Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 691 страница 709 из 709

691

Совельг еще раз окинула взглядом мужчину в полотенце и перевела глаза на Паркинсон.
-Хм... Кажется у Хагрида были подобные экспонаты. Спроси. Где эта Келли?
Последний вопрос был скорее риторическим чем кому то.
-Вон наша красавица.
Один из парней группы ткнул пальцем в двери зала где уже показалась последний член их группы.
-Дамы и господа прошу нас простить и приятного ужина.
Вся группа раскланялась на прощание и дружной и веселой компанией удалилась  из зала

0

692

Мистер Арчибальт, неужели в школе настолько жарко?

Он повернулся к коллеге.

Да, я вот с детства в леденею воду ныряю. Моржую, так сказать. Поэтому, да, жарковато.

Потом подала голос Паркинсон.

Слушай, у меня тут накопилась гора ненужных вещей, я сначала думала их на тряпки пустить..

Она косо глянула на Теодора,и вернулась к собеседнице.

..но решила, почему бы не постирать их в слизи флобер червей? Она как я слышала не отстирывается...будут костюмы на Хелоин...кому нибудь...Ты не знаешь, где я могу поблизости найти этих милых зверюшек? Они еще живут на опушке? она вопросительно посмотрела на Совельг.

Пэнс, а как ты эту гору то дотащишь? А? Думаю он сделал ударение на это слово  ее там очень и очень много. И еще, думаю, не мало стоит, продай, купи что-то нормальное с одежды.

Тео с лицом кирпича продолжал дальше свою трапезу.

0

693

Пэнс, а как ты эту гору то дотащишь? А? Думаю
он сделал ударение на это слово
ее там очень и очень много. И еще, думаю, не мало стоит, продай, купи что-то нормальное с одежды.
Пэнси с усмешкой глянула на Теодора
Да что ты? А я думаю,что тебя МОЙ она выделила это слово.
Гардероб не касается, ты со своим разберись, а то я вижу у тебя с ним явные проблемы...
она мельком глянула на мокрое от сока полотенце и тихо засмеялась.

0

694

Лау несколько  растерянный и злой появился в большем зале и опустился за стол рядом с Дариуом.
В прочем по его внешнему виду это сказать было нельзя, только небрежная усмешка исчезла с губ и это было единственное что выдавало юного наемника.
-Добрый вечер, Малфой
Сказал он не глядя  на в чью сторону и придвинул к себе тарелку с хорошо прожаренным куском мяса. Поморщился, глядя на кулинарный шедевр домовых эльфов,  но взял взял нож с вилкой и педантично начал разделывать блюдо.
Над отметить что причин для подобного настроения было предостаточно: Ло с первого урока так и не появилась и ни как не дала о себе знать. Но даже  не это было главной причиной плохого настроения.

0

695

-Добрый вечер, Малфой
Дар повернул голову и увидел рядом с собой Ричарда Лау.
Вид парня был более чем странный: растерянность,
смешанная со злостью. Интересно, кто это его довел до такого состояния?
- Здравствуй, Лау. Я вижу, ты....кхм....в хорошей форме.
Дарик едва заметно улыбнулся, и продолжал трапезу.
- На что ты злишься?  Или это более возвышенная причина? 

0

696

Он неохотно повернулся.
-Злюсь? С чего ты взял, Малфой? Просто сегодня был длинный день и я устал. А это кто?
Он указал глазами в сторону полуголого мужчины сидевшего за соседним столои и ни чуть не смушаясь своей наготы о чем то давоьно весело беседовавшего с их преподавательницей прорицания.
-Вот до чего доводят свободные нравы Англии.
Подумал Лау но без снобизма а скорее с легкой иронией.
Себя семейство Грейсли-Лау к англичаном не причесляло, хотя жили они на этой земле не первое столетие. И англиские дамы не редко станавились хозяйками дома. Но кроме этого больше ни чего  почти их не связывало с туманным альбионом. Arsarx был построен оснавательницей  и с тех пор дизайн не притерпел особых измеений.

0

697

Дар со смехом перевел взгляд на Арчибальта.
- Это наш преподаватель. Смешно? Нисколько. Он преподает трансфигурацию. Насколько помню.
Дарик поморщился, вспоминая, в каком виде этот преподаватель явился в большой зал.
Вот же совести хватило припереться в зал в таком виде....при всех....Между прочим, тут и первокурсники сидят...
А потом они удивляются, откуда в мире столько разврата...Чуден мир твой, Мерлин...
- Да, профессор Паркинсон что-то говорила о нем...Я не совсем хорошо его знаю, пару раз столкнулись в коридоре.
Кстати, сей субъект еще и декан Слизерина...
ухмыльнувшись, Дарик отодвинул тарелку с тортом и подвинул себе чай каркадэ.
- Но лично мне он кажется немного странным типом.

