Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дракучая ива

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Когда девушка пришла сюда она подошла к кокому то дереву и вдруг почуствовала сильный удар с зади каторый оттолкнул её далеко.
-Нееет!-В ужасе крикнула девушка и попыталась встать,но вдруг ива прежала её к земле и девушка оказалась без сознания.Когда дерево ударила девушку по животу она очнулась и схватилась за живот.Девушка в слезах встала и направила палочку на дерево
-Успакойся!-Дерево очень хорошо поняло гриффиндорку и успакоелось.Девушка упала на землю.К ней вдруг подлетела ветка и вы и взяла её к себе.Почему оно меня слушается?Девушка схватилась за ветку и заплакала.

0

3

Вскоре гриффиндорка попросила отпустить её и дерево опустила её.Клео услышала что то вроде извини.Она сквозь слёзы улыбнулась и медлено и хромая пошла в БЗ
>>>>>>>>>БЗ

0

4

Через озеро и Тёмный лес пройти не просто, если ты придерживаешься цели, чтобы тебя никто не увидел. Время близиться к вечеру. А там в скором времени можно будет устроить небольшой переполох.
"А вот и Хогвартс, - подумал про себя Тони, присев около корня дракучей ивы, - Вот он. Школа Волшебников... Пф, скоро от тебя камня на камне не останеться".
  Мужчина накинул капюшон своей черной накидки и двинулся дальше через чащу, чтобы подойти к замку с северо-восточной стороны. Легко преодолевая кочки, ухабы и без шума проскальзывая в калючем кустарнике, Лефрен неожиданно прислушался. Где-то с окрестностей Хогвартса раздавались звуки, а точнее голоса. Насторожившись, он затаился и внимательно обозрел территорию. Приглядевшись, на опушке Запретного леса он заметил небольшую группу людей. И между ними двух тигров и волка, которые сейчас... боролись между собой. Остальные спокойно сидели вокруг. Человек 6 он насчитал. Но за ними в глуши кажется был ещё кто-то. Тони пришла в голову безбашенная мысль, но он тут же её отогнал, вспомнив наставление Тёмного Лорда. Антонио покачал головой и продолжил свою вылазку. Но всё же его чутье опастности не оставляло его ни на секунду. И правильно, потому что он заметил недалеко от себя белого тигра, который направлялся прямо к нему из Запретного леса, где сейчас проходило это сборище Хогвартских волшебников, которым заняться больше нечем. Он тут же понял, что его засекли и бросился в ближайшие кусты. Не заметив, что за кустами нет боле ничего, он скатился по склону к озеру. По щебенке он быстро отступил на ближайшие безопасные позиции, посчитав, что задание важнее его желания кого-то убить. Решив выждать до темноты, он вышел за территорию школы и аппарировал.

<------ Имение Малфоев. Кабинет Люциуса.

0

5

Нил приблизился к Иве
дерево угрожающе зашумело
и запустило пробную
партию веток
в сторону слизеринца
Нил прыгнул
ещё раз
сделал кувырок
уворачиваясь от веток
и оказался в самом центре
смерча
следующие 15 минут он
только и делал
что спасал свою жизнь и здоровье
наконец Шено
одним прыжком вырвался из плена ветвей
рухнул на колени
шало улыбаясь
Ива в бешенстве свистела ветвями
стремясь достать Нила
наконец она успокоилась.
Нил упал на траву на спину и несколько минут отдыхал
выравнивая дыхание

0

6

Лейла затормозила в метров 5 от дерева и вдруг увидела Нила который лежал на траве возле самого дерева,но Дракучая Ива не могла дотянутся до него.
Если бы Клео пошла со мной!
Эванс уже хотела убежать обратно и даже отступила,но веточка под её ногой хрустнула и девушка поморщилась.Теперь убегать обратно не было смысла,а кричать Клео что бы она пришла сюда было бы совсем тупостью...Гриффиндорке ничего не оставалось она медленно подходила к парню.
-Привет...-тихо сказала Лейла опускаясь на траву рядом с Нилом.
Холодный ветер с капельками дождя хлестнул девушку по лицу и взьерошил волосы,но она почти не обратила внимания,а только рука её машионально взметнулась в верх к волосам что бы пригладить их.
-Что у вас с Клео?В чём дело?-спросила она.

