Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 571 страница 600 из 709

571

Лейла Эванс написал(а):

- Ну вот зачем ты сказал? Так бы она хоть чем то занялась.-

Мэтт скорчил рожу, надул щёки, показывая, что это вряд ли, и вдохнул побольше воздуха
Соревнованияпроходятпаранапаруяхочуучаствоватьатыхочешь? выпалил он на одном дыхании. Перевёл дух и хитро поинтересовался
Понятно?
Физиономия у него при этом так и светилась смехом, будто под тёмную кожу поместили радугу

0

572

Соревнованияпроходятпаранапаруяхочуучаствоватьатыхочешь?
При этих словах Мэтт скорчил такую смешную рожицу, что Лейла не удержалась и рассмеялась. - Дда, понятно...- сквозь смех выговорила гриффиндорка. Успокоившись, девушка улыбнулась.
- Да наверное, я бы хотела поучаствовать...

0

573

Мэтт сверкнул зубами и увлечённо заговорил
- Вот они объявят, если ты успела записаться, наверное, тебя тоже возьмут. Хотя по-моему, девчонок юрыть не столо бы, нет, ты не подумай, просто когда вы красивые, все из себя при параде, вы мне нравитесь больше, чем когда вы вымотанные, взъерошенные и злые, что проиграли. Вот если меня поставят против девушки, пусть не обижается. Ли любовно погладил себя по голове Моя головка придумает как сделать её именно такой.
Парень критически оглядел гриффиндорку. Видимо, вид её ему понравился, потому что Мэттью безапелляционно заявил
- Хотя ты, я думаю, всё равно бы мне понравилась. Отвернулся и в нетерпении глянул на преподавательский стол Ну скоро там? Мы уже заждались.

0

574

- Ооо, какие мы уверенные... а может всё обернётся не так как ты хотел бы?- хитро улыбнулась Эванс.
Девушка посмотрела на преподавательский стол. мдаа... они кажется даже и не торопятся... За столом было почти пусто.
- Клео, а ты чего замолчала то? Неужели уже не хочешь участвовать? -усмехнулась Лейла.

0

575

Совег кочнула головой.
-Он не выносим...
-Ты о ком?
-Отгадай? Они разбегутса до того как что то узнают и наша затея сорветься.
-Ты о празднике.
-О нем.

Обведя скучающйы зал взглядом Совельг поднялась с места. Толи ученики уже просто заждались обявления, толи их привлекла Кер< н в зале тут же воцарилась тишина.
-Как вам известно завтра в школе состоятся первые этапы игр. Со списком участников, а так же со своими парами вы можете ознакомится на главной доске обявлений. Напоминаю что все должны собратся на стадионе Квидича ровно в 10 часов утра.  Это все что касается соревнаваний.
Раздалось радосное улюлюканье с разных сторон зала.
-Но это еше не все...
Радосные возгласы стихли и раздались несколько протяжных "Ыыы"
-13 сентябрянь
Поднялась Рина
- день нашего рождения
-и мы решили что раз мы обе в школе в этом году
-То почему бы не пригласить  и вас
-Темболее что нынешние 7 и 6 курсы еше застали нашу школьные годы.

Совельг и Сиринга синхронно взмахнули палочками и на столах перед всеми приглашенными появился конверт перехваченый лентой.

Приглашение
мы хотим пригласить вас на празднование в честь нашено 21 летия.  Праздник состоится в  Кобиньей голове 13 сентября. Начало в 6.30. Форма одежды: выходная.
С уваженияе Совельг & Сиринга Кер

Снизу две подписи.

-Теперь можете быть свободны.
Обе сестры вернулись на свое место.

0

576

Клео фыркнула и направилась к Совельг и Сиринге.
-Извините,но мы...я и Лейла записывались тоже, а вы нас не приняли?В чём дело то?--Клео приподняла бровь и усмехнулась.
-Да ещё скажите что мы опоздали..Ну да конечно так и скажут...Но йопт, полюбе нас чё не могут принять и всё?Это не честно...-Клео обернулась на Лейлу и Метта и потом перевела снова взгляд на Совельг и потом медленно на Сирингу.
-так что если мы даже опоздали вы нас не можете принять..?Ну опоздали, но у вас то не каких проблем не будет если будут участвовать ещё двое..ну пожалуйстааааа...-Моран смотрела на них умоляющим взглядом.

