Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Кабинет директора Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс - Северуса Снейпа.

0

2

Судя по тому что гухова удара а за ним и вырожение всего что Поттер думает о Слизиринцах в целом и о кер в часности не прозвучала, Совельг сделала вывод что нос у поттера остался цел
-А жаль...
-Профессор...
Перед ней предстал совершенно пустой кабинет ни чуть не изменившийся со всемен предидущего директора. За исключением того что появиось два новых портрета один из которых и не думал двигатся тк его обладатель по воле судьбы ( или по ее насмешке) все еще был жив и на тот свет не собирался.
-Вот что значит приходить без приглашения.

0

3

Зашел в кабинет за девушкой.Обнаружив что кабинет пуст,ему ничего не оставалось как поговорить о делах с Кер.
-Ну что ж,директора нет.Жаль.Тогда попрошу помощи у вас.Мне необходимо поговорить с преподавателями,в первую очередь с деканами факультетов.Кто на данный момент занимает эти должности?
Сказал он,осматривая кабинет.
Да...сразу чувствуется новый хозяин.
Он с тоской посмотрел на портрет Дамблдора.

0

4

-Поттер,
Она вздохнула и посматрела на парня
-Я в школе не была с момента выпуска и получения диплома
-и еще столко же небыла бы...
-я понятия не имю кто сейчас декан Слизерина и тем более Гриффиндора. Если я учитель это еще не значит что я в курсе всех спретен за прошедшее столетье.
Она проследила взгляд Поттера
-Какие мы чувствительные, реветь надеюсь не будем. За что они его так любили. Не за нечестно присужденные же очки. Это же благородные Гриффиндорцы...

0

5

-Хм...ну ладно тогда задам вам несколько стандартных вопросов.думаю лучше присесть.Хотя дело ваше.
Он сел на кресло,достал пустой бланк и ручку.
Разговор неприятный...ща начнутся возгласы,споры...
-Ёще раз повторю,вопросы стандартные,поэтому оскорбляться или говорить что я сам знаю ответ не надо.И так...ваше полное имя и занимаемая должность?-

0

6

-Ну на этот вопрос ты ответ врядле знаешь.
-Совельг Калистра Лэра Кер
Кер опустилась в кресло на против Поттера закинув ногу на ногу.
-Должность учиель Зашиты от темных искуств. Спавку с предидущего места работы показывать не надо?
Язвительно поинтересовалась она.

0

7

Поязви тут ещё у меня.
-Справку...почему же не надо.Надо.-сказал он спокойным голосом.Сделав несколько пометок в листке,поднял глаза на девушку.
Красивая как все слизеренки,но тем не менее столь же ядовита.
-Предоставьте её в ближайшее время.Вы имеете какую-то специальную подготовку для того что бы заниматься преподавательской деятельностью?

0

8

-Ровно столько же сколько Профессор Люпин, Профессор Грюм и Профессор Снейп.
-Достойная компания выстраилась на должность ни чего не скажешь оборотень, сумашедший авром, бывший пожиратель, а в полне прекрсно вписываюсь.
-Поттер, ты что теперь занимаешься испекцией школ? Давно золотого мальчика понизили? Или в родительский камитет вступил?
Она задумчиво провела поьцам по губам
Хотя нет для камитета рановато. Детей у тебя вроде пока нет. Покрай немерие одинодцатилетних. Иначе Мадам Скитер нам бы неприменно о них сообщила.

0

9

-Нет,нет.Не инспекцией школ,а инспекцией учителей и проверки их так сказать на вшивость.Этот визит единственный,если не будет веских причин вернуться.Стандартная же комиссия будет навещать вас в стандартном порядке,наверняка она прибудет ещё до учебного года.Так...-протянул он задумчиво-Так и запишем,на прямо поставленный вопрос не ответила.-он поднес ручку к листку-Или всё же ответите?

