Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 601 страница 630 из 709

601

Сиринга опустилась за преподавательский стол подоль от сестры.
-Доброе утро.
Рина усмехнулась.
-Доброе.
Последовав примеру сестры на налила себе коффе и взяла рогалик.
-Дак какие планы? Точнее задния?
-Сделать из паба что то более приличне. Роззета должна ждать тебя у входа ровно в 10. Соревнования придется пропустить, извини.
-Ни чего. Ты же знаешь я не против. Значит в 10. она одна?
-Нет. Думаю он сразу начнут, одной ей не справится за два дня. Сама понимаешь.
-Хорошо, стиль? Гитический? Рамантический? Или...
-Можно классику, но оставляю на твое усмотрение.
-Хорошо. Теперь о платьях? ты разумеется еще не начала?
-Даже не смотрела. Но ведь ты поможешь?

Рина вздохнула и закатила глаза.
-Конечно.
-желательно перчатки.
-Перчатки.. Ну ладно я что нибудь подыщу...

0

602

Ричард показался в зале какраз в то время когда он начал неспешно заполнятся учениками.  Заметив что Нахальный гриффиндорец сново сидит на месте какраз напротив его места за столом, Ричард решил что и он пересаживаться не будет и пусть это было упрямство, но позволить нахалу думать что он сдался Лау не позволит.
Едва появившись в школе Ричард снял пальто и теперь остался в обной белой рубашке с тонким зелеными прожилками и тонкой зеленой лентой повязанной в место галстука под воротником.
Опустившись на свое место, молодой человек развернул уже лежащую перед ним газету  налил кофе.

0

603

Северус не торопясь подходил к Залу. Ученики пробегали мимо вжав головы в плечи. Снейп пару раз снял с кого то баллы за беготню и вошел в Зал. Там уже собирался народ. Северус направился к преподавательскому столу и сел на свое место. Он поздоровывался с присутствующими и осмотрел Зал. Снейп прибывал в каком то задумчивом состоянии.. И не мог понять, зачем вообще сюда пришел. Нет, чтоб у себя сидеть, делами заниматься.. Но раз уж пришел.. Он притянул к себе стакан с соком и сделал пару глотков..

0

604

-Доброе утро, Северус.
Поздоровалась Меб, продолжая наблюдать за залом. Сиринга же поровадившая профессора взглядом в плоть до его места, после чего сново уткнувшаяся в тарелку с тостом, сейчас подняла голову и искренне совершенно не по слизирински улыбнулась.
-Доброе утро, директор.
-Меб, ты бы могла выказывать хоть какое то уважение?!
-Зачем, ты прекрасно делаешь это за нас обеих. И перестать на него смотреть как Уизли на Поттера в школьные дни.

Сиринга сново смущенно опустила глаза.

0

605

Юная мисс Кер вошла в Большой Зал. Народу было пока не много, но... среди учеников Лекс сразу увидела мистера Ли. Подмигнув и лучезарно улыбнувшись парню, она специально прошлась как бы "модельной" походкой к матери и тёте.
- Доброе утро.
Сев рядом с Сирингой она протянула ручку к соку. Налив себе апельсинового сока, девочка потянулась к печеньям. - Как спалось?- тихо спросила она у мамы.

0

606

Милена неспешно вошла в Большой зал. Проходя мимо стола преподавтелей (вернее обходя, чтобы зайти за него и занять свое место) Милена довольно сонно поздоровалась,
- Доброе утро, директор. -а потом обратилась к сотальным присутствующим, -Доброе утро.
Девушка обошла стол и заняла свое место. Есть не хотелось. хотелось спать. И пить.
Ну хоть в чем-то я могу себе помочь.
Мила налила себе холодного сока и сделала несколько больших глотков, жадно глотая столь желанную влагу. Убедившсиь, что сок она больше пить не хочет, Мила взялась за горячий кофе. Но кофе она пила иначе. Неспешно, медленно, растягивая удовольствие. Наблюдая за учениками, Мила отмечала про себя, кто ей заранее симпатичен, а кого(она уже знала наперед) она с удовольствием выгонит из класса.
Нельзя конечно предвзято рассуждать, но я знаю, что именно эти личности будут строить из себя идиотов. И Именно их я и выгоню, лишив изрядного количества факультетских очков.
Мила усмехнулась.
Девушка как бы невзначай посмотрела на Северуса Снейпа.
Какой-то он уставший и задумчивый...
Мила краем глаза наблюдала за мастером зелий и не могла скрыть улыбки. Да, такой тип мужчин ее привлекал, но она никогда не стремилась завладеть вниманием таких мужчин. Потому что не надеялась, что из этого всего выйдет хоть что-то хорошее. Поэтому она, все так же как и раньше, просто наблюдала за Снейпом и улыбалась своим мыслям.

