Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Кабинет "Стихийной магии".


Кабинет "Стихийной магии".

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В меру роскошен. Множество дубовых парт, вдоль кабинета. Огромные окна от пола до потолка, с легкими занавесками. Стол преподавателя черный, завален кипой бумаг. За ним - черная доска. При необходимости, столы исчезаю оставляя множество свободного места, для практич
Главной достопримечательной и роскошной вещью, является хозяин кабинета.

Отредактировано Люциус Малфой (2008-03-27 13:15:36)

0

2

Войдя в кабинет девушка слабо улыбнулась и села за самою первую парту.
-Ура!Я самая первая!-Девушка лучезарно улыбнулась и начала готовится.
-Лейла ты где?-Клео крикнула из кабинета и уставилась в коридор.

0

3

Лейла легонько отпихнула Клео с прохода. Улыбнувшись подруге она огляделась. Всё было по старому. Девушка подошла к третей парте и села за неё. Открыв сумку она приготовилась к уроку и довольно улыбнувшись повернулась к Клео.
Ну? Мы тут одни...
-Клео как тебе урок ЗОТИ? Ничего что вам задали дополнительное задание,я тебе помогу,всмысле сделаем вместе,а не я буду делать за тебя...-её голос стал немного укоризненным,однако она улыбалась.
-Ну так что пишет Нил?-спросила она и улыбка с её лица пропала,хотя глаза её выдавали. В синих глазках горел озорной огонёк...

0

4

Зайдя в класс, он увидел Клео и Лейлу. Ну, что-то я рано...
-Клео ты хотела со мной о чём-то поговорить??-Моран положил принадлежности на парту. Подойдя ближе он наклонив голову смотрел на сестру,-Ну...?
Интересно что она выдаст на этот раз, хочу увидеть Джастина...ой..не об этом думай Ян. Парень почесал нос.

0

5

-Эу!Давай за первую парту!-Клео слабо улыбнулась и добавила.
-Да не чего хорошего!-Девушка фыркнула Яну и взяв его за руку отвела к двери.
-Хм...А где же ты был всю ночь?А?-Проговорив Кло дерзко фыркнула Яну и добавила.
-Не бось с девками гулял или ещё хуже!-Девушка раздражонно посмотрела на братца.
-Какого х.. он так рано сдесь?-Подумав девушка сделала так чтобы он не смог прочитать её мысли.

0

6

Ээ...Клео, слушай не суй свой нос в мои дела,-огрызнулся Ян,-Тебя не касается где я провёл ночь, а тем более с кем.-Моран не одобрительно посмотрел на сестру,-Я Не намерен перед тобой отчитываться, я не перед кем не буду отчитываться,-голос гриффиндорца, как гром разлетелся по всему классу, он махнул рукой в сторону Клео и отошёл к окну. Как я ненавижу, когда меня достают, чёрт как я себя скверно чувствую, хочу в кроватку к плюшевому мишке, а лучше к НЕМУ.

0

7

-Ах...Значит ты ещё в кровате с кем то был!Да?Не бось с Джастином...Х...-Девушка дерзко фыркнув подошла к нему.Взяв за кофту она повернула его к себе.
-И не смей так со мной говорить!Понел...-Девушка сжала кулаки и старалась держать себя в руках чтобы только не вмазать со всей дури брату.Как я ненавижу, когда меня достают, чёрт как я себя скверно чувствую, хочу в кроватку к плюшевому мишке, а лучше к НЕМУ!
-Братец, дорогой, мой!К кому же ты хочешь в кровать...Рас я слышу к НЕМУ!Ладно я понемаю к НЕЙ,но к нему это уж слишком!Слушай а теперь давай на чистоту! -Огрызнувшись девушка прикусила губу и ещё больше сжала кулаки.

0

8

Еще в коридоре, подходя к кабинету, Джас услышал доносящиеся оттуда вопли. Поморщившись, он открыл дверь и вошел в класс.
-Омг...ну конечно. Похоже сестрица Яна в претензии...И откуда только узнала? Все же... зачем так орать...бедная моя голова. Черт...такая у меня видимо судьба - сдохнуть в муках на глазах у изумленной публики.
Окинув Клео холодным взглядом, а затем молча уставившись на Яна, слизеринец вопросительно изогнул бровь, словно спрашивая в чем, собственно, причина этой истерики.

