Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле для квиддича

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

>>> Озеро

Отредактировано Veronika MacKlaflin (2008-09-09 19:02:47)

0

32

Хлоя пролетела над трибунами, и спрыгнула на ту, в котрой традиционно сидели ученики Слизерина. Прошлась по ряду скамеек, вспоминая кто где обычно сидит, точнее прыгает и взобралась на парапет. высоты девушка не боялась, проблема была в том, что на метле высота сочеталась со скоростью, и тогда страх острыми коготками принимался царапать её сердце. Присев на метлу боком, Хлоя плавно слетела с парапета, направляясь вниз, на газон. Она дрожала от холода, но счастливо улыбалась - даже не любящему полёты человеку не нужно объяснять, какой восторг вызывает небо. Девушка приземлилась и аккуратно отправила метлу обратно, контрзаклинанием. В Замок она решила идти пешком. Лучше летать за несколько часов она не научится, а вот простуду подхватить успеет.

0

33

Оставив Лау на поле для разминки, Дариус Малфой поднялся на трибуну. Тут почти никого не было, была парочка слизеринцев с младших курсов, которые мало интересовали Дарика. И тут он заметил ту самую девушку, которая сидела напротив Лау в Большом зале. Хлоя Шено. Дариус чуть улыбнулся девушке, но однокурсница не заметила его улыбки. Она даже не посмотрела в его сторону. Поелт ее был неровным, она явно пока не дружила с метлой. И чего она так меня зацепила? Чего в ней такого, что мне так нравится? думал младший Малфой, наблюдая, как девушка спускалась вниз. От души порадовавшись, что Хлоя мягко приземлилась вниз, Дарик прикрыл глаза и стал ждать начала этого вселенского безобразия под названием "соревнования".

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-23 18:43:51)

0

34

Нил вышел на поле
закинув метлу на плечо
им понемногу принялся овладевать
азарт будущего полёта
рвало сейчас же вскочить на метлу и взмыть в небо
то что Лау хороший противник
слизеринец не сомневался
однако не привык уступать не поборовшись
тревожило то, что
Хлоя , ушедшая раньше него,
на поле ещё не появилась.
пройдя к одному из вратарских колец
Нил присел на песок
упираясь спиной в железный столб
где тебя носит, сестрёнка?
он машинально пробежал пальцами по
камням медальона
но решил всё же подождать

0

35

Совельг зашла на трибуну специально подготовленную для судейской коллегии. Участники уже стояли внизу, Кер улыбнулась.
-Пока начинать.
Поднеся палочку к горлу она мысленно сказала .
-Sonorus
-Внимание!
Пронеслось над стадионом слова и трибуны замерли в ожидании. Участники на поле выстроились ровным рядом.
-Мы рады приветствовать вас на первых этапах наших соревнований. Напоминаю Жури будет оценивать скорость и красоту полета. Четверо,  набравших наибольшие количество Баллов проходят на следующий этап. Маршрут полетов: Поле для квиддича ● Запретный лес ● Озеро ● Площадка перед Замком ● Поле для квиддича. Вашти дорожки будут обозначены красными огоньками, При пересечении дорожек, нарушитель теряет баллы. Каждый этап представляет собой определенное препятствие.
Совельг сделала небольшую паузу и затем продолжила.
-Сейчас прошу участников сдать Волшебные палочки и любые амулеты. Они будут возвращены вам сразу после окончания.
И так Первая пара  Ричард Грейсли vs Нил Шено

0

36

-------------------- Каменная дорога

Гарри мгновенно взбежал на трибуны, легкими кивками и полуулыбкой приветствуя тех, кого знал.
С трудом протиснулся между тесными рядами сидений и достиг наконец-то судейских кресел. Чувствовал он себя довольно неловко в роли судьи, ктому же это был его первый опыт в таком мероприятии. С немного потерянным видом он наконец то уселся на свободное место и как раз вовремя, над трубунами прогремела вступительная речь. Он обернулся на знакомый голос и замер в неожиданности.
Отлично... Безнадежно выдохнул он и откинулся в кресле, надеясь что эта женщина его не заметит - Глупая мысль конечно

