Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 331 страница 360 из 709

331

Alexia Ker написал(а):

-Привет! Как дела?

Ло обернулась на голосок. Тонкий, ещё совсем детский. Малышка Кер мысленно улыбнулась девушка, но тут ей стало не до улыбок. Маленькая зараза вывалила на Нила салат
- Здравствуй,Алексия. Ты опять хулиганишь? Я же кажется уже просила тебя не приставать к моему брату в глазах Ло на мгновение полыхнул ведьминский огонь. Взгляды девушки и девочки встретились. Что одна, что другая несли в себе частицу этого пламени, но у кого она будет гореть ярче покажет время. Малышка была не из простых. Но до сего момента слова Ло хоть на 30 секунд усмиряли её пыл. Жаль, что на столь малый срок.
Девочка поморщилась и абсолютно невежливо ткнула пальцем в сторону Анжели.

Alexia Ker написал(а):

-А, кто это такая? Я её раньше не видела...

Мерлин, ты что, всех на свете видела? мысленно воскликнула Шено
- Алекс, ты же воспитывалась самой профессор Кер укоризненно проронила Хлоя С каких пор ты тычешь пальцами в разные стороны? Анжели, это Алексия Кер, дочь нашего профессора, Алекс, мою подругу зовут Анжели Кханна
Ло только закрыла рот, как:

Александр Малфой написал(а):

- Позволите присоединиться к Вам?

Нил что-то буркунл в ответ, Ло отвернулась, прячя улыбку
Нет, он не псих, похоже

0

332

-Ло?Ты меня слышала?Алё гараж!!!-Завопила Клео и тронула слегка плечё Ло.
-И с каких пор ты общяешся вот с этой вот!-Клео указала прямой ладонью на Алексию.
-И что там у вас было со Снейпом?-Девушка поморщилась и встав она подошла с зади в упор к Алексии.
-Извини!Но сдесь сидела я!-Вскрикнула Клео и отодвинула Алексию.Сев рядом с Хлоей она улыбнулась ей.
-Привет,Анжели?Как дела дорогуша?-Моран хитро улыбнулась Анжели и вздохнула.

0

333

Через три секунды после прихода новенького, Ло едва не оглохла. Клео заорала так, что Хлоя подскочила, поворачиваясь к ней.
- Привет, Клео. Я не была у Снейпа, точнее была, но большую часть урока я прокуковала в Больничном Крыле. У меня кровь из носа...пошла Ло заговорщицки глянула на Анжели. Крики Клео начали доводить Хлою Клео, прошу, убавь звук, иначе я тебе его убавлю. С Алексией я общаюсь с первого раза, как её увидела... С того момента, как она первый раз поругалась с Нилом вздохнула Шено.
На обращение к Анжели, Ло удивлённо приподняла брови. Кханна ненавидела это слово.

0

334

-Эх...Тогда всё ясно с вами....-Девушка перевела взгляд на Нила и слабо улыбнулась.
-Какая скукота!Просто не могу!
-Ты знаешь какой камфликт произошёл у меня с Лейлой?Она мне ногу сломала!-Моран поморщилась и посмотрела на Анжели.
-Ну так что там у тебя?-Кло вздохнула и в её глазах начал играть страшный огонёк.
-Кстати...Где Лейла?-Задумчиво посмотрев на стол Гриффиндорцев она улыбнулась.

0

335

Почему вернулась? Анжели пожала плечами Потянуло наверное
Тут подлетела куча народу, включая Нила. Маленькая нахальная девчонка начала пихаться с Клео Моран, котоая так же упрямо не желала уступать место.
Анжели кивнула в ответ на представление Ло, не обратив большого внимания на Алексию Кер, пока она мало интересовала Кханна. А вот на слова мисс Моран Анжели отреагировала вполне определённо. Брови девушки сошлись на переносице, глаза метнули молнии, но голос остался подозрительно вежливым
- Привет, Клео. У меня всё отлично. Надеюсь, у тебя тоже.

