Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 91 страница 120 из 709

91

Нил усмехнулся и сунул зелье обратно в карман
приблизился какой то
парень
похоже профессор
со странными манерами
эм?
кабинет директора?

Нил пожал плечами
он знал где кабинет
но ему было дико лень куда бы то ни было
идти
Джас
это по твою душу
я смутно это помню

повернулся к Лейле
на бал идешь?

0

92

Нил Шено
Лейла обернулась к Нилу.Улыбнувшись она кивнула
-Конечно!А Хлоя идёт?
Гриффиндорка закинула ногу на ногу и вопросительно посмотрела на слизеринца.Хмм интересно что же будет вести этот новый профессор?А нервы у него крепкие я надеюсь...-подумала девушка быстро скользнув взглядом по профессору.

0

93

-Эм... Было бы не плохо. А то я кроме вас из живых больше ни кого не нашел.
Ден продолжая улыбатся весело блеснул глазами.
-Вообще то надо было предупредить что я сегодня приеду... да дел столько и с совами у меня пока что не очень прлучается. Ах да совсем забыл представитя. Дениал Слоуп, буду вести у вас маггловеденье. Над фамилей прошу не смеятся какая есть
-Да а подростки везде одинаковые, хоть это радует...

0

94

Моя душа давно не при мне.- мрачно пошутил Джастин и бросил на друга испепеляющий взгляд а-ля ''Мерлин-тебя-за ногу-и-Черный Лорд-за жопу''....Разумеется, когда нужно что-то сделать некоторые слизеринцы забывают о своей пресловутой гордости, а  гриффиндорцы уже не кажутся им такими нежелательными собеседниками...хха, как говорил наш декан: ''Десять баллов Слизерину за умение переложить большую ответственность на чужие плечи''...Нил, браво....
-Джастин Арон, факультет Слизерин.-парень снова повернулся к профессору....не думаю что он сумеет продержаться здесь долго...многие здесь не любят маглов и тех кто любит маглов, и тех кто связан с теми кто любит маглов.... Но создается впечатление что он сам знает на что идет...
Пожав плечами, Джастин отпил глоток сока, поставил стакан на стол и медленно поднявшись, театральным жестом пригласил профессора следовать за собой.
-Не смею вас зедерживать, сейчас покажу как пройти к директору.

0

95

-Замечательно. Ну еще увидимся
Ден отсалютировл рукой на прощание и поспешил в след за Джастином.
-Чтото везет мне на слизиринцев, интересно, а другие факультеты я хоть увижу
-А ты тже эм...чистокровный?
Зачем то осведамился Слоуп
-Блин ни как не могу привыкнуть к таму что я профессор. Идиотизм какой-то. Нокакой из мнея профессор в мои то 23. Учитель максимум.
>>>>>Коридоры

0

96

- У нас в роду все чистокровные.- Джастин бросил взгляд на магла и чуть замедлил шаг,-Считаестя, что лучше заключить брак с дальним родственником, чем с полукровкой. Не говоря уже о маглах.-парень насмешливо хмыкнул и скрестив руки на груди добавил- Что то мне подсказывает, что местных последователей Салазара удар хватит когда они узнают а назначении вас на пост преподавателя.
Толкнув дверь Большого Зала, Джастин вышел в коридоры.

>>>>>Коридоры

0

97

Лейла возмущенно проводила взглядом Джастина.Как он смеет говорить так о полукровках?-подумала она сжимая кулаки.Ведь она сама полукровка.А профессор то блин...маггловеденье будет вести!Фу бред какой! Я и так всё о маглах знаю!-думала девушка задумчиво смотря на выход из зала.Она повернулась к Нилу
-Ну так что насчёт Ло?

0

98

Клео вбежав сюда увидела подругу и отпустила Хлою.Когда девушка подбежала к Лейле она легонько дотронулась до её плеча и встала перед ней.
-А вот и я!-Клео улыбнулась подруге и подбежала к Хлое.
-Пошли!-Вскрикнув девушка опять схватила её за тужу руку и потянула к Лейле и Нилу.
-О а ты на бал идёшь?-Девушка повернулась к Нилу и лаского обводила Лейлу и Нила взглядом.
-Я лично иду!Ну как видите.-Гриффиндорка села между Нилом и Лейлой.Хм...Наверно просто друзья!Жаль...