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-23 19:17:10)

0

37

Нил поднялся,отряхивая задние карманы штанов от песка, прошёл и встал рядом с другими участниками. Пока судья рассказывала маршрут, он то и дело оглядывался на дверь женской раздвалки, но Ло так и не показалась.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Сейчас прошу участников сдать Волшебные палочки и любые амулеты. Они будут возвращены вам сразу после окончания.

Нил передал палочку подошёдшему помощнику и тот упрятал её в футляр, но остался стоять перед волшебником. Слизеринец непонимающе приподнял брови. Так же молча, помощник показал на медальон на шее парня. Шено недовольно вздохнул, он не любил расставаться с талисманом, тем более Хлоя могла позвать его. Под пристальным взглядом помощника судьи, Нил снял с шеи медальон,
аккуратно обмотал треугольник цепочкой и передал ассистенту. Камни полыхнули и затянулись какой-то дымкой изнутри, разлучённые с хозяином.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

И так Первая пара  Ричард Грейсли vs Нил Шено

Нил сделал шаг вперёд из строя, запрыгнул на метлу и поднялся на пару метров вверх, ожидая противника и сигнала судьи.

0

38

Майкл улыбаясь появился на поле для квиддича, оставаясь незамеченным. Впрочем, он быстро вышел из тени и подошел к месту, отведённому судьям. Никто не знал, как этот человек понял, что это мероприятие ему предстоит судить. Ноуин молча подошёл к своему месту и остановился.

0

39

Началось....Ну надо же.... Дариус невольно открыл глаза и стал следить за участниками. Он и не заметил, как быстро стадион заполнился учениками. Трибуны были полными, а некоторые заполнены так, что некоторым приходилось стоять. Обратив внимание на судейство, Дариус невольно отметил знакомое лицо.Темноволосый молодой человек, в очках...Хм...где я его видел? Драко что-то рассказывал о нем Дариусу, но что именно, парень так и не вспомнил, поэтому поспешно перевел взгляд на участников. так странно...Оба мои хорошие друзья, а болею за Лау...

0

40

Ричард вынул из из рукоа палочку и положил на протянутый перед ним поднос.
-А перстен.
Недовольно и как то пискляво сказал щупленький человечек и указал на левую руку Ричарда.
-Там нет магии, сер
Безэмоционально парировал Ричард и протянул руку чтобы человечек сам мог в этом убедится. Тот достал свою палочку и поводил ей над кольцом после чего недовольно и тихо выругался, но от перстня отстал и отошел в сторону.
Ричард легко кивнул ему и прошел на стартовую линию. Усевшись на метлу он покрепче зажал ее между ног и провел по ручке, как по гриве любимому коня.  И взмыл в воздух в след за Шено. Поровнявшись с ним он остановил метлу приготовившись к стартовому выстрелу.
-Удачи, мистер Шено.
Не поворачивая головы сказал Лау  занимая стартовую позицию. Едва сноб красных искр и сопровождающий их звук вылетел из судейской палочки, оба участника в несколько секунд пересекли поля и скрылись, а на их месте появилось четыре огромных магических экрана позволяющих всем зрителям наблюдать  за ходом игры.

