Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 301 страница 330 из 709

301

-Ага я тоже....-Подтвердила Кло и уже чуть не засыпая легла на коленки Лейлы.
-ААааааа....-Зевнула Кло и уже чуть не заснула,но вдруг Лейла опять начала шевелится.Вот блин...Ну я хочу спать,а она мне мешает!Вот что это такое!Не ну по реалу я на уроке усну!Думала Мисс Моран.
-Я усну пока Элфи и Ло дождусь!-Тихо сказала Клео смотря на Лейлу не винными глазками.
-Как же трудно жить,когда не высыпаешься!-Клео засмеялась и тут же успакоелась,потому что у этой взболомошеной девушке не было сил.

0

302

Эванс зевнула и взьерошила себе волосы.
Ясные синие глаза были полны решимости и упрямства.
Так я пошла в класс...-посмотрела на время-ну почему время так медленно тяяянеетсяяя?!
-Кло,давай притворимся что нам плохо?-спросила девушка смотря на засыпающую подругу.
-Дурацкая идея!
-Зато поспим!
-А уроки?
-Да фиг с ними!
-Нееет,это твои проблемы,тя могла лечь спать по раньше и всё было бы чики-пуки!
-Это Клео меня разбудила!
-Не сваливай всё на других!
-Но я спать хочу!
-Терпи,после уроков можешь пойти поспать!
-Дааа типо я не знаю что после уроков я буду полна энергии и жизненной силы! Это закон подлости!

Гриффиндорка положила локти на стол и достав учебник по ЗОТИ стала его листать.

0

303

\\-Нам плохо?Отличная идея!-Кло зевнула и поднялась.
-А может по реалу притворится?
-Клео ты дура или как?
-А что отличная идея!
-Да как ты можешь?
-Всё равно я понемаю это вапиро....что то там!Правда ещё не выучила как называется!
-Даже не знаешь как это называется!
-Ну и...-Говорил внутренний голос девушке.
-Так я вообще перевел тему!
-Мда...Я это заметила!
-Ну что идти или не идти!Вот в чём вопрос!
-Иди...
-Ну я не хочу!
-Ну тогда не иди...
-Но плохо же пропускать уроки!
-Тогда иди...
-....-Наконец Кло и её внутрений голос замолк.
-Лейла,я совсем запуталась!...

0

304

Офф:Стёбно получилось=))))))

0

305

Лейла заметила что Кло заткнулась и быстро нажала на кулонци к на шее.
И вдруг в её головке появились мысли Клео:
-А может по реалу притворится?
-Клео ты дура или как?
-А что отличная идея!
-Да как ты можешь?
-Всё равно я понемаю это вапиро....что то там!Правда ещё не выучила как называется!
-Даже не знаешь как это называется!
-Ну и...
-Так я вообще перевел тему!
-Мда...Я это заметила!
-Ну что идти или не идти!Вот в чём вопрос!
-Иди...
-Ну я не хочу!
-Ну тогда не иди...
-Но плохо же пропускать уроки!
-Тогда иди...
-....-

Эванс засмеялась и посмотрела на подругу
-Ну ты даёшь!-сказала она сквозь смех.
Более-мение успокоившись девушка улыбнулась и мягко сказала
-Кло неужели ты не понимаешь что я просто пошутила...
-Пошутила?!
-Да,просто пошутила!
-А ты уверена?
-Как никогда!
-Да?
-Да!!!
-Бред!

Гриффиндорка помотала головой
-Слушай,нам нужно на уроки! Мы в школе последний год поэтому я иду на уроки,а ты как хочешь!-сказала она.

0

306

-А вот это не честно!-Клео похмурилась.Нажав быстро на кулончик она услышала все мысли Лейлы:
-Пошутила?!
-Да,просто пошутила!
-А ты уверена?
-Как никогда!
-Да?
-Да!!!
-Бред!

-Лейла,ну...-Кло сделала глоток а потом добавила!
-Блин...Я хочу спать,ноя по любе иду на уроке!-Слабо улыбнувшись девушка встала и отрехнувшись встала перед Лейлой и добавила
-А как я выгляжу?