0

10

-А что имено ты ожидаешь в качестве ответа? Что я всю жизнь мечтала учить маленьких оболтусов и делать из них достойных членов магического сообщества. Нет Не мечтала и мечтать не буду, если конечно у меня от общения с тобой и тебе подобными не седет крыша. Курс обучения аврориата и два года практики. Такой ответ тебя устроит?
Сейчас Совельг пожалела что бросила курить, сигарет очень не хватало.
-Было бы очень интересно послушать ответы предидущих претендентов на этот вопрос. Наверника узнала бы много интересного.
Она откинулась на спинку кресла пнялась разглядывать кабинет директора. В прошлый раз когда они сюда забрались с Риной на первом или втором курсе ... она бросила взгляд на портрет самого знаменитого директора Хогвартса.
-Интересно, а он знал тгда об этом?

0

11

А правда,и с какого черта я превращаюсь в инспектора школы.Да ну эти опросы,займусь разговором с деканами по поводу безопасности и домой поеду...
Для вида он посмотрел на часы и покачал головой.
-Как летит время,а мне ещё надо деканов найти.
Так,стоп!Когда я был в гостях у Гермионы,она сказала что её назначили на должность декана.И как я мог забыть?
-И я кажется знаю кто один из них.Не буду вас больше задерживать.Один из наших сотрудников позднее закончит этот разговор.
Гарри встал и засунул документы в дипломат.
-Если у вас нет ко мне каких-либо вопросов,то я пойду.

0

12

-Если надеешься что буду просить остатся то зря. У меня найдутся более интересные занятия чем пустыен беседы. Желаю приятного продолжения дня До свидания.
Холодно ответила она глядя на Поттера
-крайне надеюсь оно будет не скорым. Интересно Хоть кто нибудь в школе знает где МакКошка? Следовало послать этот учебник с совой и не вспоминать о школе еще хотябы дня два.
Совельг выругалась просебя.
Сама дура.

