Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильник

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sovelg & Siringa Ker написал(а):

считайте Гордыня ))

вот это объясняет все... именно последний пункт... (усмешка) смешно как совпадает жизненные линии... жизнь спираль... с малыми изменениями, но ты проходишь по одному и тому же круг... вы отличный пример того, что Снейп любить просто е может... и не должен...(потянулся)

кстати, пост завтра утром...

Отредактировано Severus Snape (2010-02-28 22:08:33)

0

902

Severus Snape
знаете что интересно)) что из всех моих героинь Снейпу нравится именно Совельг ))
а ведь я ее создавала как раз из вредности )))

0

903

Sovelg & Siringa Ker
к темным (плохим) персонажам тянит больше..это неизведанное и неопределенное, непредсказуемое и завлекающее, опасное и колючее... короче, запретный плод, так сладок...(усмешка)

0

904

Severus Snape
ну вот я снова плохая ))

Хотя с вами трудно не согласится по поводу тянет...

0

905

я видимо белая ворона))) (белый слон) :crazyfun: , нет, хуже , мамонт)))
меня вот тянет на все белое и пушистое)) ну уж не испорченное, то точно)) деградант

0

906

Harry James Potter
(поглядела на Кер) ага она прям белая, а главное пушистая))
как говорят в народе, пора в салярий и на эпиляцию))

0

907

Sovelg & Siringa Ker
а я ее и не люблю))))) вернее, поттер о ней забыл, не переживай ^^ эт кст и Снейпу пусть будет в утешение

:crazyfun: прошел там же у вас  тест на то какой я хреновый Рыцарь, вот результ:
Вы - паладин. Вы - воплощение света и благодати. По всему миру известны случаи, когда одно лишь ваше прикосновение исцеляло самые страшные раны и недуги. Когда вы вступаете в битву, соратники чувствуют воодушевление и прилив сил - ваша преданность делу не знает границ. Защитник слабых и угнетенных, целитель, спаситель и миротворец - это удел паладина.
:rofl: чет не замечал такого )))) ну тест есть тест

0

908

Harry James Potter написал(а):

а я ее и не люблю

вот и люби вас светлых посе этого)) все ухожу на темную сторону, дядя Володя, давай просыпайся, я теперь за тебя буду

0

909

Sovelg & Siringa Ker
Кер, ну ты сама все увидишь. он просто никакой)) может и любит, но сам не понимает еще))
все, у меня хоккей, ушел.  кто из дибилов победит америка или канада, делемма за кого болеть

0

910

Harry James Potter
За наших болей ))
не смотря ни на что я все еще в них верю ))

Ну если нет то за Канаду

0

911

Harry James Potter написал(а):

а я ее и не люблю))))) вернее, поттер о ней забыл, не переживай  эт кст и Снейпу пусть будет в утешение

а мне то чего? мне пофиг уже... не вперво загонять чувства как зверя в глубь леса... мы люди привычные, так что...любитесь и размножайтесь дети ...

0

912

Добрый день ))))

Ну вот, все бросили, Рина, пойдем напьемся ))

0

913

Sovelg & Siringa Ker
день... напиться? хорошая мысль...

0

914

Severus Snape написал(а):

напиться? хорошая мысль...

(ехидно) а вы к нам присоединится хотите?

0

915

Народ, вы так заковыристо изъясняетесь, то я чувствую себя Поттером когда он читал диалог Кер и Калеба...))

0

916

Severus Snape
нда...вялая ваша любовь, раз при первой возможности отступаете;) на месте Кер я бы подумал :glasses:
моя любовь с Кер имеет свое логическое развитие, и вы тут как бы не причем. просто всему свое место и время. сейчас у Поттера кризис., и вы тоже опять же тут не причем. так что делайте себе там что хотите.

Кер, уверен твой избранник сбежит из под венца при первой возможности, я бы ему не доверял  :crazyfun:

Хлоя Шено
хаха :crazyfun:

0

917

Harry James Potter
а причем тут, причастен я к чему либо или нет??? ваши проблемы, ваши трудности... и делать я ничего не намерен... страдайте там хоть кризисом хоть чем... (пожал плечами)

Sovelg & Siringa Ker написал(а):

(ехидно) а вы к нам присоединится хотите?

а почему бы и нет??(усмешка)

0

918

:crazyfun: вот неугомонный
Кер, не соглашайся, он все равно передумает потом,
что Снейп ]? твои мысли  - твои  скакуны, скачем куда хотим? нет..не буду я с тобой дуЕлировать, нафиг, себе дорожа)) иди с дамами воюй, самое то))) и вообще, с нервными женщинами не дерусь :glasses:

Отредактировано Harry James Potter (2010-03-01 18:53:09)

0

919

Harry James Potter написал(а):

нервными женщинами не дерусь

ты это про кого?? Поттер не наглей... терпение тоже имеет границы...

0

920

:crazyfun: жесть

0

921

(сложив руки на груди) этот истерически ржущий смаил, доведет меня до белого коления! О_о

0

922

Хлоя Шено
Ло, присоединяйся к нам, сопьемся всем форумом)) Зато и в Мунго будет лечится веселей

Harry James Potter написал(а):

Кер, не соглашайся, он все равно передумает потом,

Как ты там Малфою на первом курсе ответил? "Сам разберусь с кем дружить", ну вот и я тоже :)
Но заботу ценю))

Severus Snape написал(а):

а почему бы и нет??(усмешка)

\../
.\/
_|_

0

923

Sovelg & Siringa Ker
Угу, мне трезвяк нужен))) Я эссе пишу))
Надо сделать на опсианиях факультетов вид "список", я не знаю кода))

0

924

Хлоя Шено написал(а):

вид "список"

список чего?

0

925

Sovelg & Siringa Ker
ангел, ты сегодня пост напишешь?

0

926

Severus Snape
Напишешь, напишешь )) я только что домой вернулась) дайте хоть чаю попить ))

0

927

Sovelg & Siringa Ker
я просто поинтересовался...(закурив)

0

928

Добрый вечер

0

929

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g_YYubmwD0s[/youtube]

:D

0

930

Добрый вечер/ или что там у вас ))

0