0

307

Лейла посмотрела на подругу и с улыбкой сказала
-Ужасно!
Девушка захлопнула учебник по ЗОТИ и засунула обратно в сумку.Вдруг она в маленьком кормане сумкочки нашла какой то скомканый листок.Эванс развернула и улыбнулась. Подчерк был её. Но подчерк был детским и гриффиндорка сразу поняла что она была на первом курсе.Прочитав она засмеялась. Это был анекдот,который соченили близнецы Уизли. Фред и Джордж! Лейла улыбнулась и быстро перечитав ещё раз обратилась к Клео
-Знаешь что я нашла? Я нашла тот листочек с анекдотом от близнецов Уизли! Прикинь были тогда на первом курсе!-девушка пригладила листок и прочитала вслух-Как-то Дамблдор обедал у Снэйпа, который с некоторого времени стал практиковаться в целительстве. Снэйп попросил директора написать ему что-нибудь в книгу отзывов Хогвартса.
Дамблдор написал: «С тех пор, как профессор Снэйп лечит наших студентов, надо закрыть больничное крыло».
- О! Вы мне льстите!
Тогда Дамблдор улыбнулся и дописал: «И построить на территории Хогвартса два кладбища».

Лейла засмеялась и снова помяла листок.

0

308

-Ну спасибо!-Клео хмыкнула и села на скамью.
-Мда...смешно!-Кло улыбнулась и облакатилась об стол.
-не ну ваще...Я хорошо выгляжу?
-Ужасно,и захлопнула учебник!
-Да я знаю,знаю....
-Блин...Посмотрела б на себя?!
-Мда...Смешно!А что она лучше выглядит?-Клео перевела взгляд на Лейлу и опять задумалась.
-Не лучше меня это уж точно!Клео улыбнулась и сказала
-Смешно...Очень смешно!-Клео засмеялась.
-Что за бредовые мысли?А?
Офф:

Лейла Эванс написал(а):

Подчерк был её. Но подчерк был детским и гриффиндорка сразу поняла что она была на первом курсе.Прочитав она засмеялась. Это был анекдот,который соченили близнецы Уизли. Фред и Джордж!

Лейла есле это саченили братья то каким раком был твой почерк?

Отредактировано Клео Моран (2008-03-22 21:07:41)

0

309

Клео Моран
офф: А таким что я как бы это записывала под диктовку!

Лейла ещё раз улыбнулась подруге,и сказала
-Не волнуйся я выгляжу не лучше тебя!
Эх,значит я выгляжу обалденно!
-А ну конечно...
-Лейла как ты можешь сравнивать себя с первой красавицей Гриффиндорка?
-Ой,ой ой Эванс ну ты и понапридумывала!
-Мдя...

Девушка взяла мандаринку и начала очищать оранжевый плод от шкурки.

0

310

-А я,а я,а я хочу тоже мандаринку!-Немного спев Кло взяла тоже мандаринку.
-А может ты мне скажешь как я выгляжу?Ммммм?-Клео съела мандаринку и встав девушке начала немного танцывать потому что ей было скучно(ну кончно сначала врубила музон на телефоне:За четыре моря).
-Тум,тум...Ту-туру-ту-ту...ту-ту-туруту-ту-ту....Помнишь ты мне сказку обещал,и цветы и на руках носить!Долго ты я помню как сейчас звал меня с собой ехать умолял!За четыре моря,за четыре солнца,ты меня увёз бы,обещал мне всё на свете!Пум-пу рум пу-пум...-Клео начала можно сказать зажигать.

0

311

Лейла улыбнулась Кло
-Да нормально ты выглядишь!-отмахнулась девушка.
Вдруг подруга включила музыку и гриффинорка засмеявшись начала подпевать.
-За четыре моря,за четыре солнца,ты меня увёз бы,обещал мне всё на свете...
Эванс пригладила волосы и доев мандаринку взяла мобильник у Кло и включила другую песню и встав начала петь(как бы под фонеру)
-Моё сердце болит,мучается мает! Сердце болит,бьётся стучит...подпевай Кло!

0

312

-Подпевать?Ладно!-Клео засмеялась и начала подпевать.Затем она выхватила мобильник и включила другую музыку.
-Еееее....Ееее...Мама я к тебе вернусь....Ееееее...Я к тебе вернусь мама...
-Вот это по мне!
-И по мне!
-Это ж я себе сама говорю!
-Я знаю!
-Ну и что ты знаешь?
-Вот дура....Сама сказала что ты это я а я это ты!
-Смешно....смешно!Мда....смешно!