0

336

- Весьма, и весьма спорный вопрос, пока вроде, не жаловались на не нормальность… - концы губ, слегка приподнялись, явно изображая улыбку.
- М.м.. Позвольте представиться, - официально-пафосным голосом начал Алекс, обращаясь, преимущественно,  к девушкам, - Александр Малфой. 

0

337

- Здравствуй,Алексия. Ты опять хулиганишь? Я же кажется уже просила тебя не приставать к моему брату
-Но он первый начал!- горячо воскликнула Алексия -Ты помнишь как он нагрубил мне, год назад?
Маленькая Кер взглянула Хлое в глаза. На какие то 10-15 секунд её словно холодной водой окатил стыд. Девочка смотрела на девушкку с каким то интересом или даже подозрением. В зелёных глазах Алекс разгорался огонёк...
- Алекс, ты же воспитывалась самой профессор Кер .С каких пор ты тычешь пальцами в разные стороны? Анжели, это Алексия Кер, дочь нашего профессора, Алекс, мою подругу зовут Анжели Кханна
- Нет, не, тоесть да, нуу, я ну вобщем, мне что уже потыкать пальцем нельзя?!
Кер улыбнулась и посмотрела на Нила. Он уже убрал салат и даже виду не подал на проказы Алекс.
Н, ну ...нуууу...- девочка насупилась сморя на Нила. Почему он мне привет не сказал?! Вот за это я его и ненавижу!
-Клео, уйди!!!- взвизгнула Ал с силой пихнув девушку в бок.
Конфликт с Лейлой?! Так я же говорила что это она ей ногу сломала... так так пора бы мне и наведатся в гостинную Гриффиндора...
-Ну мне пора! Пока! Передай Нилу что вследущий раз на обед будут креветки!
>>>>>>>>>> Гостинная Гриффиндора.

0

338

-Куда опять эта проказница намылилась?-Девушка хитро улыбнулась и добавила.
-Незнаю почему, но что мне она уже начинает нравится?!Ах да!Я сама была точной копией этой девчонки!!!-Кло взъерошила волосы и встав добавила.
-Пожалуй я послежу за этой девчонкой!А то мне часто влетало от матери!И ей мне кажется тоже влетит!-Моран направилась к выходу из зала.Ещё раз обвела взглядом зал и вышла из него.
------------->>Гостинная Гриффиндора.

0

339

Ло поглядела вслед умчавшимся Клео и Алекс и тихо рассмеялась
Мерлин, вот это метеоры
Успокаивающе покачала головой для Анжели
- Не обращай внимания, у Клео сначала работает язык, а потом уже всё остальное

Александр Малфой написал(а):

- М.м.. Позвольте представиться, Александр Малфой.

Хлоя удивлённо приподняла брови
Сын Малфоя? Ещё один? Этот во всяком случае интереснее,чем малыш Луи...Как минимум интереснее
Не дождавшись ни чьего приветствия в ответ, Шено ответила сама
- Приятно познакомится, я - Хлоя Шено
ТНе был бы таким высокомерным...Размечталась, Ло, он же Малфой.... Всё это пронеслось в голове девушки, но на лице продолжала играть дружелюбная улыбка

Отредактировано Хлоя Шено (2008-04-22 21:20:32)

0

340

Побродив порядочно по замку, Элфин все-таки дошли до Большого Зала... Она шла, волоча ноги и понурив голову. Хотелось есть спать и кусаться.
Траурный ужин по поводу смерти преподавателя усугублял этот настрой.
Я просто пришла сюда поесть...
Мимо прочь из зала пробежала Клео. Элфи подняла голову и увидела Ло и Нила, беседующих с незнакомым парнем. Направилась к ним.
Привет, народ! Как ты, Ло?
Она взглянула на незнакомца: пафосный... стильный... стопроцентный слизеринец...
почему я его раньше не видела?