0

607

-Доброе.
Отодвинув пиалу с печеньем подальше Рина вручила девочке вилку и нож.
-Ни каких сладостей пока не съешь завтрак.
На тарелке перед девочкой уже появилось несколько ломтиков бекона, яичница, жареные шампиньоны, сосиска и горячие бобы.  Со своим Рина уже покончила, а вот перед Меб до сих пор лжала нетронутая порция.
-Как дети малые. Обе.
Сиринга покачала головой время от времени бросая косые взгляды на бывшего декана, при этом за годы практики научившаяся оставатся незаметной.

Совельг сидевшая непосредственно рядом с директором чуть склонила голову, и сказала тихо , так чтобы только он мог ее слышать.
-Снейп, сделай одолжение и не сиди за столом с таким видом как будто подозреваешь что тебя хотят отравить.
Сново вернувшись в свое изначальное положение она взяла фарфоровый кофейник со стола и налив в де чашки одну как бы невзначай подвинула к профессору. 
-Кафе?
Вторую, свою, взяла за фигурную ручку.
В это время у стола появилась еще одна преподавательница. 

Милена Вульф написал(а):

-Доброе утро.

-Доброе.
С некой иронией в голосе поздоровалась Меб. Сия барышня почему то не понравиться ей.  Сестра же занятая Лекс, не заметила новоприбывшую.

0

608

Девочка уже потянулась за второй печенькой, как вдруг мама отодвинула тарелку со сладостями. - Мааам... -Ни каких сладостей пока не съешь завтрак.- с этими словами Сиринга всунула Лекс вилку и нож.
"Отличнооо"
На тарелке перед Алексией появились несколько ломтиков бекона, яичница, жареные шампиньоны, сосиска и горячие бобы. БОБЫ?!!
Мисс Кер отложила ножик и вилкой стала тыкать в бекон.
Когда с сосиской, яичницой и беконом было покончено, Лекси, вилкой брезгливо отодвинула бобы и шампиньоны. Жалобно посмотрев на маму, девочка покорно вздохнула. С отращением она заставила себя сьесть пару шампиньонов..
- Не могу больше.. не люблю... бобы...- сказала Алекс маме. Ну поожалуйста не заставляй меня есть эти проклятые бобы!

0

609

Сиринга пожала плечами.
-Ладно так и быть Бобы можешь не есть.
Сжалилась она над ребенком, смтрящим на нее так кабудто это были вовсе не бобы, а маринованы мандрагоры.
Вернув пиалу с печеньем на место, Рина поинтересовалась у дочери.
-Будешь чай или горячий шоколад?
Налив то что предпочла девочка, Сиринга наполнила свою чашку еще одной порцией кофе.
-Я так понимаю что мне не нужно спрашивать чем ты предпочтешь сегодня заняться, так?Но я хочу чтобы сегодня в 9 вечара ты была уже в комнате. Договорились?

0

610

Едва появившись в зале Вероника, тяня за руку Хлою поспешила к слизиринскому столу. Содясь уже по привычке не со своим курсом а на против широко развернутой газеты.
-Доброе утро.
Радостно возвестила она, вчерашняя вялость и страх сегодня как будто куда то исчезли. Чем дольше она находилась в Хогвартсе тем ближе и роднее становился ей этот замок и тем меньше она хотела приближений каникул.
Из за газеты на против не донеслось ни звука. Вероника чуть прищурилась и недолго думая  взяла за верхушку, какраз в середине и потянула вниз сгибая печатное издание надвое.
-Ричард, ты разве не знаешь что не отвечать когда с тобой разговаривают не прилично?
Всем своим видом и тоном сторвясь подражать Софии Флинт. Правда в отличи от бабушки у нее отсутствовали очки на золотой цепочке и с полметра роста, что придавала ей скорее комичности чем серьезности.
А вот Ричард судя по всему был совершенно не в духе.
-Что случилось?

