Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.


Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.

Сообщений 421 страница 450 из 479

421

Hermione Jane Granger
живой и то радует, а вы как, мисс?(поцеловал ручку)

0

422

Добрый вечер) у меня вроде как появился интернет. что меня крайне радует.  :rolleyes:

0

423

Severus Snape
потихоньку выживаю видно мои искренние и всегд преданные друзья забыли обо мне но ничего,справимся...
Sovelg & Siringa Ker
привет красавица с возращением

0

424

Hermione Jane Granger
и я думаю справитесь...

0

425

да уж ))

0

426

(зевая, лежит на столе) только мне кажется или тут стало тихо и скучно...?

0

427

Поттер -начальник спецотдела и его Зам. несут вахту в Мин Магии
(старье, но все-таки :glasses: )

http://www.youtube.com/watch?gl=RU& … DtXcCxRhYU

0

428

Прошу  у всех прощения но у мня просто очень мало времяни.
Те кто незнает что делать напишите в аську, либо ЛС я подготовлю сценарий.

Harry James Potter
=))))

0

429

^^

0

430

канибализм во всех проявлениях.. хотя с вулканом было лучше ....

0

431

да ладно)) прикольное фото и прикольный ребенок))) не повезло с папашей просто :crazyfun:

0

432

Harry James Potter
Почему не повезло? может он добрый белый и пушистый...)) А на утренниках играет деда мороза

0

433

всем приветики не соскучились

0

434

Hermione Jane Granger написал(а):

всем приветики не соскучились

Сейчас просто взвою от отсутствия знаков препинания))

Эй, праздники всех уморили, что ли, народ?) Колитесь, чем закончились возлияния по весне, труде и Маю))))

0

435

Хлоя Шено
закончились днем победы

0

436

обновимся :D

0

437

привет лунатикам)) кОкое всё зеленое парапарапапам...кОкое солце желтое парапарапапам...дальше не помню :crazyfun:

0

438

всем утра...*смотрит на часы* раннего(=

0

439

Harry James Potter написал(а):

привет лунатикам)) кОкое всё зеленое парапарапапам...кОкое солце желтое парапарапапам...дальше не помню :crazyfun:

мне кажется или Твин Пикс на тебя как то не так влияет? )))

Severus Snape
Доброе, доброе. )))

0

440

нифига)) есть такой мультик :crazyfun: там радостный кто-то ципленок помоему бегает и поет песенку: кокое все красивое кококорококо, кокое небо синее, кокое солнце желтое парапарапапам))))))) :D

0

441

мухаха, нашел)))  :crazyfun:
для мелкого оставлю, он уже понимает почти, ну песни то слушает))))
глянь))))

http://vkontakte.ru/video13492774_144094253?m=2

0

442

Harry James Potter
мультик я помню)) Но ты на цыпленка ни как не тянешь ))

0

443

)))

0

444

))

0

445

че тут сидишь одна?)))

как же я люблю пустые форумы :crazyfun:  болезнь))

0

446

Harry James Potter
всегда это подозревала ))

0

447

0

448

Хорошая была задумка, правда?)

0

449

1. Имя и Фамилия.

Dr. Samuel  J. Anderson | доктор Самуэль Дж. Андерсон
(J. – James | Джеймс)

2. Возраст.

43 года

4. Место работы

Работник клиники св. Мунго. отдел волшебных вирусов.

5. Политические убеждения

Если можно назвать нейтральное отношение к политике, то оно именно у этого человека. Это не означает, что он не интересуется происходящем в окружающем его мире, но особо не суют свой нос в разговоры и обсуждения связанные с политикой. «Пока это не касается меня, меня это волнует меньше всего!», «Всегда были, есть и будут те, кто рвется к власти. Побеждает сильнейший, хитрейший и хладнокровный», «Кого не поставь во главе правительственной ложе, рано или поздно, все равно будут претензии и не довольствия».
Если говорить о том, как он относится к переменам, а точней к изменениям в составе  Министерства Магии и происходящему вокруг. То, по сути, никак, за исключением одного. «Стало больше работы» Самуэль может найти что-то полезное для себя, как и в теории Того-Кого-Нельзя-Называть, так и в теорию магического мира Преступника и Магглолюба, если конечно задумается и уделит несколько минут, чтобы разобрать и сравнить количество + с количеством -.

6. Тайные организации.

