Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 631 страница 660 из 709

631

Северус притянул к себе тарилку с едой. Он уже давно толком ничего не ел из за отсутствия аппетита, и желудок давал об этом знать. Взяв вилку, Снейп приступил к еде, не торопливо ее пережовывая.
Скосив взгляд на Совельг, Северус не громко произнес, с долей иронии в голосе.
-Я похож на склеротика? Я всегда знал, что ты обо мне высокого мнения, спасибо.
Снейп снова принялся за еду, наблюдая за залом и преподавателями в частности. Ему хотелось уйти отсюда, но не мог себе этого позволить, поэтому покорно сидел на своем месте. И Северус все еще не мог придумать, что же подарить сестрам.. Он редко кому то выбирал подарки и это всегда было проблемой. Тем более это были молодые девушки..

0

632

-Как говорит моя сестра, мы друг друга стоим.
Усмехнулась Совельг на замечание профессора.  Рина услышав что речь  идет о ней повернулась.
-Меб в последе время я пожалуй наблюдаю прогресс. В течении недели вы находитесь в непосредственной близости и замок еще стоит на месте  и даже цел.
-Должность обязывает.

Тоном графини Мальбро ответил Совельг и отсалютироваа, уже третьей за сегодня чашкой кофе.
-Меб, ты опять ни чего не ешь! Как маленькая честное слово. Даже с Алексой легче дооварится чем с тобой.
-Не о чем переживать. Ты же заешь.

-Ну что ж я думаю мне уже пора.
Совельг отогнула рукав чтоб взглянуть на часы.
-Да. Еще следует подготовится. Увидимся. Всего доброго.
Младшая Кер поднялась со своего места и неспешно исчезла за дверью Зала. Рина проводила сестру взглядом

0

633

Глядя на двух сестер, Северус усмехнулся. Они были такими разными, но  все же так похожи.. И нельзя было сказать, кто лучше. Обе хороши.
Снейп, что с тобой? Ты привязался к этим девчонкам?
Что же со мной жизнь сделала.. Стал сентиментальным. Ужас...

Отодвинув опустевшую тарелку, Северус взял вторую чашку кофе и неторопливо выпил. Совельг вышла из Зала. Снейп лишь кинул взгляд на дверь и осмотрел помещение. Эта толпа его угнетала.. И болела голова.. Он повернулся к Рине.
-Я, пожалуй, тоже пойду.. До встречи - Северус посмотрел в ее глаза и на его губах будто промелькнула легкая улыбка. Или нет?.. Снейп встал с места и направился к выходу из Зала

0

634

Darous Malfoy написал(а):

- Да, конечно, прости, что занял твое место, Нил.

Нил коротко улыбнулся
садясь на своё место
и с интересом послушал назревающий спор относительно
того что же такое Любовь
на вопрос Ричарда он только загадочно улыбнулся
трактуя улыбку как нечто среднее
по его опыту - переубеждать Ло было дохлым делом
если тема касалась столь щепетильной темы
но видимо
Лау тоже переспорить было трудновато
решив что поговорят и успокоятся
Нил приступил было к еде
но тут в спор вмешался третий участник

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Не прав.

Нил чуть омлетом не подавился
насколько он замечал, при появлении Лау
Вероника становилась тише воды ниже травы
а тут что?
бунт на корабле?
у вас несгибаемые оппонентки мистер Лау
небрежно произнёс Шено
всем видом показывая что он не собирается поддерживать ни того ни другую
Вероника исчезла из Зала прежде чем кто-либо успел что-то сказать
слизеринец в очередной раз посетовал что накричал
на девочку