0

341

Прийдя сюда Клео села возле Ло и вдруг вспомнила что она говорила с Анжели.
-opsS...А я же вроде говорила с Анжели!Вроде бы она уже знает то что у меня сначала язык а потом действия и я всё забываю!Ну Ло это конечно уже знает...-Клео вздохнула и сказала.
-Так на чём мы остановились?-Она рассмеялась и облокотившись головой об руку продолжила.
-Ах,да...Анжели,у меня всё не так хорошо как ты думаешь!-Моран слабо улыбнулась кончиками губ.

0

342

Анжели кивнула в ответ на слова Ло
Я это уже успела понять. Подошёдший слизеринец поздоровался, Хлоя мило ему ответила и на этом общение пока завершилось. Подлетешая в очередной раз Клео
Она что, сквозь стены ходит?? плюхнулась рядом с Шено и сначала вроде весело рассмеялась, а потом вдруг начала слабо улбаться, будто из шарика выпустили весь воздух. Анжели моргнула, стремясь понять, чем вызваны такие перепады настроения
Я либо чего-то не понимаю, либо она всё-таки слегка ненормальная
Почему же?

0

343

Клео усмехнулась и улыбнувшись Анжели встала.
[bЭмс...да вот ногу сломала![/b]-Моран взглянула на Кханну а потом направилась к выходу из зала.
-Пипец...Ну и куда же я пойду теперь?-Девушка направилась к Нилу.Остановившись возле сллизеринца гриффиндорка усмехнулась и сказала.
-Ты так отреогировал на салат и сок...-Лучезарно улыбнувшисьь пацану девушка направиласьь к выходу из зала.Помахав рукой Нилу девушка улыбнулась и вышла из зала.Уставевшись на стенку Клео улыбнуласьь.

0

344

У Ло совсем шарики за ролики закатились.
Ногу сломала? Когда? А ходит нормально.
Девушка переглянулась с Анжели, проводила глазами Клео. У Нила тоже выражение лица было ошеломлённое.
Если бы Клео высказывалась яснее, всё было бы намного проще
Хлоя пожала плечами, углубившись разворачивание конфеты из вазочки. Шоколадка вкоре развернулась и Ло с превеликми удовольствием сжевала её. Если у слизеринки и были милые слабости, от которых она не собиралась избавляться, то сладости были именно этими слабостями.

0

345

Лейла вошла в зал. Ооо а народ уже собрался.
Гриффиндорка глазами отыскала Ло и Анжели и подошла к ним.
- Привет.- улыбнулась она. - Вы уже встречали Алексию Кер? Ой такая маленькая зараза...
Так, а вон и Клео, о уже выходит из зала, замечательно... наверное уже всем разболтала что это я ей ногу сломала. А ходит она нормально...
Девушка оценивающе смотрела на выходящую из зала Моран.
- Ну что вам Клео умного сказала?- поинтересовалась Эванс и слегка прищурилась.

0

346

Убедившись, что она сегодня для всех невидимка, Элфи решила наладить контакт с незнакомцем. Она обратилась к светловолосому слизеринцу.
Элфин Хэветт- она протянула руку для приветствия и улыбнулась.
Затем замолчала, неуклюже переминаясь с ноги на ногу. А че, еще что-то сказать надо? Хм...
Надо сказать: "Таким траурным этот зал не бывает даже в день экзаменов"...
Нет. Заткнись
Что -то тебя сегодня острить тянет...
А на душе-то кошки скребутся...

