Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.

Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.

Сообщений 181 страница 210 из 479

181

Ronald Ruel John Weasley
мальчик мне 28 я вполне совершенно летняя и вопервых могу делать что хочу сейчас вон как достану палочку.... :D

0

182

Severus Snape написал(а):

это ты...а это я... странно, но мы с тобой очень не похожи

вот то что не похожи,сто пудов))) только не придамах и детях будь сказано

Ronald Ruel John Weasley написал(а):

посадят иначе нас

ну наконец то свой чувак туут, дай пять)))) :crazyfun:  :crazyfun: прощаю тебе картинки так и быть, принят)))) ^^

0

183

Harry James Potter
сейчас увидете меня упадете поттер...

0

184

Hermione Jane Granger написал(а):

тогда может побережете нашего Поттера??(усмешка)

0

185

мальчик мне 28 я вполне совершенно летняя и вопервых могу делать что хочу сейчас вон как достану палочку...

и что же вы с ней сделаете))))?испуган и заинтригован :D ))))

Harry James Potter написал(а):

ну наконец то свой чувак туут, дай пять))))

отлично, по рукам, будем друзьями :)

0

186

я и так уже лежцу :rofl:

0

187

приятно было познакомиться))) весело у вас))) :crazyfun:
до встречи! :)

0

188

лежи лежи пока можешь поттер...
Severus Snape
а с вами мой дорогой снеп очень приятно вести разговор вы еще то мужчина как раз для гермионы не зря я видела мног оинтересных клипов

0

189

не зря я видела мног оинтересных клипов

Снейп, ты уже и на таких сайтах засветился?))))мухахаха))))  :crazyfun:

Ronald Ruel John Weasley
взаимно)) не вздумай передумать и не вернуться! мне телохранитель нужен  :crazyfun: , выделю тебе ренту, оклад и 20дневный отпуск за мой счет))))

0

190

ну что поттер съел то не говори что я родина

0

191

Hermione Jane Granger
(заинтересованно) каких еще клипов?? и что, на мне написано что "я как раз для Гермионы"?(улыбка) и пост кстати

0

192

Поттер, сам поражаюсь...когда успел?О_о

0

193

Hermione Jane Granger
:crazyfun: жесть
белучи на любителя...ой на какого любителя)))

0

194

нет просто выйдет очень интересная ситуация

0

195

Harry James Potter
так понимать попала прмо в точку

0

196

Мерлин, че у вас тут твориццоо)))) пойду ка тоже, попью чайку, нервы приведув порядок :crazyfun:

0

197

а кто мне чаю нальет?? мне кто нервы лечить будет??(озадаченно и немного обиженно)

0

198

так понимать попала прмо в точку

ошибаешься...это дамы любят гворить да, когда это значит нет и наоборот...мужики гворят как есть. и  если я гворю, что белуччи со своим ртом как у вялой рыбы на любителя, значит мне она не нравится.. ну это даже к лучшему)))) :crazyfun:

0

199

Severus Snape написал(а):

а кто мне чаю нальет?? мне кто нервы лечить будет??(озадаченно и немного обиженно)

белуччи

все, не могу больше ржать, пойду залягу)))) :crazyfun:

0

200

Harry James Potter

вот по чему я вас Поттер и ненавижу...ваши шуточки просто хамство..залягте уже ...

Отредактировано Severus Snape (2010-03-19 23:07:14)

0

201

поттер вас убить мало

0

202

Severus Snape
:crazyfun:

Hermione Jane Granger

эту фразу я слышу уже на протяжении всей своей сознательной и полубессознательной жизни :crazyfun:  :rofl:
Мон-мон, у тебя такой вид, словно ты хочешь залимонить мне по физиономии этим зеленым рюкзаком))))) не сдерживайте, давай жги, детка :D

0

203

Harry James Potter
Гарри, как думаешь, кто подойдет на роль Рона, раз вы все против картинок))))?

0

204

пост мисс Грейнджер

0

205

Severus Snape
окей вот думаю чтобы вам такое ответит

0

206

Ronald Ruel John Weasley написал(а):

Гарри, как думаешь, кто подойдет на роль Рона, раз вы все против картинок))))?

Бред Питт  :crazyfun:

0

207

Hermione Jane Granger
вот скажи мне такую вещь...вот нахер приходить под именем герми, и вести себя черт те как вообще?..зарегилаьс бы машкой пенькиной и завела бардель на улице Грюмо, если так не в моготу, какие проблемы то? мы бы туда валом повалили после работы

не знаю, вы как хотите, но я буду писать о СВОЕЙ герми согласно хоть какой-то логике, ситайте что их тепреь две..сам не идеален, могу представить всякое что происходит с героями, но есть же предел в конце концов? бредом то че заниматься...давайте еще  Снейп будет играть на губной гармонике и продавать семечки на базаре...фигею над вами

0

208

Ronald Ruel John Weasley
и ты красавчеГ смотри, не вздумай ко мне приставать или влезать в посты раньше времени))) хватит мне рушить светлый образ друзей, это единственное что осталось :mad: мало этого добра в сети, и так одна порнуха везде :suspicious:
(слово порнуха применительно ко всему как синоним плохого качества и всякого отстоя)

0

209

Поттер-то, разошёлся на ночь глядя...(усмешка)

0

210

и не обижайтесь на минусы, это мое мнение и оно такое..
все, сн всем!

0

Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Флуд » Скупой платит дважды. Пойду работать к скупому.