Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Кабинет "Стихийной магии".


Кабинет "Стихийной магии".

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Улыбаясь, Джастин внимательно наблюдал за разворачивающимся перед ними представлением.
Чем то мне все это напоминает спектакль- чуть слышно пробормотал парень....Забавно, даже очень. неужели она сама не понимает, в каком невыгодном свете себя представляет? А вот теперь и мне захотелось в этом поучаствовать...хочу одну из главных ролей!
Развернувшись в сторону Яна, слизеринец обнял его за шею и придвинулся ближе.
Наклонившись, прикоснулся своими губами к его губам, как бы пробуя их на вкус.

0

32

так и знал
что ты вмешаешься

Анжели была немного не в состоянии оценть его шутку. Клео всё ещё висела за окном. Палочка скользнула из-за пояса девушки. Нил едва не выпустил Клео и напросился. Анжели быстро скользнула совсем близко, уперев палочку парню под лопатку. Клео была водворена на пол, а Нил повернулся к Кханна
когда ты мне последний раз
так угрожала
ты мало чего добилась

Анжели кривовато ответила на улыбку Клео, всё ещё держа палочку поднятой
Ты иногда слишком хорошо знаешь, что я делаю в следующий момент получилось резковато. Развернувшись, Анжели с силой вогнала палочку в чехол на поясе, села на парту и скресила руки на груди.
Огляделась, успокаивая дыхание и обнаружила, что Яну и Джастину всё по барабану
Счастливый народ

ООС: Чёрт, я сегодня как колибри, захожу на пять секунд)

Отредактировано Анжели Кханна (2008-03-26 22:35:24)

0

33

-Фуууу...-Взвизгнула Клео.
-А ты ещё скрывал...-Девушка отвратительно посмотрела на Яна и Джастина.
-Может не в классе хотяб?А?-Девушка прикусила губу и подойдя к Лейле начала смотреть ей в глаза что бы не видеть этого порно=))
-Как они могут заниматся этим при всех?-Передала свои мысли Лейле.

+1

34

Лейла смотрела на Анжели и покачала головой,затем она медленно перевела взгляд на Нила. Улыбнувшись ему она оглядела класс и увидела неприятную картину. Ян и Джастин целовались. Эванс резко отвернулась да так что парта покачнулась.
-Как они могут заниматся этим при всех?
Мне всё равно Клео,мне всё равно,мне совершенно всё равно! Понимаешь?! Пусть делают всё что хотят! Меня это не волнует! СОВЕРШЕННО!!!-ответила ей Лейла и закусила губу. Сейчас она выглядела взволнованной и слегка злой.

0

35

Ян на миг оторвался от сладких губ Джастина, затем лишь чтобы показать язык Клео.
-Не нравится не смотри...,-промычал Моран, и вернулся к прерванному занятию. Гриффиндорец провёл рукой по волосам парня и замурлыкал от удовольствия. Наконецто можно не скрываться, пусть видят. Джас....ты меня возбудил дурачок. Он положил одну руку между ног слизеранца.

0

36

Нил довольно
улыбнулся
к моему сожалению иногда
даже слишком часто

проследил за
Анжели
-С чего же вдруг ты решил по играть?Мммм?
Шено только
открыл рот
чтобы ответить Клео
как она уже была
на другом конце
класса
как дурак закрыв рот
Нил понял
что сел рядом с Лейлой
то то у неё выражение
лица как будто её
водой холодной
облили

забрал вещи
улыбнувшись Лейле
за тревоженье её покоя
и пересел на свою традиционную
последнюю
парту
случайно скользнул взглядом
по Яну
ещё один
неспеша подошёл к другу
и прошипел в самое ухо
остановись
ты не в спальне
выясняй отношения другими методами

0

37

-Вот и не буду!Фякш...-Девушка скривила рот и выбежала из класса.Показав язык Яну.Когда Ян положил между ног слизеринца девушка отшарахнулась к стенке и сползла по ней.
-Вот бы щас пришёл учитель,пожалуйста,пожалуйста...-Обговаривала Клео.Зайдя с отвращением в класс Кло прекрыла глаза рукой ёа потом прошла к Лейле.
-Ужас...-Прошептала Мисс Моран а потом прекрыла рот рукой.
-Я бы с удовольствием щас им вмазала!Я так и сделаю!-Взяв Яна за майку девушка подняла его со стула толкнула к двери.
-Ты мне всё таки брат и я не хочу что бы все по школе от тебя шарахались и показывали пальцам!Так что хотя при людях не надо этого!-Девушка серьёзно смотрела на брата.

