Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

-------------> Большой Зал
Снейп и Совельг вошли в кабинет. Здесь было тихо и спокойно, не было посторонних лиц.
- Начнем, пожалуй с того, как ты вела себя с Гермионой. - Холодно произнес Снейп. - Что скажешь?

Отредактировано Северус Снейп (2008-05-13 01:33:47)

0

122

Совельг вошла в кабинет в след за Снейпом. Стоило фениксу привкрыть за ними проход как ее губы растянулись в легкой усмешке. Она навалилась на косяк и чуть оставила в сторону будро, какбудто невзначай опстила на него руку. В не ярком освещении свечей ее наряд выглядел особенно соблазнительно и Кер это прекрасно знала.
-Брось, Снейп- она усменулась и отталкнувшись от двери сделала нескалько шагов к нему- я не сказала ни чего особенного, а твоя жена просто хамка.
-Нарываюсь на пощечину... хотя оустится ли наш декан до того чтобы ударить женщину.

0

123

Снейп продолил разговор.
- Думаю, ты прекрасно знаешь, что я имею ввиду. Не так ли?
"Отлично выглядешь, Совельг, - заметил для себя Снейп"

0

124

-Боишься что она узнает?
Кер тихо фыркнула и обойдя Снейпа, положив руку ему на плече и легко провебя от него, по щеке и до линии волос, прошла к столу.
-Тоже глупо.  Ты ведь ни когда особо не дорожил ей. Или сново будешь читать мне нотации по поводу обязаности? разве ты ни когда не слышал что жинится из чувства долга верх эгоизма.
Голос ее был холодный и рассудительный без эмоций. Он развернулась к нему лицом и хотя ее губы усмехались ни капли этой усмешки не проскальзнуло в интонаци. Повернувшись лицом к сталу, Совельг есцельно листала книгу лежащю на столу
-Я бы даже сказала мазахизма, тк наказываешь не только другова, но и сябя. С другой стороны ты на кокое то время успакоил свою совесть. Только что в итоге?
в щитаные секунды она снова оказалась у него за спиной и почти касаясь гуами его уха прошептала.
Кто из вас счастлив?
Кер знала что сейчас переходит все границы дозволеного, но как и обычно ее это не пугало.

0

125

Снейп все так же жеподвижно стоял. Когда Совельг закончила говорить, он повернулся к ней и одарил пронзающим и холодным взглядом.
- Тебя это не касается, - все так же без эмоций ответил профессор. - Тебе не кажется, что ты переходишь все границы дозволеного?
Он отвел от Совельг взгляд он сделал несколько шагов вперед.
"Да уж, наглости и упорства ей не занимать"

Отредактировано Северус Снейп (2008-05-13 23:21:10)

0

126

-Вчера ты таким упертым не был.
Она усмехнулась, зная что ее слова всеже задели Снейпа. Бывший декан был не из тех кого легко довести до белого колена, но Совельг приуспевала и в этом. Хотя сейчас ее цель и была немного другой. Единственное чего не вынасила Кер это нейтралитета, может поэтому и приобрела привычку язвить, людей куда проще заставить ненавидеть себя чем любить.
-Что то изменилась?
Совельг скланила голову так чтобы ярко синие, чуть мерцающие в отблеске свечей, глаза смотрели из под пушистых, длинных ресниц.
-И Рина еще утверждает что мы похожи... Лишний раз убеждаюсь что хоть в чем то моя сестренка да ошибается.
-Только не говари что с получением звания директора у тебя воскресла совесть и повадки Дамболдора. Лимоных долек не предложишь?
Она легким движениям руки откинула назад упавшие на лицо несколько прядей волос и чуть подалась в перед. Если бы не черные волосы, сейчас Кер напоминала свою анимагическую форму.
-Или гроза слизиринских подземелий просто испугался услышать правду?
Она сново понизила голос почти до интимного шепота, несколько насмешливо, но от этого не мение соблазнительго глядя на Снейпа.

