Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 511 страница 540 из 709

511

Да девушки ни у одной из вас не сказано в анкете про Легимиленцию и Оккульминацию. Поскольку эти способности не входят в список "обычные силы среднестатисчического мага" их нужно оговаривать при принятии анкеты. В противном случаи не применять.

0

512

Мэтт зашёл в Большой Зал. Как ни странно один, и как ни странно почти спокойный. Сверкнул зубами в сторону симпотичной слизеринки, походя шлёпнул по мягкому месту гриффиндорку, получил в ответ по шее от её парня, тут же с ним помирился, чмокнул девушке руку и уселся за сто. Ничего интересного на его взгляд в Зале не происходило, так что гриффиндорец просто положил голову на руки и нагло задрых практически перед преподавательским столом.

0

513

Они остановились у входа в большей зал.
-Подожди, дамай я очищу платье. ты же не хочешь в таком виде появляться зале.
Девочка мотнула головой и Сиринга видела как ей не хочется там появлятся вообще.
-Не волнуйся.  С ней все будет в порядке. Она ведь не задела тебя?
Кер вдруг поняла что совсем забыла проверить не пострадала ли девочка, но Вероника отрицательно качнула головой.  Рина вздохнула и провела рукой по детскому личкику.
-Не волнуйся.  Моя сестра работает в аврориате, если что то случится, она обязательно поможет. Даю слово слизиринки. 
Достав палочку она наконец произнесла несколько очищающих заклинаний и обе, девочка и Рина вошли в зал.
-Меб еще нет, эта ненормальная когда нибудь доведет себя до голодного обморока, могу поклясться. Странно что она до сих пор не превратилась в скелет.
Отправив Веронику к слизеринскому столу Рина не торопливо не спеша пошла к своему месту.

0

514

Беттрис

Беттрис написал(а):

Молодой человек...вы сейчас понимаете где находитесь? Представляете это Большой зал, и в нем обычно едят а не спят!

Мэтт поднял голову, разглядывая через плечо человека, который его будил. Потом решил, что судя по обращению эта черноволосая особа не ученица и поднялся со скамьи, становясь рядом с говорившей в проходе. Расплылся в своей широкой улыбке, в глазах заплясали озорные черти
- Юная леди, прошу прощения, не имел чести быть с вами знакомым, а вы не заметили, что пока никто не ест, а зачем-то нас собрали, вот я и решил минутку прикорнуть на совём обожаемом столе. гриффиндорец весело блестел белыми зубами, призывая девушку сменить гнев на милость или хотя бы не смотреть на него с таким видом, будто сейчас убьёт.
Поспал в Зале, давайте меня теперь Круциатусом помучаем так же весело подумал он, разглядывая рассерженную никогда не видимую им раньше особу.

0

515

Беттрис написал(а):

Мистер, простите не знаю вашей фамилии, то что здесь никто не ест не означает что тут можно спать!!! минус 5 баллов с Гриффиндора! Это не уважение к окружающим вас людям, и к тому кто вас сюда позвал!

Почти крик девушки не произвёл на доброжелательного Мэтта никакого впечатления. Галантно поклонившись, но успел вставить перед следующей гневной тирадой пару слов
- Простите, что не представился, мэм, Мэтью Ли, к вашим услугам. По его тону невозможно было понять, то ли он издевается, то ли шутит, то ли на полном серьёзе предлагает свои услуги.

Беттрис написал(а):

Надеюсь в предь этого больше не повториться?? для сна в школе имееються спальни.

Гриффиндорец сложил руки в молитвенном жесте, шутливо кланяясь
- Конечно, мисс...? Или миссис?
Да кто она, в конце концов, что, новый завхоз, что ли? Ага, Мэт, думай башкой своей кудрявой, она же молодая совсем.

0

516

Беттрис написал(а):

Чтож...если вы мне понадоитесь я вас вызову!!!