0

7

Разерённая Кло прибежала сюда и увидела Нила и Лейлу.
-Что опять?-Клео поморщилась и спокойно подошла к иве.Девушка ожидала криков от Лейлы что "типо она сумашедшая",но Клео уже было всё равно.Раз смогла сделать это часа два назад то сейчас ты это тоже сможешь.Клео хмыкнула и погладила дерево.
-Смотрите!-Клео улыбнулась и прижалась к дереву,но то только успокоелось и нагнула ветку к Клео чтобы та залезла.Девушка поматала головой и взяла ветку,потом оттолкнувшись от земли запрыгнула на ветку и погладила её.
-Я же ходила на верховую езду,и там научилась спокойствию.-Клео улыбнулась и встала на ветке.Йопт...С этой мыслью девушка меделенно переберала ногами и шла по ветке.
-Ну как?-Клео опять улыбнулась и села на ветку.
Офф:Сокращённо зовити меня Кло)))

Отредактировано Клео Моран (2008-03-02 18:17:16)

0

8

Нил лежал закрыв глаза
тихие шаги давали ему выбор
открыть их или нет
но хрустнувшая ветка такого выбора не дала
Шено медленно сел и
определили кто подошёл к нему
Привет...Что у вас с Клео?В чём дело?
Лейла Эванс присела рядом
Нил накоторое время молчал
разглядывая девушку
у нас с ней?
понятия не имею
или имею...
понимаешь
когда раз за разом пусть даже
случайно становишься
ответственным за жизнь кого то
тебе кажется что ты даже любишь
но иногда объект любви
предстаёт в совсем ином свете
извини
она твоя подруга
ты не такая
и я думал она тоже
но жестокость просто так
мне не по сердцу
я сказал ей
скажу и тебе
мы разные

Нил сорвал травинку с корнем
разорвал на две части
видишь?
как корень и цветок
и травинка разорвана
она не склеится

Нил ронял слова
выкидывая их из души
она хочет знать?
пусть знает...
но о всём ли она захочет узнать?

откуда ни возьмись
как чертёнок из табакерки выскочила Клео
Нил спокойно наблюдал
за её прыжками у дерева
наконец негромко спросил
а чем ты не занималась?
карате занималась
ездой занималась
тебе что нибудь неподвластно?

в хладнокровном голосе скользила едва уловимая
ирония
парень поднял к небу глаза
и вытер капли дождя с лица
люблю дождь
и грозу в начале мая тоже

ООС: неа,у меня
уже есть одна Ло.
я вообще на минуту
утал как собака

0

9

Клео слабо улыбнулась Нилу и вдруг в мыслях промелькнул брат и Джастин.Девушка упала с дерева и посмотрела на Нила.
-Н...Ни....Нил?Ян у вас в подземелье?-Дрожащим голосом произнесла Клео.Пожалуйста скажи нееет!Девушка оглянулась и встала.Вдруг у Кло в голове промелькнули Джастин и Ян в одной постеле и слова брата:Да,я люблю тебя....Девушка затаила дыхание и отрехнувшись хотела бежать,но что то её остановило.Нет,не делай поспешных выводов,надо дождаться ответа.Кло перевела взгляд на Шено и легким шагом направилась к нему.

0

10

-Н...Ни....Нил?Ян у вас в подземелье?
испуганный голос
Клео звучал совсем рядом
Нил неохотно опустил голову
откуда?!
только бы не начала рассказывать

насколько я знаю
нет
он не знает пароля
а провести его никто
не мог

Нил по привычке закусил
кусок травинки в зубах
хотя Ло
могла
но я с ней только
виделся

ничем не выдавая фонтана
мыслей в голове
следил за движениями
Клео
ты же её подруга
неужели ты и правда
подлее слизеринца?
ну же
Клео
думай головой
личная жизнь Яна
его территория
он сам разберётся
с кем спать
а кого любить