0

41

Закончив, Совельг опустилась на свое место по одну сторону кресло оставленое для директора по другую.... Она повернула голову.
-Поттер, какая приятная встреча.
Язвительно заметила она, на губах у нее появилась улыбка не обещающая ни чего хорошего золотому мальчику, но она тут же отвернулась к экрану решив что бывший гриффиндорец ни куда не денется до конца состязаний.
Учасники какраз достигли первого этапа и уже сейчас было видно что они и правду достойны друд друга. Оба юноши петляли среди стволов деревьев как будто всю жизнь только этим и занимались.
-Хм.. что то мне подсказывает что они оба пройдут.
Совельг задумчиво провела кончиком пера по губам и что то пометила в своем блокноте.
В это время участники почти одновременно вылетели из леса и направились к следующему этапу

0

42

Дариус напряженно наблюдал за ходом игры. На магических экранах были видны все пируэты, все виражи, которые выделывали соперники. Невольно восхитившись мастерством обоих друзей, Дарик стал напряженно всматриваться в манеру полета обоих игроков. Ни одной неправильной линии, ни одной малейшей ошибочки, ведь любая оплошность, даже сама ничтожная, может стоить им жизни…Умудренный опытом оценки полетов от старшего брата, Дарик улавливал малейшую вибрацию метел парней. Первы этап парни пролетели на одном дыхании, и только сейчас Дарик понял, что его захватил азарт этой игры. И не только потому, что он болел за своего лучшего друга, но и потому…Дарику самому захотелось принять участие.
-Дариус, ты спятил? С какого хрена тебе вдруг понадобилось участвовать?
-Да потому, что это круто…
И это на самом деле так. Дариус не замечал, как улыбка появилась на его бледном лице, с каким азартом в глазах он следил за своими друзьями, летевшими с такой скоростью, что ветер свистел в ушах…Уау….

0

43

Северус проводил взглядом Кер с Вероникой и направился к стадиону. Там собирался народ и как всегда образовывались стычки между факультетами. Снейп пошел к очередной парочке, затеявшей драку, разгоняя их по местам. Пока он наводил порядок среди учеников, к трибунам подошла Совельг и начала свою речь. Северус посмотрел по сторонам и убедившись, что все в порядке, направился к Кер и остальным, сидящих на трибуне для судей. Сев на свое место, он кивнул ей,покосившись на Поттера.
Какие люди пожаловали..
Снейп хмыкнул, глядя на Поттера.

0

44

Северус Снейп
- Какие люди пожаловали

- А, да, доброе утро, - поспешно отозвался Гарри оборащаясь ко всем и  проягивая  руку Снейпу. Он так был шокирован появлением Совельг  здесь, что забыл поприветствовать окружающих. Затем стал наблюдать за происходящим со слегка оболдевшим видом, держа молодую женщину в поле зрения. От этого он пропустил старт, а потом когда она обратилась к нему, растерялся и забыл про игроков.

Сов
-Поттер, какая приятная встреча.

На это он не знал что ответить, Гарри  внезапно вспомнил их последний разговор..мм...разговор .. и даже запах ее духов, от чего  ему окончательно стало не посебе. В ответ он пробурчал чтото нечленораздельное и уставился на поле в безнадежной попытке разобраться что там происходит.

0

45

Сердце юного аристократа колотилось так, что было ощущение, что оно сейчас выпрыгнет из груди. Глаза юного аристократа горели таким азартом, что Дарик сам себя не узнавал. Два этапа позади, осталось немного, и Ричи будет тут....Отчего-то Дариус не сомневался, что выиграет Лау...По окончании дня можно будет сходить с Ричем в Хогсмид и выпить огневиски...Отчего-то эта мысль накрепко засела в мозгу блондина. Успокаивая сердце, которое колотилось как у кролика, Дариус ждал участников.
Посмотрев еще раз на судейскую трибуну, Дариус понял, кто этот парень в очках. Знаменитый Гарри Поттер, мальчик со шрамом... Драко много рассказывал Дарику о нем, о его страсти к подвигам. Усмехнувшись, младший Малфой перевел взгляд на экраны.

