Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама Vol.2

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

Ваша
http://i39.tinypic.com/35hmw3r.jpg
*тыкабельно

прогулки по лезвию бритвы давным-давно вышли из моды,
здесь ходят по иглам, по слёзам, по живому
здесь спутаны имена, слова не имеют смысла
нужно смириться, осталось только мечтать...

0

182

http://i41.tinypic.com/fjhnki.gif

http://sincity.6bb.ru/viewtopic.php?id= … p=14#p1165

0

183

http://s50.radikal.ru/i127/1003/0c/7e3bbb1e4794.png

Магическое сообщество допустило слишком много ошибок и все попытки Министерства исправить положение лишь тянут их на дно. Мерзкое зрелище: чёткость, покорность, да такая, что задушить своего покровителя хочется, ибо ради власти униженный и лишенный всякой свободы способен на многое. Порой кажется, что всё под контролем, но, поверьте, тут назревает нечто похожее на Тюдорский период, который вписался в историю Англии навечно.

За последний год в связи с принятием новых законов, связанных с ограничением прав “Древних” и полукровок, которые потрясли общественность, по всей стране участились проверки Авроров. Но, к счастью, постепенно волнения  улеглись, ведь человек как и всякое существо, способен приспособится ко всему… Но надолго ли хватит их терпения?

Сейчас в Англии вновь стало спокойно, но это спокойствие больше похоже на затишье перед бурей. Каждый человек отныне влияет на ход вещей, ведь любое его действие или слово может послужить тем небольшим толчком, вызывающим лавину, погребающую под собой всех, увлекающую их в движение, заставляющую действовать.
 
Отныне нет ни тьмы, ни света…
Нет ни врагов и  ни друзей…
Отныне вся страна  - арена
Для битвы “древних” и людей.


   http://s003.radikal.ru/i204/1003/f1/13db207dbb7f.png   
http://i065.radikal.ru/1003/22/cd6f45fe935b.png   http://i038.radikal.ru/1003/f6/4e967ae52056.png

Июль 1996 года, был ознаменован очередным громким событием. Министр Фадж, совместно с  директором школы магии и волшебства Хогвартс, Альбусом Дамблдором, после долгих переговорав с министерствами Болгарии и Франции, а также с директорами Дурмстранга и Шармбатона, все-таки пришли к единому решению: с 1 сентября будущего учебного года вновь ввести практику обмена студентами между школами. В Хогвартс приедут 5 студентов Шармбатона и 5 студентов из Дурмстранга

http://s003.radikal.ru/i201/1003/1f/51ada9160d47.png   http://s11.radikal.ru/i183/1003/e8/5babcfe1fda7.png

Казалось замерло всё, и даже извечные противники – Темный Лорд со своими Пожирателями и Дамблдор, возглавляющий полуофициальный Орден Феникса, на время прекратили свою деятельность. Они словно ждут чего-то, ощущая грядущие перемены…

* Внимание! Временно на акции по приему учеников Хогвартса и для некоторых членов Ордена Феникса действует дополнительная бонусная программа - прием по пробному посту.

В игру срочно требуются Преподаватели, Авроры, преданные Министерству, члены Ордена Феникса.

ваша - http://diesonne.rolka.su/viewtopic.php? … p=15#p3371

0

184

http://magichogwarts.liverolka.ru/viewt … p;p=2#p618
http://i39.tinypic.com/2wfocpl.png
Хогвартс, 1997г. Страшное пророчество Трелони на пиру по случаю начала учебного года. Для чего Дамблдор пригласил Люпина преподавать в Хогвартсе во второй раз? Куда исчез профессор древних рун? Кто нападает на учеников и пишет угрожающие записки? У Гарри всё сильнее болит шрам, и в этот раз друзьям придётся объединиться, чтобы выжить в самом безопасном месте и победить врага...

Игра начнется 1 мая 2010 года, поэтому спешите занять роли!