0

313

Лейла запела вместе с Кло и вдруг замолчала и села обратно на скамью.
-Клео,а что было задано по трансфигурации,а?-тихо спросила она понимая что не сделала домашную работу.
Неудачница!Полная дура,Эванс!
-Да списать прошу!-пауза-Нет,не хочу списывать,я лучше сейчас быстренько сделаю!
Эванс достала волшебную палочку и жалобно посмотрела на Моран
-Что было задано?!

0

314

[/b]-Клео хмыкнула и вытащила тетрадь.
-На!-Клео впихнула подруге в руки тетрадь и вырубив музыку достала ручку чтобы Лейла не доставала свою
-На!-Моран впихнула подруге ручку и обиженная села на скамью.
-Лейла меня немногу обижает!
-В чём?
-Если б на тебя друг выставил палочку?А?
-Ну и....
-Я бы по любе ей дала списать!Она же меня тоже очень часто выручала!
-Ну и молодец...
-Ты про кого?
-А про кого ты думаешь?
-Про меня конечно!Только в чём я молодец?
-Забей!
-Забила!-Клео слабо,слабо улыбнулась кончиками губ.

0

315

Лейла достала свою тетрадь и открыла.
Так,так...оооо много задано...значит буду копировать!
-Эмм спасибо Кло,но мне ручка не нужна!-она отдала ручку обратно и докоснувшись палочкой до тетрадки Моран прошептала заклинание и быстро перевела палочку на свою тетрадь...и Уоля! В тетради мисс Эванс уже всё домашнее задание мисс Моран.
-Спасибо!-от души поблагодарила девушка и протянула тетрадь обратно её владелице.

0

316

-Аааааа....-У Клео рот открылся до пола,но она тут же закрыла его и взяла свою тетрадь.
-Вау,Лейла!Супер!Научишь меня?!-Клео вздохнула и засунула тетрадь в рюкзак.
-Вау!
-Кле учись,учись!
-Отвали!
-А что я сделала?!
-...
-Вот именно что не чего!
-Закройся!
-Не хочу!
-Да отвали от меня!
-Не хочу!
-...
-Клео?
-...
-Клео?
-...
-Ох...-Наконец от Клео отвалили её внутрений голос и Кло расслабилась.
-Может пойдём уже на урок?

0

317

Вау,Лейла!Супер!Научишь меня?!
От таких восклицаний у Лейлы открылся рот.
-Кло ты что?! Мы же это на заклинаниях года два назад учили! Где ты была...а ну да как я могла забыть! Ты же тогда с метлы упала и в больничном крыле провалялась...ладно потом как нить научу...всмысле дам тетрадку с этим заклинанием!
Очень мило! Мда Клео тогда действительно пропустила это...
-Ааа да идём!-сказала Эванс и встав надела сумку через плечо и подмигнув Клео направилась к выходу из зала
>>>>>>>>>Коридоры

0

318

======>Коридоры

0

319

Совельг останавилась перед входом в зал и внимательно оглядела себя.
-Нет так не годится. Нужно создать хотябы видимость порядка.Кер достала палочку и прасфармировала свое длинное платье в кароткие джинсовые шерты с надетыми под ними колготками. Белую обтягивающую маечку на тонких брительках и Черную шелковую мантию небрежно накинутую сверху. На ногах у не было чтото типа нурт только из овечей шерсти.
-Другое дело.
Нечто подобное Совельг видела у группы магловских подроствов  в конце этого лета. Разумеется на на них это сидедо не так великалепно как на ней и мантию им заменяли какие то вытянутые кофты, но судь от этого не меняется.  Стряхнув с плеча несуществующие пылинки Кер вошла в зал и прошла за стол преподавателей. Студентов в зале почти не осталось, но еда, спасибо домовикам, все еще была теплая. Совельг окинула взглядом полупустой зал и опуслила глаз вниз. Вспоминать то что происхадило несколькими часами рание за вот этой самой дверью и в кабинете директора ей не хотелось. Хотя она была уверена что еще придется и еще не раз. И Лорд,
-Черт, мне просто необхадимо поговарить с Майклом.....
Она почувствовала что ктото каснулся е за плече. Кер резко подняла голову, это была всего лишь Минерва.
-Мисс Кер...Совельг, директор просил вас провести следуйщий урок профессор Файр не может ...
-Да, конечно Минерва, ни каких проблем.