Отредактировано Elfin Hewett (2008-04-29 00:50:51)

0

347

Девочка тенью проскальзнула в зал и в надежде не бть замечаной безщумно и быстро прошла к столу слизирина. в трауроно украшеном зале было шумно и слишком светло от чего покрасневшие от слез глаза неприятно резало, но девочка в любом случаи старалась не поднимать их. Усевшись за свой стол она сланила голову уставившись на деревеный узор перед собой.
-Эй ты стол переутала.
Раздался чей то нескоько визглявый и с явной усмешкой дивичий голос у нее за спиной. Вероника повернулась и увидела ту самую девченку что стояла на распределении пред ней и та которой повезло попасть в Слизерин.
-Не твое дело.
Довольно резко ответила МакКлавлин ставая с места. Не смотрна то что ои определенно были однагодки Вероника оказалась куда меньше и вообще миниатбрнее Клерис Мабел, кажется так звали девченку.
- Стол Ревинкло в дргом канце зала, маляка.
Вероника подяла на нее зле и красные глаза и повтарила.
-я же сказала не твое дело!
-Да ну. Ты хоть знаешь кто я такая?
-Нет и знать не хочу. Не могу представить зачем мне могло понадобится твое имя.
Категарически отрезала МакКлафлин, лицо стаящей перед ней девочки начало медлено краснеть
-Ах так!
Клерис со всей силы токлнула Макклафин в грудь от чего она сново оказалаь сидящей на скамейке и больно ударилась спиной об край стола. Но этого Вероника почти не заметила. Жгучая боль прбежала от неумело перебинтовоного клейма по всему телу, так что чтобы не закрчать девочке пришлоь прикусить губу до крови. Увидев красную жидкость пбежавшую по подбородку Вероники, Мабел ойкнула, в глазах ее появилстя страх и даже доля виныи сново испгано вздахнв она убежала куда то. Но куда вероника уже не видела. Она закрыв глаза сидела на скамейе держа руку у метки.  Она не хотела плакать но предательские слезы всеравно покатились из глаз. Так что оставалось только надеятся что поскольку она сидела спиной ко всем этого инцидента ни кто не видел или не придал ему значения как это обчно бывает.

0

348

Ло пожала плечами на вопрос Лейлы
-Начиная с тго, что она сломала ногу, но при этом бегает - ничего. Алексия? Холоя искренне улыбнулась, блеснув белыми зубами Да, эта маленькая чертовка уже здесб побывала. Она почему-то ненавидит Нила и только что опрокинула ему салат на коленки
Только тут Ло заметила, что Элфин тоже появилась за столом. Гриффиндорка заговорила с Малфоем. Шено решила не вмешиваться в разговор, предоставляя Элфи свободу действий.
Довольно спокойное сидение за столом прервалось дракой. Как ни странно, виновницами её были две маленькие девочки, по виду только поступившие в Хогвартс. Причём обе - слизеринки. Одна из девочек ударилась спиной о стол, другая испуганно вскрикнула и убежала. Ударившаяся развернулась спиной к их компании и сидела как-то слишком спокойно, от неё не доносилось ни звука. Это насторожило слизеринку. Много раз ударяясь спиной и всем остальным в лесу, Ло знала, что это очень больно.
Ей должно быть жутко больно. Но вот пожелает ли она ответить на участие...
Хлоя перекинула ноги через скамью, выбираясь из-за стола. Тенью скользнула к девочке, заглядывая ей в лицо.
- Тебе больно? Эй Ло присела, чтобы увидеть-таки лицо девчоки и картина, развернушаяся перед ней, слизеринку не успокоила. Кровь текла из прокушенной губы, веки покраснели, явно от долгих слёз. Руки девчоки были крепко прижаты к груди. Шено стало жаль юную волшебницу. Девушка заклинанием приманила свою сумку и быстро порылась в ней. На свет из глубины сумки появилась стопка листьев подорожника, плотно прошитых крепкой шерстяной ниткой. Дотянулась и взяла со стола кувшин с соком. Ей нужна была влага. Капнув несколько капель из кувшина на подорожник, Ло прижала подушечку к губе и подбородку девчушки
- Можно было и заклинанием, но так будет лучше. Губы слишком нежное место Ло ободряюще улыбнулась Подержи подорожник прижатым, минут через 7 уйдёт и боль и кровь. Как тебя зовут? Я Хлоя Шено
Девушка застегнул суму и хотела пересеть на лавку, но вспомнила об ещё одной, видимо. болезненной точке. Рука девочки всё также прижималась к ключице
- Что там у тебя? Я могу помочь? Лучше трав чтобы обезболить или заживить рану ничего нет. Ты где-то поранилась?