мысленно уговаривал
Клео
взъерошил волосы
успевшие намокнуть

0

11

у нас с ней?понятия не имею или имею...понимаешь когда раз за разом пусть даже случайно становишься ответственным за жизнь кого то тебе кажется что ты даже любишь но иногда объект любви  предстаёт в совсем ином свете извини она твоя подруга ты не такая и я думал она тоже но жестокость просто так мне не по сердцу я сказал ей скажу и тебе мы разные  видишь? как корень и цветок и травинка разорвана она не склеится...-говорил ей Нил.Лейла сочувственно улыбалась.На какой то миг ей даже показалось что она чувствует нежность к этому светло-волосому,всегда спокойному слизеринцу.
-Понимаю...-так же тихо,почти шёпотом сказала девушка смотря в глаза парню.
Тут от куда не возьмись выскочила Клео.
Знала,что придёт,ну вот как чувствовала что гордости в ней нет...Любопытство всегда берёт верх!
Эванс почти не обращала внимания на подругу которая залезла на иву,но тут Клео упала и Лейла неохотно повернулась к ней,но тут слова Моран насторожили гриффиндорку
-Стоп!Как в подземелье?!
Лейла перевела взгляд на Нила,а потом обратно на подругу
-Я думаю ты ошибаешся...он не мог туда пройти...-пролепетала девушка.

0

12

-Нет!Он туда прошёл!И я не ошибаюсь.-Девушка погладила волосы и слабо улыбнулась.Клео остановилась и повернулась к замку.Мой...мой....мой брат....Кло усмехнулась и направилась к замку.
-И его провёл Джастин!-Клео слабо улыбнулась друзьям и когда она увидела взгляд Лейлы она остановилась и резко развернулась от них,а внизу сжала кулаки.Значит сначала мой брат!А теперь он?Ну нет...Хотя у меня нету шансов у Лейлы их больше и она сделает всё возможно чтобы...Девушка расслабилась и пошла дальше.У тебя нету шансов,нету,нету,нету...Девушка обвяла взглядом Лейлу и Нила и остановилась возле какого то дерева.Уперевшись об него она сползла вниз.

0

13

Лейла сузила глаза подозрительно смотря на подругу,которая вдруг резко отвернулась от неё.
-Всё нормально Клео?-спросила девушка нажимая на слово нормально.
Так...сжала кулаки,суровый взгляд...она...она...она ревнует!!!
Эванс подавила стон и прикрыла рот рукой.
-И думать о таком не смей,Клео!Я не такая..тем более если ты его любишь!!!-воскликнула гриффиндорка видимо забыв о том что тут находится Нил.

+1

14

-Что?-Раздалось эхо по всем окрестностям школы.Лейла ту же Нил...Клео сурово уставилась на Лейлу.Как ты могла?Или ты забыла что он тут?Девушка запуталась в своей жизни и не могла ответить не чего.Лейла...Вдруг у Кло промелькнули в голове все её самые весёлые и самые ужасные моменты в жизни,как она упала с лошади и ей Пога отамстила и ударила в спину,как она познакомилась со своей лучшей подругой Лейлой и Кристи,как она впервый раз полюбила,и на этом всё закончилась потому что Клео не кого не любила как сечас любит,но он её не понимает.У Кло заболела спина как раз в том месте где ударила её лошадь и девушка отпрыгнула от дерева и попыталась дотронуться до источника боли.
-Мммммм....как болит!-Прошептала Моран.

0

15

Офф: Можнл спросить эм с какого Клео ты можеш видеть, что творится в спальне? Ты возможно умееш читать мысли брата, и то на небольших расстояниях. А чтобы видеть, что он делает тебе не под силу, как бы сказать это не реально!

Отредактировано Ian Morane (2008-03-04 22:49:37)

+1

16

Офф: :playful: Брысь))У нас тут своё...

0

17

Нил выбросил изжёванную травинку
да нету вашего драгоценного
в нашей гостиной

-И его провёл Джастин!
Мерлиновы подштанники
ты когда нибудь замолчишь?!