Мэтт только корокто кивнул, будто мысленно записывая в блокнотик
Эй, повежливей, я тебе не слуга девица всё же достала его своим поведением

Беттрис написал(а):

Мисс... Мисс Лестрейндж... ваш новый преподаватель по трансфигурации

Непосредственный Мэтт аж рот открыл
- Мисс как?
Но девушка уже развернулась и выскочила из Зала. Потрясённый парень сел мимо скамейки да так и остался сидеть, облокотившись для удобства на деревянную сидушку.
Лестрейндж??? Меня будет учить дочка этой сумасшей, которая отцу столько крови попортила? Ли гневно шандарахнул кулаком по скамье, заставив первокурсницу, поглядывавшую на него с обратной стороны стола, подпрыгнуть от неожиданности и поспешно приняться за еду. Неожиданно помрачневшая физиономия гриффиндорца разгладилась. Озорная улыбка скользнула по губам, не показывавшим зубы
- Отлично. Посмотрим, мисс Лестрейндж, кто кого быстрее доведёт. вслух проговорил Мэтт и наконец встал с подоконника. Усевшись обратрно на скамью, он опустил голову на руки и снова заснул.

0

517

Чем дальше удалялся он от того места где они стояли с Хлоей тем бстрее стоновился его шаг.
-Убегаешь? Это уже бесполездно.
-Я знаю!
-И всеравно бежишь.

Лау не собирался спорить с самим собой, Это было так же бесполезно как  убегать. Не дойдя нескольких шагов до большего зала, он останавился что бы востанавить дыхание и превести в порядок внешний вид. Ни одна душа не должна знать что случилось сейчас в кордоре.  Ему это удалось, не пришлось даже пприбегать к ищлюбленой иллюзии.  Ричард Лау появился в зале именно таким каким должен был появлятся в людых местах. Синие глза блестели ярко, в них как будто отражалась насмешка, редко соскальзающая с тонких губ слизеринца. Идиально прямая спина под черной желеткой   с головой выдавало аристакратическое происходение. Отсудствовал только питжак и тоная красная лента, которую Лау во преки всем традицыям шклы и факультета носил в место галстука.
Оглядевшись по сторанам Лау неторопливо прошел в сторону своего стола и сел какраз позади какого то парня решившего от скуки прикорнуть на столе.

0

518

Мэтт уже несколько минут как тупо смотрел в стол, в сто раз виденную столешницу, изученную до последней трещины. Почувствовав за спиной ветер от кого, кто быстро уселся за стол-противник, гриффиндорец удовлетворённо фыркнул себе в кулак, поднял головушку от стола и развернулся, по пути потягиваясь. К несчастью для новоявленного собеседника, память и уши Мэтт имел просто отличные. Скорчив гримасу удивления, он недоумённо поговорил:
- Лау, ты что ли?
После первого курса, когда мальчик-брюнетик просто доставал гриффиндорца своей холодностью и язвительной реакцией на все его шутки, Ли прекрасно запомнил и фамилию, и лицо слизеринца. Когда на второй курс волшебник не приехал, Мэтт, мягко сказать, обрадовался, но исчезновение мальчишки ему не понравилось. Миссис Ли в письме умело обошла тему семьи Грейсли, но потом Мэтт всё же узнал, суя свой нос во все дыры, из какой семьи был его противник. На предупреждение отца не доставать слизеринца, единственное в жизни, кстати, он только чихнул и заявил, что пацан его не интересует.
И вот теперь брюнет вновь был в поле зрения Мэтта.

0

519

Ричард обернулся на оклик знакомого, но давно не лышемого им, голоса. Каму пренадлежал голос Лау вспомнил не сразу, но обернувшись догадался.  Во время его обучения пять лет назад только один человек мог обратится к нему в подобном тоне.
-Ли.
Левый уголок его рта слегка приподнялся, так что любой любопытсввующий мог без труда понять что за отнашения царили между этими двумя.
Метт Ли почти не изменился с их последней встречи на первом курсе. Говарят что в школе в любое время можно найти двух людей которые будут выделятся из прочей толпы своей противоположностью и как следствие ее противостоянием.  И ровно пять лет назад такой "парой" были Ли и Лау.
Забавно было то что противоположно в них было совершенно все ( кроме цвета волос и происхождения): телосложение, манеры, характеры и как полагается факультеты. Они не могли жить мирно по поределению.

