Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

-Ты же, черт подери, обещал следить за каждым моим шагом, дак какого же дьявола тебе подадобилось скончатся, а я всегда думала что обнан это мой удел, а ты такой чесный и правельный.
Совельг провела рукой по губам, в последнее время ей все больше хотелось курить, она помнила как Генриха раздражала эта привычка, а она из вредности бросиа сразу как они растались. Совельг подняла голову на стол стараясь не смотреть на аврорш, по возможности вообще игнарировать их присдствие. На столе лежала пачка, по видимому забытая Снейпом. Не исптывая ни малейшего угрызения совести Кер молча приманила ее и аккуратно опустив голову министра на пол, поднялась и отошла к окну. Открыв его Совельг достала сигарету и прикурила от палочки.
Нет она не будет плакать не сейчас не возмоно потом, не смотря на то что знала Генрха куда лучше чем ти двоя, а может потому что... Не смотря на то что пустые глаза какбудто прожгли такую же мертвую пустату где то в нутри, а может просто сделали ее отчетливей. В любом случаи она не будет сожалеть, не в ее правилах сожалеть о том что нельзя вернуть, о нем есть каму сожалеть. Вот например этим двом.

0

92

Вздохнув, Олеандра подняла с колен Адору, продолжающую беззвучно плакть и усадила ее на кресло, стоящее возле стола. Девушка выглядела так, как будто у нее отняли самое дорогое и желанное в жизни. Ее выразительные зеленовато-голубые глаза сейчас не выражали ничего, абсолютно ничего. Одора обеспокоенно на нее поглядывала. Она погладила ее темные волосы и успокаивающе похлопала по плечу. Что еще можно было сделать, Шенди не представляла. Успокаивать дальше Алеандору - бесполезно, она должна была сама успокоиться и взять себя в руки.
Да, что же такое, за что же ее то так... Мастера конечно жаль, но... он был хорошим человеком, умным и образованным... надо же, мы знаем его с самого раннего детства... превратности судьбы порой предугадать невозможно... но Адору мне жаль еще больше... она такого не заслужила... а с моим отношением к жизни и смерти... я уверена, там где он сейчас, вовсе не так уж и плохо...
До нее долетел запах табака. Это Совельг закурила длинные тонкие сигареты стоя у окна. У Одоры резко пересохло во рту, ей тоже безумно захотелось курить.
Лежащий на полу с закрытыми глазами Мастер выглядел безмятежным и спокойным, словно бы уснувшим. Олеандра взяла свой черный плащ, который она бросила на спинку дивана, когда вошла, достала из него зажигалку и очень аккуратно, с неким внутренним трепетом накрыла им министра, спрятав мужественное лицо умершего мужчины.
Бросив взгляд из-под пушистых ресниц на стоящую возле окна Совельг, Одора пришла к выводу, что ей тоже не сладкой. В принципе, Шенди не могла сказать, что испытывала к сестре Рины сильную неприязнь, да и злопамятной не была (просто была злой и с хорошей памятью))). Поэтому она, слегка поколебавшись, достала из лежащей на столе пачки сигарету, подошла к Кер и, с опаской поглядывая на сестру, не выносившей, когда она дымила, чиркнула стальной зажигалкой, с шиком затянулась  и с наслаждением выпустила сизое облачко дыма в памурное небо.
Не возражаешь?      острожно и мягко спросила она    Эээ... Как ты?

0

93

После первой же затяжки Совельг Кер почувствавала себя гораздо лучше. Рина растроится, но промалчит, как обычно. От мыслей о сестре столо еще хуже. Она и так была перед ней винавата в слишком многом за что не могла извинится, потому что извинится это осознать ошибку и хотеть ее исправит. А она не хотела, значит извинятся это сново врать. Замкнутй круг.
-Эээ... Как ты?
-Я? Замечательно!
Не поварачиваясь к собеседнице ответила Совельг, холодным и обсалютно лишенным каких то эмоций голосом.
-А что есть повод сомневатся?
Кер выпустила струйку дыма из чуть приоткрытых губ, глядя как он растворяется в предрассветном воздухе.
-Почему так осторжно? Неужели я выгля тк какбудто меня нужно жалет?
Она повернула голову к собеседнице, подняв на нее глаза, которые сейчас из ярко синих превратились в почти голубые. И снова затянулась.