0

577

Совельг лишь усмечнулась в ответ на моляший тон.
-Мисс Моран, вопервых список участников утверждаю не я, а камитет. Во-вторых устраивать подобные представления в зале просто не прилично и последнее. Как я уже сказала вы можите ознакомится со списком участников на  доске обьявлений. Советуйу вам поступить именно так. Еше вопросы?

0

578

Алексия вошла, нет-нет влетела в зал... или в бежала... Ну вобщем она появилась в зале. Заметив Сирингу, она кинулась к ней.
- Я тоже хочу участвовать!!!!!- надулась девочка смотря на Совельг и Сирингу.
Ну вот почему я маленькая? Почему?! Я тоже хочу участвовать!!!

0

579

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Приглашение

мы хотим пригласить вас на празднование в честь нашено 21 летия.  Праздник состоится в  Кобиньей голове 13 сентября. Начало в 6.30. Форма одежды: выходная.
С уваженияе Совельг & Сиринга Кер
Снизу две подписи.

Хлоя прочитала приглашение, повертела бумагу в руках, положила обратно на стол.
Какой у меня был курс тогда? 4 года назад, да, и правда, только я не помню их совсем. Даже странно, они наверняка были известны на всю Школу.
Слизеринка наконец повернулась и села нормально, лицом к столу, окинула богато накрытый стол взглядом и чётко поняла, что есть она не хочет - эмоции накормили так, что дай теперь Бог встать. Однако она с этим успешно справилась, захватила со стола горсть маленьких печенек и поднялась.
- Ещё увидимся, пойду посмотрю Объявления.
Девушка улыбнулась, махнула рукой друзьям, приятелям и знакомым и исчезла из Зала. Предлог чтобы уйти она нашла почти сразу, что делать после долгожданного объявления не имела понятия, а судя по тому, что Клео отправилась к сестрам Кер, на доске Объявлений могло появиться что-то интересное. Кроме того, она банально сбегала от брата, явно не готового забыть прошедший день и ни о чём не спрашивать.

0

580

Сиринга улыбнулась.
-Тише, тише, солнышко. У тебя еще все в переди. Но соревнавания предпологают риск, а ты еще слишком маленькая. Как думаеш- мы може устроить что нибудь для первого курса?
-Не думаю..

Совельг поматала головой у взяла бокал белого вина который сама же и наколдавала.
-Зато могу обещать не снять котрольирующие чары с входа в слизиринскую гостинную на 13 число. Ты же кажется там проводишь свободное врамя?
Послав заговорческую улыбку девочке Меб отпила из бокала и как то подазрительно задумчиво посматрела на Северуса Снейпа.
Сиринга покачала головой.
-Так ладно. Ты еще не ужинала? Тогда садись ко мне... ии если хочешь можешь за стол факультета.

0

581

Маргарита доела и теперь ждала объявление об состязаниях. Вопросительно посмотрев на мужчину, который выдавал разные фокусы девушка оставила своё мнение при себе о его действиях и спобоностях. Ничего путного не узнав, девушка поднялась и попрощалась с преподовательским составом.
а кроме хозяйствееных заклинаний он что-то умеет? Я тоже так могу, но не хочу. Теперь ещё идти смотреть списки участников непонятно куда. Нельзя было сразу сказать. С другой стороны никто не будет пялится на меня. Они ещё раньше не могли соревнования устроить? Мне ещё выходит надо домой за вещами заехать и потренироватся. Вот прямо сейчас и сделаю.
Она прошлась взглядом по сорящимся, поманив незаметно взглядом одного ученика.

0

582

Клео хмыкнула развернулась и села рядом с Лейлой.
-Можно было и повежливей!-С не довольством сказала Моран. Накинув ногу на ногу она дерзким взглядом посмотрела на Совельг и медленно перевела на Лейлу.
Просто полный ппц...Как мы возгордились.
Ну ты чё не знаешь Совельг?Она тебя терпеть не может...
И всё только из-за ей "миленькой" Алексы Кер...
Знаю...я сам не в восторге от неё!
А кто может быть в восторге от этой вот? Ну конечно только её Совельг...-Ехидно улыбнулась Гриффиндорка и облокотилась на Лейлу.

