Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 451 страница 480 из 709

451

Лина снисходительно поглядывала на свою собеседницу. Хоть разница в возрасте у них была и невелика, она чувствовала себя гораздо старше, мудрее и опытнее. Все детское и наивное в ней давно выморозила темная магия, которой Анизль так преданно служила. Но удивительно лишь было, что черная сила так и не смогла завладеть ее сердцем, оставив его чистым и нетронутым. Сейчас преподавательница демонолигии прекрасно видела, что Кер сильно лукавит ей. Ее невозможно было обмануть. Лина всегда видела людей наскозь, как бы мастерски они не натягивали на свои израненные души маски.
Как же, как же... Стала бы Астарта рисковать благополучием и спокойствием этой девочки... Посох - слишком опасная вещь для такой неопытной, хоть и способной дамы...
Искусно растянув алые губы в довольно приятной улыбке, так редко появлявшейся на ее бледном лице, Аполлиона, дотронувшись холодными как лед пальцами до теплой руки Рины, дружелибно и несколько интимно произнесла
К сожалению, дорогая мисс Кер, я не в силах Вам помочь. Я не видела Астарту столько же, сколько и Вас. Вы знаете, я путешествовала по Румынии... искала следы одного утерянного артефакта        вскользь сказала она. На самом деле Лина беззастенчиво лгала, даже и не пытаясь скрыть этого. В Румынии полно каминов...                Мне посчастливилось, я его обнаружила. Так, да, о чем я. В кратце говоря... Профессор Шеннон лишь однажды...    скажем     прислала мне письмо, интересуясь значением одной славянской руны... Довольно таки любопытной.        так, я уже сказала слишком много, если не дура, поймет         К сожалению... ну, я не смогла ей помочь. Руна слишком опасная, чтобы доверять такие вещи бумаге. Я ответила ей, что когда приеду, тогда и расскажу ей все... на этом и порешили.
Отпустив руку молодой девушки так же внезапно, как и взялась за нее, Аполлиона откинулась назад на высокую спинку кресла и начала пристально разглядывать Кер, словно редкое создание природы и магии. Затем, снисходительно растягивая слова, потянувшись к оставленному кубку с глинтвейном, она словно бы нехотя посоветовала
Дорогая мисс Кер. Я понимаю природу Вашего любопытства и стремление докопаться до истины... Только я бы советовала бы Вам оставить это дело. Астарта убита и это уже не изменить, к величайшему сожалению. И Вы знаете... Любопытство сгубило кошку. Без шуток.

Отредактировано Аполлиона Анизель (2008-06-15 11:50:22)

0

452

Шено только взяла нож, что намазать на бутерброд джем, как её милый братец высказался

Нил Шено написал(а):

а как максимум с тобой будет много проблемприятного аппетита

Хлоя вспыхнула, такого она от своего брата не ожидала. Вероника, видимо, тоже, потому что яростно крикнув ему в ответ, она выбежала из Зала. Нил покинул его секундой раньше.
- Вероника...
Крикнула ей вслед Ло,порывисто вскочила, обнаружила, что всё ещё держит в руках нож и швырнула его на стол, подхватывая сумку. Нож звякнул, оттолкнувшись от бокала и упал прямо под ноги слизеринке. Раздражение заполнило Ло, вырвавшись наружу в тот моомент, когда схватила нож и с силой воткнула его в древнюю столешницу. Забить глубоко его девушка не смогла, но лезвие вошло в дерево ровно настолько, чтобы нож остался стоять вертикально.
Повторив маршрут МакКлафлин и брата, Хлоя вихрем вылетела из Большого Зала. Оказавшись в коридоре, обнаружила что Вероники и след простыл и повернула в сторону классов. Где находится Нил Хлоя знала абсолютно точно, ведомая холодной логикой и природныой интуицией.