0

99

Нил скорчил рожу на взгляд Джастина
не-надо-меня-посылать-сам-такой-я-знаю-что-делаю
дернул плечами на слова Джастина
а то что я полукровка
это ничего?
чистокровненький

увидел Ло и гриффиндорку
которая тут же плюхнулась между ним и Лейлой
ответил
Ло идет
насколько я знаю
а я вот сомневаюсь

посмотрел на сестру
взглядом спрашивая
ты жива?
и нормальна еще?

получил в ответ испепеляющий взгляд и усмехнулся
понятно
все окей

0

100

Отослав испепеляющий взгляд в сторону Нила, ло села рядом с ним, оказавшись отделеной от Клео братом. Мне нужна передышка...Секунд 30 хватит
Оперевшись локтями на стол, Ло склонила голову, разглядывая собеседников. Ло успела услышать фразу Лейлы
- Думаю, что иду. Платье во всяком случае с собой взяла, но еще, как видишь, в простецкой одежде Хлоя улыбнулась А Нил вообще-то собирался, но чего-то кокетничает
Получила чувствительный пинок по лодыжке и скривилась Хватит меня бить!

0

101

Клео улыбнулась Нилу а потом сказала.
-Кароче расскажу посекрету!-Девушка хитро улыбнулась Лейле и со вздохом сказала
-Мы были с Лейлой в лесу.-Может мне с Хлоей сходить туда?
-Ло,на минутку!-Гриффиндорка схватила Ло за руку и потянула в сторону
-Пошли в лес!-Адамс посмотрела в потолок а потом перевела взгляд на Ло.
-Ну идём!-На лице гриффиндорка посмотрела на часы и сказала.
-А хотя нет!Завтра сходим!-Девушка схватила слизеринку за руку и они рухнули на скамью!

0

102

Лейла скользнула взглядом по Нилу.Клео идёт...-мгновенно подумала она услышав сзади лёгкие шаги.
-Приветик!-сказала она оборачиваясь к подругам.Вау...ну Клео и нарядилась....
-Выглядишь отпадно,Клео!-улыбнулась девушка и повернулась к Хлое.
-Значит ты идёшь!Прикольно...но если честно мне не очень хочется...-она опасливо посмотрела на Адамс и тут же прибавила.-Но думаю что сходить надо...

0

103

-Лейла,и в правду пожалуйста сходи...Что..я такая ласковая...Ну нет!-Гриффиндорка немного потрепала волсы и встав приставила руку к боку и сделала смешную ухмылку.
-Так Лейла!Вы обезательно пойдёте!-Девушка встала со скамьи и подошла к подруге.Они были носом к носу.Девушка сильно дыхнула так что у подруге разлетелись волоски каторые были на лице.Потом она отошла и улыбнулась.
-Кароч,ты идёшь!-Девушка поставила указательный палец к носу Лейлы и дотронулась до него.Вдруг гриффиндорка услышала что она отпадна выглядит.
-Да спасибо канечно за наряд!

0

104

Хлоя едва не сваилилась со скамьи, увлекаемая Клео. Оказавшись опять на скамье, Ло ухватила гриффиндорку за плечи:
-Клео, тшш...Ты как это..как его...маглы придумали...электричество, носишься все время.
Наклонилась к уху Клео и прошептала
- Если захочешь, я отведу тебя в Запретный Лес,который не известен тем,кто не жил в Лесу. Настоящий Лес. Потом.
Глаза Ло полыхнули огнем лесной ведьмы. Двушка обернулась на Лейлу:
- Я не очень люблю сборища, но говорят,что-то новое объявят Ло решила не уточнять, что говорившая говорила в ее голове, и звалась ее бабушкой.

0

105

Нил дернул плечами на откровенность Ло
может и собирался
там пары обязательны
или и так сойдет?

заметил кинутый всколзь
взгляд Лейлы
улыбнулся одними глазами
отметил туалет Клео
хорошо выглядишь
налил сок в стакан и залпом выпил
чуть открыто не расхохотался
над шумной и живой Клео
она что специально?!
девушка вызывала симпатию
но Нил поймал себя на мылси
что общаться с ней значит жить на вулкане
Лейла
у тебя бесплатный вечный двигатель
в виде твоей подруги

Нил внезапно понял
что сейчас его не тянет нятнуть шляпу на нос
и скрестить руки на груди
закрываясь от внешнего мира
надо было начать
общаться с гриффиндорками
чтобы понять
что из девушек не только Ло
с мозгами

0

106

Спальня девушек, Гриффиндор=====>
Элфин быстро вошла в Зал. Потолок, как всегда, изображал настоящее небо. На этот раз оно было хмурым, затянутым облаками. Людей было немного. Из знакомых девушка сразу заметила Нила Шено, который сидел за столом Слизерина, по-видимому, погруженный в свои мысли.
-Нил, привет!-улыбнулась Элфин, подходя- Давно приехал?