0

349

Хлоя Шено написал(а):

- Приятно познакомится, я - Хлоя Шено

Улыбнувшись, и убавив борзости на внутреннем борзометре, ответил:
- О, я сражен! Вы очаровательны.
Народ, тем времен собирался. Появилась какая-то девушка, что-то проорала, потом опять скрылась. Шум, однако, не утихал.

Elfin Hewett написал(а):

- Элфин Хэветт

Галантно склонив голову, признес:
- Александр...
События все разворачивались и разворачивались. Уж нехилое полотно развернулось. То бишь, ребятки затеяли драку.
Новая его знакомая, присела рядом с девочкой, Алекс, тем не менее задался интересующим его вопросом:
- Весело у вас тут, в Хоге. И что, это всегда так?

0

350

Вероника дрогнула почувствовав как что то холодное каснулось губ и лице девушки ( судя по значку тоже слизеринки) оказалось перед ней. Макклафлин тут же попыталось отвертется от нее Она не говаря не слово отодвинулась чутьдальше и повернула голову в сторону профессорского стола за которым еще ни кого небыло. Но подорожник и првду начал действовать так что девечка повернусась к старшей слизиринке и не поднимая головы стара заинтересовано ее разглядывать из-под длинных, тено-рыжих, слипшихся от влаи ресниц.
-Как тебя зовут? Я Хлоя Шено
-Вероника Роберта МакКлафлин.
С некоторым надмением в олосе представилась девочка. Но сейчас это ыглядело скорее всешно чем величественно, да и делала она это скорее по привычке чем для того чтобы показать привосходство.
ДевушкаВеронике понравилась. У нее были правельные и красивые черты лица и улыбка ей очень шла.  Но с другой стораны зачем ей понадобилось помагать МакКлафлин. какое этой Хлое до нее дело? Ответа вероника пока не видела и почему то ей поазалоь что и не нужн этот ответ во все.
- Что там у тебя? Я могу помочь? Лучше трав чтобы обезболить или заживить рану ничего нет. Ты где-то поранилась?
-Нет. все проядке!
Слишом быстро и даже испуанно, для того чтобы это хотяы смахивало на праду ответила девочка и Ссново отодвинулась от слизирини подальше. Нет, нет. нельзя чтобы она об этом узнала. Отец так и сказал чтоы она не смел показывать это ни одной живой душе. Если он узнает....От одной этой мыли ее бросало в дрож.

0

351

Александр Малфой написал(а):

Весело у вас тут, в Хоге. И что, это всегда так?

Ло покосилась на говорившего. Младший Малфой выглядел здесь выделяющимся из общего вида новичком, и тем привлекал к себе внимание
Ага, только ли этим возник внутри ехидный голосок Толкьо не говори, что он "просто выделяется" Ло совсем не понравился сарказм внутреннего голоса Слушай, замолчи, а? Когда ты меня вытягиваешь из неприятностей - я тебя просто обожаю, но ещё один вяк про мои ощущения мира и ты отправишься в подвал!

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Вероника Роберта МакКлафлин.

Шено улыбнулась, но тут девочка ответила на второй вопрос

Veronika MacKlaflin написал(а):

Нет. все проядке!

