Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле для квиддича

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Здесь проходят игры и тренировки команд по квиддичу.
http://k.foto.radikal.ru/0702/5b0475f8b8e5.jpg

0

2

<----БЗ
Хлоя вышла на середину поля для квиддича. Дул ветер. Ло уже продрогла. Белая тонкая рубашка не защищала. Обхватив плечи руками, девушка стояла посередине зеленого поля, подняв голову к небу. Темное небо притягивало и отталкивало, будто магнит с меняющимися полюсами. Ло хотелось взлететь. Но метлы девушка не любила, а просто так левитировать поа не научилась. Замерзнув окончательно Ло уже хотела уйти, но...Треугольный медальон на шее разогрелся. В мозг девушки будто ворвался вихрь. От сильного потрясения Ло упала на колени и схватилась руками за голову:
Мерлин,опять!
Бабушка!
Ло, ты в Школе?
Да,да, но почему ты всегда делаешь окклюменцию так резко??
Потому что ты до сих пор не научилась блокировать сознание!

Голос в голове не выражал эмоций,но Ло знала, что ее вездесущая миссис Ингара, как звали бабушку, недовольна
Ладно,ладно, я поняла! Ты что-то хотела?
Еще бы! Хлоя, я узнала,что в этом году в Хогвартсе грядут перемены. И я хочу чтобы вы с Нилом им не противились. Ясно?

Ло хмыкнула и тут же получила новый заряд боли
ДА! Бабушка, ты просто садистка!
Я тебя учила, теперь ты расплачиваешься за свою лень

Ло разозлилась. Резко поднявшись, Ло сжала руками виски, будто закрывая двери. В ее голове словно что-то взровалось, но голос бабушки пропал. Тут же Хлою швырнуло на землю
Уже не плохо голос бесстрастен,но Ло чувствует,что в нем насмешка. Бабушка покинула сознание. Ей всегда удавалось передвижение предметов на расстоянии, в данном случае рол предмета сыграла ее внучка.
Похоже, ты была сердита, дрогая моя. Иначе стала бы ты так причинять мне боль. Тебе не нравятся перемены в Хогвартсе. Что же будет? подумала Ло.
Встав и кое-как отряхнувшись, Ло посмотрела в небо. Оно больше не притягивало. Хотелось только одного - в гостинню, к теплому камину или сразу под одеяло. Ло поняла, что завораживающее зрелище неба было вызвано приближением вторжения в сознание. Развернувшись,девушка будто заскользила по земле к Хогвартсу.
------>Запретный лес

Отредактировано Хлоя Шено (2008-01-18 18:55:49)

0

3

БЗ====>
-Мне всегда есть, чем заняться-с улыбкой сказала Элфин, шагая по полю с Молнией в руке.
Вспомню навыки. Дома сесть на метлу получалось не часто.
Она взлетела, вдыхая холодный воздух и радуясь ощущению полной свободы, которое было доступно ей только здесь. Огляделась вокруг, взглянув на поле, на замок неподалеку, на темнеющий до горизонта запретный лес, затем пронеслась над землей на максимально возможной скорости. Бал, препирания с Джастином, Джусс, напившийся майонеза и счастливые Лейла и Ян- все осталось на земле, словно в другой жизни...

Девушка приблизилась к кольцам.
Итак, падение-она резко направила метлу вниз, делая вид, что ловит квоффл. Затем круто повернула в сторону, сделала бочку и снова нырнула. Элфин повторяла эти элементы некоторое время.
Фух, непривычно как-то, я немного устала-она довольно засмеялась и вытерла пот со лба рукавом мантии.
Окей, а теперь попробую защитить кольца с другого угла...

Где-то через час Элфин приземлилась, решив, что на сегодня хватит. Не стоит выматываться перед балом-решила она и побрела с метлой в руке, любуясь привычным пейзажем========>Озеро

Отредактировано Elfin Hewett (2008-02-02 11:57:37)

0

4

Райвин описала почетный круг над полем и пошла на снижение.
Наконец то я вернулась домой. Кстати о доме - надо бы слетать в мой особняк.- брови Райви сосредоточенно намурились на ме6ртвой петле, чуть не подстригшей газон.
Волшебница перекинула метлу в левую руку и пошла по полю, направляясь к раздевалкам. Но на полпути снова вскочила на метлу и вихрем помчалась к замку.