в ярости подумал Нил
ты дура или сумасшедшая?
тут Нил заметил
взгляды Клео
на него и Лейлу
Боги!
да она ревнует!
вот так раз

парень встал
отряхнулся
-И думать о таком не смей,Клео!Я не такая..тем более если ты его любишь!!!
Нил как был
в полусогнутом состоянии
так там и остался
девочки
вы меня убьёте
кгда нибудь

разогнулся
с виду хладнокровно
провёл рукой по волосам
подал руку Лейле
поднимая её с земли
-Мммммм....как болит!
Нил обернулся
Клео сидела у какого то дерева
парень подошёл к ней
устало наклонился
отвёл руки Клео
достал палочку и шепнул
- Асклеппио
боль в спине унялась
заклинание излечивания ушибов
отвернушись
Нил проговорил
вам лучше пойти в Школу
дождь усиливается

парень сунул руки в карманы
и пошёл в сторону озера
он был уже не в
состоянии что либо понять
крики
ревность
любовь
она что всегда сумасшедшая
эта любовь?
не понимаю я такую любовь
Мерлин
я уже ничего не понимаю
в прошлом году было намного проще

Нил зачесал пальцами назад волосы
и сел на берегу озера
дождь нравился ему
=====озеро
ООС: Клео, заклятие НЕ может НЕ подействовать, ясно?
хоть раз прими нормально помощь других

0

18

Лейла ошарашенно и при этом гневно глядела на Клео.
Подав руку Нилу что бы тот помог ей встать девушка подошла к подруге и слегка погладила её по плечу.
вам лучше пойти в Школу
дождь усиливается

-А ты куда?-спросила Эванс.
Переведя взгляд на Моран гриффиндорка подала ей руку и подняла её с земли.
-КАк спина?Знаешь что Клео иди ка ты лучше за ним!И отблагодари его за помощь всё таки за этот день он много чего для тебя сделал....только не наделай глупостей,окей?
В глазах Лейлы заиграл озорной огонёк.
-Иди!
Девушка подтолкнула подругу всторону озера,а сама направилась в замок.
>>>>>>>>>>>>Башня Гриффиндора,гостинная

0

19

===> Большой зал.
Летучая мышь долго кружила над деревом. На душе у Амиды, было настолько противно, что не ощущая холодных капель дождя, она думала о мести. Месть – единственное чувство, которое имела Таки. Покружив еще немного над тучами, Хико перевоплотилась и уже в человеческом обличии опустилась на землю. Вспомнила убитых братьев и последнюю операцию и ненавистную особу...
- Будь ты проклята! - неожиданно вырвалось обращение к Еве фон Марк. Таки ошеломилась. Она не ожидала, что сможет позволить эмоциям выйти наружу. Посмотрела по сторонам и убедилась, что этого никто не слышал. Увидела удаляющихся фигур и последовала в противоположную сторону, с мыслью о том, что люди не в силах избежать, то что предназначено им судьбой.

Отредактировано ТакеХико (2008-03-05 20:36:30)

0

20

=====>Озеро

0

21

Ло пришла сюда вместе с Элфи и бросила сумку на землю, довольно далеко от смертоносных ветвей. Ива взревела, но вскоре успокоилась. Шено села всерху на сумку, вопросительн посмотрев на гриффиндорку
- Ты хотела поговорить о чём-то конкретном, или о том, что тебе тоже не нравится веселье на похоронах?

0

22

-И то и другое- задумчиво улыбнулась Элфин и обхватила плечи руками- ей было очень холодно. Ветер пронизывал ее насквозь. Начиналась настоящая буря.
Ло... спасибо, клевое место. Хотя нам скоро может понадобиться что-то вроде кабинета, где можно будет собрать много учеников. Я вот о чем...- она села на свою сумку напротив Ло, подбирая слова, чтобы выразить важную мысль. Девушка заговорила серьезно и негромко: Мы не можем оставаться в стороне, когда Сам-знаешь-кто вернулся. Кроме того, в нашей школе убивают людей среди белого дня, а от нас скрывают любую информацию об этом, чтобы не поднимать паники. Меня это раздражает!- она невольно встала, сжав кулаки: Ученики должны знать, что происходит. поэтому, нам нужно объединиться и ... расследовать убийство профессора.
Она застыла перед подругой, думая о том, что ее идеи могли бы показаться бредовыми, но опасная ситуация в школе заставляла смотреть на многие вещи по-другому.
Сейчас она встанет, усмехнется и спросит, ради этого ли мы пришли сюда. Обидится, или посмеется?... Это ведь все так непривычно...
Черт! Ло! Ты единственная, кто может мыслить здраво и понять меня!