0

611

-Доброе - Северус поймал взгляд Сиринги, но та быстро отвернулась и занялась дочерью. Услышав слова Совельг, он повернул к ней голову и приподнял брови, но кофе все же принял, чуть усмехнувшись. В этот момент подошла Милена Вульф. Кивнув ей, Северус сделал глоток из чашки. Он медленно пил кофе и кожей чувствовал, что на него кто то периодически смотрит. Но не поворачивал голову, чтобы узнать кто. Вскоре ожидались соревнования, народ в Зале шатался туда-сюда.. Многие нервничали..
Снейп притянул себе бутерброд, и наблюдая за учениками, медленно его жевал.

0

612

- Горячий шоколад.- ответила девочка матери.
Взяв кружку в которой был налит шоколад, Лекси улыбнулась и посмотрела на маму, но та вдруг сказала
-Я так понимаю что мне не нужно спрашивать чем ты предпочтешь сегодня заняться, так?Но я хочу чтобы сегодня в 9 вечара ты была уже в комнате. Договорились?
Вздохнув Алекс посмотрела маме в глаза.
- Хорошо, обещаю, буду ровно в 9 вечера в комнате.
Делать нечего.. почти все знакомые будут участвовать в этом конкурсе...

0

613

Проигнорировав радостное приветствие Ричард лишь поправил газету сделав вд что слишком увлечен чтением и не слышит что обращаются к нему. Но сей акт не сработал, сначало над газетой показалась маленькая ладошка, схватив за верхний край она потянула листки на себя и бумажная стена отделяющая Ричерда от внешнего пира переломилась по полам.
- Во-первых, Мисс МакКлафлин, вы с каждым днем ведете себя все более и более не подобающе юной леди. Я начинаю думать что эта школа плохо на вас влияет. Возможно мне стоит рассказать о своих сомнениях вашему отцу? Во-вторых доброе утро.
Выправив печатное издание Ричард закрыл его и стал изучать последнюю страницу газеты с таким внимание как будто там опубликовали как минимум интервью Скитер с самим Волдемортом.  Разумеется интервью там не было, зато это был прекрасный повод не смотреть на тех кто сидел сейчас перед ним. Ни на Веронику, которая вряд ли понимала чем заслужила от него такого обращения, ни тем более на Хлою. Простить себе то что вырвалось вчера вечером в гостинной он не мог, мог только признать. Но как сказал мастер, он не исключение и это ни чего не меняет, а значит все лучше кончить сейчас...и без сомнений в том кто они друг другу. Пусть даже он сам уже не совсем в этом уверен.

0

614

Совельг усмехнулась, но лишь уголками губ. Чуть скосив глаза в сторону сестры Лекс и вспомяни анекдот попавшийся как то на страницах очередного печатного издания
"дети это счастье, когда они крестные"
Еще раз усмехнувшись своим мыслям Кер обратила внимание на зал где ее внимание привлекла уже знакомая парочка. Вмешиваться она не собиралась( разумеется, дети взрослые и сами все могут решить), но присмотреться, просто на всякий случай, не помешало бы.
не переводя взгляда с слизиринского стола и убедившись что Рина ее не слушает, Совельг тихо напомнила директору.
-Я надеюсь ты не забыл, о моей просьбе?

Сиринга удовлетворенно кивнула.
-И я надеюсь что мне не придется как вчера разыскивать тебя по коридорам школы, даже в компании мистера, Ли. Уверена что он очень интересный собеседник но все же.
Подняв голову она только сейчас заметила что рядом села еше одна профессорша.
-Доброе утро, мадам....Простите я кажется не знаю как к вам обращаться.
-Еще одна из новых профессоров...huh...