0

635

Во время длинного монолога Лау Хлоя только сильнее сдвигала брови, не соглашаясь ни с единым его словом. Получив неожиданную поддержку в лице Вероники, слизеринка аккуратно поставила чашку с недопитым чаем, сменившим сок, на блюдце. Опёрлась локтями на стол, складывая руки на груди. В голосе зазвучала хорошо слышимая сталь:
- Я бы вас попросила не считать меня маленькой наивной девчокой, мистер Лау. Если вы так хорошо знакомы с иллюзиями, то я могу вам только посочувствовать, значит вы не жили в повседневной реальности, где эти иллюзии и создают Жизнь.
Девушка встала, перешагивая через скамейку, оказалась отделённой от Ричарда братом и положила руки на плечи блондину.
- Спор бесполезен, когда противник не желает слушать. Всего хорошего, пойду нанесу визит окрестностям. Простите, не могу вам пожелать удачи, она от меня всегда предназначается другому.
Ло взмахом руки взъерошила волосы Нила и легко развернулась на каблуках, по пути обходя кучку младшекурсников. Развернулась и тогда позволила щекам полыхнуть красным огнём обиды и...как ни странно, упрямства. Она не собиралась слушать Ричарда и дальше, превосходно осознавая, что он с ней не согласится, и вообще не место и не время, но всё равно слышать подобное от него было больно.
Иллюзия...Так вот что это было...Иллюзия...
Стремительным шагом девушка исчезла из Зала, чтобы не слышать больше холодого голоса и не отвечать на него таким же ледыням тоном.

0

636

Дарик упрямо вслушивался в разговор Лау и его очаровательных собеседниц. Но не смог понять ни слова. Любовь...чувства...что за бред? Нашли о чем говорить...  Посидев еще какое-то время, и не услышав от друга ответа, Дарик встал, вышел из-за стола. Гриффиндорок этих как ветром сдуло. Младший Малфой криво усмехнулся, обернулся на Лау.
- Ладно, я пойду. Все равно на соревнованиях меня не будет, а так хоть может прогуляюсь чуток.  Слизеринец коротко кивнул Лау, его собеседницам, и удалился из зала.

>>>>>>>>>>>>> Главный Двор

0

637

Нил Шено написал(а):

у вас несгибаемые оппонентки мистер Лау

-Ну что ж Это их право, Мистер Шено.
Он повел плечами, подтверждая то что каждый все равно остался при своем.
-Возможно для каждого из нас своя правда. пусть будет так.
Он несколько растеряно улыбнулся, стараясь смотреть именно на Нила, а не мимо проважая взглядом стремительно удаляющуюся фигурку.
-Так будет лучше, поверь мне.
И хоть Хлоя разумеется не слышала его, Лау мог только надеятся что со временем она его поймет. Потому что он просто не мог ей объяснить все сам( или не хотел. )
-В любом случаи, мистер Шено. Заканчивайте завтрак , а пойду прогуляюсь и заберу метлу. 

0

638

Нил посмотрел вслед сестре
лёгкая вчерашняя обида улетучилась как дым
от её слов
затем перевёл взгляд на Лау и заметил что если бы его собственное лицо
было мыльным то глаза слизеринца и то не соскальзывали с него так часто
вероятно заметив интерес
Лау поднялся

Ричард Грчард Грейсли Лау написал(а):

-В любом случаи, мистер Шено. Заканчивайте завтрак , а пойду прогуляюсь и заберу метлу.

Нил одинм махом дпил сок
иронически замечая
спасибо за столь любозное разрешение
встал и вышел из Зала
его метал была в раздевалке
стояла в одном из отсеков для игроков в квиддич
Шено его просто нагло занял
===раздевалки

0

639

Офф:куда идти,мне кто нить объяснит?
С улыбкой на лице и в руках с метлой Клео зашла в зал.Усевшись за стол гриффиндора у девушке сразу прокрутилась в голове мысль:
"Кхм...А где же все и куда же всё таки идти?"-Моран скорчила рожу и в недоумение взяла пачку с молоком и келакс.Насыпав себе в тарелку и залив молок Клео поставила рядом со столом метлу и взяла ложку.Когда Морна съела она мило улыбнулась и начала думать куда бы ей пойти.
Офф:люди добрые скажите куда мне переть?

0

640

Все написано в таблице. Читайте

0

641

Спустившись в Большой зал,
Дар отметил, что еще почти
никого тут не было.
Ну здрасти...приехали,
что мне, одному тут быть?
Как бы там ни было,
слизеринец твердым шагом
прошел к своему столу,
опустился на стул и положил
голову на руки, задремывая.

0

642

Полупустые коридоры. Даже приведения не встречались.. Северус неторопясь шел в сторону Большого Зала. Ближе к дверям появлялся народ. В основном начальные курсы и некоторые учителя. Снейп зашел в зал. Народу еще было мало, многие еще спали. За преподавательским столом еще никого не было. Те пару человек, которые были недалеко, что то обсуждали и не торопились садиться за завтрак.
Северус прошел к своему месту. Сев, он взял стакан с соком, чтобы занять чем то руки. Народ постепенно подтягивался.