Офф: надо сценарий отыгрывать)

0

23

Хлоя подтянула ноги к подпородку, обхватила коленки руками, положила на них подбородок, слушая Элфин. Когда Элфин закончила свою пламенную речь, слизеринка некоторое время молчала, смотря на уже зажегшиеся огни в окнах Школы. Наконец она подняла глаза на гриффиндорку
- Ты читала "Новейшую Историю Хогвартса"? Ту, которая описывает события когда Тёмный Лорд всё-таки умер? В приложених к истории - воспоминания соратников Гарри Поттера, и в их числе - почти такие же слова говорила Гермиона Грейнджер, когда уговаривала Поттера создать Отряд Дамблдора. Только ты забываешь, Элфи, что мы - не герои, мы - те, кто пришли после и понимаем, что тех чувств уже нет, и стимулов для развития их тоже нет.
Хло слегка улыбнулась
- Кроме того, кого ты предлагаешь объединять? Слизерин с Гриффиндором, который по большей части на дух друг друга не выносят?[/b
Девушка запрокинула голову, глядя в небо
[b]- В тебе говорит гриффиндорец. Желание найти правду. Знаешь почему в среднем тёмные маги живут дольше? Не из-за сндобий и крови единорога. А потому, что они не ищут правды. Всё решает сила.  Кто-то убил профессора...Это очень грустно и плохо и жутко, но... Убийцу наудёт и он тоже умрёт, потому что встретит превосходящую силу. Это закон тёмного мага Слизерина. Есть только одно "но"...

Хлоя озорно покосилась на подругу
- Я не тёмный маг, хотя и была распределена на Слизерин. Так что я помогу тебе. Ло рассмеялась в коленки, подведя итог своему долгому монологу Но мы должны вернутсья в Зал, состоится поминальный ужин.

+1

24

Хлоя Шено написал(а):

Ты читала "Новейшую Историю Хогвартса"? Ту, которая описывает события когда Тёмный Лорд всё-таки умер? В приложених к истории - воспоминания соратников Гарри Поттера, и в их числе - почти такие же слова говорила Гермиона Грейнджер, когда уговаривала Поттера создать Отряд Дамблдора. Только ты забываешь, Элфи, что мы - не герои, мы - те, кто пришли после и понимаем, что тех чувств уже нет, и стимулов для развития их тоже нет.

Элфи слушала подругу молча, чувствуюя стыд за свои слова
Ну конечно, мы не герои... тоже мне, захотела поиграть в спасителя Вселенной...

Хлоя Шено написал(а):

В тебе говорит гриффиндорец. Желание найти правду. Знаешь почему в среднем тёмные маги живут дольше? Не из-за сндобий и крови единорога. А потому, что они не ищут правды. Всё решает сила.  Кто-то убил профессора...Это очень грустно и плохо и жутко, но... Убийцу наудёт и он тоже умрёт, потому что встретит превосходящую силу. Это закон тёмного мага Слизерина. Есть только одно "но"...

Она все больше и больше мрачнела, и когда Ло сделала ударение на этом последнем "но", ей казалось, сейчас прозвучит ее смертный приговор.

Хлоя Шено написал(а):

Я не тёмный маг, хотя и была распределена на Слизерин. Так что я помогу тебе

Не услышав ни приговора, ни вестей о конце света, Элфи подняла глаза на Ло, и в них можно было прочитать удивление. Потом она тоже рассмеялась.
Фух! Ло! Какой камень с плеч! - она подскочила и бросилась обнимать Хлою.
Спасибо! Одна я ничего не смогу! Мы ведь правда многое можем сделать!
Ты права... мы совсем окоченеем тут, да и ужин скоро начнется- пора возвращаться
- закончила Элфи, отстраняяся, все еще не выпуская руки подруги из своих рук и широко улыбаясь.
Надо скорее найти место и собраться- если бы сделать это уже завтра после уроков...- болтала она, помогая Хлое встать и по дороге в БЗ
===>БЗ