0

583

Ответ Сиринги успокоил маленькую Кер. Она довольно улыбнулась.
- Да, мам сейчас буду ужинать...- протянула девочка и подсела к Сиринге.
Взяв вилочку, она воткнула её в сосиску и задумчиво стала разглядывать зал. Заметив Клео, Алексия ядовито улыбнулась, её рука резко взметнулась в верх, но в последний момент Алекс спохватилась что кидать сосиску в гриффиндорку при матери было бы не очень хорошо. Рука девочки медленно опустилась в низ, но ухмылочка с лица маленькой девочки всё равно не сошла.
Что можно поделать после ужина? Конечно... Довести Клео.. или нет лучше Нила... но этого слизеринца мне не много жалко... идти обратно в библиотеку не хочется... все эти детские сказки уже не интересные...- думала юная Кер, поедая сосиску.

0

584

Лейла уже собиралась подтолкнуть подругу, что бы та наконец очнулась, но вдруг в зал вошли Совельг и Сиринга Кер. Гриффиндорка повернулась к преподовательскому столу. Ну наконец то!

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Приглашение
мы хотим пригласить вас на празднование в честь нашено 21 летия.  Праздник состоится в  Кобиньей голове 13 сентября. Начало в 6.30. Форма одежды: выходная.
С уваженияе Совельг & Сиринга Кер

На столах появились приглашения. Эванс протянула руку и взяла приглашение, прочитав она положила его обратно на стол. Но вдруг дверь Большого Зала скрипнула, Лейла обернулась и заметила промелькнувшую тень Алексии. Ну конечно... я так и думала... Алексия Кер... дочка Сиринги Кер... по словам Клео самая настоящая малолетняя бунтарка, но учится на первом курсе, Слизерин. Мисс Эванс так не думала... В этой белокурой девочке она видела ещё и много положительного... Просто Клео делает поспешные выводы о людях.. - думала Лейла.
- А вот и Але... эээ... Клео?
А подружка уже стояла возле преподавательского стола и что то обьясняла сёстрам Кер. Минута и Моран уже сидела на месте, положив ногу на ногу, и при чём с самым не довольным видом.
- Что то не так? - спросила Эванс.

0

585

-Просто так вежливо мне ответили просто ппц..-Клео усмехнулась и начала размышлять в слух...
-Значит вот Алекса меня сейчас хотела кинуть сосиску?Она бы докинула?Ай ладно забили..Вообще если так подумать это маленькое милое создание которое я что то не долюблевую.И которое меня тоже не любит...-Девушка мило улыбнулась и перевела взгляд с Алексы на Лейлу.
-Ну а как ты к это милой засранОооочке относишься...Может даже моё мнение о ней и поменяется, но я никогда не забуду как Алекса начала ржать когда я еле шла...Меня это просто убило.-Гриффиндрка вздохнула и начала ждать ответа.

0

586

офф: Клео, как ты могла узнать что она в тебя чуть не кинула сосикой?! Она просто подняла руку, а мысли её прочитать, извини ты не в силах так что советую тебе отредактировать пост.

А на себя посмотреть?..... - подумала Лейла, и понимающе улыбнулась подруге.
- Тебе просто нужно посмотреть на неё с другой стороны, знаешь ты ведь тоже была такой маленькой, не понимала серьёзные вещи... была...мммм почти такой же...   Неее.... Клео была хуже, я уверена...
Лейла доела свою булочку и посмотрела на подругу. - Ну? ты поужинала? Наелась надеюсь? Можем идти, в библиотеку? - улыбаясь спрашивала девушка.

0

587

-Ага, поела в кавычках...-Клео нахмурилась.Встав она взяла сумку.Вытащив от туда кокой то мешок она добавила:
-Ладно сойдёт!-Засунув в мешок печенек и булочку она довольно улыбнулась.Положив в сумку этот мешок она ещётак же не заметно засунула в сумку маленький сок она застегнула сумку и накинула на плечё.
-Пошли.-Измотанная Клео поплелась к выходу.
-------->>Библиотека.

0

588

Повертев между пальцами приглашение, выведенное красивым ровным почерком на дорогой бумаге, Ричард засунул его в единственный капман на желете.
-Учеников? Мне действительно интересно чйя это была идея? Осталось придумать подарок.
Подцепив нож и вилки Лау быстро расправился с куском мяса и покосился на время До полуночи оставалось ни так уж и много. Письмо лежало в том же кармане что и приглашение, он специально не стал убирать его в пиджак и как оказалось не зря, но из зало следовало как можно скорее убраться. Что могуд подумать если ученик ни стого не сего исчезнет посередине ужна
-Прошу меня простить, всем приятного аппетита.
Ричард поднялся из-за стола, слегка поклонился и не спеша направился к выходу
>>>>Тренировочный зал.

