Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Люциуса

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Раздался хлопок двери, и джар обернулся. Тут же его глаза расширились, а рот непроизвольно растянулся в улыбке. Братишка...Как же я давно тебя не видел...Где шлялся, прохвост? Драко прошел вглубь комнаты и пожал брату руку. Впрочем как и всегда...сухое приветствие...Но в глубине души Дар знал, что брат рад его видеть. теперь Дарик был почти одного роста с братом, и смотрел ему в глаза. Память услужливо подставило воспоминание, как старший братец постоянно запихивал парня в кухонный шкаф, когда мы с ним и Пэнс играли в прятки в Мэноре. И что самое интересное, Пэнси всегда, каждый раз меня находила...
Драко стал статным красавцем. Белоснежные волосы были красиво подстрижены и уложены, одет с иголочки...Когда брат сел на куртку Дарика, Дару страшно захотелось дать ему щелбана в ухо. Это всегда бесило старшего брата, и Дарик огромным усилием воли удержался от этого действия. Он просто вытащил куртку из-под брата и гаденько ухмыльнулся. Пожалуй, я останусь в Мэноре на ночь. Надо поболтать с ним...

0

32

Голова у Люциуса пошла кругом. Нет, не просто пошла – она побежала, да так, что только пятки и сверкали. Нарцисса притащила Дариуса из школы. Значит, надеется отговорить того от его затеи. Неудачная идея. Определенно неудачная. Пэнси Паркинсон. Драко. Люциус определенно был рад видеть старшего сына, рад был видеть Пэнси, рад видеть Дарика, рад видеть Нарциссу. Семья практически в полном составе. Единственное, его не радовала причина их собрания в его кабинете. Кабинет может пострадать. На повестке дня – желание Дарика служить Вальтеру. Что же, в данном случае, Люциус выступит на стороне сына. Поприветствовав всех гостей, Люциус испытал потребность выпить.
«Так. Так. Таааак…» размышлял он, подойдя к шкафчику, забитому выпивкой. Налив себе в хрустальный стакан виски, и осушив его, Люциус внимательно оглядывал присутствующих. Налив еще бокал, он важно уселся в кресло за столом, нацепив на лицо выражение «весь внимание, готов вас выслушать»

0

33

Пэнси резко повернулась на парня и глаза отсветились счастье. Видеть Драко через столько лет было для неё огромным счастьем.
Привет, Драко! - А Пенси, как я мог сразу не заметить её, господи она так изменилась, стала ещё красивее
она подорвалась с дивана с обняла его
Я так рада тебя видеть...  знала бы как я рад тебя видеть, ну да ладно надо что сказать
-Пенси я тоже рад тебя видеть, мы столько лет не виделись? Ты так изменилась! Я так рад!
Теперь слова сказанные им были действительны искрени

0

34

-Пенси я тоже рад тебя видеть, мы столько лет не виделись? Ты так изменилась! Я так рад!
Пэнси искренне улыбнулась и прижала  палец к губам, показывая что не время
За тем она снова села на диван, и проследила за Люциусом, который выпил виски. Сейчас ей было все равно, кто кому служит, и кто что скажет. Главное, что она была среди своих. Тех, кого она знала и любила с детства.

0

35

Дариус сел в противоположное отцу кресло, и вздохнул, с улыбкой смотря на семейство. Именно семейство, так как парень считал Пэнси кем-то вроде старшей сестры. Ему не совсем понравилось то, что отец выпил. Это значит, что мама будет еще более рассержена. Да и черт со злостью.. переведя взгляд на Драко, парень улыбнулся.
- Я рад тебя видеть, братишка. Очень рад. Ты изменился, очень. Возмужал, окреп....И отлично выглядишь.   Дарик не стремился льстить парню, да и не имел такой привычки. В отличие от Драко, у которого в ситуации зависимости от кого-то просыпалось чувство лести, Дарик предпочитал поддаваться здравому смыслу. Однако единственное, что настораживало парня, это молчание матери. Плохой признак. Ох нехороший.

0

36

Переведя взгляд на Драко, Дариус улыбнулся.
- Я рад тебя видеть, братишка. Очень рад. Ты изменился, очень. Возмужал, окреп....И отлично выглядишь.   Дарик не стремился льстить парню, да и не имел такой привычки. хмм.. да уж помоему лесть передаеться по наследству, но если нет.... нет всё же он мне не льстит, я действительно очень даже ничего
-Спасибо братишка, так по какому поводу вся семья в зборе? Что случилось? Драко не требовался ответ, всё было написано на лицах присутсвующих здесь, ситуация скверная раз мама даже не поздоровалась со мной подумал парень.

