Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 61 страница 90 из 709

61

Джинни улыбнулась и приоткрыв глаза поцеловала Гарри в губы, отдаваясь этому знакомому теплу, быстрой рекой наполняющей ее вены.
- Я тоже тебя люблю. - Прошептала девушка, думая, что встреча выпускников была замечательной идеей.
Люблю. Тебя. Очень.
Глаза миссис Поттер чуть заслезились от умиления и она, закинув ногу на ногу вызывающе возрилась на Поттера чуть закусив губу.
Давно же она его не дразнила. Девушка хмыкнула, вспоминая как Гарри сходит с ума, когда его дразнят. Тем более в...не самое подходящее время.

0

62

Обожаю когда она так делает...но не здесь же...
-Кхм...-Гарри смущенно почесал нос.-Сейчас не время для подобных жестов,дорогая.-сказал он тихо.
Но выглядела она в этот момент так потрясающе что оторвать взгляд было практически невозможно.
А до конца встречи ещё так долго...
-А то ведь я не выдержу и накинусь на тебя прямо здесь-прошептал он на ухо жене.-Ты же знаешь что правила меня мало сдерживают.

0

63

Джиневра отрывисто засмеялась и подмигнула мужу, чуть кокетливо улыбаясь.
- Зная вас, мистер Поттер, правила вас не сдерживали никогда. - Приложив ладошку ко рту, чтобы не слишком громко рассмеяться и не привлечь чужое внимание, девушка подмигнула мужу.
А до конца встречи еще так долго... - Подумала миссис Поттер, чуть хмурясь, но радуясь виду немного смущеного Гарри.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-01-27 00:11:38)

0

64

Я точно так долго не выдержу.
-Миссис Поттер,не хотите ли прогуляться?Посмотреть как изменилась школа за эти годы-спросил он.
Гарри встал и подал руку Джинни.
-Может быть,навеет какие-нибудь старые воспоминания,атмосферу тех лет,когда мы были юными...и такими невинными.

0

65

Джинни аж подавилась от такого комментария.
- Невинными? Ну как же. - хмыкнула миссис Поттер подавая руку мужу. - Прогуляться? Превосходная идея.
Джин прыснула, думая о том, как бы не дразнить его на улице. Там - никого и волности Гарри себе позволить может.
Хотя, разве она против?