0

520

Хлоя вошла в Большой Зал, уже почти полный людьми и в нерешительноси остановилась на пороге. Она не видела Нила.
И что мне теперь делать? Идти...К Ричарду? Или просто за стол? Мерлин, я не знаю...
Девушка улыбнулась знакомой гриффиндорке, и всё же вошла в Зал. Её место за столом Слизерина находилось как раз рядом с тем, на которое опустился Лау, и Ло на мгновение замерла у начала стола. Но потом всё же нашла повод наконец дойти до своего места, рядом с тем, где обычно сидел брат. Напротив Лау оказался грифиндорец, давний друг слизеринки
Гриффиндорец, который больше подойдёт тебе... Хлоя тряхнула белокурыми волосами Что за бред, я знаю Мэтта уже лет 5, и никогда...Ричард, ты вечно мне то Нила присватаешь, то...
Зажмурив глаза от нахлынувших воспоминаний о тёмном коридоре, девушка всё же села на скамью рядом с Ричардом, приветливо улыбнулась Ли
- Привет, Мэтт. Как ...
Хлоя запнулась, заметив в всегда весёлом взгляде Мэтта нечто, чего она там никогда не видела. Откровенная ненависть. Пожав плечами, она наклонилась, чтобы увидеть выражение лица Ричарда и тут же резко выпрямилась.
Ричард. Да в чём дело? Ребята, вы же не видели друг друга...Стоп
- Вы знакомы? Ло искренне понадеялась, её голос хоть немножко нарушит напряжение во взглядах юношей.

0

521

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Ли

Мэтт оскалил в ухмылке белые зубы
- Значит, решил вернуться? Да ты ж глянь, неужели Хогвартс так притягивает всяких надменных придурков?
Тут их только начавшийся, но уже грозивший перерасти в ссору диалог, прервали.

Хлоя Шено написал(а):

- Привет, Мэтт. Как ...

Ли отвернулся от Лау, и на его рот наползла широкая искренняя улыбка. Со слизеринкой его связывала искренняя дружба, но иногда он чувствовал что-то ещё, в чём девушке признаваться не решался, несмотря на лёгкость общения с женским полом
- Рад тебя видеть, Ло. Как видишь, было неплохо.
Ли повернул голову к Лау, гримасой показывая, ДО кого было неплохо.

0

522

-Глядя на тебя я в этом даже не сомневаюсь, хотя я бы не стал использовать слово "надменный" в этом контексте. Мне кажется зря Хаффальпуфф считается самым не развитым в умственном плане факультетом, ему давно пора передать эти лавры красно-золотому дому.
Даже бровью не повел, отчиканил Ричард

- Привет, Мэтт. Как ...

Лау мысленно прикрыл глаза.
-Черт, Из всего зала я выбрал самое удачное место за столом.

- Вы знакомы?

-Имели удовольствие учится в месте пять лет назад.
-Ни чего не изменилось.
-Ты все еще веришь в то что об этом можно просто забыть?

Он старался смотреть только на наглова парня сидящего перед ним, потому что знал что все уже не как как быо и ни когда не будет, но он в перве был не готов к перемене. Покрай немерее не готов чтобы кто то еще, темболее эта заноза Ли, знали об этом.
-Ло? какая фамильярность!
Ричард сжал в кулак руку, ту что надежно пряталась в тени под слошницей. В первые самообладание давалось ему с трудом, и всеже больше ни чего не выдало его мыслей.

0

523

Matthew Lee написал(а):

- Рад тебя видеть, Ло. Как видишь, было неплохо.

Хлоя скептически обвела их двоих взглядом, стараясь не встречаться глазами с Лау.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Имели удовольствие учится в месте пять лет назад.

- Угу...И видимо, последствия этого удовольствия вы до сих пор забыть не можете?
Девушка улыбнулась в ответ на широкую улыбку Ли, который, похоже, вообще с собеседника на собеседника переключался в миг, и едва не кожей ощутила, что их милые фразы Лау не нравятся.
Что-то определённо происходит. Ребят, спокойно, не надо метать молнии друг в друга. Обнимитесь, поце...Ой нет, вот этого не надо. Ну ведь пять лет прошло.
Мысленно уговаривала парней Ло, сама параллельно поправляя платок-галстук не шее. Заметив отсутствие красной ленты на воротнике Ричарда, слизеринка попыталась вспомнить, когда она оттуда исчезла, но так и не смогла. От сидящего рядом слизеринца исходило что-то, чего раньше по отношению к себе Хлоя не чувствовала. Она ни за что не назвала бы это Любовью, или даже Симпатией. Представить себе влюблённого Лау было выше даже её фантазии, скорее досада на гриффиндорца.
Но она же с чего-то появилась, нет? Или я всё усложняю?
Ло села поудобнее на твёржой скамье, закинув ногу на ногу. Непринуждённо болтать не получалось, мешали громы между собеседниками и произошедшее с ней. Оставалось только мило улыбаться на болтовню Ли.

