Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 181 страница 210 из 709

181

Офф:Я знаю что мы должны наткнутся на штучку!Я просто немного повреднечую а потом соглашусь))
Гриффиндорка оглянулась и сказала
-Я подвернула ногу...Что не ясна!?И у меня,у меня...-Клео перешла на более тихий голос и сказала
-Между прочем если ты не заметила то у меня депресняк!-Гриффндорка резко встала и тут же упала с болью на пол.
-Теперь ясно!-Девушка посмоттрела вверх на подругу.

0

182

-Ну Клео давай только без каприз?!-взвизгнула Лейла теряя терпение.Депресняк..о да...-подумала она смотря подруге прямо в глаза.
-И что,что?Что ещё?!Всё нормально Клео!!!-сказала Эванс.
Аааа я ненавижу вот эти её капризы!Она тоже обещала что пойдёт на бал!!!
-Ах ногу подвернула!Эта не беда сейчас её на место поставим!-улыбаясь уголками губ выговорила гриффиндорка и схватив за ногу Клео с силой дёрнула её.Интересно а я ту ногу хватанула?-подумала она и тут раздася хруст.Ту!Это точно!Ну ничего сейчас повизжит чуть-чуть и потом нога болеть перестанет!
Гриффиндорка специально напряглась что бы вовремя заткнуть уши.

0

183

-Лейла!!!-Взвизгнула Адамс.
-Ты мозг!Ты мне вывернула вторую ногу!-Клео немного поспеялась а потом прекрыла глаза.
-Кстати,я тебе ещё кое что не рассказала!Я ведь прокалола пупок!-Девушка указала на живот.А затем дала одну ногу подруге.
-Может исправишь?-Гриффиндорка закусила губу потому что она уже знает как это больно потому что она часто выворачивала ноги и руки...
-Ну что?-Клео затаила дыхания а потом опять прикусила губу.

0

184

Лейла засмеялась.
-Вывернула?Ну сейчас вставим!Теперь не надо мается какая же у тебя вывернута!Ну подруга неори пожалуйста очень громко!
Гриффиндорка взяла ногу подруги и смеясь со всей силы дёрнула её.Снова хруст.
-Давай вторую!-улыбнувшись сказала она
Эванс резко схватила вторую ногу подруги и так сильно её дёрнула что сама чуть пошатнулась.
-Больно?-тихо спросила девушка.

0

185

Гриффиндорец стоял, как будто его окатили из ведра. Опустив плечи он наблюдал как Лейла нянчится с Клео. совсем совсем мне не нравится это ситуация. Ян посмотрел в сторону Джастина и меленым шагом направился к нему. Конечно он не будет меня рад видеть, но придётся мою рожу ему ещё раз увидить. Моран встал сзади слизеренца и прошептал ему на ухо.
Знаю, тебе не приятно меня видеть. Прост не знаю кого ещё спросить, я видел как ты курил, у тебя не найдётся сигарета?,-его голос дрожал и чувствовалась мольба,-Пойму если ты откажеш.

0

186

Клео чуть не плача сказала
-Конечно!-Гриффиндорка сдерживала слёзы ну а если тут не каго не было тут бы были такие крики.
-Спасибо!-Девушка встала отрехнула юбку и сказала
-Может пойдём прогуляемся по коридору?-Клео улыбнулась и прошла к гриффиндорскому столу девушка протянула руку и взяла пиражок!
Офф:Вот и та стекляшка в дело пойдёт!

0

187

-Пошли!
Девушка обернулась и посмотрела в след Яну.Пожав плечми она снова повернулась к подруге и засмеялась.
-Слёзки вытри!-сквозь смех сказала Эванс.Как я рада что всё хорошо...-думала она смотря на подругу.Гриффиндорка осмотрела весь зал и они с Клео медленно направились к выходу из зала.
-Ты видела как Кристи упивалась слезами в спальне?-дрожащим голос спросила Лейла.
>>>>>>>Коридоры.
офф:Там ответишь мне оки=)