0

38

офф: Нил у меня было такое выражение лица вовсе не из за того что ты сел ко мне...можешь садится обратно хDDD

Девушка проследила как Нил заьирает вещи и пересаживается на последнию парту. Гриффиндорка пожала плечами и улыбнулась. Ян и Джастин больше её не волновали. Волновала её только Клео которая носилась по всему кабинету.
Клео остановись! Пусть Ян делает с твоим братом всё что угодно! Это его дело...
Эванс улыбнулась подруге и стала рисовать сердечко в тетради.
Придурки!

0

39

остановись
ты не в спальне
выясняй отношения другими методами
Ян повернулся и посмотрел на Нила, взгляд был бесстрастный. только он хотел сказать слово, как Клео подбежала и потянула его к двери.
-Ты мне всё таки брат и я не хочу что бы все по школе от тебя шарахались и показывали пальцам!Так что хотя при людях не надо этого!
Моран улыбнулся и упёрся о косяк двери. Когда Клео закончил, он медленно ответил ей
-А чем я тебе мешаю? А вот твоё поведение, многим доставляет неудобство, скорее на меня не будут показывать пальцем, а если и да...то это личное дело каждого, но ...но Клео на тебя будут показывать пальцем, потому что твой характер невыносим, и преврати указывать, что я твой брат. Знаеш во многих ситуациях я жалею, что ты моя сестра, мне стыдно за тебя...Давай договоримся, не трогаешь меня...и я не трогаю тебя. Хорошо?-Ян говорил спокойным голосом. Он пристально смотрел на сестру, ожидая её реакции.

0

40

Анжели нервно куснула губу. Заметила качание головы Лейлы Эванс. Удивлённо прищурила один глаз, поведя головой. Спрыгнула с парты и присела перед Лейлой на стул передней парты
Ты хотела что-то сказать?
Анжели вовсе не хотела подковыривать Лейлу, ей дествительно было интересно. Перебранка Моранов её не интересовала. Нил ушёл куда-то к двери. Оставалась Лейла.

ООС: Я опять минут на 5))

0

41

-А именно в эту ситуацию мне стыдно что ты мой брат!Ясно?-Девушка вздохнула и сказала
-Мой характер хотя бы выносим а твой!Мне противно это говорить,но как ты мог стать голубым?а?-Кло немного толкнула его к выходу а потом добавила
-Я не успокоюсь если ты будешь себя вести!Или посто на просто в один прекрасный день ты меня больше не когда не увидешь...и я не шучу!-Заметила Кло.

0

42

-Достаточно, не могу больше слушать тебя.-Ян вернулся за парту и сел рядом с Джастином. Опёршивсь руками об парту он придерживал голову. он тяжело вздохнул, голова снова болела, он закрыл уши руками, оставаясь в такой позе он устремил свой взгляд на первую парту, но он её словно не видел. Когда закончится, как будто это наказание како-то выслушивать бред...не увижу..да чихать я хотел, зато не услышу тебя больше. Да какая тебе разница...что я голубой, да хоть розовый, да если б я был Чебурашкой, какая разница. я чёрт побери человек со своей жизнью..личной жизнью, может её отправить к Наполеону на недельку. Внутри гриффиндрца всё кипело.

0

43

Когда закончится, как будто это наказание како-то выслушивать бред...не увижу..да чихать я хотел, зато не услышу тебя больше. Да какая тебе разница...что я голубой, да хоть розовый, да если б я был Чебурашкой, какая разница. я чёрт побери человек со своей жизнью..личной жизнью, может её отправить к Наполеону на недельку.Девушка подошла к Яну и ударив его рукой по бошке ушла к окну.
-Сволочь...он реальная сволочь...-Думала Клео.
-Всё с меня хватит!-Тихо сказала девушка и вышла из класса.Оперевшись об стенку она сползла к полу.
-Да как он может?-Прошептала гриффиндорка смотря в пол.

0

44

Джас безразлично пожал плечами, откинувшись на спинку скамьи , старался унять бешеное сердцебиение. Я думал, я сплю...ведь то, что тут твориться иначе как бредовой фантазией назвать нельзя....вот и решил хоть немного разнообразить кошмар. Но в общем то могу согласиться с тобой, Нил...растерянно пробормотал слизеринец, наблюдая за разговором брата и сестры Моран...судя по всеобщей реакции я немного перегнул палку,-и почти вкрадчиво добавил,- Хотя стоит отметить, что твой собственный метод выяснения отношений ничем не лучше моего.
Он сочувственно  посмотрел на  вернувшегося за парту Яна.
А еще считается, что убийство это грех...сам придушил бы ее, хотя для нее это слишком гуманно - парень невесело усмехнулся, бросив взгляд на Клео

0

45

Нил пожал плечами
мои методы?
я её за зад не хватал
как ты заметил

сел верхом
на стул
рядом с партой друзей

0

46

-Джастин ты дебил первый и последний!-Крикнула Клео и тихо заплакала.Встав девушка попыталась не плакать,но не получалось.
-Эх...Где учитель?-Растерянная Кло растрепала волосы и вздохнув начала вытерать слёзы.У Клео редко получалось держать себя в руках а сечас это был такой же случий.
-Так Клео спокойно!Спокойно "девочка" держи себя в руках!-Успокаевала себя Моран.

