Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильник

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Болтаем.

0

2

Всем привет))

0

3

Эвелина Мейлан
Привет-привет.)) Как делишки?

0

4

Северус Снейп
Делишки....пфэ...ужасно...а ти как?

0

5

Эвелина Мейлан
В норме. Загружен работой по уши...

0

6

Северус Снейп
Не везёт((

0

7

Всем доброго дня)))

0

8

Всем привет))

0

9

Эвелина Мейлан
Привет))Как твое ничего?

0

10

Нарцисса Малфой
Привет.) Цисси, можно тебя попросить убрать рекламу из подписи. Это правилами запрещено.

0

11

Кстати, Снейп, который там играет, с моей бывшей авкой)))) Где он её достал? Не понятно.

0

12

Энтони Голдстэйн
Доброе утро))
Северус Снейп
Щас уберу))Снейп ее достал...ща вспомню....мы с ним еще на одной ролевой сидим...там вроде бы выставляли в определенной темке)))

0

13

Нарцисса Малфой
Значит кто-то знакомый должен быть. Ладно, мне не жалко)))) И давно эта рола открылась?

0

14

Северус Снейп
Честно говоря, давно....Была популярна, но в сентябре мне надо было уйти и я понадеевшись, оставила ее на Циссу и Пенс...короче, пришла, ролевая в полном хаусе и народ соответственно разбежался...когда спросила что они делали, получила локаничный ответ: ничего....Вот теперь восстанавливаю)))

0

15

Энтони Голдстэйн
Как твои дела?))

0

16

Нарцисса Малфой
О, да. Это мы тоже уже проходили. Неприятный опыт. Ну, тогда желаю удачи)))))

0

17

Северус Снейп
Спасибо))стараемси))
А у вас что произошло?

0

18

Нарцисса Малфой
Ох, правтически тоже самое. Но это всё в прошлом. Мы стараемся для будущего!  :friends:

0

19

Северус Снейп
)))Вам бы лозунги создавать...определенно пользовались бы успехом))))

0

20

Энтони Голдстэйн
Да и у меня вроде как неплохо))

0

21

Да, очень неприятно когда на кого то надеешься, а все проваливается =( понимаю вас. и насчет восстановления форумов. это сложно, но потом знаете какой кайф, когда все получается..удачи всем)
я собственно, что хотела сказать - ученики живы еще? и ка ктам с поездом? жду всех)

0

22

Всем доброго времени суток))

0

23

Elizabeth Wallace
Кхм....ненаю, ненаю...когда у меня на одной роле было 200 человек и каждый день заходило по 40 я мечтала, что бы это поскорее закончилось. А потом...потом и вправду...бросила и её...и удалила...жестоко было с моей стороны по отношению к участникам...они то ведь уже привыкли друг к другу((

0

24

Опять чат не работает(((

0

25

Приф

0

26

А сколько мне лет должно быть, если моей маме - 35, я уже закончил школу и Академию?.. По идее, если она родила меня в.. 16.. (а может и в 14), то в школу я пошёл когда ей было 27, а мне 11. Закончил школу - мне 18, ей 27+7=34. Я отучился в академии пусть даже 4 года, мне 22, её - 38... Но здесб ей 35... значит мне... 19.. я закончил школу в 18, а академия в 19... отпад... Или у меня с матиматикой плохо???  :O

0

27

Драко Малфой
По идее, если ты пошел в школу так же как и Поттер, например, то и закончить школу вы должны были в один год. После окончания прошло 5 лет (в 17 лет закончил школу), тогда и тебе тоже 22 года. Или я не прав?

0

28

Драко Малфой
Вальтер Морган
Вроде тоже так.

0

29

Да нет, мне то 22, а она то родила меня в 13 тогда...... В общем, это уже не наши проблемы )

Спасибо!

0

30

Драко Малфой написал(а):

В общем, это уже не наши проблемы )

О, да. Тут уже вопрос не к нам  :lol:

Как время проводишь? Чё на роле не являлся?

0