0

453

-Врет, черт... значит сдесь не обойтись без Меб... Нет, нет если сестренка узнает что я ее не послшалась и , лучше не думать об этом. Словянские? Ха да я даже на первый взгляд могла сказать что они старокельтские...но я таких прежде не видела...Но от нее мне ни чего не добится хорошо что кабин Астары вверен в мое распорежение. Мнерва даже обещала то ни чего из того что там есть не будет затронуто  до разбора завещания...
Сиринга, как учила ее Ме, неподвижно сидела тараясь ни движением, ни взглядом не выдать своих мыслей.  Скрыть ока что их от всех было единственным способом докапатся до того из-за чего погибла Астара. Что так сильно хотел Лорд и почему это чтото хранилась не в дебрях министерства а в кабинете директора. И  меет ли это хоть какое то отнашение к поведению Поттера.
-Спасибо, мисс Анизель. Вы мне очень помагли...Урои должны начатся через несколька минут и если мне не изменяет пямять то у седьмого, шестого урса сейчас демонология. Не смею сам задерживать.
Сиринга тепло улыбнулась ( иногда могло показатся что она просто не умеет улыбатся по другому) и поднялась со стула.
-Было очень приятно с вами пообщатся.
Она развернулась на каблуках и кинув на Дениала так и сидевшего и не без любопытства наблюдаюшего за ними, хоть и пытающеося это скрыть, Сиринга обогнула стол и исчезла за дверью большего зала.

0

454

ден закончил свой завтрак изредко, но с явным интересом поглядывая на двух брюнеок на другом конце стола. Рина и профессорша чтото обсуждали и по таму как менялись глазаСиринга ден мог понять что она не получила то на что ращитывает.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Было очень приятно с вами пообщатся.

закончила Рина и поднявшись со стула кинула взгляд в сторону Дениала, тот понял что застигнут на месте преступления быстро отвернулся и залпом допил черный кофе. Уроки у него сегодня были позже, авозвращатся в учительскую для подготовки не хотелось...
-Пойду поищу Меб, Рина кажется упонминала что она где то на територии...хотя искать ее сдесь можно хоть весь день.. черт, ну и ладно; Хотябы прогуляюсь и осматрюсь.
Ден промакнул губы солфеткой лежавшей рядом с арелкой и пожелав приятного дня всем тем кто сидели рядом Дениал Слоп ичез в след за Риной.

0

455

Попрощавшись царственным кивком темноволосой голвы, Лина продолжила распитие глинтвейна, точнее, сделала последний глоток и отодвинула от себя опустевший бокал, который тут же исчез. Посидев пару секунд в странной задумчивости, больше похожей на транс, она лениво теребила красную нитку на запястье. Явная заинтересованность Рины в раскрытии убийства Астарты не на шутку ее обеспокоили
Глупая девчонка... она понятия не умеет, какой змеиный клубок пытается разворошить... Надо придумать, как оградить ее от этого... или не вмешиваться и поберечься самой... не знаю... надо подумать...      тихонько пробурчала себе под нос девушка, недовольно хмуря гладкий лоб
Тааак... что мне нужно было сделать... ведь что-то нужно было сделать... проклятое недосыпание, оно сведет меня в Тартар
Она заметила, что преподавательский стол как-то заметно поредел, некоторые опоздавшие на завтрок учителя торопливо проглатывали кофе и вновь устремлялись куда-то. Аполлиона провожала их недоумевающим взглядом.
Что это с ними??   изумленно подумала молодая женщина   Ах да, точно, первый урок начался... Крови Господня, у меня же тоже есть первый урок у шестого курса... как же я могла забыть... впрочем, если я уже опоздала... то к чему вообще торопиться?...
Медленно поднявшись из-за стола, Анизель с большим достоинством прошевствовала по Большому Залу, и, никуда не торопясь. направилась к своему классу, поутно кабинету

------------------------))  кабинет Демонологии

0

456

Гриффиндорка вошла в Большой зал и направилась к столу Гриффиндорцев. Никого из знакомых она не встретила, поэтому села одна. На столе уже стояли лакомства и девушка без промедления принялась есть, так как была очень голодна. Тут девушка вспомнила.
Странно... Хлоя вошла в класс, а Нила там не было. Разве слизеринка не ждала его после Рун? Или она ждала Камерона, чтобы поговорить с ним? Хм...
Погрузившись в разнообразные мысли о том о сем, девушка не заметила, как наелась. После обеда, Лолита решила прогуляться где-нибудь.
---> Крытый мост