0

47

-Лучше мне мыло и верёвку,-Ян посмотрел на джастина,-постираю шнурки , а вот верёвкой задушу её.,-гриффндорец взглянул на Нила,-Давненько мы с тобой не виделись...не обращай внимания на Клео, если уже в горле стоит, начинай медитировать, проверенный способ.-Он улыбнулся и открыл одну из тетрадей и стал, что-то чёркать в ней, через минуту уже чётко вырисовывалась кровать, подняв глаза на Джастина он смутился.

0

48

Зря не хватал...может она не была бы такой стервой если б ты ее немножко похватал, - стараясь не рассмеяться, Джастин внимательно посмотрел на друга. Почти умоляющим голосом продолжил - Спаси наши души, приударь за Клео, а?Или у тебя уже появился кто то другой на примете...Ты так страраешься выглядеть спокойным в присутствии новенькой,что это становится очевидным.....

0

49

Нил едва не поперхнулся
я её вытаскиваю
из всяких передряг
и я ещё вас спасай?
обойдёшься
Джас

парень мотнул головой
и едва не покраснел
как первокурсник
услышав
про новенькую
ччччёрт
неужто так заметно?

она моя
эм
давняя знакомая

понял
что городит
чушь
но упорно продолжил
она не новенькая
просто она вечно опаздывает
в школу

дайте мне
верёвку!

Нил почесал
в затылке
очень давняя
признал Шено
и рассердился на самого
себя

0

50

Лейла сидела и спокойно смотрела на это представление. Принимать в нём участие ей совсем не хотелось. Вдруг к ней подошла Анжели.
Ты хотела что-то сказать?
Девушка удивлённо приподняла одну бровь
-Нет, а в чём дело?-спросила она глядя Анжели прямо в глаза.
не обращай внимания на Клео, если уже в горле стоит, начинай медитировать, проверенный способ.
Лейла резко обернулась. Ян, Джас и Нил обсуждали Клео.
Не хотела бы я оказатся на её месте...
Кинув на парней раздражённый взгляд она отвернулась от них и снова посмотрела на Анжели.

0

51

Люциус шел по направлению к своему кабинету, напевая под нос, что-то смутно напоминающее «Сердце красавицы…». Прибывал Лорд Малфой в самом радушном расположении духа. Стук, получающийся при соприкосновении трости с полом, гулким эхом отдавался в коридорах. Подойдя к нужной двери, Люциус с задумчивым видом уставился на нее, он решал трудную дилемму: открыть дверь пинком ноги, или же не делать этого. В итоге решил не делать этого, и тихо отворив дверь, вошел, надевая дежурную маску презрения, недовольства и возмущения к миру сему. Бесшумно заходить Малфой не любил, поэтому дверь захлопнул с громким и слегка оглушающим «ЧПАДАХ». На самом деле, дверь не хлопала так сильно, просто Люц ментально усилил звук, тем самым показывая, что свершилось явление Христа народу.
Пройдя вдоль парт, Люциус остановился подле своего стола, прислонившись к нему, стал осматривать класс.
- Итак…

0

52

Лейла смотрела на Анжели как вдруг в класс зашёл профессор.
А вот и Малфой...Клео идю сюда...
Девушка отвела взгляд от подруги и посмотрела на учителя который осматривал класс.
Ну что? Будете отбирать баллы с гриффиндора? Что опять оставим меня и Кло на отработку? Ну-ну вперёд...-думала Эванс и настроение её стремительно падало.
Лейла быстро оглядела класс и улыбнувшись слегка пододвинулась что бы Клео села рядом.
- Итак…
Мисс Эванс приподняла бровь.
Ну? Теперь мы ещё и тормозить будем?

0

53

Вытерев слёзы девушка вошла в класс и уставилась на проффесора который ев неё совсем не обратил внимание коридоре.Клео подошла к подруге и села на своё место.
-Лейла я не удивлюсь если нас опять оставят отрабатывать!-Кло поморщилась и слабо улыбнулась подруге сквозь волосы.Дерзким взглядом она посмотрела на Нила,Джастина и Яна а потом перевла взгляд на Малфоя.
-Ну что Итак?Хотяб поздоровался!-Клео начала ждать поспешных движений Люциуса.