0

524

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Глядя на тебя я в этом даже не сомневаюсь, хотя я бы не стал использовать слово "надменный" в этом контексте. Мне кажется зря Хаффальпуфф считается самым не развитым в умственном плане факультетом, ему давно пора передать эти лавры красно-золотому дому.

Ли язвительно улыбнулся
- Пуффендуя давно нет, Лау, его привилегии отошли к Слизерину. Прошу прощения, Хлоя, к тебе это не относится. К Нилу тоже. Иногда.
Чернокожий волшебник наклонился чуть вперёд, опираясь руками о колени и с придурковатым выражением лица рассматривая Лау.
- Ты подрос, мальчик, хотя мозгов у тебя, видимо, не прибавилось.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Имели удовольствие учится в месте пять лет назад.

Хлоя Шено написал(а):

- Угу...И видимо, последствия этого удовольствия вы до сих пор забыть не можете?

Мэтт обворожительно улыбнулся девушке, по ходу переводя взгляд на Ричарда, и улыбка превратилась в оскал молодой гиены
- Такие моменты не забываются, мистер Лау, кстати, тоже меня не забыл. Ты не слашал, но он так сразу меня вспомнил, что я даже был польщён, обычно у этого типа слишком короткая память.
Гриффиндорец всем своим видом и монологом демонстрировал своё неуважение к слизеринцу. Неприязнь, так и не забатая за все пять лет, вскипала в груди сильнее, потому что рядом с Лау сидела слизеринка, по мнению Ли, ошибочно попавшая туда. Несмотря на то, что всю подноготную Хлои она знал, всё равно, считал, что с Зельями и Ядами вполне можно было бы учиться на Гриффиндоре.

ОФФ: Гы-гы, я усё знаю :crazyfun:

0

525

-Хочешь это проверить на собственной шкуру, Ли, или как обычно ограничитесь своими скудными теориями? В прочем благоразумией вы ни когда не отличались.
Он не брежно откинулся на край стола, к которому сидел теперь спиной. Всем своим видом выказывая

- Такие моменты не забываются, мистер Лау, кстати, тоже меня не забыл. Ты не слашал, но он так сразу меня вспомнил, что я даже был польщён, обычно у этого типа слишком короткая память.

-Не слишком обальщайтесь, Ли, просто мне редко попадались подобные личности. И не могу не признать что я этому рад. Потаму как по своей натуре предпочитаю общаятся с умными и разумными людьми, умеющими хоть сколько то держать смои эмоции в узе и свой язык за зубами.  Такие дольше живут.
Его взгляд невольно скользнул вверх по ноге Хлои и тут же метнулся в сторону как рку от раскаленного метала.
-Этот чертов Ли, если он еще раз...
-Успокойся и держи себя в руках. Ведя себя подобным образом ты тылько рискуешьнаделеть глупостей, а они нужны сейчас меньше всего. помни что ты сам сказал и не забывайся!

0

526

Matthew Lee написал(а):

Прошу прощения, Хлоя, к тебе это не относится. К Нилу тоже. Иногда.

Хлоя нахмурилась, улыбка исчезла с её лица, голос прозвучал холодно
- Мэтт? Ты забываешь, что ко мне это относится в той же степени, что и ко всем, кто учиться на Слизерине. Я сама это выбрала, Шляпа лишь направила меня навстречу моему выбору, поэтому прошу тебя, прекрати.

Matthew Lee написал(а):

Ты подрос, мальчик, хотя мозгов у тебя, видимо, не прибавилось.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Хочешь это проверить на собственной шкуру, Ли, или как обычно ограничитесь своими скудными теориями? В прочем благоразумией вы ни когда не отличались.