0

457

Сестры вошли в зал минуя группу из трех человек, состоявшую из женщины лет 25-30 маленькой девочки и высокого парня в классическом костюме. На последнем Совельг не надолго задержала свое внимание, отмечая превосходную осанку и соблазнительную улыбку.
-Хм  а это еще кто?
Сиринга же просто следовала за сестрой прибывая в состоянии крайней задумчивости, как будто решала невероятно сложную и важную проблему.
-Рин что с тобой?
Меб чуть наклонила голову.
-Все в порядке
Та послала в ответ успокаивающую улыбку. Обе не останавливаясь прошли преподавательскому столу занимая свои места. овельг как всегда подаль директорского кресла, Рина рядом.

0

458

Селиста шла за сестрами и псмотрела в сторону парня.
Кто ж это? - подумала она и невольно вспомнила, что давненько не заходив Хогвартс и много кого не знает...
Селиста села рядом с Совельг и спросила.
- Ты знаешь, кто этот мужчина? - она была в полном недоумении и пыталась раскрыть себе глаза, мало ли Совельг знает..
Странно... - подумала она - Я что влюбилась... Я ж влюбчива в каждого мужчину и все!  - отрезала сама себе Сел.

0

459

-Понятия не имею, но он чертовски привлекателн.Соельг улыбнулась несколько хищьно и кинула еще один взгляд в сторону открытой двети откуда была видна прямая спина в черном пиджаке.
-Только трости не хватает
Подумала она. Меб вообще была в давольно приподнятом расположении духа, чего не скажешь о Совельг.
Рина хоть и пыталась казтся безпечной всетаки по  ее глазам легко можно было прочитать что девушка о чем то валнуется.
-руны сложные и опасные, чует мо сердце они куда опаснее чем думает даже Лорд. И еще принясут нам несчастья, но их нужно перевести... Как...как если даже Астара смогла за лето перевести лишь нечтожую часть.....
Она задумчиво ковырялась вилкой в солате который появился на тарелках как только они опустлиснасви места.

0

460

- Меб! Это же Лау! - воскликнула Селиста. - Вот черт!
Она посмотрела на салат и взяла одну вилку и  запустила в рот.
Почему я его не узнала? - подумала Селиста. - Что то у меня со зрением плохо... - севельг почесала в голове и сказала:
- Что-то мысли шевелятся... - прошептала она и хихикнула.

0

461

-Лау? Я так и знала что это олжен был быть он.
Победно смехнулась Кер какбудто поставила на это сто галеонов и выиграла.
-Рина, почему такая грусеая?
Совельг и вправду не понимала почему Сиринга выглядит так кабудто она не нашла перевод а у нее его отобрали, Хотя сестра наверное сейчас думает о переводе.
-нет, ни чего все в полном порядке.
Рина подняла голову и улыбнулась.
-Селеста. ты ведь заержишься у нас на сегодня или нет?
Рина удалилась из комнаты раньше поэтому не слышала о чем Меб с ней говарила.
Но Совельг ее перебила.
Сел, ты должна нас познакомить сразу же послу трапезы. Договарились?

0

462

- Хорошо, да я скорее всего останусь, если вы не против... - сказала Селиста. - Могу и раньше, если хочешь.
Да, мне сейчас больше всего хочется разговаривать с Лау... - подумала Сел и запустила еще одну порцию салата в рот.
- Что это Рина такая грустная, или даже странная? - спросила Селиста прожевав салат.
Мне это не нравится, кстати, надо подумать над вопросом сестер... - Селиста пошевелила носом и уставилась в одну точку. Сложив руки в замке и положив на них подбородок.