+1

25

Хлоя совсем озябла пока Элфи переваривала её слова. И удивление в глазах гриффиндорки сполна вознаградило длинную ручь Хлоя. Расхохотавшись, Ло вскочиал вслед за Элфи и побежала, пригибаясь под сильными порывами ветра, в Школу
----БЗ

0

26

В порыве Хлоя дошла до знакомого дерева в пять минут. Хладнокровность Лау её утомила. Только оказавшись в опасной близости от разозлившегося от вновьпришедшей дерева, девушка остановилась. И поняла, что начинает замерзать. Она не взяла с собой не то что тёплой одежды, но даже мантию забыла накинуть. Обхватив плечи руками, слизеринка некоторое время созерцала, как хлещут ветки. Затем подняла руку
- Акцио метла!
Через пару мгновений раздался свист, почти заглушающий свист веток. Перед Хлоей подрагивала от нетерпения метла Нила, своей девушка не обзавелась. Погладив гладкое древко, слизеринка вскочила на метлу и понеслась ввысь, крепко сжимая её коленями. Конечно, юбка и тонкая блузка были не самой хорошей одеждой для таких прогулок, но сейчас Шено это не особо волновало. Поднявшись так высоко, что пальцы окончательно заледенели, она  бросила метлу вниз. Ветер засвистел в ушах, а земля неотвратимо приближалась. С трудом,  Ло выпрямила её метрах в 20 от почвы, с ужасом осознав, что чуть не разбилась. Требование адреналина на сегодня было удовлетворено, и слизеринка отправилась туда, где и должны были проходить такие тренировки - поле для квиддича, лишь изредко позволяя себе крутануть бочку, судорожно вцепляясь в метлу.

0

27

Слизеринка точно знала, куда она так стремительно убегала из Большого Зала - опасное по своей сути, но потому и одинокое, место, поляна почти под Гремучей Ивой. Сколько раз она была здесь, начиная с первого курса, начиная с того дня, как её хлестануло по коленной чашечке, лишая возможности идти, и назад в Замок 11-тилетняя волшебница прыгала на одной ноге, падала, ползла, подтягивалась на руках, скрипя зубами от боли. Нил, примчавшийся на мысленный зов, нашёл её совсем недалеко от дерева, метрах в 10 от яростных веток. С тех пор Нил ни разу не подпустил сестру к ветвям одну. Только на безопасном расстоянии, чтобы ни одна ветка не коснулась; сам он прыгал по ветвям как козёл по горам, не опасаясь ни то что за колени, вообще за какую бы то ни было часть тела. Хлоя упала на холодную траву спиной, вцепляясь пальцами в стебли, почти вонзаясь ногтями в землю. Так недавно она сидела здесь с Элфин, которой сама объясняла как себя вести, что делать, на какую сторону уйти. И теперь рядом не было ни Элфи, ни Нила, даже громкой и непоседливой Клео и то не было. Ветер нёс с собой запах густого леса, стадион уже начинал гудеть вдалеке. Шено задрала подбородок к небу, почти выгибаясь, всматриваясь в холодную голубизну. Дали бы ей зеркало - сама бы испугалась пустоты взгляда. Всё было собрано внутри, вся пульсация мыслей, переживаний, чувств, всё ушло вглубь, стёртое холодным, расчётливым голосом темновлосого слизеринца.
вы плохо знакомы с иллюзиями, мисс Шено...
Человеку вполне достаточно пищи и воды...
Ло поняла, что на глазах вскипают слёзы, и упала обратно на траву, закусила и без того уже искусанные губы.
А ты, видимо, хорошо знаком с иллюзиями? Ты их мастерски строишь... девушка отчаянно замотала головой из стороны в сторону, растрёпывая идеально собранный хвост, стягивая резинку о землю Не верю...Не верю ни единому слову...Наёмник...Лордов наёмник, зачем ты вообще пришёл заканчивать Хогвартс?! Сидел бы себе в своём поместье, убивал по заказу...Убил Мастера, сам стал Мастером...Женился на Веронике... Ло села на траве, обняв колени руками. Над головой проносились ветки - слизеринка подошла слишком близко, но она не обращала внимания на них И тогда заметка в "Пророке" через 25 лет о смерти Ричарда Грейсли не тронула бы меня...Разве как тиранистого мужа моей подруги...Если она останется ею... Шено бессильно всплеснула руками, задев маельнкую ветку, тонкий прутик, хлестнувший её по руке, оставив неглубокий порез. Цокнув языком, девушка поднесла запястье к губам, вылизывая ранку, останавливая кровь Человек не может врать самому себе... Ты не можешь, Шено, признайся...За 24 часа ты умудрилась влюбиться в человека, который был тебе отчаянно неприятен все 11 дней знакомства...А теперь ты сидишь на холодном ветру и он будет противником твоего брата. Слизеринка резко встала, намереваясь идти в Замок. Тело уже успело понять, что что-то не так, что деревья близлежащего Леса слишком далеко, а вот сознание ещё не успело.
Так не честно. Я же их обоих...
Толстая, с руку тощиной, ветка Ивы с уже облетевшими листьями со всей скорости врезалась в затылок Хлои, сбивая ту с ног, отбрасывая со своей территории. Сознание девушки моментально рухнуло в темноту, а вместе с ним туда же отправилась и способность мыслить. Мысль так и осталась незаконченной. Амулет коротко полыхнул рубином и запутался цепочкой в растрепавшихся волосах, палочка выпала из чехла, затерявшись в траве. Ло упала ничком совсем недалеко от бешено мечущихся веток, разъярённых тем, что они снова не могут достать слизеринку, как и 6 лет назад. А гул стадиона становился всё громче.