---

Райвин приземлилась довольно резко, почти спрыгнув с метлы в воздухе. Хорошо хоть ничего не сломала. Сев на землю скрестив ноги, она принялась ждать этого задаваку, кстати, как его звали...
Самонадеяный юнец. Много я таких видала. Один Рональдсон чего стоит. Убила бы на месте.
Но вскоре злость волшебницы прошла, и она любовно провела пальцами по рукоятке своей Молнии, еще раз прочитав серийный номер 9666 и свое имя.
Эту метлу я получила как подарок от друга из Болгарии, когда выиграла у его команды в квиддич. Какие приятные и давние воспоминания.

Отредактировано Райвин (2008-07-22 20:43:46)

0

5

Ричард завис над полям где то в полуметре от земли и сантиметрав в тридцати от преподавательницы полетов.  Оттянв рукав он посматрел на часы.
-Семь минут. Я же говарил что 15 будет несколько многавато.
Парень усмехнулся  и опустившись ниже ссадил с метлы девочку, почему то трясущиеся толи от холода толи от страха.
-МакКлафлин,. с тобой все в порядке?
Дождавшись кивка от малышки Ричард положил руку ей на плече.
-Тогда иди на трибуны. Наши зеленые.
Чуть подталкнув ее в спину он сново поднялся к  профессру

0

6

Ричард остарожно ссадив ее на траву что то спосил, но из-за гула стоявшего в голаве она мало то могла разобрать, лишь кивала и посколку тот наконец сново взмы в воздух, поняла что  ее ответы кажется удавлетварили его.
-Ну и хорошо.
Это единственная связная мысль проскальзнувшая в ее голове с момента взлета несколько взбадрила девочку, хотя и попытка держатся хладнокровно уже не казалась настолько жалкой.
Он кажется что то говарил про зеленый... трибуны...они зеленые... как факультет... Девочка тряхнула голавой. Сейчас больше всего хотелось повалится прямо на траву, которая под светом снца казалоась оень теплая и мягкая и не всмавать с нее например неделю или две. Как же ей надоели все эти обязательства и что она все время что -то каму то должна.
Но она конечно так не сделала.
-воспитанным девочкам и будуйщим Леди не подабает так себя вести.
Наставляюще прозвучал голос в ее голове, ем то очень напоминающий голос Мисис Флинт.

0

7

(C этого момента все трюки на метле отыгрывать подробно и правдоподобно. Понятно, что после мертвой петли вам будет трудновато сразу же развернуться и полететь в обратную сторону, и т.д.)
Я ждала, что тебе понадобится минуты четыре.- усмехнулась профессор.- Не льсти себе, мой рекорд - две минуты. Правда, после этого не выдержала и сломалась моя предыдущая метла, "Нимбус", кажется. Не скажу, что ты полз как черепаха, хотя был недалек от этого.
Она вытянула руку с палочкой в направлении трибун.
- Акцио, набор для квиддича!
Ящик подлетел к Райвин, она поймала его одной рукой, другой убирая палочку, и раскрыла черный ящик.
- Я выпущу бладжеры. И снитч. Твоя задача поймать снитч. Поймать - это значит остановить его. Не сминать, не повреждать каким либо образом. Понял?
Профессор взялась за ремни, удерживающие бладжеры в ячейках.
- И учти, биты у тебя нет. Ты не можешь отбить бладжер, хотя если хочешь лишиться руки, можешь попробовать. Итаак... Начали!
Волшебница сдернула заклепки и бладжеры взмыли в воздух. Потом она выпустила снитч.
Один из бладжеров тут же устремился к голове Ричарда, а второй прицелился в рукоять его метлы.
- Борьба за выживание, мальчик! Смелей!- прокричала проф.