0

463

-Ни чего я не рустная.
Отрицтельно поматала голово Рина и улбнулась. Слат она всетакидоела. Хоть и без особого желания, как в прочем и Совельг.
-Нт раньше не надо. Он разумеетсяфигура весьма интригующая, но не насолько чтобы я бросила все и побежала знакомится.
Представить чтобы Меб вообще за кем то бегала было довльно слохно. псть даже за очен симптичным парнем, вот сделать все чтобы он сам за ней бегал это пожалуйста, но сама мисс Кер...
Совельг подцепив на вилку последний лист салата положила его в рот.
-Это будет замечательноесли ты останешься,
тем времянеп родолжала Рина, чтобы отвлечся от мрачных мыслей. Она все уже решила и зналачто нужно сделать, хотя ей этого и не хотелось.
-мы не видлись лет сто. И Сел ты ведь вернешься а праздник?

0

464

Лолита вошла в Большой зал под руку с молодым Слизеринцем. Ей было приятно проводить с ним время. Мне подозрительно "везет" с Слизеринцами... Сначала Нил, а теперь Ричард. Но то, что я чувствую к ним обоим сравнивать нельзя. - думала про себя гриффиндорка.
- Очень мило с вашей стороны, что вы меня сопровождаете. - Лолита и правда была признательна слизеринцу.
Интересно, а что подумали те две особы в коридоре....

0

465

Они вошли в зал. Ему было не принципиально за какой именно стол садится. Различия па факультетам его трогали мало, даже по крови. Для люова из их рода люди делились на жетв и закасчиков. Не больше не меньше и все они мигрировали из одной группы в другую. так же свободно как лебеди по реке.
Так что стол Ричард выбрал тот что стоял дальше от двери.
-Скорее с вашей стороны что вы позволили мне это сделать.
Еслибы в большем зале стояли стулья Ричард рарумеется сейчас отобвинул бы один из них, но стульв сдесь набыло, были скамейки Поэтому он просто проводил до нее девушку и дожвшись покаона усядетя, устроился рядом.
Только сейчас он получил возможность оглядеть зал. Он успел забыть насколько грандиозно и красиво это строение. Его взгдля медленно блуждал по залу, кукитем времянем успели натить девшке сок. а губы сказать пуру комплементов. Казалось все части его тола работают сами по себе и в тоже время идиально, горманично.
его взгляд медлено скользил по преподавательским рядам.
-А это кто?
В прочем он уже знал ответ на этот вопрос
-Близняшки Кер.
Именно о них говарила "мисс Шено".
-О да многогранные.
Это Лау видел даже от сюда.

0

466

Усевшись на скамейке за столом, который выбрал Ричард, Лолита первым делом оглядела зал. Кто сидел за столами - ее трогало меньше всего. Взгляд гриффиндорки упал, а точнее поднялся, на потолок. Как же он был прекрасен, просто восхетителен.
Вот это правда волшебство! - подумала про себя девушка. Услышав комплимент со стороны слизеринца, она только мило улыбнулась и отпила несколько глотков из бокала с соком.
- Тебе нравится Хогвартс в общем? Правда, это прекрасное место?

0

467

Лау кивнул продолжая изучать преподавательский стол.
-Да...
он всетаки снизашел до ответа.
-Это уникальное место. На свете совсем не много подобных. весь этот замок по сти огромный артефакт. Ни кто из ныне живыщих даже не представляет силы дремлющие в нем.
Он замолчал отрывая глаза от стола и переводя их на свою собеседницу.
-Хотя я видел вещи о которых вы, миссЮ даже не подазреваете.
Он взял в руки бокал сока и несколько скривился. Чтож не выбирать. Врядле профессора оценят его вкус в вине. Отец  велел не выделяться слишкмо, а Лау привык слушать мастера.

0

468

- Да? - с улыбкой спросила Лолита. - И что же это? - она немного приблизилась к парню, что придавало их словам некую таинственность.
Ты даже не подозреваешь, что ты не самый... не самый... - ехидно подметила про себя Лолита, но внешне никак не выразила это. Она продолжала смотреть в глаза Ричарду. Ничто не манило в нем так как глаза, поэтому гриффиндорка смотрела только в них, в это зеркало души, не открывающей правду, а просто захватывающую куда-то...