0

127

Снейп ничего не ответил. Он подошел к своему столу и сел на кресло.
- Присажуйся, - сказал он Совельг указав на второе кресло.
Северус пока не принимал никаких мер насчет слов девушки, просто ждал, что будет дальше.
- Что-то мне подсказует, что проводить урок оклюминации тебе сейчас абсолютно нет никакого желания, - насмешливо произнес директор. - Или я ошибаюсь?

Отредактировано Северус Снейп (2008-05-15 16:43:02)

0

128

-Меняешь тему или тебе действительно не терпится залестьв мои тайны, Снейп?
Кер изящьно опустилась в кресло на против директора, не забыв одарить того взглядом, и закинув ногу на ногу окинулась на спинку.
-Пожулуй все интересное ты уже видел. Вообще то хочешь не хочешь у меня не много выбора, Лорд не собиратся ждаь пока я смогу освоить навыки Оккулюмнции.  Но если не изменяет память ты назначил свидание Поттеру через - она киныла беглый взгляд на часы - уже минут 15. Не то чтобы я сомневалась в его пунктуальности, и всетаки не думаю что наш Золотой мальчик сможет опаздать часа на два.
Совельг легким и ыстрым движением извлекла , какбудто из не откуда, небольшей конверт, при этом ее лицо приобрело серьезное вырожение и в лазах исчез нахальный блеск.
-Генрих просил передать это тебе. На едине и лично.
Голос ее тоже был спокоен и строг, ни разу не дрогнул.
-Думаю это было важно и как то связано с тем что произошло.

0

129

Снейп взглянул на часы.
"Да, действительно, Поттер должен был заявиться минут через 15. Интересно узнать на сколько он опаздает в этот раз."
Совельг достала конверт и протянела его профессору.
- Да, спасибо.
Северус взял конверт.
"Этот конверт должен содержать весьма важную информацию, если уж такая конфединциальность."

0

130

Закинув ногу на ногу Кер внимательно и с неким отблескол мюбопытства в  синих глазах смотрела на Снейпа. Не то что бы ей было очень интересно какиедла могут связывать директора школы и Генриха. Но если вы являетесь неким посредником в передаче подобного документа остаатся в сторане несколько обидно. Снейп молча читал письмо не издавая не идиного звука или движения. Единственное что выдавало его сейчас были глаза. Те, что большенство студентов ( Ди и не только их) считают пустыми и холодными, быстро бгали по бумаге, добегая до кнча сново возвращались к началу, какбудто их хозяин выискивал что то между строк но спасительная нитачка все время вскальзывала либо рвалась в самый не подходящий момент из-за чего сново приходилась возращтся к началу.
Вот это уже действительно зацепила Совельг.
-неужели наш декан не может в чем то разобратся. Да Генрих если ты даже его умудрился поставить в тупик.
Она на секунду закрыла глаза вспоминая вчерашний вечер, такй е полутмный кабинет и труп на полу. Почему то она не могла поврить в то что он действительно умер. Не в его это стиле. Но фоакты как известно самая упрямая вешь и своми глазам Кер привыклавереть. Молчание несколька затянулась
-Снейп, ты давно видел Ноуина?
Спросила она отлекая профессора от письма.

+1

131

--------------- коридоры
Уже подходя к гаргулье Гарри понял что не знает пароля. Смачно ругнувшись он с досады едва не ударил каменное изваяние, но прекрасно знал что это не поможет.  Когда же сделают дополнительный вход на такой случай для сотрудников! в негодовании подумал он и прислонился к стене, ожидая сам не зная чего. В конце-концов Снейп не глупый человек, и видя что он опаздывает, возможно сам догодается спуститься за ним.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-28 00:02:20)

+1

132

Снейп увличенно неоднократно перечитывал письмо. Было явно, что он что-то искал. Что-то очень важное...
"Где же это? Должно быть где-то здесь..."
Вопрос Совельг отвлек профессора от чтения. Северус положил письмо на стол.
- Ноуина? Последний раз я видел его вчера.
Он сделал небольшую пазу, а затем продолжил:
- А что?

