Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

-Пожалуй на сегодня все.  Но мы опаздываем на ужин. Не забудь завтра состязания, а это значит что сегодня нужно посветить  участников во все подробности.
Она прекрасно знала что Снейп от соревнований в таком же восторге как  она сама.
-По крайней мерие он не в судейской команде.
- И если ты не против, то я бы хотела сделать одно не большое объявление.
На ее губах появилась одна из тех соблазнительных усмешек, делая ее похожую на Геллу ( только без шрама на шее) Хотя судя по взгляду брошенному на нее Снейпом, он бы с удовольствием исправил сей нюанс.
-Если мы не поторопимся, то рискуем делать объявления голым стенам.
Добавили она на всякий случай.  Жль что в Хогвартсе была запрещена аппарация, Совельг просто подмывало повторить финт с пространственным перемещением. Хотя в прошлый раз он отреагировал на нее несколько нервно.

0

182

Кому надо - услышат.
Еще в начале преподавания я понял, что слушают только те, кто хотят, кому это надо.
- Но ты права.
Мужчина встал из-за стола и обошел его, подойдя к девушке. Пойдем, Совельг. Или ты предпочтешь обойтись без моей компании по дороге в Зал? - ухмыльнулся он с ироничным любопытством глядя ей в глаза.

0

183

-Как я могу отказаться от подобного предложения.
С ответной усмешкой сказала Кер не опуская глаз.
-Меб, где ты?
Раздался несколько обеспокоенный голос Рины.
-Скоро буду, не волнуйся. Проследи за тем чтобы ни кто не ушел до того как мы с твоим обожаемым Северусом появимся в зале.
Без какого либо стеснения она подхватила директора под руку.
-Нас уже заждались.
И они оба покинули директорский кабинет.
>>>>Большей зал.

0

184

<<<Большой Зал
Северус  уверенным, но не торопливым шагом шел в сторону своего кабинета. В некоторых коридорах горели факелы, но в некоторых была кромешная тьма. Лишь в окна светила яркая круглая луна. Северус подошел к двери своего кабинета и зашел в комнату. Взмахом палочки, он зажег камин и сел в кресло напротив. Полутьма усыпляла, но Северус чего то ожидал и не спешил идти спать. Он думал о последних событиях, переваривая и переробатывая в уме каждую мелоч, каждую деталь... А эта Совельг.. Она была, пожалуй, слишком наглой, но почему то Северуса это не возмущало. Хотя от другой такое поведение он бы не стерпел.
Северус, теряешь хватку..
Мужчина поднялся и подошел к окну, взглянув на полную луну. Он ждал, когда Кер придет к нему, как они договаривались. И было странно, что ее еще нет..
Волнуешься? С чего бы это? Снейп, ты свихнулся...

0

185

Она в несколько минут достигла ворот Хогвартса. Чтобы добратся до кабинета директоро понадобилось чуть меньше. Совельг предпочла делать это в человеческом состоянии.Врядли бы мистер Фильчу понравилось встретить в коридорах волчицу не самого хрупкого строения. В человеческой форме завхоз хоть и не сильно любил бывшую ученицу Слизирина, но то ли побаивался, то ли просто предпочтал не связываться с ведьмой.
В любом случаи Совельг замерла перед дверью кабинета директора ровно через пять минут после того как пошла в школу.  Назвав пароль девушка поднялась вверх и как всегда постучавшись, но не дожидаясь ответа вошла в кабинет и тут же наткнулась на "многообещающий" взгляд бывшего декана.
-Добрый вечер.
Как ни в чем не бывало сказала она.
-Прошу прощения за опадания. 
-Кер, ты ни черта не учишься так ведь.