Отредактировано Райвин (2008-07-23 13:23:47)

0

8

-К сожалению вы не упомянули где именно была ваша метла и скольких пасажиров вы при этом перевазили.
Насмешливо ответил Лау, глядя женщине в глаза в которых и не хнающий легимиленции мог прочитать.
-Неужели вы действительно думали задеть этим мое самалюбие, мисс?
В прочем это сейчас оташло на второй план. Райвин начала быстро обяснять правила "игры"
-Один вопрос. надеюсь не запрещено при отбивании пользоватся метлой?
Не дожидаясь ответа Ричард взмыл в воздух выстро набирая высату для лучшего обзора попутно увиливая от двух бланжеров. кторые за неимением других игроков  тоже не имели другого выбора как приследовать Лау.
-Хм... Если они оба будутприследовать меня... Идея интересная. но слишко многое зависит от случайности и прочности школьных бланджеров. В любом случаи при таком ударе повреждения не минуемы.
В отличаи от настоящего Квиддича остнвливатся было почти невозможно. Ричард, не любил быть ловцом. Не то что бы у него это плохо получалось, но ловец должен быть маленьким, к таму же летать в кастюме было не вовсем удобно, но тратить драгоценное время на то чтобы менять его на форму  Ричарду не хотелось.
не подалеку мелькнуло что то.
-А вот ты где паршивец.
Пригнувшись по ближе к метле и направив ручку в столону вспышли. И очень вовремя один из бланджеров пронесса в сандиметре над его головой. Он не ошибся вспышка действительно оказалась снитчем. Немного прибвив в скорости Ричерд без особого труда настог золотой шарик, но проблема была в том что Райвин просила не повреждать снитч. Ричард протянул руку страясь поймать шарик так чтобы не задеть тонкие серебряные крылья, ему почти удалось это когда что то сильно ударидо по хвосту метлы. Быстро сложив ладошку лодочкой так что при развороте снитч почти чтоса лег в руку, так что парню лишь оставалось сжать ее в кулаке, после того как снитч всернет крылья, после чего он развернулся лицом к двум несущимся на него бланджерам. Начиналось самое интересное.

-1

9

Интересное так и не началось, потому что один бладжер заложил хитрую спираль и ударил по метле Ричарда снизу, переломив ее напополам. Снизу раздалось заклинание профессора д`Карт, "усыпившее" бладжеры, которые тут же тяжелыми шарами упали на землю.
Повыделываться захотел. Тоже мне, чемпион мира по квиддичу.- немного зло подумала Райвин, усилием воли заставляя себя еще раз поднять палочку и смягчить падение Ричарда на землю.
Снитч не упустил?- поинтересовалась проф, подходя ближе.- Ты то цел, это мне известно. Учиться тебе еще надо, малыш.
Проронив это, она неторопливо направилась к раздевалкам...

0

10

ОФФ: Я все понимаю но всетаки за меня дествия меня и моей метлы описывать не надою. Я не помню стобы я писал что то о падении. Если я и пишу за Веруню то только с ее разрешения и только потому что знаю этого перса  как своего ( играем в месте уже года два)

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (2008-07-24 23:05:59)

0

11

Офф: Я тоже что-то не помню, что говорила, чтобы вы отписывали за бладжеры. Игровые моменты определяет Игровой Мастер либо, в данном случае, учитель. И вообще, меня бесят сообщения типа - он порубал армию врага в одиночку и спокойно пошел дальше. А у вас тут примерно такое сообщение.

0

12

Офф: Вопервых то чнем мы занимаемся это флуд а быть забаненым меня как то не привлекает. Во-вторых са происходящее отписываться тот кто играет пост ( в данном случаи я.) Или вы предлагаете писать мне по одной строчке и ждать пока вы оббамбите меня бланджерами? В-третих я тоже не люблю посты типа " я самая крутая все остальные чмо рогатое"  И если читать что я писал видно что Снитч пойман не за десять секунди бланджеры меня тоже не облетали.  Ладно у меня если честно нет ни малейшего желания ругаться в сдесь. Есть претензии к постам пишите в ЛС. Поговорим и все исправим.