0

9

-Ты мен не слышишь?-Ян щёлкнул пальцами перед носом Клео,-очнись деточка...тебя это не касается. А если  и так? Что тогда? Неужели ты меня отшлёпаешь?-произнёс Моран с иронией
-Братец, дорогой, мой!К кому же ты хочешь в кровать...Рас я слышу к НЕМУ!Ладно я понемаю к НЕЙ,но к нему это уж слишком!Слушай а теперь давай на чистоту!
Гриффиндорец закрыл глаза, на лице появилась насмешливая улыбка.
-Какого...скажи мне, я должен тебе говорить, с кем я буду спать....может мне тебе ещё список выдать претендентов и претенденток? Ну что ж записывай,  розовый заяц одна штука, плюшевый мишка две штуки и...,-Ян посмотрел на вошедшего Джастина и пожал плечами,-Одинм словом....нет не одним тремя...Нелезь  ко мне.,- глаза гриффиндорца стали тёмными, и он от подступающей ярости стал дрожать.

0

10

-Слушай меня внимательно,я повторять не буду!-Девушка насмешлево посмотрела на Яна и в её глазах появилась ярость.
-Хватит надо мной издеваться!И не называй меня "деточкой"!Понятно!-Не выдержав девушка со всей дури вмазала Яну кулаком по щеке.
-Я не дура!Понел!-Девушка сжала кулаки чтоб ещё раз ему не врезать.Отвернувшись девушка быстро помчалась к своему месту.А потом она резко повернулась к нему и добавила.
-Ты мне больше не брат!-Разоралась Клео и села на парту.

0

11

Я не изде...-гриффиндорец не успел договорить, как получил не плохой удар от Клео. Покачнувшись Ян опёрся об окно и приложил лоб к холодному стеклу. Голова кружилась, и всё плыло. Второй раз за день, мне просто везёт
-Ты мне больше не брат!
От крика сестры, Ян поморщился. Как бы ты потом сама не жалела, что сказала такое. Гриффиндорец стоял и не шевелился, он был похож на каменную статую, лишь вздымающиеся грудь говорила о том, что он живой человек.

0

12

Как бы ты потом сама не жалела, что сказала такое.
-Не пожалею не волнуйся!-Девушка посмотрела на Яна а потом сказала Лейле.
-Я щас!-Моран спрыгнула с парты и выбежала из класса.Потом уже идя девушка думала.
-Ты дура,ты сволочь,ты просто игоистка....Как ты могла поступить так нагло!Да ты хуже чем Ян!Врезать брату это уж слишком!Клео ты просто дура полная...Смотря в пол девушка ужу чуть не рыдала.Она начала подниматся по лестнице в гостинную.
=========>Гостинная)
Офф:Ян,я надеюсь ты понел что у сестры "типо" психи? :crazyfun:

0

13

Ну и семейка...их бы обоих в больницу св. Мунго на пару месяцев, пусть лечат нервы. Мм...- парень на пару секунд задумался о том, чтобы вмешаться, но тут же отбросил эту затею. В конце концов это все между ними, и пытаться сейчас кого-то успокоить бесполезно, да и пользы от этого мне никакой...
С трагичным видом возведя глаза к потолку, слизеринец покачал головой. Проводил уничтожающим взглядом  сестру Морана криво усмехнулся.
Отлично....вот ты и показала нам себя во всей красе. Хотя и раньше облик твой был не ахти какой, сейчас в глазах всех выглядишь просто жалкой истеричкой.
Решив что-то для себя, парень лукаво улыбнулся и подмигнул Яну, развернулся, и занял одну из последних парт.

0

14

Вбежав сюда девушка увидела этого наглеца который её оскорблял(по виду).Подойдя к ниму она вмазала ему тоже по лицу в щёку.
-Теперь ты меня узнал в полной кросе!-Девушка усмехнулась и спрятала глаза под волосы.Сев на парту девушка начала ждать поспешных действий Джастина.
-Лейла,ну как я?-Весело спросила Клео.