0

615

Дариус вошел в зал как можно тише. Не хотелось, чтобы его заметили раньше того времени, что он сам себе запланировал. Хмыкнув, парень прошел к своему столу, сел рядом с какой-то девушкой, которая непонятно ему улыбнулась, и стал принимать пищу, изредка поглядывая на стол преподавателей. Его любимый преподаватель, профессор Снейп, выглядел немного мрачно, но Дариус любил его. Старший брат много рассказывал о нем, да и сам Дарик уже 6 лет питал уважение и к нему и к его предмету. После завтрака намечались соревнования...единственное мероприятие школы, которое менее всего интересовало Дарика. Поэтому младший Малфой неспеша ел, будто надеясь, то из-за его неспешности соревнования начнутся позже.

0

616

Какое-то время Дарик посидел в одиночестве, но потом заметил лучшего друга Ричарда в окружении двух девушек. Ну ты и ловелас. Одной тебе мало? Парень усмехнулся про себя, встал из-за стола и направился к ним. Мельком разглядел стол гриффиндорцев, и понял, что у этих выскочек прибавилось учеников. Еще стадо храбрецов.. с отвращением подумал Дариус, и продолжил путь к Ричу. Тот читал газету с таким видом, будто впервые видит печатное издание.
- Ричи...Такое впечатление, что ты первый раз видишь газету... протянул руку для приветственного пожатия...и заметил, что те две барышни были весьма симпатичны.

0

617

Darous Malfoy написал(а):

- Ричи...Такое впечатление, что ты первый раз видишь газету...

Ричард с неохотно оторвался от несчастной, уже изрядно помятой газеты.
-Малфой, сколько раз повторять что я предпочитаю чтобы меня называли по фамилии или в крайнем случаи полным именем.
В прочем зная по опыту что говорить нечто подобное юному представителю Малфоевской четы столь же бесполезно как искать цветы папоротника днем.
-И к твоему сведению, в отличии от некоторых я предпочитаю быть в курсе новостей.
Заметив куда скосил свои глаза Юный Малфой, а точнее КАК скосив Ричард нехороше прищурился и пальцы непроизвольно сжали бумажные листы.
-Идиот,  каму к черту нужна твоя ревность. Учитывая что у тебя нет на ние ни каких прав. Разве не достаточно было вчерашнего.
Заткнув некстати, хоть ивесма справедливо вешавшийся внутренний голос Лау  прдставил девушек.
-Мисс Вероника МакКлафлин, а Мисс Шено я полагаюты знаешь? Дак чему мы обязаны твоему вниманию?
Последние он произнес несколько насмешливо но в полне дружелюбно.

0

618

Дарик надменно, но дружелюбно смотрел на лучшего друга. Губы парнишки скривила едва заметная усмешка при звуке имен прекрсных дам.  Ждариус отметил, как Лау посмотрел на него при том, как он посмотрел на девушек. Ревнуешь?  Да было бы к чему ревновать... Усмехнувшись про себя, младший Малфой выдавил некое подобие улыбки. 
- Знаешь, Ричи, - Дарик прекрасно знал, что этим самым бесит парня, однако намеренно назвал его по имени, - сии слова твои побуждают немедленно вызвать тебя на дуэль. Мальчик усмехнулся. Очень приятно... слегка кивнул девушкам, смотревшим на Дарика....с неким любопытством.

0

619

-Дуэль?
Усмехнулся Ричард вскидывая бровь.
-И какие же именно? Вопрос о том что заставило наследника великого рода снизойти до нас или же намек на то что некоторые личности проводят свое время непозволительно праздно? Осмелюсь уточнить что в последнем случаи я не длал ни каких намеков в чью либо сторону, и если кто то подумал на сея, то ни это ли доказательство того что я прав?
Слижив в четверть газетный лист Ричард отбросил ненужный ему более листок бумаги. Развернувшись в тричетверти к младшему наследнику Малфоев, закончил Лау.
- И всеже я прошу отстранения срока дуэли.
Насмешливо-серьезно продолжал брюнет.
-В виду грядущих соревнований. Я так понимаю в них ты не участвуешь?