0

133

-Неважно- отмахнулась Совельг, хотя если бы профессор решил ( или решился) заглянуть ей в глаза, он бы мог понять что это совсем не не важно, а скорее "ВАЖНО". Но Кер как всегда чуть поустила черные, длинные ресници так чтобы сделоть это было практически не возможно.
-Мне кажется или нашему золотому мальчику следует подарить новые часы. Его собственные явно отстают, причем довольно сильно.
Сказала Совельг меняя тему раговора. Судя по таму что Снейп бросив взгляд на часы нахмурился Кер поняла что хоть в чем то они согласились
-Хотя не удивлюсь если нашь герой - Она усмехнуласьискривив красивые губы  - стаит сейчас под дверью угадыая какой пароль мог повесить на горгулью новый директор. Насколько мне помнится ты не удасжился ему его сообщить.
-И Снейп, бери письмо ку да нибудь подальше, до того как Поттер сдесь появится. Иногда я начинаю подазревать что у него на очки наложено заклинание позволяюшее акцентировать внимание на всем что его не касается, но во что можно влездь найдя кучу неприятностей на свою задницу.

+1

134

- Согласен, такая вероятность есть.
Снейп представил себе стоящего Гарри возле гаргульи с весьма озадаченным видом. Отложил чтение, а точнее перечитывание письма на потом, профессор положил его себе в карман мантии.
"Сейчас это может и подождать, а пока стоит занятся Поттером. Кажется мне, что у него что-то интересное и срочное"
- Думаю, стоит и вправду посмотреть, не стоит ли под дверью наш мальчик. Всякое может быть.

0

135

Прошло минут 5, и чем больше Гарри думал, тем меньше испытывал уверенности в том что намеревался сделать. Одно дело простить и воспылать уважением к кому-то на расстоянии - это не отнимает много душевных сил и совсем другое - демонстрировать это непосредственно самому человеку. Он уже и сам не знал, достаточна ли его вера в Снейпа для столь важной беседы и не поднимет ли он его на смех по старой памяти.
Но с другой стороны Поттер хоть и довольно импульсивно порой принимал решения, отказывался от них с большим трудом.
Так он и стоял в нетерпении переминаясь с ноги на ногу и споря с самим с собой.

0

136

- Думаю, стоит и вправду посмотреть, не стоит ли под дверью наш мальчик. Всякое может быть.
Сказал Снейп, но так и не поднялся с места. Совельг подняла на него глаза  с вопросительным и несколько ироничным вырожением.
-ты так не хочешь пускать золотого мальчика или это намек на то что мне пора убиратся?
Кер подалась вперед и накланилась, лишний раз демострируя змеинную грацию, и  заглянула в глаза профессору.
-Ты же не думаешь что я буду подрабатывать швейчаром золотому мальчику?
Она подняла тонкую бровь, после чего сново откинулась на спинку кресла поймав на себе заинтересованый взгляд бывшего декана.

0

137

После сцены с Олеандорой, он все еще чувствовал небольшую слабость, перед глазами стояла какая-то муть, а внутри был жар, как при невысокой температуре. Его снова обдало волной стыда и ярости при мысли о том, что произошло там...что могло произойти..
Как я мог так поступить! как человек может настолько потерять контроль над собой! - без конца спрашивал он себя, теряясь в догадках о природе своего поведения.
Тут ноги его подкосились и если бы не стена, то Поттер возможно не удержал бы равновесия: вдруг голову пронзила такая боль, что он издал стон, настолько это было неожиданно. Гарри обхватил виски руками и закрыл глаза, было ощущение что голову начал стягивать железный обруч, цель которого вытолкнуть содержимое наружу. Боль была такой силы, что казалось мозг саднит и чешеться изнутри..Внезапно даже такой тусклый свет какой исходил от одного единственного факела стал ярким до рези в глазах, а стихающий ветер за окном - бурей, сопровождаемой невыносимым грохотом.  Щурясь и моргая  полуослепшими глазами он нащупал в кармане вп, судорожно вспоминая заклинание помогающее материализовать хоть какое-то лекарство.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-28 00:04:02)