0

188

Ло улыбнулась Джастину, несмотря на его довольно грубую реплику Элфи. Она уже успела понять, что Аарон терпеть не может попадать в нелепые ситуации. Ло заметила парочку Нила и Клео.  Сжала губы разглядывая спеклактль, устроенный Клео. Вид у Нила был ошарашенный, похоже было, что Клео быстро сменила стиль поведения. До Хлои донеслась фраза:
...Если нет то больше ко мне вообще не подходи!Понел...
Ло фыркнула в кулак. Не выдержала, отвернулась и уткнулась в плечо Элфин, едва не плача от смеха
- Элфи...Я не могу...Клео же не знает с кем связалась...Мерлин, влюблённая дурочка... Элфи, она же перемнчива как две стороны медали!
Ло отлепилась От Элфи, вытерла выступившие слёзы. Более спокойно продолжила
- Может, тебе это не смешно, но ты не слышала фразы на озере. Клео сказала,что либо она, либо Нил будет прикован ко мне объяснила причину своего смеха Ло А теперь ведёт себя наоборот. Нет,знаешь, мне даже интересно
Хлоя смотрела как Клео застыла у двери, но Нил прошёл к столу Слизерина, услышав фразу "не подходи ко мне". Ло покачала головой. Зря она так

0

189

-Что тебе от меня нужна?Если нет то больше ко мне вообще не подходи!Понел...
Нил сцепил зубы
но на лице ничего не отразилось
прекрасно
какого Лорда тогда...

не обращая внимания
на Клео
парень прошёл к столу Слизерина
ища знакомых
случайно повернув голову
Нил понял
что Клео застыла у двери
отвернувшись
парень спокойно съел бутерброд и поднялся
нет
спасибо
я тебе не собачка
меня отталкивать
а потом ждать чего то
до свидания

мысленно сказал он Адамс
наконец нашёл глазами
Элфи
Джастина
и Ло
с опаской покосился на сестру
но увидел
что она почему то
смеётся
от радости что ли?
не похоже на неё

Нил вопросительно посмотрел на сестру
через весь Зал
Ло улыбнулась и примиряюще махнула
рукой
простила
с облегчением подумал парень
значит слова Клео её не
слишком задели
или
просто
чего она смеётся?

амулет на шее нагрелся
поморщившись
Нил приложил к нему холодный стакан
ты чего?
вы так бесконечно будете? мне уже
интересно
насколько тебя хватит
на вихрь эмоций

Нил тряхнул светлыми волосами
взъерошил ихпрошёл через Зал
к друзьям
привет
Ян

поздоровался с лучшим
другом
с которым не здоровался
повернулся к Элфи и сестре
считай уже
не хватило
хорошо выглядишь
Элфи

улыбнулся
стремясь прогнать пустоту и разочарование в душе
тебе идут юбки
даже если ты их не любишь

подмигнул
прсилонился спиной к какому-то постаменту

0

190

Элфин тихо засмеялась.
-А знаешь, Ло: было бы совсем не смешно, если бы не было так грустно)
И смех, и грех-вспомнила она поговорку, наблюдая тем временем, как Лейла вправляла Клео ноги...
Похоже, этого события никто не мог не заметить. Присутствующие смотрели на эту сложную операцию, а крики пострадавшей отдавались эхом под потолком величественного зала.
- Клео надо просто посидеть и подумать в одиночестве, но, наверно, это просто невозможно, ведь кажую минуту с ней что-нибудь случается... Просто будем держать острые и тяжелые предметы подальше от нее, а остальное не в нашей власти...
Элфин повернулась немного к Аарону.
-Прекрасный монолог, Джастин-она сделала вид, что хлопает в ладоши-Тебя следует почаще бить головой о каменный пол. Если не скончаешься, станешь великим актером...-Элфи почувствовала, что находится в прекрасном расположении духа. Наверно, потому, что Хлоя подошла, а может, потому, что Джастин выглядел не так круто, как минуту назад, когда подкрадывался к ней с шуточками.