0

46

Услышав с правой стороны что то невнятное в ответ, Совельг, уже не отводя глаз от экрана, сказала.
-Поттер, я не умею читать по губам , тем более когда смотрю совершенно в другую сторону. Не мог бы ты повторить это громче и более внятно если можно.
Экран как раз показывал как оба юноши пересекли озеро и приступили к последнему этапу.  Совельг сново что то пометила в блокноте и опустила перо в чернильницу. И на то время что занимало у участников перелет от этапа к этапу, она позволила себе повернутся к золотому мальчику.

0

47

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Поттер, я не умею читать по губам , тем более когда смотрю совершенно в другую сторону. Не мог бы ты повторить это громче и более внятно если можно.

Он повернул голову, их глаза встретились. Гарри не мог понять почему он - почти взрослый мужчина, глава семейства, веселый и бесшабашный человек в компании друзей, чувствует рядом с этой женщиной себя так, словно недоразвитый юнец на заранее проваленном экзамене.
Он отвел глаза в сторону, не выдержав  этот  пронзительный взгляд похожий на укус  похожий на ее поцелуй...черт, о чем я думаю...
- Доброе утро, мисс Кер, - спокойным тоном, как ему казалось, произнес он в ответ.
- Я не ожидал вас здесь увидеть, как вы сюда попали? - его голос прозвучал едва ли не насмешливо, ибо после того как Гарри заговорил сам, некоторая уверенность к нему вернулась.

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-24 01:13:19)

0

48

Дарик с интересом наблюдал за последним этапом схватки летунов. Ему очень понравилось, как Лау вышел из передряги озера, очень эффектно он выглядел растрепанным. Но так как трибуна Дарика была поблизости к судейской бригаде, мальчик невольно повернулся к судьям. Профнессор ЗОТИ не смотрела на Гарри, но в ее лице читалась....легкая неприязнь?.... Или мне кажется? Мальчик-который-выжил сидел как на иголках, чему Дарик был несказанно рад. Драко всегда говорил, что ты всегда ищешь приключений на....кхм...свою пятую точку...Странно, что ты еще жив... Дариус знал, что его брат стал самым близким к Волдеморту. И был рад этому.

0

49

-Какой то министерский идиот устроивший эти соревнования решил что я буду лучшей кандидатурой на место председателя судейской коллегии. И я бы была не против посмотреть и высказать все что я о нем думаю.
Она сново отвернулась наблюдая за самым любимым ее этапом. На первый взгляд он мог казаться проще чем первые два, но зная расположение и порядок колец. И самое последнее каждое следующее было немного уже предыдущего.
-Я так понимаю тот же идиот пригласил и вас в качестве судьи. В прочем должна признать что в свое время вы были не плохим ловцом
-К сожалению даже должна признать что гораздо лучше чем Малфой.
-Но вы ведь давно не играете?
Она на мгновение переела взгляд на мужчину и сново вернулась к экрану, на ее губах блеснула полуулбка .
-И что же вы думаете о наших участниках?

0

50

Совельг ответила, как всегда в своем стиле. но Поттер иного и не ждал в свой адрес.Сейчас он уже стал понемногу жалеть что оказался здесь. Уж лучше томится в своем кабинете, допрашивая осужденных чем терпеть ее колкости. Он вздохнул и неуютно поерзал в кресле.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Я так понимаю тот же идиот пригласил и вас в качестве судьи. В прочем должна признать что в свое время вы были не плохим ловцом
-Но вы ведь давно не играете?

Гарри нахмурился и прикусил язык, в конце концов они тут были не одни, хотя эти слова задели его заживое.
- Да, я был ловцом. - сухо пробормотал он - Но почему же..играю и сейчас,в товарищеских матчах

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-И что же вы думаете о наших участниках?

Ничего он не думал...не успел, но впрочем то немногое что отметил краем глаза было впечатляюще.
Гарри смотрел на Совельг в упор, ни одна мышца в лице не дрогнула. - Отличные ребята, и очень хорошо летают, могу сказать как профессионал в этой области Он сдвинул брови, ее агрессия в нем вызывала смесь каких-то протеворечивых эмоций.
Гарри насчупал в кармане драгоценный  флакон и сжал в руке. НЕ забыл слава Мерлину!