0

138

- Ты так не хочешь пускать золотого мальчика или это намек на то что мне пора убиратся? - сказала Совельг.
Девушка заглянула в глаза профессору. Снейп ответил на взгляд и тоже посмотрел в ее синие глаза. Взгляд был пронзилелен, но длился всего несколько секунд.
- Ты же не думаешь что я буду подрабатывать швейчаром золотому мальчику? - продолжила она.
Северус отвел взгляд. И спокойно ответил:
- С Поттером мне нужно обязательно сегодня поговорить. У него какое-то важное дело. И я в этом не сомневаюсь. Что касается тебя, то думаю мы продолжим в следующий раз. Не против?
Профессор вопросительно посмотрел на Совельг.

0

139

Кер поднялаь с кресла
-Разумеется, профессор.
Прошипела она чуть накланившить нд столом и протянув среднию "С", как делала еще во времена своего студенчества и что обычно явшлялось послендей каплей в перпении бывшег декана.
Развернувшись на каблуках и чуть качая бедрами Совельг скрылась за дверью, на несколько секунд останавилась, дожидаясь когда дверь за ней почти закроется. И когда от створки до косяка оставалось не больше яти сантиметров, не поварачивая сделала легкое движенье кончиком пальца, от чего дверь закрылась с сильным и громким хлопком.
-Надеюсь штукатурка посыпалась.
Кер довольно улыбнулась, представляя лицо бывшего шпиона, и начала нетораплво спускатся вниз.
Когда гаргулья отехала в сторону за ней и правдо оказался гриффиндорец.
-Он твой Поттер, целиком и полнастью
С насмешкой сказала Кер.

0

140

Внезапно статуя отъехала в сторону открывая проход в кабинет директора и из него выплыла красавица-Совельг, затем он как сквозь вату услышал насмешливый голос: -Он твой, Поттер, целиком и полнастью
Плохо соображая Гарри посмотрел в ее сторону попрежнему держась одной рукой за голову, а другой крепко вцепившись в волшебную палку
- Спасибо..., - зачем- то пробормотал он глухим хриплым голосом, силясь как ему казалось улыбнуться, в реальности же лицо исказилось судорогой и неокончив фразу Гарри рухнул навзнич как подкошенный с высоты своего роста ударившись со всего маху головой о каменные плиты.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-21 01:45:40)

0

141

-Черт, только безсознательного Поттера мне для полного счастья не хватало.
Тихо и недовольно проговарила Кер, но скоанилась над парнем. Совельг конечно была сволачю каких поискать и всетаки повернстя над почти бездыханным телом всенародного героя. Нет покрай немерие общество ей это не простит, да и потом, Поттер особо пративным ни когда не был, не сильно умный ну чтож с того в этом виноваты родители и факульте. Чтож поделаешь если на весь Гриффиндр одна зубрила-Гренджер.
Поттер был бледный и какой то подазрительно тихий. Совельг опустилась на колени, от чего тут же в памяти всплыла вчерашняя сцена в кабинете и широко распахнутые карие глаза  Генриха, но кер тут же отгогнала ненужные мысли и аккуратно приподняла голову Проттера. Пот пальцам потекло что то липкое и горячее.
-Чертавы гриффиндорцы, даже в обмарок нормально свалится не может!
-Рина! Срочно к кабинету директора!
-Что такое?

В голосе сестры чквствовалась какая то заспанасть.
-Ты что уже спишь?
-А ты знаешь который час, а если учесть что мне еще над тобой пол ночи пархать придется...
-Рин, заткнись и тащись сюда немедленно, тут Поттер умирать собрался!
-Буду!

