Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Игры » "На приёме у психиатара"


"На приёме у психиатара"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Участник задаёт любой вопрос, представляя, что обращается к психиатру.
Вопрос может быть как серьёзным, так и шуточным.
Отвечат следующий участник (манера ответа на его усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу.
И так по очереди.
Старт!
Итак, мой вопрос доктору:
Доктор, у меня в последнее время очень часто меняется настроение - то я хочу кому-нибудь врезать по морде лица, то другие сами лица подставляют....и глаза такие просящие-просящие=)...

0

2

У вас на лицо навязчивая идея с кем-то пообщаться.

Доктор, у меня проблема. Я не могу правильно сформулировать второй закон Ньютона. Что мне делать?

0

3

Попытайтесь повтарить опыт, Товарищ Ньютон

Доктор, в моих руках ломаетша любайя техника, что мне делать?

0

4

Уважаемый...хватит разбирать мой телевизор.
Доктор...что мне делать...ну вот что мне делать? Я говорю-говорю-говорю-говорюи не могу остановиться...нет не могу, ну что мне делать доктор! Чтто мне делать! Что мне делатьделатьделать?

0

5

а вы говорите, говорите...

Доктор, мне розовые слоники мерещатся

0

6

Покормите их, что ли...
Доктор, ме стыдно признаться, но я вс хочу...*пауза* убить! Что мне делать? Хотя нет что вы будете делать?

0

7

А вы попробуйте взять вашу голову и поставить её задом-на-перед, тогда вы сможете меня только слышать, а не смотреть.

Доктор, я не сплю уже 5 лет. Это нормально?

0

8

Да это рекорд, голубчик!!

Доктор, я влюбляюсь во все что вижу.  Что мне делать?

0

9

Ходите с завязанными глазами.
Доктор, по ночам меня охватывает всепоглощающая тоска, и я не могу ничего с ней сделать. Я боюсь, что однажды не выдержу и убью себя. Что мне делать, доктор?

0

10

ешьте шоколад- внем эндорфин, он поднимает настроение. Чем больше сьедите, тем счастливее будете

Доктор, я люблю бегать босиком под дождем, и неважно в какую погоду. Что мне делать?

0

11

Едте в Англию. Там и дожди чаще и дороги чище

Доктор, я прочитала все фанфики в интернете. что мне делать?

0

12

Не все дорогой больной, по статистике каждый час добовляется ещё десять тупых фанфиков, а соответственно сидя здесь со мной вы теряеете время, не читая всё прибовляющиеся фанфики...

Дорогой доктор...у меня семь личностей,я  считаю, что у меня есть вторая семья и мы правда видимся раз в неделю, а ещё я маг...ага... потом я часто вижу будующее, а ещё у меня есть навещевая идея покончить жизнь самоубийством, но я всё не могу решить как, потом я обчиталась фентази и за каждым углом мне мерещатся Тёмные Метки, Волендеморт, кентавры, драконы, змеи, фениксы и эльфы с ангелами...И вот...докор, я знаю, это не лечится, но как это хотя бы называется?

0

13

Это тот же диагноз что и у меня.... только помимо реально существеющих ээфьфов сфинксов и прочей нечести я еще вижу не сущестующих... что делать то???

0

14

Гарипоторовласитилиноколецоэльфокингомания

Доктор у мемя в комнате все время бегаю какието маленькие человечки и требуют денег. Что мне делать?

0

15

Дать денег, а потом сходить поспать, говорят срабатывает

0

16

А что вас беспокиот милочка?

0

17

В общем тоже самое что и Алеандору... только в усугубленной форме, я анимешница

0

18

Луни и я не анимешница....и властелина колец, кстати, не люблю....

Эм, доктор, а вы тоже их видите?

0

19

нет. Но они есть. Я знаю.  А вы знаете? Нет? а Зря, голубчик. Зря.

0

20

А может вы мне их покажете? Нет? Ах, зря... Зря я вчера принял там много успокоительного.

Доктор, у меня очень болит голова. Посоветуйте, что мне сделать, чтобы соседи перестали так шуметь.

0

21

Все просто, голубчик. Просто элементарно просто. Расстреляйте их из пулемета, голубчик, а еще лучше - закажите. Очень действенное средство. Да-да. Га-ран-ти-ру-ю.

0

22

Вы знаете доктор.... Мне иногда кажется будто кто то за мной ходит. Что делать?

0

23

убейтесь об табуреточку, мон шер. полегчает!

0

24

вы знваете, доктор... во мне живут несколько разных личностей...

0

25

Нечего было руки перед едой не мыть глисты бы не завелись)

Доктор, мне кажется что на меня из темноты смотрят чи то красненькие глазки. что мне делать?

0

26

взять иголочку и проткунть их, чтобы они больше не смотрели)))

доктор, вы знаете... вы знаете... вы вообще хоть что-нибудь знаете?!?!?!? *вскочила с кресла и набросилась на доктора с кулаками*

0

27

А вы не нервничайте! Не нерничайте!! Каму говарб не нервничайте!!!!*замахиваясь на пациента стулом*

Доктор а меня все ненавидят и друзья не навидят и прохожие ненавидят. А вы ... вы доктор меня тоже ненавидите? Что мне делать, доктор?

0

28

Я не знаю, я вас ненавижу.

Доктор, мой холодильник живой... он меня манит, манит, манит к себе по ночам...

0

29

Так вы его ножичком, ножичком *характерные резательные движения рукой* Если не умрёт, то забинтуйте его, закройте на замок и отвезите на свалку))

Доркто, а вы знаете что на фоне форума я вижу свои кухонные кирпичи, а на кухонной стене оформление форума? доктор, как это называется?

0

30

Фанатизм. Зачем вы себе стенку распечатками форума обклеили?

Доктор, помагите! Я везде вижу мальких тараканчиков. Они замной бегают и разгаваривают...бегают и разгаваривают... Я их боюсь.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Игры » "На приёме у психиатара"