0

37

так по какому поводу вся семья в зборе? Что случилось?
Пэнси скрестила руки на груди. Решив, что раз все так и не изменилось, то она все таки имеет тут право слова.
Ну как бы да,и как бы нет..Дариус хочет пойти за Темного Лорда,получить метку. А Нарцисса боится за него...собственно поэтому мы все здесь. Я понимаю так.
спокойно сказала она. Сама она была за Дариуса. Взрослый парнь. Уже имеет собственное мнение, почему ему не дуют право его осуществить...

0

38

Пэнси скрестила руки на груди. Решив, что раз все так и не изменилось, то она все таки имеет тут право слова.
Ну как бы да,и как бы нет..Дариус хочет пойти за Темного Лорда,получить метку. А Нарцисса боится за него...собственно поэтому мы все здесь. Я понимаю так.- Как она может говорить так спокойно!
-Нет, о метки не может быть и речи! Он говорил с жаром, полностью уверенный в своей правоте -Хватит Темному Лорду слуг от нашего рода! Хватит ты Дариус можешь забыть об этом я категориччески против, пусть ты не погибнешь там, но из-за тебя будут гибнуть те, кого ты любишь! Когда Драко говорил об этом он действительно заботился о брате, он помнил тот год, когда он принял метку! и никогда его не забудет!

0

39

-Нет, о метки не может быть и речи! Он говорил с жаром, полностью уверенный в своей правоте -Хватит Темному Лорду слуг от нашего рода! Хватит ты Дариус можешь забыть об этом я категориччески против, пусть ты не погибнешь там, но из-за тебя будут гибнуть те, кого ты любишь! Дариус исподлобья посмотрел на брата. Еще одна мать Тереза... Дарик хищно ухмыльнулся.
- Я уже все решил, братик. И отступать не собираюсь. Это не в моей природе, и ты это прекрасно знаешь. Или забыл уже совсем?
парень говорил решительно, тоном, не допускающим возражений.  Или ты мне помешать собрался? глаза мальчишки метали молнии.

0

40

[u]- Я уже все решил, братик. И отступать не собираюсь. Это не в моей природе, и ты это прекрасно знаешь. Или забыл уже совсем?
парень говорил решительно, тоном, не допускающим возражений.  Или ты мне помешать собрался? глаза мальчишки метали молнии.
[/u] наичвный глупый мальчишка! неужели он ничего не понимает
-Да я сделаю всё, что необходимо братик, что бы ты не стал ПС, я министр, черт возьми, у меня есть власть, и в моей власти, зделать так что бы ты это не сделал!!! Слишком многих я знал тех кто принял метку в молодости! и как они кончили! Регулус Блек, Гойл младший, да и я сам был таким же как ты! И нечего на меня так смотреть!

0

41

-Да я сделаю всё, что необходимо братик, что бы ты не стал ПС, я министр, черт возьми, у меня есть власть, и в моей власти, зделать так что бы ты это не сделал!!! Слишком многих я знал тех кто принял метку в молодости! и как они кончили! Регулус Блек, Гойл младший, да и я сам был таким же как ты! И нечего на меня так смотреть! Дарик гневно вскочил и одним изящным движением приставил к горлу брата палочку.
- Я буду смотреть на тебя так, как сочту нужным. И нечего мне указывать, Драко Малфой. Я сделал свой выбор. И я не оступлюсь, ты понял меня? Я никому не позволю вставать на пути моей цели, пусть даже это будет моя семья. гнев, который плескался в глазах парня, невозможно было описать. Кажется еще немного, и Драко падет от Круциатуса брата.

0

42

Дарик гневно вскочил и одним изящным движением приставил к горлу брата палочку.
- Я буду смотреть на тебя так, как сочту нужным. И нечего мне указывать, Драко Малфой. Я сделал свой выбор. И я не оступлюсь, ты понял меня? Я никому не позволю вставать на пути моей цели, пусть даже это будет моя семья. гнев, который плескался в глазах парня, невозможно было описать. Кажется еще немного, и Драко падет от Круциатуса брата.   Хммм, жалок!
-Да брат, ты уверен, что ты со Слизерина и шляпа не ошиблясь, а то как я посмотрю ты истери шь как гриффиндорец, ты даже палочку держать не умеешь, хотя...... быть может я ошибаюсь, докажи обратное, жавай сделай это! я жду, ну же! Докажи что ты мой брат, что ты можешь это сделать!!!