0

15

-Не пожалею не волнуйся! Ян вздохнул, прилодил пальцы к вискам и потёр их, голова раскалывалась, челюсть тоже ныла. Он почувствовал на себе чей то взгляд, развернулся. Гриффиндорец увидел глаза Джастина, которые так и манили его, он медленно   
пошёл к нему, сев рядом он положил голову на руки. Надеюсь он то в хорошем настроении, или добьёт или оживит, одно из двух.
-Джас,-простонал гриффиндорец,-как ты? Что за бред я несу, как будто-то не видно.

Отредактировано Ian Morane (2008-03-26 19:59:31)

0

16

Лучше, чем ты, если ты об этом,- ответил слизеринец. В голосе явно слышались язвительные интонации.
-Повезло тебе с сестрой...ничего не скажешь. Она знает о нас? Ты ей сказал? Зачем, ты же ее знаешь и знаешь как она к этому бы отнеслась. - развернувшись к Морану, Джастин положил ладонь на его плечо и заглянул в глаза.

0

17

Я не говори...вот откуда она знает другой вопрос,-прошептал Ян,-И мне не справится с её характером, как не крути, придётся выслушивать её бредни,-гриффиндорец слегка вздрогнул когда Аарон коснулся его. Он улыбнулся измучиной улыбкой. Джас прошу смотри на меня так вечно.

Отредактировано Ian Morane (2008-03-26 20:22:44)

0

18

Анжели вошла в класс, по дороге услышав дикие крики, а потом и увидев несущуюся по коридору Клео. Пожала плечами и открыла дверь в класс. Кинула сумку за третью парту от стола профессора и села сама, закинув по привычке ногу на ногу. С интересом следила за перепалкой Клео и Яна. Мечтательно улыбнулась своим мыслям
Брат и сестра...Идиллия...Крикливая какая-то... Ло и ...и Нил гораздо спокойнее... И почему у меня никогда не было брата...

0

19

Услышив что говорит Ян девушка со злостью подошла к Яну и Джастину.
-Хотите ещё?Так щас получите!-Девушка грозно смотрела на брата и Джастина.Сжав кулаки она уже чуть не врезала ещё раз Джастину чтобы тот знал как обсерать Клео Моран.
-Я не выдержу...-Девушка усмехнулась и подошла к окну.Сев на подокойник Кло открыла окно и спустила ноги через окно.
-Если мне кто то помешает я врежу...ну кроме проффесорши...-Думала Клео.

0

20

Нил вошёл в класс
как раз на замечательной фразе
-Я не выдержу...
Клео с важным
видом уселась
на подоконник
усмехнувшись
Нил прошёл за третью парут
на реднем ряду и сел
на столешницу
с интересом наблюдая
за тем
что произойдёт дальше
Клео
да ты решила прыгнуть
так тебе и дали

0

21

Девушка оглянулась на Нила и усмехнувшись отвернулась и начала смотреть в даль.
-Эх...Вот бы щас спрыгнуть!-Думала Клео.
-Да ты думай вообще бошкой!-Говрил внутренний голос девушки.
-Да ладно тебе!Я ж пошутила...может быть!-Растроенная Клео опять прекрыла глаза волосами посмотрела через волосы на Лейлу.
-Как же тебе сейчас везёт...Вот бы щас были мама и папа!-Уже чуть не плача думала Моран.

0

22

На слова Клео Ян лишь зевнул, одну руку он положил на колено Джастина. Ну...интересно что на этот раз?Окно...оригинально, теперь она будет терроризировать подоконник
-Клео, ты там по аккуратней, не думаю, что дворнику будет приятно убирать твои мозги. К тому же у меня голова болит, а от тебя такой грохот будет. Тебе парашют не принести?-гриффиндорца так и распирало рассмеяться, но он сделала серьёзное выражение лица, лишь в глазах блестел озорной огонёк.

0

23

Нил спокойно принял
взгляд Клео
так же спокойно подошёл
и поднял её за талию
фактически подвесив
над землёй
за окном
желаешь вниз?
или всё-таки посадить на место?
тебе нравится играть с огнём?