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-24 01:51:11)

0

51

-Когда я говорила играете я не имела ввиду Уизли. Его обыграть может любой кто умеет сидеть на метле и подниматься на столько чтобы дотянутся до колец.
Без особого такта заметила девушка. Ее мало волновала то что она почти открытым текстом говорит гадости об одном из золотой троицы. из всего гриффиндора и Семейства Уизли ей симпатизировали больше близнецы. Поэтому если речь в подземельях заходила о них Совельг Кер предпочитала лишь молчать и изредка усмехаться.

Harry James Potter написал(а):

- Отличные ребята, и очень хорошо летают, могу сказать как профессионал в этой области

И заметет оба слизиринцы.
Разумеется она не упустила случая  подметить это.
Заглянув в блокнот она проследила по строчке пальцем.
-А следующая пара гриффондор. Это обещает быть интересным.

0

52

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Когда я говорила играете я не имела ввиду Уизли. Его обыграть может любой кто умеет сидеть на метле и подниматься на столько чтобы дотянутся до колец.

- И заметть - оба слизиринцы.

-А следующая пара гриффондор. Это обещает быть интересным.

Поттер чувствовал как волна ярости понемногоу стала накрывать его.
- Тут вы ошибаетесь, Рон был великолепный игрок!, - зло парировал он, изменив наконец своей выдержке. - Просто надо разбираться в квиддиче прежде чем вызываться судить о таких вещах Впрочем Гарри тут же пожалел о сказнном, ему не стоило выходить из себя. Но..
- Слиз? не заметил, я думал война между факультетами прекратилась после смерти Волдеморта, - он с особым удовольствием сделал ударение на послденем слове. - Для меня это просто талантливые ребята, не больше.
Нет, он ничего не мог с собой поделать, внутри все клокотало и рвалось наружу. Он стиснул зубы и резко повернулся в сторону уставившись в гигантский экран.
За каким дьяволом я притащился сюда! в бешенстве думал он

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-24 02:23:34)

0

53

-О значит теперь я не разбираюсь в квиддиче?
Усмехнулась Совельг, сново кидая краткий взгляд на мужчину. Происходящее начинало ее забавлять
-Это положительно интересно. Человек который из 10 мечей пропускает 9 хороший игрок, а тот кто может с 30 футов попасть бладжером в противника нет. У вас потрясающая логика, мистер Поттер.
Она откинула упавшую на глаза челку легким движением руки.

Harry James Potter написал(а):

- Слиз? не заметил, я думал война между факультетами прекратилась после смерти Волдеморта

Совельг непроизвольно поморщилась, метка на руке, при упоминании имени Лорда полыхнула и погасла.
-Смею напомнить что эта тварь имеет свойства перерождаться каждые несколько лет.
На этот раз более сурово заметила Кер.

0

54

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-О значит теперь я не разбираюсь в квиддиче?
- У вас потрясающая логика, мистер Поттер.
.

Ладно, тут он промолчал, так как понимал что если упомянет некоторые свойства женской логики то тогда они до многого договорятся.
Проглотил.. сделав недовольную гримасу.

~Sovelg & Siringa Ker написал(а):

-Смею напомнить что эта тварь имеет свойства перерождаться каждые несколько лет.
На этот раз более сурово заметила Кер.

- Неужели? - глаза Гарри блеснули из под сдвинутых бровей нездоровым огнем, лицо побледнело, он снова повернул к ней голову..поднял глаза..пристально посмотрел, прежнего волнения в нем уже не было,  - Эта тварь - мертва! - твердостью голоса он казалось сам хочет убедить себя в этой мысли.. О, как бы он хотел действительно с уверенностью произнести эту фразу..