0

43

-Да брат, ты уверен, что ты со Слизерина и шляпа не ошиблясь, а то как я посмотрю ты истери шь как гриффиндорец, ты даже палочку держать не умеешь, хотя...... быть может я ошибаюсь, докажи обратное, жавай сделай это! я жду, ну же! Докажи что ты мой брат, что ты можешь это сделать!!! Ярость и злость затмила сознание мальчика. Не раздумывая ни секунды Дарик твердым голосом...
- Круцио! малиновый луч ударил старшего брата в грудь. Дарику было уже на все наплевать. На то, что мать с отцом вовсе глаза смотрели на сыновей, на то, что Пэнси смотрела на него круглыми глазами. Я никому не позволю так со мной разговаривать... думал Дар, усиливая заклятье.

0

44

- Круцио! малиновый луч ударил старшего брата в грудь. Дарику было уже на все наплевать. На то, что мать с отцом вовсе глаза смотрели на сыновей, на то, что Пэнси смотрела на него круглыми глазами. Я никому не позволю так со мной разговаривать... думал Дар, усиливая заклятье.
Драко упал на пол сраженный заклятием, невероятная боль пронзило его тело казалось все его тело пронзает тысячи кинжалов, но найдя в себе силы Драко проговорил:
-Это всё на что ты способен, Ха наша покойная, бабушка смогла бы лучше в голове промелькнуло А если у меня не хватит сил сдерживаться, вдруг что тогда, нет, он не сможет он не так силен! Утишал себя Драко

0

45

Да я сделаю всё, что необходимо братик, что бы ты не стал ПС, я министр, черт возьми, у меня есть власть, и в моей власти, зделать так что бы ты это не сделал!!! Слишком многих я знал тех кто принял метку в молодости! и как они кончили! Регулус Блек, Гойл младший, да и я сам был таким же как ты! И нечего на меня так смотреть!
Пэнси испуганно посмотрела на Драко
Да...думаю сейчас не лучший момент сказать что я тоже ПС...
- Я буду смотреть на тебя так, как сочту нужным. И нечего мне указывать, Драко Малфой. Я сделал свой выбор. И я не оступлюсь, ты понял меня? Я никому не позволю вставать на пути моей цели, пусть даже это будет моя семья.
Паркинсон нервно переводила взгляд с одного брата на другого...
Господи, что же вы делаете!
она чувствовала себя виноватой за все это.
Какого черта я сказала Нарциссе...
Да брат, ты уверен, что ты со Слизерина и шляпа не ошиблясь, а то как я посмотрю ты истери шь как гриффиндорец, ты даже палочку держать не умеешь, хотя...... быть может я ошибаюсь, докажи обратное, жавай сделай это! я жду, ну же! Докажи что ты мой брат, что ты можешь это сделать!!!
Это было слишком. девушка подорвалась с кресла, оказавшись между Дариусом и Драко. Она посмотрела в глаза старшему брату
Драко, успокойся, слышишь? Сейчас разберемся... она посмотрела на Дариуса
Боюсь, что твой брат в чем то прав. Ты слишком молод, что бы принимать участие в столь опасной игре...
Круцио! малиновый луч ударил старшего брата в грудь. Дарику было уже на все наплевать. На то, что мать с отцом вовсе глаза смотрели на сыновей, на то, что Пэнси смотрела на него круглыми глазами. Я никому не позволю так со мной разговаривать... думал Дар, усиливая заклятье.
Дариус, ты спятил?!! закричала Пэнси и толкнула юношу,от чего заклятие прекратило силу
Ты должен понимать, где враг, а где семья! А потом только получить метку! Тыф действительно еще не готов к этому! она смотрела на него с яростью, рержа наготове палочку. Зная, что если ему хватило духу напасть на родного брата, то на неё он нападет незадумываясь...Однако Дариус изменился,раньше он бы не поступил  бы так...