0

13

-И вам того же-холодно улыбнулся он и повернулся к двери.
И откуда такие берутся?Между собой то они нормально общаются.
Гарри открыл дверь и вышел в коридор.
Ладно,пойду навстречу возможно ещё одному неприятному разговору.

~~~~~~~~~~~>Комната Гермионы Грейнджер

0

14

Только по звуку захлопнувшейся двери и шагам из коридора Кер поняла что Поттер наконец то ушел.
-Я ни когда не понимал этой вражды
Совельг вздрогнула и обернулась на голос. С партреза за столом директора на нее смотрели мудруе голубые глаза.
-Профессор Дамболдор.
Она кивнула в знак приветсвия.
-Вы удивительно не похожи с Сирингой.
Заметил он добрадушно и почти весело.
-Да это все говарят.
Она легко пожала плечами не совсем понимая к чему он ведет
-Или просто у всех портретав маразм?
-Вы хотите чтото спросить или это просто пустой разговор?
-Скорее рассуждения выжевшего из ума старца. Ты даже не прадставляешь, девочка, как скучно висеть сдесь...
-Да после столь насыщеной жизни что вам выдалась
Она усмехнулась. Встала из кресла и обойдя стол присела на него.
-Вас удивляет наша вражда? В самом деле или это был просто повод начать разговор? Знаете профессор Я вам не верю. Вы же сами при жизни разжигали ее может и не нарошно, но вы ведь не можете этого отрицать. Нас же все всегда сталкивают как противников чуть ли не с пеленок.
Портрет молча слушал Толи соглашаясь, толи просто не желая спорить. Совельг на минту замолчала.
-Вы знаете что он вернулся?
-Я этого ожидал. зло всегда найдет способ вернутся.
-Как думаете он теперь связан с Поттерм? Снейп сказал что нет. Хотя этот самоуверенный тип...
-Честное слово я ни когда не встречал слизиринца с момента поступления Северуса на эту должность который бы его так не любил.
-Я же мисс исключение из всех правил как любит вырожатся мой незабвенный декан.
Она сново замолчала, опутив голову.
-Хм...А я теперь буду в место него...
-Что?
-Вы сами знаете.
-Зачем т мне это говаришь?
-Незнаю...

Она неуверено пожала плечами.
-Может потому что меня ни кто даже не пытался остановить.
-И я не стану.
-Почему то я была в этом уверена.

Ее губ каснулась легкая улыбка.
-Я бы всеравно не послушалась...

0

15

Кабинет погрузился в телое молчание. Сюда в кабинет не дносилось ни одного звука с улицы или коридора.
-Вы со всеми посетителямимило беседуете или только с избранми?
Спросила он только дня того чтобы нарушить молчание
-Я  считаю не правельно давать гостям скучат.
Старик на портрете весело улыбнулся.
-Дак вы незнаете когда появится деректор?
Часы на башне пробили 7 вечара.
-Я пожалуй пойду.
-Поужинаю сдесь. Рина меня убьет.

-До свиданье, сэр.
>>>> БЗ

0

16

Вместе с Пенси Майкл поднялся в кабинет директора. Голлантно открыв перед мисс Паркинсон дверь Майкл тенью скользнул за ней. Очутившись в кабинете директора Ноуин слился с тенью от стены. В его планы не входило сразу становиться замеченным, он планировал выйти из тени чуть позже...
Я пока останусь незамеченным... - прозвучало в голове Пенси - если захочешь что-то мне сказать, просто представь, как говоришь это мне.

0

17

Пэнси наклонила голову в знак благодарности за галантность юноши и вошла в кабинет. Портреты многих профессоров, все было достаточно знакомо - в школьные годы Пэнс не раз здесь бывала за какую-либо серьезную провинность, но, школные годы уже позади... Началась взрослая жизнь со всеми тяготами и опасностями, зато девушка ни за что бы ее не променяла на что-либо другое...
Почему? не задумываясь спросила девушка Это же всего лишь собрание... Что в нем такого страшного? в голосе звучало непонимание, хотя скрытность Майкла была понятна - не все учителя одинаково плохо относились к Лорду.
Предчувствие у меня - что то обязательно случится... с горечью заключила она.

+1

18

Девушка вошла в кабинет, предже постучав.
Войдя, Алекс увидела Пэнси, одиноко стоящую в кабинете.
Привет, Пэнси! Как дела? Давно мы с тобой не виделись...
Алекс подошла к креслу и положила на него свою сумку и плащ.

0

19

В кабинет вошли троя. Новый министр магии, бывший професор зельеварения и молодая девушка. Кер быстро осматрелась и опустилась в одно из кресел