0

643

-Доброе утро.
-А я не хотела тебя будить... видно зря.
Улыбнулась Совельг. Они почти одновременно оказались у дверей большего зала.
-Пойдем, кажется мы сегодня не первые. 
Они зашли в зал одновременно. Шагая в ногу друг с дружкой. Им даже не надо было держатся за руки или что то говорить каждое движение одной идентично отражалась в другой.
-Доброе утро, Северус.
В один голос поприветствовали они директора и опустились на свои места.
-Ты даже не зашла посмотреть план.
-Зеленые стены и темное дерево?
-Угу.

0

644

Северус медленно крутил в руках стакан с соком, наблюдая за залом. Народ медленно подтягивался. Было еще рано... В какой то момент Снейп увидел две фигуры в дверях. Они одновременно зашли в зал, идя совершенно индентично. Так же вместе подошли к столу.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Доброе утро, Северус.

Два похожих голоса. Фраза, сказанная в один момент. Северус усмехнулся, глядя на сестер. Две одинаковые девушки, но настолько разные при этом...
-Доброе.
Северус повернулся к ним, когда девушки сели, и поставил стакан на стол. Он вытащил палочку и взмахнул ею. В воздухе появилось два красивых букета алых роз.  Без лишних нагромождений, довольно простые букеты, без упаковки. Розы были на высоких ножках и без шипов, лишь для удобства перевязанные алой широкой лентой. Букеты опустились в руки сестрам.
-С праздником! - он чуть улыбнулся, глядя на девушкек- Сиринга, позволишь мне сегодня сопровождать тебя на банкете?

0

645

-Спасибо, Северус.
Совельг улыбнулась и чуть кивнула в знак благодарности, свой букет она положила рядом. Рина же застыв с букетам в руках удивленно смотрела на профессора. Глаза, по детски, широка распахнутые смотрели на профессора со смесью радости и недоверия.
-Меб, мне это послышалось?
-Нет. Ну же. "С удовольствием, Северус." не хорошо заставлять себя ждать.

-С удовольствием, профессор
Машинально повторила она и на ее щеках вспыхнул нежный румянец. Сиринга опустила глаза, приебревшие глубокий сапфировой цвет и села рядом с сестрой.
-Совельг, это ты...
-откуда такие выводы? Рина, та как маленькая.
-Но 11 лет... и ни разу даже заинтересованного взгляда..

Совельг вздохнула и взяла кофейник.
-Кофе?
-Пожалуй.

0

646

Северус в ожидании смотрел на девушку. Его немного смешила реакция Рины, на губах блуждала полуулыбка.
И почему же у меня такое чувство, что хорошего конца не будет...
Она наконец приняла его приглашение и присела рядом с сестрой. Северус ловил себя на мысли, что играет с чувствами немного наивной Сиринги, но все же мягко перехватил ее руку, когда она присела, и едва заметно коснулся губами тыльной стороны ее ладони. С легкой усмешкой мельком глянув на Совельг, он повернулся к залу, даже не задумываясь, что кто-то мог это видеть. Народу почти не было, да и ему было плевать на мнение других.
-Приятного аппетита. - Северус снова покосился на сестер, на губах была усмешка. Он сделал глоток сока и притянул к себе тарелку с омлетом, принявшись за завтрак.

0

647

Сиринга еще раз смущенно улыбнулась, а Совельг кинула несколько недовольный взгляд на Снейпа.
-Какого черта он творит? Я просила сопровождать ее а не соблазнять.
Хотя судя по реакции Рины идея вообще была не самая удачная. Возможно стоило просто попросить его приглядеть за сестрой без всяких предисловий. Но так она точно знала что Рина будет рядом с профессором. И его внимание к ней будет вполне объяснимо.
-А ты?
-Что?
-ты сама прекрасно знаешь о чем я, Совельг.
-А это.  Поттер.

-Что?
Воскликнула Сиринга от неожиданности и прижала ладонь к губам и уже тише продолжила.
-Но ты же его ненавидишь....
-Ну во первых это было в школе, а во-вторых он герой магического мира.