0

94

----> Коридоры; БЗ.

Следуя за аврорами, и уже смирившись с мыслью, что ее тут «как бы и нет», обдумывала сегодняшний день. А событий, надо сказать, было более чем достаточно. Во-первых, стычка в лесу, во-вторых, явление ТакеХико, с которой еще предстоит разобраться, и которая еще по трепет нервы. Венцом всему, была смерть этого профессора. Гадать, кому нужна эта смерть – бессмысленно. Намеки старшего Малфоя Поттеру, явно не беспочвенны. Почему на это не обратили внимания другие авроры, она не поняла. Тем временем, они подошли к кабинету директора, что интересно, именно с этого места и начался этот сумасшедшей день. Молча, зайдя внутрь, она замерла, ибо представившаяся ее взору картина, поразила настолько сильно, что казалось, все ее конечности атрофировались. Министр на полу. Явно не живец. Во всей палитре чувств, свалившихся на нее, отчетливо выделялись обреченность, отчаяние и скорбь. Так и не проронив слов, Ева молча села рядом с, как она помнила, Алеандорой Шенди.
И хотя чувствовала она себя препаршивейше, глядя в неподвижное лицо министра, мозг вдруг прояснился и начал работать с поражающей ясностью, чего не случалось довольно давно. Связав два убийства, и восстановив хронологию, предположила, что с начало была убита профессор, потом министр. И если снять магический отпечаток здесь и сравнить его с тем, что был в коридоре, они наверняка будут идентичны. Вопрос был в том, что понадобилось убийце, и каким образом он проникнул в замок, оставшись незамеченным, потом с тем же успехом исчезнув.

0

95

Нервно куря большими затяжками сигарету, Олеандра не могла оторвать взгляда от накрытого ее черным плащом министра. Еще несколько часов назад он казался таким большим, уверенным, жизнерадостным и непоколебимым человеком, а теперь безмятежно лежал, сокрытый от посторонних глаз плотной теплой тканью. Одора зябко поморщилась и вновь сделала глубокую затяжку. Потом ловко выбросила сигурету вниз, отшвырнув ее двумя пальцами.
Услыщав вопрос Кер, Шенди пожала плечами и потянулась за еще одной сигаретой, обеспокоянно глянув на Адору. Та сидела, неестественно прямо расправиви плечи и спину, тупо уставившись в одну точку в пространстве. Но хотя бы плакать перестала. А это уже радовало.
Подкурив, Одора опять пристально посмотрела на Кер, продолжая маньячиться с зажигалкой, то туша пламя, то вновь зажигая его. Еще с детства Олеандра безошибочно улавливала эмоции человека. Наверное, этому помогал необыкновенный дар легимиленса. Прищурившись, она увидела блок Совельг. Он был сильным, нужно сказать, только это не могла быть помехой для Одоры. Если бы она захотела, то нашла бы лазейку и прочитала бы все жизнь Кер с момента рождения по нынешний день. Но ей не нужно было этого делать, чтобы понять ее. Олеандра поняла, что у Меб когда-то что-то было с Мастером. Возможно, она до сих пор его любила, боясь признаться в этом самой себе. Хотя... кто знает. Но Олеандра все равно не желала лезть в чужую голову из праздного любопытства.
Ну размуеется, нет. Ты не из тех людей, которых можно жалеть.      ха, я тоже        Спросила чисто из вежливости.    Равнодушно, но не высокомерно ответила девушка
Я уж черезчур добрая в последнее время стала. Видимо, старею. Наверное, через годик другой придется задуматься о пластике... Действительно, как не постареть со всеми этими трупами. Кстати, о трупах. С ними же нужно что то делать. Ох, неспроста вся эта заварушка, неспроста. Решительно, это может означать лишь одно. Волдеморт возродился. И ему что-то очень нужно... Иначе бы он не стал оставлять в школе горы трупов... Да, трупы... с ... ним нужно что-то делать... Нужно звать Кингсли... опечатывать тут все... снимать магический след... который стопроцентно окажется одинаковым... ах, небо и ад, почему если наваливаются проблемы, то всем скопом?... и так по жизни... надо будет не забыть потом позвонить родителям... а может даже и долететь до них по-быстрому.
Олеандра кивнула вошедшей Еве и опять затянулась, выпустив дым в открытое окно.