0

13

Граждане заканчивайте этот Флуд!! У нас ля этого есть ЛС, тема и чат в  низу форума. Если этого мало существует еще и другие личкит. И Лау Еще раз увижу что чветам пишешь ( вне игрового поста и Флуда ... вообщем сам знаешь)

0

14

Погода в отличаи от вчерашенего дня была отнасительно хорошая и даже теплая, покрай немерие пока не подует ветер.
В легкой, не застегнутой ветровке, довольно дорогих и дизайнерски рваных и исписаных джинсах темно синего цвета, белых красовках( на которых с боку красавались рльшими буквами D&G). Ден вышел из замка и пошел в сторону большего стадиона. Он с первого дня хотел посматреть на поля для квидича. Совельг расказывала ему и даже однажды взяла на игру, но ему просто не терпелось рассматреть его по ближе.  Свернув с главной дороги он прошел через ворота на стадион и к своему сожалению обнаружил что там кто то уже был.
-жаль...ну ладно надеюсь я им не помешаю...
Парень неспеша прошелся по кромке поля в сторону какой то женщины. Кто она Ден не знал. В Хогвартсе он ее не видел.
-В прочем не удивительно. в этом замке кажется можно жить несколько лет и ни разу не встретится.
-Здравствуйте Мисс

0

15

Голова девушки раздраженно дернулась вверх-вниз, от чего волосы, сделав волнообразное движение, рассыпались по плечам.
День, вернее, вечер добрый. Я райвин д`Карт, преподаватель полетов.- она попыталась улыбнуться, но вышло мрачновато.- Сейчас на поле творилось нечто интересное. Ты все пропустил, а жаль.- на этот раз улыбка вышла несколько более искренней.- Ты ведь ученик в Хогвартсе? Некоторые берут курсы полетов на последних годах обучения. В общем, если что, вводный урок состоится, в семь часов вечера, сегодня. А сейчас я вынуждена откланяться, извините.
Она взмахнула палочкой, снитч выпорхнул из руки ловца и вернулся в черный ящик. Бладжеры послышно заняли свое место. Профессор д`Карт тяжело вздохнула, подцепила ящик рукой, и взлетела с поля.
Перед уроком неплохо бы попрактиковаться.

0

16

-Дениал Слоуп. очень приятно
Ден весело улыбнустя в ответ не особо разглядывая что там творится в небе.

Райвин написал(а):

Ты ведь ученик в Хогвартсе?

-Эм... вообще то нет...
Он хотел добавить что он преподаватель, то что при этом он еще и маггл Ден решил не упоминать поння что сдесь таких кажется не очень то любят особенно представитель некоторых факультетов, но женщина ему не дала продолжая говорить.
-Эм... до свиданья тогда
-Ну и ладно подумал Ден. Может это и к лучшему....после познакомимся. а она ничего
Он чуть наклонил голову на бок.

Отредактировано Denial Slope (2008-07-25 22:19:27)

0

17

-Ну и сдалось мне это поле оно же ни куда не денется.
Ден махнул рукой куда то в сторону.
-Идиотизм.
-Эй... Райвин... постойте.
Но женщина уже поднялась над землей...
-Черт нужно было спросить у Меб могули я на метле летать. Ну это же сам по себе волшебный предмет в смысле от меня то колдавать наверно не трабуется..
-Райвин..
Крикнул он по громче всетаки надеясь что женщина услышит и обратит на него внимание.

0

18

Кинув саркастический взгляд в сторону учителя и какогото парня который почему то сразу н понравится Ричарду, какой то он был не такой.
-Грязнакровка чтоли? А я всегда думал что в этой школе следует хотить в форме. времена меняются.
Взяв подмышку метлу Лау направился в сторону трибун где стояла его маленькая спутница.
-ладно у меня и без них есть чем занятся. Уже почти вечер, а я все еще не  закончил работу над закленаниием.
Преодалев растоянее от середины поля до трибуны за несколько секунд Лау окликнул девочку
-МакКлафлин иди сюда. Нам пора в заок возвращатся.

