-ЧЕМ?!!!!! НЕ МОЛЧИТЕ! ДОКТОР! ДОКТОР... докта-а-ар... *сполз по стенке*

Док, я хочу захватить мир. Док, а док, а вы не хотите захватить мир? вы мне не поможете???

0

35

Тинки, ты думаешь о том же, о чем и я???))))))))  *напевает негромко под нос* вот тинки вот и вбрейн, вот тинки вот и брейн, и если брейн и гений, то тинки... кхм...

доктор, а у меня есть мечта... я хочу быть маленьким розовым слоником...

0

36

дак в чем же дело сходите в салон да покрастесь

доктор а можно я вас укушу?

0

37

нет, лучше я вас укушу)) несколько раз в разные места))  :crazyfun:

доктор, я утратил покой, я не чувствую более счастья вселенского, гармонии бытия...

0

38

забей  :D

вы ничего не имеете против того что я - Наполеон?

0

39

Нет мы торты любим *доктор облизулся и достав из шкафчика ножик стал медленно приближатся к "Наполну"*

0

40

ой ой...вжался в стену и завопил нечеловеческим голосом (ну, на всякий случай)  :O

ты опять не продолжила;)

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-30 18:38:28)

0

41

Доктор, доктор, доктор, у меня проблемы с памятью, док... *после продолжительной паузы* а вы кто? а я где?

0

42

мдо... а вы кто????????   а я гдеее?????   а кто вообще я??? кто я, что я??? лишь мечтатель?!?!!????  ^^

доооооктооооор..... вот у меня вроде все есть... а чего то не хватает... а чего мне не хватает, доктор???

0

43

мозгов :crazyfun:

0

44

Доктор, а у меня разьве нет мозгов? Ну и ладно!

Доктор, у меня БОЛЬШАЯ проблема! ноги! Они разные! Одна - правая, другая - левая!!!! Что мне делать?

0

45

А-а-а! Так вы мутант! Купите книгу по анатомии человека, там сказано, как это исправить.

Доктор, мой телефон меня преследует! Он всегда у меня в кармане! Что мне делать?

0

46

телефон? глупости! вы бы видели что со мной компьютер вытворяет

докторша, вы мне нравитесь, а я вам?

0

47

Поттер, конечно! Я в тебе души не чаю!
Доктор, я не убивал Дамблдора, а он мне всегда сниться и говорит "Том, я тебя люблю". Это сводит меня с ума! Что делать?

0

48

Ответь ему взаимностью, не томи публику

0

49

Достала "записи смерти"
Так как вас зовут дорогая? Беаттрис Лестрендж.  Так и запишем.
(пациент падает замертво доктор выглядывает из кабинета)
Следуйщий пожалуйста =)

Доктор, помогите у меня кампютерофобия что мне делать? куда ни приду везде стоят эти железные монстры пораьашающее человечество!

0

50

в-в-в-всё по-по-по-нятно едва вырвалась у вас синдром Гарри Поттера! Ищите Чёрного Мага, котрого будете ненавидеть всю Жизнь, и в вашей голове появится его голос. Причём не забудьте его выбирать по тембру, а то вот некоторым, например, басовитое шипение не нравится

Доктор, а если везде мерешиться психованный кот с рыбьим глазом в зубах - это уже белая горячка?

0

51

Милочка,а так вы меня не узнаете(вертя глазок)
Доктор,помогите вытащить шило из попы

0

52

щас клизму из скипидара поставим

доктор помогите, меня видимо в детстве на голову уронили )

0

53

Маховик времени пробовали?

Доктор, а если не помогает?

0

54

тогда поможет только Гейлитина

Доктор, я пчел боюсь, они мне гадости жужат

0

Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Игры » "На приёме у психиатара"