0

186

Северус глядел на луну, задумавшись. В комнате было тихо, поэтому он почти сразу услышал, что кто то подходит к двери. Он развернулся как раз в тот момент, когда раздался стук и вошла Совельг. Северус чуть нахмурился и сложил руки на груди, глядя на девушку.
-Ты знаешь сколько сейчас времени? И то, что я мог уже давно спать тебя не волнует, да? - В голосе была даже не злость, а что то  другое. Скорее язва. По привычке. На самом же деле, у Северуса будто отлегло от сердца, видя девушку целой. Но он быстро отогнал эти мысли. Он в пру шагов преодалел расстояние между ними и навис над Совельг - Ты ведь прекрасно знаешь, что я ненавижу опоздания! - голос звучал тихо, но четко и даже слегка угрожающе..Хотя на самом деле Снейп ничего не собирался делать.

0

187

-Как будто меня когда то волновала что ты ненавидишь а что нет.
Подумала про себя Кер, но в слух разуется не сказала, если Снейпу будет достаточно интересно, но и так может прочитать ее мысли.
-Насколько я тебя знаю ты ложишься спать поздно, а во-вторых оставь угрозы и прочие звуковые эффекты для учеников. И наконц у тебя есть что нибудь выпить?
Обогнув директора она подошла и опустилась в кресло скорее по привычке закидывая ногу на ногу.
-Меня задержали обстоятельства.
Все таки решила пояснить она свое опоздание, что бы она не думала по его поводу Снейп все таки дождался ее, а значит имеет полное право знать.
-если у него и раньше был такой отвратительный характер, я пожалуй готова простить тебе половину своих взысканий.
она усмехнулась выглядывая на мастера зелий из-за спинки кресла в то время как длинные пальцы чуть дрожа теребили бахраму новоиспечённого шарфа.

0

188

Нахалка, хуже гриффиндорцев..
Он проводил ее нахмуреным взглядом и подошел к шкафу, достав от туда крепкое красное вино и два бокала. Он подошел к креслу рядом с Кер и сел, поставив бутылку и бокалы на маленький столик, только что наколдованный. Разлив вино, он передал бокал девушка и с легкой иронией произнес
-Надеюсь, вино тебя устроит? Извини, ничего крепче сейчас нет.
Чуть приподняв брови, он смотрел на Кер. Последние слова вызвали у него усмешку.
Что там произошло?

0

189

-Я бы предпочла абсент, но спасибо.
Она приняла бокал из его руки и подняла ближе к лицу. Чуть раскачивая жидкость она втянула носом воздух и только после этого сделала глоток . на секунду прикрыв глаза Совельг немного успокоилось с неким удивлением понимая что уже давно не чувствовала себя такой уставшей.
-Ни чего особенного.
-Ну да не учитывая мааленькой детали, той самой по которой ты задержалась. Но это ведь не его дело, так?
-Но скажем так кроме того что наш дорогой повелитель научился накладывать Кроцио без использования палочки, на том свете он обучился еще парочке весьма изсыканых пыток. Одна из них проникать потоком магии в тело и в буквальном смысле ощупывать жертву изнутри.
Совельг подняла руку как бы демонстрируя и опустив сново принялась теребить бахрому..
-Особенно об любит орган перегонки крови. Довольно экзотическое ощущение следует сказать.
Кер отвернулась к огню. Бокал в ее руку уже почти опустел. 
Одна из  нитей шарфа не выдержав натиска пальцев с тихим треском оторвалась и тут де превратилась в щепку. Совельг не заметившая этого сжала ее между поушечками пальцев и тут же была наказана. твердая деревянная "иголка" вошла в нежню кожу.
-Черт.
От нежданности не очень громко вскрикнула Меб и вытащив обломок засунула постролавший палец в рот, слизывая капельки крови.

0

190

Опустошив бокал, Северус поставил его на столик. Он долил вина и Совельг и себе.  Сделав пару глотков, он внимательно слушал девушку, все больше хмурясь.
Наш ненаглядный Лорд, похоже стал еще добрее.
Северус встал и отошел к камину. Очередные проблемы. Новые задачи на будущее.
Как же он меня достал..
Услышав вскрик Совельг, Северус резко повернулся. Девушка засунула пораненый палец в рот. Снейп приподнял брови, глядя на нее.