0

191

Добрый вечер, - с сарказмом произнес Джастин, повернувшись к подошедшей к ним девушке. Она, казалось, просто сияла от счастья, от чего парню, которому и без того было, мягко говоря, плохо, стало ещё паршивее.
-В одном ты права: еще с самого утра стало очевидно, что все хреново...а теперь я вижу что,да ,хреново, но это еще не все.- с усмешкой слизеринец наблюдал за развлекающимися в другом конце зала малознакомыми ему гриффиндорками-садомазерами.-как тебе это нравится?- кивнув в сторону разыгравшегося представления. – Кажется все потихоньку сходят с ума, а ведь учебный год только начался! ?,- чуть слышно пробормотал он
...И для чего, позвольте спросить, в Хогвартсе больничное крыло существует? Судя по всему ученики и так могут прекрасно издеваться над своим организмом...,- отметив про себя на будущее держаться от активно практикующей целительницы-недоучки подальше, Джастин вернулся к беседе с Элфин.
*нецензурная брань*
Будь проклят тот день, когда это гриффиндорское чудо появилось на свет мерлинов!!!Клянусь Салазаром, она просто жаждет чтобы ее порядочно  прокляли...Или может быть лучше отравить?- -парень задумался:за лето онпрочитал десятки книг, многие из которых нельзя было найти даже в Запретной секции хогвартской библиотеки, и одной из любимых стала "6666 Способов Испортить Темному Магу Жизнь и Смерть". Приехав в школу, слизеринец надеялся проверить на практике парочку заметок, но до этого момента не мог решить кто станет жертвой его эксперементов.
-Актером?,-брови слизеринца поползли вверх,- Элфин,- со вздохом начал он,- в отличае от тебя я не играю на публику, старательно изображая из себя комедианта со своими бредовыми репликами и неуклюжими падениями. Мне жаль, что ты далека от искусства и не можешь отличить театр от школы...,-Джастин сверлил несносную гриффиндорку холодным взглядом.,- Зато очевидно,что у тебя достаточно таланта, чтобы стать пациентом клиники Святого Мунгло, так что здесь ты вряд ли задержишься. И не могу сказать, что это для меня трагедия.
Резко развернувшись на каблуках, слизеринец уже собирался сбежать подальше от этого проклятья каждого уважающего себя чистокровноо волшебника, как столкнулся взглядом с подошедшим так невовремя для себя же самого Яном.
Ну что вам еще от меня надо,дементор вас побери?!
-Что? Сигареты?,- переспросил парень и мстительно усмехнулся, -Для тебя-нет!, - зло прошипел он,скрестив руки на груди, с интересом и раздражением посмотрел на Яна.
-Кроме того, пару часом назад ты, насколько мне помнится, был еще некурящим.- изогнув бровь, Джастин ожидал ответа.
О, Салазар, меня окружают одни имбецилы...

0

192

В эту минуту подошел Нил.
-Спасибо- Элфи смущенно улыбнулась. Не падать!
От души отлегло. Я не задела его своими словами на озере про то, что он не совладал с Клео... а то мало ли, все перессорились.

Это странно, я постоянно разговариваю на два фронта. С одной стороны всегда друзья, а с другой Джастин. Вот и получается, что я то улыбаюсь, то ругаюсь.
Бредовые реплики? В этом Аарон прав. Как там говорили мудрые?... Ярость и страх сродни судороге, они - пережитки первобытной жизни. Пора прекращать эту бессмысленную перепалку.

-Будь сдержанней, Джастин. Это уже угроза при свидетелях-сказала она спокойно.
Она удивилась, когда приблизился Ян и стал что-то умоляюще шептать на ухо Джастина.
Я не видела их вместе до этого... Не знала, что они вообще общаются. Почему Ян так унижается перед этим чурбаном?

Отредактировано Elfin Hewett (2008-02-05 14:58:03)

0

193

Гриффиндорка зашла в зал и обвела всех взглядом.Когда перед ней промелькнул Нил она хмыкнула и с гордостью подошла к Элфи,но потом резко отвернулась от них и фыркнув отошла.Не понемаю зачем на бал пришла!?А нет понемаю!Клео протенула руку в каторой была палочка и одним взмахом она включила музыку.Вот это другое дело!Адамс подошла к Ло.
-Пошли вместе потанцуем?-Гриффиндорка засмеялась а потом протенула руку.

0

194

-Не твоё дело! Раз нет так и суда нет, спасибо,-прошипел Ян,-О когда это кончится,-буркнул он себе под нос. Кивнув Нилу в знак приветствия, он проследил взглядом за счастливой Клео. Хоть кому-то весело. По мне этот бал как и все один из неодачных, и не стоит мне здесь оставатся,-надев маску безразличия, гриффиндорец развернулся и поплёлся к выходу. Музыка...танцы..смех...НО МНЕ ЭТОГО Не ДОСТАНЕТСЯ, он вскинул голову и замахал руками как будто общаясь с кем-то. О ты мне устроил весёлую жизнь!.

0

195

Клео подбежала к брату.
-Ты куда?-У гриффиндорке на лице появилась не понимания и она отошла от брата.Сев на скамью девушка осмотрелась и схвати свою джинсовку она прошла между Нилом и Яном с гордостью и немного толкнула их в бок.
-Кхм..Вы,вы...Клео развернулась и стукнов дверью вышла из зала.Клео мыслями по ошибки передала Нилу и Яну что она идёт к дракучей иве.
>>>>>>>Дракучая ива

0

196

Офф:Ян надо чтобы кто то поменял фамилию!