0

469

-Что?
Ричард усмезнулся.
-Ты слуышала когда нибудь про иллюзии? Нет и те дешевые фокусы что творят маглы...
Поспешил добавить он. Иллизин одно из его любимых занятий, его слабость. Ели можно было назвать это так.
-Искусство. Сложное и недоступное простым смертным.
Он видел по ее глазам что на не верила ему, ока не верила...Но когда увидит это своими глзами...
Ричард еле удержался от того чтобы щурится от предвкушения.
Он сложил руки так какбудто собирался малится, закрыл глаз. Его пальци, длинные, аристакратически тонкие стали какбудто танцевать под неслышимую музыку.
Все это родлилось меньше минуты, после чего он осторожно язял одно рукой руку девушки и вложил в нее что то холодное и сверкающее. На проверку это что то оказался брильант, необычной огранки, крыпный  и чистый как слеза ребенка. Не менее реальный чам тот же стол или скамейка на которой они сидели.

0

470

Лолита молча наблюдала за всем происходящем. Когда в ее руке оказался бриллиант, такой красивый, сверкающий и яркий, девушка очень удивилась. Это было очень неожиданно, приятно и... волшебно.
- Ух ты, здорово! - сказала гриффиндорка. Рассмотрев камень по-ближе, она сквозь него снова наткнулась на взгляд слизеринца.
Эти глаза мне теперь в кошмарах будут снится... - подумала про себя девушка. Потом она снова взглянула на камень.
По-моему, у маглов тоже отлично выходит... Но, не буду спорить, а то еще обидется. В прочем, стоит признать, что он-таки умеет делать это.

0

471

-Он не настоящий. ты можешь бержать его любоватся им, в нем даже будут отражатся лучи солнца, но...
Он накрыл ее руку своей вдавливая холодную поверхность камня м нее, но боли она не почувствовала, твердая поверхность камня кабудто растворялась под рукой Ричерда, пока не исчез совсем.
-Мгнавение и его нет.
он убрал свою руку с ее.
-это была плохая илюзия.
зачем то добавил он. Это было не совсем правдой. Камень выглядел настоящим, но лишь с первого взгляда. Ричард был спосбен на болшее.
-Я научился этому в Индии.

0

472

- У тебя к этому большой талант. Среди магглов ты зарабатывал бы огромные деньги, скажу я тебе. - с уверенностью стазала Лолита, потирая руку, где только что была иллюзия бриллианта.
Господи, какое большое значение он придает всему, что делает. Вот почему слизеринцев так легко узнать... по их наглому лицу, вот по чему.
Лолита словно очнулась. Она посмотрела в глаза Ричарда. Они были наглыми, хитрыми и таили в себе много секретов. Его фокусы просто повод восхититься им. Девушка и правда словно очнулась от какого-то сна. Она снова посмотрела на слизеринца, но не увидила в нем ничего, что могло бы ее привлеч в нем. Она поняла, что ей совсем не хочется сидеть здесь.
И вообще, с момента столкновения с ним я как-будто в сон провалилась. Ничего не помню, только смутно. А куда я вообще шла? И где Нил, Хлоя, Камерон?
Девушка снова оглядела Зал. Здесь их не было. Гриффиндорка резко встала из-за скамьи.
- Знаешь, очень приятно было познакомиться, но мне пора, Ричард. - довольно грубо, но веждиво ответила она и зашагала прочь из Большого зала. Можно было подумать, что она чего-то испугалась, но так мог подумать только тот, кто плохо знает Лолу. На самом деле просто девушка никогда не тратила свое время на тех, с кем не хочет его проводить.
Думал уже поймал меня в свои сети? Хочет, чтобы я признала, что он просто божество какое-то. Наверняка думал поиграть со мной. Тогда в коридоре он меня чуть не поцеловал, но, видимо, решил подождать. Ну вот и не дождешься! - радостно подметила Лолита и вышла из зала.
-----> Озеро.