Он еще хотел добавить что-то резкое, - но внезапно передумал и тихо произнес все также пристально глядя в ее лицо:
- мисс, Кер, скажите, вам доставляет какое-то особенное удовольствие издеваться надо мной?

0

55

Дариус с замиранием сердца следил за ходом последнего этапа соревнований. Сначала Рич летел ровно, спокойно...Но потом что-то случилось, Дарик не понял, что, но...Плечо парня опалил огонь. Черт, Лау! Надо было тебе в огонь лезть???!! Сердце мальчугана колотилось как безумное, страх, банальный страх за друга вытеснил все остальные мысли. Дарик вскочил со скамейки и стал с замиранием сердца ждать Лау. Серые глаза наследника Малфоев встревоженно шарили по небу, ища темный силуэт Ричарда Лау.
Ну, ну давай...ну давай, дружок, пожалуйста.... эти слова тупо крутились в голове Дариуса. Он не хотел потерять друга. Не хотел...

0

56

-Да? Ну чтож если вам нравится так думать. Не буду вас переубеждать.
Небрежно ответила Совельг. Юноши уже закончили огненное препятствие и экран больше не представлял для нее интереса. Так что теперь она могла все свое внимание "посветить" Поттеру

Harry James Potter написал(а):

- мисс, Кер, скажите, вам доставляет какое-то особенное удовольствие издеваться надо мной?

Она замолчала на несколько секунд, явно не ожидая такого прямого вопроса. Но потом все таки на ее губы вернулась привычная усмешка.
-Не берите так много на себя Мистер Поттер. Просто так получилось что мы сидим рядом и я просто поддерживаю беседу. Хотя...
Она прижала указательный палец к нижней губе и подняла вверх глаза изображая задумчивость.
-...пожалуй да.
Закончила она и послала ему обворожительную улыбку. Но в данном контексте это выглядело скорее как "шоколадка с мятной начинкой. "

0

57

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Не берите так много на себя Мистер Поттер. Просто так получилось что мы сидим рядом и я просто поддерживаю беседу. Хотя...

- Беседу, - невольно вырвалось у него с сарказмом. Гарри хмыкнул про себя и опустил голову. Экраны погасли, похоже первая часть соревнований закончилась. Вот и отлично, быстерее закончим, быстрее я уйду отсюда. Невесело подумал он. Внезапно на него нахлынула такая невыносимая тоска  и  одиночество, что Поттер почувствовал как невольно меняется в лице. Эта женщина умела подпортить настроение. Он поднял невидящие  глаза на поле и прищурился, но там больше ничего не происходило. Тут до его слуха долетели слова Совельг, он снова с усталым видом повернул голову и вздохнул.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-...пожалуй да.

Взгляд глубоких синих глаз пронзил ее лицо Зачем? словно читалось в них.
Но тут в  лице женщины промелькнуло что-то неуловимое. Этот насмешливый голос, красиво очерченый рот, большие лукавые глаза, скорее говорили об обратном. Снова воспоминания нахлынули на него, захлестывая разум, волнуя и будоража чувства. Плюя на этикет  он перевел долгий пристальный взгляд на большой пухлый рот, стройную шею и плечи,как бы отмечая про себя что-то. Затем  скользнул ниже, и снова вверх, в эти зовущие  глаза ведьмы.
"...- Тебе не кажется Поттер что ты немного торопишь события?" вспомнились ему ее последние слова.
Нет, теперь ему так не казалось.

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-24 03:57:42)

0

58

Северус молча наблюдал то за участниками, то за парочкой рядом. И слыша их разговор, ему хотелось запустить заклинанием в обоих. А Поттера еще и убить к чертям. Когда экран погас, Северус перевел взгляд на Совельг. И тот взгляд, которым она одарила Поттера, выводила Снейпа из себя. Он отвернулся, чтобы не видеть эту парочку..
Да что же это со мной.. Черт бы побрал эту Кер.
-Вы еще не наботались?-язвительно, и, пожалуй, немного устало произнес Северус, не глядя на них. Он прикрыл глаза, успокаиваясь, и вздохнул.