0

197

-Вы? Да что мы?-крикнул Ян, и сразу замолчал, увидя что все смотрят на него,-Оу,-гриффиндорец покачанулся. На сегодня это уже слишком, ещё немного и мне придётся таблеток наглататся Он подошёл к стене и опёрся о неё головой, прохлада от неё немного уменьшила головную боль. Он сжал кулаки.

0

198

Приоткрыла дверь и позвала брата.Когда к ней подошёл Ян она кинулась на него и обняла.
-Ян посмотри на меня!-Гриффиндорка показала на чистою одежду,но на порваную майку и немного порваную юбку.Вдруг Клео схватилась за живот
-И у меня живот болит!Слава богу что туш не растеклась!Девушка пригладила волосы и присела на стул каторый там стоял.
-Самое страное что ива меня послушалась!

0

199

-Какая ива?,-Ян стоял и недоумлено смотрел на сестру,-Что с одеждой? тебе не кажется что нужно переодется, столько народу а ты в таком виде. Если живот болит, то выпей таблетку или сходи к медику, тебе помогут,-Ян устала опёрся о стенку. Клео что ты вытворяеш. Ты так Нила не сможеш заставить тебя боготворить. По мне так он не любит чтобы на него давили, а ты давиш. Послушай меня...оступенись, год только начался, а ты успела столько натворить.,-гриффиндорец мысленно общался с Клео, чтобы не привлечь лишнего внимания. Ты всё слышала?-Ян хотел удостоверится, что сестра его поняла.

0

200

-Конечно поняла!-Гриффиндорка перевела взгляд в стенку.Меня ива ударила по живот!Если бы тебя она ударила по животу у тебя бы нечего не было а у меня...
-Лейла!-К ним тут же подбежала подруга и Клео встала.
-Пошли отойдём!-Две гриффиндорки отошли и Моран тихо сказала
-Мне ива ударила по животу!И у меня начались...Ты сама знаешь что!!!-Гриффиндорка отошла немного в сторонку и сказала
-Я скоро прийду!Лейла сходи со мной!-Девушка дала руку подруги.
>>>>>>>>>Спальня девушек
Офф:Лейла прости ещё раз что пишу за тебя!

0

201

Клео вбежала в зал с отличным настроением!Но когда она увидела Нила-Опять он!-Мисс Моран не подала эмоций и переключила мукыку.Чё то все такие нудные!-Девушка подошла к гриффиндорскому столу и налила себе сока.Когда девушка допила сок она подошла к брату и сказала.
-Пошли потанцуем!-Клео улыбнулась Яну и потянула его к друзьям(К Ло,Нилу....).
-Млин...Пока мы даждёмся деректора пройдёт целый век!-Гриффиндорка улыбнулась кончиками губ Ло.

0

202

Клео Моран
офф:С ума сошла??
Лейла зашла в зал.Слегка покачнувшись девушка улыбнулась Яну и приветливо кивнула остальным.Тут забегала Клео.Всё было как во сне.Гриффиндорка опёрлась о стену и вздохнула.Через какое то время подруга Лейлы вернулась обратно.Клео уймись ты уже наконец!
-Что,что Клео?!Боже этот день никогда не закончится!!!-простонала девушка.Дется не куда пришлось идти вместе с Клео.Через минут 10-15 девушки вернулись обратно.Нет что то со мной не так...голова болит...-гриффиндорка направилась к озеру надеясь что там никого нет.
>>>>>Озеро

0

203

Ян вырвался от сестры.
Да оставь ты меня в покое!-гриффиндорец прикрикнул на сестру,-мне нет дела ни до танцев, ни до этого бала., в глазах появился зловещий огонёк, но он сразу же потух. Прости, Ян развернулся и убежал. Толкая всех на своём пути и сметая мебель.
>>>>>Библиотека

+1

204

Нда...похоже подозрительность вошла у нее в привычку,- Джастин бросил удивленный взгляд на Элфин,- слишком много общается со слизеринцами...
-Элфииин.- безнадежно простонал парень, -судя по всему ты неправильно меня расслышала.- слизеринец искривил губы в подобии улыбки, -на всякий случай прочисть уши, я третий раз повторять не намерен.
Как это только у меня получается: только вчера приехал, а уже успел поссорться по меньшей мере с двумя, и мерлин его знает сколько еще затаили обиду на  самом деле.
но...что то  я отвлекся...