0

19

Перегнувшись через перила трибуны евочка увидела завуушего. Она только сейчас заметила что Лау уже стоит внизу у тирбун. Квидичь она не любила поэтому за тем что происходило на поле особо не следила. Если честно не следила вообще. К тому же не смотря на то что погода была давольно теплая Веронике почему то было холодно. Спустившись с трибуны Вероника подошла к Ричерду т тихо кивнула
-Только не на метле. Пожалуйста...
Двочка умоляюще сматрела на парня, но тот кажется не и не собирался ни куда лтеть.. Вероника облегченно вздазнула просебя. И направилась к замку в след за Лау.

0

20

Нил приземлился в сумрачном расположении духа
за те сутки что онотсутствовал
парень успел разругаться вдрызг с собственной бабушкой
со скрипом с ней помириться
проехаться физиономией по каменному полу
отчего теперь под глазом красовался здоровенный фонарь
и сделал вывод, что иногда не понимает своих родных ни капли
вот спрашивается
чего надо было устраивать спектакль из того
поездки в Ирландию
гнать его через всю Англию и половину Ирландии
на метле
чтобы услышать безаппеляционное
"тебе нужно быть рядом с сестрой
она ещё мала"
Нил шёл по пожухлой траве стадиона машинально находя дорогу
а сам думал о встрече с любимой бабусей
"...- во первых, Ло вполне способна за себя постоять, а во вторых зачем я тогда здесь?!
Нил едва сдерживал ярость
высокая леди перед ним сохраняла ледяное спокойствие
- тебе надо забрать книгу для своего Директора
словарь рун древних кельтов
вполне возможно она ему понадобиться
кроме того
ты мой мальчик
и твоя сестра насколько я понимаю
получили кое-каких друзей из
мира Древности , - миссис Ингара зорко глянула на внука - это опасно
мой дорогой
а для малышки Хлои ещё опаснее
ты мужчина и должен о ней заботиться.
глаза Нила превратились в блюдца
- как ты узнала?!
старая дама усмехнулась поворачиваясь спиной к парню
- а ты думал утаить от меня что делается в твоей голове? научись ставить блок, внучёк
слизеринец в бессилии стукнул кулаком по столу
- что ещё? кроме того что Ло - младенец?
старая ведьма обернулась, Нила подбросило в воздух и со всей дури шмякнуло о пол
- кажется, кто то перевирает мои слова
с трудом парень поднялся больно было жутко
казалось сломана пара рёбер но он упрямо смотрел в глаза бабушке
- ты применяешь меры Пожирателей Смерти. как в той книге что ты мне давала читать на ночь.
- зато после этого их не применяешь ты..."
завернув за раздевалку, Нил попытался позвать сестру мысленно
ни фига
будто вокруг слизеринки плотная вата магического происхождения
парень забеспокоился
тревога бабушки передалась ему
толстенная книга оттягивала сумку
вручая её внуку мисс Ингара
заметила что словарь не слишком редкий
но некоторые пометки не имеют цены
зачем Снейпу понадобиться сия махина Нил не знал
и старался не думать
куда больше его сейчас волновало где ошивается Хлоя
что её найти нельзя
решив
что это может быть защита Большого зала
слизеринец направился туда

0

21

Они дошли до оня в месте. на зеленой лужайке уже стояло несколько учеников. Та самая группа девчонок. И несколько ребят из Ревиклор
-Час от часу не легче. Мало того что урок паршивый теперь наверняка придется еще выслушивать коментари насчет моих летных талантов. Не дай бог они дойдут до отца и он сново заставит меня лезть на эту палку. Брррр...
Стараясь не показывать виду, девочка подошла к куче метел, выбрав себе одну она встала в строй чуть в стороне от обоих факультетов, искоса наблюдая за парнем что шел за ней следом.