0

96

Офф: Блоки то я как раз таки и не умею ставить темболее сильные )) У меня стоит только Обучение а не владение Оккульмиленцией.
Совельг тихо фыркнула в ответ. Выкинув окурок в окно она достала новую сигарету и оглядеа комнату.
-И с каких пор ты решила быть со мной вежливой.
Она сново перевела взгляд на авроршу
-Значит мы были правы, артефакт дествитеьно хронился сдесь. И это должно быть что то действительно очень ценное и опасное.
Что бы избежать взглядов на труп Кер сново отвернулась к окну.
-Нужно найти Макйла и как можно быстрее добится дверия Лорда. Если Артефакт действительно так ценен для Лорда значит его нужно вернуть и как можно скорее, а лучше вообще уничтожить к чертовой матери. Пока не повтарилась третья Война Волшебникв.
Совельг поморщилась эти сигареты были крепче тех что она привыкла курить, но выбора нет.
-Если эти двоя сдесь значит Кингсли должен быть где то внизу. Скоро должен быть сдесь...

0

97

Офф: гы, ну чтож, запомню на будующее))) и кингсли по идее должен был вместе с Адоркой приползти... ну да ладно))

Одора удивленно посмотрела на Совельг, покачала головой и пожала плечами. Препираться абсолютно не хотелось, настроения не было, да и место неподходящее. Ну и пусть Кер опять нарывалась, она не собиралась вестись на эту провокацию.
Я всегда стараюсь быть вежливой с людьми. Во всяком случае с теми, кто не раздражает меня намеренно. Родители так воспитали, знаешь ли.     сказано это было спокойно, сквозь безразличный тон прорывались дружелюбные нотки.
Девушка зябко поежилась, выкинула сигарету и обняла себя руками, в попытке согреться. Было достаточно прохладно, ночная сырость обещала дождь.
Олеандра опять подошла к министру, лежащему на полу, вынула из его холодной как лед руки волшебную палочку и проверила на последние заклинания.
Хм, защитные заклятия... он пытался бороться... он не хотел просто так лишаться жизни... молодец, надеюсь, там, где он сейчас, ему хорошо. он заслужил этого. Генрих... его же кажется звали Генрихом... Мама так обращалась к нему, насколько мне помнится... Покойся с миром, Генрих.
Скорее на автомате Шенди спрятала палочку Мастера себе в перчатку и выпрямилась. Ее терзали тяжелые предчувствия. На ум приходили мысли одна мрачнее другой.
Чтож, Одора, ты хотела приключений - получай. В Амстердаме было как-то повеселей... Как говорится, за что боролась, на то и напоролась... Нет, все таки, как безгранично обидно, что я не могу заглянуть в сознание умершего... Все бы стало намного проще, легче и понятнее... Ну да ладно, ничего, остаются разумы живущих.
В этот момент в кабинет зашел Кингсли. Он задержался в коридоре, встретив старинного знакомого. Улыбка на его лице тут же исчезла, едва он увидел накрытого черным плащом человека на полу. Уже заранее зная, кто это, но еще лелея напрасные надежды, начальник аврориата подошел к нему, откинул темную ткань и устало закрыл глаза. Потом обратился к стоящей рядом девушке
Мисс Шенди, как давно это случилось?
Только что.   ответила она    мы только что нашли его       и уже успели пролить целый океан слез      Он еще остыть не успел, сэр...
Кингсли, такой же суровый и собранный, как и прежде, встал, отряхнул с костюма несуществующую пылинку и осведомился
Что обнаружили?     ну разумеется ничего... Эх, министр, министр...
Олеандра протянула ему палочку мастера
Вот, сэр. Последние были   защитные и атакующие заклинания... Он боролся.
Она посмотрела на высокого темнокожего мужчину и отошла, сев рядом с собой, успокаивающе погладив ее по плечу.

