Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к админам

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Задавайте, мы ответим всегда.

0

2

Так...Кем является Рон?Ну кем он работает?Аврор,в магазине Джорджа или где?

0

3

Рональд Уизли
А ты сам кем больше хочешь?

0

4

Эвелина Мейлан
Аврором конечно!

0

5

Рональд Уизли
Значит будешь аврором)

0

6

Граждане админы и участники вы будете темы читать?))))

Рон Уизли (Сотрудник Отдела неправомерного использования магии)

0

7

~Sovelg & Siringa Ker~
Мну простительно, мну болеет((((
Веронь а можно Рону поменять профу а? Ну хочет человек аврором быть.

0

8

Ну раз хочет, значит пусть будет. Это не столь важно и принципиально.

0

9

Гермиона Грейнджер
Северус Снейп

Можно конечно я просто скопировала что было в списках персонажей ))

0

10

Привади. Забили ))

0

11

Уважаемые админы,никого на форуме из вас нет,поэтому пишу сюда)))У мну вот какой вопрос.У нас подала оч давно анкету Джинни.Но после того как подала так и пропала.У мну нашлась знакомая которая....желает...сыграть за Джинни.Можно?)Под мою ответственность :D
Поймите мну,хачу жену)

Отредактировано Harry Potter (2007-11-29 17:49:35)

0

12

Под вашу ответственность говорите? Ну чтож я не против.

0

13

Я тоже за))

0

14

За)

0

15

Harry Potter написал(а):

Поймите мну,хачу жену)

Чисто мужская солидарность))))  :D

0

16

как мы единодушны)) Не может ни радовать

0

17

Только пришел. Скажите где я работаю и кем я вообще являюсь в игре

0

18

Виктор Крам
По игре можешь быть кем захочешь (хоть супругом Гермионы), а по профессии... сам то как думаешь?

0

19

Ну если можно то Главой отдела международного магического сотрудничества. А насчет жены пока рано. И с Гермионой невозможно. Я за ПС

Отредактировано Виктор Крам (2008-01-07 16:28:13)

0

20

Виктор Крам
Можно главой отдела. Тогда начинайте отыгрышь из Министерства Магии. А насчет отношений всё выясните в течение игры)

0

21

последний вопрос. Где я живу?

0

22

Название Дома/ квартиры и описание и создадим)

0

23

Поместье Виктора Крама.

Здесь на улице Феникса, расположен дом Виктор Крама. Здесь жили и его родители. Несколько лет назад они умерли, оставив поместье в его распоряжение. После своих поездок по странам, Виктор еше не успел побыть дома. Поместье было небольшое. Два этажа сейчас пустели. Паутины набралось много. Виктор хотел вырваться, чтобы убраться, но напрямик направился в школу. Поместье на данный момент выглядит запущенным. Тут есть спальня, душ, кухня и другие помещения. Виктор не был тут давно. Стоит разобраться. 

Больше не знаю че придумать

Отредактировано Виктор Крам (2008-01-07 18:40:49)

0

24

Больше и не надо. В самый раз

0

25

эм... я вот собственно тоже хочу спросить, где мне существовать? и чем заниматься?

*одни и те же вопросы.... однообразно, не правда ли?=(*

0

26

Вот примерно такой же вопрос. В анкете отправили в Хогвартс. Я там в полном одиночестве бродить буду?

0

27

Не будите не сегодня завтра мы планируем начать 1 сентября пока побродите по косому переулку готовясь к новому году и обсуждая новости о возвращении Темного лорда)
В самое ближайшее время все переберемся в Хог. Просто дайте чуть чуть время чтобы закончит сченарий на ближайшее время. ОК?

0

28

окэ=)

0

29

Можете встретить в Хогсмите в "Трёх метлах" и начинать играть там. Только сначала отпишитесь, как вы с поезда сошли на вокзале. Не из воздуха же вы материализовались)

0

30

Мастер Магии
=))

0