0

648

---Спальня
Хлоя вошла в Зал одной из первых, за столом Слизерина был только спящий Малфой, да пара встрёпанных малолеток, ещё имеющих иллюзии насчёт того, что их рвение оценится сонными преподавателями. Ло улыбнулась спине дремлющего Дариуса, садясь на своё место неподалёку. Настроение было замечательным, потому как голова не болела, прошедшие жуткие события, как бойня в Больничном Крыле, сплелись вместе с радостью, и потускнели со временем и сном.
- Мисс Хлоя Шено?
Только занёсшая ложку над тарелкой с хлопьями слизеринка обернулась, никого не увидела, и глянула вниз. Преданно хлопая длиннющими ресницами, на неё смотрела совсем маленькая домовая эльфа, одетая в полотенце с гербом Хогвартса.
- Да, это я.
- Вам просили передать, мисс Хлоя Шено, это мистер Нил Шено просил, он меня просил вам передать. тараторя как сорока, малышка протянула Ло свёрток, перевязанный грубой верёвкой, поклонилась и умчалась. Пожав плечами, девушка села на скамью, положила посылку рядом, взяла в руки ложку, но то и дело поглядывала на упаковку. Наконец любопытство победило, Шено вздохнула и открыла посылку. На деревянный стол со стуком упал медальон. Такой же как висел на шее у ведьмы. У Хлои перехватило дыхание, она осторожно, двумя пальцами взяла медальон за цепочку, поднесла к самым глазам. Цепочка была порвана, звенья не сходились у самой застёжки, будто её рванули с шеи одним махом, не думая об аккуратности.
Мерлин, что случилось...
Слизеринка лихорадочно разорвала свёрток до конца, и обнаружила белую бумагу, частично когда-то промокшую, но затем высохшую, и теперь пошедшую волнами. Развернув бумагу, Хлоя нашла ровные строчки чернильного текста, написанную почерком, знакомым до последней закорючки. Так писал её брат. Значит он как минимум жив, и может держать в руках перо. Девушка облегчённо вздохнула, углубляясь в чтение, пропуская цепочку между пальцев
Здравствуй, сестрёнка.
Знаю, ты злишься на меня сейчас, и представляю как ты перепугалась, когда увидела медальон в конверте, но поверь мне, я не хотел тебя волновать, и убью того, кто посмеет тебя испугать.
Когда ты это прочтёшь, я буду уже далеко, намного дальше нашей любимой Ирландии или дома дядюшки Эдварда в Италии. Я решил вернуться в Перу, к тому озеру, у которого мы тогда чуть не погибли. Помнишь? Я говорил с профессором Анизель, она сказала, что это очень странно, и мы выжили чудом, чаще всего трансгрессия не прошла бы там. Я хочу понять, что там происходит, почему нам было ПОЗВОЛЕНО вырваться. Я оставляю тебе медальон, потому что не хочу чтобы ты меня искала. Я хорошо знаю тебя, Ло, ты не остановишься ни перед чем, чтобы найти меня, мы ведь вегда были вместе, пока...
почерк сорвался, следующее слово было много раз зачёркнуто, бумага почти прорвана [u][i]Я вырос быстрее, чем ожидал, и Хогвартс не может мне дать того, чтоя хочу. Ты знаешь, бабуля хорошо постаралась над Лео, тобой, мной. Мы знаем то, чего не знают другие, нам повезло. Но у нас есть выбор. Я говорил с Ричардом Лау, ты знаешь... У него выбора нет, а у меня есть. Я хочу узнать, что происходит на том озере, почему оно такое...такое странное. Я понимаю, что ты можешь решить, что я глупец, что зря снял медальон...Но я хорошо знаю тебя, сестра, ты бы нашла меня, сама или с помощью бабушки. А этот поиск я хочу совершить один. Я не хочу, чтобы ты пострадала из-за моих амбиций или желания понять самого себя. Когда я летел на метел бок о бок с Лау, я понял, что это мне уже не так интересно, как было раньше. Что я вырос.
Прости меня, Хлоя.
Ты знаешь, я видел твоё лицо, когда ты зашивала мне спину. Напротив была лужа, старая вода, натёкшая после дождя. Тебе было тяжело, тебе было больно вонзать в меня иголку. И я не хочу больше видеть как ты страдаешь от этого. Ты у меня романтик, дорогая, и ты поймёшь меня. Я влюбился Ло, и мой поиск будет ещё и путём к тому, чего достигла она.
Я буду скучать по тебе, сестрёнка, больше чем по кому-нибудь другому.
Крепко целую, обнимаю, мы не расстаёмся надолго.
Нил