0

98

Дениэл вошел следом за Кингсли, не то чтобы его можно ыло щитать сидетелям, но мало ли. Кингсли остановился так резко что Ден чуть было не влетел в него и отошел чуть в сторону чтобы по лучше рассматреть что такое произошло в кабинте.  На полу пикрытый черной тканью ( возможно плащем) лежал человек,  высокий и наскоько ден мог судить по не прикрытой плащем кисти, еще совсем не старый, судя по реакции окружающих либо всеми любимый,  либо чем то очень примечательный и совершенно мертвый.
-Это школа или морг? Может я ошибся адресом?
Кингсли обратился к одной из аврорш.
-Мисс Шенди, как давно это случилось?
-Только что.   ответила она    мы только что нашли его       и уже успели пролить целый океан слез      Он еще остыть не успел, сэр...
-Что обнаружили?
-Вот, сэр. Последние были   защитные и атакующие заклинания... Он боролся.

Мужчина покачал головой, присел у трупа и начал водить над ним палочкой бормача какие то заклинания
-Сдесь еще что то было, артефакт, след похож на тот что был снят с Шеннон.

ОФФ: нагло вмешаюсь но помнится мне что Мастер упоминал что имя его знают только Совельг и Снейп ))

0

99

Хармид, незаметно заползая под шкаф, стал слушать внимательно. Ему главное ничего не упустить, чтобы хозяин потом смог нормально все посмотреть. Ему хорошо было видно Министра. В прошлый раз, когда Хармидис был в теле маггла, который оказывается и правда сквиб, министр ему очень понравился, поэтому Хармид даже всплакнул немного, так ему стало жалко, что Министр умер.

0

100

Офф: Мастер был дружен с родителями сестер, они же не могли обращаться к немц "Мастер"? Еще бы "Хозяин" или "Мой Господин")))

Ну все, в принципе, делать здесь нам больше нечего. Два трупа получили - хватит. Надо вылетать, а то будет уже слишком поздно.
Неожиданно для самой себя, Одора зевнула, едва успев побороть зевок, дабы не показаться невежливой и невоспитанной. Заправляя за ухо выпавший локон, девушка взглянула на стоящие на столе часы и ужаснулась. Без четверти час.
О, Мерлин... Черт, не даром я так адски устала и хочу спать... Все, пора сматываться отсюда. Ловить здесь больше нечего, окончен бал, погасли свечи. Прихватываю Адору и дипломатично смываюсь...
Олеандра подошла к Адоре, взяла ее за руку. Она послушно поднялась, сохраняя угрюмое молчание. Похоже, старшей Шенди было абсолютно наплевать на все и на всех. Одора выразительно показала ей в сторону двери, та молча подчинилась. Кашлянув, Олеандра достаточно громко произнесла
Думаю, здесь мы больше не нужны. Мы сделали все, что могли... Пойдем, посмотрим, вдруг там где-то еще нужна наша помощь... До свидания... Надеюсь, все будет хорошо...      последнее было сказано уже еле слышно...
Думается мне, хорошо уже ничего не будет...
Сестры вышли, тихонько притворив за собой дверь. Одора сняла с платья брошь, взмахнула волшебной палочкой и ювелирное украшение превратилось в великолепную метлу. Распахнув окно, Шенди вылетели прямо в него, чтобы потом аппарировать к себе домой.

--------------------------------------)) дом сестер Шенди

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-03-14 21:25:27)

0

101

ОФФ: Моё настоящее имя знают только Сольг и Снейп. И больше никто.

