Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 709

1

Здесь собираються ученики на завтраки, обеды и ужины. А так же это место для проведения балов, банкетов и праздников.
http://k.foto.radikal.ru/0702/a76f2c0ed0ec.jpg

0

2

Майкл тенью вошел в Большой зал и тихо слился со стеной. Теперь у Ноуина появилось время подумать.
Что ж, точка переплетения четырёх сил, четырёх характеров... Интересно. Они были сильны, по-настоящему сильны, но слишком неспокойны. Впрочем, это в какой-то мере и плюс... Интересный фон, яркие свершения, многие личности... Совместная магия, личные тайны. Здесь есть с чем работать.

0

3

Сиринга пересекла порог большего зала и не торопясь пошла в сторону стола преподавателей. Зал был почти пусой не считая нескольких преподавателей и приведений.
-Еще день и вся школа заполнится студентами. Без них Хогвартс какбудто спит.
Кер поздоровалась с Бинсом и мадам Помфри которы уже сидели за столом и прошла к свому месту. Не смотря на количество народа стол был полон разных явств. Рина наполнила кубок гранатовым соком.
-Слава богу преподавателям не обязательно пить эту тыквеную гадость.

+1

4

Увидев знакомое лицо и вдоволь налюбовавшсь местной магией Майкл решил, что можно и поиграть по другому - его фигура отделилась от столба, и, став немного узнаваемой, приблизилась к Сиринге.
-Здравствуй. Как жизнь? - задал Майк намеренно банальный вопрос своей полузнакомой.

0

5

Сиринга быстрым шагом вошла в зал и застла на пороге.
-Рина? А она что в Хогвартсе делает?
Из тени вышла еще одна очень знакомая фигура и приблизилась к столу.
-Ноуин. Черт сегодня не мой день. Интересно он уже знает что я спеа поругатся со Снейпом? Если да то мне крышка. Злая Рина и недовольный Ноун по страшнее Лорда. Может сбежать пока не Заметили?
Но не тут то было. Сиринга почувствовав что на нее смотрят подняла голову и заметила у дверей сестру.
-Привет, солнышко.
Сия фраза не предвещала ничего хорошего. И откинув трусливую мысль о побеге Мэб пошла к преподавательскому столу.
-Рина, Майкл.
Она вежливо кивнула головой
-Рин, давай о бо всем дома, ок?
Сиринга ни чео не ответила лшь еле заметно кивнула и повернулась к мужчине в длинном черном плаще.
-Привет, Майкл.
На ее губах появилась приветливая улыбка и Совельг тихо вздахнула. Содним покрайнемерие она разобралась. Ну или отложила разбирательтва не потом.

0

6

Майкл заметил Совельг, как только та появилась в зале. Вот и славно, я как раз хотел с ней поговорить. Интересно,как её успехи у Снейпа? - но на лице девушки уже читался ответ. Таак...
- Очень приятно видеть вас обох, леди. - Майкл вежливо улыбнулся сёстрам, но в это время в голове Совельг звучало - Вы...Двое самоуверенных, эксцентричных идиотов! Если ты не будешь учиться, то умрешь. Ели ты думаешь, что я буду нежнее Северуса, то ошибаешься. Ну так что, ты намеренна засунуть в задницу свои амбиции или ты хочешь испытать на себе то ли все тягости обучения Ордена, то ли всю силу гнева Реддла? О чём ты вобще думала? - На лице же Мастера Ордена все это время играла смесь спокойствия с лёгким флитом.

0

7

-Майкл, Совельг, присядте.
Рина жестом указала на два свободных стула рядом с ней
-- Вы...Двое самоуверенных, эксцентричных идиотов! Если ты не будешь учиться, то умрешь. Ели ты думаешь, что я буду нежнее Северуса, то ошибаешься. Ну так что, ты намеренна засунуть в задницу свои амбиции или ты хочешь испытать на себе то ли все тягости обучения Ордена, то ли всю силу гнева Реддла? О чём ты вобще думала?
-Прости мы ни когда не пылали особой любви друг к другу. Я ни чего не сделала просто позволила себе ке с чем не согласится. Я же не винавата, что он любую критику в штыки воспринимает.
Попыталась оправдатся Кер
-И давай не сдесь. После обеда в кабинете.
Совельг обошла стол и села рядом с сестрой. Рина обратилась к Ноуину.
-Не ожидала вас сдесь увидеть, Майкл. Что привело вас в Хогвартс?

