Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Кабинет "Стихийной магии".


Кабинет "Стихийной магии".

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Девушка улыбнулась уголками губ и замолчала. Глаза её потемнели,а сама Лейла задрожала от возмущения и злости. Постаравшись успокоится она выслушала вопрос который был задан Яну. Эванс молча подняла руку.
Синие глаза блестнули нетерпением.
Ну пожалуйста спросииите меняя!!!-мысленно умоляла девушка.
Она встретилась взглядом с Клео.
Этот ответ знают все!

0

62

Улыбка сошла с лица Яна. 10 баллов, о это жестоко..хм хотя чему я удивляюсь.
мистер Моран попытается удовлетворить мое любопытство.
гриффиндорец устремил свой взгляд на проффесора, сосредоточившись он произнёс:
-С давних времён нам известны три стихии, это Воздух, Огонь, Земля и Вода,-Ян прикрыл глаза, открыв их он продолжил,-Каждой стихией управляет соответствующая планета. Так за Воздух отвечает Меркурий, За Огонь-Марс, воду-Луна, ну и наконец за Землю-Сатурн. У меня всё проффесор,-Ян выжидающе смотрел на Люциуса.

0

63

Лейла резко опустила руку когда Ян ответил.
С давних времён нам известны три стихии
Три?
Эванс взлохматила волосы и посмотрев в потолок перевела взгляд на учителя,ожидая его слов.
Этот урок так тяянется...ужас...-посмотрела на подругу.
Клео ты как? не обращай внимания на слова своего братца! Многие о тебе другого мнения! Я считаю что ты очень хороший друг...-думая об этом она невольно улыбнулась.

0

64

- Допустим, что частично это верное утверждение, - кивнул Люц, и на мгновение задумался дать пять балов или не дать, решил пока повременить с этим делом, из чистой вредности, при этом полностью игнорировал девчонку, тянущую рук:
- Однако, так же известно, что четыре стихии можно объединить, получив пятую, которую называют «Эфиром», иногда «акаша». Пятая стихия является центром Воды, Огня, Воздуха и Земли. Следующий вопрос, кому-нибудь из здесь сидящих известна форма магии стихий, посредством которой их можно объеденить?

0

65

Клео закатила глаза и начала тихо сидеть.
-Да пусть он думает всё что угодно!Мне сечас не до него...Мне уже всё равно что други думают обо мне!-Хмыкнув Клео задумалась и начала вспоминать,но у неё не чего не получалось.
-Эх....Дурная бошка вспоминай!Ну же давай,напрягись и...Не фига!-Клео начала размышлять.Кло улыбнулась проффесору потому что она знала что она его раздражает, если она на него глянет или начнёт улыбаться ему то он её точно не вызавет а то весь урок огна будет на него пялится без перерыва!

0

66

разговоры во время уроков прощать не намерен, еще пять балов с Гриффиндора
Элфи подняла голову.
Э?-тихо выдохнула она
Гриффиндор в глубокой ж... минусе

Однако, так же известно, что четыре стихии можно объединить, получив пятую, которую называют «Эфиром», иногда «акаша». Пятая стихия является центром Воды, Огня, Воздуха и Земли. Следующий вопрос, кому-нибудь из здесь сидящих известна форма магии стихий, посредством которой их можно объеденить?
Эфир... читала, что там какие-то круги рисуют и пальцем по ним водят, а в его центре объединяются все стихии...
короче, я лучше помолчу...
Тут умных достаточно.

Она с завистью посмотрела на Лейлу.
Одолжите мне кто-нибудь мозги-и-и пли-и-из...
По- моему, Малфой ее нарочно игнорирует

0

67

Клео перевела взгляд на Элфи и сквозь волосы подмигнула Элфи.
-Не волнуйся не одна ты дура...-Клео тихо произнесла и улыбнулась.Она перевела взгляд на Люца и дерзко улыбнулась ему.
-Эх...ненавижу этот урок!!!Лейла ты меня слышишь?Если ДА,то подскажи плизз...-Мисс Моран слабо улыбнулась ивдруг у неё завибрировал телефон(но нельзя услышить).
-Нет!Нееет!Нееееет!-Думала Клео и тихо начала вытаскивать телефон что бы выключить.Когда она вырубила телефон окончательно она обвела всех взглядом и вздохнула.

0

68

Лейла угрюмо смотрела на профессора.
Эфир? Эфир,читала...помню что такое...но...лучше помолчу! Если Малфой меня не вызывает навязыватся не буду,эх хотя так хочется ответииить! Ооопс ты как всегда впролёте Эванс,Кло слушай напряги мозги и вспомни! Ты думаешь я так хорошо помню? Тогда поспешу тебя огорчить!
Девушка поймала взгляд Элфи. Улыбнувшись ей она растрепала волосы и посмотрела на профессора.
Ну же давай сам выбирай кому отвечать!