Кхм..,-трагичным шепотом продолжал он,- я и не собирался тебе угрожать: это не мой стиль, - после некоторой паузы добавил, - Уверяю тебя, я вполне могу найти более интересное занятие, чем преследование тебя с целью упечь в клинику...хотя это может стать забавным хобби...- он поднял руки в  защитном жесте и насмешливым голосом продолжил, - Думаю с твоей, кхм, даже не знаю как лучше это назвать..."грациозностью"? ты бы и сама прекрасно справилась с этой задачей. Только и всего...
- закончил Джастин, провожая обеспокоенным взглядом Яна.
Кажется я малость переборщил...
нахмурив брови, парень разрывался между желанием пойти и извиниться перед гриффиндорцем и чертовой слизеринской гордостью. В силу привычки выбрав последнее, он вздохнул и взяв себя в руки, мрачно подумал о том. что сегодня он точно или напьется в салат, или убъется.

Отредактировано Justin Aaron (2008-02-06 15:58:32)

0

205

Клео безразлично посмотрела на брата и подумала.Мне как то всё равно!Девушка прекрыла глаза и  зделала два шага в перёд и наткнулась на Джастина.
-Ой,прости!-Тихо сказала Клео и обвадя Джастина взглядом обошла его.Гриффиндорка села за свой стол и уставилась в одну точку.Затем девушка оглянулась и подумала.Да Лейла сама меня заставляла идти на бал а теперь...Гриффиндорка нудно посмотрела по стронам и глубоко вздохнула.

0

206

Офф:Кто нить мне ответит?)

0

207

Офф: мы тебя боимсо^^

0

208

Приокрыв дверь гриффиндорец вошёл в зал, простуда дала о себе знать. Он опираясь о стенку прошёл пару метров, осмотрев окружающих и найдя взгялдом Клео направился к ней, слегка покачиваясь. Добравшись до сестры он сел рядом с ней.
Послушай тебе мать не давала никаеи таблетки? Я что-то себя не важно чувствую,-Ян положил руки на стол и положил на них голову. На лбу выступил пот,-Я кажется простыл,-он тяжело дышал.

0

209

Офф:У меня мать умерла(в био)!
Клео косо посмотрела на брата и сказала
-Ты чё забыл?У нас мать убили!-Гриффиндорка обвела взглядом всех и встав подола брату руки
-У меня есть таблетки!-Моран потрогала лата лоб и добавила
-У тебя температура!-Девушка направилась к выходу из зала.

0

210

======> Холл Лординого замка.

быстро успев вернуться из своей небезопасной командировки, Мишель решила заглянуть в большой зал, где обычно толпились все ее друзья и знакомые. Чувствуя себя ужасно уставшей, она сначала нечаянно чуть не налетела на Клео - свою сокурсницу, за что быстро извинилась. Ей показалось, что девушка спешит, поэтому она не стала ее задерживать. Оставалось еще некоторое время до вечера встречи выпускников, но девушка в душе не представляла, с кем она пойдет туда и в чем. Платьев было миллион и больше, но все они опротивили - девушка предпочитала джинсы официальным нарядам. Да и весь вечер быть на шпильках - такая перспектива ей вообще не улыбалась. Мишель вздохнула - хотя первое сентября считается праздником, настроение было далеко не праздничное, а просто паршивое. Хотя ей и поручили ужасно важное задание, ощущения победы не было. На ее хрупкие плечи лег непостижимо тяжелый груз проблем
Да...нарвалась, так нарвалась... подумала с непреодолимой тоской гриффиндорка. Ощущение, что в этой жизни все неправильно, захлестнуло ее, но отступать было поздно. Она смутно подозревала, что совещание преподавателей уже закончилось, поэтому искать там чего-то было бесполезно. Больше девушку беспокоила персона мисс Паркинсон, которая была достаточно подозрительной, но в то же время Мишель чувствовала себя свободно рядом с этим человеком. Мисс Кер? Она знала только, что эта особа преподает Зоти. И больше ничего особо примечательного.
Почему бы Лорду самому не допросить их? с неудовольствием подумала она, думая, что если Лорд нападет на них и захватит, будет намного больше толку, но спорить с начальством, особенно таким как у нее, опасно для жизни и здоровья. Еще раз вздохнув, девушка присела рядом с группой ребят, бурно что-то обсуждавших.

0