-Здраствуйте.
Сказала девушка ни к каму особо не обращаясь просто констатируя факт своего появления.
-Нужно будет найти Ноуина посе собрания и доложить ему о выполненой миссии. А мы как выеснилось еще и не самые последние. Ни Гренджер, ни Блэка.

0

20

Как только эти трое появились в кабинете Майкл проделал одно из самых сложных упражнений в его арсенале - одновременно телепатчески поздоровался с Совельг и Снейпом. Нельзя расслабляться, терять форму...
Привет, Совельг. Не удивляйся, меня не видно потому, что так надо. После этого собрания собрание Ордена. Ты, я вижу, отлично спрвилась с примирением - на этот раз ухмылка Ноуина осталась незамеченной.
Северус, здравствуй. Вижу, вы с Совельг сумели найти общий язык - еще одна незаметная ухмылка. Проводи собрание. если понадобится веский довод - просто позови меня. После этого будет сбор Ордена Дракона.
Майкл удовлетворённо смотрел на результаты своей магии. Я всё еще на это способен, не так уж я себя и запустил - Ноуин был рад, что всё еще может что-то из тонкой магии.

0

21

Пэнси не пришлось долго ждать - кабинет быстро заполнился народом - сначала зашла Алекс, которой Пенси улыбнулась и кивнула в знак приветствия
Привет, да...не виделись вечность, как ты? спросила она, присаживаясь в одно из кресел и оглядываясь по комнате, желая хотя бы понять, где в этот момент находится Майкл. Далее ее отвелк звук еще раз открывшейся двери - в нее зашел незнакомец, Снейп и незнакомая ей девушка. Пэнси тихо хмыкнула, но все же решила поздороваться
Всем новоприбывшим привет... сказала она.

0

22

-Ноуин, ты не поверишь но если мне надо я могу быть очень милой и даже пушистой
На ее губах появилась легкая, едва заметная усмешка, так что один Майкл мог понять это.
Дверь сново отварилась обнаружив на пороге копию той что уже воседала в кресле.
Сиринга вошла в комнату
-Здравствуйте, Прошу меня извинить профессор Шеннон только что попрасила заменить ее на этом собрании.
-Привет, Мэб.
-Привет, сестренка.

Рина быстро осматрелась и останавила взгляд на мужчине который все еще стоял к ней спиной
-Северус?
-Да наш новый директор, прошу любить и жаловать! Рина прекрати пожирать его глазами, он не вкусный.

Совельг кинула на сестру смешливый взгляд, Рина подошла к креслу в котором устроилась сестра и присела на подлокотник.
-Ты серьезно?
-Совершенно. Серьезнее не бывает. Теперь будешь на него любоватся семь дней в неделю.

Сиринга легко толкнула сестру локтям.

0

23

Дверь еще раз отворилась и на пороге появилась девушка, копия Совельг, которую Пэнс благополучно успела забыть, а сейчас просто не узнать после всего времени, которое они мало общались.
Привет еше раз сказала она, но теперь она решила выяснить все и сразу и своей давней знакомой
Совельг, кто этот человек, который пришел с тобой и Снейпом? поинтересовалась она, и, недожидаясь ответа не удержавшись задала еще один вопрос
Теперь Снейп наш директор, как я понимаю? да...ее давня привычка заваливать вопросами сразу и бесповоротно давала о себе знать, но так же была еще одна - всегда за это извиняться, уже после того, как растревожил человека
Извини, что так много вопросов сразу, не удержалась... она бросила немного виноватый взгляд на Совельг.

0

24

-А Паркинсон, рада вас приветствовать в своей голове.
Даже мысленый голос ее звуал ехидн.
-А таких людей надо знать, наш Министр Магии. Лично пришел представить нашего декана как нового директора школы. Как мило ты не находишь.
Незнаешь где остальные? Сровершенно не хочется провести остаток дня в этой милой компании.
Не поварачивая голову к Паркинсон ответила Сосельг.
-Но почему Северус, я думала министерство....
-Рина, а ты поинтересуйся у нашего величества. Может тебе он раскроет сию тайну.
-Мэб, ты можешь прожить деньни скем не поругавшись и не во что не вляпавшись?
-Дай подумать... нет!
-Я так и знала.

Совельг покасилась на сестру которая в этот момент какраз закатила глаза к поталку деманстрируя свое отношения к ее словам.

0

25

Кабинет быстро заполнился народом. Алекс со всеми поздаровалась.
Практически всех она знала, но заговаривать с кем-то уже не спешила.