+1

473

Ричард смотрел на нее без особого интереса как только она повернулас к нему спиной. Он мог бы останавить ее одни единственным жестом, одним словов, но не стал. к чему? Их было много....
Он обвел взглядом зал еще раз. Отметив что "мисс Шено" отсудствовала. значит он ошибся в своих выводах. Хотя с чего он решил что она отправилась именно сюда. Взгляд его сново вернулся к столу закоторым сидели преподаватели. В одной из сидящих он узнал свою обжаемую тетушку, две другие похожи как две капли воды.
-Нет скорее как водка и вода.
Хорошее сравнение. Ему она нравилось.
Откудаон знал что они разные....По глазам. Ему хватило лишь единожды поймать взгляд яркосиних глаз той чо сидела подаль директорскго кресла. Она бла такой же как он. Это Лау понял сразу. Они были хищьниками, оба. Ричард кивнл ей, получив такой же кивок и полуулыбку в ответ.
Он сново опустил взгляд в тарелку. Нужно было доесть это и убиратся от сюда подальше. За одно проверить что там с Вероникой. каая то она слишьком бледная, даже для нее.

0

474

Марго зашла в зал твёрдой походкой и закрыла за собой дверь заклятием незаметно. Подойдя к столу предодавателей она сказала директору.
- Можно одно объявление сказать? Это важно. Я с Министерства.
Получив согласие и усилив магически голос девушка начала говорить.
- Внимание. Хорошо. Я глава отдела специального назначения Маргарита Шевски. Я веду дело о произошедших тут недавно преступлений. Просьба всем явиться на допрос добровольно. О времени и месте будет сообщенно допольнительно на доске объявлений. Спасибо за внимание.
Марго окончила говорить и села на уже отведённое ей место за учительским столом и стала с аппетитом кушать.

0

475

Селиста доела салат и сказала
- Естественно останусь, а куда ж я денусь. - девушка улыбнулась. в этот момент зашла женщина из Министерства, она сделала объявление и села за преподовательский стол.
Вот и мы и дожались, не успели поговорить об этом в комнате у сестер и вот те на... - подумала Сел и посмотрела на Меб.
- что ты на это скажешь? - шепотом спросила она у нее. - не успели поговорить, вот те на, заявилась... - так же шепотом продолжила Селиста.
Она отпила вина и поморщила нос.
Господи, что за гадость?! - подумала Селиста - Ах, да... Это же Севушка... - ехидно заметила про себя Селиста.

0

476

В зал вошла пара студентов в обном из которых безошибачно узнавались слизеринские нотки, втарая носила герб Годрика Гриффиндора. Вошли они под руку, что сразу не понравилсь Совельг. Она брезгливо сморщила носик и опустила взгляд в тарелку, тем немения изредко наблюдая за парой. Просидели они в месте не долго. Кер усмезнулась потеряв на время интерес к парню. С нм она еще успеет познакомится позже.

Selista Cronwel написал(а):

- Естественно останусь, а куда ж я денусь.

-Замечательно. Приглашение ты получишь в любом случаи, но оринтеровачно 13 сентября в 18.30  Где мы пока не решили, потому что кое кто, Рина кинрула краснаречивый взгляд на сестру, Ни как не может определится со списком гостей!
-Решу, я же сказала.

Отмахнулась Меб, не довольно глядя на ноую вошедшую.
Причиной сего недовольсва было не столько сама личность сколь то зачм она сдесь появилась.
-Дорос.
недвольно фыркнула Кер.
-Скажу только то что Кингсли еще успеет пожалеть что н я возглавила отряд.
Она неочень довольно покасилась на авроршу. Сиринга в этот момент какбудто очнулась от задумчивости.
-я пожалуй пойду. Мне нужно закончить кое какие дела. Если вы не против...
-Нет конечно. Иди.

-И будь осторожна. Помни о том что я говарила тебе.
Сестры молча кивнули друг гдругу и Сиринга вышла из зала.

0

477

Марго уталила голод.
Такс, пора приступать к своим прямым обязанностям. Может ну их ********? Пойти к себе, отдохнуть, а уже потом начать работу? Не знаю. О, знакомые лица. Сестрицы Кер. Одна куда - то свалила. Хм, выглядит странно. Вот пожалуй моя первая жертва.Девушка улюбнулась кровожадной улюбкой и повернулась к Сольвельг.
- Доброе утро, мисс Кер. Вы бы не могли сейчас пройтись со мной до одного кабинета и ответить на несколько вопрсов. Это пока неофициальное приглашение. Вы же не хотите, чтобы я вас насильно доставила до кабинета? Вы же видели, как я работаю? Давайте всё решим по мирному? Вы же не хотите, чтобы потом вся школа пересказывала друг другу, как вас доставляли для беседы?