Она до сих пор не могла привыкнуть называть МакГонагал Минервой. Это казалось както дико и неумесно. Тоже смое как обащатся к Лорду Том или чтото в этом роде.
-Интересно как Снейп с этим справлялся, она же и его тоже учила в свое время.
Совельг сново опустила взгляд в тарелку. Еле слышно вздохнув она отправила последний кусочек бекона в рот и допила сок и направилась в класс чтрбы подгодовиться к уроку.
>>> класс ЗОТИ

0

320

Шено вскочила в Большой Зал, разделившись с Элфин у столов. Одним махом выпила стакан молока, закусив печеньем
Вполне классический завтрак...первокурсника!
Зал был спокоен, ничто не напоминало о вчерашнем убийстве
Почему все так спокойны? Они что, не знают?
Ло глянула на часы и уже поднималась, когда проходившая мимо профессор сунула ей в руки расписание. Строчка "Вампирология" была перечёркнута и написано "ЗОТИ". Ло в недоумении покрутила головой, но профессор уже скрылась. Поав плечами, девушка вшыла из Зала, по направлению к кабинетам.

0

321

Офф: Я метеор) Сбегала за учебниками
Элфи вбежала в зал, чуть задержавшись, с сумкой через плечо. Ло уже налегла на молоко и печенье.
-У нас, все-таки, в школе траур? Или просто так подозрительно тихо?-спросила она ее- на всякий случай шепотом.
Эй, Клео, Лейла!-уже забывшись крикнула она и замахала девчонкам рукой: Доброе утро! Мне кажется, или вы делаете домашку на лето? - Элфи засмеялась.
Перекусив наскоро, она поспешила в кабинет ЗОТИ.
=====>кабинет ЗОТИ

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-24 13:13:45)

0

322

/Кабинет директора/

  Северус вошел в Большой зал собранным и готовым ко всему, что могло бы сейчас на него обрушиться, а именно... куча вопросов о том, как в школе могло произойти убийство и преподавателя, и министра магии. В общей сложности во всей суматохе Снейп даже не подумал, что сейчас его могли элементарно убрать с поста главы Хогвартса, ведь кто знает, кто придет на смену нынешнему правительству. Но пока Северус был здесь и мог что-то сделать, он делал. В зале было малолюдно, исключая тех преподавателей, которые завершали свои завтраки. Ученики уже должны были быть на уроках, чему Снейп был более или менее доволен.
"Хоть что-то идет своим чередом".
  Снейп сделал раздраженное лицо, как обычно, недовольный взгляд и ровной походкой направился к столу преподавателей, мерными и неприветливыми взглядами награждая каждого, кто сидел за столом. Пару профессоров этому удивились и даже испугались, но такие, как Флитвик к примеру, который привык уже за долгие годы к Снейпу и его повадкам, просто дружелюбно кивнул в ответ. Снейп сел за свой стул директора и принялся за свой скромный завтрак, хотя в горло могло сейчас пройти только крепкое кофе.
"Как это не странно, как только я переступаю порог Хогвартса, я теряю дар спать ночью, - Северус достал из кармана пергамент, на котором было записано расписание уроков. - Хм.. У меня сегодня пара у Слизерина и Гриффиндора... Может немного успею расслабиться".

0

323

Северус закончил трапезу быстрее обычного. И до следующего звонка, который оповещал о том, что начинается урок Зельеварения у седьмого курса, Снейп сидел в своём кресле директора и думал обо всём случившемся. Пару раз он перекинулся с Флитвиком и МакГонагалл своими впечатлениями о начавшемся годе обучения, что заставило их задуматься над предстоящими занятиями. В общем сложности, Снейп был готов ко всему... почти ко всему.
"Гермиона до сих пор не вернулась из поездки и не написала ни слова о том, как у неё дела... Не нравится мне всё это".
  Северус встал из-за стола и вышел из Большого зала.