0

28

Вероника закутавшись в мантию вышла из замка. Потоптавшись немного на крыльце она решила до соревнований немого прогуляться по территории замка. за школьные дни ей было некогда этим заниматься, а прежде чем уедет домой она хотела как можно больше увидеть  и запомнить. Уж слишком долго длятся летние каникулы. Но сейчас ее головку занимал не столько красота замка сколько случай за завтраком и переменившееся к ней отношение Ричарда. Девочка сотый раз прокручивала в голове события последних дней, но не находила в чем могла провинится. с отцом в этом случаи было проще. Он всегда удостоверивался в том что дочь знает за что получает наказание,так же и с леди Софией. А с Лау все нужно было читать между строк. В этом вероника преуспела неважно.
Обогнув озеро она поднялась на холмик и остановилась чтобы отдышатся.
Алекс куда то пропал и почему то без него Вероника немного скучала.
-Соревнования начинаются надо поспешить на стадион.
Решив сократить расстояние, Вероника пошла не по дороге а через полянку вокруг которой она огибалась. Уже почти поровнявшись с ивой она заметила знакомый свитер в траве.
-Хлоя?
Позвала она, но ни кто не ответил. Тогда Вероника уже подбежала к девушке и с размаха опустилась колени
-Хлоя?
Сново позвала она, но сново ответом ей было молчание. Нижняя губа девочки непроизвольно задрожала. Она нерешительно протянула руку к запястью подруги, пытаясь нащупать пульс, точно как учил Граф, но само ее сердце билось так быстро что она врядли смогла бы что то разобрать.
Не зная что делать она начала вертеть головой в разные сторон  в попытке найти помощь хоть где то. И наконец заметила в далеке две высокие фигуры оба облаченные в черное. Девочка подскачила и понясласьк ним так быстро как только смогла .

0

29

Добежав до ивы Совельг опустилась на колени рядом с без чувственным телом. В отличи от девочки она быстро нащупала пульс который, слава богу,  был. И достав палочку медленно провела ей над девушкой что то шепча на латыни.
-Переломов кажется нет, и других повреждений препятствующих переносу.
Тихо сказала она и несколько раздраженно заметила.
-Мисс МакКлафлин, пожалуйста не ревите. Лучше бегите и предупредите мадам Помфри. Вы же знаете где больничное крыло?
Получив легкий кивок от девочки, Совельг убрала палочку и осторожно перевернув девушку, подняла ее на руки. Перенасить заклинанием живое тело Кер почему то считала кощунством, да и слизиринка была не столь тяжела.
Аккуратно уложив на плеце голову девушки, Кер поднялась на ноги и медленно направилась в сторону больничного крыла.

0