Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.


Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.

Сообщений 181 страница 210 из 479

181

Ronald Ruel John Weasley
мальчик мне 28 я вполне совершенно летняя и вопервых могу делать что хочу сейчас вон как достану палочку.... :D

0

182

Severus Snape написал(а):

это ты...а это я... странно, но мы с тобой очень не похожи

вот то что не похожи,сто пудов))) только не придамах и детях будь сказано

Ronald Ruel John Weasley написал(а):

посадят иначе нас

ну наконец то свой чувак туут, дай пять)))) :crazyfun:  :crazyfun: прощаю тебе картинки так и быть, принят)))) ^^

0

183

Harry James Potter
сейчас увидете меня упадете поттер...

0

184

Hermione Jane Granger написал(а):

сейчас увидете меня упадете поттер...

тогда может побережете нашего Поттера??(усмешка)

0

185

Hermione Jane Granger написал(а):

мальчик мне 28 я вполне совершенно летняя и вопервых могу делать что хочу сейчас вон как достану палочку...

и что же вы с ней сделаете))))?испуган и заинтригован :D ))))

Harry James Potter написал(а):

ну наконец то свой чувак туут, дай пять))))

отлично, по рукам, будем друзьями :)

0

186

Hermione Jane Granger написал(а):

сейчас увидете меня упадете поттер...

я и так уже лежцу :rofl:

0

187

приятно было познакомиться))) весело у вас))) :crazyfun:
до встречи! :)

0

188

лежи лежи пока можешь поттер...
Severus Snape
а с вами мой дорогой снеп очень приятно вести разговор вы еще то мужчина как раз для гермионы не зря я видела мног оинтересных клипов

0

189

Hermione Jane Granger написал(а):

не зря я видела мног оинтересных клипов

Снейп, ты уже и на таких сайтах засветился?))))мухахаха))))  :crazyfun:

Ronald Ruel John Weasley
взаимно)) не вздумай передумать и не вернуться! мне телохранитель нужен  :crazyfun: , выделю тебе ренту, оклад и 20дневный отпуск за мой счет))))

0

190

ну что поттер съел то не говори что я родина

0

191

Hermione Jane Granger
(заинтересованно) каких еще клипов?? и что, на мне написано что "я как раз для Гермионы"?(улыбка) и пост кстати

0

192

Поттер, сам поражаюсь...когда успел?О_о

0

193

Hermione Jane Granger
:crazyfun: жесть
белучи на любителя...ой на какого любителя)))

0

194

нет просто выйдет очень интересная ситуация

0

195

Harry James Potter
так понимать попала прмо в точку

0

196

Мерлин, че у вас тут твориццоо)))) пойду ка тоже, попью чайку, нервы приведув порядок :crazyfun:

0

197

а кто мне чаю нальет?? мне кто нервы лечить будет??(озадаченно и немного обиженно)

0

198

Hermione Jane Granger написал(а):

так понимать попала прмо в точку

ошибаешься...это дамы любят гворить да, когда это значит нет и наоборот...мужики гворят как есть. и  если я гворю, что белуччи со своим ртом как у вялой рыбы на любителя, значит мне она не нравится.. ну это даже к лучшему)))) :crazyfun:

0

199

Severus Snape написал(а):

а кто мне чаю нальет?? мне кто нервы лечить будет??(озадаченно и немного обиженно)

белуччи

все, не могу больше ржать, пойду залягу)))) :crazyfun:

0

200

Harry James Potter

вот по чему я вас Поттер и ненавижу...ваши шуточки просто хамство..залягте уже ...

Отредактировано Severus Snape (2010-03-19 23:07:14)

0

201

поттер вас убить мало

0

202

Severus Snape
:crazyfun:

Hermione Jane Granger

эту фразу я слышу уже на протяжении всей своей сознательной и полубессознательной жизни :crazyfun:  :rofl:
Мон-мон, у тебя такой вид, словно ты хочешь залимонить мне по физиономии этим зеленым рюкзаком))))) не сдерживайте, давай жги, детка :D

0

203

Harry James Potter
Гарри, как думаешь, кто подойдет на роль Рона, раз вы все против картинок))))?

0

204

пост мисс Грейнджер

0

205

Severus Snape
окей вот думаю чтобы вам такое ответит

0

206

Ronald Ruel John Weasley написал(а):

Гарри, как думаешь, кто подойдет на роль Рона, раз вы все против картинок))))?

Бред Питт  :crazyfun:

0

207

Hermione Jane Granger
вот скажи мне такую вещь...вот нахер приходить под именем герми, и вести себя черт те как вообще?..зарегилаьс бы машкой пенькиной и завела бардель на улице Грюмо, если так не в моготу, какие проблемы то? мы бы туда валом повалили после работы

не знаю, вы как хотите, но я буду писать о СВОЕЙ герми согласно хоть какой-то логике, ситайте что их тепреь две..сам не идеален, могу представить всякое что происходит с героями, но есть же предел в конце концов? бредом то че заниматься...давайте еще  Снейп будет играть на губной гармонике и продавать семечки на базаре...фигею над вами

0

208

Ronald Ruel John Weasley
и ты красавчеГ смотри, не вздумай ко мне приставать или влезать в посты раньше времени))) хватит мне рушить светлый образ друзей, это единственное что осталось :mad: мало этого добра в сети, и так одна порнуха везде :suspicious:
(слово порнуха применительно ко всему как синоним плохого качества и всякого отстоя)

0

209

Поттер-то, разошёлся на ночь глядя...(усмешка)

0

210

и не обижайтесь на минусы, это мое мнение и оно такое..
все, сн всем!

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.