/Класс Зельеварения/

0

324

Хлоя вошла сюда, вместе с Анжели Кханна. Вопросительно глянула на подругу и прошла к столу Слизерина. И той и другой было уже давно плевать на различия между факультетами. Ло села на лавку, жестом показала Анжели на место рядом
- Вот теперь здравтствуй. Голос Шено был холоден, отстранён. Потомя она глянула в глаза Анжели и девушки синхронно рассмеялись. Ло взяла Анжели за руку, словно проверяя, действительно ли Кханна здесь и сейчас.
- ну рассказывай, где была, что видела...Почему вернулась? плавные вопросы Ло были прерваны резким вопросом о причине возвращения Кханна в Школу

0

325

Нил зашёл в Большой Зал
пройдя к столу Слизерина
Анжели и Ло
уже были там
кажется
мило болтали
Шено
решил пока не вмешиваться
и сел за стол
опустив голову на руки
разглядывая исподтишка
Анжели и Ло
совсем непохожи
совсем

пришёл к такому выводу Нил
сравнив темноволосую Анжели
и белокурую Ло
поздравляю
Шено
ты прогрессируешь
скоро уже будешь отличать
вилку от ложки

мысленно съязвил слизеринец

0

326

Алекс тихо шла по зади Нила и при этом злобно улыбаясь.
Когда парень сле за стол Слизерина девочка поспешила за ним.
-Привет!- сказала она и попыталась превратить злобную улыбку в лучезарную.-Как лето провёл? Как Ло?- спрашивала она набирая себе полную тарелку салата.
Янтарные глаза девочки сузились и она резко развернувшись как бы "случайно" задела локтём тарелку и весь салат вывалился на шатны Шено.
-Ох какая я неуклюжая!- театрально воскликнула она и быстро взяла салфеточку. -Прости, прости...- щебетала Алексия и вдруг так же как и салат задела стакан со соком и тот тоже вылился на Нила.
-Ой! Ну ничего страшного, это легко отстирывается...- с улыбкой говорила девочка и встав направилась к Ло и ещё какой то девушке, но, проходя, Алекс легко провела рукой по макушке Нила.

0

327

Прийдя сюда,нет скорее прискакав сюда девушка увидела эту мелкую нахалку Алексию и бедного Нила с которым она очень быстро разделалась.
-Ну держись...-Девушка поскакала в сторону Нила.Присев рядом с Нилом Клео оглядела большой зал холодным взглядом и делая вид что просто сидит начала говорить с Нилом.
-Да...мне тебя жаль!Эта мелкая нахалка не только с тобой так!Ну не чего,я с ней ещё по считаюсь...-Моран схватила 15 салфеток и сунула Нилу в руки.Встав она села за гриффиндорский стол и с шее убрала кровь.Увидев Ло девушка опередила Алексию и первая дошла до них.
-Привет!-Слабо улыбнувшись Моран встретилась глазами с Анжели.

0

328

Алекс шла к Ло, но тут эта мерзкая Клео опередила её и села рядом.
Ах так?!
Девочка подошла к Моран и с силой отпихнула её от Хлои. Вскинув голову маленькая Кер улыбнулась Нилу и села рядом с Ло.
-Привет! Как дела?
Алексия посмотрела на незнакомую девушку и поморщившись она спросила у Хлои показывая пальцем на Анжели.
-А, кто это такая? Я её раньше не видела...

0

329

Разгельдяйски вошел в Зал. Раздолбайство его было показным, а движения не лишены  изящества и грации. Та к вот, войдя в Зал, с видом благородного божества, радующего своим видом смертных, то бишь, видом очень высокомерным, стал осматриваться. Свечки под потолком, звездное небо... сплошной пафос. Четыре стола, и все разноцветные. Пестро и безвкусно. В который раз поругав отца эгоистичной сволочью, потосковал по прежней школе, и отправился к столу зеленого цвета. За столом сидела группа людей.
- Позволите присоединиться к Вам? 

0

330

Нил молча проигнорировал
гадости Алексии
заклинанием
убрал салат
провёл рукой по волосам
отложил салфетки
поданные Клео
подошёл парень
присоединяйся
может хоть
ты не псих

0