Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к админам

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Кхм, а откуда я могу начать игру?

0

62

Theodore Nott
Ты у нас выпускник? выпускник.Тада шуруй в школу на вечер встречи выпускников. В Большой Зал.

0

63

Джейн Вэствуд
Лад, спс

0

64

Мне кто может подсказать как ставить беннер?

0

65

Клео Моран
код баннера вставляется в настройках форума в графу HTML- низ

0

66

У меня немного туповатый вопрос, но все же, что мне вообще делать когда "встреча выпускников" закончится? Я не препод, в Министерстве тоже не числюсь... К тому же в био написано, что Тео сбежал с 7ого курса, а спустя время стал уважаемым человеком (не вполне понятно как)

0

67

Theodore Nott
за этим вопросом лучше всего к Мастеру - он у нас властитель судеб, то биш главный сценарист. Уверена, совместными усилиями вы что - нибудь придумаете

0

68

OK :tongue:

0

69

Поскольку Майкл тупит и не появляется,предлагаю создать универсальный профиль,за который можно заходить и отыгрывать чужие роли в случае крайней необходимости.

0

70

Harry Potter
Идея хорошая. В ближайшее время сделаем.

0

71

1. Где заказывать дома(имения)?
2. Где код отношений?
3. Где вообще выяснять отношения?
4. Поставьте пожалуйста статус.
*Я требовательная зараза=)))*

0

72

1. заказать мне
Имя дома
Описание дома

2. в смысле?

3. выяснять Отношения Vol.2

4. поставила

0

73

=) не, не этот статус=) это я вам сообщаю что я требовательная зараза. А статус в анке стоит. Чистокровная наследница.
Код отношений, это ну например http://shkolamagii.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=121 Вот это моя ролка.
Родовое имение Забени
описание: я картинкой http://s54.radikal.ru/i144/0808/3b/06eaa6bbd35d.jpg

0

74

Картинку не поставлю. По своим меркантильным соображениям)) ( они очень много трафика едят)

Кода как таковова нет. Тк зависить от персонажа.

статус поставлю ( а помоему тот прикольнее получился )))))

0

75

Ну ладно пусть тот статус остаётся. только смайлик в конце убери плиз
А ты че собираешься в моё имение каждый раз заходить?=)))))

Отредактировано Блейз Забени (2008-08-02 01:43:31)

0

76

АУ!

0

77

Блейз Забени написал(а):

А ты че собираешься в моё имение каждый раз заходить?=)))))

Ты о картинке? нет . Мне нужн описание форума. ( туда картинку не поставлю))

0

78

Ааа... Родовое имение Забени расположилось в горах, возле небольшого горного озера. Это озеро было названно в честь Пра-пра-пра-пра-...прадедушки Блейз, Амора Забени. Озеро Амор. Чудь подальше находился маленький лесок, в том леске было большое раскидистое дерево, под ним Мисс Забени провела много времени со своими друзьями. Устраивали пикники, лазели по нему, водили хороводы. Это было самое любимое место Блейз. Замок был действительно огромен, много башенок урашали крышу этого имения. Замок был окружон волшебным полем, и благодоря этому был ненаносим на карту. И место его расположения знали только чистокровные волшебники-друзья семьи Забени.

0

79

поставила )

0

80

пасиму не ставятся авики?  *хны....*

0

81

Ошибка устранена. Если у кого то еще есть подобная проблема пишите
1.Что выдает окно при попытке загрузить
2. С какого браузера выходите

0

82

~Sovelg & Siringa Ker~ респект!...пасипки..))))

0