Любовь и ненависть, дружба и вражда, верность и предательство, победы и поражения, смех и слёзы, надежда и отчаяние... Мы приглашаем тебя на ролевую игру "Гарри Поттер и пророчество Трелони"!

http://magichogwarts.liverolka.ru

0

185

http://i830.photobucket.com/albums/zz225/de_m/Need/4.jpg
Государство, революция, церковь - три движущих силы, три движущихся мишени.
Вампиры, оборотни, люди - каждый из них и охотник, и жертва.
XVIII век, город Вилль-де-Люэст, столица государства.
Добро пожаловать.
Рейтинг - Nc-21. Все виды отношений разрешены и приветствуются.

http://gloomland.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=11#p416

0

186

http://i081.radikal.ru/1004/e4/dfb9b30605ec.png

Покажи мне ладонь, там линии света,
посмотри мне в глаза, мы все в душе
дети...

|акция vol.01|акция vol.02|

Ваша реклама

0

187

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i058.radikal.ru/1002/95/07591b41ec98.gif
*картинка - кликабельна

Что случается, когда Боги спускаются на Землю и вмешиваются в жизнь простых смертных? Особенно, если это - Бог Зла? Ну уж явно ничего хорошего. И Люди Икс испытают это на себе!

Готов ли ты разделить их судьбу или помочь Локи завоевать мир?

Внимание! На ролевой действуют акции:
"Их знали только в лицо"!
"Семейные узы"!

ваша - http://xmenstory.5bb.ru/viewtopic.php?i … =27#p84579

0

188

http://i39.tinypic.com/359y9uo.jpg
*картинка кликабельна*
Мир Перси Джексона и Олимпийских Богов предстает в новом неожиданном свете! Перси уже минуло шестнадцать лет, Кронос уже повержен, а героев ждут новые, но не менее опасные приключения. Сумеют ли они выйти победителями из всех битв? Их враги слишком умны и так просто не сдадутся...
Итак, если ты все же решился открыть завесу этой тайны, то добро пожаловать на
"Новый Олимп"

ваша - http://demigodswar.5bb.ru/viewtopic.php … ;p=9#p1201

0

189

http://xmages.net/upload/b32beb11.jpg

Игра является формой активного творческого отражения человеком окружающей действительности, ее предметов и явлений. Но это не простое копирование того, что видит человек. Он вносит в игру выдумку, фантазии, поэтому в игре переплетаются реальность и вымысел.
Давай выдумывать вместе.

http://mirroring.rolevaya.ru/viewtopic. … 6&p=44

0

190

http://i39.tinypic.com/dqjjfn.jpg
Кто-то сказал когда-то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь.
Что ж, верно и обратное ©

ваша

0

191

http://stonemelian.rolka.su/viewtopic.p … p=49#p7062

http://i065.radikal.ru/0909/33/0c38e3dae1eb.png

Жанр: фэнтези.
Рейтинг: NC-17.
Мир: Авторский мир Эверго.

Что мы можем вам предложить?

• Большой выбор рас.
• Авторский мир в стиле фентези.
• Детальное описание мира.
• Обширный мир, с разработанной системой образования.

Когда-то существовал мир, наполненный гармонией и красотой. Кочевники из расы инес, прибывшие в этот мир, в поисках места, где поселиться, назвали этот мир Ален, что означало на их языке «гармония». Но вскоре в их рядах начались волнения. Каждый стремился командовать, началась вражда. Тогда боги разделили инесов на четыре расы: людей, эльфов, гном и гоблинов. А мир с тех пор назывался Эверго, что означало «противостояние». А позже эльфы разделились еще на три расы: дроу, лесные и ночные эльфы.
Дрязги продолжались три тысячелетия. До того времени, когда произошла битва, которую сейчас называют великой. В ней участвовали все расы, обитающие в Эверго. Во время той битвы погибла Мелиан – высшее существо. От ее гибели почти весь мир был уничтожен.
Последующие два тысячелетия Эверго восстанавливался. Большинство рас подписали мирный договор. Было создано две школы для волшебников – младшая и старшая. Когда была создана старшая школа – Эльсианидор, был налажен контакт с другими мирами.
Но все равно нет мира в Эверго. Идет вечное противостояние. Те расы, которые отказались от перемирия, иногда совершают набеги. Или же приходят завоеватели из других миров. Многие хотят украсть камень Мэлиан, который в Эверго является священным. Считается, что в нем заключена душа Мэлиан, которая и по сей день помогает поддерживать относительный мир в Эверго.

Над Эверго нависла беда. Миру угрожает эльф-отшельник Эленмор и его соратники. Судьбоносные случайности грозят разрушить его планы, но эльф не собирается сдаваться, намереваясь отомстить за близкого ему человека, которого погубили власти этого мира.

Присоединяйся!