Девушка удивлённо глянула на маленькую волшебницу
Царапина? Ага, как же...Ло, ты же не вчера родилась...Но я понятия не имею, что может вызвать такой ужас. Чёрная Метка и то делалась на руке, но никак не на ключице...Кроме того, она слишком мала для такого...Не понимаю...
-Точно? Если всё же будет больно, сходи к Мадам помфри, она умеет хранить секреты, да и вылечить сможт лучше меня. Если мне ты не доверяешь прговорила слизеринка. она совершенно спокойно восприняла, что Вероника не хочет говорить ей о своей боли. Слизерин тем и отличался от Гриффиндора, что добиваться личных тайн тут никто не стал бы. Не то восприятие жизни и...У каждого есть тёмные секреты

+1

352

Вероника немного успокоилась поняв что ни Холя не собирется у нее ни его высрпашивать. Осанка сово приобряла идиальную форму, гоова больше не бла опущена холя чуть пиопущее пушистые ресницы все же скрывали покрасевшие темно-зеленые глаза в которрых опять появилось какое то безразличеи не свойственное детям такого возрата.
Руки она от груди убрала, но мнатия с черной, под горло кофтой  полнаью скрывали что бы то нибыло от чужих глаз. Внимательно выслшав совет старшей слизеринки Вероника признательно кивнула и тут же решила про себя что и к какой мадам помфри она разумеется не пойдет. Кто бы не была та мадам и как бы хорошо она не умела хранить секреты, отец серавно об этом узнает. В этом Вероника за 11 лет убедилась с полна и проверять еще раз желания у нее не было. Шено наверника ни чего плохого не имела ввиду давая ей этот совет, хоть вероника и не могла понять какое ей до не дела и почему она вообще  с ней нянчится.

0

353

Хлоя прощально кивнула, поднимаясь с корточек
- Если что-нибудь будет нужно, обращайся, буду рада помочь. Подорожник выкинь как можно дальше, лучше на территории, чтобы не вернулась боль. Удачи
Девочка ей нравилась, своим упрямством и умением терпеть. Ло сама была такой же, мало кто видел Ло Шено плачущей или кричащей от боли. Девушка вернулась на своё место, успокаивающе качнув головой на вопросительный взгляды Анжели и Нила

0

354

Элфи хмыкнула на представление слизеринца
ну прямо лорд
Кивнула головой.
Ты недавно в Хоге?

В метре от нее Ло успокаивала младшекурсницу, которая только что подралась с другой девочкой.
малышка с характером...
я тоже все время дралась, когда мелкая была. только не помню, чтоб плакала.
Мое вмешательство лишнее: Ло с ней, похоже, подружилась и поможет ей, если надо будет

+1

355

Вероника кивнула и девушка поднялась с корточек.  МакКлафлин стараясь выглядеть как можно не возмутимие, всеже проводила ее глазами до небольшой компании учеников. вероника не могла сказать понравилась ей она или нет... просто вела себя Шено. по мнению маленькой слизиринки, довольно странно. Отеч всегда говорил ей, что она, вероника, ни кому не нужна и и кто помогать ей не будет просто так.  Но тогда что Этой Хлое от нее надо было. нет подоная мысль была просто смешна. Девушка была уже взрослая и у нее, судя по этой компании, было достаточно друзей. И что она могла хотеть от Вероники. Ответ был разумеется один. Ничего!
-Тогда?
Ни одна из пришедших на ум теорий девочку ни только не  удовлетворила, но еще и в купе со вчерашней бессонной ночью, которую Веронике хотелось забыть, обеспечило  тихо ноющей головной болью.  В итоге девочка сдалась и решила что она, как ода из ее любимых героинь, подумает об этом завтра. и повернувшись к своей тарелке она стала не спеша ковыряться в тарелке перед собой.
Есть ей не хотелось, не смотря на то что кусок хорошо прожаренного мяса и нежное пюре пахли замечательно и у любого могли вызвать аппетит. У Вероники они вызывали лишь приступ тошнаты, но чтобы избежать лишних и явно не нужных вопросов МакКлафлин несколько тоскливо смотрела в тарелку и обмазывала мясо мятой картошкой. Изредка ее взгляд пробегал по весело болтающим детям за ревинклорским столом. И от одной мысли что и она бы тоже могла сидеть сейчас там, ботая с остальными детьми если бы не...
Она снова перевела свой взгляд на мясо и в душе почему то поднялась какая то волна отвращения к этому куску и ко всем этим смеющимся детям за другим столом, к милой Хлое и прежде всего к самой себе, так что Вероника отодвинула истерзанный ужин из которого так ни чего и не съела и встав из-за стола, стараясь быть как можно не заметнее выскользнула из зала.
>>>> бродить по школе.