0

66

-Ну тогда,может к озеру?Посмотрим как поживает наше дерево.
И Гарри,взяв жену под руку,направился к выходу.
Наверно своим его считают очень многие из тех кто когда-либо здесь учился.

~~~~~~~~~~~>Озеро

0

67

Джастин шел по слабоосвещенным пустынным коридорам Хогвартса к Большому Залу. Непривычно было слышать лишь звук разносившихся эхом по каменному полу  замка собственных шагов, в обычные дни Хогвартс гудел как пчелиный улей от суетящихся студентов.
   Жутко хотелось курить, в один момент парень даже нащупал в  кармане пачку сигарет и уже собирался достать ее, но ввсе же сумел сдержать  себя: не хватало еще попасться кому нибудь из профессоров...Неприятно начинать учебный год с взыскания, да и сокурсники меня за снятые баллы  не похвалят...кхм..мягко говоря. Слизеринцам чуждо сострадание...Джастин вздохнул и отложил мысли о сигаретах подальше. Именно поэтому они его так и не оставили когда он, потянув за ручку дверь, заходил в Большой Зал, сощурившись от яркого света, разглядывал собравшихся в зале обитателей замка и неспеша подходил к столу своего факультета.
Кивнув в знак приветствия собравшимся за своим и соседними столами, присел  на  свободную лавку и налил себе полный стакан тыквенного сока.
-Дома меня под угрозой Круцио такую гадость пить никто не заставит,а здесь...в свое удовольствие... ни к кому особенно не обращаясь промолвил парень, и, довольно зажмурившись, отхлебнул глоток из стакана с соком. Покосившись взглядом в сторону двери, чуть слышно пробормотал про себя- ну где же носит этого  Джусса...ээх..вечно копается как барышня какая то,а мне ждать!,- нахмурившись, взял печенье из стоящей под  рукой вазы и сосредоточенно принялся обгрызать его со всех сторон.

0

68

Мисс Эванс пританцовывая и на ходу напевая какую то песенку вошла в зал.Опа! подумала она.Даже не думала что вот столько народа увижу...кхмм а я "умная"!Завтра же вся школа будет заполнена учениками!
Лейла перестала петь дурацкую песенку и подошла к парню из слизерина.
-Приветик!-сказала она.

Отредактировано Лейла Эванс (2008-01-27 22:24:49)

0

69

Нил Шено
Ло приподняла бровь наблюдая за потугами барата проглотитт гору печенья
- И где твои хорошие манеры, а? взяла печень и отгрызла кусок Мы встретились в баре, в Хогсмиде. Я же ехала на поезде, это только ты добираешься до Школы на метле.
Печенье было съедено и Ло заскучала. Понаблюдала за разговором знаменитого Гарри Поттера и , видимо, его жены. Семейные разборки переместились куда-то вне Школы. Ло отвела глаза и натолкнулась взглядом на знакомого из Слизерина, Джастина. Улыбнувшись на его привествие, толкнула локтем Нила
-Джастин появился. Ты о нем говорил
Едва не поперхнувшийся брат кивнул и продолжил поедание печенья. Подперев рукой подбородок, Ло рисовала пальцем узоры на столе. Спохватилась, что вырисовывает имя и поспешно провела рукой по столу. Созерцание стола продолжилось.

0

70

Клео вбежав сюда увидела Лейлу с каким то пацаном из слизерина.Вот это да...
-Лейла!-Вскрикнув гриффиндорка подбежала к подруге и взяв за руку потянула её от всех подальше чтобы поговорить!
-Надо поговорить!-Клео провела одной рукой по волосам а потом отпустила подругу.
-Ты в курсе сёдня первое сентебря!ТОчнее бал!-Гриффиндорка шепнула подруги на ухо и отошла от неё.А потом наткнулась на Хлою.
-Ээээ...Привет!Хотя я её не знаю ну ладно!
Офф:Хлоя Шено подруги?

0

71

Клео Адамс

Ло подняла глаза от столешницы. Светловолосая девчонка довльно бесцеремонно едва не налетела на нее. талант, похоже, я ведь сижу довольно далеко от входа. И кто же ты?
- Привет! Ты с Гриффиндора, верно? Привет, Лейла.
ООС: Ок. Лейла, знакомы до встречи, ок?

0

72

-Да совершенно верно я из гриффиндора.А я как понимаю ты из Слизерина!-У Клео на лице почвилась улыбочка.Она была оч рада новой подруге.
-Ты на бал идёшь?-У мисс Адамс появилась очень хорошая идейка.
-Если да то пошли отойдём!Дамс...Этой бедной девушке не повезло что она свезалась с такой хулиганкой как я!У Адамс на лице появилась хитрая ухмылка.Девушка схватила легонько Хлою за руку и потощила за собой ближе ко выходу из большого зала.Какая у меня отличная идейка!

0

73

- Ммм, да. наверное...подожди, а что... Хлою уже волокли за руку ко входу в Большой зал. Ее новыя подруга остановилась и Ло едва не налетела на резную дверь. В последний момент выставив вперед руки, Ло почувствовала под пальцами деревянную поверхность. остановившись, слизеринка вопросительно посмотрела на девушку:
- Ты как метеор. Как тебя зовут-то?
Вот поэтому я и не стала гриффиндоркой

0

74

-А точно!Меня зовут Клео Адамс!А тебя?!-Клео улыбнулась и провела рукой по волосам.