Отредактировано Маргарита Шевски (2008-08-31 22:23:23)

0

478

Совельг оторввла от почти полной тарелки глаза и посматрела на женщину стявшую перед ней. Ее красивые губы слоились в подобие презритеьной усмешки.
-Какие люди в нашем уезде.
Голос звучал весьма скептически с совершенно не скрываемой неприязнью.
-И что же привело вас сюда мисс Шевски?  Ах да расследовние. И как продвигаются дела?
Она откинулась на спинк стула, чуть склонила голову набок и заявила несколько снесходительно, как если бы разговаривала с маленьким ребенком.
-Так и быть я не заставлю тебя Применять силу. Боюсь тогда может кто из учеников пострадать. а я просто не магу этого допутить, как профссор и сотрудник минестерства.
Кер поднялась из за стола.
-Селеста увидимся позже. Заканчивай со своими делами.
С этими словами она кивнула подруге и обогнув стол, чуть покачива бедрами обтянутыми в черную узкую юбку, пошла в сторону выхода из большего зала.

0

479

Ричард грейсли Лау написал(а):

До свидания, мисс Шено

Поморщившись от очередного "комплимента" Ричарда, Ло только дёрнула плечом. Подушки она оставила - если их не заберёт Лау, это сделают домовики.
Хлоя задержалась в коридорах, зашала в Зал Наград, рассматривая Кубок по квиддичу за 1973 год. Почему-то именно он привлекал её больше всех, Кубок за далёкий 1973 год, когда чемпионат выиграла команда Когтеврана.
Войдя в Зал, она успела как раз на скандал.

Маргарита Шевски написал(а):

Вы же не хотите, чтобы я вас насильно доставила до кабинета? Вы же видели, как я работаю? Давайте всё решим по мирному? Вы же не хотите, чтобы потом вся школа пересказывала друг другу, как вас доставляли для беседы?

Ло застыла в дверном проёме, с удивлением глядя на говорившую.
По виду - цыганка чистой воды, которая нацепила штаны. И кто это?
На лицо Шено наползла ехидная улыбка. Она с любопытством глянула на свою преподавательницу
С мисс Кер начинают разговор с боя? Ну-ну, кто выиграет?

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Так и быть я не заставлю тебя Применять силу. Боюсь тогда может кто из учеников пострадать. а я просто не магу этого допутить, как профссор и сотрудник минестерства.

С тудом рассылшала Ло не такие громкие слова профессора. Мысленно показав большой палец Кер, оан направилась к столу Слизерина, наклонив голову, занавешивая лицо волосами, чтобы скрыть саркастическую улыбку. Присев на своё обычно место, Ло взяла тост и намазал его малиновым джемом, налила чашку ароматного чёрного чая. Не глядя по сторонам, слизеринка задумалась, в очередной раз ощущая, что в этом большом Замке почти не осталось друзей. Куда-то запропастился Камерон, исчез Ян, не появляется Лейла...Вряд ли можно считать другом высокомерного Лау, он слишком независим чтобы дружить.
Увы...

0

480

Марго хмыкнула и во время всего разговора на её лице была обворожительная улыбка и испепеляющий взгляд.
- А что такое? Вам что-то не нравиться? Понимаю. Меня назначили руководителем этой группы, а не вас.
Девушка сделала выражение лица как бы не так.
- Вас стали волновать чужие дела?  В особенности мои? На данный момент вы не аврор, так что это служебная тайна. если захотите узнать подробности - милости прошу к Кингсли.
Мдя, вежливость так и прёт из нас обеих. Может ей заткнуть рот? А то я её прямо тут.......... Ладно, не будем о грустном.
- С каких это пор вас стало что-то интересовать? А в особенности дети? Вы может и сострудник  министерства, но сейчас не при исполнении.
Мдя, что ж и я пойду.

0