Пока не является участником, не одной из живущих организаций. (Появятся предложения, там посмотрим)

7а. Чистота крови.

Полукровка

7b. Генеалогия.

Отец маг: Джеймс Андерсон.
Мать маггл: Мари Сковерс.
По отцовской линии есть связь с чистокровной семьей Бурке.

7с. Биография.

Небольшое поместье в пригороде, стало домом для Самуэля. Он был единственным ребенком в семье, но этого вполне хватало домочадцам. Первые четыре года не содержат в себе ничего интересного. Как и все дети, страдал молочной зависимостью, позже все время занимал сон, питание и изучение окружающего мира, по средствам схватил, дернул, потащил в рот. Бессонные ночи с годами сходили на нет, первые шаги, падения, крики и слезы. Все, как и у всех.
Лет с трех к матушке присоединилась няня, что, несомненно, облегчало жизнь молодым родителям. К пяти годам Самуэля, Мари Андерсен вернулась к работе (хирург в одной из маггловских клиник), оставляя сына под присмотром няни. Отец пропадал до позднего вечера на работе (Министерство Магии). Не смотря на то, что отец был магом, Самуэль долго время даже не знал о существовании такого мира как магического. Матушка настояла на том, чтобы сия информация, не доходила до ушей сына пока он не достигнет определенного возраста, не смотря на настойчивость отца, Самуэль узнает, что его отец маг, да и потом как выяснится и он, ближе к своим лет восьми.
Особыми талантами мальчик не блистал, любил покалякать на бумагах отца, когда тот забывал закрыть кабинет на ключ, а няня отвлеклась на домашние хлопоты (убирание разбросанных игрушек). К музыке был абсолютно равнодушен. Спорт заканчивался на лазанье по деревьям и гонение соседского кота на заднем дворе поместья, когда пушистое создание по глупости своей забредало на чужую территорию, а точней на территорию Самуэля. Ну, как и у всех детей, не обходилось без синяков, царапин, даже переломов.
В семь лет, впервые проявились способности к магии. Случайно, от переизбытка эмоций, Самуэль заставил книгу подняться в воздух. Случилось это из-за банального желания привлечь к себе внимание отца, что в тот самый момент решил почитать, вместо того, чтобы повозится с сыном. Естественно книга недолго пробыла в воздухе, найдя точку соприкосновения с головой Джеймса Андерсона. Радость отца быстро сошла на нет, когда матушка открыла минусы сего неожиданного дарования. Самуэль должен был пойти в школу, в маггловскую школу. От этого даже глава семьи, Джеймс Андерсон не мог спасти своего отпрыска, спорить с супругой он просто не любил, да и прекрасно понимал, что ребенку нужно образование.  В связи с последними событиями, Самуэль обучался на дому, с пожилым профессором, что пытался «впихнуть» в пустую голову парня, крупицы знаний, таких как математика, правописание, немецкий язык, немного географии и истории. Остальное по пожеланию и настоянию отца, мальчик изучал самостоятельно при помощи библиотеки. Так же, участились вечерние посиделки с отцом в его кабинете, за разговорами о магическом мире, о его ценностях, о его школе для волшебников и волшебниц, о Министерстве Магии ( к слову, отец Самуэля, не забывал каждый раз поставить акцент на то, чтобы его сын выбрал профессию именно в этом направлении), короче говоря обо всем что знал сам.
В 11 лет с совой приходит долгожданное письмо из Хогвартса (школы  для волшебников и волшебниц). И Самуэль начал покидать дом, а главное свою матушку с ее причитаниями и слезами о том, что сын растет, отца с его планами на будущее сына, да и, наверное, некого одиночества, которого хватало в этих четырех стенах поместья.  Распределили парня на факультет Когтеврана, оно, наверное, и к лучшему, по крайней мере, отец учился именно на этом факультете, да и как оказалась, там было достаточно одногодок, что с  огромным удовольствием объясняли и рассказывали о школе и не только о ней.
С этих лет, а именно с поступления в школу магов, Самуэль сильно увлекся книгами, ведь именно они могли рассказать ему все, что он хотел знать о магии, ее истории, заклинаниях и тому подобное. Эта страсть к тяжелым томам не пропала и по приезду домой на каникулы. Самуэль с огромным удовольствием мог просидеть за книгой дома, в парке, у озера. Он читал все, что казалось ему интересным, а самым интересным стало для парня, медицина. Возможно причина сему большое количество литературы на эту тему, лекций, диссертаций и журналов в доме. А может работа матери.
Вернувшись в школу, парень ищет похожее в библиотеке Хогвартса и его поиски увенчались успехом. Интересуясь на занятиях в большей части теми знаниями, что хоть как-то были связаны с медициной. Не раз, обращаясь к преподавателям за дополнительными знаниями. Не сказать, что в Самуэле проснулась тяга к знаниям, точней сказать только к определенному направлению. Так пролетали года. Вскоре на 5 курсе, Самуэль сдает СОВ. Чуть позже, на 7 курсе ЖАБА, что далось достаточно легко.
По возвращению домой, довольным и радостным, а главное, чувствуя себя уже взрослым, Самуэль сталкивается со старой темой профессии. И с гордо поднятой головой, заявляет отцу, что он не хочет работать в Министерстве Магии, а намерен связать свою жизнь с колдомедициной. Сказать, что отец был не доволен, ничего не сказать.
Еще семь лет отдано было на получение высшего образования, за которые Самуэль определился, в каком именно направлении он намерен работать. Практика, практика и еще раз практика. Рабочие будни в клиники св. Мунго. Личная жизнь как-то не налаживалась. Возможно из-за его повседневного рабочего расписания. Самуэль мог понедельно пропадать в клинике, не замечая, как пробегают часы. Или просто не желая возвращаться домой. Какая девушка выдержит такое? В его 38 лет, умирает отец, а через три года и мать. Карьера шла в гору, сейчас ему прочат пост главного врача-целителя. Сейчас проживает один, теперь уже в своем собственном поместье.