-КАроче вот что я хотела!Нсли ты идёшь на бал то идём щас к нам в комнату!Ну в нашу двечью и ты скажешь как я буду выглядить-красиво или надо подобрать что то полудчше!?-Клео опять схватила Хлою за руку и уже хотела её тащить в девечью спальню,но вдруг её что то остановила.Она повернулась лицом к Хлое и сказала
-Кстати а ты на каком курсе?Если на шестом то это классно я тебе смогу плмогать домашку делать!Хотя у вас может быть другая программа,но я всё равно тебе помогу я ведь уже на 7 курсе!-Клео улыбнулась и помохала рукой Лейле!

0

75

- Но ведь я со Слизерина Ло удивленно приподняла брови Меня никто не пустит в гостинную Гриффиндора
Шено решила подка не говорить, что она уже побывала там, года 3 назад, под заклинанием невидимости Хотя, почему бы не рискнуть...Там хотя бы тепелее, чем в нашей гостиной
- Угу, я на 6-м. Меня зовут Хлоя Шено. Можно просто Ло. Хлоя улыбнулась Жаль, в прошлом году не были знакомы, тогда СОВ были, на Прорицаниях я замучилась.
Оглянулась и махнула рукой брату Нееет, вот ты меня точно искать не будешь...Просто найдешь Ло пришло в голову, что она никогда не могла спрятаться от своих братьев. Хотя много раз пыталась
- Давай попробуем. Интересно, а я свою мантию положила в чемодан? последняя фраза была как мысль вслух

0

76

-Ты ещё спрашиваешь как ты пройдёшь в нашу спальню?!Не дури!Ты со сомной будешь!-Клео улыбнувшись спросила.
-Блин так ты на бал идёшь?Какой раз я у неё это спрашиваю?!
-А сможешь показать потом вашу спальню?Я всегда хотела там побывать!-Клео потрясла головой и зевнгув прекрыла рот.
-Ой...я вообще сёдня не спала!-Адамс на миг забылась
-А ну так идём?-Гриффиндорка хихикнула и легонько потянула Хлою за руку в сторону спални девушек.
==============Спальня девушек))

0

77

Хлоя кивнула в ответ на бал и скрылась в коридоре вслед за Клео
покажу, только вряд ли тебе там понравится. Гриффиндор все-таки солнце, а Слизерин - луна подумала Ло
-----спальня Гриффиндора для девочек

0

78

Мимо Джастина, пританцовывая, пролетела Лейла, прочирикав весело "привет!" Джастин торопливо попытался проглотить большой кусок печенья, чтобы поздороваться, но девушка из Гриффиндора уже увлекла ее в сторону.
- Девчонки...- прохрипел Джастин,- Че... чертово печенье!Парень попытался запить соком застрявший кусок, но закашлялся.
-О, Нил, здарова!

Отредактировано Justin Aaron (2008-01-28 15:03:26)

0

79

Хлоя Шено
офф: Ну конечно знакомы)
Лейла не успела и спросить у Джастина как дела как её уже уволокли.
-Клео!Ну конечно помню!У меня всё готово!-чуть раздражённо ответила девушка и тут она увидела Хлою.
-Привет,Ло!-улыбнулась гриффиндорка и помахала ручкой подруге.Она метнула взгляд на Поттера и его жену и чуть улыбнувшись снова подошла к Джастину.Усмехнувшись она помахала рукой Нилу.
-Как лето провёл?-поинтересовалась Лейла у Джастина.

0

80

Бросив взгляд на на гриффиндорку, Джастин подвинулся и жестом предложил ей присесть рядом с ним за стол Слизерина.
-Лето...да в общем и целом как обычно; солнечный берег, море, загорелые обнаженные тела...что может стать лучшей мишенью для проклятий темного мага?...парень потянулся за очередной порцией печенья. Скукатища...изредка меняющаяся на ненормальное перевозбуждение при приближении пьянки, приближении девушки, каждый раз новой, приближении красивого парня после пьянки или приближении халявы.-Джастин усмехнулся и обвел глазами собравшихся за столом. Можно сказать что за это лето мы с братцем успели узнать много чего нового о пресловутой взрослой жизни...и к ней пристраститься.-он подмигнул девушке и захрустел печенькой.
-А  что насчет тебя?-парень вопросительно посмотрел на девушку.
-Благородные гриффиндорцы, радея за мир во всем мире, как волшебном так и маггловском.-Джастин презрительно искривил губы- лишают себя сна и отдыха, предпочитая отрабатывать новые заклинания или все же позволябт себе расслабиться хоть иногда?

0

81

Justin Aaron
Лейла Эванс

махнул рукой Ло
которую уволокла какая то гриффиндорка
а вот и сюрпризы
севший недалеко Джастин поздоровался
захватив с собой еще одну печенюху
Нил передвинулся по длинной лавке
здорОво
рад тебя видеть

девушка подсела к слизеринцам
Нил удивленно приподнял брови
мир перевернулся?
гриффиндорцы общаются со
слизеринцами?
а как же подлость духа и тэдэ
и тэпэ
которая у нас есть?

Нил ухмыльнулся в ответ на приветствие
выслушал долгое разглагольствование Джастина
пожал плечами
у Гриффиндора вечная борьба
со злом
даже если его нет рядом

это была его обычная манера при знакомстве
то ли обвиняет
то ли шутит

0

82

Лейла села рядом и стала слушать парня.
-Насчёт меня?-переспросила девушка,а потом лишь усмехнулась.
-У меня лето было очень,очень скучным!Сьездила только в Испанию...там вообще неинтересно!А потом вернулась обратно...ходила на дополнительные занятия по зельеварению!Это просто кошмар!Я себя за это ненавижу...лето,а сижу и парюсь!-гриффиндорка улыбнулась уголками губ.