0

46

Дариус, ты спятил?!! закричала Пэнси и толкнула юношу,от чего заклятие прекратило силуТы должен понимать, где враг, а где семья! А потом только получить метку! Тыф действительно еще не готов к этому! она смотрела на него с яростью, рержа наготове палочку. Зная, что если ему хватило духу напасть на родного брата, то на неё он нападет незадумываясь...Однако Дариус изменился,раньше он бы не поступил  бы так...
Да он не спятил Пенси, он показал, что он глупее чем думал хотя бы кто-то из нашей семьи и даже круцио накладывать не умеет Драко усмехнулся вставая с пола Спасибо Пенси, но в этом не было нужды, ведь он... да что он, он пока ещё никто но он пытаеться прыгнуть выше головы! глупый мальчишка! Черт возьми слишком похож на меня! Тем более ему не надо в пожиратели!

0

47

Смот рел на обоих с дикой ненавистью в душе.
- Мне с вами не о чем разговаривать.
Повернувшись,
он без труда вынес магией дверь
отцовского кабинета и вышел из него,
отправившись в столовую.

----- > столовая

0

48

Как ты, можешь жалкий...... но последних слов не было слышно потому что Драко вылетел за братом в проход ===) столовая

0

49

Пэнси провеля взглядом парней и виновато посмотрела на мистера и миссис Малфой
Простите, я не хотела...
она выскочила вслед за юношами, понимая,что это все не к добру.

0

50

Люциус глубоко вздохнул, подперев голову кулаком, и безразлично смотрел на дверь.
«Дурдом какой-то. Зачем я сюда стремился?.. Думал – тишина, покой. Ага, как же! Наградил же создатель отпрысками!.. Один лучше другого. Уехать, что ли, куда?.. В Сибирь, например. Вот где тишина, спокойствие и рассудительный отпрыск. Мдаа…»
Люциус сделал еще пару глотков, ожидая возвращения отпрысков, которые, очевидно, разгромили его столовую.

0

51

Нарцисса до сих пор наблюдавшая эту картину молча ужасно разозлилась на всех вместе взятых на Драко, на Люциуса, на Пэнси....Но больше всего. конечно, на Дариуса, который, похоже ее не заметил вовсе. Все таки это правда, Дар и действтительно собрался в Пожиратели... Конечно, Драко попытаеться его остановить, но только зря потратит силы. Этот ураган даже Нарцисса боиться остонавливать, но ее любовь к сыну и материнское чутье подсказывало: нужно действовать и немедленно. Женщина тряхнула волоссами и гневно посмотрела на Люциуса.
- Я поражена, Люциус. Поражена твоей апатией и меланхолией. С каких это пор ты потакаешь сыновьям? Особенно, Дариусу. Или ты решил, что раз он так решил, то можно сложить ручки? Ты, конечно, поступай как знаешь, но пока я жива. я не допущу того, чтобы Дариус пошел по неверной дороге. Хватит с меня Драко. - выпалила Нарцисса.
И с неимоверной злобой, которая редко владела Нарциссой она развернулась и пошла к двери, по пути задев высокий и очень редкий вид растения. Цветок покачнулся и вывалился из горшка, рассыпая землю...

0

52

< ---------  столовая

Дарик шел по коридору в кабинет отца. Брат отстал где-то сзади, болтая с Пэнси. Ты ненормальный, Малфой....Как тебя угораздило круцануть брата?  Родного брата?! Ты точно спятил, Малфой. С этими мыслями мальчик почти пришел к кабинету, как вдруг услышал звук чего-то разбившегося вдребезги. Решив, что эльфы снова что-то разбили, не стал особо заморачиваться.....и налетел дверях на рассерженную по самое нимагу мать. И теперь даже Дарик попятился.
- Эмм....мама, а ты куда? невинно поинтересовался парень, смотря в злобные глаза матери.

0

53

Нарцисса посмотрела на Дариуса ненавистным взглядом и резко схватила его за руку.
- Учти, милый мой, что я настроена серьезно! - рявкнула Нарцисса, больно сжимая сына за локоть. - У нас с тобой будет очнь длинный разговор...Очень.
Она усмехнулась и отпустила сына, принимая привычное выражения лица. Золодная сдержанность и равнодушие постепенно возвращались к ней. Теперь она смотрела на сына пустыми глазами.
- Дариус, нам нужно серьезно с тобой поговорить. Идем ко мне в комнату, там нас надеюсь не побеспокоят.
Она быстрым шагом направилась к себе в покои, но вдруг резко остановилась и сказала:
- А где Драко? Вы ведь ушли всместе?
Она вопросительно посмотрела на сына, чувствуя, что вскипает внутри.