+1

107

Растрепанный и с ошалевшими глазами, Джастин вылетел на середину Большого Зала  и огляделся. Через мгновение до него доло, что он привлекает слишком много внимания, и оправив на себе мантию парень, приглаживая волосы и смущаясь, и злясь на себя за собственное смущение и за то, в каком непривлекательном свете он ссебя выставляет, Джастин направился к Слизеринскому столу и занял место на самой крайней скамейке.
Может, если я прикинусь младшекурсноком, меня никто не заметит?
Посылая все известные проклятия в сторону Хогвартса, его учеников, в особенности гриффиндорцев, он налил себе в стакан тыквенного сока и бросив недовольный взгляд на как нельзя некстати попавшуюся на глаза гриффиндорку, (насколько помнил слизеринец ее звали Эльфин).
Изобразив на лице самое презрительное выражение он посмотрел на сидящего рядом Нила и кивнув в сторону гриффиндорки спросил:
-А эта что здесь делает?

+1

108

Лейла улыбнулась Нилу.
-Да с Клео не соскучишся!-сказала девушка смотря на подругу.Она просто молния!-подумала гриффиндорка.Тут к столу подошла Эльфин.
-Приветик!-улыбнулась она ей.Мисс Эванс сегодня была не в настроении что бы вот так носиться к Клео.Клео умоляю только сегодня ну ни куда не убегай!-мысленно обратилась она к подруге.

0

109

Элфин приблизилась к столу Слизерина.
В это время на лавку неподалеку бухнулся растрепанный парень и стал озираться по сторонам.
Вау... Джастин Арон...-Девушка мгновенно помрачнела-Не удивлюсь, если он сейчас испытывал зелье на совах или только собирается испытать на младшекурсниках.... а иначе чего он там сидит?
-А эта что здесь делает? -Джастин тоже ее узнал.
Не самое лучшее время, чтобы убить его, Элфин... -Элфин хотела бы изобразить хладнокровность, но догадалась, что по щекам, должно быть, разливается предательский румянец.
-Чтоб ты печеньем подавился, Джастин-да, она не сильна в словесных схватках, зато это было искренно.

Элфин резко развернулась и увидела Лейлу Эванс.
Ну слава те госспади, ее я рада видеть...
-Привет, Лейла. -кивнула она и, подсев неподалеку, налегла на гастрономические сокровища Хогвартса.

0

110

Ян вошёл в Зал, он увидел несколько учеников, и его...Чёрт он тоже тут, уйти или остатся и делать вид что ничего не произошло. Не самый удачный день в моей жизни. Гриффиндорец сел в дальний угол, и уставился в одну точку, пытаясь не думать не о чём. Но это не помогало. Парень схватил голову руками и застонал.

0

111

-И тебе сдохнуть, милая,- сквозь зубы прошипел слизеринец, сверкая глазами на Эльфин. Затем привзав к себе все свое хладнокровие, вежливо улыбнулся девушке,и отсалютовав стаканом с соком, поднес его к губам, не торопясь делать глоток.
Наблюдая, как гриффиндрка уплетает свою порцию, усмехнулся и с ехидной ухмылкой осведомился у нее:
-И как в тебя столько влезает?Если так и дальше будешь есть тебя станет гораздо больше...
Впрочем...-он критически посмотрел на Эльфин, медлеено пройдя взглядом по всей ее фигуре,- судя по твоему виду не похоже чтобы тебя заботила хоть сколько то твоя внешность.-почти вкрадчиво добавил он.
Отпив глоток, поставил стакан и со скучающим видом стал барабанить пальцами по поверхности стола. Взгляд лениво скользил по залу, особенно ни на ком не задерживаясь. Он уже почти жалел, что сорвал свое отвратительно настроение на старой знакомомй...хотя нет, скорее всего это ему просто показалось.
Двери Большого зала скрипнули, Джастин обернулся посмотреть на вошедшего...и тут же снова уставился в свой стакан, для верности загородившись им от Яна, размышлял как глупо должно быть все это выглядит со стороны. Не смотря на нелепость происходящего, ничто бы сейчас не заставило его поднять взгляд.