0

620

Дариус сел рядом с другом. Тон голоса Рича не выводил его, а о дуэли мальчик сказал лишь для задора. Но видимо ему не удалась шутка. Было впечатление, что Лау просто строит из себя дурачка. Впрочем Дарика это только забавляло. Прежде чем стать настолко близкими друзьями, он провел с Лау довольно долгую переписку, и знал привычки брюнета от и до. И сие дурачество входило в перечень таких привычек.
- Ты же знаешь, что я не любитель подобных развлечений, Лау. Квиддич не для меня, мне на нем скучно. Ей Мерлину, не могу понять, зачем нормальным людям гоняться за грязными мячами по небу с риском того, что бладжер может снести тебе мозг? Дарик растягивал слова совсем как старший брат, и это ему нравилось. Драко стал для мальчика кем-то вроде идеала, и маленький дарик всегда стремился быть таким же, как Драко. И потом, насчет дуэли...Ты всерьез решил, что я предлагаю тебе схватку?  Ну знаешь, для этой мысли мне нужжно окончательно сбрендить... мальчик проследил взглядом за двумя мелкими гриффиндорками, показывающими на него пальцами и отвратительно хихикающими. Черт, заавадил бы...

0

621

Хлоя зашла в Зал следом за Вероникой, мысленно прикрываясь поведением девочки, будто живым щитом - протсо так подойти к своему месту и сесть рядом с Лау было тяжело, светлые глаза теряли холодное спокойствие, едва мельком цепляли тёмные волосы слизеринца.

Veronika MacKlaflin написал(а):

Ричард, ты разве не знаешь что не отвечать когда с тобой разговаривают не прилично?

Весёлый голосок девочки, казалось, дышал радостью и детством, однако Лау отреагировал более чем прохладно.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

- Во-первых, Мисс МакКлафлин, вы с каждым днем ведете себя все более и более не подобающе юной леди. Я начинаю думать что эта школа плохо на вас влияет. Возможно мне стоит рассказать о своих сомнениях вашему отцу? Во-вторых доброе утро.

Шено зло сощурилась, садясь на своё место. Машинально поправила хвост, закатала рукава, так что даже показался чехол с палочкой. И только приоткрыла губы, собираясь высказаться, как её перебили.

Darous Malfoy написал(а):

Ричи...Такое впечатление, что ты первый раз видишь газету...

Хлоя обернулась и подняла голову на звук. Опёрлась на руку, созерцая вновьприбывшего, оценивюще прошлась взглядом снизу доверху, обрывая взгляд на белой макушке. Приветственно приподняла руку и пошевелила в воздухе пальцами, демонстрируя белые, аккуратными кружками обожжёные подушечки. Взрывающиеся колбы оставляют следы не только на стенах, пальцы зельвевара становятся первой мишенью.
Малфой...Дариус...Давно не сталкивались...

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Мисс Вероника МакКлафлин, а Мисс Шено я полагаю ты знаешь? Дак чему мы обязаны твоему вниманию?

Ло протянула руку, доставая сок, придвигая к себе завтрак. В отличе от остальных, девушка всегда нормально завтракала, не обращая внимания на чужой аппетит.
Сел на место Нила...

Darous Malfoy написал(а):

Очень приятно

Слизеринка усмехнулась, отпивая оранжевую жидкость. Она играла, играла с того момента как вошла в Зал и Вероника подбежала к сдизеринскому столу. Играла в ту, кого ждали от неё все аристократические семьи Англии, ждали от маленькой белокурой девочки, сжимавшей когда-то на первом приёме в доме бабушки руки братьев, защищаясь так от высоких, идельно воспитанных леди и джентльменов. Они подходили, трепали маленьких Шено по щекам и отходили дальше, к хозяйке приёма, они не зря тащились в такую глушь. Дети тогда переглянулись и коллективно слиняли из парадных комнат. Урок не прошёл зря - Ло возненавидела игру, чего и добивалась миссис Ингара. Но теперь она играла, машинально выберя прототип - Малфой. Хлоднокровный, лицемерный, малфоевский. Лау не должен был заметить боли. А Вероника так тем более.