0

8

- Хорошо... Потом так потом. Я выиграл тебе немного времени...
- Да так... Решил перед началом года погулять по древнему замку, дать глазу отдохнуть, полюбоваться искусством основателей. Знаете, нанешние маги в большинстве своём так слабы и некрасивы... Забыты тайны магии, забыта сама суть. - Майкл грустно улыбнулся специалистке по рунам. Контроль эмоций позволяет в томм числе никогда не врать, просто показываея лишь часть эмоций в нужных количествах. Майкл в очередной раз умело воспользовался этим.

0

9

-Ваши слова звучат слишком писимистично, Майкл. Мне кажетсячто всему виной минувшие годы противостояния. Мы потеряли многих. И слишком долго целю нашего существования было выживание а не развитие...
-И это все может начатся сначало.
С грустью подумала Сиринга. Совельг же страралась вести себя как можно тише и не превлекать внимание, что совершенно было на нее не похоже.
-Видел бы меня сейчас Снейп...Да не легкий будет вечер.
Рина взяла кубок с соком и немного отпила.
-Знаете, я вереначто мы кода нибудь возрадим то что было утрачено.

0

10

- Вернем утраченное... Да вы представления не имеете о том, сколько было утраченно. Одно из первых, чему меня научили, это вот это - Майкл поднялся из-за стола, вскинул руки, трижды сменив жесты и зал наполнился атмосферой гор. Не иллюзий, не воздухом, а самой энергией, аурой, тонкой энергетикой того места, где Ноуин принял ученичество. Вся красота, всё великолепие предстало перед находившимися в зале. Майкл сел на место, сохраняя образ - Когда-то это заменяло нам фотографию. А кто сейчас сможет повторить? Дамблдор? Мастер Магии? Зато разрушить - каждый 30-ый. Когда изучаешь суть магии, то каждый удар по ней - удар по тебе. Сила должна течь и менятся, это секрет подлинной мощи, это секрет победы в любом бою...

0

11

Сиринга как зачарованая наблюдала за происходящим в зале. Магия очеровывала ее. То что делал Майкл было живым представлением всго того о чем она только читала в старинных манускриптах которые они с Шеннон нашли в доной из библиотек.
-Это... невероятно.
Тихим шепотом проговарила она. В отличаи от не Совельг даже не подняла голову. Сейас ее куда больше интересовало как ей выбутатсяиз сложившейся ситуации в которой она оказалась от части по собстеному упрямству и полному принебрежению какихлибо принципов.
-Как вы это делаете?

0

12

- Как я это делаю? Что ж, слушай.Это практически не возможно объяснить, так что... Я могу рассказать про то, как такому учатся. Всего есколько основных принципов. Во-первых контакт между Мастером и учеником не должен прерываться, они как правило живут вместе всё время обучения. Во-вторых будующий маг в первую очередь должен освоить все не магические способности своего тела. Зачем? Дело в том, что иначе ученик начинает расстрачивать силу по пустякам. Как говорит один мой хороший знакомый - " Приготовление чая с помощью теликинеза требует неоправданных усилий по сравнению с естественным путем." И только тогда, когда ученик без магии способен на большую часть того, что сейчас делают маги, Мастер начинает учить его магии, искусству изменения ткани реальности. Как я это делаю? Я встраиваюсь в ткань мира, после чего почти встроившись в мировой поток слегка(или не слегка) меняю его течение, форму... Но владеющих древним искусством, носителей силы Ордена Дракона всё меньше... - Майкл спокойно рассказал Сиринге и Совельг тро, что, по сути, открывало ключ к огромной мощи. Он знал, что этот путь требует от человека слишком сильных изменеий, и, изменившись, он уже нне станет творить зла. Да и Орден всегда щедро делился знанием с желающими...

0

13

Совельг слушала диалг сестры и гравы отдела тайн в полуха. Все это было навернека интересно, но ее куда болше интересовало как она будет выкручиватся из того что происходит сейчас, чем способом телепатически заварить чай.
-Сирига, подай пожалуйса графин...
Рина кивнула и взяв тяшелый сосуд с темнокрасной жидкостью и передала сестре.
-Сколько вы этому учились? Заинтересовоно спросила девушка.
-Все пора это прекратить пока это не зашло слишком далеко.
-Майкал, ты кажется хотел  чем то поговорить со мной? Если ты законил то предлагаю пройти в мок кабинет.