0

102

Кингсли кивнул сестрам Шенди.
-Разумеется.
Только сейчас глава аврориата заметил курящию у окна Совельг.
-Опять ты с этой гадостью. Я думал ты бросила?
-Было дело. Но решила пересматрать приорететы.
Ответила она не оборачиваясь к аврору. Кингсли поднялся с колен и подоше к окну.
-Ты растроена?
-Я что действитеьно выгляжу опечаленой? Кингсли, не говари глупости. Ты то уж точно должен знать что нет. Что нибудь нашел по Шеннон?
-Да при ней был какойто мощный артефакт и судя по всему он сдесь тоже был недавно. Магисеский след еще слишком явный. И я думаю что догадываюсь о чем именно идет речь. Но...
-Кингсли, отдай мне это дело?
-Что?
Глава аврориата удивленно посматрел на девушку.
-Я сказала отдай этодело мне, я найду убийцу...
-Нет, нет, Кер и не проси. Ты официально уволилась, а значит больше не являешься аврором и главой Химеры. Я оварил тебе что ты зря это делаешь и учительство не для тебя, но разве ты меня слушала?
-Да ладно тебе ты в полне можешь отдать его Химере. Селин будет только рада возлажить неофициальное руководство на мои плечи...
-Тоесть ты предлагаешь мне нарушить устав, и ...
-Кингсли, это важно, Астара была почти членом нашей семьи и сли бы не она ...
- Нет, Кер, "Химера" анимается другим делом и если ты вернешся в аврориат я с большим удовольствием верну тебя на должности капитана группы, но пока ты проффесор школы я не имею права и желания, если быть совсем честным, поручать тебе это дело. Я очень хорошо понимаю причину твоей прозьбы, но удовлетварить ее не могу извини.
Совельг хмуро посматрела на аврора и кивнула.

0

103

-Спасибо в любом случаи. Думаю у тебя еще куча работы. Я пойду пожалуй.
-не нравится мне что ты так быстро согласилась, ну ладно мне действительно есть чем занятся.
Совельг согласна кивнула и кинув последний взгляд на тело на полу не сказав больше ни слова вышла.
>>>> Улица.

0

104

----> Коридоры.
  Как только Снейп покинул свой кабинет и спустился в коридоры, где убили Астарту Шеннон, Северус почувствовал странное покалывание в области груди. Сначала он не предал этому значения, но через какое-то мгновение его дыхание сбилось. Так бывало, когда он слишком долго находился в душной комнате, а сейчас... Ему показалось, что произошло что-то по-страшнее убийства профессора Шеннон. На какое-то время он упал в прострацию, бродил по школе, выискивая что-то, чего сам не знал, пытался обнаружить кого-то, кого в глаза никогда не видел. Почему-то ему казалось, что он вот-вот настигнет цель... Но прошел час, может два... А может всего пару минут, как Северус пришел в себя.
"Что я здесь делаю?!"
  Он сорвался с места. Когда он вошел в кабинет, здесь уже всё свершилось и... уже никого не было... Никого... Снейп бросился от дверей к обездвиженному телу Генриха. Северус не мог поверить, что он видет именно то, что представилось его глазам... Но зрение его не обманывало. Снейп поднял голову и посмотрел на стол, где оставил Артефакт... Его не было.
"Нет... Артефакт... Чёртов Артефакт!!!".
  Он поднялся с места и сел в кресло. Нет, он упал в кресло, обесиленный. Прикрыв глаза, он опустил голову. Сосредоточился на том, кто бы мог это сделать.
"Бесполезно... Вероятно, что Артефакт уже у Лорда... И его нельзя уже вернуть, - Северус краем глаза посмотрел на Мастера. - Прости, Генрих, что не уберег... Я не справился".
  Однако опускать руки в решающие моменты просто никогда не мог. Тело Министра Магии должны были забрать утром. Но Северус ждать не стал и вместо того, чтобы отдать умершего на растерание бюрократичных желателей порыться в мозгах самого министра, он подошел к Мастеру, достал свою палочку и произнес одно заклинание, которое однажды ему рассказал Генрих. Почему-то он предвидел, что в один день вот так умрет и почему-то именно Снейп должен будет сказать это заклинание. Что Северус и сделал. Тело Мастера растаяло в воздухе, превратившись в пыль золотистых искр. Северус в последний раз попрощался с Генрихом и спрятал палочку.
- Теперь дело только за временем, - сказал Северус, садясь за свой стол. Он сложил руки на столе. Лицо его выражало глубочайшую обеспокоенность. И действительно, было за что волноваться...