0

112

Лейла улыбнулась Эльфин и бросив на Джастина негодующий взгляд встала и подошла к Яну.Что это с ним?-подумала девушка и улыбнувшись ему села рядом
-Привет,как лето провёл?Почему один сидишь?-спросила гриффиндорка смотря на сокурсника.Эванс перевела взгляд на Клео.Хмм интересно где Кристи?-подумала она вспоминая о своей второй лучшей подруге.Чёрноволосой бестии.Выйдя из короткого раздумья она снова устремила свой горящий взор на Яна и стала ждать ответа.

0

113

Гриффендорец приподнял голову и посмотрел на рядом сидящую девушку.
-Привет, хорошо, спасибо...а ты как?,-он грустно улыбнулся и уставился в пол. Девушка со мной разговоаривает, чтож это шанс забыть всё что произошло. Это идея понравилась ему,-Меня Ян зовут, а вас милая леди?, он пытался себя вести спокойно, но голос немного дрожал.

Отредактировано Ian Morane (2008-01-31 22:02:50)

0

114

Девушка посмотрела на сокурсника.И как я раньше его не замечала?
-А меня Лейла,очень приятно познакомиться!-улыбнулась она.
Гриффиндорка заметила еле уловимую дрожь в его голосе,но всё же Лейла решила что спрашивать и вливатся в подробности нестоит!
-Я тоже нормально...-вздохнула она и тут неожиданно для себя сказала
-Хмм Ян,красивое имя...
Мисс Эванс пришла в ужас.Побледнев она попыталась не смотреть на парня.

0

115

-Раньше мы с тобой не общались а жаль,-гриффиндорец наклонил немного голову и стал осматривать девушку,-имя мне тоже нравится, меня так мама назвала. Коплимент, от неё звучит очень красиво, да и она симпатичная.,-Ян на секунду задумался,-Твоё имя тоже звучит,- парень ласково улыбнулся.

Отредактировано Ian Morane (2008-01-31 22:17:46)

0

116

Лейла лучезарно улыбнулась в ответ.Он милый...и добрый это сразу видно-подумала девушка.
-Да...жаль...-подтвердила гриффиндорка.Услышав от него Твоё имя тоже звучит-девушка посмотрела в глаза парня.
-А меня так папа назвал...-сказала она и быстро бросив короткий взгляд за стол слизерина провела рукой по волосам.

0

117

-Эм...,- гриффендорец запнулся,- а давай вместе на бал сходим?,-выпалл он,- если конечно тебя ещё никто не пригласил,-Ян слегка покраснел и потупился в пол ожидая, что ответит Лейла. И только сегодня сказал, что не буду никого приглашать, ну да ладно не стоять мне одному, так хоть повеселюсь и забудусь.,-Моране  прикусил губу, и сразу вспомнил прикосновения языка Джастина. О нет...теперь эти воспоминая не скоро меня оставят. Приподняв голову он посмотрел на него, внутри как-будто что-то перевернулось.

Отредактировано Ian Morane (2008-01-31 22:50:00)

0

118

-На бал?Вместе?-переспросила Лейла и щёки её так и запылали.Он такой классный...такой милый!-подумала она смотря на Яна.
-С удовольствием!-выпалила девушка и улыбнулась пытаясь унять лёгкую дрожь волнения и ещё чего то непонятного.Ну где Кристина?-попыталась успокоиться гриффиндорка и слегка прикусила губу.

0

119

-Вот и отлично,-Ян не произвольно взял с свою руку, ручку Лейлы,-Вы меня осчастливили просто,-Он поцеловал её кисть,-Я запомню этот бал. как один из самых восхитительных, ведь у меня будет такая партнёрша,-Ян рассмеялся,-Надеюсь вы умеете танцевать? А то как то не охото новые туфли покупать.

0

120

Нил поднял глаза
Элфин!
привет
да еще вчера
ты на поезде?

услышал фразу Джастина
Джас
сорви злость где нибудь
в другом месте
не на Элфи

смерил друга взглядом
провел пальцем
по стакану
вызвав скрип
не ворчи
как старый
сундук

скрип и правда раздался
от двери
вошедший парень привлек на мгновение внимание
но тут же весь
Большой Зал
загудел как прежде
Нил вернул взгляд на Джастина
изумленно поднял брови
вид у Джастина был каким то странным
реакция класс
перевл взгляд еще раз на вошедшего
Лейла подсела к нему
интересно
мне кажется
или она косится на стол Слизерина?

тряхнув головой Нил с тоской подумал
если это год будет полон
таких моментов
непоняток
смоюсь в Ирландию

повернулся к Элфи
все говорят о бале
ты в курсе что это?

0