7d. Учебное заведение.

Хогвартс / Когтевран

Трансфигурация - П — Превосходно
Заклинания - П — Превосходно
Зельеварение - В — Выше Ожидаемого
Астрономия - С — Слабо
История Магии - У — Удовлетворительно
Нумерология - С — Слабо
УЗМС - В — Выше Ожидаемого
ЗоТИ - П — Превосходно
Магловедение - У —Удовлетворительно

8. Характер.

Мистер Андерсон очень терпелив и умеет ждать что, несомненно, его огромный плюс. Не смотря на то, что на самом деле мужчина эмоционален, вспыльчив, на людях он никогда этого не покажет. Вы можете увидеть лишь маску заинтересованности, как бы давая понять, что он вас слышит но, мол, нужного эффекта это не производит. Не любит много болтать, часто мысленно находится где-то далеко, решая какие-то свои проблемы или пытаясь разложить «шахматную партию», если речь идет о каком либо действие.
Но, не смотря на свою маску на работе, да и при большинстве окружающих его людей, этот человек очень груб, строг и придирчив. Очень рассудительный, подозрителен. Бывает весьма заносчивым. Самолюбив, злопамятен «У меня очень хорошая память на лица, а еще я очень злой человек». Язвителен и циничен. Мистер Андерсон нетороплив, всегда спокоен и холоден. Пытается весь мир подчинить логике. Причём своей. Чужую точку зрения даже не слушает.(взял цитаты из вашей акции, просто лучше я не скажу)
Самуэль не любит когда ему указывают. Жизненное высказывание «не трогайте меня, я не трону вас».
Но ведь у монеты есть и вторая сторона. Самуэль, как и все люди не однобок и к разным ситуациям будет относиться по-разному. Просто он старается держать свои чувства при себе, не давая им разгуливаться и указывать ему, что делать. Не откажется от хорошей компании, желательно в составе 3-4 человек. Целеустремлен для достижения задуманного, готов пожертвовать многим.

9. Внешность.