Ло протестующе подняла руки
- Подождите, подождите, хватит. Вы не виделись пять лет, не сомневаюсь, что с радостью бы не увиделись ещё 105, но давайте всё-таки вспомним, что мы в Хогвартсе сейчас, а потом, когда мы вступим во взрослую жизнь, нам уже будет всё равно, кем мы бли здесь, разве нет?

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Не слишком обальщайтесь, Ли, просто мне редко попадались подобные личности. И не могу не признать что я этому рад. Потаму как по своей натуре предпочитаю общаятся с умными и разумными людьми, умеющими хоть сколько то держать смои эмоции в узе и свой язык за зубами.  Такие дольше живут.

- Видимо, нет. констатировала она очевидный факт. Просить прекратить взаимный обмен уколами Мэтта было бесполезно, Ло это по попыту знала, болтна было не унять, особенно если он к кому бы то ни было цеплялся, оставалось надеяться на благоразумие Ричарда, а ещё больше не появление в Зале Директора, или кого они ждали и начала ужина.
Хлоя чуть придвинулась к слизеринцу, так чтобы её слова слышал только он, и до ушей любопытного Мэтта они бы не долетели
- Я прошу тебя, хватит пикетировать, я не могу слушать то, как он тебя оскорбляет, получая в ответ изысканные шпильки. Но Мэтт никогда не закроет рот первым, ты же должен это помнить, если помнишь его. самого.
Шено умоляюще посмотрела на Лау, всё же поймав на мгновение взгляд голубых глаз. И отодвинулась на прежнее место, переводя взгляд на Ли.
В нетерпении посмотрела на дверь Зала, ища брата. Привыкшая к тому, что Нил практически всегда рядом, и если что  разрядит обстановку, уведя за собой одного из противников, Ло честно признавалась себе, что слегка ревнует парня к профессору Анизель. Ревнует потому, что это не Клео Моран и даже не Анжели Кханна - молодая женщина могла заворожить любого семикурсника, как казалось Хлое, а уж её брата и подавно. Слишком давно он оставался один, ни к кому не испытывая чувство любовной симпатии. Анжели осталась в прошлом, как бы она не хотела этого отрицать, Клео Нил сразу дал понять, что между ними ничего быть не может Не помогло, правда, а черноглазая преподовательница демонологии, похоже, увлекла слизеринца всерьёз. А именно сейчас Ло бы очень не помешала его поддержка, рука на локте, или хотя бы просто успокаивающий взгляд "всё ок, я всё понимаю". Потому что она не понимала ничего, начиная прежде всего со странных взглядов Ли и ощутимого непереваривания его Ричардом.

0

527

Хлоя Шено написал(а):

- Мэтт? Ты забываешь, что ко мне это относится в той же степени, что и ко всем, кто учиться на Слизерине. Я сама это выбрала, Шляпа лишь направила меня навстречу моему выбору, поэтому прошу тебя, прекрати.

Мэтти одним двиежнием подвижных мускулов лица показал всё, что он думает о выборе Шляпы, и об утверждении Хлои тоже. Ему всегда нравилось показывать, что на самом деле всё наоборот, а уж девушка так точно не может утверждать абсолютную правду. Нет, он уважал мнение Ло, но все её оценки самой себя всегда ставил намного ниже среднего.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Хочешь это проверить на собственной шкуру, Ли, или как обычно ограничитесь своими скудными теориями? В прочем благоразумией вы ни когда не отличались.

Ли только открыл рот, как опять вмешалась Шено, со своими умиротворяющими агрументами. Мэтт недовольно поморщился.
Да? Ничего не забудеться, девочка, этот смазливый чистокровка всегда будет действовать мне на нервы.
Лау, не особо обращая внимание на слова Хлои, продолжил словесную перепалку, а у Мэтта уже руки чесались хорошенько ему врезать. Останавливал только Большой Зал, да возможные последствия. В любом случае хорошенько подраться им бы не дали. Неожиданная мысль пронзила мозг гриффиндорца
Или Лау вообще не ответит, но тогда будет мстить. Наверное. И хватит так на меня смотреть!
Хлоя придвинулась к слизеринцу, что-то негромко говоря ему, и Мэтт весь обратился в слух, но кроме знакомых ноток голоса не смог уловить ни слова. Недовольство и ревность вспыхнули в груди, словно пожар - никто не имел права так переговариваться в его присутствии! Особенно Ло с ЭТИМ слизеринцем! Сцепив зубы, Мэтт каким-то чудом заткнулся, набирая воздуха для гневной тирады в сторону Лау.