0

22

Макс шёл следом за Вероникой и осматривался по сторонам.
Это наверное мои однокурсники. А что это они так косо в нашу сторону смотрят? Или это в сторону Вероники? разберёмся.Мальчик выбрал себе метлу и подошёл к основной масе людей.
- Привет. Как жизнь?
Обменявшись парой реплик Максим увидел, что Вероника отошла от всех всторону и подошёл к ней.
Я ничего не понимаю. Сама расскажет, я принуждать не буду.
- Ты думала, что сбежишь от меня? Не выйдет. Я от тебя не отстану и не дам в обиду.
максим встал возле неё с самодовольной улюбкой.

0

23

-А я и не собиралась ни куда бегать.
Она по крепче сватила метлу, как будто та норавила вырватся из ее рук.
-И с чего ты взял что меня должны обидеть?
-Эй, мисс Ревинклор. что нашла себе парня?
гадкий смез послышался из-за спины. Вероика обернулась, во главе группы однакурсников стояла та самая наглая девченка! И без того бледная кожа на костяшка пальцев стаа севем как первы снег. Нодевочка промалчала отвернувшись .
-Ну вот теперь они меня еще тобой дразнить будут. Большее спасибо!
Она обижено, как то очень по детски швырнула носом.

0

24

- Вот и правильно.
Максим хмыкнул и перевёл взгляд на основную массу народу.
- Поверь мне. Я многое замечаю. Но не говорю всего.
Они мне ничего не зделают, а позабавиться можно, ещё и как. Надеюсь Вероника не оттолкнёт меня.. Правильно мне мама говорила.
- девушки, а вам что завдно, что такой парень как я достался не вам, а человеку, которого вы ненавидите? А может я в неё влюбился? Вам со своим куриным умом этого не понять.
Мальчик показал оскал, провёл рукой по волосам и демонстративно повернулся к Веронике лицом и подошёл вплотную не забыв о парочке заклинаний.
- А тебе что не хочеться такого парня, как я? Со мной не пропадёшь. Я тебя в обиду не дам. Если будешь меня слушаться, то всё будет хорошо.
Максим забрал из рук Вероники метлу и прошептал на ухо, положив руки на талию.
- Чего ты нервничаешь? И утри сопли. Тебе платок дать? Тебе со мной будет лучше, чем одной........

0

25

-Не нужен мне плоток!
Глаза девочки не сморя ни на что оставались сухие. Это удивило дае ее. Раньше. ожетбыть даже сегодня утром все было по другому, но сейчас в нутри какбудто что то сломалось... небыло слез, зато вдруг к жению клейма еще очень начала кружится голова. Так что рука поддерживающая е за талию была весьма кстати.
-что сдесь происходит?
Этот голос отрезвил всех присудствующих.
-Всем ученикам немедленно остроится в две шеренги. Метлы все взяли? Замечательно. Давайте Живо живо!.
Звонкий голос учителя дополнялся посвитываньем квидечного свистка
-О черт...началось.
в голову пришла мелодия грусная и однавременно насмешливая. Кажется она была написана какрах для похоронных церемоний, но всегда казалась Веронике была слишком злой для подобных мерориятий. В великой музыке была асмешка над скоротечностью человеческой жизни.

0

26

Максим обнял ещё сильнее Веронику.
- Какие мы грозные.
Как только появился учитель Максим всучил в руки Вероники метлу и встал рядом.
Наконец-то полетаю. Давно я этим не занимался. Надеюсь я правильно летаю? А Вероника, чувствую совсем не умеет летать. Надо быть настороже.
Максим вскоре сел на метлу и немножко отрвался от земли. Было видно, что когда-то его этому учили. Мальчик подлетел ближе к Веронике и страховал её, когда не было рядом учителя.