Самуэля не назовешь красавцем, достаточно грубые черты лица, будто вырезанные неуверенной рукой скульптора, или у него было плохое настроение, когда он взялся за изображение этого мужчины. Но, не смотря на четко выделяющиеся скулы, квадратный подбородок, в нем есть некая темная привлекательность, в его манере вести себя и держаться при людях.
Короткие густые темные волосы, чаще всего зачесаны назад. Темные глаза, кажется, что они вас сверлят насквозь, и он видит все ваши мечты, страхи и мысли. Темные брови, широкий лоб, средних размеров нос. Твердый, размашистый шаг, резкие и точные движения. Невысок. Телосложение спортивное, но без пресловутых кубиков на прессе и четко выделяющейся мускулатуры рук при каждом лишнем движении. Широкие плечи. Извечно прямая спина, высокомерный взгляд. Чаще всего хмурый или задумчивый.
Одевается строго, не любит много аксессуаров. Чаще всего носит обычный темный костюм, белую рубашку, обычные черные ботинки. Хотя, не смотря на страсть к темным цветам, любит в свободные дни от работы, пощеголять в белоснежном костюме. Или прийти на работу в рубашке кроваво красного цвета, в сочетании с темно-синим камзолом и брюками в белую полоску что, несомненно, визуально вытягивает Самуэля, делая его на первый взгляд еще выше, чем на самом деле. По погоде надевает длинное черное пальто.

10. Способности.

Прекрасно владеет Трансфигурацией и заклинаниями. Ну и, конечно же, профессиональное познания в области медицины.

11. Артефакты.

Серебреное кольцо, с небольшим изумрудом. Магических свойств, как таковых, не имеет. Обычная «печатка», доставшаяся от отца.

12. Волшебная палочка.

Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственная - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

Остролист - не склонны идти на риск любого рода до тех пор, пока они не взвесят все "за" и "против". Для них характерна цельность личности. Речь здесь идёт о чрезвычайной практичности и приземлённости в сочетании со способностью решать сложные проблемы с помощью простой логики. Склонны финансово поддерживать мечты и честолюбивые замыслы других людей. Это указывает на бескорыстную и заботливую натуру, у которой, однако, есть и негативный аспект - бездумный оптимизм, который может причинить этим людям вред. Озабочены своими мечтами и честолюбивыми замыслами, Сверхчувствительны к критике в их адрес.

14 дюймов

13. Связь с Вами.

Позже пришлю админу, только скажите, какому именно

14. Опыт.

Около полугода…

15. Частота появления.

Если потребуется, каждый день. Ну и если игра пойдет.

16. Статус.