ОФФ: Признавайтесь, что я гениален :offtop:

0

528

Татаратаратам... Уже не плелся, а шел Элесториэль.

Matthew Lee написал(а):

Мэтти одним двиежнием подвижных мускулов лица показал всё, что он думает о выборе Шляпы, и об утверждении Хлои тоже. Ему всегда нравилось показывать, что на самом деле всё наоборот, а уж девушка так точно не может утверждать абсолютную правду. Нет, он уважал мнение Ло, но все её оценки самой себя всегда ставил намного ниже среднего.

Эл остановился посмотреть на спор. Хм...Неужели тут ТАКАЯ вражда между Слизерином и Гриффиндором? Мдааааааа... Перешёл к столбу, оперся и начал смотреть на это дело. Для вида достал книгу "О высших темных исскуствах". Потом, хмыкнувши, пошел к столу учителей, уселся на один из стульев. Взял со стола один из бокалов, налил воды. Transfiguro Liquidus! Вода через несколько мгновений изменила цвет на бордовый. Прозрачная бордовая жидкость оказалась вином. Элест принялся вытягивать напиток богов с огромной скоростью. Допив, Эл решил позабавиться. Volitare! Бокал взлетел, паря над головой Элесториэля. Vinum! Из палочки полетела струйка из вина, влетев точно в бокал. Довольно заулыбался, увидев, что ни одной капли не пролетело не туда. Бокал опустился на стол.

Отредактировано Элесториэль Нимитариус (2008-10-19 18:46:33)

0

529

Ричард не без удовольствия наблюдал за реакцией Метта, в отличаи от Лау тот не собирался сдерживать свои эмоции и не нужно было быть ением чтобы догадатся: будь у него возможность он бы с удовольствием врезал Ричарду от всей души.  К счастью для очков обоих факльтетов такой возможности небыло.  Один из учителей останавился не подалеку от них и бросил не то удвленный, не то заинтересованый взгляд на них. Но ни чего не сказав прошел к столу.

- Я прошу тебя, хватит пикетировать, я не могу слушать то, как он тебя оскорбляет, получая в ответ изысканные шпильки. Но Мэтт никогда не закроет рот первым, ты же должен это помнить, если помнишь его. самого.

Ее горячие дыхание обожгло его ухо, Ричард позволл себе лишь чуть повернуть голову чтобы на миг встретится с ней взглядом.
-Теперь у тебя только два варианта: заткнутся и приграть перепалку или победить, но позволить ей совершенно разочароватся  себе. Твой выбор?
-Замолчачать и победить!

Легким кивком лоловы он показал что слышал ее и постараетя последовать ее прозьбе.

0

530

Сиринга опустилась на свое привычное место, по правую сторону от нее сидел какой то профессор, его Рина видела кажется в первые. Места Меб, Северуса и Анизель все еще пустовали. Последним дум она пожалуй даже была радо в своем роде, но куда в очередной раз скрылась Совельг ее беспокоило.
-Меб, где ты?
-Скоро буду, не волнуйся. Проследи за тем чтобы ни кто не ушел до того как мы с твоим обожаемым Северусом появимся в зале.
 
Судя по всему волноваться  действительно было неочем и рина немного расслабилась и обернулась к человеку сидевшему по павую руку от нее и забовлялся с бокалом.
-Это было впечатляюще, сер. Простите, незнаю вашего имени?

0

531

-Меня зовут Элесториэль, а по фамилии Нимитариус, я здесь новый учитель. А вас как зовут?
Под капюшоном опять ничего не видно. Снял капюшон.
-Transfiguro Liquidus!
Жидкость снова сменила цвет, став какой-то золотой и пенящейся. (Сидр)
-Мммм....Яблочный.
Глотнул сидра, улыбнулся.
-Вкус немного необычен...
Допил сидр, снова взмахнул палочкой.
-Stabilitas!
Ничего особенного не произошло.
-Попробуем...
Взял бокал, попробовал сжать - ничего. Ударил об стол - эффект нулевой, даже малейшей трещины нету.
-Хорошо...

