Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.


Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.

Сообщений 151 страница 180 из 479

151

Severus Snape
ну.....поттер ну если он будет смотреть на меня а пока у него ноль внимания и я свободна как ветер а уизли мне никогда не был интересен

0

152

а админы когда бывают тут, кто знает?

0

153

Ronald Ruel John Weasley
по вечерам и утрам... напишите им ЛС...

Hermione Jane Granger
ммм, понятно... вас неожиданно начали привлекать темные личности, скрытые, грубые, саркастические..(усмешка) бедный Поттер и Уизли.

0

154

Severus Snape
меня они всегда привлекали я еще та штучка за моим ангельским личиком может скрываться настоящея стерва

0

155

Hermione Jane Granger
интересно(отложил книгу) может покажите или расскажите...

0

156

Severus Snape
а может поиграем лучше :glasses:

0

157

Hermione Jane Granger
можно поиграть...флешбек никто не отменял... только тема и место

0

158

а может без флешбеков обьйдемся взролые люди или вы боитесь ...

0

159

Severus Snape
спасибо, профессор :) если позволите к вам так обращаться..

0

160

Hermione Jane Granger
я?? просто я не могу находится в двух местах одновременно..не находите?? или у меня двойник есть?

0

161

а вы где находитесь я подойду

0

162

Ronald Ruel John Weasley
думаю это самое подходящее ко мне обращение(улыбка)

Hermione Jane Granger
у себя в покоях, мисс (усмешка)

0

163

вечер

0

164

Harry James Potter
привет привет вот как гвоориться действовать не начала пошла с професором флиртовать

0

165

Harry James Potter
вечер

Hermione Jane Granger
мисс, я там не один... уж молчу про причину вашего появления возле моих дверей(улыбка)

0

166

Severus Snape
ну я понимаа что потревожу интимный момент но я же не ангел и мне испртить ночь раз плюнуть так.... что придеться вас пригласить меня на чашечку чая...к себе и я налеюсь сегодня уже нормально поигрть особенно сегодня я сижу долго

0

167

Автор: Ronald Ruel John Weasley
чуть не упал с кресла :O хито это?  опять анимешник, китаец, картиночник? отпад %-)  :crazyfun:

Hermione Jane Granger написал(а):

привет привет вот как гвоориться действовать не начала пошла с професором флиртовать

да любите вы хоть черта, мисс, я не ревнив ^^

0

168

Hermione Jane Granger
(отходит от поста мисс Грейнджер) а вы хамка...(усмешка) осмелели мисс, это пугает и забавляет...
вот после того что вы меня просто вырвали из объятий девушки, чаю я вам точно не обещаю...(хищно улыбаясь)

0

169

Hermione Jane Granger
Severus Snape 
*угорает* :crazyfun:
Герм, ты поллитра не забудь с собой взять туда, чтоб хоть как-то так сказать))))), а иначе спустят с лестницы

Отредактировано Harry James Potter (2010-03-19 22:15:38)

0

170

Severus Snape
да а что же тогда прижмете к стенке и зацелуете и а в ответ не получите отказа я еще та змея могу быть модет меня когда-то зачислели не на то факультет дьявольская и доволньая улыбка

0

171

Severus Snape
никогда не думал, что могу испытывать такое сочувствие к ближнему))) ты мне как брат теперь :crazyfun:

Герми
ай да Гормон, 5 баллов :rofl:

0

172

Harry James Potter
а ты уверен мне кажеться меня там примут с распростертыми объятьями

0

173

Hermione Jane Granger
(опешил, аж поперхнулся воздухом)
Мисс, вот если я вас буду выдергивать из кровати в интимные моменты, вы как, тоже будите прижимать к стене и "зацеловывать" как вы говорите??

Harry James Potter написал(а):

никогда не думал, что могу испытывать такое сочувствие к ближнему))) ты мне как брат теперь

такими темпами, я даже сопротивляться этому заявлению про брата, не буду...

0

174

Harry James Potter написал(а):

чуть не упал с кресла :O хито это?  опять анимешник, китаец, картиночник? отпад %-)  :crazyfun:

странная реакция :) нет, не китаец
для начала, привет Гарри

0

175

Severus Snape
я и на большее могу....если надо кого щавоевывать можно сделать все а я здесь никому не нужна

Ronald Ruel John Weasley
не могу терпеть аниме

0

176

Severus Snape
жесть))) а ты крикни ей из за двери как есть, интеерна реакиция)))) я бы так и сделал :crazyfun:

*уф..утерся* ндааа

0

177

Hermione Jane Granger
завоевывать?? Мерлин великий.. (усмешка) Мисс, вы вносите в мою скучную жизнь, что-то непредсказуемо веселое... Где я был, когда вас принимали на работу

Harry James Potter написал(а):

жесть))) а ты крикни ей из за двери как есть, интеерна реакиция)))) я бы так и сделал

это ты...а это я... странно, но мы с тобой очень не похожи

0

178

Hermione Jane Granger написал(а):

а я здесь никому не нужна

бедняжка)) я вон тоже) и ничего, жив вроде))
тебе сколько лет то куколка? 16 есть?  тут высокий рейтинг, а детьми...ну ты поняла...посадят иначе нас :crazyfun:

Отредактировано Ronald Ruel John Weasley (2010-03-19 22:30:43)

0

179

Severus Snape
наверно сидел в кабинете и думал с кембы завести роман со всеми был а вот что если мисс грейнджер особенно внешность теперь у меня будет пенелопы круз...так что жду вашего ответа профессор не отказывайте мне в удовольстви поиграть моя фантазия сегодня кипит

:flirt:

0

180

Ronald Ruel John Weasley
надеюсь вы это будете решать не под моей дверью(усмешка, уткнулся в книгу) интересно, где Сиринг?

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.