0

105

В кабинет директора буквально влетела фигура, скрытая чёрным балохоном. Моментально оценив обстановку, Майкл остановился, сбросил балахон, который исчез, не долетев до пола.
Министр был убит.... Но потом здесь произошло что-то странное, и мне кажется, что сейчас он уже не совсем мёртв. Это радует, не хотелось бы его терять. А ещё....Чёрт! Артефакт! У Пожирателя!! Уже наверняка у Реддла!!! Так, спокойно, Мастер Ордена Дракона.Сражение проиграно, но война только начиается. Есть еще время...
Северус, что тут произошло? Что за магия действовала после смерти Министра? - в голосе Ноуина чувствовалось неподдельное любопытство.

0

106

Джиневра быстрым шагом ворвалась в кабинет, предварительно постучавшись. Быстро оглядев комнату, девушка быстро отметила всех кого знала и взгляд остановился на Майкле Ноуине. Джин нервно вздохнула и кивнула Мастеру, оглядывая его с головы до ног, буд-то бы пытаясь понять куда он пропал и почему не был на собрание.
- Здравствуйте. - Кивнула девушка всем находящимся в комнате, фокусируя взгляд на Майкле. - Я по поводу убийства преподавателя Хогвартса, которое произошло буквально минут двадцать назад. Убийца задержан не был и при приследование скрылся через парадную дверь, трансгрессировав уже на улице. - Медленно, с расстрановкой, произнесла девушка, выделяя важные детали.
Работа Темного Лорда, Майкл. А мы все думали когда это начнется. Началось.- Джиневра Поттер оглядела мрачного Снейпа, тут же вспомнилась Гермиона, которую она не видела уже бог знает сколько. Сейчас так хотелось бы с кем-нибудь поговорить...
Хочется много, а работы по горло. Нет времени.
Опять?
В голове вспыхнул феерверк, когда Майкл заговорил просмерть Министра. Взгляд девушки наполнился непониманием, затем непонимание сменилось прострацией.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-03-19 18:16:42)

0

107

- Я замел следы, - ответил Снейп с болью в голосе, подняв тяжелый взгляд на Майкла, потом переведя его на Джинни Уизли. - Мисс Уиз.., - он потер виски. - Миссис Поттер, вы можете с мужем остаться в Хогвартсе, пока все обстоятельства этого дела не будут переданы в Визенгамот для рассмотрения. Кингсли уже направил туда сову для того, чтобы утром забрали тело и провели обследование. До того момента я прошу вас, и ваших друзей, не встревать ни в какие дела, представляющие прямую угрозу вашей жизни, жизни Гарри Поттера и всей школы. Информацию о смерти министра Магии я прошу за стены этого учебного заведения не выносить, так и передайте всем остальным.
  Северус кивнул девушке, говоря тем самым, что она может идти. Снейп тяжело вздохнул и поднял взгляд на Ноуина.
- Его тело не должны найти. Всё должно быть подстроено так, что Генрих уехал на Запад за подмогой...

0

108

Когда в зале появилась Джинни Майкл кивнул ей в знак приветствия, но этим и ораничился. Пусть сама принимает решения, ей уже пора. Когда ученик готов, долг Мастера - позволить ему дествовать самостоятельно.
Ноуин повернулся к Северусу и тихо, но отчётливо, сказал другу - Пусть так. Правда я заинтересован...Это было не просто заклинание, убирающее тело. Я чувтвую в нём что-то ещё...но пока не могу понять, что.
Интересно, чот этот маг заготовил на случай своей смерти? Или...не смерти?

0

109

- Ты думаешь о том же, о чём и я, Майкл? - Северус встал и подошел к другу. Посмотрев на него, он отвернулся, прошел вдоль комнаты.
"Верно... Всё ведь не могло так просто закончиться... Генрих сильный маг и без боя он не мог сложить оружия, а здесь даже дракой и не пахнет! Что если так было нужно и в этом состоит какой-то смысл. Это часть какого-то плана, в который нас не посвятили, но нужно не медля разузнать, что это всё может означать".
- Это заклинание дал мне сам Генрих несколько лет назад, когда мы вместе завершали одно дело в Берлине. Он сказал, что для него это очень важно... Сказал, что без этого он не сможет продолжить свой путь..., - Северус повернулся к Ноуину. Глаза его выражали все мысли, о чём он сейчас думал. - Я не уверен, но проверить стоит.
  Снейп подошел обратно к столу.
- Я останусь в Хогвартсе, здесь нужно навести порядки после всего случившегося, а ты, Майкл, попробуй что-то выяснить насчет... Мастера. У меня в голове всё не уеладывается, но думаю, тебе поможет его палочка, - Северус взял со стола трость бывшего министра магии и отдал его другу. - Ты знаешь, что делать.
  Северус отвернулся и вышел из кабинета, не закрыв за собой дверь.