0

27

-И так а теперь поднимите руку над метлой и скажите вверх!
Ученики выстроились стройным рядом перед учителям. Со всех сторон летели выкрики. "Верх! Верх!". Метла Вероника мягко легла в руку девочки. в прочем с этой частью проблем ни когда небыло, она была отработана до блеска.
-Теперь перекинет ногу через метлу, и оттолкнитесь. пролетите один круг по стадиону и возвращайтесь на свое место. Для снижения просто наклонитесь немного вниз в месте с рукояткой метлы.
Звук ветра теперь перемежавшаяся с шерахом десятка мантий. Первыу взлетевшие, в их числе и Макс, уже начали описывать круг.
-Все будет в порядке, главное не взлетать высоко.
Вероника села в точности как ее учили, правда та метла что была у нее несколько отличалась от этой, но суть дела от этого не менялась. Девочка оттолкнулась от земли  вцепившись мертвой хваткой в деревяшку. Метла на удивление мягко поднялась в воздух, деочка чуть пригнулась для того чтобы начать движение и именно в этот момент дереванная нахалка вышла из под контроля. в место того чтобы не спеша двигаться по кругу, метла со всей скорости ( удивительно быстро набраной учитывая модель) мчалась в сторону трибуны.
-Мисс МакКлафлин, осторожней!
Девочка даже не кричала, просто широко распахнутыми зелеными глазами смотрела на приближающуюся преграду.
-Extomomentum
Метла начала сбрасывать скорость пока не остановилась в нескольких сантиметрах от  трибуны.
-Сидите и ни чего не трогайте!
Это предупреждение не требовалось, девочка и так не предпринимала ни каких действий, просто тихо и как то нервно выдохнув закрыла глаза и упала без сознания, благо высота не превышала полуметра

0

28

У Максима довольно хорошо получалось летать, он наслаждался чувством полёта, но наблюдал за Вероникой. И увидел как её метла вышла из строя.
то ж ты делаешь? Добраться до неё не успею. Заклинанием не буду бросаться.
мальчик увидел, как Вероника потеряла сознание.
Ужас, что делать? Подойти? Нет, пока не кончится урок не выйдет. А может плюнуть на всё и подлететь к нему.
Макс хотел подлететь к Веронике, но его остановала учительница.

0

29

- Оживлмус! Мисс МакКлфлин с вами все в порядке?
Вероника тряхнула головой, которая хоть и упала на относительно мягкую землю, тем не мение гудела как если бы по ней проехался танк.
-Да все Хорошо.
соврала она чтобы по быстрее отделаться от учителя. ей только визитов в больничное крыло не хватало.
-Простите, у меня совершенно отсутствуют способности к этому.
-Да я заметила. Мас МакКлафлин, вам нужно в больничное крыло.
-Нет, профессор. правда со мной все в порядке.
-Нет. я не могу это так оставить.
-Тогда пусть меня проводит он!

Вероника ткнула пальцем в висевшего в возухе чуть подоль от них Макса. Профессор недоверчиво перевел взгляд с парня обратно на девочку.
-Хм.. Ну ладно. Я не могу оставить без присмотра всех остальных.
-Мистер Шевски. проводите мисс макКлафлин к мадам Помфри. Вы ведь знаете где это.

Вероника. за ее спиной, быстро закивала. Мол " знаешь знаешь."

0

30

Максим висел в воздухе возле Вероники, он успел подлететь, пока учитель колдовал над девочкой.
Помочь я не смогу. Зато я знаю, что она скажеть. Провести Веронику до Больничного крыла.
- Конечно знаю.
мальчик спустился на землю и кинул метлу куда-то вдаль.
-Не беспокойтесь. Под моим надзором она будет в целости и безопасности.
Шевски осторожно поднял Веронику и обхватил за талию со всей осторожностью на которую был способен и прошептал на ухе Веронике.
- Извини на руках понести не могу. Но ты ведь тоже не хотешь идти в больничное крыло? Я отличаюсь особой наблюдательностью. Хотя ты эти слова до меня слышала. Пошли к озеру? Я ведь сказал, что бы будешь в безопасности, значит сделаю. А о том чтобы вести тебя в больничное крыло я не говорил. Так что успокойся.
-----------озеро

Отредактировано Максим Шевски (2008-09-09 19:07:22)

0