0

589

Мэтт с любопытством наблюдал за гриффиндорками, неосознанно оказываясь на стороне Лейлы чаще, чем на стороне Клео. И за подмигиваниями и подскакиваниями проморгал исчезновение сначала слизеринки, а потом и слизеринца, оказавшись перед полупустым столом Слизерина. Невнимательно отвлёкшись на светловолосую волшебницу и тёмного мага, гриффиндорец пропустил моменткогда его собеседницы испарились из-за стола. Растерянно посмотрев на Нила, Мэттью почесал в кудрявом затылке и поднялся
- Ладно, брат, ещё увидимся.
Ли по детской привычке называл братьями всех друзей, а вот враги такого прозвища-звания не удостаивались. Сунув руки в карманы, Мэттью нахально засвистел, явно испытывая терпение преподавателей и вышел из Зала. Постояв в дверях, он пару секунд поразмышлял, куда идти - в Башню или в Подземелья и в конце концов направил свои ноги 45 размера в сторону мрачноватых подземелий

0

590

Совельг бросила взгляд на маленькие ручные часы, тонкая длинная стрелка неумолима приближалась к числу 12, та что была короче и толще ужа стаяла рядом, как будто дожидаясь свою подругу.
-Ровно в 12 сработает портключ и было бы не плххо если бы этот момент меня ни кто не видел.
-Рина, ты не против если я пойду. Нужно закончить приготавливания...
-Нет иди конечно.
-И Лекс, сегодня я буду занята так что в гости не наведывайся .

Подмигнув девочке Совельг поднялась из-за стола и не тороплива удалась из зала.
-Хотела бы я знать что она задумала , надеюсь ни чего опасного...
Сиринга проводила сестру беспокойным взглядом и обернулась к Алекс.
-Какие планы на вечер?

0

591

Лекс спокойно сидела и ела сосиску, при этом не сводя глаз с места где сидела Клео Моран. Даже когда гриффиндорка ушла, девочка продолжала туда смотреть. С небес на землю, юную Кер спустила тётя. -И Лекс, сегодня я буду занята так что в гости не наведывайся .
- мммммм? а, да, хорошо.- пробормотала Алекс и встрепенулась.
-Какие планы на вечер?
- не знаююю...-протянула Лекси - а есть чем меня занять?

0

592

-Хм..
Рина задумалась.
-Кажется книжку придется отложить на потом. В прочем это не важно В любом случаи у меня полно дел и рунами пришлось бы заняться намного позже.
-Как насчёт того чтобы помочь мне подготовится к празднику? Хотя если у тебя есть какие то свои планы возражать не буду.  В Хогвартсе наверняка есть намного более интересные занятия чем рассматривать гардероб и перебирать шкатулки.
Сиринга пожала плечами, подтверждая что вовсе не настаивает на том чтобы Алеск проводила остаток вечера с ней.
-А этим действительно надо бы занятся, готова поспорить Меб даже еще не начинала об этом думать. И она утверждет что ей скучно в Хогвартсе. Хотя наверное действительно скучно Едва ли школа может сравнится с аврориатом.
-Ну дак как?

0

593

Выслушав предложение Сиринги, Алекс задумчиво посмотрела на маму.
- Помогу.- кивнула Лекс - Всё равно делать больше не чего, но я хочу ещё прогуляться в подземельях.
Клео уже ушла... наверное в башню Гриффиндора, Лейла 100% там же где и Моран... Хмм.... Гриффиндорцев пока лучше вообще не трогать...ладно подземелья Слизерина ждуут.- размышляла девочка. Закончив ужинать, Алекс встала.
- Вот сейчас пойду быстро погуляю, а потом приду к тебе, хорошо?
Не дожидаясь ответа маленькая Кер направилась к выходу из зала.

----------- подземелья

0

594

-Хорошо.
Кивнула Рина.
-Меб определено плохо на нее влияет, будь Алекс старше они либо были бы лучшими подругами, либо ненавидели бы друг-друга.
Как ни странно Лекс действительно напоминала Сиринге Совельг в те же годы.
-Слизринка. Ну что ж пока ее не будет я могу заняться книжкой. Может быть даже получится закончить ее сегодня.
Рина поднялась из-за стола и пожелав всем приятного аппетита не торапливо пошла в сторону дверей и исчезла в след за белокурой девочкой.
>>>>Комната Рины.