0

14

- Лет так 20... - Майкл ухмыльнулся - Я был способным учеником. Пожалуй, даже слишком способным...
Хотел, Совельг, хотел. Идем... - Майкл встал из-за стола и, кивкомполонившись Сиринге, отправился вслед за её сестрой.
Никогда не любил отсчитывать взрослых. Ровно как и детей. Но приходится...

0

15

Профессор Лавгуд привычной походкой вошла в большой зал. Все шло как обычно, дети ужинали, профессора решали насущные проблемы. А ведь я одна из них.... Луна села за стол и потянулась за кофейником. Как обыно, черный кофе, без сахара, но со сливками. Конечно же есть она будет пирог с почками, конечно же Луна возьмет с собой пару яблок, как она обчно делала. Яблоки ее страсть. Понимая что надо наверное поговорить с коллегами Полусна замумчиво протянула
- Добрый вечер.

0

16

Сиринга проводила сестру взглядом пока та не скрылас за дверью в месте с Ноуином.
-Нужно быдет как нибудь по подробнее о магии. Она погрузилась в свои мысли так что заметила присевсчуу рядом учителницу тол'ко когда та с ней поздоровалась.
-Добрый вечер.Она повернулас' к ней
-Лавгуд?

0

17

- Да, все верно, профессор Лавгуд, буду вести трансфигурацию, а... вы?
Луна отпила кофе и немигающим взглядом посмотрела на собеседницу. Улыбка как-то сама сабой вылозла на лицо и Луна улыбалась.
- Так понимаю в Хогвартсе ничего не меняется? Все так же весело, все так же быстро ползут слухи, а ЗОТС все такой же проклятый?

0

18

-Сиринга Кер. Сокурсников не узнаем?
Улыбнулась девушка.
-А ты изменилась Лавгуд.
Рина долила сее в кубок сок.
Правда, ведь встреть она бывшуж ревинклорку на улице рядле бы узнала. И сережки с редисками куда то подеались. А Рине они всегда казались забавными, даже милыми. Вот только статус слизиринки признать это не позвалял.

0

19

Луна повнимательней посмотрела в глаза профессора. Ну да, тоже лицо, таже улыбка, теже глаза... хотя чего-то не хватало...
- Да, действительно не узнала... Богатой будешь!
Луна наклонила голову набок и скользнула взглядом по залу.
- Тяжелые в этом году дети.- не вопрос утверждение,- знаешь, а мне страшно, что ко мне будут относится так же как в школе...

0

20

-Может и не будут. Ты же теперь профессор. Трансфигурция?
Она вопросительно подняла бровь. Хотя особых причин для сомнени не было Луна была по этому предмету лучшей на курсе.
-Дети всегда такие. Сама знаешь.
совельг опустила кончик пальца в бокал немного намачив его соком и стала медлено водить по его краям.
-Интересно она знает? Нет в газетах сегодня ни чего не было и врядле появится в ближайшее время.

0

21

Луна улыбнулась
- Знаешь, а может ты и права...- девушка допила кофе и поднялась.- Я наверное пойду к себе в кабинет, надо морально подготовиться к занятиям, хотя я уже настолько готова что напоминаю себе Гермиону... иногда мне кажется что ей в свое время стоило выбрать Рейвенкло...
Девушка поправила мантию и привычным движением откинула волосы назад.
- Пока.
Девушка вышла через преподавательскую дверь.

===> Апартаменты Лавгуд

Отредактировано Полумна Лавгуд (2008-01-15 14:39:49)

0

22

-Мне тоже пожалу пора.
-Пока Мэб не решила еще куда нибуть сбежать.
-Пока, Лавгуд.
Сиринга допила сок и стала из за стола. Направившись к выходу из боьшего зала через главную дверь.
-Надеюсь она еще не успела сбежать.

0

23

Хлоя вошла в зал и не обнаружила там ни одной живой души. Только привидения проплывали кое-где над столами. Ло вздохнула.
Нет, так не интересно. Пойду что ли прогуляюсь на озеро
Ло подхватила из вазы на столе Слизерина горсть печень я , грызя его, отправилась вне Хогвартса.
Недеюсь,там повеселее.
--->озеро

0

24

Гриффиндорка ворвалась в Большой Зал,но улыбка её пропала когда она поняла что зал пустой.Жаль...-промелькнуло у неё в голове и она не теряя задора направилась к столу Гриффиндора.Сев за скамью она налила себе сока и взяла бутербродик.Как я хочу есть!-подумала она и откусила кусочек бутика.Где Клео?!-девушка обернулась и поняла что в зале она полностью одна!!!
Ужас...
Лейла доела бутерброд и встала обеспокоенно оглядываясь.