0

54

Гриффиндорец посмотрел на Нила и сделала вид, что обиделся.
А я думал ты нас спасёшь, видно единственный спасательный круг уплыл от нас...Джас придётся нам кормить акулу...бррр,-настроение парня становилось всё лучше.
-Давняя знакомая Нил? Что ж ты мне раньше не говорил, ещё друг...ай-яй-яй,-Ян артестично покачал головой и рассмеялся,-Вот я от тебя когда-нибудь что-то скрывал?
-Итак...
Моран взглянул на Луциуса, он быстрым движением уселся как первоклассник, руки положил на парту перед собой, спину выпрямил, гордо вскинул голову, губы едва вздрагивали, чтобы не рассмеяться. Гм...а вот и чудо из чудес... Он приложил палец к губам и посмотрел на друзей.
-Учится...учится и ещё раз учится, ребятки за работу,-прошептал Ян и поправил воображаемые очки на носу.

0

55

Вот я от тебя когда-нибудь что-то скрывал?
Нил скептически
посмотрела на Яна
это ты то?
вчера ночью
например
я узнал
одну интересную деталь

-Итак...
Нил посмотрел
на дверь
вынужденно оборвав
разговор
слизеринец
вернулся
за свою парту
куда подевались
Элфи и Ло?

глянул на передние парты
и мысленно обозвал себ
придурком
пообещав больше туда
не смотреть

+1

56

Хлоя вместе с Элфи влетела в кабинет, затормозив на пороге. Учитель уже был в классе
Нет, только не Малфой! Блин...
Люциус Малфой был одним из самых нелюбимых учителей Ло. Она никогда не понимала, как можно до такой степени себя любить. Коротко поздоровавшись, Ло села за препоследнюю парту, подвинувшись вглубь, чтобы дать место Элфи.
Огляделась и поняла, что они явно что-то пропустили. Клео сидела с красным глазами, парни и девушки по кучкам.

+1

57

Еще в дверях Элфи услышала голос Малфоя Итак…
пришел? Черт!
Ничего, урок, наверно, еще не начался-сказала она, обращаясь к Ло.
Постучалась и заглянула внутрь.
Простите, профессор Малфой.- быстро сказала она и, дойдя до парт, приостановилась.
Все сидели в каком-то напряжении.
Что тут опять произошло?- шепнула она, обращаясь к сидящим вокруг, устраиваясь за партой.

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-27 20:50:09)

0

58

Клео обернулась на Ло и Элфи.
-Эх...-Кло выдавила из себя улыбку и отвернулась к Малфою.
-Лейла...-Клео посмотрела на подругу и опять отвернулась.Вздохнув она встала и уставилась на Люца.
-Здарсть...-Слегка огрызнулась Моран села на парту что бы заново не вставать.

0

59

Анжели выдержала взгляд Лейлы
- Мне показалось, что хотела
Вошелдший учитель помешал девушке что-то сказать. Анжели проговорила что-то вежливое в сторону профессора и пересела за свою парту. Парни вовсю обсуждали Клео. Анжели сверкнула глазами в их сторону
Как не стыдно! Хоть бы громкость уменьшили!
Тут её вообще доконала фраза Нила
Давняя знакомая? Ну ладно же...
Девушка развернулась и уставилась в стену. Внутри у неё всё кипело
Господи, и я ещё что-то думаю
Обижаться вроде бы было нечего, но и пропускать мимо ушей Анжели не могла

0

60

Хмуро оглядывая учеников, Люциус о каждом составлял собственное мнение, заметив кривляние за одной из парт, Малфой, обладающий острым слухом, ледяным тоном прошипел:
- Именно, мистер Моран, учиться и именно работать. 10 балов с Гриффиндора за не подобающее поведение во время урока, в присутствии преподавателя…
В классе показались двое учениц, одна из которых произнесла следующее:
- Простите, профессор Малфой.
- Прощаю. Но лишь сегодня,
- девушка уселась за одну и парт, и тут же что-то зашептала:
- А разговоры во время уроков прощать не намерен, еще пять балов с Гриффиндора. В дальнейшем, я очень надеюсь на Ваше благоразумие, и рассчитываю на тишину. Итак, - повторил Люциус, - быть может, кто-нибудь скажет, для начала, сколько существует стихий? Скажем, - Малфой с деланным любопытством взял журнал, водя пальцем по фамилиям, - мистер Моран попытается удовлетворить мое любопытство.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Кабинет "Стихийной магии".