P.S. Если ты захочешь всё же меня найти, не забудь взять с собой мой медальон. Мне не по себе без этого горячего треугольника на шее. Ищи там, где мы встретились. Мы и не мы. Две половинки не по крови, но по обстоятельствам, лёд и огонь.
[/i][/u]

Хлоя уронила письмо на стол, крепко сжала в руках цепочку. Она улыбалась, глядя на яркое солнце, бьющее в окно. Всё стало понятно. И то, что он не услышал её, и то, что так долго не появлялся.
Нил, глупый...Нет, сильный мой брат...
Шено достала палочку, оглянулась на преподавательский стол, и прошептала заклинание. Звенья цепочки срослись, и девушка надела цепочку на шею, через голову. Следующее было ей незнакомо. Три камня засветились, нагреваясь, и медальоны будто склеились. Ло удивлённо подняла медальоны к лицу. Медальоны напоминали теперь сложившуюся головоломку. Камни служили креплением, и тонкие
металлические палочки между ними, утолщились в два раза. Лесная ведьма вздохнула, прижимая медальоны к груди, заставила себя разжать пальцы. Ещё раз взяла в руки письмо, прочитала последние строчки-шифр. Ещё одна улыбка тронула её губы - она сможет найти его, если захочет. Почувствует.
Может, ты и прав, братец. Мы вырастаем. И может...Может и я когда-нибудь улечу отсюда раньше срока... Удачи, брат, я люблю тебя и буду очень скучать.
Подложив письмо под тарелку, Хлоя приступила к завтраку.

0

649

Ричард опустился за слизиринский стол между Хлоей и Дариусом. рядом сним пуставало еще одно место на котором должен был сидеь Нил. Но Слизиринца опять небыло. Хлоя этим фактом кажется расстроена не была или прекрасно это скрывала.
-Доброе утро. Малфой просыпайся, еще слишком рано чтобы спать лицом в салате. А ечаром у тебя для этого даже повод будет.
Повернувшись от сонного блондина обратно к Хлое он улыбнулся ей и одним глазами, указав на пустое место, спросил: "где он?"

0

650

Голос Лау словно клинок
ворвался в сознание
Дарика.
Парень открыл глаза,
сфокусировался на друге.
- И незачем так кричать,
Ричард. Я не спал.
И уж тем более не лицом
в салате. А насчет повода
ты меня заинтриговал.

мило улыбнувшись, Дарик
кивнул Хлое, поприветствовав ее. 
Так что за повод?

0

651

-Малфой ты хотя бы изредка в календарь заглядываешь?
Рау вопросительно приподнял бровь  и кивнул в сторону преподавательского стола.
-Ну или в крайнем случаи посмотри вот туда.  ты когда нибудь видел чтобы Снейп дарилкаму нибудь  цветы? В прочем я с ним знаком лишь шапочно и ни чего утверждать особо не могу, но помня первый курс и занятия ЗОТИ... Короче.  Сегодня  мы приглашен а повод какраз и сидит за преподавательским столом.

0

652

Дарька в упор не понял, о чем только что толковал Лау, однако Снейп, дарящий цветы, его заинтриговал. С интересом смотря на стол преподавателей, Дарик ухмыльнулся. В самом деле, самый мрачный профессор Хога раздавал цветы...Поспешно опустив глаза, Дарька многозначительно посмотрел на Лау.
- В самом деле...странное поведение...А может нас с тобой глючит?  состроив хитрую физиономию, Дарик оперся щекой на ладонь.

0

653

Совельг посматрела на ручные часы и  залпом допив кофе поднялась со своего места.
-Прошу меня извинить, но уже почти десять а у меня первый урок. Увидимся вечером. Северус не забуде, мужчины в смокингах или парадной мантии, в крайнем случаи.
С этими словами, подхватив маленькую сумочку все из той же змеиной кожи Кер направилась к выходу.
Сиринга улыбаясь продавила ее взглядом.
-Она почему то всегда предпочитала маггловский стиль.
Пояснила она последнюю фразу сестры.