Нилу до чёртиков
надоели необдуманные
поступки
ему просто банально хотелось
чтобы Клео
думала тем что
между ушами

0

24

Анжели отвела взгляд когда вошёл Нил, ей тут же пришлось вернутьего на место. Будто сошедший с ума Шено держал девушку на вытянутых руках на немаленькой высоте. Анжели резко сорвалась с места, подошла к Нилу сзади и холоднымголосом сказала
Поставь её на место. Сейчас же. Ты думаешь, что делаешь?
Глаза девушки горели огнём возмущения, что доказывало, что либо Нил сам посадит Клео на место, либо это сделает Анжели

0

25

-Ты больной?-Спокойно спросила девушка и отвратительно посмотрела вниз.
-Желаю чтобы меня поставили на пол!В классе!-Усмехнулась Клео.
-А если хочешь бросай мен всё равно!-Девушка слабо улыбнулась и обернулась на Нила.
-Хм...Очень страшно!-Подумала Клео.
-Мне было страшнее когда вот тот идиот меня чуть не скинул с крыши 10 этажке!-Клео указала на Яна и слабо улыбнулась Нилу.Зевнув девушка посмотрела вниз и зевнула.

0

26

Поставь её на место. Сейчас же. Ты думаешь, что делаешь?
Нил улыбнулся
в пространство
так и знал
что ты вмешаешься

Клео с жутковатой
гримасой посмотрела вниз
-А если хочешь бросай мен всё равно!
Нил пожал плечами и слегка
разжал пальцы
Клео повисла на запястьях
которые он держал в руках
и тут же парень почувствовал
тонкую палочку под лопаткой
закатив глаза
Шено покорно поставил Моран
на пол в классе
повернулся к владельцу палочки
когда ты мне последний раз
так угрожала
ты мало чего добилась

0

27

-Я же знала что ты не сможешь меня бросить!-Девушка усмехнулась над Нилом а потом улыбнулась Анжели.
-Спасибо!-Клео обняла Анжели и подошла к Яну.
-А за такие слова после уроков получишь!Ясно?-Пригрозила Клео Яну и отошла к Нилу.
-С чего же вдруг ты решил по играть?Мммм?-Девушка вопросительно уставилась на Шено.

0

28

Ян приподнял лишь бровь смотря на всё происходящее. Он усмехнулся на слова Клео. мда..совсем не ценит жизнь. Боюсь она ответит когда-нибудь за свои слова, надо боятся своих желаний, они исполняются, но не всегда как мы того хотим. Моран поморщился, ему было не интересно смотреть на истерику сестры. Он развернулся к Джастину и уткнулся ему в плечо, теплота слизеранца как живительная влага в пустыне давала ему силы. Он закрыл глаза. Хоть кто-то ,чтобы  поддержать. Гриффиндорцу было плевать, что подумают остальные, ему было хорошо.
ООС: если был бы такой случай...я б тебя скинул с крыши гы...уж слишком ты вредная

Отредактировано Ian Morane (2008-03-26 22:12:49)

0

29

Лейла улыбнулась Клео и помотала головой.
-Неа, не пойду на первую,мне и тут хорошо!-улыбнувшись сказала она подруге.
Вдруг в класс зашёл Ян. Девушка не обратила никакого внимания. Внезапно началась перепалка. Лейла прикрыла рот рукой и с лёгким страхом в глазах наблюдала за подругой.
-Ну всё хватит!-крикнула она и резко встала,но было поздно Кло врезала братцу.
Эванс поморщилась. Подруга куда то ушла и в класс зашёл Джастин. Лейла осталась вместе с парнями. Не обращая на них никакого внимания она взяла перо и нарисовала на тетрадке солнышко и смайлик.
В скором времени в класс пришла Клео и врезала Джасу.
Ооо Клео ты была великолепна!
Кинув на Яна сочувственный взгляд она повернулась к подруге. В кабинет стали заходить и другие ученики. Вдруг Нил сел рядом с Лейлой.
Эмм что за прикол?-девушка посмотрела на парня и пожав плечами и улыбнулась подруге.

0

30

-Спасибо!-Взяв свои вещи девушка села возле Лейлы и слабо улыбнулась ей.
-Я всегда великолепна!-Клео хитро посмотрела на подругу и начала ждать чего то.
-Эх...А где Малфой?-Спросила Клео как вдруг зашёл в класс учитель(вроде бы))
-Здраствуйте!-Поздоровалась Кло.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Кабинет "Стихийной магии".