Совельг сново обратилась к Поттеру, приложив два пальца к артерии чтобы проверить пуль. Пульс был, но Кер он не удовлетварил. То слишком тихий то наобарот прыгал.
-Как он?
Она не заметила как Сиринга уже присела рядом и достала палочку.
-Что случилось?
- Понятия не имею, очнется спросишь.
-Мне бы не плохо сейчас знать, ладно будем как всегда на ощуп. Episkey

Она направила палочку на голову бывшего гриффиндорца залечика рану от падения.
В это время Кер тоже подняла палочку посылая патронуса в кабинет.
-Expecto Patronum
Серебрянный феникс появившийся из палочки просачился сквозь стену  в кабинет директора

----------------В кабинете-------------------
Серебрянный еникс сел на золотой насест Фоукса и голосам Совеьг кер произнес
-Поттер внизу, но не думаю что он в состаянии к тебе поднятся. Немедленно спускайся.
Сказав это феникс вспархнул и сделав круг над столом исчез.
------------У гаргульи------------------------

-Предупредила.
-Хорошо. Я боюсь что либо делать. Если его состаяние связано с магией или проклятием то все остальное может лишь навредить.

+1

142

Снейп сидел в кресле и ждал прибытия Поттера. Вдруг в кабинет влител серебрянный феникс и голосом Совельг произнес:
-Поттер внизу, но не думаю что он в состаянии к тебе поднятся. Немедленно спускайся.
профессор немедленно встал и направился к двери.
"Что там еще у них произошло. Неужели наша Кер решила вырубить Поттера и слегка переборщила с ударом? Сомневаюсь... Хотя было бы интересно увидить эту картину. Вечно с этим Поттер что-нибудь случается!"

-------------У гаргульи-------------
Появился Северус. На полу бездвижно лежал Гарри, а над ним склонились две девушки. Профессор подошол к ним.
- Что тут произошло? - Торопливо произнес он.

0

143

-Поттер упал срашенный нашей красатой и не расчитал что полы хогвартся куда тверже паркета.
Необорациваясь кинула Совельг, Рина же быстро подняла глаза .
-Может привести его в сознание?
-Незнаю...
-Незнаю- Повтарила Рина, но на этот раз вслух.- Он горячий но на простудное не похоже точно. Одно могу сказать, сотрясение могза он себе заработал.
-Мозга? о чем ты Рин, там мозгов нет и судя по всему ни когда не было.
Совельг накланилсь ближе и чуть оттянула наманекереным пальчиком поттеровское веко.
-Кажется ты права. Это либо проклятие либо у нашего Поттера зашкаливает уровень внутренней магии. Но похоже он ее впитывает не из внешней среды иначе бы заклинание Сиринги его убило сразу.  Хотя магия хогвартся его бы еще быстрее прикончила.

0

144

Снейп осмотрел Поттера. Вид его был не очень, но могло быть и хуже. Ему еще повезло, что он сразу получил первую помощь. Пролежи бы он так минут 10 и все могло бы обернуться значительно хуже.
- Совельг, - обратился профессор к девушке, - нужно перенести его в мой кабинет, и там уже будем приводить его в чувство.
Закончив осмотрение пострадавшего, Северус встал и отошел на несколько шагов.
- Хорошо, что вы оказали ему первую медическую помощь. А теперь давайте перенесем его.

0

145

Снова помещение похожее на арену и возбужденное улюлюканье толпы, в который раз невидимая рука замахивается для удара и слышиться непонятная речь.  Гарри обернулся глядя в лицо своего преследователя -Убери ее!!! – слышал он со стороны свой низкий голос, но в ответ со всех сторон слышался только смех, затем мрак поглотил всё....Но вот из тумана выплыло чье-то  расплывчатое лицо...знакомое лицо...
Гарри застонал, приоткрыл глаза, и с бессмысленным выражением уставился в пустоту. У него был жар, голова раскалывалась а все тело болело от падения.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-22 21:29:22)

0

146

Совельг скланилась над Поттером Рина положила его голову себе на колени. Она видела как глаза под веками быстро и сударожно двинаются.
-Если его сейчас от туда не вытянуть, сердце может не выдержать.
-есть идеи?
-Есть, раз нельзя действовать магией.

-Снейп, у тебя есть нашатырь в кабинете?
Веки парня чуть дрогнули и слегка приоткрылись. Взгляд зеленых глаз из под них был мутный и рассеяный, в некуда.
-Поттер!
Совельг взяла его за подбородок, заставляя смотреть ей в глаза. Но бывший гриффиндорец ее не слышал. Кер отвела руку и залепила поттеру холошую пощечину.