0

191

-Нужно быть осторожней с этой не хватало еще того чтобы этот чертов шарф вернулся в свое первоначальное состояние.
-И приобрел ещё кое какие интересы кроме любви к пыткам.
Тихо проговорила Кер и приподняла бровь в ответ на движение бывшего декана.
-Что? У меня выросли рога или ты ни когда не видел как заливают раны?
Поинтересовалась она скорчив как можно более ехидную физиономию. Воображение тут же нарисовало Снейпа в подобной ситуации и Совельг еле сдержала улыбку.

ОФФ: если не знаешь о чем писать могу только посоветовать почитать кабинет Лорда ))))
Материал найдется

0

192

-И приобрел ещё кое какие интересы кроме любви к пыткам.
Северус немного нахмурился. Ему не нравилось тон девушки. Та явно что-то не договаривала. А Снейп предпочитал быть в курсе всех событий.  Он быстро подошел к Кер и не сильно сжав ее плечи, посмотрел в ее глаза, заставляя девушку вспомнить основные события, произошедшие этим вечером. Когда он увидел последние сцены, Северус прервал контак, так как не хотел видеть подробности, но увиденного хватило понять поведение Совельг. Северус отошел на пару шагов и негромко произнес
-Извини, Я предпочитаю быть в курсе событий..
Снейп прошел к столу и вытащил от туда хороший коньяк. Налив немного себе, он сделал пару глотков и повернулся к Кер.
-Будешь? Он крепкий.

0

193

Совельг резко поднялась с кресла, глаза девушки из синих за долю секунд почти лишились пигмента. Цвет их стал на столько светлым что казались слепыми. В этот момент даже у самого последнего маггла ни осталось бы ни каких сомнений в истиной сущности Совельг Кер.
-Не. Смей. Ни. Когда. Больше. Так. Делать. 
С нажимом на каждое слово произнесла она. Но уже с следующую минуту опустилась обратно на свое место.
-Да.
Приняв стакан, на этот раз не медля для того чтобы оценить вкус Кер почти залпом осушила его.
-Это не имеет ни какого отношения к Ордену. Ни кому в том числе и Ноуину ненужно об этом знать. Надеюсь это понятно. Черт...
Меб опустила стакан на столик, чтобы избежать соблазна запустить его в каминную полку.

0

194

-Не смей истерить. Я не собираюсь ничего ни кому рассказывать. И я, кажется, уже извенился. Повторяться не собираюсь.Северус поставил около Совельг коньяк и отошел к окну. Какая то злость закралось в его сознание. Он хотел собственноручно убить этого ублюдка. Он допил коньяк и поставил стакан на подоконник. Жидкость было довольно крепкой, поэтому почти сразу отдалась в голове. Конечно, на такие случаи у него было зелье. Хотя не думал, что ему сегодня оно понадобиться, а вот Кер.. Возможно.
Северус повернулся к ней лицом, облокотившись о подоконник и внимательно смотрел на нее.
-Могу предложить успокаивающее, если тебе это нужно.

0

195

-Все что мне нужно здесь.
Глядя на пламя в камине сказала Совельг и продемонстрировала пустой стакан.
-Если ты думаешь что я не предполагала подобное6 то ты ошибаешься. Мне 21, а не 12 и у меня есть опыт общения с подобными... хм...людьми. если конечно это можно так назвать.
Она изящно поднялась из глубокого кресла и подошла к бару.  Наполнив бокал ещё раз, Совельг отметила что руки больше не дрожат, зато
перед глазами все начинало несколько покачиваться.
-Замечательно, теперь осталось лишь напиться.
Развернувшись к Снейпу, что получилось уже не столь грациозно как обычно, Совельг несколько секунд как бы вглядывалась в его лицо после чего хохотнула.
-А ты не ожидал. Не так ли?
Отсалютовав ему бокалом она сделала глоток.