-Observer-

0

450

Конечно Док очень ценил юмор, особенно сарказм, но он никак не ожидал, что его пациент и взаправду решит, что тот коллекционирует старинные монеты. Тем более китайские. Тем более пятого чорточка третьего века до нашей эры. - Нет, мои монетки поинтереснее. Они для взрослых. - Все с тем же лицом выражающем глубочайшее отвращения выговорил Андерсон. - И надеюсь вы поняли, что это не потому, что дети могут их проглотить, сжевать и засунуть в нос. - уточнил на всякий случай главный врач больницы.
- Ну, я не сказал бы, что мне нравится слушать гадости в свой адрес. По крайней мере это явно лучше милой встречи в темном переулке, где вы настойчиво рассказывайте мне какая я сволочь и какая вы жертва. - Доктор попытался найти ещё немного воды в палате, но кажется той, которую он любил в эти нумера не доносят. Он отвлеченно сложил кончики пальцев вместе, прибывая в глубоком трансе, как вдруг, будто отвлекаясь на слова своего пациента, он слегка неуклюже дернулся, сотрясая кресло, а затем, словно выплевывая слова, буркнул себе под нос:
- А? Что? Да. Да, я безбожно, ужасно и виртуозно вру. И вам советую. Да и врут те люди, которые кичатся тем, что знают людей на отлично. Человеческая душа - потемки. А уж душа скрытого человека или циника - непроходимый лес, со рвом, сворой собак и лучниками в замке высота стен которых 20 метров. Конечно в замок один вход - через висячий мост. Но... если вы из тех идиотов, что верят в любовь, доброту и привязанность - то конечно. Вам конечно же захочется поиграть в домового эльфа и по-спасать людей. - Доктор нашел в кармане лекарство и залпом закинул сразу пару капсул в рот, проглатывая. Он слегка поморщился, таблетки были ужасно горькими на вкус, и даже то, что они коснулись языка совсем немного смогло дать отвратительный эффект. Док в очередной раз скривился, сделал ещё пару глотательных движений, вытянул шею, слегка покрутил головой и снова обратил внимание на пациента. Кажется, удивленная гримаса не сойдет с лица Андресона никогда.
- Вы издеваетесь? Месяц? - Доктор поднял голову и повернул ею по кругу, наблюдая потолок. - Пффф... спросили бы вы лучше, сколько таких гениев обратилось в больницу за последний час! У всех стрессы, у всех нервы. А у меня нет нервов! Я спокоен - огрызнулся доктор стукнув тростью по полу - у меня сериал по радио закончился! чем мне заниматься? от такой жизни я ведь скоро больных начну лечить? И что тогда будет, а? Что я спрашиваю, тогда будет? Конец света! Конец света близок! Всех нас захватят злобные зеленые монстры. И я знаю их предводителя, он обещал выбить мне место на аляске, когда они захватят мир! - Сказанно это все было на одном дыхание. В периоды тирады у доктора нервно подрагивал глаз, а рука судорожно сотрясалась потряхивая в воздухе трость. Разумеется все это было не больше, чем притворство. Но какое притворство!
Сэм перевел дыхание. Улыбнулся широкой улыбкой, смотря глазами полными наивности и детской чистоты. Словно ничего и не случилось и он чего-то ожидает от своего собеседника, который почему-то неожиданно замолчал. А это он сделал зря.
- Конечно были прецеденты. И это ещё самое легкое из того, что учиняют наши пациенты. Особо частыми у нас стали случае, когда бывшие пациенты, которым мы спасли жизнь падают в Визингамот и требуют компенсации - якобы они не хотели что бы их спасали. Нет! Ну хотят сдохнуть - кто же против. Пусть дохнут. Да они и мрут, как мухи. И потологоанатом наш зато себе дачу у моря отстроил. Красиву-у-у-у-ю. Хотите покажу фото? - Док залез в карман мантии, доставая оттуда портмоне. Пару легких движений и он уже развернул перед пациентом море фотографий, закидывая руку через его плечо.
- Вот это мы с Уэсли - Диагност тыкнул тростью в верхнюю фотографию, от чего та стала слегка покачиваться. - Ну тут не особо интересно. На заднем плане пожар. Мы поспорили, будет ли гореть дом если его полить вином и поджечь. Я выйграл - лучезарно улыбаясь пояснил Сэм. Дальше он тыкнул рукоядью трости в следующее фото. - А это мы готовим картошку на угольках. Получилось - просто пальчики оближешь. Ну я, наверное, вас утомил. - Док убрал руку с плеча пациента, убрал портмоне обратно в карман мантии и продолжил свою скучную работу.
- Скажите спасибо, что мы их только обсуждаем. Я мог бы позвать сюда старушку Мейбл и вы бы рассказывали ей полный список своих подружек за последний год, уточняя, как именно вы занимались сексом. Так что с вас причитается. - Док поерзал пятой точкой по креслу, куда присел. Он положил себе на колени трость и сложив руки на груди слегка наклонив голову влево продолжил. - Так вот. Я хочу подробностей. Море грязи. Море пошлости. И по жестче. Кстати вы пробовали садо-мазо? Я недавно попробовал со своим замом. Так она меня связала и давай ныть, как же тяжело быть замом глав-врача! Я думал, что плавно от садо-мазо я перейду к некрофилии - убить её очень хотелось.
Реакция конечно была не та, на которую рассчитывал одинокий доктор - извращенец, но тоже вполне сойдет. Хотя и трюк со шприцем должен был дать свои эффекты. В таких случаях пациенты рассказывают о своих сокровенных тайнах - а этот развернулся и буркнул "ну ладно". "Ну ладно", значит "ну ладно". Док размахнулся по сильнее и со всего размаху всадил огромный шприц в самое что ни на есть харизматичное место. Это было плацебо - раствор глюкозы, который в короткие сроки поможет организму отойти от шока, который и вызывал потерю болевых ощущений. Вот что значит настоящий испуг.
- Ну, я бы не сказал, то особо тяжело. Хотя... - Док перевел взгляд на любимый и родной потолок - Мне нравится быть умным. И забудьте про амбулаторную карту. Мы вам её заведем. - Дальше доктор совершил акт вандализма вызвав охрану, которая появилась куда быстрее, чем ожидал Андерсон. С палочками на перевес они одним за одним нашпиговали его обездвиживающими заклятиями, которые обеспечили ему покой ещё как минимум минут на десять, а за это время должен был придти представитель министерства и опознать - их ли он работник, или нет. Тем временем его обездвиженное тело положили обратно на кровать. Он сохранил способность говорить, но передвигаться и даже шевелить конечностями - нет. - Правда? Ну вы и идиот. Я же сказал - я безбожно вру. Все врут.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.