+1

356

Хлоя наконец получила свою тарелку с едой, которая почему-то долго не появлялась на этой части стола. Аккуратно поглощая пищу, Хлоя прислушивалась к разговору Элфин и Александра.

Elfin Hewett написал(а):

Ты недавно в Хоге?

Ло усмехнулась, уткнувшись в тарелку, мысленно заканчивая фразу
...Тогда ты ещё не понимаешь куда попал. Твоему спокойствию пришёл конец.

0

357

Elfin Hewett написал(а):

Ты недавно в Хоге?

- Мм, нет. Совсем не давно. Буквально, минут 20. И мне тут, надо сказать, начинает нравиться...
Сел за стол, и взяв куриную ножку стал придирчиво ее осматривать. Затем понюхал. Лизнул.
Сделав вывод, что ножка съедобная, откусил кусок наплевав на все возможные манеры. Ибо - надоело. 
Он даже принял вполне добродушный вид, запинав высокомерие подальше до лучших времен.

+1

358

Александр Малфой написал(а):

- Мм, нет. Совсем не давно. Буквально, минут 20. И мне тут, надо сказать, начинает нравиться...

Тебе тут еще не так понравится. Правда, в последнее время здесь все время кого-то убивают...- После второго предложения Элфин помрачнела, вспомнив то, что так не давало ей покоя на занятиях.
Она с сомнением взглянула на Александра, увлеченного курицей: Надо сказать всем, но я знаю его всего 2 минуты. Повременю пока его информировать. Прежде всего Ло.
Приятного аппетита- рассеянно сказала она Александру.
Прошла несколько шагов и подсела к Хлое.
Ло, ты знаешь место в Хогвартсе, где можно было бы спокойно поговорить?...она покосилась на учительский стол: И чтобы о нем не знали преподы и авроры

0

359

Двери большего зала распахнулись и в дверном проеме появлась профессор ЗОТИ. Совельг окинула беглым взглядм убранство зала с некоторым зларадством отметила что фотографии на сренах пренадлежат лишь Астаре Шеннон, какбудто и небыло втарова трупа в кабинете дирекора.
-Даже умереть по нормальному не можешь. Хотя зачем детей лишний раз травмировать еслидаже в Пророке ни чего не было сказано о смерти Министра магии. никак Снейп с Ноуином постарались.
Кер довольно быстро пересекла пространство от древи до стола и заняла свое место. От шума и суеты который обрушился на нее как только она вошла в большей зал левый висок ралобелся еще хуже, но все же терпимо для того чтобы маска небрежного спокойствия держлась без особых усилий.
Наполнив свой бкл вином из хрустального кувшина украшеного резьбой, Совельг сделала глоток и перед ней тут же возникла тарелка с ужином.

0

360

Всё!!!Меня уже всё бесит!-Клео хмыкнула и из кармана достала бумажку и перо.Быстро начёрков что то вроде этого:Всё Лейла!Меня уже всё бесит и пожалуй я на немного уеду от сюда!Это не шутка...Целую тебя в щеку и на счёт этой записки пожалуйста не кому не говори!Скажи что я просто написала то что думаю о тебе...Вздохнув Кло взъерошила волосы и гордо вскинув голову запрыгнула в зал.Доскочив до Лейлы Моран вснула ей эту бумажку и ускакала из зала.Закрыв за собой дверь Клео вытащила палочку и что то пробурчала себе под нос.К ней прилетела сумка и в ней были какие то вещи.Накинув сумку Клео направилась на вокзал.
---------------->>Вокзальная площадь

0