0

25

Вбежав сюда Клео увидела Лейлу с набитым ртом.
-Лейла а я тебя ищу по всей школке!Сказала бы куда пойдёшь!-С улыбкой на лице Клео оглянулась и увидела еду.
-Как я есть хочу!-Гриффиндорка рухнула на скамейку и налила себе соку и взяла бутик!Мммм...как вкусно!
-Лейла я вижу что вы уже поели!-С бутиком во рту произнесла Клео.
-Вкусно!Правда?-Мисс Адамс доела свой бутик и запила соком потом она встала
-Кеседи!-Пронзительно крикнула она.В большой залвлетела сова.Клео подставила правую руку чтоб Кеседи села.Сова увидела руку и села на неё!
-А где твой Рене?-С улыбкой на лице она оторвала маленький кусочек от других бутиков и дала своей сове!

0

26

-Не твой,а твоя!У меня Рене девочка!!!-с усмешкой сказала она и посмотрела на сову.
-Слушай ты то сову в домашнего котика не превращай!Совам нужно летать,им простор нужно!А вобще ты помнишь что у нас есть совятня для сов так что с хозяевами они в Хоге не живут...-проговорила девушка беря шоколадное печенье.
-Хммм интересно,а кто у нас деректором то будет?-задумчиво спросила она.

0

27

В зале появилась яркая вспышка, точнее их было две, одна из которых принадлежала Пэнси Паркинсон - милое такое занятие с почти незнакомым парнем нарушать школьные правила... Мисс Паркинсон пригладила свои волосы, словно проверяя, не сгорели ли они. Так же она оправила плащ и расстегнула его - они все-таки были в школе, а школа - не улица, тут намного теплее. Под плащом, вопреки всем правилам школы и здравому смыслу, вместо учительской мантии красовалась кофточка и капри, законченность образу придавали сапожки на шпильках - все в красно-черных тонах, ну и черномагический кулон в виде серебряной розы, от которой вниз спускалось серебрянные нити с небольшими утолщениями-капельками на кончиках.
Пэнси вздохнула, кажется она выпонила все, что было нужно для этого перемещения, но Майкла пока что не было видно.
Джентльмен... усмехнулась про себя девушка, подумав, что он и вправду пропустил ее вперед себя. Она огляделась, а когда глаза привыкли к неяркому освещению, она заметила двух девушек.
Разве сейчас время завтрака? с удивлением заметила она, оставаясь на месте, дожидаясь Майкла. Фирменный изгиб брови, присущий только слизеринцам, и пронзительный взгляд в сторону студенток.

0

28

Гриффиндорку от размышлений прервал чейто голос.Оглянувшись она увидела преподавательницу Пэнси Паркинсон.Лейла усмехнулась и встретившись глазами с подругой повернулась к Пэнси.
-Здраствуйте профессор!
Девушка улыбнулась
-Сейчас 8 часов утра,думаю что некоторые ученики уже не спят...-сказала она с намёком на них.

0

29

Восемь? рассеянно переспросила Пэнси, все еще подозревавшая, что сейчас как мнимум 4 утра. она повела плечом, чтобы достать из кармана джинс часы, но тут же скривилась от боли - плечо еще не совсем прошло.
И вам доброго утра уже более дружелюбно улыбнулась она, потирая обожженное плечо и понимая, что на плаще осталась обугленная дыра.
Черт возьми.... тихо ругнулась она, проклиная свою невнимательность.
В восемь утра еще можно спать и спать.... заметила она, оглядываясь на девушек, да и я предпочитала кофе в комнату... намекнула она, мечтательно улыбаясь и вспоминая свои учебные годы

0

30

Виместе со второй вспышкой в зале появился Ноуин. Он молча наблюдал за диалогом со стороны, лишь когда Пенси поморщилась, он поднял руку и по её телу пробежала волна тепла, рука же окончательно зажила, не осталось даже дыры на плаще. Что ж, надо вмешаться в ту светску беседу...
- Ну, как ощущения? Ты молодец! - Майкл одобрительно улыбнулся.

0