Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша Реклама

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://s006.radikal.ru/i214/1002/52/229c580993ee.png

Покажи мне ладонь, там линии света,
посмотри мне в глаза, мы все в душе
дети...

|акция vol.01|акция vol.02|

Ваша реклама

0

992

http://i33.tinypic.com/33nb9rr.jpg

*College «Otwado»|Third Potter Generation.

0

993

http://i47.tinypic.com/5v50rb.png

http://i50.tinypic.com/wuqjc4.jpg
26 лет
Глава Братства. Жестокий по натуре мужчина, добившейся своего положения весьма сложным путём. Руки по локоть в крови. Пару дней назад украл дочь мэра города - просто приглянулась.
Внешность: Йен Сомерхолдер

0

994

http://i47.tinypic.com/2ustojb.jpg

Время подобно ребёнку, ведомому за руку: смотрит назад.
Тибидохс [Всероссийская Ярмарка]

0

995

Сумерки в России
http://cs128.vkontakte.ru/u143202/29311147/x_390ae57b.jpg
*кликабельно
Коль буйны радости, конец их буен;
В победе — смерть их;
как огонь и порох,
Они сгорают в поцелуе.
Мед сладчайшей приторностью своей противен...

0

996

http://s006.radikal.ru/i213/1002/93/5523b0fe90cf.jpg

    • "The Gothic world"

[small]Наша ролевая живет уже шестой год. В текстовую ролевую игру включены кланы и дисциплины, на основе правил настольной ролевой игры "Vampire: the Masquerade", задействованы сказочные персонажи, имеющие отношение к миру волшебства. Вы охотитесь за чудесами? Они тоже могут охотиться на вас. Наш мир открыт каждому путнику![/small][/i]
"The gothic world" - пересечение Света и Тьмы!

Свободные персонажи.
Акция: "Wolf Pack"
Акция "I need you"

0

997

Dawn of Doom | Рассвет Рока

http://s15.radikal.ru/i188/1001/b8/2811b1dae492.jpg

Добро пожаловать во Вселенную, в систему, которая зовется простым именем Солнечная! Добро пожаловать на Землю, на которой каждый день идет повседневная, будничная жизнь. В этой рутинной суете родились люди, кого обозвали врагами наций, которых поставили первыми в очередь на уничтожение, люди, обладающие странными и уникальными способностями – создавать, изменять, разрушать – мутанты! Их человечество мгновенно внесло их в черный список, подвергнув массовому уничтожению всех живых существ замеченных в каких-либо генных отклонениях….

Но не одними мутантами полон мир. Есть и другие, более своеобразные товарищи, которые ставят в свои цели пункт создание или же, наоборот, уничтожение мира. Они получили свои способности в результате различного рода экспериментов, несчастных случаев, гениальности и изобретательности. Главной группировкой со стороны творения добрых дел стали так называемые  «Мстители». Они обычно берут самые сложные задания, связанные с максимальным риском для жизни. Им в противовес появилась не менее мощная организация, ныне возглавляемая Виктором фон Думом – Повелители Зла. Эти товарищи были собраны под знаменем Доктора Дума. Сейчас он собирает силы и разрабатывает свой воистину масштабный план по доминированию над всеми живыми существами Земли с помощью своих приспешников…

Чем же закончится финальная схватка между пожизненными врагами? Кто обретет власть над миром? На чью сторону встанешь ты?

У нас:
- Оригинальный сюжет
- Высокий уровень игры
- Динамичное, активное действие

У нас нет ТЕБЯ, потому что именно от тебя зависит исход событий, так пусть же ТЫ станешь решающим членом команды и победит достойнейший тут!

0

998

http://i47.tinypic.com/fmp0nr.png
*картинка кликабельна*

Шериф:  У вашего кузена проблемы?
Дин: У Сэма? Да пара бутылок пива и он поет караоке!

0

999

http://i49.tinypic.com/339kk85.png

0

1000

http://forumupload.ru/uploads/000b/0e/22/25994-4-f.png

Мы приглашаем вас на ролевую игру Midday созданную по-мотивам "Сумеречной" саги С.Майер. Наша игра посвящена событиям, произошедшим через семь лет после событий описанных в книге "Рассвет". Теперь в вечное противостояние вампиров и оборотней, вмешалась третья сторона - охотники. Они простые люди, единственное их отличие от других - мощное оружие, с помощью которого они намерены очистить мир от нечисти.

Наша ролевая уже не новая, но тем не менее здесь полно свободных ролей, также приветствуются не каноны. Кем бы вы не зарегистрировались, для вас всегда найдётся место в сюжете и интересный квест. У нас все персонажи главные, а администрация всегда готова выслушать ваши просьбы и предложения. Игра всегда продвигается активно и не стоит на месте. Спеши внести свою лепту в эту историю...

0