0

192

http://i081.radikal.ru/1004/e4/dfb9b30605ec.png

Покажи мне ладонь, там линии света,
посмотри мне в глаза, мы все в душе
дети...

|акция vol.01|акция vol.02|

Ваша реклама

0

193

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =46#p78180

0

194

http://i43.tinypic.com/30vhkx0.png

А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охото .. (с)

Итак, ты, да-да, именно ты, читаешь рекламу уникальной ролевой. Тут можно все: гулять всю ночь, танцевать, зажигать танцполы, заводить новые знакомства, засветиться на обложках модных журналов, или же сняться в кино. И главное, за все это не грозит отчисление из колледжа, или школы, потому что это взрослая жизнь. Взрослая игра. Взрослые правила.
     Самое сердце Лос-Анджелеса. Когда на город спускается ночь, молодые люди и девушки, с ярким макияжем, юбками покороче, майками пооткрытее, все они выходят на улицу, и кто ловит машину, кто едет на такси, кто на своем личном транспорте.. Главное суть - они все направляются в одно и тоже место - клуб. Сегодня в клубе горячо, сегодня мы хотим еще (с) Знакомо? Присоединяйся.
Main persons
Family ties
Only vip

Ваша реклама

0

195

http://potterwarorrpg.rolka.su/viewtopi … =10#p24549

http://s54.radikal.ru/i143/1004/d5/f5c553d69dd2.gifих главное оружие это Мы
Действующие акции:
Акция№1: Персонажи нужные как воздух!!!
Акция№2: Студенты!!!
Акция№3: Орден Феникса!!!
Акция№4. Они не боятся смерти, так как сами несут смерть!!!

0

196

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/8b/34-1-f.png
Ролевая легенда - она существовала ещё три года назад на протяжении двух с половиной лет. И после трёх лет, я (как родоначальник этой ролевой) воссоздала её вновь (сейчас нам 8 месяцев).
- Серьёзные посты;
- Масштабный отыгрыш;
- Идея которая есть только у нас, и ни у кого больше;
- Мы следуем канону, при этом создавая свой канон;
- Мы делаем всё, чтобы ролевая процветала.
- Огромное количество квестов;
- Взрослая жизнь;
- Уникальная учебная система просчитанная до мелочей;
И немного фантастики. Совершенно недавно в игру (по событиям главного сюжета *который был полностью отыгран, так что историю, действительно, создавали сами игроки) были введены уникальные способности управления стихиями. Мы не делаем всех суперменами, мы не обожествляем старичков. Все на одинаковых условиях.

Harry Potter NC 17главный сюжетсписок ролей
акция vol. 1.акция vol. 2.
Акция vol.3 Инквизицию не ждали? А мы явились!
action vol.4 Семейка Адамс отдыхает. Все персонажи нужны как воздух.

http://magiyastihiyahram.0bb.ru/viewtop … p=6#p33302

0

197

http://i39.tinypic.com/dqjjfn.jpg
Кто-то сказал когда-то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь.
Что ж, верно и обратное ©

ваша

0

198

http://magiyastihiyahram.0bb.ru/viewtop … p=9#p33366

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/8b/34-1-f.png
Ролевая легенда - она существовала ещё три года назад на протяжении двух с половиной лет. И после трёх лет, я (как родоначальник этой ролевой) воссоздала её вновь (сейчас нам 8 месяцев).
- Серьёзные посты;
- Масштабный отыгрыш;
- Идея которая есть только у нас, и ни у кого больше;
- Мы следуем канону, при этом создавая свой канон;
- Мы делаем всё, чтобы ролевая процветала.
- Огромное количество квестов;
- Взрослая жизнь;
- Уникальная учебная система просчитанная до мелочей;
И немного фантастики. Совершенно недавно в игру (по событиям главного сюжета *который был полностью отыгран, так что историю, действительно, создавали сами игроки) были введены уникальные способности управления стихиями. Мы не делаем всех суперменами, мы не обожествляем старичков. Все на одинаковых условиях.

Harry Potter NC 17главный сюжетсписок ролей
акция vol. 1.акция vol. 2.
Акция vol.3 Инквизицию не ждали? А мы явились!
action vol.4 Семейка Адамс отдыхает. Все персонажи нужны как воздух.