0

69

Не волнуйся не одна ты дура-Элфин поперхнулась и закашлялась.
Поймала взгляд Лейлы и попыталась улыбнуться, но снова разразилась кашлем.
[i]Спасибо, Клео, я тебя тоже люблю[/i]

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-27 23:37:56)

+1

70

Клео задумалась и начала опять вспоминать(она полностью окунулась в мысли)
-Ну же вспоминай!Ах вот это....Нет не это!Вот блин...Я дура!Ах да вот это, не, не это!Ай пофиг...Всё равно за этот урок получу два так что могу думать не об этом!Мамааааа....Моя любовь нелепа как первый блин....Мамаааааа....я клином из себя выбиваю клин...-Клео вдруг очухалась и повертев головой потрепала волосы.Собрав свои рыжие волосы в хвост она улыбнулась Лейле.
-Разрываюсь на по полам...Сохрани меняяяя....Ой,йопт!Кло ану давай не спиии....
-Ах да...-Клео начала придержевать рукой голову.

0

71

Лейла пристально смотрела на профессора.
Точно торморз...
Вдруг у гриффиндорки сильно закружилась голова. Она выронила из рук перо и чуть было не разлила чернила.
Дело плохо...нужно в больничное крыло,срочно! Кло не смей идти за мной!
-Простите профессор, мне надо в больничное крыло...-тихо сказала Эванс.
В глазах всё поплыло, она быстро взяла сумку и чуть покачнувшись стремительно вышла из класса.
>>>>>>>>Коридоры

0

72

-Эх...бедняжка!-Подумала Клео.
-А вот мне приходиться терпеть из-за моего любимого урока!Зельеварения...-С радостью подумала Кло.Посмотрев на часы гриффиндорка обрадовалась.
-Ура.ура,ура!Скоро закончится урок...-Клео перевела взгляд на Люца.
-Мы весь урок будем молча сидеть?-С лёгким раздрожением думала мисс Моран.

0

73

Ло еле сдержала смешок на реплику Клео. Переглянулась с Элфи, которая тоже имела вид вид весьма и весьма ошарашенный, торопливо вынула из сумки пергамент и записала названия стихий.
Ну ладно, стихии - это стихии...Их-то я знаю, а вот что там насчёт пятой...Мрлин, я же что-то читала...
Хлоя спохватилась, что запасное перо до сих ор заткнуто ей за ухо и вытащила его из-под светлых волос.
Хороо, без чернил...
Лейла резко побледнела и с быстрыми извинениями кинулась проч. Ло в беспокойстве проводила её глазами.

0

74

Оглядев хмурым взглядом учеников, кивнул Эванс, и заговорил:
- Никто? Я разочарован. Это же элементарно. Основной формой в магии стихий, является круг. Посредством круга у магов есть возможность объединить все стихии в одну… однако, этот обряд не актуален во все времена.
Тут не обычный звук отвлек его, за окном сидел Хаген, почтовый птиц Люциуса. Ворон сидел с недовольной физиомордией, и держал в клюве клочок бумаги. Впустив живность и получив бумажку, стал читать:
«Папаня!
У нас тут, с дядей, спор вышел… точнее разругались мы с ним в хлам.
Он мне говорит, что бы ты лично меня забрал, а я говорю, что не маленький, сам до берусь, а он не верит.
Но ты же знаешь, с дядей ссориться – себе дороже, поэтому мы померились, когда я предложил ему притащить тебя без твоего ведома. Поэтому знай, это письмо порт-ключ, и как только ты его прочтешь… короче, ждем тебя.
Обожающий тебя,
А.М»

Только и успев ругнуться, и произнести:
- Всем спасибо, все свободны, - исчез из кабинета с легким хлопком.

----> Куда-то.

0

75

-Что?-Взвизгнула Клео когда учитель ушёл.
-Люциус, так нельзя!-Девушка хотела догнать проффесора,но тот уже куда то смылся!
-Не ну он вообще умный...-Тихо проговорила Клео и подошла к Ло.
-Ты чё читаешь мои мысли?Что начинала ржать?-Кло улыбнулась подруге и подола ей руку чтобы та встала.
-Чё вы всю ночь делали?А то я за Элфи валновалась!-Мисс Моран дерзким взглядом посмотрела на Яна,Джастина и Нила.

0

76

Клео Моран
ОСС: Люциус НЕ ушел, он ИСЧЕЗ при помощи порт-ключа. Вы когда научитесь читать чужие посты внимательно? а?  :sceptic:

0

77

Люциус Малфой
Офф: o.O Можно было и помягче!И притом какая разница всё равно вас уже тут нету!!!!

0

78

========>>Кабинет Зельяварение))

0

79

Чё вы всю ночь делали?А то я за Элфи валновалась!- Элфи оглянула ребят, на которых так внезапно пало обвинение Клео и засмеялась
Спасибо за заботу, Клео. Обещаю сегодня ночевать дома.
Она собрала вещи в рюкзак и, нисколько не расстроенная столь скорым окончанием скучного урока, отправилась на следующее занятие.
===>Кабинет Зельеварения

0

80

Нил с удивлением
обнаружил
что урок
не просто окончен
а кокончен слишком быстро
встал
забросив вещи в сумку и подошёл
к сестре
пошли
надо поговорить

Ло встала
махнула рукой вслед Элфи
и вышла всел за братом
======класс Зелий

0

81

Анжели встала и вышла из класса как только учитель исчез. Прошла по знакомым коридорам и оказалась в коридоре перед кухней. Вышедший эльф-домовик с поклонами и кивками отдал Анжели бутерброд. Девушка поблагодарила и пошла в класс зелий. Похоже, она опоздала

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Кабинет "Стихийной магии".