0

196

Не ожидал? Почему же.. От нашего Лорда и не такое можно ждать..
Северус смотрел на девушку. Еще немного и та явно не сможет стоять на ногах. И что же тогда ему с ней делать?..Ему совершенно не хотелось с ней возиться потом.  Не меняя позы, Снейп едва заметно покачал головой.
-С чего ты решила? Просто я считаю это отвратительным, не более того.  - Он протянул руку и забрал у Совельг стакан.- Только не нужно напиваться. Ты мне пьяная тут не нужна.
Северус поставил стакан на стол и снова скрестив руки, взглянул в ее глаза.

0

197

-С того что ты все таки предложил мне этот чертов Коньяк. И с чего ты решил что это было отвратительно?
Она почти поучала удовольствие глядя в черные глаза бывшего декана. Огоньки плясавшие в них резко контрастровали со спокойствием царившим на лице мастера зелий.

Северус Снейп написал(а):

Только не нужно напиваться. Ты мне пьяная тут не нужна.

Совельг усмехнулась откинувшись спиной на шкаф рядом с баром.
-Можно подумать в трезвом виде я тебе нужна.  Так же как Лорду?
Сделав несколько шагов на встречу профессору, Кер положила руки ему на плечи.
-только не строй из себя святое благородство, хорошо?

0

198

-Хорошо, в следующий раз я не буду тебе предлагать ничего выпить.
Северус холодно смотрел на девушку. Своим поведением она выводила его из себя. Когда Кер положила руки на его плечи, он резко их схватил и отвел в сторону.
-Мисс Кер, не забывайтесь! - в его глазах появился гнев. Он отстранился от девушки. Это было уже слишком.. - В отличаи от твоего ненаглядного Лорда, я как минимум человек.
Северус думал, что уже не выйдет нормального разговора и жалел, что достал коньяк. Тот был слишком крепкий для девушки.. Он внимательно смотрел на нее и думал, что же теперь с ней делать..

0

199

Северус Снейп написал(а):

-Мисс Кер, не забывайтесь!

-Ну и к черту тебя.
Махнула рукой и презрительно поморщилась.
-Кажется я хотела о чем то попросить...Ах да...зелье...
Совельг оттолкнулась от шкафа и дойдя до кресла опустилась в него. На глаза попался отобраный ранее стакан, Кер сначало было потянулась за ним но поймав взгляд профессора передумала.  Зажмурилась, как будто собираясь с мыслями и наконец сказала
-Мне нужно зелье. Не уверена на счет того что эта тварь еще может размножатся, но проверять не хочется.
Меб откинулась на спинку кресла.

0

200

Северус все еще нахмурившись смотрел на нее. Он не переносил пьяных женщин.
Ни за что ей больше не дам чего-то крепкого. Максимум сладкое вино. Не крепкое... Да и не только ей, но и вообще женщинам.
Он молча прошел в соседнюю комнату и взял из шкафа два зелья. Протрезвляющее и то, что просила Кер.. Оба были достаточно свежие.. Второе, так как к нему не редко обращались за помощью слизеринки.. Вернувшись в кабинет, он подошел к Совельг и протянул ей стакан с жидкостью, держа второй в правой руке.
-Для начала выпей это. - Северус не сводил с нее взгляда, пока та не выпила зелье. Девушка поморщилась. Внимательно следя за ее реакцией, он молча показал, где находиться ванная.

0

201

Совельг посмотрела на протянутый к ней стакан и судя по цвету и запаху догадалась то именно в него налито. Рассудив что если профессор решит таки залить в нее это насильно, зелье приятнее не станет, Меб Приняла сосуд и залпом, чтобы не чувствовать вкуса, осушила его. И сразу же поспешила ту сторону куда указывал бывший декан. Каждый слизеринец, даже если он совершенно не учил зелья, к концу пятого курса знал как работает подобное зелье.
Проведя в ванной чуть меньше получаса Совельг наконец то сново показалась в кабинете. Прическа совершенно развалилась и Кер решив не заморачиватся с ней просто заплела из в косу,  но в иду отсутствия резинки кончик остался не закреплён и .очень скоро и она распалась. Лицо девушки было влажное от воды, а отсутствие обычного макияжа несколько смягчало его черты, но не портило.
Она молча подошла к Снейпу и взяла второе зелье. Не медля на этот раз она сново выпила жидкость. и вернув стакан профессору вдруг вцепилась в плече Снейпа так что даже сквозь ткань мантии и сюртука  тот смог ощутить острые коготки, прикрыла глаза и прижалась лбом к своей руке. Замерев так на минуту, Совельг так же внезапно отпустила его и отошла в сторону.
-Извини. Мне не стоило пить.
Наконеч сказала она не глядя на Профессора.