0

622

-Разумеется нет, малфой.  Я не сражаюсь на дуэлях. Это спор чести, а к чему бесчестному убл... прости... человеку, как я подобные мелочи?  Недруга легче отравить.
Спокойно и с самым серьезным видом констатировал тот
-Но ты, друг мой, можешь пока спать совершенно спокойно.
Тонкие губы растянулись в улыбке показывая что все выше сказаное не больше чем глупая шутка. Только один человек за столом знал что и в ней скрывается доля правды. И это тот самый человек, на которого наемник избегал смотреть весми силами. И как ни странно, но с каждой минутой это было труднее.
-Жаль, Малфой, я бы с большим удовольствием встретился с тобой в следующем туре.  А летаешь ты насколько я помню ни чуть ни хуже отца.
И тут же проследил взглядом ту да же куда бросил его недовольный блондин. Двоя первокурсниц стояли  через стол он ихи и то и дело брасали на блондина взгляды и о чем то хихкали. Не нашедший в зрелище ни чего любопытного Лау уже хотел было вновь зяняться изучением Мантии собеседника, когда поворачиваясь, на миг, лишь на миг поймал холодный взгляд зелено-голубых глаз. ответив на него пустым ни чего невыражающим взглядом Ричард моргнул, разрывая контакт и повернулся к Малфою.
-Оставь их. Дети. Хотя сомневаюсь что эти с возрастом поумнеют.

0

623

Ричард Грейсли Лау написал(а):

- Во-первых, Мисс МакКлафлин, вы с каждым днем ведете себя все более и более не подобающе юной леди. Я начинаю думать что эта школа плохо на вас влияет. Возможно мне стоит рассказать о своих сомнениях вашему отцу? Во-вторых доброе утро.

Вероника отпрянула назад.
-Не надо отцу.
Еле слышно попросила она и опустилась на свое место уже "как полагается юной леди" и уткнулась в тарелку. Ричард конечно врядли пожалуется Александру, но с ним точно что то происходило. Вот только что Вероника понять не могла. Но раньше он ни когда не угражал ей. Тем более отцом.
Взяв вилку в руку девочка принялась ковыряться в тарелке размазывая томатный сок и бобы по тарелке изредко всеже подцепляя кусочки бекона и яичницы и засовывая их в рот, но на юношу перед собой больше взгляда не поднимала.

Darous Malfoy написал(а):

Очень приятно...

Вероника поняла голову услышав че то приведствие судя по всему обращенное к ним с Хлоей.
-Доброго дня, сер.
Произнесла Вероника таким тоном, что не оставалась сомнения в том, что если бы они сейчас не сидели за столом а стояли, девочка бы пустилась в легком реверансе.

0

624

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Разумеется нет, малфой.  Я не сражаюсь на дуэлях. Это спор чести, а к чему бесчестному убл... прости... человеку, как я подобные мелочи?  Недруга легче отравить.

Хлоя лениво повернула голову в сторону Лау, одними глазами говоря, что вопрос о том, кого легче отравить - не тема для обсуждения за столом Слизерина, исконного факультета зельеваров. Если её однокурсники и были не так "смешаны" с зельями с самого детства, как она, но отравления противника ядом в давние времена было в ходу только у последователей Салазара Слизерина - гриффиндорцы предпочитали что-либо более громоздкое, когда существовал Когтевран, трансфигурация процветала среди желающих отомстить или запугать, и пуффендуйцы крайне редко вмешивались в распри, блюдя часть своей Основательницы. Глаза Ричарда совершенно ничего не выражали, и Ло почувствовала, как внутри что-то обрывается, что-то, соединённое раньше тонкой тенью крыльев бабочек, волосом Пегаса и магической искрой. Светский Лау был под стать своему роду - спокойное, холодное оружие. Ничего и никому не прощающее.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Оставь их. Дети. Хотя сомневаюсь что эти с возрастом поумнеют.

Шено усмехнулась, покачивая в воздухе чайной ложкой, слова прозвучали как капли настоящего яда, столь редко приготовляемого, но слишком хорошо выученного по рецепту. Конечно, с добавлением гланого отличия семейства Ингара - индивидуального яда.
- Человеку свойственно ошибаться. А женщине - водить мужчину за нос. Эти девочки могут ещё из вас ещё верёвки свить, мистер Лау. И никакая фамильярность не поможет.
Девушка смотрела в окно, жмурясь от яркого света, но упорно не отводя глаз.