/Большой зал/

0

110

Продолжить Путь... Гм... А я-то думал. Да, Министр не так рост, как я думал. Ну да ладно, посмотрим.
Спасибо, Северус. Это мне пригодиться - Майкл взял трость и спрятал её в недрах своей одежды. - Посмотрим, что удастся сделать.
А сейчас меня кто-то ищет... Ладно, Генрих и что-то неладное в Отделе подождут.
Ноуин развернулся и выскользнул в дверь вслед за директором.
>>>>>>>Коридоры.

0

111

-----> Озеро

- Фоукс! - прорычал тигр, заскакивая в кабинет. Феникс взмыл под потолок и, сделав пирует, уселся на подоконник, принявшись чистить перышки. Радж между тем бросился на него, но птица вновь вспархнула вверх. - Иди сюда, курица поджаренная! Обязательно нужно было на меня сесть?! У тебя же задница градусов 200 зашкаливает.. Фу, - тигр сдул с хвоста маленький огонек, который основательно подпалил ему кончик хвоста. Фоукс довольно что-то там квакая на своём, сел на отведенную ему подставку и посмотрел на тигра невинным взглядом. - Ну, доберусь я до тебя...
  В негодовании от того, что всё вышло не так, как он планировал, плюс ко всему, над ним ещё и подшутили, в следующие пол часа Радж был не намерен сводить глаз с пташки. Включая свои инстинкты охотника, он сознательно решил, что сегодня ужинать будет именно фениксом под соусом аля-гурве.
Всё равно, курица..., - тигр очистил шерстку от пыли и грязи, помыл лапы (ковер всё же дорогой, да и жизнь как-то тоже) и улегся возле стола директора. Положив голову на лапы, он внимательно посмотрел на феникса, который тоже не сводил с него взгляда, как бы ожидая подвоха. Но Радж не был настроен на игры сейчас. В надежде на то, что этот вечер в Большом зале не затянется на долгое время, тигр зевнул.

+1

112

Хармид, вроде как шпионящий за происходящем, мирно спал под шкафом и никого не трогал. Прервал его, Хармидкин, сказочный сон, тигриный рык.  Недовольно зевнув, он высунул свою мордоху из под шкафа, и уставился на котечку, который пялился на птичку, которая пялилась на котечку. В общем, своеобразная игра в гляделки. Хармидису, это правда, быстро надоело, поэтому он зевнул еще раз.
- У них тут ещщще и тигры водятсссся.... - добродушно прошипел Нагайныч.

0

113

  Вас ист дас?
  Тигр прямообразно встал и потянулся. Сон пропал из глаз, когда Радж под шкафом заметил что-то новенькое... Что-то, что вылезло наружу и решило поинтересоваться происхолящим. Кого-кого, а змею он тут увидеть даже не надеялся.
- Какие змеи в Голливуде, - спускаясь по ступенечкам с кафедры, где стоял стол директора, ближе к шкафу, промурлыкал тигр. - Я конечно предпочитаю больше что-то мясистое, но в данный момент более нечего моему другу предложить, - Радж покосился на феникса, который пристально теперь наблюдал на змеёй. Тигр уловил в образе зрачков птички знакомые искорки. Так бывало и у него, когда он намеревался поохотиться. Проследил взгляд пташки и увидел, что не только его змейка заинтересовала. - Эй, пернатый! - рыкнул он. - Даже и не думай! Завтраком станешь.
  Феникс недовольно крякнул и взъерошил крылья, как воробей. Радж закатил глаза.
Павлин.
- Вернемся к вопросу о том, что вы тут делаете, ваше змейшество?
Было бы конечно хорошо, если бы кобрачка меня понимала, - угрюмо подумал про себя тигр. - На пишущей машинке никогда не работал, пера не держал... На пальцах ему объяснять придется что ли?