0

202

Северус молча ожидал девушку около камина, держа в руке второе зелье. Через некоторое время она вернулась и взяла его из рук мужчины и сразу выпила. Он смотрел на Совельг и не шевельнулся, когда она в него вцепилась.  Он не отрывал взгляда от Кер. Глаза были не проницаемые и холодные. Хотя вряд ли внутри у него было так же холодно.. Северус чувствовал какое то омерзение.. к Лорду.  Особенно представив его ребенка. Отродие чудовища..
-Ничего, бывает- сухо произнес он и отошел к окну, не глядя уже на девушку. Что то в ее взгляде было, что заставляла Северуса чувствовать себя... виноватым? Нет, что то другое. Но ему не нравилось это чувство. Он прикрыл на пару секунд глаза и глубоко вздохнул.

0

203

-Пожалуй мне пора возвращатся. Состязания завтра, а я как никак в жури.
В первые за последнее время она говорила с ним без подколов и шпилек.
-Но перед этим. Два вопроса. Когда следующий Урок окклюменци? И Это скорее прозьба. Разумеется ты имеешь право отказать
Она сделала паузу давая профессору возможность подготовится.
-Я хочу чтобы на празднике в честь нашего английского совершеннолетия ты сопровождал Сирингу.
Снова пауза. Едва различимые зрачки профессора чуть расширились. Пусть и из уст Совельг, но даже так она звучала несколько странно.
-Я объясню.
Кивнула девушка поворачиваясь лицом к камину.
-На празднике кроме учеников будут присутствовать и другие гости, и мы разумеется должны встречать их, кроме этого думаю ты сам понимаешь мне будет чем заняться и я не смогу все время находится рядом с ней.  Да я знаю что ей тоже не 12,но.... Не важно просто мне нужно чтобы кто нибудь  присмотрел за ней, из всей школы ты более всего подходишь и потом...
-Она будет счастлива если это будешь именно ты.
Совельг поморщилась засунув эту мысль как можно дальше в подсознание.
-В прочем это тоже не важно. Ты и сам знаешь.

0

204

Он смотрел на нее с легким удивлением. Ее просьба немного выбила Северуса из калеи, но он взял себя в руки, раздумывая, что же ответить..
-Это будет считаться моим подарком? - Снйеп усмехнулся. На лице даже появилось какое то подобие улыбки. На секунду..- Хорошо, если это так важно.
Северус не знал, почему все же согласился. Но согласился.. Он немного помолчал, глядя на девушку, раздумывая.
-Уроки.. хм. Пожалуй можешь придти этим вечером. Буду тебя ждать после ужина.

0

205

-Спасибо.
Совельг повернулась к нему.
-Но, она не должна знать что я просила об этом. Надеюсь это понятно?
В последнем предложении сново мелькнула легка усмешка и в глазах блеснул, ни то обрывок пламени камина, ни то нахальный слизиринский огонёк. Перед Снейпом вновь стояла Та самая Совельг Кер что знают и видят все кого нахальная девица не относит к кругу "особо приближенных".
-Тогда до вечера, сэр.
Еще одна усмешка и  сейчас казалось странным что ее вообще можно как то перепутать с сестрой.
-Ах да и еще, сегодня на собрании был один человек и я бы не хотела чтобы она сново там появилась.  Как бывший декан слизерина я думаю ты в полне можешь это предотвратить. Ее имя Вероника МакКлафлин.  Всего доброго.
Медлеено чуть покачивая бедрами Совельг исчезла за дверью оставив лишь легкое напоминание о себе в виде легкого шлейфа духов, с самым подходящим для нее названием Opium.