0

199

http://i39.tinypic.com/dqjjfn.jpg
Кто-то сказал когда-то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь.
Что ж, верно и обратное ©

ваша

0

200

http://s50.radikal.ru/i129/1004/a3/7e8c3b7caa98.png
*картинка кликабельна*


Правила
Сюжет
Cписок ролей
Cписок cпособностей
Cписок рас
Шаблон анкеты

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

А что сделаешь ты, чтобы выжить и спасти других?
На какую дорогу встанешь: добра или зла?
Ты готов проверить себя?
Да?
Тогда мы ждём именно тебя.

http://whatyouwantfromme.spybb.ru/viewt … ;p=17#p680

0

201

http://s005.radikal.ru/i212/1002/6c/13e008793670.jpg
Институт Салемских Ведьм объявляет набор для желающих обучиться волшебству и чародейству.
У нас:
- нет главных персонажей, вокруг которых завязан весь сюжет;
- нет навязываемых канонов, только оригинальные персонажи;
- основной сюжет расписан на несколько игровых лет вперед, но с удовольствием принимаем идеи игроков;
- игровой день длится примерно неделю, поэтому игра не затягивается.
Если вы цените хороший уровень и качество игры и не обращаете внимание на броскую мишуру, за которой ничего нет, присоединяйтесь к нам.

Институт Салемских Ведьм... Магия начинается...
Ссылку скопируйте и пропишите в командной строке, ибо сервис их искажает - http://salemwitchgame.forum2x2.ru/

Ссылка на вашу рекламу (проставлять в командной строке) - http://salemwitchgame.forum2x2.ru/forum-f18/tema-t61-90.htm#1022

0

202

http://s004.radikal.ru/i205/1004/e8/0444b5a521f6.jpg
*Кликабельно

http://potterharry23.rolka.su/viewtopic … p;p=3#p308

0

203

http://s55.radikal.ru/i147/1004/65/4acce7e7c8b4.png
*щелкнуть*

- Она меня любит.
- Как и все...
(c)

ваша реклама

0

204

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/8b/34-1-f.png
Ролевая легенда - она существовала ещё три года назад на протяжении двух с половиной лет. И после трёх лет, я (как родоначальник этой ролевой) воссоздала её вновь (сейчас нам 8 месяцев).
- Серьёзные посты;
- Масштабный отыгрыш;
- Идея которая есть только у нас, и ни у кого больше;
- Мы следуем канону, при этом создавая свой канон;
- Мы делаем всё, чтобы ролевая процветала.
- Огромное количество квестов;
- Взрослая жизнь;
- Уникальная учебная система просчитанная до мелочей;
И немного фантастики. Совершенно недавно в игру (по событиям главного сюжета *который был полностью отыгран, так что историю, действительно, создавали сами игроки) были введены уникальные способности управления стихиями. Мы не делаем всех суперменами, мы не обожествляем старичков. Все на одинаковых условиях.

Harry Potter NC 17главный сюжетсписок ролей
акция vol. 1.акция vol. 2.
Акция vol.3 Инквизицию не ждали? А мы явились!
action vol.4 Семейка Адамс отдыхает. Все персонажи нужны как воздух.

http://magiyastihiyahram.0bb.ru/viewtop … =20#p33817

0

205

http://twilight.forum-top.ru/viewtopic. … =17#p16448

|Сюжет||Правила||Список ролей|
http://i42.tinypic.com/2u5qg5t.jpg

- Ненавижу тебя, Джейкоб Блэк. – с досадой произнесла я.
- Это хорошо. Ненависть – страстное чувство. ©

|Акция #1| |Акция #2| |Акция #3| |Акция #4| |Акция #5| |Акция #6|

0

206

http://s57.radikal.ru/i157/1001/eb/cc0ef2c2fd87.jpg
Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море

Ваша

0

207

http://i002.radikal.ru/1003/62/c82f5555893b.jpg
"Выдуманный мир моих муми-троллей - это мир, по которому
наверняка в глубине души тоскует каждый из нас." © Туве Янссон

Наша весенняя песня | Акция: эй, зверятки!...

Ваша реклама

0

208

http://potterwarorrpg.rolka.su/viewtopi … =15#p26213

http://s46.radikal.ru/i114/1004/ac/d63d19fb1cdc.gifих главное оружие это Мы
Действующие акции:
Акция№1: Персонажи нужные как воздух!!!
Акция№2: Студенты!!!
Акция№3: Орден Феникса!!!
Акция№4. Они не боятся смерти, так как сами несут смерть!!!
Разыскиваются: Гарри Поттер, Луна Лавгуд, Дафна Грингортс, Блейз Забини.

0

209

http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =25#p45206 - ваша

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
    Святилище демонов...
    Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
    Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
    Секунда.
    Хор далеких голосов увлекают своей песней,
    зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
    Секунда.
    Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
    Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

    *картинки кликабельны*

0

210

http://i41.tinypic.com/kajznd.png

http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … =45#p96403

0