Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения Vol.2

Сообщений 241 страница 270 из 930

241

Кто ещё с киской отношения не выяснил, а?)

0

242

Радж
Я по-моему)

0

243

какие предложения?

Северус Снейп
предлагаю дружбу, можно тайную, если не хочешь светиться (уважать тебя буду полюбому)

Джинни Уизли-Поттер
семья надеюсь?

0

244

Harry James Potter
Друзья? С моей стороны тайная симпатия и огромное Уважение=)

0

245

а с нами ? ^^  ^^

0

246

Лейла Эванс
друзья но скорее в будущем, так как не думаю что пока успел узнать всех учеников в Хоге;)

~Sovelg & Siringa Ker~

а вы обе преподы? Пожиратели ( а я знаю об этом)? тогда подумать надо, ты что предлагаешь?:)

0

247

да мы обе преподы
нет пожиретелям станет только Совельг
И ты знаешь поскольку мы в одном ордине Дакона.

0

248

раз в одном ордене и я не знаю что одна из вас пожиратель, то симпа всем девушкам:)

~Sovelg & Siringa Ker~
симпатия

0

249

Harry James Potter
=)) Окей)

0

250

Harry James Potter
умаю, что сильно не захочу менять концепцию предудущих отношений... дружба?

0

251

Harry James Potter
ээээээээ... Гарри, я прямо таки в затруднении, что тебе сказать... куда тебя поставить... *по идее надо в любовники*   :blush:

0

252

ок, пока ставь:))

0

253

поставила))  :flirt:

0

254

Так, выясняем все по новой. Так как я категорически не согласен с мнениями предыдущего Снепа!!! да, я злой и страшный!

0

255

Северус Снейп
Позвольте преставиться, боевой аврор, приехала из Голландии, немного двинутая (нет, всё таки полностью двинутая рассудком и всем остальным, связанным с мозгом и сознанием), в последние времена решила перебираться на сторону Лорда. (потом, правда, всё вернётся на свои места)... Вот, что вы мне предложите, в общем, суровый вы наш?

0

256

Алеандора Шенди
Я тут смотрю, что у вас в отношениях стоит деловая симпатию. Сразу скажу, что вычеркиваю. Максимум друзья/знакомые, и то не сразу.

0

257

Северус Снейп
что у нас с Вами, профессор? знакомые/нейтрал/приятели??))) если, как я поняла, Вас не устраивает деловая симпатия)

0

258

Олеандра Шенди
И здесь симпатия?? Мерлин.. Что за любвиобильный Снейп???
Тоже предложу знакомые???

0

259

*радостно размахивая правой рукой* Эврика! С меня сняли гипс! (почти через 2,5 месяца, блин).
Я жутко извиняюсь за отсутствие без предупреждения, как говорится, знал бы, где упаду - соломку б подстелил.
И у меня непроизвольно возник вопрос.... А Лу еще жив? =)

Отредактировано Louis Malfoy (2008-04-07 05:11:19)

0

260

Северус Снейп злой и страшный
ну так что?
я тебя ставлю в знакомые или нейтрал, неприязни не будет, как хочешь

кто еще на новенткого?

0

261

Северус Снейп
Я твоё животное *домашнее*, так что...
Harry James Potter
Кто-с?
Louis Malfoy
Не выяснили.

0

262

Радж
А ты есть кто? О.о

0

263

Louis Malfoy
Тебя видимо долго не было. Я тут местное животное. Моим хозяином Снейп является. (уже который по счёту даже и не знаю)

0

264

Радж написал(а):

Тебя видимо долго не было.

*с невинным видом*

Я не виноват!!! Это машина больно странная была! Не хотела ехать, куда ей велели

Радж написал(а):

Моим хозяином Снейп является.

Эх... а этот Снейп, как выясняется, меня не любит =\

Ну не знаю, пиши, куда хочешь =)

0

265

Louis Malfoy
Еда или игра?))

0

266

Радж

Игра, изредка переходящая в еду... короче - не знаю.

(только это, поаккуратнее там)) я мелкий еще, на один зубок))) )

0

267

Louis Malfoy
Да, есть мало что с тебя будет, но не исключаются случаи... =)) Ладно, я добродушное животное) *сразу не цапаю*

0

268

Радж

*настороженно покосился на зверя и принялся выискивать глазами отца..... дабы накормить им зверя, а потом уже помучить* =)

0

269

Северус Снейп
ну...тогда друзей, я думаю)

0

270

Радж

а ты собственно кто?

0