0

206

Северус кивнул на ее слова и попрощался. Он задумчиво проводил девушку взглядом.
Вероника МакКлафлин.. хм..
Хотелось спать... Он давно уже не высыпался и глаза слипались и болели.  Северус запер дверь кабинета и направился в комнату.
Подумаю об этом завтра..
Северус направился в спальню и раздевшись, лег в кравать. Уснул почти сразу...немного не спокойным сном..

0

207

Время пролетело довольно быстро.. Вот уже шесть утра. Северус резко открыл глаза и посмотрел в потолок. Глаза болели... И хотелось спать..Но нужно было вставать. Снейп поднялся и направился в ванную. Приведя себя в порядок, он одел чистую одежды и направился в кабинет. Было еще рано.. и тихо.. Он постоял у окна в раздумьях, а через какое то время направился в коридор. Надо было идти на завтрак. Северус спустился по лестнице и направился вниз к Залу. По пути встречались ученики..
>>.Большой Зал

0

208

Северус и Совельг вошли в замок. Они поднимались по лестницам, направляясь к кабинету. Снейп еще на пороге в замок произнес прослеживающее заклинание и держал палочку в вытянутой руке, дабы если что то есть, не наткнуться.. С того психа станется...
До кабинета они дошли без происшествий. Не встретились даже приведения.. Но  глупо было думать, что в замке точно ничего нет опасного, даже если это и так.
Северус открыл заклинанием дверь и пропустил Кер вперед. Зайдя вслед за ней, он прошел к шкафу и достал бутылку виски и два бокала, которые стояли ближе всех. Протянув один Совельг, он налил жидкость в оба бокала и молча осушил половину своего.
-Ты сама то в порядке? После этого чертового пожара в больничном крыле?
Он внимательно посмотрел на девушку, не торопясь допивать виски

0

209

-Совершенно не считая ого что я лишилась своих любимых перчаток, и брюки придется выкинуть.
В своей обычной манере отозвалась Кер и опустилась в кресло рассматривая обожженный, не подлежавший даже магическому восстановлению, мех на концах бридж.
Сделав большей глоток обжигающей жидкости, Совельг задумчиво провела рукой по волосам.
-Винки!
Громко сказала она и домавик, точно как из под земли вырос перед ней.
-Винки здесь!
Рапортовало существо вытягиваясь в струну, всем своим видом показывая готовность к любому приказу.
-Я хочу чтобы вы осмотрели замок в поисках подозрительных предметов или ловушек. Только осмотрели, если что нибудь найдете долоите мне или директору, сами ни чего не трогайте. Это понятно?
Да, Винки все поняла.
Кивнув эльф испарился. Совельг сделала еще один глоток.
-М да... Хогвартс и правда не может без происшествий. И как ни странно, но случаются они именно тогда когда на пороге школы появляется Поттер. В не зависимости от того причастен он  ним или нет. Может я зря поторопилась с приглашением.....

0

210

Северус сел напротив Кер и долил себе виски. В этот момент в кабинете появился эльф. Молча наблюдая за сценой, он выпил все содержимое бокала и налил еще.
-Поттер.. Без него ни одно происшествие обойтись не может..-Северус внимательно посмотрел на Совельг и почему то вспомнил их сегоднешнее отсутствие. Он чуть нахмурился, но ничего не сказал. Снейп поставил бутылку с виски на стол и сделал еще глоток обжигающей жидкости. Она согревала изнутри и успокаивала. Хотя.. Внутри так же возгоралось какое то странное чувство. Словно ненависть.. К Поттеру? К Кер? Северус нервно покачал головой, отгоняя навождение. Он одним глотком осушил остатки виски в бокале и поставил его на стол. Какая то странная злость поднималась внутри..

0