0

654

Молодая учительница 22 лет вошла в зал,окинув его взглядом она блаженно вздохнула Как же я давно тут не была,какая радость снова оказаться дома... именно так.Хогвардс всегда был её настоящим домом,ни смотря ни на что.Именно тут она чувствовала себя главной,сильной.Она прошлась по залу осматривая столы учеников странно,за столько лет тут так ничего и не изменилось,все такой же стол,все те же флаги,щиты...хм...не могу поверить!Даже посуда та же! девушка криво улыбнулась и зашла за преподавательский стол Ну что же...попробую себя в роли учителя...

0

655

Хлоя улыбнулась подошедшему Лау, в ответ на немой вопрос молча подвинула ему письмо. Похоже было, что Ричард в превосходном настроении, судя по шутливому обращению к Малфою, и правда дрыхнувшему практически физиономией в омлет. Допивая сок, девушка краем уха прислушивалась к недоумению Дариуса и продолжавшейся шутливой манере разговора Ричарда.

Darous Malfoy написал(а):

- В самом деле...странное поведение...А может нас с тобой глючит?

Ло прыснула в стакан
- Глюки не бывают массовыми, Дар. Сегодня день рождения профессоров Кер. слизеринка поняла, что подарков у неё нет, и задумчиво взъерошила чёлку И надо было бы озаботиться подарками...

0

656

-Именно.
Кивнул он в ответ.
-Однако о подарке я уже позаботился.
Он взял со стола лис бумаги и на минуту углубился в чтение, после чего сново ложил пергамент и вернул Хлое.
Да это многое объясняет и Ричард не мог сказать что не понимает Шено. Если верить письму то лесная ведьма и правда позаботилась о воспитании своих внуков и если для Лау этот год бул почти что каникулами, то для Нила будничная реальность. Не удивительно что с таким характером как у него он не хотел сидеть в закрытых стенах школы.
-Ну чтож удачи вам Мистер Шено.
Пожелал просебя Лау.
-Малфой между прочем на часах почти десять.

0

657

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Малфой между прочем на часах почти десять.

Ло машинально глянула на песочные часы на стенке и поднялась
- Думаю, нам всем лучше пойти в класс. не стоит опаздывать к имениннице.
Девушка улыбнулась в сторону преподавательского стола, скорее своим мыслям, чем на самом деле кому-то. Директор с цветами это в всё-таки не каждый день увидешь.
Если он будет на каникулах у бабушки - обязательно попытаю.
Решила ведьма, закидывая сумку на плечо и отправляясь к выходу из Зала.
--------------------ЗОТИ

0

658

- Думаю, нам всем лучше
пойти в класс.
не стоит опаздывать к имениннице.

Дарька поспешно проглотил
последний кусочек тоста,
запил все вишневым соком и
поспешил за друзьями,
одев сумку на плечо.
Черт, Дари, а подарок? 
Придумаю что-нибудь...
у меня неслабо выходят открытки...
посмотрим, что получится
сделать....

Пробормотав какое-то неизвестное
заклятье, в сумке
у Дарика возникла
красивая открытка
с брильянтиками.
Ну вот...
теперь моя совесть чиста..
Хотя не совсем....

===== >  ЗОТИ

0

659

Сиринга не сразу узнала вошедшую в зал новую преподавательницу, нозя что то в лице женщины ей показалось знакомым. Темные волосы чуть ниже лопаток, немного колючий взгляд
-Слизиринка.... это точно.
Девушка тем времянем прошла через зал и обойдя преподавательский стол села за него.
-Паркенсон?
Немного неуверенно и чуть прищурившись позвала Кер. Нет сомнений не было это была Пенси, хотя и несколько изменившаяся с их последней встречи.

0

660

-Паркенсон? Девушка отозвалась на голос Сиринга? удивленно посмотрела она на собеседницу и подсела поближе
С их последней встречи многое изменилось.Но в хогвардсе она снова чувствовала себя той молодой ученицей,которая плевала на правила и делала только то,что хотелось ей.Она ухмыльнулась
Рада тебя видеть,ты просто отлично выглядишь! и это была правда.Пэнси с детства хоть и была иногда лицемером и обманщицей,но она никогда не лгала по поводу внешнего вида,если было плохо,то она так и говорила,однако Сиринга хоть и изменилась,но только в лучшую сторону.

0