-Не все гриффиндорцы такие славный и благородные!-заспорила Лейла.-И вообще гриффиндорцы как конечно все говорят храбрецы!Но далеко не все!Нет конечно мы не трусы...но...кароче всё они себе позволяют!-закончила девушка и усмехнулась.

0

83

-И вечный девиз- а давайте ка все дружно постараемся и рискнем нашими жизнями без особого повода, - насмешливо добавил Джастин. Хха...другое дело мы: Мне было интересно, любопытно, и я решил помочь! Истинное кредо Салазара Слизерина! парень продемонстрировал одну из своих самых злобных ухмылок
[b]а зелеварение[b]...парень задумчиво водил пальцем по краю стакана.- [b]для меня это не сколько урок, сколько развлечение...что может быть притягательнее и слаще запретной магии ядов?[b]

Отредактировано Justin Aaron (2008-01-28 22:31:22)

0

84

Лейла вздохнула и посмотрела на слизеринцев
-О мердин,какая вам разница?!-воскликнула девушка.
Хорошо что здесь Клео нету!Она бы тут точно драку устроила!-подумала Эванс и обернувшись посмотрела на вход в Большой Зал опасаясь что сейчас в зал ввалит Адамс!Гриффиндорка провела рукой по волосам и снова повернулась к парням.

0

85

Justin Aaron
Нил улыбнулся краешком губ
зелья это жизнь
что может быть притягательнее и слаще запретной магии ядов?

повторил
передразнивая Джастина
для меня во всяком
случае
кстати
мисс как-вас-там
какое вы предпочитаете на ужин?
зелье Сна или Дурмана?
а может Искренности?
или Любовный напиток?
только дайте мишень

Нил откровенно забавлялся разговором
разных полюсов магнита

0

86

-Ммммр?Если быть до конца откровенными...протянул Джастин.-так, ради исключения и ненавязчивой демонстрации светского воспитания,то нам все это очаровательно безразлично.-облокотившись локтем о стол, он подпер подбородок ладонью и начал разглядывать девушку, чуть сощурив глаза.

Давай добавим искренности, Нил....-наконец произнес парень, решив подыграть - любовные зелья для слизеринцев вещь самая бесполезная :у нас есть природная сексуальность и притягательность-самодовольно улыбнулся он.

0

87

Нил согласно прикрыл глаза
заказывали?
рука слизеринца нырнула в карман
крошечный пузырек появился на столе
в карманах Нила всегда был жуткий бардак
но всегда находилось все
что нужно
как предпочитаете
мисс?
в еду или питье?
так не советую
вкус отвратный
если не разбавить ничем
а любая примесь нейтрализует
как я вам в роли учителя?

Нил облокотился на стол
насмешливо разглядывая Лейлу
выдержка
есть у девчонки
и долго же ты продержишься?

ах
простите
оно же запрещено

деланно спохватился Нил
или герои не избегают
запретного?

0

88

Ден вошев открыую дверь зала откуда донасились чи то голаса
-Может хоть с десь ктото скает где кабинет...
Оглядевшись он только провел рукой по волосам. Удивлятся он уже устал кажется все в этом замке было великолепным ли порай немерие необычным. Наконец то нашарив глазами группу подростков, ден начепил на лицо самую приветливую из имеющихся в арсенале улыбку и направилсяв их сторону.
-Зм...Привет
Мило и чуть смущено улыбнувшись Ден сново взлахматил волоы рукой
-Ребята, не подскажите где каинет директора?

0

89

Ой, а откуда у тебя это?-деланно изумился парень и для пущего эффекта позевал отпавшей челюстью. Незаметно покосившись на учительский стол, чертыхнулся и склонился над столом, прикрывая пузырек с зельем и ворчливым, но довольным голосом нравоучительно заметил,- ...его обычно используют при допросах.- не скрывая злорадного удовлетворения Джастин мрачно усмехнулся.
-Хотя..я не думаю что мы узнаем о Гриффинлое и гриффиндорцах в частности что то новое - в голосе появились зловещие интонации. - по крайней мере пока не найдем того, кто сможет поведать хоть что то занимательное.
Взглянул на пузырёк еще раз парень только усмехнулся про себя. В конце концов противостоять эффекту зелья  не намного сложнее, чем Империо.
Внезапно потеряв всякий интерес и к зелью, и разговору, Джастин задумчиво посмотрел на приближающегося к их столу молодого человека. Прислушиваясь к его словам, подумал
Похоже один из новых профессоров...странно что его никто не встретил, все попав в Хог в первый раз блуждают.
-Здравствуйте, Профессор. -и решив, что сегодня он сам себя не устает поражать своим великодушием добавил- если хотите, кто-нибудь из нас мог бы Вас проводить.

0

90

Девушка усмехнулась и улыбнулась уголками губ.Гриффиндорка уже начала терять терпение,но всё же прекрасно справлялась с новым накатывающим раздражением.
-Хмм...думаю что зелья мне не нужны...-протянула она.Ох эти слизеринцы!-подумала она.Внезапно к ним подошёл молодой человек и спросил где кабинет директора.Лейла решила промолчать.Улыбнувшись новому профессору она обвела взглядом всех присутствующих.

0