0

698

-Хм немного странным? Малфой, ты чертовски толерантен хочу сказать.
Ричард даже позолил себе усмехнутся в своей манере. Что не говори о нормах приличия, которые их "декан" слихвой нарушил, но в кой то мере это имело и положительный результат на его настроение.
-И ты еще имел наглость жаловатся в письмах на учителей выбираемых Дамболдором? Если министерство могло утвердить на должность этих?  Даже, описаный Драко, Локхард блекнет. Кстати Паркенсон....разве ни она была обручена с Драконом?
Ричард немного нахмури лоб какбудто бытался что то припомнить. Что то что на какой то момент было не слишком важным, но сейчас казаось интересным. Как пытаются найти подареныю на день рожденье безделушку вдруг оказавшуюся к месту.

0

699

-И ты еще имел наглость жаловатся в письмах на учителей выбираемых Дамболдором? Дарик поперхнулся и уставился на лучшего друга. Ты хочешь сказать, что помнишь все письма, что я тебе писал?  Ну Лау, медаль тебе.   Если министерство могло утвердить на должность этих?  Даже, описаный Драко, Локхард блекнет. При упоминании имени Гилдероя у Дарика непроизвольно растянулись губы в язвительной усмешке. Кстати Паркенсон....разве ни она была обручена с Драконом?
- Да, была. Но так хотел отец, однако Драко вроде как не особо хотел этой связи. В любом случае, даже если между братом и Пэнс что-то было, оно все сошло на нет. На приемах в Мэноре он танцевал с ней, держал за руку...Однако все ограничилось парой поцелуев. Дарька пожал плечами и выпил чай.

0

700

Глядя в одновременно удивленное и растеряное лицо Дара Ричард подавил желание расхохататся.
-Малфой, не надо смотреть на меня так какбудто я на твоих глазах прилетел с другой галактики.
Он всетаки не удержаля от усмешки по этому поводу.
- И всетаки поы в замке имеют ркайне мало коврового покрытия чтобы ходить по ним босиком.  К черту их.
ау махнул рукой в сторону преподавательского стола.
-Что говорят о том ненормальном из больничного крыла? И ты не видел Шено?

0

701

-Что говорят о том ненормальном из больничного крыла?
Дариус вздрогнул. Он совсем забыл о Андерсоне, а ведь кажется его принесли сюда обратно.
И по всей видимости он был не в лучшем состоянии. Но деталей Дар не знал.
И ты не видел Шено? Дарик мотнул головой.
- Нет, не видел. Я ее давно не видел. Только на лекции по ЗОТИ.
Слова Лау заставили его задуматься. Ведь Андерсон в школе.
Неизвестно, в каком состоянии, но в школе. Это опасно.
И тут бесшабашную голову Дарика посетила совершенно безумная мысль.
А что, если прийти в БК к нему? И спросить, с чего вдруг он начал эту бесмысленную войну?
Как только Дар подумал об этом, его самого передернуло.
Дариус, ты просто сумасшедший. Ты псих! Как ты можешь думать об этом?
Но парень уже все решил. Он придет к нему. К Андерсону.
Дарик не знал, во что это все выльется, но отступать не собирался.
Не в эго правилах было отступать. Именно поэтому он и хотел получить Метку.
Паернь знал, что уже готов к этому. И Майхем был первым испытанием на смелость.

0

702

Да что ты? А я думаю,что тебя МОЙ она выделила это слово.
Гардероб не касается, ты со своим разберись, а то я вижу у тебя с ним явные проблемы...

С моим?

Тео окинул себя взглядом.

По-моему все очень даже со вкусом. Не находишь?

Он вопросительно посмотрел на девушку.

И вчера ты не протестовала на счет ЭТОГО вида.

Арчибальт закончил кушать. Он еще раз посмотрел на весь коллектив и учеников.

Все ясно, кто тут. Неизменные гриффиндорцы, как всегда правильны и храбры – это надо бы поощрить снятием баллов. Слизеринци – снобы и самоуверенные выскочки, которые на дели нечего не стоят.  Учителя…..как сказать. Но пока ничего изменить нельзя. Ничего, буду развлекать себя и в данной обстановке.
Он хитро посмотрел на Паркинсон.

Вот ты и первый мой приз.

Извините, коллеги, смею отклонятся, дела.

Ставая с кресла, он наступил на ногу Паркинсон.

И тебя всего хорошего. Можешь оставить себе мои вещи, на память. Будет как пример нормальных вещей.

Теодор Рабастан Арчибальт вышел из-за стола и направился в свои апартамент.