0

532

Вероника тихо киввла на слова Сиринги Кер.  Почему то глядя на нее она ни когда бы не подумала что эта женщина может быть такой милой и даже заботливой. Она даже чем то напомнила девочке Хлою.
Стоило только подумать об этом как она заметила белокурую слизиринку за столом. Рядом с ней, спиной к столу сдел Ричард .  Грустное вырожение с лица ребенка тут же исчезло. Она подбежала к столу с тротивоположной стороны и почти запрыгнула на скамейку, что ни когда не позваляла себе делать и тмолее если рядом мог появится Александр.
-Ричард, Хлоя, добрый вечер. 
Тут она заметила еще одного участника беседы, смотрящего на слизеринца с неприязнью.
-Что то случилось?
Немного растеряно спросила она переводя взгляд с одного участника беседы на другова.

0

533

-Сиринга Кер.
Представилась Рина и удивленно уставилась на следуйщие действия нового учителя.
-Эм... вы уверены что это не обходимо?
осторожно спросила она глядя то на несчастный стакан то на Нимитариуса. 
-Он что не совсем в себе....Ладно в любом случаи лучше не спорить... Школа: оборотни, сумасшебшие... куда катится мир?
Мысленно покачала головой она и заметила через несколько человек знакомую шевелюру.
-Ден, добрый вечар, мне так и не удалоь поговорить с тобой о школе. А вы?
Обратилась она к девушке рядом.
-Простите у меня ужасная память на имяна, кажется вы преподаете заклинания. Ведь так?

0

534

Скептично взглянул на Сирингу.
-Будем знакомы, и да, это необходимо. Лишь проверил уровень заклинаний.
Для полной уверенности долбанул бокал об стол еще раз - бокал не разбился.
Довольно улыбнулся.
-Volitare! Optunio!
Бокал взлетел, появилась тучка птиц, которая тотчас принялась ломать бронированный бокал.
Опять улыбнулся. Хлопнул в ладоши - бокал стал ломаемым.
Бумц, и бокала нету, птицы исчезли.
-Хех...Reparo!
Бокал собрался из осколков на столе.

0

535

Услышав что его окликнули Ден отвлекся от разговора с Алекс и повернулся в сторону откуда донасился знакомый голос.
-А вот и Рина.
Улыбнулся он и тоже поприетсвовал Кер.
-времяни небыло. Дела сама понимаешь, это Александра Аддер.
Представил он сидящю рядом девушку и тоже перевел взгдяд на гражданина рядом.
-А это обязательно делать а столом? В смысле для этого наверняка есть лаборатории или какие то другие помещения в школе.  И заклинания что вы используете, на сколько мне известно, довольно простые и проверяны веками Разве не так?
Пожалуй некоторые его познания в магии могли бы удивить любова волшебника. Хотя сам он и не мог пользоватся палочкой, но в место этого Ден  читал все что попадалась ему под руку касательно магии. Разумеется и изданое ими.

0

536

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Ричард, Хлоя, добрый вечер.

Хлоя едва успела про себя отметить кивок Ричарда, как за её спиной раздался детский голос. Слизеринка выпрямилась, оборачиваясь. Сияющие личико девочки маячило по другую сторону стола. Ло только сейчас осознала, что Вероника...Вероника существует на этом свете, что эта малышка должна будет родить ребёнка, который займёт место Лау. Если тот выживет.
Никуда он не денется. Выживет. сердито пообещала сама себе девушка, заставляя себя улыбнуться маленькой волшебнице, похоже, искренне радующейся встречи. Пальцы сжали край юбки, ища опору.  Я и Ричард, похоже, самые близкие ей люди здесь... Мерлин...
Шено не чувствовала сожаления за то, что произошло, но теперь ей было трудно так же легко общаться с Вероникой, как это было раньше. К счастью, МакКлафлин кое-что поняла, и к огромному счастью, не то, что могла бы.

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Что то случилось?