0

625

Хлоя Шено написал(а):

- Человеку свойственно ошибаться. А женщине - водить мужчину за нос. Эти девочки могут ещё из вас ещё верёвки свить, мистер Лау. И никакая фамильярность не поможет

-Эти? Исключено, мисс Шено.
- Меня зовут Хлоя.
-Я знаю!!!
Голос сквозь время и пространство прорезался где то внутри задевая то что обычно называется сердцам, как когда то клинок мастера вошел в грудь.  Только сейчас перед этим бессильны зелья  заклинания и есть ишь два лекарства, оба из которых принять слишком недостойно. Поэтому с раной остается лишь мирится. И он готов.
-Видете ли
Спокойно продолжал он
-Любовь и власть не больше чем иллюзия, а иллюзия реальна лишь для тех кто в нее верит. Поверьте мне на слово. Тем более я предпочитаю женщин своего уровня.

0

626

слизеринец в зал зашёл хмурым
он олько что на себе опробовал каково это - в чмё то участвовать в Школе
стольких взглядов в свою сторону он ещё никогда
по пути в гостинной не замечал
слизеринкам было
видимо
откровенно наплевать, выиграет он или проиграет
инстинкт хищника
что ли у них?

женским вниманием Нил никогда не был
обделён
но откровенные безнамеренные взгляды ему не нравились
он подошёл к столуи с неудовольствием понял
что его место за столом занято
ещё один отпрыск Малфоев
на это раз с курса Хлои
сидел напротив любовно выцарапанной трещины на столешнице
Дариус
кажется
Ло что то говорила про него
потом разберусь

прошу прощения...
Дариус
ты не будешь так великодушен
чтобы освободить мне моё место?

Нил вежливо улыбнулся и жестом показал, что с другой стороны от Лау мест ещё куча
и если он хочет сидеть именно с ним
а это было видно по мере подхода к столу
то может выбирать любое
но на месте Нила Шено сидеть он не будет
просто потому что там сядет сам Нил.
ожидая ответа
слизеринец наклонился к поднявшей на него глаза
сестре и легко поцеловал ту в светлую макушку
приступ нежности был быстро завершён
но холодное выражение
лица девушки
просветлевшего лишь на миг когда дыхание коснулось волос
ему не понравилось
и это была ещё одна из причин
по которой молодой Малфой должен был встать
место Нила находилось между Лау и Хлоей

0

627

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Эти? Исключено, мисс Шено.

М-е-н-я з-о-в-у-т Х-л-о-я!
Мысленно крикнула девушка, бессильно вонзая ногти в мякиш хлеба. Скучающий голос слизеринца приносил только тревогу, будто пороховая бочка, к которой подносили разожжённый фитиль.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Любовь и власть не больше чем иллюзия, а иллюзия реальна лишь для тех кто в нее верит. Поверьте мне на слово. Тем более я предпочитаю женщин своего уровня

Хлоя отвлеклась на голос брата, на го движение и коротко улыбнулась Нилу. А затем развернулась на скамье, оказываясь лицом к лицу с наследником Лау. Она любознательно улыбнулась
- Что вы говорите, мистер Лау. Влась можно потерять, а вот любовь даже убить нельзя.
И я тебе это уже говорила
- Не беритесь рассуждать о том, чего никогда не испытывали. Ло скептически улыбалась, лицо оставалось лицом человека, котрый знает о чём говорит, но глаза могли бы выдать её, если бы кто-то подозревал бы хоть капельку того, что было за несколько часов прошедшего дня. Зрачки расширились сами собой, ища в голубых равнодушных глазах отблеск давешнего пламени. Человек живёт на свете, подпитываемый той самой иллюзией, которую вы упомянули. Он задохнётся без неё. слизеринка замолчала, поняв, что такие речи скорее можно было бы прочитать в романтической книжке, чем уылшть от зельевара. Но она не собиралась сожалеть о них. О нет.
Мило улыбнувшись, Ло на мгновение блеснула зубами сквозь проткрыышиеся губы
- А эти девочки могут оказаться способными ученицами по созданию этой иллюзии. Глупость бывает сообразительна.

0

628

Хлоя Шено написал(а):

- Что вы говорите, мистер Лау. Влась можно потерять, а вот любовь даже убить нельзя.