0

147

Он довольно быстро приходил в себя. Боль в голове затихала так же внезапно как и началась. Не смотря на болезненные ощущения в теле, ему казалось что сущность его как ни странно окрепла,  а мышцы словно налились силой и свинцом. Гарри слегка повернул голову и огляделся. Увидев хлопочущих вокруг него женщин, смутился и попытался приподняться.
- ..я непонимаю что произошло, - начал он часто моргая чтобы сфокуссировать зрение. Его очки видимо отлетели куда-то и разбились. Ласковые руки попытались снова уложить его, но Гарри с неожиданной для самого себя энергией сел и посмотрел на колени Рины, которые были все в крови. Голова его кружилась, но в целом он чувствовал себя довольно неплохо.
- Простите, вы в крови...мне жаль что так вышло, - бормотал Поттер совершенно растерявшись какую-то чепуху.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-23 01:27:32)

0

148

-Поттер заткнись и пререстань малоть чушь.
Кер встала отряхивая брюки от пыли на полу. Сиринга в это время опусила глаза на измазаные кровью белые брюки.
-Ни чего страшного. -мягко ответила она внимательно и даже несколько обеспокоено глядя на Поттера, но потом какбудто вспомнила что она всетаки слизеринка хоть и бывшая и добавила ( пытаясь придать голосу оттенок равнадушия, что обычно отлично получалось у Меб, но ни когда у Рины если только она действительно не чувтвоваларавнадушия)- Вам следует навестить чуть позже мадам Помфри. Я залечила рану, но боюсь там больше чем это. 
-Можешь четко описать свои ощущения перед подениям и во время обморока?
Спрасила Совельг, по своему обкнавению положив руки на бедра обтянутые черной тканью.

0

149

Гарри взял очки из рук Рины, и мир снова обрел ясность, - Спасибо, - ответил он и посмотрел в печальные ласковые глаза.
Силы возвращались к нему буквально в считанные секунды, только голова была немного ватная и тело все так же ныло как после тренировки. - Нет, к мадам Помфри - не нужно. Я - в порядке.
Он резко вскочил на ноги, но тут же потерял ориентацию и ударившись спиной о стену  с трудом удержал равновесие. Снейп протянул было руку чтобы помочь, но Гарри нетерпеливо отмахнулся:
- Не надо, я сам, - произнес он довольно грубовато, его немного раздражала эта сцена, тем более разыгранная на глазах Совельг, к которой он испытывал неприязнь сам не зная почему. Мерлин, инвалид! тоже мне...Не мог другое время выбрать для шоу! Злился он на себя, забыв на некоторое время о причине своего состояния
Потом хмуро обратился к Совельг:
-Благодарен, что помогли мне, но ничего описывать я сейчас не собираюсь, повторяю, со мной все нормально.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-23 02:21:26)

0

150

-Я всегда знала чти гриффиндорци идиоты, но надеялась что хоть реальная жизнь их трязвит. Как видно зря.
Кер подошла ближе на столько на сколько было можно не вызывая подазрений у случайного свидетеля.
-Ты хотя бы имеешь понятия что только что произошло? А еще важнее почему это случилось? Хотя врядле такие как ты Поттер хоть раз за свою жизнь соблагавалят задуматся. В прочем если ты предпочитаешь сдонуть или, что еще хуже, потерять магию, а в месте с ней и остатки мозгов не имею права тебе мешать. Это как говарится сыбор каждого. Пойдем, Сиринга, наша помашь сдесь кажется больше не нужна. Думаю мальчики сами разберутся, так?
Она подала руку сестре, помагая той поднятся, однавременно переводя глаза с Поттера на Снейпа и усмехнулась заметив в ответном взгляде обещание отмстить за подобную фамильярность.
-Меб! "мальчики" Он тебя убьет за подобное.
кто "Он" обяснять было не надо, для Сиринги толно один "он" наинался с заглавной бквы в середине предложения
-Ну это мы еще посмотрим.

0