Скоро, надеюсь, собрание начнётся...
Девушка закинула ногу на ногу.

0

26

Ооооо как мило.... Министр Магии?я в шоке.... саркастично подумала Пэнс Я мало вожусь с пыльной работой в Министерстве, поэтому не многих там знаю...
Джинни скоро придет, они условились с Гарри встретиться в зале... А тому в свою очередь я послала патронула... А кто еще должен был прийти?
Девушка начала немного уставать от затянувшейся паузы и молчания в кабинете, как она догадывалась все предпочитали переговариваться мысленно, дабы не нарушать этой длинной паузы, а еще лучше, чтобы никто не узнал, о чем разговор.
Майкл тоже пока что молчал, и возможно сейчас это было верным решением.

0

27

---------> Кабинет.
Кинг первым же делом как вышел из кабинете поехал с инспекцией в Хогвартс, сойдя в Хогсмиде, он пересек станцию и деревню, затем через главные ворота. Кинг окинул замок взглядом. "Хм, и ничего в этом замке не меняется, хоть прошли многие годы". Глава ДМП сначала прошел в Большой Зал, там не првлкая ничьего внимания прошел к лестницам. Найдя нужную - которая вела к кабинету директора, Кинг поднялся туда, пересек корридоры, и достиг нужного кабинета. Вошел он без стука, и как всегда горделиво прошествовал на середину кабинете.
- Приветствую вас дамы и господа, - поздаровался Кинг, - я - глава Департамента Магического Правопорядка - Кинг Брэдли, - представился он лишь для бывших в кабинете новых учителей, остальные - Мисс Паркинсон и Северус Снейп - его и так знали, - я здесь для  проведения генеральной инспекции школы Волшебства и Чародейстав Хогвартс, мистер Снейп - вот нужные документы и разрешение на инспекцию - подписано  Министром Магии., - Брэдли протянул директору документы и бланк.

0

28

Когда дверь еще раз отворилась, Пэнси думала, что увидит там Гарри и Джинни, но... судьба распорядилась иначе, принося ей все большие приключения - Кинг Брэдли, а он собственной персоной теперь был в кабинете директора. Глаза мисс Паркинсон сначала расширились от удивления, а потом сузились, сконцентрировав все свое внимание на этом человеке.
Приветствую вас немного холодно сказала она, стараясь сдержать свое негодование - ее, и не предупредить об инспекции?! Это попахивола неуважением и неподчинением уставу.
Мистер Брэдли, а почему собственно я не поставлена в известность? спросила она, сверля мужчину глазами Надеюсь, что Министр знает об этой инспекции... продолжила она, переведя свой взгляд на Мастера, хотя и не была с ним лично знакома, но информацию, которую ей любезно предоставила Совельг, она могла спокойно использовать.
Инспекция...Инспекция... Что-то я не припомню, чтобы что-то вообще планировалось... с непониманием подумала она, потом посмотрела на Снейпа, который видимо тоже был немного не в курсе дел, хотя и не показывал этого.

0

29

Совельг подняла глаза на вошедшего в комнату мужчину
Кинг...А я и не знала что мистерство решило переехать в хогвартс всем составом.
-Это гдава аврориата?
-Да.
-олько не говари что в школе оаявилась еще одна Амбридж.
-Нет, этот по опаснее жабы будет. Но тебя он врядле каснется, ты же не учитель. кстати что с Шеннон?
-Она занята чам то.

Совельг уловила в голосе сестры какую то едва зметную обиду, но решила промалчать.
-Доброе утро Кинг.

0

30

Кинг вылушал претензии Пэнси Паркинсон. "Так, уже стали подозревать? Хех, инспекция состоитсся, и помех этому не будет!". Кинг обратился к мисс Паркинсон.
- Мисс Паркинсон, это - внеплановая инспекция утвержденная  Министероством Магии, - сказал Кинг, - почему вы не были поставлены в известность? Дезинформация как это не прискорбно была во все времена, но я думаю, от этого суть инспекции не меняется, - отчеканил Брэдли.
Но вот когда Пэнси упомянула о соглашении Министра, Брэдли внутренне напрягся. "Проклятье! Министр не информирован, и вообще как он тут оказался?"
- Да безусловно, Министр информирован, - как не в чем не бывало ответил глава ДМП, - не так ли господин Министр?
Кинг примеил "Идеальное Око" заглянув на минуту вперед и узрел следующее - Министр что-то удовлетворенно произосящий и кивающий. У Брэдли отлегло от сердца.

0