0

59

Майкл с улыбкой наблюдал за происходящим. Масеру Ордена не составляло труда одновременно следить за соревнованиями и слушать разговор. Поттер что, правда считает, что Реддл мёртв? Надо его переубедить... А участники молодцы, хотя пока и молоды, и неопытны. Из них выйдет толк... Подумав так, Майкл встал со своего места и подощел к Гарри, Совельг и Северусу.
Здравствуйте, господа и дама, я надеюсь, что я вам не помешал? Меня, видите ли, тоже попросили судить это мероприятие и я случайно услышал обрывок вашего разговора, который меня зайнтересовал. Мистер Поттер, вы правда считаете, что Том Реддл всё ещё мёртв? - глава Отдела Тайн улыбался, а его глаза нехорошо поблескивали. - Ах, да, извините, забыл представится - Майкл Ноуин, глава Невыразимцев - Ноуин с притворной почтительностью раскланялся.

0

60

После всех препятствий, которые им приготовили добрые организаторы, полёт до квиддичного поля показался простой прогулкой, разве что на бешеной как для магла, так и для волшебника скорости. Практически плечом к плечу, два слизеринца появились в небе над трибунами. Оказавшийся в опасной близости от одной из них, где толпа зрителей орала как белые медведи в тёплую погоду, Нил на приличной ещё высоте попетлял широкой змейкой, обходя высокие шпили трибун, и над тем местом, где стартовал, ушёл в короткое пике. Затормозив у песка, он спрыгнул с зависшей метлы точно туда, откуда оттолкнулся, взмывая в небо перед началом соревнований. Подбежавшие помощники судей бегло осмотрели слизеринца, обнаружили, что кроме царапин и обожжёной ветром физиономии ничего серьёзного у него нет, и отправились с докладом к судьям. Лицо горело, оставившие мелкие ссадинки ветви деревьев сослужили нехорошую службу юному волшебнику - сначала замоченные водой, а затем резко запёкшиеся, ссадины саднили и заставляли Нила то и дело протирать лицо ладонью, таким образом почёсывая покрасневшие щёки и лоб. Но, похоже, Лау получил более серьёзный ожог - ткань на плече Ричарда была прожжена, и сквозь неё виднелась обожжённая кожа. Нил хотел было сделать шаг к противнику, но оказавшийся рядом тот же практикант, который собирал палочки, остановил его, доставая свою палочку и несколькими взмахами заживляя царапины на лице парня.
Верните палочку, и я сам это сделаю...И медальон тоже...
Подчиняясь, подумал Нил. Кровь в жилах бурлила от азарта и выброса адреналина, но воспоминание про медальон вернуло и память о другом человеке. Завертев головой, мешая ассистенту, волшебник высматривал сестру, но нигде не мог её найти. Трибуны слизеринцев были полны, однако там не мелькало родное лицо, и из женской раздевалки никто не выбежал на поле, едва они приземлились. Хлоя как сквозь землю провалилась, и то, что она не оказалась рядом едва он приземлился, встревожило Шено, отодвигая соревновния и результаты на второй план.
Она так быстро выбежала тогда из Зала, но до Стадиона не дошла, да где она?
Нил остановил палочку ассистента
- Верните мне медальон, пожалуйста. спокойным, но не допускающим возражений тоном, попросил он у молодого практиканта. Тот в ответ только буркнул что то, показывая в сторону судей - палочки и медальон лежали там. Нил мысленно плюнул, лишённый сейчас возможности сразу надеть медальон и попытаться найти сестру, но остался на месте, пока молодой волшебник продолжл свои изыскания на обожжённой коже. Краем глаза слизеринец видел, что вокруг Лау тоже кто то суетится.

ОФФ: показалось, что без мед помощи нас бы не оставили.

0