+1

114

- А мы тут, плюшшшками балуемссся, - положив морду на хвост, аки человек на локоть, ответствовал Хармид. Он стал сверлить тигру своим фирменным змейсовским взглядом, позаимствованным у самого Волдеморта. Взгляд был страшный, потому что Волди позаимствовал его у василиска, а василиск научился у самого Салазара. В общем, страшная штука, не зря ПСы разбегались от Лорда как ошпаренные.

+1

115

- Плюшками? - Радж мотнул головой. - Я голодный, но не до такой степени.
  Желание есть змейку пропало сразу. Не от того, что приславутая рептилийка так на него смотрела, а скорее от желания дождаться наконец хозяина, который его покормит свежей отбивной... мясом.
- Я - Раджа Рубивальд IV Албанский. Владыка окрестностей Хогвартса, хранитель директорских покоев, нахожусь под покровительством его превосходительства Северуса Снейпа, который является моим единственным хозяином, - представился во всей красе кошачий. Усевшись поудобнее, он легко стал водить кончиком хвоста. - А ты чьих будешь?

0

116

Взвесив все за и против, Хармидка решил, что расскажет киске правду.
- Я Хармидисссс Нагайнович Риддл, кобр королевсссских кровей, глазссса и ушшшши его выссссочесссссства Темного Лорда, будущшшшего владыки этого мира. Есссли конечно, его опять Потти не порешшшит! Но есссли говорить короче, то я Король Мира. Крутой зсссмейсссс. Ессссть предположшшшение, что я потомок васссселиссска. Не прямой конечно, а исссскуссствено онассследованый. То бишшшь, хозссссяин похимичил....

0

117

- А ты случайно не при Нагайне Лорду служил? Мда, змейка была прикольная... Правда с характером, но я слышал, Риддл хорошо с ней обращался. Кормил хоть..., - Радж не удержался и снова про еду вспомнил. - Вот что, мы оба королевских кровей, поэтому лучше нам держаться вместе, - Радж глубоко вздохнул. - Мы можем с тобой вместе зачудить хорошую компанию, Хармид, уж я то толк в этом знаю.
  Тигр прилег, устав сидеть, продолжая махать хвостиком. В очередной раз зевнув, Радж мотнул головой, от чего его уши слегка задвигались.
- Беспредел в Хогвартсе. Черти что творится... Знаешь, что министр умер?

0

118

- Не-е-е, Нагайна была до меня. А Томка вообще хорошшший хозсссяин, если без зсссакидонов ссссвоих. А зсссакидоны у него так… временами сссслучаются. А вообще – ты прав! Вмессссте мы сссс тобой ссссвернем горы! И посссставим Хог на колени, перед нами великими!
Хармид ободренный планами захвата мира, выполз из под шкафа полностью, и, свернувшись кольцами рядом с тигрой, помрачнел, потому что тот напомнил ему о кончине его главного кумира:
- Не ссссыпь мне ссссоль на рану, Раджшшш! Я, конечшшшно слышшшшшшал… я в шшшшоке, ессссли чесссстно… До сссих пор…

0

119

Радж, не то слово, как был в трауре. Ему очень нравился этот Мастер и как он всегда играл с ним. Никогда не ругался, а всегда радовался, если увидит... почешет на ушком или ещё лучше - мяска ссобой свежего притащит. Вот тогда был праздник. Когда Северус приходил иногда с университета и намеревался пойти к Генриху в гости, Радж всегда шел с ним и весело проводил время.
Да, люди умирают иногда... Тут ничего не поделаешь.
- А не махнуть ли нам в Большой зал, а? Что-то они там уже все зависли, - предложил тигр, потянувшись. - Сколько времени тут лежу, никого нет и нет... Уснули они там что ли? Где Снейп?! Где моя еда?!
  Радж поднял на лапы.
Определенно надо рязмяться.

0

120

- А давай!!! Отличная идея!!! Предссставь, какой фурор мы произссведем!
И Хармид, в предвкушении заполз на шею тигру аки ожерелье. И пошли они эпатировать публику.

====> БЗ (первый пост за тигрой в Зале)))

0