Хлоя проследила за её взглядом, натыкаясь на Мэтта, и движением бровей показала, что при Веронике он бы мог сдерживаться.
- Ничего, Вероника, обычное общение Гриффиндора и Слизерина. Впрочем, позволь тебе представить моего хорошего друга, Мэттью Ли. До недавних пор совершенно адекватного болтуна. Мэтт, это мисс Вероника МакКлафлин, моя подруга.
Проговорила слизеринка, голос выделяя слова "адекватного" и "подруга". И то, и другое выделение предназначалось в основном Ли, несмотря на свою взбалмошность, прекрасно понимающего тона и намёки.
Ещё бы он им следовал!
За преподавательским столом прибавилось народу, подошла одна из Кер, какой-то человек, выделывающий забавные фокусы, и преподаватель маггловведения.

0

537

Максим зашёл в помещение и направился к слизеринскому столу. заметив напряжённость разговора, решил сесть напротив, чтобы не ввязаться в драку, которая назревала. Уселся напротив всей компании и с самой милой улыбкой.
Всем
-Привет всем. Что за шум, а драки нет? неужели опять обострилалсь дружба факультетов?
Плохое настроение как рукой сняло. Мальчик с усердием налёг на ужин, наблюдая за перепалкой и смеясь про себя.
А мне они ничего не сделают. И мисс Шевски тут ни причём. Они сильно заняты перепалой, чтобы ещё на меня обращать внимание.

0

538

Грейнджер, незаметно проскользнув в Зал, быстро пересекла помещение и направилась к своему месту за преподавательским столом.
- Всем добрый вечер. Гермиона Грейнджер, - представилась она тем, кого видела впервые, - Это мне сегодня не везет, или просто по школе гуляет какое-то сумасшедшее настроение? Дурдом, а не школа… Хотя, может все это так ощущается за счет того, что я преподаватель, а не ученик… Хмм… - Она пожала плечами и повернувшись к новому учителю с иронией заметила,
- На самом деле, Большой Зал – не самое подходящее место для экспериментов. Просто, хотя бы за счет того, что здесь этим прекрасно занимаются и ученики…

0

539

-Естественно понимаю. Если бы вы знали какими заклинаниями мне постоянно приходится пользоваться, вы бы не спрашивали.
Элесториэль вздохнул.

Гермиона Грейнджер написал(а):

- На самом деле, Большой Зал – не самое подходящее место для экспериментов. Просто, хотя бы за счет того, что здесь этим прекрасно занимаются и ученики…

Denial Slope написал(а):

-А это обязательно делать а столом? В смысле для этого наверняка есть лаборатории или какие то другие помещения в школе.  И заклинания что вы используете, на сколько мне известно, довольно простые и проверяны веками Разве не так?

Неужели никто не понимает?
-Я так устал от высших заклинаний, что мне иногда хочется позабавиться со старыми, а идти в кабинет только для того что бы позабавиться - глуповато.
Эл опять улыбнулся, но как-то подавленно и скучно.
-О, я забыл представиться остальным. Меня зовут Элесториэль Нимитариус.
Элест хмыкнул и направил палочку на снова-таки пустой бокал.
-Aguamenty!
Из палочки хлынула струя воды, которая снова наполнила бокал.
-Ммм...Во что бы превратить?....Ммм... Точно. Transfiguro Liquidus!
Вода стала пениться, обратилась в зеленоватый цвет и издавать приятный запах.
-Попробую эту маггловскую шипучку....
Глотнул, сначала поморщился, потом улыбнулся.
-А вкусно, однако. Только газ бьет в нос...Магглы еще говорят что это - сущая отрава, но один раз, думаю, можно.

Отредактировано Элесториэль Нимитариус (2008-10-20 19:57:55)

0

540

Подойдя к большему залу она небрежно высвободила свою руку, так чтобы они зашли вместе, но без какого бы то намека.
Окинув зал беглым взглядом Совельг убедилась что отсутствуют как минимум два участника, все остальные были на месте, между слоами Гиффиндор и Слизирин идет какая то перепалка, но поскольку палочки в хд пока не пошли Кер это особо не беспокоило. Глупо было рассчитывать что эти двоя когда нибудь помирятся. Пройдя через весь зал Совельг опустилась в свое кресло, по левую руку от кресла директора и по правую от Рины.
Кивув Ден она чуть наклонилась к Сиринге.
-Все в порядке?
-Да, наверное...

Несколько неуверенно проговорила та и покосилась на мужчину рядом.
-И что это должно значить?
-Незнаю.. развлекается.

0