Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.

Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.

Сообщений 151 страница 180 из 479

151

Severus Snape
ну.....поттер ну если он будет смотреть на меня а пока у него ноль внимания и я свободна как ветер а уизли мне никогда не был интересен

0

152

а админы когда бывают тут, кто знает?

0

153

Ronald Ruel John Weasley
по вечерам и утрам... напишите им ЛС...

Hermione Jane Granger
ммм, понятно... вас неожиданно начали привлекать темные личности, скрытые, грубые, саркастические..(усмешка) бедный Поттер и Уизли.

0

154

Severus Snape
меня они всегда привлекали я еще та штучка за моим ангельским личиком может скрываться настоящея стерва

0

155

Hermione Jane Granger
интересно(отложил книгу) может покажите или расскажите...

0

156

Severus Snape
а может поиграем лучше :glasses:

0

157

Hermione Jane Granger
можно поиграть...флешбек никто не отменял... только тема и место

0

158

а может без флешбеков обьйдемся взролые люди или вы боитесь ...

0

159

Severus Snape
спасибо, профессор :) если позволите к вам так обращаться..

0

160

Hermione Jane Granger
я?? просто я не могу находится в двух местах одновременно..не находите?? или у меня двойник есть?

0

161

а вы где находитесь я подойду

0

162

Ronald Ruel John Weasley
думаю это самое подходящее ко мне обращение(улыбка)

Hermione Jane Granger
у себя в покоях, мисс (усмешка)

0

163

вечер

0

164

Harry James Potter
привет привет вот как гвоориться действовать не начала пошла с професором флиртовать

0

165

Harry James Potter
вечер

Hermione Jane Granger
мисс, я там не один... уж молчу про причину вашего появления возле моих дверей(улыбка)

0

166

Severus Snape
ну я понимаа что потревожу интимный момент но я же не ангел и мне испртить ночь раз плюнуть так.... что придеться вас пригласить меня на чашечку чая...к себе и я налеюсь сегодня уже нормально поигрть особенно сегодня я сижу долго

0

167

Автор: Ronald Ruel John Weasley
чуть не упал с кресла :O хито это?  опять анимешник, китаец, картиночник? отпад %-)  :crazyfun:

Hermione Jane Granger написал(а):

привет привет вот как гвоориться действовать не начала пошла с професором флиртовать

да любите вы хоть черта, мисс, я не ревнив ^^

0

168

Hermione Jane Granger
(отходит от поста мисс Грейнджер) а вы хамка...(усмешка) осмелели мисс, это пугает и забавляет...
вот после того что вы меня просто вырвали из объятий девушки, чаю я вам точно не обещаю...(хищно улыбаясь)

0

169

Hermione Jane Granger
Severus Snape 
*угорает* :crazyfun:
Герм, ты поллитра не забудь с собой взять туда, чтоб хоть как-то так сказать))))), а иначе спустят с лестницы

Отредактировано Harry James Potter (2010-03-19 22:15:38)

0

170

Severus Snape
да а что же тогда прижмете к стенке и зацелуете и а в ответ не получите отказа я еще та змея могу быть модет меня когда-то зачислели не на то факультет дьявольская и доволньая улыбка

0

171

Severus Snape
никогда не думал, что могу испытывать такое сочувствие к ближнему))) ты мне как брат теперь :crazyfun:

Герми
ай да Гормон, 5 баллов :rofl:

0

172

Harry James Potter
а ты уверен мне кажеться меня там примут с распростертыми объятьями

0

173

Hermione Jane Granger
(опешил, аж поперхнулся воздухом)
Мисс, вот если я вас буду выдергивать из кровати в интимные моменты, вы как, тоже будите прижимать к стене и "зацеловывать" как вы говорите??

Harry James Potter написал(а):

никогда не думал, что могу испытывать такое сочувствие к ближнему))) ты мне как брат теперь

такими темпами, я даже сопротивляться этому заявлению про брата, не буду...

0

174

чуть не упал с кресла :O хито это?  опять анимешник, китаец, картиночник? отпад %-)  :crazyfun:

странная реакция :) нет, не китаец
для начала, привет Гарри

0

175

Severus Snape
я и на большее могу....если надо кого щавоевывать можно сделать все а я здесь никому не нужна

Ronald Ruel John Weasley
не могу терпеть аниме

0

176

Severus Snape
жесть))) а ты крикни ей из за двери как есть, интеерна реакиция)))) я бы так и сделал :crazyfun:

*уф..утерся* ндааа

0

177

Hermione Jane Granger
завоевывать?? Мерлин великий.. (усмешка) Мисс, вы вносите в мою скучную жизнь, что-то непредсказуемо веселое... Где я был, когда вас принимали на работу

жесть))) а ты крикни ей из за двери как есть, интеерна реакиция)))) я бы так и сделал

это ты...а это я... странно, но мы с тобой очень не похожи

0

178

Hermione Jane Granger написал(а):

а я здесь никому не нужна

бедняжка)) я вон тоже) и ничего, жив вроде))
тебе сколько лет то куколка? 16 есть?  тут высокий рейтинг, а детьми...ну ты поняла...посадят иначе нас :crazyfun:

Отредактировано Ronald Ruel John Weasley (2010-03-19 22:30:43)

0

179

Severus Snape
наверно сидел в кабинете и думал с кембы завести роман со всеми был а вот что если мисс грейнджер особенно внешность теперь у меня будет пенелопы круз...так что жду вашего ответа профессор не отказывайте мне в удовольстви поиграть моя фантазия сегодня кипит

:flirt:

0

180

Ronald Ruel John Weasley
надеюсь вы это будете решать не под моей дверью(усмешка, уткнулся в книгу) интересно, где Сиринг?

0

Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.