0

54

- Учти, милый мой, что я настроена серьезно! - рявкнула Нарцисса, больно сжимая сына за локоть. - У нас с тобой будет очнь длинный разговор...Очень. Сжимая зубы от боли в локте, мальчик гаденько ухмыльнулся. Открыв рот, хотел что-то сказать, однако мать его перебила. - Дариус, нам нужно серьезно с тобой поговорить. Идем ко мне в комнату, там нас надеюсь не побеспокоят. Чего и требовалось доказать. Ну конечно, сейчас будет милая беседа на палочках. Забавно... Она быстрым шагом направилась к себе в покои. Пожав плечами, Дарик последовал за матерью, однако та резко обернулась и спросила: - А где Драко? Вы ведь ушли вместе? Дарик ухмыльнулся.
- Я его грохнул и слопал потроха. отступать парень не собирался, и преспокойно прошел в комнату матери, ехидно ухмыляясь.

---- > комната матери

0

55

Пэнси по дороги в кабинет разговаривала с Драко. По секрету рассказывала ему то, что с ней было все эти годы...даже странно. Всю жизнь он был ей лучшим другом, который знал о ней все. Но самую главную тайну она ему так и не сказала... А главное Драко даже никогда не поинтересовался, почему она тогда отказалась от свадьбы. Или ему это было неинтересно, или просто он предочел не доставать её глупыми вопросами, он Пэнси была искренне рада тому, что Драко её тогда просто отпустил. Без лишних вопросов. Столько раз она себя спрашивала "Не жалеешь ли ты, что так поступила..."- иногда она отвечала, что зря так поступила, иногда убеждала себя что они все равно не были бы парой. Сейчас она мало об этом думала. Ей было легко на душе от того, что Драко снова появился в её жизни. Лучший друг снова рядом.
А что было с тобой все эти годы? поинтересовала она, когда они подходили к кабинету Малфоя старшего.
Они вошли, в кабинет и Пэнси села на диван, глядя на Люциуса улыбнулась
Ну как вы вообще? Не скучали по мне эти годы? с улыбкой спросила она.

0

56

-Пенси Драко говорил немного устало, заходя в комнату
-Давай прогуляемся куда-нибудь? Драко развел руками на манер отцу
-Куда скажешь разумееться....
И после этих слов Драко, оказался напротив Пенси. Он смотрел в её красивые глаза

0

57

-Пенси Драко говорил немного устало, заходя в комнату
-Давай прогуляемся куда-нибудь? Драко развел руками на манер отцу
-Куда скажешь разумееться....
Пэнси ласково посмотрела на парня. Ей вспомнилось время, когда они сбежали от родителей и гуляли по лесу, и почему то хотелось снова там прогулятся. Ответ пришёл сам собой...
Может тогда где нибудь возле леса?Расскажешь, что с тобой было все эти годы...
Она улыбнулась и вопросительно посмотрела на него.

0

58

Может тогда где нибудь возле леса?Расскажешь, что с тобой было все эти годы...
Она улыбнулась и вопросительно посмотрела на него.
Он улыбнулся ей в ответ
-Да, почему бы нет, быть может, мы как рас успеем увидеть закат.. он так прекрасен... не правда ли... Драко говорил все это смотря в невероятно красивые глаза девушки.. глаза в которых можно было утонуть.
Затем, вспомнив где сейчас находиться Драко, он отшатнулся от Пенси, а затем переборов себя взял её под руку и повел на опушку леса

-----)Опушка Леса

0

59

-Да, почему бы нет, быть может, мы как рас успеем увидеть закат.. он так прекрасен... не правда ли...
Драко говорил все это смотря в невероятно красивые глаза девушки.. глаза в которых можно было утонуть.
Пэнси старалась ответить таким же ласковым взглядом, но чувствовала некую тяжесть внутри. Прошло столько времени...столько изменилось...
Затем, вспомнив где сейчас находиться Драко, он отшатнулся от Пенси, а затем переборов себя взял её под руку и повел на опушку леса. Пэнси вышла за Драко, пытаясь перебороть чувство растерянности.
-----)опушка леса

0