0

595

Вероника почти закончила ужин когда на ее плече легла чйя то тяжелая рука.
-Вероника, нам пора.
Девочка медленно обернулась надеясь ч=где то в глубине что голос этот ей всего лишь послышался, хоть и надежда эта была вестма глупая. Александр глядя на нее с высоты своего роста, стоял за спиной.
-Я...
-я сказал нам пора. Нас ждут, я предупреждал тебя сегодня утром и не вижу причин  для каких либо оправданий.

Девочка вздохнула тоскливо проважая взглядм другую белокурую девочку что покинула сейчас зал, а в след за ней ушла и черноволосая профессор. Как бы ей тоже хотелось сбежать от него. Она не знала куда именно она отправляются с отцом, но чувство его то ужасного не довала ей покоя.
Вороника лишь молча кивнула. и в след за Александром вышла из зала. 
Перед выходом они останавилось и отец кретично оглядел ее.
-Я велел тебе переодется.
Девочка вдрогнула от металических ноток в голосе.
-Я, я не успела...
Александр поднял палочку и что то быстро прошипев трансформировал простое школьное платье в более нарядное шелковое, но тоже черное. На плечи Веронике легла тяжелая бархотная мантия с капбшеном. Отец взял ее за руку и сжал последнее что увидела девочка перед тем как все поплыло перед глаами, как отец сжал нашейную цепочку.

0

596

Алекс в задумчивости сидела на своем месте и в пол уха слушала то, что говорили. Она не смотрела по сторонам, а лишь пыталась уловить смысл разговора. Ей это с трудом удавалось. Что то о дне рождения сестер Кер и о соревнованиях... Еще что то..
Девушка получила преглашение. Пройдя по нему взглядом, Алекс убрала его в карман.
Надо подумать над подарком.. Время еще есть, но что им дарить, ума не приложу.
Посидев еще минут пять, она встала из за стола и направилась к выходу. Алекс прошла между рядами, даже не обратив внимание на очередные перепалки учеников и вышла в коридор.
>>> личные покои Алекс

0

597

Северус зашел в Зал вслед за Совельг и направился к своему месту. Что удивительно, но он не снял ни одного балла с гриффиндорцев. Он просто прошел мимо учеников и опустился в свое кресло за преподавательским столом. Слегка перекусив, Северус осмотрел зал и преподавательский стол. Сестры о чем то разговаривали, некоторые ученики устроили перепалку, но Снейп не торопился вмешиваться.
Через некоторое время сестры Кер раздали всем преглашения на их день рождение. Северус взял свое в руки и пробежался взглядом. Он перевел взгляд на Совельг и немного усмехнулся. Мужчина сложил конверт в карман мантии.
Когда Совельг встала и направилась к выходу, Снейп нахмурился. Он проводил ее взглядом, а через минуту и сам встал со своего места и отправился к себе.
>>>Кабинет директора

0

598

Нил дождался когда уйдут практически
все и только затем поднялся
сегодняшний день утомил его
своми непонятками
да и вообще чего слизеринец не любил
так это влюбляться
тем более в профессора
тем более по демонологии
и так далее "тем более"
Шено вышел из Зала
не замечая снующих под ногами жльфов-домовиков - они это делали есшумнее чем мыши
но гораздо результативнее
====Слизерин

0

599

Не торопливо войдя в зал Совельг обнаружила что она как обычно оказалась там одной из первых. поав плечами девушка неторопясь прошла к преподавательскому столу где ее уже ждали свежие тосты и горячий, черный кофе. Разумеется последний не мог сравнится с тем что она делала дома, но тоже в полне сносный для школы.
Наполнив чашку темой ароматной жидкостью  Совельг  взяла рогалик и разломив ео надвоя обмакнула в маленькую разетку с джемом стоявшую рядом с ее тарелкой.

0

600

Мэтт завалился в Зал, зевая во весь рот, сонно почёсывая затылок в поисках живых микроорганизмов, и за свой стол плюхнулся со всего раз маху, расплескав кувшин с молоком. Досадливо фыркнув, Ли попытлася было исправить оплошноть, но к молоку добавился джем Ты что, Долгопупс, что ли???? о способности героя войны сбивать всё и всех с ног ходили легенды, любопытный Мэтт, конечно, о нём знал. Обнаружив, что рядом никого нет, он удивился, но тосты с джемом и чай со свежим молоком вполне заменили ему однокурсников

0