0

703

С моим? По-моему все очень даже со вкусом. Не находишь?
Он вопросительно посмотрел на девушку.Пэнси ответила откровенно насмешливым взглядом, но то,что он сказал после заставило улыбку на её устах померкнуть.
И вчера ты не протестовала на счет ЭТОГО вида. Паркинсон открыла рот, не зная, что на это сказать.
Не могу поверить, он только что открытым текстом при всех сказал что...боже, какой позор!
Арчибальт закончил кушать. Он хитро посмотрел на Паркинсон.
Извините, коллеги, смею отклонятся, дела.
Ставая с кресла, он наступил на ногу Паркинсон, от чего она скривилась, сжав кулак
И тебя всего хорошего. Можешь оставить себе мои вещи, на память. Будет как пример нормальных вещей.Теодор Рабастан Арчибальт вышел из-за стола и направился в свои апартамент. Паркинсон проследила, как только он зашел за угол она с силой ударила кулаком по столу.Затем встала из за стола и вышла из зала
----->>>>Комната Пэнси Паркинсон

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-26 17:04:46)

0

704

Паркинсон вошла в зал. Она искала Дариуса
Если он еще тут, это будит очень даже замечательно.Если же ушел... она вздохнула
прийдется искать где нибудь искать...все таки обещала...
она увидела Дарси за столом слизерина и подошла к нему, обратившись к его соседу она сказала,
Мистер Грейсли, если вы не против я заберу у вас друга. Ладно?
не дождавшись ответа она наклонилась к уху Дариуса
Мне нужно с тобой поговорить, это очень важно.
она выпрямилась и выжидающе глянула на юношу.

0

705

Мне нужно с тобой поговорить, это очень важно. Прищурившись, парень посмотрел на Пэнс. Что опять случилось? Вздохнув, Дарик встал, потянулся, накинул куртку на плечи и вышел из-за стола. Профессор Паркинсон выглядело слегка взволнованной, что заинтересовало Дарика. Интересно, где она была?  И почему столько эмоций на лице? Мальчик пожал плечами.
- В чем дело, профессор? в отличие от Пэнс парень был совершенно спокоен.

0

706

Прищурившись, парень посмотрел на Пэнс.  Вздохнув, Дарик встал, потянулся, накинул куртку на плечи и вышел из-за стола. Мальчик пожал плечами.
- В чем дело, профессор? в отличие от Пэнс парень был совершенно спокоен
Пэнси обернулась по сторонам,взяла за руку Дариуса и оттащила в сторону
Дар. почему ты не сказал мне, что твоя мать не в курсе о твоем...стремлении?
тихо спросила она
Я только что была у неё и...
она замялась
Слушай, а ты же принял метку?
Паркинсон насторожено смотрела в глаза юношу
Пожалуйста, скажи, что ты не успел...

0

707

Дар. почему ты не сказал мне, что твоя мать не в курсе о твоем...стремлении? тихо спросила она Я только что была у неё и... она замялась. Парень едва заметно ухмыльнулся. Да черт бы побрал этот родительский контроль. Сколько можно ходить за мной следом и говорить, что я должен, а что не должен делать?  Надоело, честное слово... Дар хотел ответить, но Пэнс его перебила. Слушай, а ты же принял метку? снова ухмылка.
- Нет, Пэнси, я не принял Метку. Пока. голос мальчика прозвучал чуть жестче, чем Малфой на это расчитывал.

0

708

Нет, Пэнси, я не принял Метку. Пока.
голос мальчика прозвучал чуть жестче, чем Малфой на это расчитывал.
Пока говоришь? Ну ну...знал бы он что у меня теперь тоже метка, вряд ли он был бы так уверен в себе....все равно родители наверника попросят держать над ним контроль...что же...
Пэнси с облегчением вздохнула и кивнула
Отлично, скажешь это Нарциссе
она бесцеремонно вытолкнула его за плече из зала, вытащила палочку и крепко схватив юношу за руку аппарировала.
----->>>>Малфой Менор

0

709

Коридоры----------Далеко от этого Джинни Поттер(Уизли) зшл в зал.Толпы учеников,учитилей,но она однако вдохнула запах свободы.Аккуратно постукивая каблучками своих туфелек,она прошла на свое место.Добрый день проффесор Кер!Она улыбнулась сопернице.С недавних пор она стала относится к к Совельг нетрально.Да,есть такая женщина,и чем она может помешать?Она просто ждала Гарри.Гарри,и только Гарри.Доброе утро проффесор СнейпИ вот она увидела это...То,что не давало покоя ей несколько лет.Его...Это выглядело ужасающе,она огла поклястся,что следующие два года она не будет есть.
ОХ!!!----------Спальня Джинни Уизли
Совельг Кер: (Миссис Поттер/Уизли вы видете чтобы я или профессор где нибудь отписывались что они в зале? Лично я нет. Мой персанаж находится сейчас в своей комната, профессор же в кабинете рун. Следовательно они не могут находится в зале. И поясните пожалуйста к чему относятся ваши последние слова? что ЭТО?)

0