-Убить может и нельзя.
Согласно кивнул слизиринец.
-Но если в нее не верить, то в полне возможно не замечать. Вы плохо знакомы с иллюзиями, мисс Шено.
И сново знакомый голос внутри собирался напомнить, но на этот раз Ричард был готов заткнуть егоили сделать вид что не слышит.
-В прочем я не удивлен, столь тонкую дисциплину не изучают в школе. и не с проста. Далеко не все способны к ней.

Хлоя Шено написал(а):

Человек живёт на свете, подпитываемый той самой иллюзией, которую вы упомянули. Он задохнётся без неё.

-Как наивно, право, мисс...
Он на долю секунды запнулся встречаясь с ней глазами, но заставил себя продолжать.
-...Шено. Единственно в чем нуждается человек это в еде и сне. Без всего остального можно прожить. Возможно я несколько утрирую, но в целом. Малфой, разе я не прав?
-Не смотри! Не смотри! Во мне нет того чего ты ищешь, а то что было6 было ошибкой и иллюзией в которую я позволил себе поверить. И которую сам же хочу разрушить, потому что жить мечтами это самое глупое что может быть.

Хлоя Шено написал(а):

- А эти девочки могут оказаться способными ученицами по созданию этой иллюзии. Глупость бывает сообразительна.

-И как я уже сказал,опасна только для того кто в нее верит. Мистер Шено, добрый день. Надеюсь вы выспались?

0

629

Вероника сосредаточив взгляд на тарелке заканчивала с завтраком и слушала беседу старших учеников.  Она по привычке предпочитала невмешиватся, но было в ней что то что задевала девочку и с каждым словом Ричарда сильней.

Хлоя Шено написал(а):

Человек живёт на свете, подпитываемый той самой иллюзией, которую вы упомянули. Он задохнётся без неё.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Как наивно, право, мисс Шено. Единственно в чем нуждается человек это в еде и сне. Без всего остального можно прожить. Возможно я несколько утрирую, но в целом. Малфой, разе я не прав?

-Не прав.
Тихо, но отчетливо сказала она.
-Тогда это не жизнь. Может быть существование, но не жизнь.
Она лишь на секунду подняла глаза на спорящих. Весь этот спор казался каким то глупым и ненужным и происходил какбудто не потому что спорящие действительно верили в то что говорили, а потому что просто не хотели соглашаться друг с другом.
Она сказала и сейчас ее слова казались ей такими же глупыми и ненужными как и весь этот спор.  Девочка быстро отвела глаза в сторону.
-Я закончила. Пойду возьму теплую мантию. На улице сегодня холодно.
Она поднялась с места  быстрым шагом поспешила к выходу неся в руках ту самую теплую мантию.
>>> Перед замком.

0

630

Голос над Дариком заставил мальчика слегка вздрогнуть. Вашу мать, сколько можно повторять, что если вы за моей спиной, я сразу начинаю атаку.... Дарик обернулся. Перед ним стоял взрослый семикурсник, Нил Шено. Пару раз пересекались в общем холле, и этот парень показался Дарику весьма смышленым и добрым парнем. Однако взгляд его глаз заставил Дариуса насторожиться.
- Да, конечно, прости, что занял твое место, Нил... мальчик встал, потянулся и отошел с того места, прислонившись в стене. Те две первокурсницы продолжали действовать ему на нервы, и Дарику стоило больших усилий не  достать палочку и не пальнуть в низ заклятьем. Он продолжал какое-то время стоять просто так, но потом решил сесть, но с другой стороны Лау, чтобы боьше никого не нервировать своим присутствием.
- Дети, говоришь?  обратился он к своему другу.  Мне интересно, чтож у них за воспитание, позволяющее им уже полных 15 минут стоять и тупо показывать в нас пальцами?  тон голоса Дарика сквозил холодом.
-...Шено. Единственно в чем нуждается человек это в еде и сне. Без всего остального можно прожить. Возможно я несколько утрирую, но в целом. Малфой, разе я не прав? мельком услышав свою фамилию, Дариус повернулся к другу, и ему пришлось таки вслушиваться в их разговор, хотя до этого момента младший Малфой сидел и наблюдал за бесплатным цирком гриффиндорских первокурсниц.
- Прости, Лау, я потерял нить разговора.... рассеянно сказал Дариус.

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-22 00:42:25)

0